• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Давыденковского

Данные по немецким семьям по похозяйственным книгам поселка Давыденковского

Печать E-mail
Автор Administrator   
07.12.2018 г.

1955-1957 года

 

Вендерголлер

Андрей Андреевич 1891

Жена Екатерина Ивановна 1890

 

Венергольд

Эмма Давыдовна 1921

Дочь Эрна Александровна 1947

Дочь Ида Ивановна 1941

 

Винс

Эдвин Александрович 1922

Жена Надежда Ивановна 1925

Сын Виктор 1947

Сын Иван 1951

Сын Рудольф родился 25 июня 1953 года

Сын Александр 1955

 

Винс

Вера Александровна 1920

Дочь Александра Ивановна 1952

 

Ган

Эльвина Карловна 1913

Сын Николай Давыдович 1939

 

Гейгер

Роман Петрович 1927

Жена Ольга Готфридовна 1930

Дочь Валентина 1950

Дочь Фрида 1952

Дочь Нина 1954

 

Гиберт

Мария Корниевна 1915

Дочь Лидия Егоровна 1938

Дочь Эрна 1940

Сын Унгер Корниевич 1951

 

Гольцер

Николай Александрович 1931

Жена Мария Карловна 1929

Сын Александр 1950

Дочь Ольга 1951

Дочь Ида родилась 26 января 1957 года

 

Изаак

Людмила Марковна 1913

Сын Юрий Иванович 1935

Дочь Валентина 1937

 

Кауфман

Яков Иванович 1904 - умер

Жена Софья Ивановна 1904

Сын Яков 1935

Сын Эрик 1939

Дочь Эльвира 1940

 

Кауфман

Адольф Яковлевич 1928

Жена Ирина Александровна 1927

Дочь Валентина 1950

Сын Александр 1952

Дочь Эльвира родилась 22 марта 1954 года

 

Крафт

Август Августович 1931

Жена Эрна Андреевна 1930

Дочь Еленена 1952

Дочь Наталья родилась 19 мая 1953 года

Дочь Галина 1954

 

Крафт

Лидия Эдуардовна 1896

Дочь Алица Августовна 1937

Зять Волков Серафим Андреевич 1935 русский

Внучка Волкова Вера родилась 15 сентября 1957 года

 

Крац Эмилия Ивановна 1885

 

Креккер

София Андреевна 1903

Дочь Фрида Ивановна 1933

Дочь Эльза Ивановна 1935

 

Леонгард

Давыд Андреевич 1902

Жена Дарья Соломоновна 1907

Дочь Софья 1933

Сын Федор 1937

 

Леонгард

Андрей Андреевич 1904

Жена Терезия Карловна 1904

Дочь Елизавета 1935

Дочь Мина 1937

Сын Андрей 1939

 

Леонгард

Николай Андреевич 1931

Жена Амалия Карловна 1932

Сын Иван 1952

Дочь Ирина 1952

 

Леонгард

Давыд Давыдович 1926

Жена Гильда Карловна 1928

Дочь Эля родилась 5 февраля 1947 года

Дочь Екатерина родилась 5 мая 1952 года

Сын Иван родился 5 мая 1952 года

Сын Александр родился 26 июня 1954 года

Дочь Мария родилась 25 декабря 1955 года

Дочь Мина родилась 12 марта 1957 года

 

Роот

Елизавета Яковлевна 1907

Сын Николай Андреевич 1932

Сноха Мина Давыдовна 1934

Внучка Ида родилась 2 августа 1953 года

 

Ротэрмель

Эмма Ивановна 1914

Мать Крац Анна Андреевна 1886

Брат Крац Август Августович 1918

Дочь Ротэрмель Эльвира Александровна 1938

Дочь Ротрмель Эля Александровна 1941

Дочь Ротэрмель Тамара Александровна 1939

 

Синнер

Мария Андреевна 1919

Дочь Ирма Васильевна 1940

Дочь Эмма 1940

Сын Владимир 1945

 

Триллер

Иван Иванович 1920

Жена Корякина Елена Яковлевна 1915 русская

Сын Корякин Анатолий Евгеньевич 1937

 

Триллер

Данил Иванович 1923

Жена Федько Мария Михайловна 1923 украинка

Дочь Федько Александра 1949

Дочь Федько Валентина 1954

 

Триллер

Терезия Богдановна 1900

Дочь Софья Ивановна 1925

Внучка Эля Семеновна 1949

Дочь Штарик Альвина Ивановна 1929

Внук Штарик Петр Петрович 1949

Внук Трилле Иван Васильевич 1953

 

Фрайс

Эмма Андреевна 1906

Сын Николай Иванович 1929

Сын Иван 1936

Дочь Ида 1939

Сын Андрей 1947

Сноха Лидия Петровна 1929

Внучка Журавлева Людмила Васильевна родилась 20 апреля 1951 года

Внук Фрайс Николай Николаевич родился 9 ноября 1954 года

Внучка Фрайс Эля Николаевна родилась 2 июля 1956 года

 

Шандер Гермина Эдуардовна 1905

 

Шандер

Соломон Давыдович 1873

Сын Раингольд 1914

Сноха Терезия Андреевна 1914

Внучка Эльза 1937

Внучка Ольга 1942

Внучка Вильма родилась 11 марта 1953 года

Внук Владимир родился 2 июня 1954 года

 

Шандер

Отилия Эдуардовна родилась 18 апреля 1909 года

Дочь Нина Михайловна 1945

Сын Арно Эдуардович 1951

 

Шандер

Александр Александрович 1927

Жена Эмилия Фридриховна 1931

 

Шандер Гермина Эдуардовна 1905

 

Шандер

Эдвин Александрович 1930

Жена Селютина Евдокия Михайловна 1929

Дочь Шандер Ольга 1954

Дочь Шандер Татьяна родилась 4 октября 1957 года

 

Штарик

Петр Адамович 1927

Мать Елизавета Петровна 1900

Дена Юстус Мария Готфридовна 1920

Дочь Юстус Мина Петровна родилась 1 апреля 1954 года

Дочь Пигаева Эля Александровна 1943

Дочь Юстус Лидия Петровна родилась 10 августа 1955 года

Сын Штарик Николай Петрович родился 3 октября 1957 года

 

Штельц

Матильда Андреевна 1910

Муж Крац Август? Иванович 1913

 

Штрайденберг

Николай Андреевич 1895

Жена Брихачева Анна Степановна 1903 русская

Дочь Брихачева Лидия Николаевна 1935

Дочь Брихачева Нина Николаевна 1939

Дочь Брихачева Анна Николаевна 1941

Сын Брихачев Иван Николаевич 1932

Сноха Брихачева Клавдия Николаевна 1933

Теща Брихачева Ефросинья Васильевна 1878

 

Унгерова

Корнилия Корнеевна 1925

Сын Владимир Геннадьевич родился 20 сентября 1952 года

 

Юстус

Готфрид Андреевич 1885

Жена Терезия Ивановна 1890

Сын Александр 1923

Сноха Клара Мартыновна 1927

Внучка Эля 1943

Внучка Эльвира 1950

Внучка Елена родилась 20 мая 1953 года

 

Юстус

Александр Готфридович 1923

Жена Клара Мартыновна 1927

Дочь Эльвира 1950

Дочь Елена родилась 20 мая 1953 года

Дочь Валентина родилась 11 апреля 1957 года

 

ГАКО Р-1369  Оп.4 Д.25-30

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Химзавод. 1982 год


Семиозерный район. 1992 год


Совхоз имени Б.Майлина

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.309 сек.