• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список избирателей поселка Севастопольского Урицкого района

Список избирателей поселка Севастопольского Урицкого района

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.07.2018 г.

Составлен 25 октября 1923 года

 

Апанасенко Федор Михайлович 66 лет бедняк

Апанасенко Прохор Федорович 28

Апанасенко Ульяна Федоровна 27

Апанасенко Клим Федорович 46 бедняк

Апанасенко Неонила Денисовна 46

Апанасенко Иван Климович 21

Балакин Артем Артемович 66 средняк

Балакина Александра 60

Бондар Иван Анифатович 71 средняк

Бондар Степанида Ивановна 60

Бондар Владимир Иванович 23

Бондар Дмитрий Иванович 19

Бондар Анастасия Кондратьевна 19

Бондар Григория Иванович 29 бедняк

Бондарь Анна Осиповна 25

Бондаренко Иван Иванович 31 бедняк

Бонадренко Татьяна Игнатьевна 31

Бочикало Иван Мих. 23 средняк

Бочикало Матрона Ден. 23

Бочикало Пантелеймон Мих. 21

Бошкал Афанасий Григорьевич 51 бедняк

Бошкал Петр Афанасьевич 20

Брысь Иван Гаврилович 29 средняк

Брысь Евдокия Павловна 27

Брысь Семен Гаврилович 21

Брысь Прасковья Ил. 20

Брысь Марфа Яковлевна 63

Брысь Василий Гаврилович 37 бедняк

Брысь Агафья Герасимовна 29

Васькова Анна Федотовна 53 средняк

Васьков Каленик Акимович 21

Васькова Арина Харитоновна 21

Васьков Алексей Акимович 30 бедняк

Васькова Евдокия Ивановна 25

Веребей Сергей Васильевич 37 средняк

Веребей Анна Тимофеевна 29

Веребей Анна Акимовна 60

Веребей Филипп Васильевич 28

Веребей Фекла Исаковна 23

Виник Михаил 62 средняк

Виник Лукия М. 61

Виник Мария Михайловна 22

Гайдай Ульяна Васильевна 61 средняк

Городничий Яков Васильевич 57 средняк

Городничая Евдокия Ивановна 50

Городничая Марина Яковлевна 20

Гриценко Федосей Игнатович 49 бедняк

Гриценко Фекла Степановна 42

Дашенко Иван Ермолаевич 27 бедняк

Дашенко Е. Акимовна 25

Демиденко Гордей Иванович 80 бедняк

Демиденко Варвара Ивановна 80

Демиденко Василий Евсеевич 50 бедняк

Демиденко Ульяна Ивановна 51

Демиденко Федор Васильевич 21

Демиденко Марфа Ермолаевна 21

Ерошенко Иван В. 49 средняк

Ерошенко Мария Прок. 48

Ерошенко Лукьян Васильевич 48 бедняк

Ерошенко Матрена Еф. 35

Ерошенко Антон Васильевич 39 бедняк

Ерошенко Секлетиния Наумовна 28

Ерошенко Анастасия Васильевна 35

Калеберда Филипп Антонович 37 средняк

Калеберда Епистиния Мих. 30

Калеберда Макар Антонович 20

Калеберда Иван Антонович 35

Калеберда Ульяна Ил. 35

Карпенко Артем М. 29 бедняк

Карпенко Татьяна Федор. 29

Кисиленко Корней Иванович 46

Кисиленко Татьяна Степановна 40

Ковальчук Филипп Феоф. 36 средняк

Ковальчук Мария 30

Козинец Сергей Андреевич 50 средняк

Козинец Улита Ивановна 46

Кондратенко Егор 69 средняк

Кондратенко Мартын Егорович 28

Кондратенко Ефимия Алек. 23

Комарь Иван Филиппович 38 средняк

Комарь Пелагея Петровна 25

Куслиев Денис Васильевич 56 бедняк

Куслиев Степан Денисович 21

Куценок Филипп Алекю 19 бедняк

Литвинов Иосиф Никифорович 36 средняк

Литвинова Анна Алек. 36

Ливинов Сергей Ник. 26 средняк

Литвинова Ефимия И. 24

Литвяков Георгий А. 56 средняк

Литвякова Соломея Силовна 56

Литвяков Стефан Георгиевич 29

Литвякова Надежда 26

Литвяков Даниил Георгиевич 21

Литвякова София Фофановна 20

Лобок Ефим Владимирович 64 средняк

Лобок Пелагея Матвеевна 63

Лобок Дмитрий Ефимович 28

Лобок Анна Романовна 28

Лобок Семен Ефимович 28

Лобок Анастасия Ак. 27

Лобок Максим Ефимович 25

Лобок Дария Гордеевна 25

Лобок Михаил Ефимович 23

Лобок Ефросинья 23

Лобок Кузьма Ефимович 18

Лошковой Никита Ант. 38 средняк

Лошковая Ульяна Евдокимовна 38

Лошковой Акс. Федорович 23 бедняк

Лошковая Ульяна Федоровна 20

Лучко Яков Лукович 44

Лучко Федот Яковлевич 20

Лучко Марфа Владимировна 38

