• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по похозяйственным книгам поселка Никитинского Боровского района

Данные по похозяйственным книгам поселка Никитинского Боровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
27.08.2018 г.

1958-1960 года

 

Атамась

Григорий Демьянович 1920 русский, инвалид труда 2-й группы

Жена Мария Даниловна 1923 русская, разнорабочая

Дочь Тамара родилась 20 августа 1952 года

Сын Валерий родился 18 сентября 1953 года

Дочь Пастухова Екатерина Михайловна родилась 6 апреля 1943 года, разнорабочая

Живут в пластовой землянке 1946 года постройки

Выбыли в Боровское 10 октября 1958 года

 

Бабенко

Андрей Кузьмич 1906 русский сторож

Жена Прасковья Ивановна 1907 русская

Сын Иван 1939 в Советской армии с 1958 года

Дочь Зинаида 1927 инвалид труда 3 группы выбыла в другое хозяйство

Внучка Зоя Семеновна 1957 выбыла в другое хозяйство

Живут в пластовой землянке 1953 года постройки

 

Баранов

Григорий Федорович 1934 русский, электромеханик

Жена Евдокия Тимофеевна 1932 русская, медфельдшер

Сын Валерий родился 23 августа 1956 года

 

Бардодын

Иван Игнатьевич 1921 русский, бригадир строительной бригады

Жена Любовь Яковлевна 1924 русская

Дочь Светлана 1948

Сын Валерий родился 23 декабря 1951 года

Дочь Алла 1952

Сын Геннадий 1959

 

Белозеров

Борис Иванович 1928 русский, ветфельдшер

Закаулова Евдокия Филипповна 1940 русская

 

Борисенко

Серафима Петровна 1902 украинка

Дочь Екатерина Леонтьевна 1935 русская, вышла замуж в 1958, возвратилась

Сын Владимир родился 21 июня 1941 года скотник

Внучка Людмила Николаевна родилась  мая 1954 года

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

 

Бородина

Ольга Михайловна 1910 русская

Сын Карасев Владимир Федорович 1934 русский

Живут в саманной землянке 1920 года постройки

Выбыли в Боровское

 

Брагинец

Ефим Андреевич 1910 украинец, бригадир СТФ

Жена Дарья Павловна 1916 русская

Сын Василий родился 26 октября 1939 года рабочий

Дочь Валентина родилась 15 августа 1948 года

Дочь Екатерина родилась 20 марта 1954 года

Живут в камышитовой землянке 1959 года постройки

 

Брагинец

Валентина Григорьевна 1930 русская, учитель

Дочь Нина Владимировна родилась 5 декабря 1956 года

Муж Владимир Ефимович 1937 русский, в Советской Армии с 1956 года

Выбыли в Боровское

 

Бурдачев

Егор Трофимович 1911 русский, шофер

Жена Ксения Ивановна 1912 русская

Сын Анатолий 1934 в Магнитогорске

Дочь Екатерина 1938 вышла замуж в 1958 году

Сын Виктор 1940 в Советской Армии с 1959 года

Дочь Александра 1940 учится в медтехникуме в Кустанае

Сын Владимир 1947

Дочь Пелагея 1949

Сны Валерий 1951

Дочь Людмила 1955

Мать Дерина Матрена Харитоновна 1889

Живут в деревянном доме 1922 года

 

Бурдин

Сергей Трофимович 1919 русский

Жена Надежда Алексеевна 1923 русская

Сын Владимир 1943

Дочь Лидия 1946

Сын Аркадий 1952

Дочь Людмила 1957

Живут в саманной землянке 1920 года постройки

 

Васильев

Николай Ефимович родился 2 мая 1942 года татарин, медфельдшер

Жена Черкасова Таисия Васильевна 1910 русская санитарка

Выбыли в Курганскую область

 

Веревкин

Василий Кузьмич 1939 русский, скотник

Сестра Нина Кузьминична 1941, доярка

 

