• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Список полностью

"За доблестный труд". Рудный. Список полностью

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.06.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Соколовско-Сарбайский ордена Трудового Красного Знамени горнообогатительный комбинат

По Соколовскому рудоуправлению

Антонова Вячеслава Ивановича бульдозериста

Архипова Вениамина Петровича бульдозериста

Афонина Николая Михайловича помощника машиниста экскаватора

Аубакирова Аскара электрик-монтера

Антошкина Евгения Порфирьевича машиниста экскаватора

Арендарук Антонину Ивановну рабочую пути

Артемьева Валентина Ивановича машиниста экскаватора

Андрюкова Алексея Ильича горного мастера

Ахматова Леонида Георгиевича старшего механика участка

Андрейкина Алексея Петровича машиниста бурового станка

Антипова Александра Степановича шофера Белаз МАЗ-525

Афанасьева Павла Марковича главного бухгалтера

Абдурахманова Саид-Расил-Саид-Азимович главного геолога

Анненко Марию Кузьминичну рабочую пути

Александрова Владимира Петровича машиниста экскаватора

Алексееву Александру Николаевну рабочую пути

Атауов Салима Атаусовича главного технолога

Бабенко Петра Григорьевича слесаря

Берсенева Анатолия Петровича шофера МАЗ-205

Белавкина Владимира Ивановича председателя рудкома

Баркову Лидию Федоровну заведующего складом

Березина Ивана Николаевича грузчика

Бугаенко Павла Григорьевича шофера

Бурманова Абиля слесаря

Бачина Василия Никитовича бульдозериста

Боровитина Александра Ивановича механика по сборке узлов

Басенко Виктора Егоровича бригадира слесарей

Бондаренко Григория Архиповича машиниста экскаватора

Бусыгина Сергея Павловича помощника машиниста

Богданова Игоря Николаевича машиниста экскаватора

Белоусова Николая Петровича машиниста экскаватора

Балыбердина Николая Матвеевича электрослесаря-линейщика

Бушеву Зинаиду Гавриловну горнорабочую

Батуева Алексея Ивановича помощника начальника участка

Бушмелева Михаила Кузьмича энергетика участка

Баранова Ивана Константиновича шофера БЕЛАЗ-540

Бондаренко Алексея Васильевича бригадира слесарей

Будникова Юрия Николаевича старшего кочегара

Барашкова Геннадия Максимовича слесаря

Боровых Владимира Сергеевича заместителя начальника участка

Берлизова Виталия Петровича бульдозериста

Бурнышева Кима Сергеевича горного мастера

Болдырева Валентина Романовича горного мастера

Белин Ивана Ивановича машиниста мотовоза

Виноградову Надежду Ивановну газосварщицу

Волкову Надежду Николаевну горную съемщицу

Ворон Павла Павловича монтера по ремонту радиостанций

Вознесенского Аппалона Александровича начальника участка

Воронову Елену Федоровну рабочую пути

Волкову Зинаиду Григорьевну старшего горного съемщика

Вершинина Николая Михайловича машиниста бурового станка

Ваннер Христина Степановича бригадира слесарей

Васильченко Анатолия Зиновьевича шофера БЕЛАЗ-540

Вычкина Алексея Григорьевича взрывника

Веревочкина Евгения Ивановича машиниста экскаватора

Вяткина Максима Васильевича заместителя начальника производственного отдела

Васильева Юрия Степановича машиниста-инструктора

Васильченко Эмму Ивановну машиниста насоса

Гериатулина Габиза Гениатуловича плотника

Газизова Кашафа Газизовича бульдозериста

Громова Ивана Максимовича машиниста путеподъемника

Гусева Евгения Алексеевича помощника машиниста экскаватора

Гуреева Юрия Александровича машиниста экскаватора

Гришина Юрия Николаевича помощника машиниста экскаватора

Гартунг Лидию Христиановну рабочую пути

Глебова Владимира Дмитриевича машиниста экскаватора

Герасименко Петра Никаноровича помощника машиниста экскаватора

Голянова Александра Ивановича машиниста бурового станка

Глинчевского Виталия Яковлевича начальника мастерских

Геб Густава Федоровича шофера БЕЛАЗ-540