Марченко Михаил Наумович 35 бедняк

Марченко Епистиния 35

Мацулевич Егор Осипович 50 бедняк

Мацулевич Евдокия Ивановна 50

Мацулевич Ерина Егоровна 22

Милинчук Игнат Романович 31 средняк

Милинчук Пелагея Григорьевна 29

Могилка Андрей Иванович 68 средняк

Могилка Наталья Осиповна 58

Могилка Емельян Андреевич 28

Могилка Мария Степановна 26

Могилка Трофим Андреевич 26

Могилка Акиня Алексеевна 24

Могилка Семен Андреевич 19

Могилка Параскева Вас. 20

Могилка Максим Иванович 61 бедняк

Могилка Григорий Максимович 20

Могилка Ульяна Ивановна 20

Могилко Петр Терентьевич 73

Могилко Иван Петрович 28

Могилко Анна Гавриловна 34

Монько Дмитрий Зиновьевич 45 средняк

Монько Ефросинья Фед. 36

Монько Василий Дмитриевич 20

Монько Зиновий Андреевич 80

Монько Карп Зиновьевич 41 средняк

Монько Дария Степановна 40

Монько Тихон Карпович 21

Монько Каленик Зиновьевич 57 средняк

Монько Федосия Аверьяновна 56

Монько Гавриил Калиникович 26

Монько Варвара Карповна 26

Монько Павел Калиникович 20

Монько Аксинья Никитовна 22

Мостовой Михаил Ник. 46 средняк

Мостовая Мария Тимофеевна 35

Науменко Евсей Иванович 62 бедняк

Науменко Лукия Федотовна 61

Работа Митрофан Еф. 28 бедняк

Работа Мария Свиридовна 25

Работа Домна 50

Работа Моисей Ефр. 18

Равенец Марк Иванович 29 средняк

Равенец Мария Ивановна 29

Равовой Алексей Трофимович 54

Равовой Степанида Кондратьевна 54

Равовой Федот Алексеевич 27

Равовая Надежда Лар. 27

Равовой Сергей Алек. 18

Равовая Ефросинья 20

Рышенко Степан Ермолаевич 23 бедняк

Рышенко Нионила 23

Панченко Степан Самсонович 61 средняк

Панченко Елисей Степанович 33

Панченко Меланья Антоновна 33

Панченко Леонтий Степанович 28

Панченко Евдокия Васильевна 26

Панченко Андрей Степанович 23

Панченко Пелагея Арсенович 25

Панченко Григорий Степанович 30

Панченко Наталья Моисеевна 30

Петрунина Анна Сидоровна 46 средняк

Поспех Марк Иванович 50 бедняк

Поспех Мария Ивановна 49

Приходько Гавриил Аникеевич 27

Приходько Александра Федоровна 24

Приходько Фекла Гавриловна 59

Пузанка Евдокия Арифеевна 43 бедняк

Пузанка Иван 35

Саламатко Мария? С. 44

Саламатко Мария Митр. 22

Саламатко Анна Семеновна 41

Саламатка Григорий Захарович 19

Салкова Степанида Кал. 29 средняк

Седен Харитон Иванович 46 средняк

Седен Ефросинья Хар. 45

Седен Иван Харитонович 18

Седен Семен Федорович 35 бедняк

Седен Наталья 31

Седнева Улита Игнатьевна 40

Седнева Галина Артемовна 18

Супруненко Тимофей 49 средняк

Супруненко Матрона 28

Тарнопольский Иван Архипович 42 средняк

Тарнопольская Мария Ивановна 41

Ткаченко Андрей Фотиевич 29

Ткаченко Домна Прокофьевна 29

Ткаченко Степан Фотиевич 26

Ткаченко Аграфена Д. 26

Ткаченко Ефросинья 65

Тыртышная Аграфена 37

Тыртышенко Андрей Сем. 38 средняк

Тыртышенко Анна Герасимовна 38

Улезков Степан Федорович 50 средняк

Улезкова Марфа Андреевна 43

Улезько Петр Владимирович 41 средняк

Улезько Акулина Ивановна 38

Улезько Михаил Петрович 20

Улезько Павел Петрович 18

Федосеенко Иван Прокофьевич 45 средняк

Федосеенко Екатерина Васильевна 35

Форис Исак Осипович 61 бедняк

Форис Степанида Ивановна 60

Форис Пелагея Ивановна 23

Чеканов Ольга Дмитриевна 41

Чеканова Денис Алексеевич 23

Чеканова Евдокия Аникеевна 23

Черышенко Петр Наумович 40 средняк

Черышенко Анна 30

Храпатый Моисей Петрович 27

Храпатая Анна Емельяновна 20

Храпатая Марта Антоновна 55

Храпатый Тимофей Петрович 18

Ященко Кондрат Степанович 41 средняк

Ященко Мария Кондратьевна 41

 

ГАКО Р-72 Оп.1

 

Список не полный, возможно обновление

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз имени Павлова


Коробов Леонид Александрович


Мякота Александр Васильевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.230 сек.