• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За освоение целинных и залежных земель". Списки представляемых к награждению медицинских работников

"За освоение целинных и залежных земель". Списки представляемых к награждению медицинских работников

Печать E-mail
Автор Administrator   
25.07.2018 г.

1964 год

 

Список медицинских работников областных учреждений Кустанайской области представленных к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель»

 

По Кустанайскому обкому Красного Креста

Куимова Наталья Михайловна 1944 секретарь-машинистка

Конорева Раиса Филипповна 1939 медсестра

Кутуева Хавва Ибрагимовна 1926 старший бухгалтер

 

По Кустанайскому облздравотделу

Полищук Петр Иванович 1931 заместитель заведующего

Солохина Агафья Фелоровна 1919 главный врач-гинеколог

Рабинович Эстер Вениаминович 1909 главный педиатр

Цыцулина Валентина Петровна 1930 инспектор по кадрам

Маслов Яков Степанович 1924 заведующий спецскладом

Литвинова Зинаида Васильевна 1920 счетовод-кассир

Пиледина Валентина Александровна 1938 старший инспектора леч.проф.сектора

Редькина Наталья Лукьяновна 1920 инспектор моб.отдела

Литвинова Елена Ивановна 1919 бухгалтер вычеркнута

Байда Валентина Григорьевна 1935 лаборант облбюро судмедэкспертизы

Саяпина Светлана Яковлевна 1939 старший статистик

Зайнулина Валентина Семеновна 1935 лаборант областной судмедэкспертизы

Мельников Михаил Илларионович 1913 сторож

Коновалов Андрей Никифорович 1908 сторож

Жувакова Мария Спиридоновна рабочая по складу

Овчинникова Валентина Борисовна 1937 заведующая делопроизводством

Рутковская Людмила Андреевна 1922 инспектор по детству

Саяпина Людмила Алексеевна 1933 медстатистик

 

Онкологический диспансер

Воцке Ванда Ивановна 1922 старшая медсестра

Кретинин Михаил Никифорович 1921 рентген лаборант

Хан Мария Петровна 1932 врач-гинеколог

Подставочкина Антонина Ивановна перевязочная медсестра

Данилова Галина Александровна 1937 медсестра

 

По трахомотозному диспансеру

Лоскутникова Галина Федоровна 1922 главный врач

Мильченко Анна Гавриловна 1923 заведующий отделом

Самусева Мария Егоровна 1928 врач

Манина Зоя Борисовна 1934 врач

Кондрашова Татьяна Григорьевна 1921 старшая медсестра

Ксынкина Ольга Трофимовна 1917 медсестра

Шакина Евдокия Васильевна 1928 медсестра

Кожмухамедова Кокен 1923 медсестра

Каверина Вера Михайловна 1936 медстатистик

Грищенко Татьяна Степановна 1929 сестра-хозяйка

Ганночка Анастасия Ивановна 1910 санитарка

Новаш Елена Кирилловна 1924 санитарка

Дятлова Елизавета Августовна 1915 санитарка

Сечная Мария Семеновна 1925 повар

Шинкаренко Василиса Алексеевна 1909 санитарка буфетчица

 

По облтубдиспансеру

Рашитова Валентина Лаврентьевна 1932 воспитатель

Ширяева Раиса Петровна 1929 санитарка

Нестерова Евгения Тимофеевна 1924 воспитательница

Беснасюк Мария Остаповна 1918 санитарка

Артюхова Полина Григорьевна 1928 медсестра

Васелина Александра Степановна 1932 санитарка

Батраева Нина Павловна 1927 врач

Петрова Татьяна Ивановна 1932 врач

Усачева Нина Александровна 1925 врач

Евстропова Елизавета Леонтьевна 1923 заведующая амбулаторией

Шакиров Фуатбек Гарифович 1925 заведующий гриб.отделом

Гонтарева Лидия Петровна 1923 медсестра

Городецкая Лидия Николаевна 1923 заведующая аптекой

Букреева Нина Николаевна 1919 старшая медсестра

Арсентьева Анна Ивановна 1927 медсестра каб.