Горгуленко Василия Кузьмича взрывника

Гетманского Алексея Васильевича

Гончарь Елену Тихоновну старшего горного съемщика

Дик Якова Петровича начальника ремонтно-строительного участка

Дегтярева Михаила Васильевича дежурного электромонтера

Демина Алексея Павловича машиниста крана

Данилова Михаила Петровича бульдозериста

Давыскиба Анну Алексеевну рабочую пути

Демидова Юрия Борисовича начальника бурового участка

Давыдову Валентину Леонтьевну маркшейдера участка

Духшерер Матвея Яковлевича горного мастера

Девина Александра Максимовича шофера БЕЛАЗ-540

Дедова Александра Михайловича автослесаря

Дубовикова Ивана Федоровича взрывника

Дервиль Эльвиру Оттовну старшего гидрогеолога

Дубовик Ивана Федотовича машиниста экскаватора

Елизарова Петра Константиновича бригадира слесарей

Есаулкова Василия Александровича помощника машиниста экскаватора

Емельянова Василия Федоровича машиниста экскаватора

Егошину Александру Николаевну опробщицу

Емельянова Семена Андреевича шофера БЕЛАЗ-540

Евсина Владимира Георгиевича заместителя начальника технического отдела

Жиженко Илью Павловича бригадира пути

Жигайло Василия Ивановича горного мастера

Зима Марию Ивановну оператора

Захарова Анатолия Ивановича фрезеровщика

Зеленько Валентину Васильевну машиниста насоса

Злобина Александра Петровича бульдозериста

Зайченко Петра Гавриловича начальника смены

Зайцева Петра Дмитриевича скрепериста

Золотареву Евгению Петровну горнорабочую

Зубок Серафима Васильевича обходчика

Захарова Василия Алексеевича шофера БЕЛАЗ-540

Захарова Геннадия Васильевича начальника добычного карьера

Зарицкого Владимира Ерофеевича машиниста-инструктора

Забалуеву Тамару Иосифовну рабочую по ремонту пути

Игнатьева Николая Семеновича машиниста экскаватора

Ильинского Геннадия Алексеевича бригадира путеукладочной

Иваненко Евдокию Ивановну кочегара

Исаеву Людмилу Павловну старшего кочегара

Иванова Евгения Александровича бригадира слесарей

Илюхина Алексея Васильевича энергетика карьера

Канонихина Федора Николаевича машиниста бутобоя

Карпова Николая Ивановича кузнеца

Кайгородцеву Валентину Георгиевну старшего кочегара

Коломину Александру Афанасьевну старшего коллектора

Костяева Сергея Семеновича бригадира слесарей

Ковтунову Анну Кузьминичну старшую гардеробщицу

Ковалева Аркадия Кузьмича бригадира электрослесарей

Кудашева Валентина Георгиевича машиниста экскаватора

Комарова Михаила Петровича бригадира слесарей

Курочкина Александра Петровича машиниста экскаватора

Калюжного Порфирия Васильевича монтера по ремонту линий и аппаратуры связи

Круподерова Федора Васильевича электросварщика

Кийло Василия Степановича бульдозериста

Киселева Александра Леонтьевича машиниста тракторопогрузчика

Кожевникова Александра Ивановича машиниста бурового станка

Куянцева Виктора Александровича бульдозериста

Каргаполова Георгия Вениаминовича слесаря

Кузина Петра Андреевича машиниста мотовоза

Коленова Бориса Григорьевича помощника машиниста экскаватора

Казмерук Ивана Леонтьевича машиниста экскаватора

Козбар Юрия Рудольфовича энергетика

Касымова Галима Бектемировича маркшейдера

Курец Ольгу Ивановну рабочую пути

Кец Иосифа Малихоровича рабочего пути

Кирилишина Анатолия Фатеевича машиниста экскаватора

Кропотова Леонида Евстигнеевича машиниста экскаватора

Кириченко Ивана Анисимовича машиниста экскаватора

Кокорина Анатолия Дмитриевича бригадира электрослесарей

Кожевникова Валентина Максимовича машиниста экскаватора

Коловерда Максима Ефимовича машиниста бурового станка

Коврижного Анатолия Николаевича машиниста бурового станка

Кондратьева Николая Константиновича машиниста бурового станка

Кривобок Ивана Петровича старшего механика

Карташова Виталия Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Кись Зою Петровну старшего нормировщика