Вязникова

Анна Гавриловна 1931 русская

Дочь Тамара Андреевна 1954

Дочь Клавдия 1956

Сын Василий 1957

Муж Кирилинский Степан Трофимович 1937 русский, тракторист

Живут в пластовой землянке 1935 года постройки

 

Говорун

Николай Григорьевич 1912 украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Мария Макаровна 1906 украинка

Живут в саманной землянке 1921 года постройки

 

Голбан

Петр Самойлович 1927 молдованин

Жена Бурдина Мария Трофимовна 1919 русская

Сын Киров Василий Иванович 1937 учится в Мендыгаре на курсах шоферов

Сноха Кирова Екатерина Леонтьевна 1935, выбыла в другое хозяйство 5 января 1959 года

Живут в пластовой землянке 1954 года постройки

 

Гомершмидт

Михаил Яковлевич 1927 немец, скотник

Жена Максума Гатауливна 1924 татарка

Дочь Фаина 1951

Дочь Зинаида 1953

Дочь Зоя 1955

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

 

Горшенин

Антолий Иванович 1928 русский, плотник

Жена Александра Дмитриевна 1934 украинка

Дочь Римма 1955

Сын Виктор 1956

Дочь Наталья 1958

Сын Сергей родился 5 апреля 1960 года

 

Гресько

Аксентий Иванович 1901 украинец ветфельдшер

Жена Федосья Алексеевна 1901 украинка

Сын Николай 1935 шофер

Сноха Екатерина Ларионовна 1940 украинка разнорабочая

Внучка Надежда Николаевна родилась 20 февраля 1959 года

Живут в камышитовой землянке 1959 года постройки

 

Гришаев

Алексей Евдокимович 1903 русский, инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Акулина Степановна 1908 русская инвалид 2-й группы

Сын Николай 1942

Сын Василий 1944

Живут в пластовой землянке 1909 года постройки

 

Гузовская

Александра Ивановна 1920 русская

Сын Шолохов Владимир Федорович родился 26 марта 1940 года рабочий

Дочь Гузовская Тамара Федоровна родилась 7 августа 1947 года

Дочь Гузовская Екатерина Сергеевна родилась 10 января 1955 года

Сноха Кортунова Валентина Ивановна 1938 русская доярка

Живут в пластовой землянке 1959 года постройки

 

Гутько

Гаврил Мартынович 1920 украинец, рабочий

Жена Парасковья Ивановна 1923 украинка

Дочь Наталья родилась 22 августа 1949 года

Сын Григорий родился 28 апреля 1951 года

Дочь Надежда родилась 9 апреля 1955 года

Выбыли в Минский зерносовхоз 10 июля 1959 года

 

Дмитриев

Иван Самсонович 1903 русский рабочий

Жена Евдокия Павловна 1916 русская

Сын Михаил родился 20 октября 1937 года тракторист

Дочь Любовь родилась 17 июля 1947 года

Сын Виктор родился 18 августа 1952 года

Сноха Антонида Ильинична 1941 русская свинарка

Живут в пластовой землянке 1935 года постройки

 

Дмитриева

Зинаида Ивановна 1935 русская, свинарка

Дочь Екатерина Анатольевна родилась 2 августа 1955 года

 

Доливец

Мария Ивановна 1909 украинка, рабочая

Сын Астахов Николай Тимофеевич родился 4 сентября 1943 года русский, разнорабочий

Живут в пластовой землянке 1935 года постройки

 

Дудкин

Иван Григорьевич 1911 русский, конюх, инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Наталья Никифоровна 1913 русская, техничка в школе

Дочь Мария 1940 вышла замуж в октябре 1958 года

Дочь Зинаида 1944 рабочая

Дочь Анна родилась 5 августа 1950 года

Сын Александр родился 1 мая 1953 года

Живут в пластовой землянке 1928 года постройки

 