Деревянко Надежда Захаровна 1926 медсестра каб.

Сысоева Любовь Павловна 1927 медсестра каб.

Ахмадулина Халида Сибачатовна 1920 сестра обследования

Кухарь Полина Михайловна 1928 санитарка

Коченова Полина Антоновна 1912 санитарка

Молдаюлиев Рахимжан 1927 шофер

Вихтинская Александра Тимофеевна 1919 старшая медсестра

Шакурова Раиса Андреевна 1924 медсестра

Новикова Любовь Михайловна 1902 медсестра

Иванова Мария Сергеевна 1924 санитарка

Кирпотенко Валентина Сергеевна 1925 санитарка

Заботина Елена Яковлевна 1910 повар

Задорожная Ксения Кирилловна 1924 санитарка

Рыполь Антонина Петровна 1940 лаборант

Шмакова Наталья Власовна 1912 санитарка

Гонюкова Любовь Ивановна 1938 старшая медсестра

Фахрутдинова Хадича Назимовна 1924 детская медсестра

Суровых Мария Ефимовна 1923 санитарка

Поляткова Валентина Васильевна 1939 санитарка

 

По облтубдсипансеру

Савченко Анатолий Федорович 1937 врач

Шаповалова Мария Евдокимовна 1919 медсестра

Полякова Дарья Ивановна 1904 санитарка

Ускова Анна Филипповна 1913 санитарка

Казансков Константин Алексеевич 1930 врач

Стасышин Игнат Федорович 1920 врач

Возилова Татьяна Ивановна 1919 медсестра

Остроухова Нина Митрофановна 1931 медсестра

Лукьянова Мария Степановна 1925 медсестра

Дементьева Анна Ивановна 1924 медсестра

Глушко Любовь Филимоновна 1931 медсестра

Хусаинова Фаина Галиуловна 1932 медсестра

Ластовка Галина Васильевна 1941 лаборант

Пасечник Маргарита Михайловна 1943 регистратор

Бауман Эмма 1940 рентген лаборант

Локтева Вера Федоровна 1929 санитарка

Ноймиллер Эльза Генриховна 1928 санитарка

Тюрина Полина Алексеевна1913 участковая медсестра

Ляпунова Полина Андреевна 1920 медсестра

Сейдахметова Манат Таскужевна 1936 медсестра

Архипова Александра Васильевна 1932 медсестра

Нарябова Мария Митрофановна 1920 медсестра

Челмакова Ксения Ивановна 1933 санитарка

Тарасенко Татьяна Павловна 1916 санитарка

Антоненко Валентина Сергеевна 1923 санитарка

Лысенко Марфа Григорьевна 1908 няня

Батутина Любовь Васильевна 1936 кассир

Лобас Александра Дмитриевна 1927 повар

Фесик Нина Игнатьевна 1934 рабочая кухни

Новикова Зинаида Ивановна 1959 кастелянша

Вайхель Анна Ивановна 1918 прачка

Игнатьев Василий Петрович 1934 шофер

Кубышев Владимир Васильевич 1928 шофер

Клепикова Валентина Николаевна 1941 секретарь-машинистка

 

По обкому профсоюза медработников

Чиняева Нина Сергеевна 1923 бухгалтер

 

По облаптекоуправлению

Якупова Александра Балатовна 1918 фасовщик

Удалова Лидия Федоровна 1935 заведующая хирургически отделением

Дейнега Надежда Петровна 1938 контролер ЦАСа

Булат Николай Николаевич 1936 шофер ЦАСа

Пяткин Виктор Павлович 1934 шофер ЦАСа

Масакова Анна Петровна 1909 бухгалтер обл АПУ

Кольчугина Вера Васильевна 1934 старший товаровед Обл

Шукевич Анна Васильевна 1928 заместитель управляющего ОблКАУ

 

