"За освоение целинных и залежных земель". Списки представляемых к награждению медицинских работников |
Автор Administrator | |
25.07.2018 г. | |
1964 год
Список медицинских работников областных учреждений Кустанайской области представленных к награждению медалью «За освоение целинных и залежных земель»
По Кустанайскому обкому Красного Креста Куимова Наталья Михайловна 1944 секретарь-машинистка Конорева Раиса Филипповна 1939 медсестра Кутуева Хавва Ибрагимовна 1926 старший бухгалтер
По Кустанайскому облздравотделу Полищук Петр Иванович 1931 заместитель заведующего Солохина Агафья Фелоровна 1919 главный врач-гинеколог Рабинович Эстер Вениаминович 1909 главный педиатр Цыцулина Валентина Петровна 1930 инспектор по кадрам Маслов Яков Степанович 1924 заведующий спецскладом Литвинова Зинаида Васильевна 1920 счетовод-кассир Пиледина Валентина Александровна 1938 старший инспектора леч.проф.сектора Редькина Наталья Лукьяновна 1920 инспектор моб.отдела Литвинова Елена Ивановна 1919 бухгалтер вычеркнута Байда Валентина Григорьевна 1935 лаборант облбюро судмедэкспертизы Саяпина Светлана Яковлевна 1939 старший статистик Зайнулина Валентина Семеновна 1935 лаборант областной судмедэкспертизы Мельников Михаил Илларионович 1913 сторож Коновалов Андрей Никифорович 1908 сторож Жувакова Мария Спиридоновна рабочая по складу Овчинникова Валентина Борисовна 1937 заведующая делопроизводством Рутковская Людмила Андреевна 1922 инспектор по детству Саяпина Людмила Алексеевна 1933 медстатистик
Онкологический диспансер Воцке Ванда Ивановна 1922 старшая медсестра Кретинин Михаил Никифорович 1921 рентген лаборант Хан Мария Петровна 1932 врач-гинеколог Подставочкина Антонина Ивановна перевязочная медсестра Данилова Галина Александровна 1937 медсестра
По трахомотозному диспансеру Лоскутникова Галина Федоровна 1922 главный врач Мильченко Анна Гавриловна 1923 заведующий отделом Самусева Мария Егоровна 1928 врач Манина Зоя Борисовна 1934 врач Кондрашова Татьяна Григорьевна 1921 старшая медсестра Ксынкина Ольга Трофимовна 1917 медсестра Шакина Евдокия Васильевна 1928 медсестра Кожмухамедова Кокен 1923 медсестра Каверина Вера Михайловна 1936 медстатистик Грищенко Татьяна Степановна 1929 сестра-хозяйка Ганночка Анастасия Ивановна 1910 санитарка Новаш Елена Кирилловна 1924 санитарка Дятлова Елизавета Августовна 1915 санитарка Сечная Мария Семеновна 1925 повар Шинкаренко Василиса Алексеевна 1909 санитарка буфетчица
По облтубдиспансеру Рашитова Валентина Лаврентьевна 1932 воспитатель Ширяева Раиса Петровна 1929 санитарка Нестерова Евгения Тимофеевна 1924 воспитательница Беснасюк Мария Остаповна 1918 санитарка Артюхова Полина Григорьевна 1928 медсестра Васелина Александра Степановна 1932 санитарка Батраева Нина Павловна 1927 врач Петрова Татьяна Ивановна 1932 врач Усачева Нина Александровна 1925 врач Евстропова Елизавета Леонтьевна 1923 заведующая амбулаторией Шакиров Фуатбек Гарифович 1925 заведующий гриб.