Елдаков

Александр Михайлович родился 13 февраля 1936 года, тракторист, выбыл 10 ноября 1959 года

Жена Валентина Ивановна 1938 белоруска

Дочь Валентина родилась 25 апреля 1958 года

Мать Дармель Парасковья Васильевна 1896 белоруска

 

Еремчук

Семен Дмитриевич 1909 украинец, рабочий

Жена Анастасия Лаврентьевна 1905 украинка

Дочь Мария 1938 вышла замуж

Сын Петр 1940

Сын Михаил 1943

Сын Александр 1946

Дочь Альбина 1949

Сын Николай 1950

Живут в пластовой землянке 1954 года постройки

 

Еремчук

Иосиф Гордеевич 1916 украинец

Жена Анна Леонтьевна 1922 украинка

Сын Василий 1949

Дочь Миля 1953

Дочь Татьяна 1958

Живут в пластовой землянке 1940 года постройки

 

Ермошин

Дмитрий Герасимович 1913 русский, скотник

Жена Матрена Самойловна 1919 украинка

Дочь Татьяна 1947

Сын Иван 1950

Сын Виктор 1954

Дочь Лидия 1957

Сын Николай 1959

Живут в пластовой землянке 1912 года постройки

 

Ильенко

Виктор Григорьевич 1935 украинец, скотник

Жена Раиса Ивановна 1938 русская

Дочь Людмила 1957

Сын Александр родился 2 мая 1960 года

 

Каменщикова

Мария Алексеевна 1906 русская

Сын Владимир Иванович родился 9 мая 1937 года тракторист

Сын Александр Иванович родился 20 марта 1947 года

Сын Борис Иванович 1939 в Советской Армии с 1959 года

Дочь Екатерина Ивановна родилась 15 марта 1949 года

Живут в землянке каркасно-камышитовой 1953 года постройки

 

Карасев

Афанасий Данилович 1925 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Анна Максимовна 1916 русская

Дочь Медведева Александра Прокофьевна родилась 12 апреля 1941 года доярка

Сын Карасев Владимир Афанасьевич родился 2 октября 1953 года

Сын Карасев Николай Афанасьевич 1954

Живут в пластовой землянке 1953 года постройки

 

Карасева Харитина Ивановна 1888 украинка

Выбыла в Боровское в 1958 году

 

Киселев

Владимир Константинович 1924 русский, тракторист

Жена Пелагея Григорьевна 1928 украинка

Сын Владимир родился 15 марта 1950 года

Сын Виктор родился 26 января 1950 года

Сын Юрий родился 5 июня 1953 года

Мать Евдокия Федоровна 1875

Живут в пластовой землянке 1922 года постройки

Выбыли в Боровское в декабре 1958 года

 

Киселев

Василий Константинович 1909 русский, инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Ирина Дмитриевна 1909 русская

Дочь Валентина 1937 выбыла в другое хозяйство

Мать Евдокия Федоровна 1883

Живут в саманной землянке 1909 года постройки

 

Киселева Татьяна Константиновна 1915 русская

Живет в пластовой землянке 1923 года постройки

 

Козлов

Петр Иванович 1907 русский, бухгалтер

Жена Ирина Павловна 1908 русская

Сын Николай 1939 тракторист

Выбыли в поселок Сосна

 

Колесниченко Мавра Филипповна 1882 русская – умерла 22 марта 1858 года

 

Колодяжный

Николай Савельевич родился 9 октября 1926 года русский, плотник, выбыл в 1958 году

Жена Смирнова Вера Ивановна 1918 русская

 

Конышева

Валентина Ивановна 1933 русская, телятница

Дочь Ольга Александровна родилась 14 октября 1955 года

Муж Толкачев Василий Сергеевич 1937 белорус тракторист

 

Кузнецова

Мария Валентиновна 1924 русская бухгалтер отделения №1

Сын Николай Михайлович 1947

Сын Леонид Михайлович 1948

Выбыла в Курган в 1959 году

 