По поликлинике №2

Сычева Анна Григорьевна 1915 врач-стоматолог

Хомякова Анна Ивановна 1927 медсестра

Роговая Любовь Ивановна 1928 медсестра

Шингова Елена Яковлевна 1931 медсестра

Яфарова Марьям Салиховна 1927 бухгалтер

Михайлева Анастасия Михайловна 1910 санитарка

Маренинова Татьяна Яковлевна 1930 санитарка

Панкина Надежда Нестеревна 1925 медсестра

Никитина Нина Федоровна 1938 медсестра

Бесонова Александра Константиновна 1937 медсестра

Селескерова Соцалла Федоровна 1927 врач

 

По дому санитарного просвещения

Шмидт Фрида Фридриховна 1923 санитарка

Ткач Валентина Егоровна 1931 библиотекарь

Шавва Зинаида Васильевна библиотекарь

Цой Екатерина Петровна 1925 инструктор

 

По Кустанайскому медучилищу

Назаренко Ирина Николаевна 1918 директор

Пронина Александра Семеновна 1936 заведующая библиотекой

Романова Анастасия Христофоровна 1926 библиотекарь

Карпухина Мария Григорьевна 1926 лаборант

Липунцова Людмила Михайловна 1940 секретарь МК

Семерова Нина Михайловна 1927 лаборант

Кулешова Анастасия Яковлевна 1923 преподаватель

Дубкова Анна Ивановна 1932 преподаватель

Третьякова Тамара Трофимовна 1935 преподаватель

 

По областной санэпидстанции

Полищук Ирина Ивановна 1934 заведующая химлабораторией

Соболева Прасковья Ивановна 1931 лаборант

Шубина Анна Григорьевна 1928 лаборант

Курбатова Валентина Ивановна 1940 лаборант бак.л.

Семенова Валентина Ефимовна 1925 лаборант

Баранова Ефросинья Петровна 1921 санитарка

Злобина Надежда Павловна 1922 кассир

Савельева Лидия Васильевна 1929 заведующий санбаклаб

Равкин Владимир Семенович 1930 врач

Демидов Николай Семенович 1932 заведующий сан.отделом

Ким Петр Харитонович 1933 заведующий радиолог.гр.

Ермагамбетов Хамит Ермагамбетович 1920 помощник эпидемиолога

Гутий Юрий Ильич 1929 шофер

Злобина Татьяна Васильевна 1918 лаборант

Попсулина Валентина Павловна 1938 заведующий промышленной лабораторией

Крючкова Аида Евгеньевна 1938 заведующая эпид.отделом

Слинько Федор Аверьянович 1910 шофер

Боронин Александр Иванович 1927 шофер

Карпунин Александр Васильевич 1926 шофер

Бобков Дмитрий Кузьмич 1939 шофер

Кузнецов Виктор Георгиевич 1939 шофер

Пушкарский Николай Агеевич 1925 старший шофер

Курилов Трофим Максимович 1907 завхоз

Степанова Мария Андреевна 1920 дезинфектор

Свинаренко Валентина Ивановна 1927 санитарка

Афанасьева Валентина Егоровна 1945 санитарка

Гайдук Николай Федорович 1926 помощник эпидемиолога

Хабибулина Нурдида Хакимжановна 1915 помощник эпидемиолога

Мухортова Александра Васильевна 1910 санитарка

Плешивцева Лилия Лаврентьевна 1930 лаборант бактериологической лаборатории

Каменюк Ольга Алексеевна 1914 санитарка бактериологической лаборатории

Кияткина Валентина Михайловна 1920 дезинструктор эпид.отдела

Заикина Антонина Михайловна 1920 помощник санитарного врача

Медведева Екатерина Дмитриевна 1907 санитарка

Фредекинд Игорь Карлович 1931 врач-эпидемиолог

Кормшиков Юрий Иванович 1932 врач-эпидемиолог

Куколева Людмила Ивановна 1935 врач-бактериолог

Янко Надежда Степановна 1932 лаборант-баклаборатории

Куликова Антонина Ивановна 1934 лаборант особо опасного отдела

Ильина Ольга Дмитриевна 1919 санитарка

 

Заведующая облздравотделом З.Лузина

Секретарь партийного бюро Есаулов

Председатель обкома профсоюза Гибер

 

ГАКО Р-268 Оп.8 Д.116

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Крылатые качели детства


9 мая 1985 года


Романова Анна Кирилловна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.251 сек.