отделом Гонтарева Лидия Петровна 1923 медсестра Городецкая Лидия Николаевна 1923 заведующая аптекой Букреева Нина Николаевна 1919 старшая медсестра Арсентьева Анна Ивановна 1927 медсестра каб. Деревянко Надежда Захаровна 1926 медсестра каб. Сысоева Любовь Павловна 1927 медсестра каб. Ахмадулина Халида Сибачатовна 1920 сестра обследования Кухарь Полина Михайловна 1928 санитарка Коченова Полина Антоновна 1912 санитарка Молдаюлиев Рахимжан 1927 шофер Вихтинская Александра Тимофеевна 1919 старшая медсестра Шакурова Раиса Андреевна 1924 медсестра Новикова Любовь Михайловна 1902 медсестра Иванова Мария Сергеевна 1924 санитарка Кирпотенко Валентина Сергеевна 1925 санитарка Заботина Елена Яковлевна 1910 повар Задорожная Ксения Кирилловна 1924 санитарка Рыполь Антонина Петровна 1940 лаборант Шмакова Наталья Власовна 1912 санитарка Гонюкова Любовь Ивановна 1938 старшая медсестра Фахрутдинова Хадича Назимовна 1924 детская медсестра Суровых Мария Ефимовна 1923 санитарка Поляткова Валентина Васильевна 1939 санитарка
По облтубдсипансеру Савченко Анатолий Федорович 1937 врач Шаповалова Мария Евдокимовна 1919 медсестра Полякова Дарья Ивановна 1904 санитарка Ускова Анна Филипповна 1913 санитарка Казансков Константин Алексеевич 1930 врач Стасышин Игнат Федорович 1920 врач Возилова Татьяна Ивановна 1919 медсестра Остроухова Нина Митрофановна 1931 медсестра Лукьянова Мария Степановна 1925 медсестра Дементьева Анна Ивановна 1924 медсестра Глушко Любовь Филимоновна 1931 медсестра Хусаинова Фаина Галиуловна 1932 медсестра Ластовка Галина Васильевна 1941 лаборант Пасечник Маргарита Михайловна 1943 регистратор Бауман Эмма 1940 рентген лаборант Локтева Вера Федоровна 1929 санитарка Ноймиллер Эльза Генриховна 1928 санитарка Тюрина Полина Алексеевна1913 участковая медсестра Ляпунова Полина Андреевна 1920 медсестра Сейдахметова Манат Таскужевна 1936 медсестра Архипова Александра Васильевна 1932 медсестра Нарябова Мария Митрофановна 1920 медсестра Челмакова Ксения Ивановна 1933 санитарка Тарасенко Татьяна Павловна 1916 санитарка Антоненко Валентина Сергеевна 1923 санитарка Лысенко Марфа Григорьевна 1908 няня Батутина Любовь Васильевна 1936 кассир Лобас Александра Дмитриевна 1927 повар Фесик Нина Игнатьевна 1934 рабочая кухни Новикова Зинаида Ивановна 1959 кастелянша Вайхель Анна Ивановна 1918 прачка Игнатьев Василий Петрович 1934 шофер Кубышев Владимир Васильевич 1928 шофер Клепикова Валентина Николаевна 1941 секретарь-машинистка
По обкому профсоюза медработников Чиняева Нина Сергеевна 1923 бухгалтер
По облаптекоуправлению Якупова Александра Балатовна 1918 фасовщик Удалова Лидия Федоровна 1935 заведующая хирургически отделением Дейнега Надежда Петровна 1938 контролер ЦАСа Булат Николай Николаевич 1936 шофер ЦАСа Пяткин Виктор Павлович 1934 шофер ЦАСа Масакова Анна Петровна 1909 бухгалтер обл АПУ Кольчугина Вера Васильевна 1934 старший товаровед Обл Шукевич Анна Васильевна 1928 заместитель управляющего ОблКАУ
