• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Списки рабочих завода им. 25-летия Казахской ССР подлежащих награждению медалями за освоение целины

Списки рабочих завода им. 25-летия Казахской ССР подлежащих награждению медалями за освоение целины

Печать E-mail
Автор Administrator   
23.08.2018 г.

1957 год

 

ФИО занимается должность дата поступления на завод

 

Алевро Иван Панаедович транспортный рабочий 11.12.1946

Авелов Петр Александрович слесарь 28.07.1949

Албаева Наталья Михайловна токарь 24.07.53

Андерней Николай Иванович слесарь 5.05.1954

Абмаев Степан Николаевич электрик 1.03.1942

Андриенко Николай Мефодевич слесарь 20.12.1955

Алексеев Михаил Васильевич мастер формовщик 17.05.1946

Афанасьева Мария крановщица 11.04.1953

Андрюнина Александра Ивановна формовщица 1942

Анименко Семен Данилович мастер 1.08.1951

Алексеенко Федор Алексеевич фрезеровщик 1953

Абмаев Виктор Андреевич модельщик 1949

Арсельгов Юнус Магометович электрик 1953

Афанасьев Василий Александрович электрик 1952

Абмаев Андрей Гурьянович плотник 1946

Андрасьян Ваганес Аганесович ассенизатор 1942

Алымова Ефросинья Даниловна уборщица 1949

Бекмухамбетов Балгат слесарь 1953

Бонет Тугетраих Адамович слесарь 1954

Белоиваненко Татьяна Владимировна старший бухгалтер 1950

Большакова Тамара Семеновна контроллер 1951

Балау Елизавета Яковлевна фрезеровщица 1954

Бекер Александр Августович кузнец 1953

Багамазов Владимир Петрович токарь 1954

Бонишевский Андрей Иванович 1952

Бурковский Иван Давыдович стендист 1948

Бабич Павел Михайлович старший бухгалтер 1950

Баев Иван Ильич машинист 1949

Бельдеева Пелагея Ло… уборщица 1942

Буч Иван Бергардович водопроводчик 1948

Бекмухамбетова Дашет Сабировна старший 1948

Бурковский Давыд Давыдович плотник 1953

Бебик Николай Петрович плотник 1954

Бурлаков Иван Павлович бухгалтер 1949

Борматов Григорий Иванович шофер 1945

Бычков Иван Григорьевич шофер 1954

Бусыгина Татьяна Григорьевна уборщица 1947

Борзунова Анна Д. колонщица 1950

Богасюк Андрей Моисеевич вахтер 1948

Бывакин Дмитрий Васильевич начальник ПСО 1954

Безматерных Прасковья Федоровна няня детсада 1951

Васюк Владимир Федорович мойщик 1953

Вирт Траугот Карлович сверловщик 1952

Вениченко Вера Абрамовна раздат.инструмент 1948

Весов Валентин Прохорович слесарь 1947

Варкентин Петр Яковлевич шлифовщик 1950

Вейлер Мартын Валентинович слесарь 1952

Вракова Мария Леонтьевна уборщица 1956

Волков Парфирий Васильевич начальник цеха 1951

Вербовенко Валентин Павлович мастер цеха 1944

Войлов Михаил Михайлович товаровед 1950

Виниченко Александр Николаевич вахтер 1949

Видюк Иван киномеханик 1947

Гиберт Абрам Абрамович слесарь 1949

Гнояной Яков Иванович слесарь теплотехник 1947

Гунько Виктор Иванович слесарь 1951

Гильдебрант Виктор Николаевич слесарь 1953

Гаммель Матвей М. стендист 1953

Гусак Илья Кононович слесарь 1943

Гуртмахер Маркус Федорович токарь 1954

Гусева Полина Марковна крановщица 1952

Годлевская Мария Григорьевна формовщица 1949

Гончаренко Анастасия Леонтьевна стержневщица 1951

Грюкач Зинаида Дементьевна формовщица 1954

Гунько Иван Дмитриевич председатель заводского комитета 1951

Гутмахер Федор Федорович электрик 1949

Гербеев Степан Иванович плотник 1950

Гура Петр Харитонович заместитель директора завода 1946

Гавриленко Валентина Ильинична бухгалтер 1953

Глотко Никита Михайлович шофер 1946

Грипас Пелагея Антоновна охранник 1954

Гунько Зоя Ивановна уборщица 1944

Давыденко Павел Семенович мастер 1947

Дубчак Артем Иванович слесарь 1952

Дриголо Андрей Павлович контрольный мастер 1947

Демьяненко Леонид Иванович диспетчер 1951

Демиденко Владимир Прохорович контролер 1945

Дагентин Отто слесарь 1950

Дядик Иван Васильевич транспортный рабочий 1952

Дядик Иван Иванович заливщик 1954

Дроздова Зоя Ивановна кладовщица 1950

Дьяченко Петр Иванович слесарь 1946

Демиденко Иван Гаврилович техник по технике безопасности 1951

Диденко Михаил Ф. машинист

Дюгай Антон Романович начальник ППО 1953

Друзяк Дмитрий Васильевич тракторист 1953

Даулетбаев Жимагул конюх 1947

Дядик Матвей Яковлевич колонщик 1951

Дик Петр Иванович пильщик 1954

Едик Григорий Васильевич заточник 1946

Ефимов Алексей Иванович слесарь 1954

Жилов Василий Емельянович карусельщик 1948

Жилов Василий Емельянович формовщик 949

Жилова Клавдия Емельяновна формовщица 1950

Жилова Мария Емельяновна уборщица 1953

Завертанный Иван К. слесарь 1955

Задорожный Иван Иванович шлифовщик 1955

Задорожный Петр Константинович токарь 1951

Загоруйко Михаил Иванович начальник цеха 1953

Зинченко Иван Митрофанович столяр 1954

Зинченко Александр Митрофанович шофер 1951

Затыкин Константин Н. кузнец 1953

Здорикова Мария А. колонщица 1944

Заболотный Николай вахтер

Иониди Пантелей П. токарь 1952

Иналов Абдурахман заливщик 1944

Иналов Абдул заливщик 1947

Куркебаев Сандетбе слесарь 1950

Каратеев Яков Устинович мастер смены 1945

Криворотько Петр Иванович контрольный мастер 1954

Кифер Владимир Яковлевич наладчик 1951

Калашникова Лидия П. крановщица 1954

Катугин Михаил Семенович мастер смены 1947

Крылов Николай Васильевич старший мастер 1949

Кузнеченко Василий Естерович электрик 1941

Котляров Григорий слесарь 1955

Кнаус Федор стендист 1954

Круглов Сергей Андреевич слесарь 1947

Кадынцев Михаил Иванович токарь 1951

Крегель Валентин Афанасьевич токарь 1952

Куклина Лидия Николаевна фрезеровщица 1953

Кравцов Яков Кириллович термист 1953

Кирилюк Надежда Ивановна земледелка 1950

Кифер Марта Карловна стержневщица 1943

Карасев Михаил Иванович начальник цеха 1941

Крекер Герберт Генрихович токарь 1946

Кирьяков Александр Павлович механик

Коон Лев Борисович старший электрик 1953

Крылов Петр Васильевич электрослесарь 1950

Курманаев Уркимбай водопроводчик 1946

Кузовихин Михаил Николаевич мастер теплотехник 1947

Карагодин Александр Павлович конструктор 1954

Кадынцев Иван Иванович начальник цеха 1951

Кулиш Петр Трофимович возчик 1953

Костенко Евдокия Сидоровна кладовщица 1946

Колосов Николай Иванович плотник 1953

Колесниченко Петр Николаевич мастер 1946

Кукушкин Михаил Федорович токарь 1955

Кузовой Георгий Кондратьевич отдел кадров 1946

Кунявский Ефим Борисович главный механик завода 1951

Крылов Михаил Павлович директор завода1954

Крикля Алексей Лукьянович шофер 1951

Крикля Егор Лукьянович шофер 1947

Колотий Михаил А. заведующий материальной базой 1953

Крикля Яков Лукьянович начальник гужевого транспорта 1945

Кулибаба Мария Ф. кочегар 1954

Кооп Давыд Генрихович ассенизатор 1954

Конюхов Иван А. ассенизатор 1950

Ликкей Александр Филиппович шлифовщик 1954

Лежанин Петр Яковлевич слесарь 1949

Лошко Андрей Васильевич слесарь 1955

Лен Армин Яковлевич строгальщик 1948

Лисун Борис Александрович долбежник 1953

Линченко Василий Гаврилович кузнец 1953

Лаевский Михаил В. загот… 1953

Ляшенко Варвара Степановна раздат.инструмент 1948

Лавренюк Валентина Васильевна щитовая 1947

Лозинский Николай Павлович столяр 1953

Лозинская Любовь Константиновна мастер цеха 1954

