• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Домовладельцы города Кустаная. Улица Кирпичная

Домовладельцы города Кустаная. Улица Кирпичная

Печать E-mail
Автор Administrator   
25.12.2018 г.

1963-1964 года

 

1 Можчель Иван Захарович

2 Дьяченко Екатерина Захаровна

3 Сухов Иван Иосифович/Сухов Владимир Иосифович

4 Соседкина Евдокия Федоровна

5 Фоменко Кузьма Абрамович

6 Фокин Александр Васильевич

Ярошенко Александр Аверьянович

8 Новиков Иван Александрович

8а Можчель Василий Павловна

9 Власов Николай Романович

10 Можчель Павел Захарович

11 Видюк Николай Филиппович

12 Гришко Сергей Александрович

13 Тарасенко Алексей Степанович

14 Доценко Дмитрий Александрович

15 Тарасенко Александра Платоновна

16 Пересыпкина (Андрейко) Пелагея Николаевна

17 Забиров Искандер Халитович

18 Гришко Михаил Нестерович

19 Тарасенко Татьяна Ильинична

21 Яковлев Василий Николаевич

21а Милянич Нина Николаевна

22 Кукушкина Зинаида Ивановна

23а Благочиннова Раиса Ивановна

24 Кашарин Павел Сем.

27 Селезнев Георгий Иосифович

28 Циулина Мария Евдокимовна

29 Можчель Михаил Захарович

30 Файзулин Равиль Валтевич/Бобрович Константин Иванович

32 Козлов Александр Демьянович

33 Семенова Евдокия Федоровна

34 Константинов Василий Егорович

35 Прохоренко Татьяна Ивановна

37 Грунев Федор Васильевич

38 Кирьяков Виктор Васильевич

39 Качалова Александра Кондратьевна

41 Маслак Степан Лукьянович

43 Циванюк Владимир Иосифович

45 Вострикова Анастасия Алексеевна

45а Вострикова Аграфена Алексеевна

45а Востриков Григорий Алексеевич

47 Солоха Андрей Лукьянович

51 Оськин Вячеслав Николаевич

53 Васин Василий Николаевич

55 Сложеникин Александр Иванович

55 Сложеникин Василий Иванович

55 Сложеникина Анна Ивановна

59 Релетюк Иван Иванович

61 Чирков Прокофий Ефремович

63а Ажигов Борис Ибрагимович

73/1 Ахметов Искандер

73/2 Моиспанова Антонида Яковлевна /Пендюра Михаил Иванович

73/4 Азарова Наталья Макаровна

73/6 Курлов Егор Иванович

73/9 Лютый Павел Сидорович

73/9а Афанасенко Раиса Павловна

73/10 Князева Вера Васильевна

73/11 Комаргин Николай Егорович

73/12 Маняхин Борис Васильевич

73/13 Маслова Прасковья Алексеевна

75а Невгод Николай Дмитриевич

 

Улица 2-я кирпичная

1 Фазылов Борис Фазылович

4 Зверев Евгений Степанович

5 Кривоспицкий Николай Трофимович

7 Ширяева Зоя Николаевна

8 Хисматулин Нурмухамед

8 Ермолич Ева Давыдовна

10 Габитов Мулла Мухамедович

10а Котегаева Раиса Дмитриевна

11 Буганкова Нина Ивановна

12 Зайнуллин Гайфула С.

12 Тимушкова Валентина Васильевна

1 Нагибин Анатолий Васильевич

14 Исаев Александр Иванович

14 Свиридов Валентин Александрович

15 Бойко Владимир Серафимович

Сагындыков Кужахмет Сагындыкович

Ярошенко Василий Данилович

17 Иванов Николай Иванович

18 Белобородова Прасковья Яковлевна

18 Жавтяк Александр Иванович

18а Носков Павел Дмитриевич

19 Сергеева Анна Ильинична/Илькнер Альфред Христианович

20 Камалетдинов Рахимжан Закирович

24 Мелентьева Нина Митрофановна

25 Зайчук Сергей Павлович/Шимарин Алек.Ал.

28 Муковозова Анна Тимофеевна/Илькнер А.Х.

29 Змеева Мария Ивановна

30 Оленик Мария Карловна

31 Бурлаченко Нина Васильевна

33 Семенов Михаил Николаевич

33а Яковлева Валентина Николаевна

35 Белоусов Борис Иванович

36а Глывина Александра Николаевна

37 Чернышев Иван Григорьевич

39 Жовтяк Иван Игнатьевич

44 Борисов Григорий Степанович

48 Климов Николай Яковлевич

 

Улица 3-я кирпичная

1 Кривоспицкий Алексей Трофимович

½ Чудинов Владимир Иванович

2 Ахметов Рустан

3 Архангельская Ефросинья Михайловна

4 Сокуренко Павел Антонович

6 Ильтнер Альфред Христианович

6а Ильтнер Оскар Альфредович/Матвиенко Григорий Петрович

12 Чинякова Татьяна Степановна

14 Рыбалко Екатерина Николаевна

16 Авдеева Мария Ильинична

20 Шур Александр Михайлович

20 Голубева Александра Васильевна

22 Гайн Алексей Юрьевич

22 Бибекина Домна Андреевна

2? Мирошниченко Александр Поликарпович

28 Медведева Екатерина Михайловна

30 Чернышева Надежда Яковлевна

32 Лапшина Софья Семеновна

34/1 Соснова Татьяна Михайловна/Чесовских Иван Васильевич

34 Васянин Петр Алексеевич

34/ Робенко Николай Корнеевич/Никифорова Александра Герасимовна

34/2 Шин Александр Иванович

36 Зюбан Яков Тимофеевич

36а Зюбан Иван Яковлевич

38 Зюбан Илья Яковлевич

40 Рукас Иван Григорьевич

40а Робенко Елена Корнеевна

42 Шрейдер Нина Мартыновна

44 Павлов Валентин Борисович

45 Белобородов Степан Яковлевич

46 Шкарпетова Александра Трофимовна

48 Сидоренко Тимофей Сергеевич

50 Смолькин Геннадий Иванович

52 Кукуруза Владимир Колистратович

54 Раменский Павел Петрович

54 Козина Александра Михайловна

56 Семенова Зоя Владимировна

63 Антонцева Татьяна Прокофьевна/Кадникова София Степановна

 

ГАКО Р-232 Оп.2 Д.167

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Седьмой тур


Квинт Антон Иванович


Совхоз "Степной"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

рублевая карточка 4578 3200 0373 5954

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.242 сек.