• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды передовикам сельского хозяйства

Награды передовикам сельского хозяйства

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.09.2018 г.

1966 год

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О награждении орденами медалями СССР передовиков сельского хозяйства Казахской ССР, отличившихся в увеличении производства и заготовок зерна, кормовых культур и высокопроизводительном использовании сельскохозяйственной техники.

 

За увеличение производства и заготовок зерна, кормовых культур и высокопроизводительное использование сельскохозяйственной техники наградить:

 

По Боровскому району

 

Орденом Ленина

Гулака Алексея Ивановича комбайнера колхоза «Север»

Марьина Федора Тимофеевича тракториста-комбайнера совхоза «Боровской»

Мендыкенова Райкана тракториста-комбайнера совхоза «Краснопресненский»

Фоменко Павла Николаевича комбайнера совхоза «Каменск-Уральский»

Шеленберга Гергардта Ивановича тракториста-комбайнера колхоза «Заря»

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Алферьева Сергея Васильевича тракториста совхоза имени Джангильдина

Ваганова Александра Сергеевича комбайнера совхоза «Тенизовский»

Варта Якова Петровича тракториста совхоза имени Павлова

Иванова Владимира Андреевича тракториста совхоза имени Джангильдина

Савина Николая Григорьевича тракториста колхоза «Заря»

Трофимова Ивана Григорьевича тракториста совхоза имени Джангильдина

Тулепова Жунуса тракториста совхоза «Каменск-Уральский»

Юсковец Николая Харитоновича тракториста совхоза имени Летунова

 

Орденом «Знак Почета»

Губанова Николая Ивановича тракториста совхоза «Харьковский»

Денка Виктора Александровича тракториста совхоза имени Павлова

Жазыкбаева Мухамедьяра комбайнера совхоза имени Летунова

Жука Аркадия Михайловича тракториста совхоза имени Павлова

Зубарева Дмитрия Степановича тракториста колхоза «Восток»

Кнора Павла Филипповича бригадира тракторно-полеводческой бригады совхоза имени Джангильдина

Ладанюка Анатолия Петровича тракториста совхоза «Боровской»

Лошицкого Владимира Иосифовича тракториста совхоза «Харьковский»

Максимова Леонида Сергеевича тракториста колхоза «Север»

Ментаева Кайрола тракториста совхоза «Каменск-Уральский»

Михеева Ивана Михайловича комбайнера совхоза «Тенизовский»

Мудрого Кондрата Григорьевича тракториста совхоза «Тенизовский»

Полупана Николая Федотовича тракториста совхоза имени Летунова

Уварова Николая Васильевича тракториста совхоза «Краснопресненский»

Федулова Александра Никифоровича комбайнера совхоза «Каратальский»

Шанатова Есимжана Галякпаровича бригадира комплексной бригады колхоза «Восток»

Шашкова Николая Александровича слесаря совхоза «Боровской»

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Безмена Анатолия Алексеевича бригадира тракторно-полеводческой бригады совхоза «Борковский»

Гнедько Андрея Власовича тракториста совхоза «Харьковский»

Каменщикова Владимира Ивановича комбайнера совхоза «Харьковский»

Пономарева Илью Кузьмича бригадира тракторно-полеводческой бригады совхоза имени Ломоносова

Потапова Николая Васильевича тракториста совхоза имени Летунова

Проказина Павла Митрофановича тракториста колхоза «Заря»

Решетникова Сергея Петровича тракториста совхоза «Каменск-Уральский»

Суханова Владимира Ивановича тракториста совхоза «Введенский»

Тишутина Зиновия Никифоровича тракториста совхоза «Введенский»

Тулеуова Жолдена тракториста совхоза имени Джангильдина

Хамеронова Николая Филипповича комбайнера совхоза «Тенизовский»

Хисматуллина Гайфутдина Сайфутдиновича комбайнера совхоза «Каратальский»

 

Медалью «За трудовое отличие»

Косолапова Николая Степановича заведующего машинно-тракторной мастерской совхоза «Харьковский»

Мандрика Николая Тимофеевича комбайнера совхоза «Каратальский»
Масловского Николая Мефодьевича тракториста совхоза «Каратальский»

Немцана Ивана Семеновича механика совхоза «Введенский»

Петриченко Виктора Максимовича тракториста совхоза имени Джангильдина

Трояна Василия Алексеевича тракториста-комбайнера совхоза имени Ломоносова

Ухаботина Николая Федоровича комбайнера совхоза «Борковский»

 

Председатель Президиума Верховного Совета СССР Н.Подгорный

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР М.Георгадзе

 

Москва, Кремль 23 июня 1966 года

 

ГАКО Р-60 Оп.8 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


7 ноября 1989 года


Учебное хозяйство имени Гагарина


"Ты на кого батон крошишь, печенюшка..."

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.258 сек.