По поликлинике №2 Сычева Анна Григорьевна 1915 врач-стоматолог Хомякова Анна Ивановна 1927 медсестра Роговая Любовь Ивановна 1928 медсестра Шингова Елена Яковлевна 1931 медсестра Яфарова Марьям Салиховна 1927 бухгалтер Михайлева Анастасия Михайловна 1910 санитарка Маренинова Татьяна Яковлевна 1930 санитарка Панкина Надежда Нестеревна 1925 медсестра Никитина Нина Федоровна 1938 медсестра Бесонова Александра Константиновна 1937 медсестра Селескерова Соцалла Федоровна 1927 врач
По дому санитарного просвещения Шмидт Фрида Фридриховна 1923 санитарка Ткач Валентина Егоровна 1931 библиотекарь Шавва Зинаида Васильевна библиотекарь Цой Екатерина Петровна 1925 инструктор
По Кустанайскому медучилищу Назаренко Ирина Николаевна 1918 директор Пронина Александра Семеновна 1936 заведующая библиотекой Романова Анастасия Христофоровна 1926 библиотекарь Карпухина Мария Григорьевна 1926 лаборант Липунцова Людмила Михайловна 1940 секретарь МК Семерова Нина Михайловна 1927 лаборант Кулешова Анастасия Яковлевна 1923 преподаватель Дубкова Анна Ивановна 1932 преподаватель Третьякова Тамара Трофимовна 1935 преподаватель
По областной санэпидстанции Полищук Ирина Ивановна 1934 заведующая химлабораторией Соболева Прасковья Ивановна 1931 лаборант Шубина Анна Григорьевна 1928 лаборант Курбатова Валентина Ивановна 1940 лаборант бак.л. Семенова Валентина Ефимовна 1925 лаборант Баранова Ефросинья Петровна 1921 санитарка Злобина Надежда Павловна 1922 кассир Савельева Лидия Васильевна 1929 заведующий санбаклаб Равкин Владимир Семенович 1930 врач Демидов Николай Семенович 1932 заведующий сан.отделом Ким Петр Харитонович 1933 заведующий радиолог.гр. Ермагамбетов Хамит Ермагамбетович 1920 помощник эпидемиолога Гутий Юрий Ильич 1929 шофер Злобина Татьяна Васильевна 1918 лаборант Попсулина Валентина Павловна 1938 заведующий промышленной лабораторией Крючкова Аида Евгеньевна 1938 заведующая эпид.отделом Слинько Федор Аверьянович 1910 шофер Боронин Александр Иванович 1927 шофер Карпунин Александр Васильевич 1926 шофер Бобков Дмитрий Кузьмич 1939 шофер Кузнецов Виктор Георгиевич 1939 шофер Пушкарский Николай Агеевич 1925 старший шофер Курилов Трофим Максимович 1907 завхоз Степанова Мария Андреевна 1920 дезинфектор Свинаренко Валентина Ивановна 1927 санитарка Афанасьева Валентина Егоровна 1945 санитарка Гайдук Николай Федорович 1926 помощник эпидемиолога Хабибулина Нурдида Хакимжановна 1915 помощник эпидемиолога Мухортова Александра Васильевна 1910 санитарка Плешивцева Лилия Лаврентьевна 1930 лаборант бактериологической лаборатории Каменюк Ольга Алексеевна 1914 санитарка бактериологической лаборатории Кияткина Валентина Михайловна 1920 дезинструктор эпид.отдела Заикина Антонина Михайловна 1920 помощник санитарного врача Медведева Екатерина Дмитриевна 1907 санитарка Фредекинд Игорь Карлович 1931 врач-эпидемиолог Кормшиков Юрий Иванович 1932 врач-эпидемиолог Куколева Людмила Ивановна 1935 врач-бактериолог Янко Надежда Степановна 1932 лаборант-баклаборатории Куликова Антонина Ивановна 1934 лаборант особо опасного отдела Ильина Ольга Дмитриевна 1919 санитарка
Заведующая облздравотделом З.Лузина Секретарь партийного бюро Есаулов Председатель обкома профсоюза Гибер
ГАКО Р-268 Оп.8 Д.116 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис