• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Малороссийка Федоровского района

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Малороссийка Федоровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
24.12.2018 г.

1943-1945 года

 

Август Русаля Георгиевна 1891

 

Ангорн

Ида Васильевна 1911

Сын Роберт Иванович 1930

Дочь Валентина 1937

 

Арнольд

Эмилия Карловна 1891

Дочь Ф. 1925

Дочь Шульц В.В. 1920

Шульц Эмилий 1940

Шульц Ольга 1941 – умерла 10 сентября 1940 года

 

Батер

Соломия Валентиновна 1902

Дочь Роза Вл. 1927

Дочь Гильда 1931

Сын И. 1933

 

Бек

Лидия Як. 1888

Внук Федор Матвеевич 1939

 

Бенке

Берта Георгиевна 1895

Гильда Ф. 1922

Вили Гер. 1940

Гергард 1920

Курт 1943 – умер 9 ноября 1943 года

 

Битнер

Эфилина Петровна 1907

Дочь Лина 1932

Сын Виктор 1938

Анна 1928

 

Бругман

Роман Андреевич 1908

Лидия Е. 1914

Дочь Фрида 1936

Жена Ирма 1940

Сын Виктор 1942

 

Бухбаум

Вилитина Ф. 1903

Сын И.Э. 1930

 

Ветштейн

Эльза 1912

Дочь Кригер Нэля 1942

 

Вецель Эмма Яковлевна 1885 – умерла

 

Вольф

Лиза Ивановна 1881

Дочь Б.Ф. 1926

Дочь Розалия 1929

Дочь Анна 1931

Сын Иван 1936

 

Гальфигер

Сусана Ивановна 1896

Дочь Имилия 1924

Вагнер Иван От. 1939

 

Ган/Гак

Мария Карловна 1925

Сын Андрей 1926

Дочь Мария 1927

Сестра Лидия Карловна 1838

 

Гартвиг

Яков 1888

Дочь Мина 1927

 

Гартвиг

Мария 1918

Дочь Эмилия 1937

 

Голбек

Аделия Карловна 1922

Сын Владимир Влад имир 1941

Амелия М. 1896

Лид. 1894

Ольга 1931

 

Гольбик Зинаида Антоновна 1924

 

Гордок

Мария 1911

Дочь Клара Федоровна 1934

Сын Виктор 1937

 

Грос

Луиза 1912

Дочь Ирма 1939

Дочь Мария 1941

 

Гухбаум

Роза Яковлевна 1905

Сын Отто Фридрихович 1930

Дочь Ольга 1940

 

Зебель

Каролина Петровна 1881

Дочь Лидия Егоровна 1904

Дочь Ирма 1921

Сын Пуль Герман Германович 1936

Внучка Айфельд Оля 1937

Внучка Айфельд Вал. 1939

 

Зейбель

Матильда Михайловна 1908

Дочь Лена Карловна 1924

Сын Кар 1926

Сын Герман 1928

Сын Владимир 1931

Дочь Ольга 1933

Шарлота 1854

 

Зейбель

Яков Яковлевич

Сестра Куть Мария Яковлевна

Василий 1934

Виктор 1936

 

Зейбель

Маргарита Лукьяновна 1896

М.Я. 1910

Марта Я. 1920

Иван Я. 1927

Гильда Як. 1930

 

Класс Мария Ивановна 1890

 

Келер

Анна Ивановна 1888

Сын Александр Тим. 1927

Муж Тимофей Федорович 1888 - умер

 

Клейн

Мария Фридриховна 1905

Каролина Март. 1880

 

Клень

Валентина Андреевна 1906

Дочь Ольга Александровна 1932

Сын Владимир 1936

 

Клень

Ольга Августовна 1912

Сын Эрих Андреевич 1930

Дочь Наталья 1937

Сын Герман 1932

Сын 1931

Мать Фиц Илюзаберта 1878

 

Клецель

Берингард Иванович 1903

Сын Иоганн 1931

Дочь Елизавета 1930

Сын Бернгард 1934

Сын Петр 1939

Дочь Мария 1936

Жена Варвара Р. 1910

Роза Аф. 1842

 

Клецель

Бенедикт Иванович 1884

Жена Екатерина И. 1888

Дочь Мария 1926

Дочь Лиза 1930

Сын 1932

 

Клинк

Клара Ивановна 1914

Дочь Екатерина 1940

Сестра Фаузель Эльза Ивановна 1921

Сестра Фаузель Марта Ивановна 1920

 

Кльсен

Каролина Петровна 1911

Дочь Анна Ив. 1938

 

Кнор

Поля Адамовна 1920

Мать Регина Як. 1881

Дочь Мария Егоровна 1941

Кункель Ида 1933

 

Кнор

Розалия Матвеевна 1901

Дочь Лидия Ан. 1927

Сын Юрий 1929

Сын Отто 1931

Сын Михаил 1937

 

Кносаль

Александр Иосифович 1893

Жена Зюбжицкая М.А. 1911 полька

Сын Зюбжицкий М. 1932

Сын Зюбжицкий Сбышек 1937

Дочь Кносаль Альбина 1943

 

Краузе

Ида Ивановна 1899

Аделия 1927

Эля 1932

Ирма 1940 – умерла

 

Кресс

Ольга Христиановна 1914

Мать Павлина 1880

Сын Эрнст Гугович 1934

Дочь Эдита 1937

 

Кресс

Клара Андреевна 1914

Елена Никол. 1922

Сын Николай Ник. 1942

 

Кресс

Лидия Андриясовна 1908

Сын Энкон Евгеньевич 1936

Сын Гельмут 1939

Мать Штоль Кар. Е. 1878

 

Кригер

Елена Вильгельмовна 1898

Жена Марта 1924

Сын Л. 1929

Дочь Роза 1932

Сын Альберт 1920 - умер

Сын Адольф 1922

 

Кун

Варвара Ивановна 1899

Дочь Анна Лавр. 1934

Дочь Цыта 1940

 

Кункель

Елена Яковлевна 1915

Дочь Ида Кондратовна 1933

Дочь Екатерина 1940

 

Кункель

Агнеса Карловна 1915

Сын Федот Ан. 1936

Дочь Аня 1939

 

Лебтаг

Фрида Федоровна 1903

Дочь Гильда Кар. 1924

Сын Федор 1927

Сын Леонид 1929

 

Майер

Берта Ивановна 1906

Дочь Люция Густавовна 1928

Дочь Эльза 1930

 

Майер

Ида Егоровна 1891

Дочь Нина А. 1922

Сын Рудольф 1927

 

Майер

Матвей Францевич 1895

Жена Ольга Гр. 1903

Дочь Фрося 1923

Гейнц Эм.О. 1874

 

Майер

Лилия 1911

Сын Владимир 1933

Сын Герберт 1937

Мать Павлина

 

Майер

Гельма Фридриховна 1913

Дочь Люци Эмильяновна 1935

Бек Лидия 1888

Бек Фридрих 1939

 

Мертинс

Берта Генриховна 1900

Сын Эдгар Яковлевич 1928

Дочь Ирина 1929

Дочь Эм. 1931

Мать Берта Яковлевна 1893

 

Оленберг

София Вильгельмовна 1898

Сын Альберт Адамович 1929

Дочь Эмалия 1932

Дочь Лидия 1935

Сын Альфред 1937

 

Оленберг

Матвей Емельянович 1875

Жена Елена И. 1885

Дочь Анна 1913

Дочь Татьяна 1919

Дочь Ольга 1923

Сын Иван 1929

Сын Александр 1931

 

Панцырь

Иван Федорович 1870

Жена Розалия А. 1887

Дочь Екатерина 1918

 

Петерс

Екатерина 1885

Дочь Амалия 1912

Оля 1937

 

Поль

Берта Фридриховна 1908

Сын Эдуард Ник. 1935

 

Прес

Лида Фридриховна 1910

Дочь Фрида Эдуардовна 1933

Дочь Ольга 1937

Сын Виктор 1938

 

Прес

Лида Фридриховна 1915

Дочь Нина Ал. 1938

Мать Каролина 1880

 

Радке

Елена Федоровна 1914

Сын Федор Оттович 1937

 

Раст

Мария Петровна 1905

Сын Ридих Гарик К. 1935

 

Рейнгарт

Эльза 1922

Сын Артур 1941

 

Ристо

Фрида Егоровна 1908

Сын Элмут 1929

 

Ристо

Христина Христиановна 1898

Сын Иван Г. 1931

Сын Гук 1935

Дочь Люция 1938

 

Шек

Татьяна Вильгельмовна 1913

Дочь Моника Яковлевна 1936

Дочь Лидия 1938

Сын Франц 1940

 

Шек

Бията Ивановна 1911

Сын Александр 1930

Сын Родион 1932

Сын Александр 1934

 

Шек

Ефросинья Васильевна 1897

Дочь Гильда 1928

Дочь Елена 1930

Дочь Дора 1931

 

Шенин

Иван Августович 1897

Дочь Вера 1927 украинка

Дочь Татьяна 1934

Жена Мария 1897 украинка

 

Шингоф

Эмилия 1901

Дочь Оля 1928

Сын Альберт 1937

Зейбель Герман 1937

 

Шипова

Эмилия Августовна 1901

Жена Ольга 1929

Сын Алексей 1935

Валентина 1871

 

Шмидт

Екатерина 1893

Дочь Фрида 1923

Сын Рудольф 1927

Дочь Тереза 1923

 

Шринбер

Елена Адамовна 1898

Сын Егор Иванович 1920

 

Штельвач Густав Георгиевич 1889

 

Штоль

Эрна Кондратьевна 1913

Мать Каролина Егоровна 1878

Дочь Лидия Владимировна 1937

Дочь Люция 1939

Сын Владимир 1941

Муж Владимир 1912

 

Фаст

Мария Петровна 1905

Сын Гарий К. 1937

 

Фишер

Марта 1900

Дочь Аделя 1925

Дочь Гета 1933

 

Фиц

Ольга Ивановна 1908

Дочь Лилия Анд. 1940

 

Фольц

Петр Иванович 1877

Жена Софья Ивановна 1877

Дочь Мария 1926

 

Фоос

Екатерина Кристофоровна 1897

Дочь Анна Яковлевна 1929

Сын Роман 1931

 

Цинер

Эмилия Яковлевна 1894

Анна Адольфовна 1923

Яков А. 1927

 

Эдигер Мария Ивановна 1924

 

Элфат

Берта Егоровна 1911

Дочь Ольга Имановна 1935

Дочь Валя 1936

 

 

ГАКО Р-1421 Оп.3 Д.12-23

 

Березовка

 

Или село Бегендык, ферма №2 Украинского мясосовхоза

 

Вецель

Марта 1921

Сын Эмиль 1940

Павина 1886

 

ГАКО Р-1421 Оп.3 Д.6

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

карточка для переводов в тенге 5427 6200 0561 3533

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.298 сек.