Кучкин

Иван Егорович 1910 русский, управляющий отделением

Жена Парасковья Матвеевна 1910 русская

Дочь Валентина 1946

Сын Геннадий 1935 выбыл в другое хозяйство

Сын Анатолий 1937 в Советской Армии с 1956 года

Дочь Тамара 1940 работает в Рудном

Дочь Нина 1951

Сын Евгений 1935 шофер

Сноха Валентина Васильевна 1938 русская, доярка

 

Лазовский

Владимир Ильич 1928 белорус, механик-комбайнер

Жена Горшенина Лидия Ивановна 1927 русская, бухгалтер

Дочь Горшенина Надежда Ивановна 1949 русская

 

Лапочкин

Михаил Иванович 1906 русский

Сестра Анна Ивановна 1914

Живут в пластовой землянке 1920 года постройки

 

Левшуков

Василий Николаевич 1925 русский

Жена Агафья Тимофеевна 1929 русская

Сын Николай родился 14 июня 1950 года

Дочь Мария родилась 4 октября 1954 года

Дочь Пелагея родилась 4 октября 1954 года

Сын Александр родился 7 сентября 1956 года

Живут в пластовой землянке 1922 года постройки

 

Логинов

Петр Иванович 1922 русский, учитель

Жена Екатерина Даниловна 1926 русская

Сын Анатолий родился 21 августа 1947 года

Дочь Людмила родилась 7 января 1950 года

Сын Василий родился в марте 1952 года

Сын Юрий родился 17 августа 1955 года

Живут в пластовой землянке 1940 года постройки

 

Макарова

Анастасия Федоровна 1915 русская

Дочь Алистратова Антонина Степановна 1939 инвалид

Внук Николай Владимирович родился 25 января 1957 года

Внук Виктор Владимирович родился 2 июля 1959 года

Живут в пластовой землянке

 

Марьян

Денис Тихонович 1928 молдаванин

Жена Христина Семеновна родилась 3 февраля 1926 года молдаванка

Выбыли в Молдавскую ССР

 

Матвеев

Роман Матвеевич родился 15 декабря 1921 года русский, выбыл в 1958 году

Жена Татьяна Яковлевна 1932 русская

 

Медведко

Иван Ефимович 1935 русский тракторист

Жена Мария Алексеевна 1929 русская

Сын Николай родился 27 марта 1957 года

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

Выбыли в поселок Джусалы в 1958 году

 

Миль

Леонид Александрович 1935 украинец

Жена Лидия Александровна 1933 украинка доярка

Сын Геннадий родился 24 февраля 1956 года

Сын Владимир родился 6 апреля 1957 года

Дочь Людмила 1958

Теща Норд Павлина Яковлевна 1911 украинка

Сестра Норд Ирина Александровна 1939 вышла замуж в 1958 году

 

Мороз

Федор Ефимович 1921 украинец, рабочий

Жена Александра Саввовна 1923 украинка

Дочь Мария родилась 1 ноября 1948 года

Дочь Елена родилась 17 ноября 1950 года

Сын Владимир родился 25 сентября 1952 года

Сын Николай 1954

Дочь Екатерина родилась 13 июля 1956 года

Живут в пластовой землянке 1909 года постройки

 

Муравейник

Владимир Адамович 1930 украинец, электрик

Жена Антонина Захаровна 1932 украинка

Сын Алексей 1939

Сын Николай родился 3 апреля 1956 года

Выбыли в город Рудный 14 апреля 1958 года

 

Новиков

Сергей Терентьевич 1933 русский

Жена Лидия Матвеевна 1934 русская

Сын Александр родился 15 апреля 1958 года

Дочь Татьяна родилась 25 июня 1959 года

 

Норд

Александр Александрович 1936 украинец

Жена Надежда Захаровна 1938 русская, доярка

Сын Александр 1957

Дочь Мария 1960

 