Крапивина Петра Максимовича бригадира автослесарей

Кунцова Андрея Семеновича старшего кочегара

Кравченко Валерия Павловича горного мастера

Киселева Николая Ивановича главного маркшейдера

Крушину Анну Ивановну старшего инженера-энергетика

Костенко Николая Алексеевича начальника производственного отдела

Ким Глеба Никифоровича заместителя начальника взрывного участка

Кожина Дмитрия Ивановича машиниста экскаватора

Койшибаева Кодака Сулеевича заместителя главного инженера по технике безопасности

Кольцову Александру Андреевну электрослесаря

Кузьменко Геннадия Ивановича сменного диспетчера производственного отдела

Косарева Петра Васильевича машиниста экскаватора

Кусаинову Жанису рабочую по ремонту пути

Лапаева Василия Ивановича горного диспетчера

Лавриченко Николая Архиповича начальника карьера

Летучеву Валентину Михайловну гардеробщицу

Лычагова Степана Дмитриевича бульдозериста

Ломако Андрея Федоровича машиниста экскаватора

Ладова Александра Ивановича заместителя начальника путевого участка

Лажебного Федора Маркеловича бригадиру пути

Ланкова Вячеслава Михайловича бригадира пути путеукладчиков

Лысенко Николая Евстафьевича машиниста экскаватора

Лаптиева Григория Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Левина Михаила Васильевича кузнеца