Ляшенко Евгений Михайлович главный конструктор 1942

Ляшенко Валентина Николаевна заведующая лабораторией 1948

Леонберг Эрна Яковлевна уборщица 1952

Лазарева Марина М. банщица 1954

Митенко Владимир Прокофьевич кладовщик 1954

Мальсагов Султан Ибрагимович старший контрольный 1949

Мячин Алексей Иванович котрольный мастер 1954

Мамаев Николай Тихонович мастер цеха 1949

Моисеева Анастасия Семеновна раздатчица 1949

Макарова Любовь Андреевна крановщица 1955

Мантлер Эрвин Яковлевич токарь 1952

Мосенцев Степан Павлович слесарь 1946

Михайлиди Елизавета Александровна револьверщица 1950

Мандров Евдоким Демидович слесарь 1952

Мукатаев Уразбай транспортный рабочий 1956

Михайличенко Евгения Г. Стержневщица 1953

Малахова Мария Ивановна стержневщица 1953

Монасерян Иван Сергеевич слесарь 1943

Макаренко Федор Сидорович модельщик 1942

Минаев Василий Степанович обрубщик 1950

Мацульский Александр Парфирьевич токарь 1950

Маханько Любовь Кондратьевна щитовая 1949

Михайличенко Иван Григорьевич электрик 1949

Мендыкулов Усман водопроводчик 1953

Манько Михаил Дмитриевич заведующий автогаражом 1945

Марусин Николай Никитич главный технолог 1951

Малышко Александр вахтер 1946

Лопатинский Василий Павлович начальник отдела снабжения 1951

Нейфельд Мария Германовна раздатчица 1942

Никитин Александр Михайлович слесарь 1954

Никель Виктор Давыдович револьверщик 1948

Нейфельд Марта крановщица 1953

Нейфельд Анна Яковлевна формовщица 1946

Нейфельд Эгнеса Германовна формовщица 1946

Новиков Алексей Алексеевич старший машинист 1948

Неживенко Леонид Нестерович старший машинист 1951

Николаев Елисей Николаевич столяр 1953

Никитин Виктор Васильевич слесарь 1951

Насветников Александр Васильевич контрольный мастер 1953

Никифоров Александр Георгиевич заместитель главного бухгалтера 1953

Нейфельд Яков Яковлевич тракторист 1949

Озеров Иван Семенович слесарь 1953

Попандопуло Юрий Павлович стендист 1950

Павлов Алексей Федорович мастер смены 1946

Полулях Николай Андреевич мастер 1946

Прудников Маркс Петрович токарь 1954

Пластун Владимир Ильич кузнец 1954

Полукаров Петр Николаевич слесарь 1953

Пирязева Татьяна Ивановна револьверщица 1949

Поляков Иван Григорьевич контрольный мастер 1951

Пудовкин Анатолий Максимович мастер по стержням 1951

Пугач Гаврил Михайлович кладовщик 1955

Полякова Мария Степановна подсобница 1953

Полесс Роза Моисеевна старший бухгалтер 1951

Перепелица Павел Васильевич заведующий клубом 1949

Павлеченко Анна Ивановна уборщица 1953

Пробст Яков Карлович заточник 1947

Перейма Мария Ивановна раздатчица 1950

Перепелица Яков Тимофеевич начальник ОТК 1951

Петрова Александра Александровна табельщик 1952

Перейма Григорий Иванович шофер 1953

Перепада Алексей Самойлович шофер 1950

Пермяков Иван Петрович шофер 1949

Пирогова Зинаида Лукьяновна уборщица 1951

Рихерт Владимир Яковлевич шлифовщик 1949

Руденко Анна Лукьяновна контролер 1943

Рябец Иван Григорьевич слесарь 1954

Рябенко Михаил Степанович токарь 1955

Романенко Нина Федоровна фрезеровщица 1953

Реклин Александр Петрович электросварщик 1941

Рябенко Анна Васильевна лаборант 1949

Романенко Зоя Федоровна стержневщица 1950

Руф Василий Федорович слесарь 1953

Ревин Николай Степанович слесарь 1951

Романенко Анна Ивановна секретарша 1949

Реклин Василий Петрович тракторист 1942

Сотник Леонид Терентьевич начальник цеха 1946

Стратиенко Николай Михайлович наладчик 1947

Синько Надежда Иосифовна раздатчица 1953

Степанова Елена Васильевна уборщица 1951

Спиридонов Василий Федорович фрезеровщик 1954

