• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по позяйственным книгам поселка Успеновского Федоровского района

Данные по немецким семьям по позяйственным книгам поселка Успеновского Федоровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.12.2018 г.

1953-1955 года

 

Бергерт

Анна Петровна родилась 28 февраля 1911 года

Сын Петр Филиппович родился 6 октября 1933 года

Сын Рудольф родился 6 сентября 1936 года

Вступили в колхоз 2 мая 1946 года

 

Бургарт

Рудольф Валентинович 1920

Жена Шлотгауэр Юлия Александровна 1924

Сын Бургарт Владимир 1953

Вступили в колхоз 25 октября 1952 года

 

Вайберт

Фридрих Фридрихович 1906

Жена Класнер Клара Петровна родилась 18 декабря 1912 года

Сын Вайберт Фридрих родился 14 апреля 1931 года

Дочь Лидия родилась 16 сентября 1933 года

Сын Александр родился 28 января 1936 года

Сын Эдуард родился 20 июня 1937 года

Сын Вольдемар родился 22 сентября 1948 года

Сын Яков родился 10 апреля 1951 года

Сын Класнер Виктор Иос. Родился 2 августа 1942 года

Байденгер Тамара Эммануиловна родилась 3 октября 1931 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Гейер

Александр Иванович 1882

Жена Екатерина Егоровна 1890

Вступили в колхоз в 1942 году

 

Гинкель

Роза Ивановна родилась 24 ноября 1913 года

Дочь Ида Матвеевна родилась 3 августа 1938 года

Сын Иван родился 5 января 1948 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Клаус

Иван Васильевич родился 30 сентября 1898 года

Жена Екатерина Андреевна родилась 3 апреля 1888 года

Сын Густав родился 30 октября 1931 года

Сноха Клям Елизавета Мих. Родилась 14 октября 1928 года

Внучка Клям Лидия Густавовна родилась 5 апреля 1953 года

Вступили в колхоз 18 октября 1941 года

 

Крамер

Александр Густавович родился 18 октября 1927 года

Жена Функнер Вера Егоровна родилась 16 июля 1929 года

Дочь Крамер Павлина родилась 28 ноября 1951 года

Вступили в колхоз 15 августа 1948 года

 

Кремер

Мария Андреевна 1919

Дочь Ирма Эммануиловна 1937

Муж Игорь/Егор Петрович 1907

Сын Владимир родился 1 февраля 1954 года

Вступили в колхоз в 1942 году

 

Миллер

Фридрих Фридрихович родился 4 июля 1930 года

Жена Гейер Алимпиада Александровна родилась 11 апреля 1929 года

Дочь Миллер Роза родилась 29 октября 1952 года

Вступили в колхоз 13 ноября 1952 года

 

Миллер

Амалия Егоровна 1907

Дочь Мария Фридриховна родилась 23 апреля 1936 года

Дочь Ольга родилась 29 марта 1938 года

Дочь Валентина родилась 22 января 1946 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Петер

Кондрат Андреевич 1909

Жена Павлина Яковлевна родилась 9 декабря 1911 года

Мать Праис Мария Петровна 1892

Племянница Праис Ольга Васильевна родилась 3 апреля 1939 года

Дочь Петер Амалия родилась 13 октября 1936 года

Сын Петер Андрей 1946

Сын Петер Владимир родился 18 апреля 1950 года

Сын Петер Александр родился 13 августа 1951 года

Сын Петер Виктор родился 6 апреля 1953 года

Вступили в колхоз в 1948 году

 

Пфейфер

Фридрих Георгиевич родился 24 августа 1911 года

Жена Вера Михайловна родилась 12 ноября 1913 года украинка

Дочь Нина родилась 19 апреля 1937 года

Дочь Лидия родилась 26 марта 1939 года

Сын Вольдемар родился 16 января 1941 года

Сын Фридрих родился 8 ноября 1947 года

Сын Иван родился 22 февраля 1950 года

Сын Николай родился 8 августа 1951 года

Дочь Екатерина родилась 8 апреля 1953 года

 