Лошадурова Василия Федоровича бригадира слесарей

Минина Бориса Николаевича начальника ремонтных мастерских

Мельникова Семена Павловича бульдозериста

Меньшикова Петра Кирилловича слесаря-смазчика

Минеева Александра Ивановича электрика

Моргунова Михаила Степановича шофера БЕЛАЗ-540

Мавлеева Мусафа Вакиловича бригадира электросварщика

Маринич Петра Яковлевича начальника отдела труда и заработной платы

Митягова Александра Николаевича машиниста экскаватора

Миргородскую Марию Алексеевну машиниста насоса

Мулл Григория Лукьяновича шофера

Машина Владимира Сергеевича слесаря

Максимова Петра Никифоровича машиниста экскаватора

Мухамеджанова Раис машиниста экскаватора

Милеев Петра Терентьевича машиниста мотовоза

Моисеева Василия Владимировича машиниста экскаватора

Миргородского Владимира Григорьевича машиниста экскаватора

Малофеева Алексея Ивановича бригадира электрослесарей

Макаренко Николая Дмитриевича начальника смены

Мешкова Николая Ивановича горного мастера

Мургалиева Газиса дежурного слесаря

…расова Михаила Петровича скрепериста

…игина Замира Саитгалиевича бульдозериста

Новак Алексея Александровича помощника машиниста экскаватора

Нестеренко Василия Григорьевича машиниста экскаватора

Носова Алексея Яковлевича мастера пути

Нечаева Ивана Назаровича грузчика

Нурманбаева Ахмета Авкеновича бригадира электрослесарей

Нестерова Виталия Дмитриевича бригадира путеукладчиков

Омельченко Михаила Тимофеевича слесаря

Одинокова Петра Владимировича электрослесаря

Окаменчук Дмитрия Павловича машиниста бурового станка

…кову Лидию Александровну старшего инженера экономиста

Оленбергера Якова Леонгардовича начальника АТЦ-3

Осипова Владимира Васильевича сменного энергетика

Охрименко Владимира Петровича рабочего ремстройучастка

Полуэктова Александра Ивановича электрика

Попову Елизавету Александровну участкового маркшейдера

Плешакова Петра Максимовича мастера АБК

Палатова Владимира Александровича электрослесаря

Пинчук Бориса Григорьевича машиниста скрепера

Плешкова Василия Прокопьевича начальника участка

Пироженко Федора Васильевича машиниста экскаватора

…кову Нину Матвеевну рабочую пути

Панасевич Марию Матвеевну бригадира пути

Павленко Анну Григорьевну бригадира пути

Почухайлова Александра Ивановича помощника машиниста экскаватора

Проценко Екатерину Степановну бригадира рабочих пути

Праслова Петра Васильевича бригадира путеукладчиков

Панова Владимира Ивановича начальника горного участка №5

Пичутина Ивана Павловича горного мастера

Панфилова Владимира Ивановича машиниста бурового станка

Петухова Ивана Петровича слесаря-автоэлектрика

Павлюкова Василия Федоровича машиниста бурового станка

Першина Юрия Алексеевича бригадира электрослесарей

Педан Николая Николаевича помощника машиниста экскаватора

Пасько Аллу Ивановну начальника планового отдела

Попова Александра Алексеевича главного инженера

Попова Анатолия Ивановича начальника электроцеха

Постовалова Вячеслава Даниловича шофера БЕЛАЗ-540

Портнова Ивана Ивановича заместителя начальника

Папертного Петра Пантелеевича начальника колонны

Петрова Леонида Федоровича машиниста-инструктора экскаваторной бригады

Пучкова Ивана Инокентьевича машиниста экскаватора

Прицкау Оскара Федоровича машиниста экскаватора

Решетова Павла Яковлевича ИО начальника участка

Радомского Дмитрия Игнатьевича дежурного слесаря

Рагозина Михаила Федоровича бригадира слесарей

Радченко Александру Никифоровну гардеробщицу

Рахманова Азада машиниста экскаватора

Руденко Петра Яковлевича путеукладчика

Рыбина Леонида Григорьевича машиниста экскаватора

Руденко Ивана Анафьевича шофера БЕЛАЗ-540

Романова Николая Никитовича шофера БЕЛАЗ

Романюк Степана Прокопьевича бригадира автослесарей

Сенькович Георгия Степановича машиниста экскаватора

Согрина Николая Андреевича начальника мехцеха

Соколова Юрия Анатольевича токаря

Сапегина Ивана Тихоновича плотника

Сапрыкина Георгия Алексеевича электромонтера

Серебренникову Анну Федоровну начальника сектора материального учета

Семерлина Виктора Николаевича электромеханика участка

Смирнова Валерия Леонидовича бульдозериста

Сидорова Василия Ивановича бульдозериста

Сорокина Федора Васильевича сменного механика

Сенюшкина Николая Григорьевича бригадира слесарей

Салимову Анну Федоровну газоэлектросварщика

Сурнина Петра Павловича слесаря

Санникова Алексея Андреевича машиниста экскаватора

Савина Михаила Ильича горного мастера

Савченко Николая Яковлевича машиниста экскаватора

Сыроквашеву Анну Григорьевну нормировщика

Санникова Виктора Ивановича машиниста экскаватора

Самосудова Владимира Федоровича старшего маркшейдера карьера

Смирнова Павла Кузьмича шофера БЕЛАЗ

Слесаренко Ивана Трофимовича бригадира слесарей

Сапожникова Ивана Ивановича начальника участка водоснабжения

Смолянникова Анатолия Алексеевича главного механика

Симакова Михаила Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Супик Николая Михайловича шофера БЕЛАЗ-540