Сарманов Александр Александрович токарь 1954

Сархадов Григорий Арутюнович сверловщик 1946

Смагин Кузьма Егорович слесарь 1946

Сархадов Карно Арутюнович обрубщик 1943

Стыров Сергей Иванович вагранщик 1936

Сотник Ксения Ивановна уборщица 1948

Семенчук Куприян Макарович слесарь 1949

Стратиенко Виктор Михайлович мастер цеха 1947

Струков Михаил Иванович слесарь 1952

Серозова Сакима электрообмотчица 1953

Сафронов Семен Кондратьевич рабочий 1947

Семенов Егор Данилович рабочий 1953

Стаценко Лидия Никифоровна инженер экономист 1948

Спиридонова Александра Федоровна нормировщица 1948

Саплинова Серафима Ивановна телефонистка 1943

Семенушкин Михаил Васильевич шофер 1947

Синицын Егор Степанович шофер 1941

Сысоев Евсей Григорьевич конюх

Семизбаев Мукеш водовоз 1951

Реклин Петр Петрович слесарь 1952

Титаренко Филипп Иосифович слесарь 1952

Туекпаев Кульжан слесарь 1945

Тейхриб Петр Петрович токарь 1951

Тонаусова Евгения контроллер 1946

Таран Михаил Тимофеевна механик 1942

Турта Иван Иванович мастер 1954

Тимофеев Михаил Григорьевич электрик 1946

Турта Иван Никитич заведующий складом 1946

Тимофеева Клавдия Ивановна телефонистка 1950

Унрау Евгений Васильевич заместитель начальника цеха 1949

Убей-Волк Василий Прокофьевич печник 1953

Фот Николай Генихович слесарь 1948

Флек Рафаил Миронович токарь 1951

Фефлер Леонид слесарь 1948

Федорченко Владимир Федорович мастер 1954

Фоменко Александр Савельевич товаровед 1953

Фоменко Прокофий Михайлович шофер 1946

Флек Афанасий М. шофер 1948

Хаутиев Асламгерей Бекмур. Подсобник 1944

Хилько Михаил Павлович электрик 1944

Хамко Иван Семенович токарь 1951

Харченко Варвара Е. счетовод 1947

Цейзер Екатерина Николаевна шлифовщица 1954

Цечоев Бексултан заливщик 1949

Цейзер Николай Петрович пильщик 1954

Чернаткин Павел Алексеевич начальник цеха 1954

Чеченко Иван Васильевич контроллер 1955

Чугунов Петр Михайлович токарь 1955

Чорная Евдокия Васильевна крановщица 1951

Часнаков Михаил токарь

Чунихина Наталья Андреевна начальник ППО 1949

Черненко Александр Никитич слесарь 1946

Черненко Николай Федорович слесарь 1954

Черепанов Владимир Михайлович главный бухгалтер 1948

Чубыкина Валентина Павловна грузчик 1954

Штыкеив Генарета Ф. уборщица ё952

Шульц Эрих слесарь 1947

Шульц Елизавета Гергардовна фрезеровщица 1948

Широков Михаил кузнец 1949

Штро Матвей Никодович слесарь 1946

Шаповалов Николай Петрович слесарь 1947

Шумейко Евдокия Ивановна уборщица 1951

Шукалов Василий Григорьевич токарь 1954

Штрикер Виктор Андреевич водопроводчик 1954

Штрикер Федор К. ассенизатор 1948

Щербинин Михаил Петрович токарь 1951

Щукин Петр Павлович грузчик 1946

Эккерт Ольга Каскаровна токарь 1953

Юрчук Сергей Спиридонович слесарь 1954

Юрченко Петр Иванович начальник ЖКО 1945

Яковлев Михаил Николаевич мастер 1947

Ядрова Марта Генриховна бухгалтер 1945

Ядренцев Андрей Павлович расточник 1946

Ярушко Виктор Васильевич контролер 1952

Якуба Григорий Ульянович начальник цеха 1940

Янцен Виктор Францевич формовщик 1943

Якуба Федор Ульянович формовщик 1955

Якуба Иван Ульянович машинист 1951

Яровая Екатерина Григорьевна бухгалтер 1950

Ядров Николай Николаевич начальник техотдела 1951

Яушева Мария Винидиктовна банщица 1950

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1397

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Участники пробега


Газета "Знамя Труда" от 14.05.1963 (2-я Стр)


Миронов Владимир Иванович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.303 сек.