Пастухов

Трофим Павлович 1905 русский инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Ирина Григорьевна 1906 русская

Дочь Раиса родилась 15 июля 1946 года

Живут в пластовой землянке 1935 года постройки

 

Пастухова

Мария Михайловна 1922 русская, старшая доярка

Дочь Любовь Егоровна родилась 23 апреля 1954 года

Свекровь Хавронья Сергеевна 1892 русская инвалид 2-й группы

Живут в камышитовой землянке

 

Пастухов

Владимир Егорович 1933 русский, инвалид труда 2-й группы

Жена Роза Яковлевна 1934 русская

Дочь Галина 1957

Дочь Ольга родилась 20 февраля 1958 года – умерла в октябре 1958 года

Бабушка Реберг Екатерина Яковлевна 1888 немка

Живут в камышитовой землянке 1957 года постройки

 

Пастухова

Агафья Куприяновна 1910 русская

Дочь Елена Егоровна 1936 вышла замуж

Дочь Тамар Егоровна родилась 5 января 1946 года учится в Кустанае

Живут в пластовой землянке 1925 года постройки

 

Пастух

Иван Андреевич 1930 украинец

Жена Валентина Карповна 1931 украинка

Выбыли

 

Петров

Аркадий Алексеевич 1910 русский, механик

Жена Анна Васильевна 1910 русская

Дочь Тамара 1941

Сын Александр 1943

Сын Анатолий 1945

Сын Виктор 1946

Дочь Людмила 1950

Сын Борис 1953

 

Полунцова

Зинаида Андреевна 1927 русская, инвалид труда 3-й группы

Дочь Зоя Семеновна 1958

 

Рекитин

Андрей Климович 1916 русский, кузнец

Жена Анна Федоровна 1919 украинка

Валентина Андреевна 1940 русский

           

Родинов

Владимир Максимович 1931 русский, скотник

Жена Кононыхина Мария Яковлевна 1928 украинка

Дочь Кононыхина Антонина Михайловна 1951

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

 

Руцкая

Мария Ивановна 1918 русская инвалид 2-й группы

Дочь Валентина Владимировна родилась 1 апреля 1946 года

 

Руцкий

Кузьма Федорович 1884 русский, инвалид труда 2-й группы

Жена Федосья Степановна 1886 русская

Живут в деревянном доме 1922 года постройки

 

Рядинская

Клавдия Константиновна 1926 русская, рабочая

Дочь Любовь Афанасьевна 1948

Дочь Екатерина 1956

Мать Лукерья Антоновна 1885

Живут в деревянном доме 1935 года постройки

 

Рядинский

Егор Константинович 1924 русский, комбайнер

Жена Наталья Ивановна 1925 русская

Сын Александр родился 15 февраля 1948 года

Дочь Валентина родилась 13 июня 1950 года

Дочь Надежда родилась 20 февраля 1953 года

Сын Николай родился 1 августа 1954 года

 

Сахарчук

Александра Михайловна 1925 белоруска, телятница

Сестра Ольга Михайловна 1930 свинарка

Дочь Нина Тимофеевна родилась 15 марта 1945 года

Мать Фекла Николаевна 1894

Живут в пластовой землянке 1935 года постройки

 

Совпель

Николай Иванович родился 2 ноября 1934 года белорус, кузнец выбыл в 1958 году

Жена Галина Степановна 1934 белоруска

Сын Василий родился 24 апреля 1958 года

 

Стародубов

Алексей Николаевич 1933 русский, тракторист

Жена Анна Васильевна 1933 русская

Дочь Татьяна 1956

Сын Николай родился 25 января 1958 года – умер 14 мая 1958 года

Сын Николай родился 6 апреля 1959 года

Лопухов Иван Андреевич 1938 русский скотник

Живут в пластовой землянке 1920 года постройки

 

Стретинский

Петр Серафимович 1935 русский, скотник

Жена Щеглова Мария Ларионовна 1929 украинка

Сын Стретинский Николай 1958

 