Триппель

Филипп Егорович родился 1 мая 1895 года

Жена Мария Ивановна родилась 25 ноября 1897 года

Дочь Амалия родилась 3 мая 1925 года

Внук Александр Александрович родился 30 сентября 1942 года

Внук Иван Иванович родился 4 декабря 1949 года

Внучка Валентина Григорьевна родилась 30 октября 1952 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Шель

Раиса Петровна родилась 30 мая 1903 года

Сын Александр Александрович родился 9 октября 1930 года

Сноха Лидия Александровна родилась 3 декабря 1929 года

Племянница Фаина Александровна родилась 23 февраля 1950 года

Племянница Валентина Александровна родилась 12 февраля 1951 года

Вступили в колхоз 17 октября 1941 года

 

Шпехт

Мария Егоровна 1896

Дочь Наталья Вениаминович родилась 25 января 1929 года

Дочь Екатерина родилась 27 июня 1933 года

Дочь Амалия родилась 19 января 1936 года

Сын Вениамин родился 25 августа 1923 года

Внук Виктор Егорович 1953

Вступили в колхоз 23 февраля 1942 года

 

Штибен Эмма Андреевна 1914

 

Цейзер

Анна Францевна родилась 25 декабря 1914 года

Дочь Бургарт София Андреевна родилась 24 декабря 1938 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1948 года

 

Фаст

Давид Давидович родился 10 августа 1903 года

Жена Сарра Ивановна родилась 13 августа 1901 года

Вступили в колхоз 10 марта 1952 года

 

Флейминг

Анна Балтазаровна родилась 24 февраля 1908 года

Сын Владимир Ферд. Родился 18 сентября 1931 года

Сноха Прискока Вера Александровна 1932 украинка

Внук Флейминг Валерий 1951

Внучка Флейминг Нина родилась 5 октября 1953 года

Вступили в колхоз 6 августа 1946 года

 

Функнер

Александр Генрихович родился 22 октября 1908 года

Жена Мария Кондратьевна родилась 9 апреля 1907 года

Дочь Берта родилась 30 июля 1933 года

Сын Рангольд родился 20 июня 1935 года

Дочь Ирма родилась 18 августа 1939 года

Дочь Роза родилась 12 апреля 1941года

Дочь Элла родилась 27 декабря 1947 года

Дочь Эмма родилась 4 октября 1931 года

Сын Виктор родился 2 ноября 1952 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Функнер

Александр Александрович 1928

Жена Трипель Фрида Кондратьевна родилась 6 октября 1921 года

Дочь Трипель Лилия Александровна родилась 1 декабря 1940 года

Дочь Трипель Валентина родилась 2 апреля 1951 года

Дочь Трипель Лидия родилась 12июля 1953 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Функнер

Егор Андреевич родился 12 ноября 1906 года

Жена Мария Мих. Родилась 19 марта 1910 года

Дочь Елизавета родилась 17 июля 1931 года

Дочь Акада родилась 26 ноября 1934 года

Дочь Амалия родилась 7 августа 1936 года

Сын Яков родился 3 апреля 1949 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Эхнер

Эмилия Яковлевна 1918

Дочь Роза Андреевна родилась 26 декабря 1937 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Эхнер

Андрей Балтазарович 1918

Жена Триппель Мария Егоровна родилась июня 1926 года

Мать Эхнер Елизавета Вас. 1884

Дочь Триппель Галина Ст. родилась 1 февраля 1946 года

Сын Эхнер Виктор родился 10 июня 1949 года

Брат Александр Балтазарович 1924 в заключении с 1941 года

Вступили в колхоз 11 сентября 1941 года

 

Юнкенд

Екатерина Антоновна родилась 12 января 1909 года

Мать Анна Петровна родилась 6 января 1883 года

Сын Иван Петрович родился 9 июля 1936 года

Вступили в колхоз 29 сентября 1941 года

 

 

ГАКО Р-137 Оп.3 Д.6,8-10

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - "Актобе" 2:2


Совхоз Новонеженский


Цуцаев Магомед Садулаевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.241 сек.