Чумакова

Анна Ивановна 1900 русская

Дочь Бородина Альбина Андреевна 1940 вышла замуж 14 января 1958 года

Живут в пластовой землянке 1945 года постройки

 

Щеглова

Екатерина Ларионовна 1940 украинка доярка вышла замуж

Брат Виктор Ларионович 1942 украинец

Живут в пластовой землянке 1953 года постройки

 

Шапран

Василий Никифорович 1903 украинец инвалид Отечественной войны 3-й группы

Жена Варвара Яковлевна 1908 русская

Сын Петр 1937 тракторист

Сын Николай родился 15 января 1944 года

Сын Владимир родился 27 октября 1946 года

Живут в пластовой землянке 1924 года постройки

Выбыли в поселок Джусалы

 

Шапран

Груня Григорьевна 1918 украинка, повар

Сын Кожухов Анатолий Егорович 1936 русский, учится в горно-металлургическом институте

Живут в пластовой землянке 1947 года постройки

Выбыли в поселок Михайловка

 

Шапран

Николай Григорьевич 1925 украинец

Жена Анфиса Ивановна 1927 русская

Сын Анатолий 1949

Сын Иван 1951

Сын Николай 1953

Мать Фекла Никитична 1880

Живут в пластовой землянке 1928 года постройки

Выбыли в Боровское в декабре 1958 года

 

Шапран

Леонтий Лукьянович 1898 украинец, инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Ефросинья Герасимовна 1902 украинка, медсестра в медпункте

Живут в пластовой землянке 1920 года постройки

 

Швыдченко

Тихон Михайлович 1898 русский разнорабочий

Жена Вера Леонтьевна 1900 русская

Дочь Надежда 1924 доярка

Дочь Екатерина 1938 доярка

Живут в землянке каркасно-камышовой 1955 года постройки

 

Шут

Николай Иосифович 1925 белорус, столяр

Жена Ольга Антоновна 1928 белоруска

Сын Александр 1952

Дочь Галина 1955

Дочь Валентина 1959

Живут в пластовой землянке 1927 года постройки

 

Харитонов

Николай Захарович 1924 русский, бригадир МТФ

Жена Ольга Леонтьевна 1927 русская, сторож магазина

Мать Устинья Андреевна 1884 русская, инвалид 2-й группы

Дочь Екатерина родилась 30 марта 1948 года

Дочь Валентина родилась 21 февраля 1950 года

Сын Анатолий родился 29 октября 1954 года

Живут в пластовой землянке 1925 года постройки

 

 

Харитонов

Михаил Ильич 1897 русский, плотник

Жена Марфа Федоровна 1906 русская

Сын Геннадий родился в январе 1940 года шофер

Дочь Валентина родилась 15 апреля 1949 года разнорабочая

Дочь Анна родилась 20 апреля 1949 года

Живут в пластовой землянке 1900 года постройки

Выбыли в Боровское

 

Харитонов

Александр Михайлович 1922 русский, рабочий

Жена Мария Демьяновна 1923 русская, продавец

Сын Иван 1944

Сын Юрий 1946

Живут в пластовой землянке 1925 года постройки

 

Харитонова

Аксинья Ивановна 1917 русская разнорабочая

Сын Владимир Иванович 1936 выбыл в другое хозяйство

Живут в пластовой землянке 1928 года постройки

 

Харитонов

Владимир Иванович 1936 русский, тракторист

Жена Альбина Андреевна 1940 русская

Дочь Галина родилась в ноябре 1958 года

Сын Анатолий родился 1января 1960 года

Живут в саманной землянке

 

Харитонов

Василий Иванович 1938 русский, тракторист

Жена Валентина Леонтьевна 1938 украинка, доярка

Сын Иван родился 27 марта 1959 года

 

Харитонов

Михаил Захарович 1922 русский, кладовщик

Жена Евгения Васильевна 1925 русская

Дочь Валентина 1947

Дочь Людмила 1954

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

 

Холодов

Михаил Петрович 1929 русский тракторист

Жена Александра Трофимовна 1930 русская

Сын Владимир родился 28 февраля 1954 года

Дочь Надежда родилась 5 января 1957 года

Живут в землянке каркасно-камышовой 1958 года постройки

 

Холодов

Николай Гаврилович 1931 русский шофер

Жена Дынник Александра Васильевна 1935 украинка

Сын Холодов Иван 1957

Дочь Холодова Наталья 1959

Живут в землянке каркасно-камышовой 1959 года постройки

 

Холодова

Мария Степановна 1906 русская

Сын Владимир Гаврилович 1937 в Советской Армии с 1958 года

Дочь Валентина 1939 скотница

Сын Василий 1942 учится на шофера в Боровском

Живут в землянке каркасно-камышовой 1957 года постройки

 

Холодов

Петр Максимович 1907 русский рабочий

Жена Мария Захаровна 1910 русская

Сын Владимир родился 27 марта 1941 года учится в Мендыгаринской школе шоферов с 1959 года

Мать Ирина Даниловна 1873

Живут в саманной землянке 1935 года постройки

 

Холодов

Павел Максимович 1902 русский, мельник

Жена Марфа Федоровна 1900 русская

Дочь Валентина 1936 свинарка

Дочь Зинаида 1940 учится в Кустанае

Живут в пластовой землянке 1930 года постройки

 

Холодов

Василий Павлович 1929 русский, комбайнер

Жена Мария Степановна 1927 русская

Сын Юрий 1950

Сын Виктор 1954

 

Христюк

Анатолий Иванович 1934 украинец, тракторист

Жена Ольга Леонтьевна 1926 украинка

Сын Анатолий родился 21 апреля 1957 года

Выбыли на Украину

 

Федорова

Анна Тимофеевна 1920 русская, скотница

Мать Анастасия Ефимовна 1895 русская

Дочь Екатерина Тимофеевна 1944, разнорабочая

Сын Николай родился 30 июня 1953 года

Живут в камышитовой землянке

 

Федорченко

Николай Тимофеевич 1930 украинец, плотник

Жена Антонина Ивановна 1930 украинка

Дочь Любовь родилась 18 июля 1956 года

Дочь Нина родилась 4 декабря 1959 года

 

Фоломеев

Иван Ефимович 1908 русский, управляющий с 1959 года

Жена Шапченко Мария Федоровна 1923 русская

Сын Шапченко Александр 1940 учится в Кустанае с 1957 года

 

Яковлева

Анастасия Романовна 1905 чувашка

Сын Геннадий Константинович 1931 чуваш тракторист

Дочь Татьяна 1934 доярка

Сын Василий 1938 в Советской Армии с 1958 года

Зять Прокуроров Анатолий 1935 русский, тракторист

Сноха Яковлева Тамара Павловна 1940 русская, рабочая

Живут в камышитовой землянке 1956 года постройки

 

Яковлев

Николай Константинович 1929 чуваш, электрик

Жена Анна Алексеевна 1932 чувашка рабочая

Дочь Валентина 1952

Дочь Людмила 1954

Дочь Галина родилась 10 июля 1958 года

Живут в пластовой землянке 1948 года постройки

 

 

Ярошевич

Татьяна Самойловна 1925 украинка

Сын Татарников Юрий Дмитриевич 1951

Муж Евсеев Алексей Александрович 1934 русский, тракторист

Выбыли в Борки

 

Ярута

Тихон Михайлович 1932 украинец, тракторист

Жена Анна Михайловна 1932 украинка

Сын Анатолий родился 31 июля 1956 года

 

ГАКО Р-1389 Оп.2 Д.29-31

Последнее обновление ( 28.08.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Школа в Камыстах


Масальский Николай Александрович


Начало уборки

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.278 сек.