Сушкова Михаила Николаевича шофера БЕЛАЗ-540

Солобоева Анатолия Эмануиловича шофера БЕЛАЗ-540

Спирина Владимира Петровича старшего мастера

Трясорук Дмитрия Ивановича начальника участка

Тимофееву Веру Петровну старшую гардеробщицу

Ткаченко Владимира Емельяновича бригадира электрослесарея

Трясорук Григория Ивановича шофера

Трясорук Антонину Владимировну электросварщицу

Торопкина Анатолия Павловича бульдозериста

Тулеубаева Курмангали Себусыновича бригадира слесарей

Тупицина Альберта Петровича горного мастера

Тимофееву Фаину Николаевну инженера отдела труда

Тарасова Николая Александровича шофера БЕЛАЗ-540

Таранкова Петра Ивановича главного инженера АТЦ-3

Урядникова Николая Васильевича бульдозериста

Ульданова Ахунян Гирфанович машинист мотовоза

Уразбаева Бакиджан Кенжегалиевича взрывника

Удалова Ивана Николаевича шофера

Устинова Ивана Александровича начальника участка

Фарштатова Халила Хайбуловича электромонтера контактной сети

Фетисова Владимира Анатольевича начальника Соколовского рудоуправления

Францева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Федоренкова Геннадия Кузьмича токаря

Филатова Михаила Александровича заместителя начальника участка

Флоря Николая Емельяновича горного мастера

Фещенко Василия Аврамовича энергетика участка

Фоменко Михаила Андриановича старшего энергетика

Фогель Отто Адамовича машиниста бурового станка

Фильчева Валентина Ивановича машиниста бурового станка

Фатыхова Вакифа Фатыховича начальника участка

Федоровскую Валентину Макаровну старшего экономиста

Функ Андрея Ивановича начальника участка пути

Храмова Бориса Федоровича старшего геолога

Хохрякова Петра Алексеевича машиниста экскаватора

Харитонова Николая Емельяновича главного инженера ЦММ

Цветкова Анатолия Николаевича бригадира электромонтеров

Цайдер Федора Андреевича бригадира слесарей

Цымбалова Федора Михайловича шофера БЕЛАЗ-540

Чеботарева Николая Васильевича машиниста экскаватора

Ческидова Николая Михайловича бульдозериста

Чмырева Анатолия Владимировича механика

Шахвороста Ивана Лаврентьевича слесаря-перфараторщика

Шевчук Антонину Моисеевну маляра

Шевелева Евгения Ивановича бульдозериста

Шишкова Ивана Кирилловича бульдозериста

Шавнина Павла Александровича машиниста экскаватора

Шишкова Василия Ивановича слесаря

Шушунова Николая Петровича горного мастера

Шарманова Марию Михайловну участкового маркшейдера

Шестакова Ивана Андреевича машиниста экскаватора

Шамшурина Георгия Игнатьевича машиниста экскаватора

Шелковникова Леонида Ивановича бригадира слесарей

Шелковникова Николая Ивановича машиниста бурового станка

Шмидт Ивана Ивановича машиниста бурового станка

Шпак Анатолия Андреевича машиниста экскаватора

Штоколова Алексея Петровича помощника машиниста экскаватора

Шакирова Абдуллу Фадеевича начальника участка связи

Шеронова Евгения Дмитриевича шофера БЕЛАЗ-540

Шепталова Василия Емельяновича шофера БЕЛАЗ-540

Шейко Бориса Константиновича диспетчера

Шитикова Анатолия Петровича машиниста экскаватора

Юрченко Дмитрия Викентьевича начальника цеха

Юферова Владимира Ильича машиниста экскаватора

Юртаева Александра Степановича старшего механика

Яшкина Виктора Федоровича техрука добычного карьера

Яковлеву Татьяну Дмитриевну старшего бухгалтера

 

По Сарбайскому рудоуправлению

Ахметбекова Касыма Жунусовича машиниста экскаватора

Алтарева Виктора Ивановича шофера

Арсланова Загира Миргалиевича шофера

Ахмина Виктора Васильевича машиниста бурстанка

Арнаутову Надежду Петровну начальника отдела труда

Алферова Василия Петровича кузнеца

Ахметшина Габдуллу Набиевича тракториста

Акимова Ивана Сергеевича взрывника

Александрова Николая Александровича взрывника

Арнаутова Ивана Николаевича бригадира слесарей

Антончик Николая Николаевича машиниста экскаватора

Ахметзянова Данила начальника участка

Аввакумова Александра Ивановича слесаря

Алексеева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Агапову Анну  Васильевну рабочую пути

Антончик Татьяну Власовну инженера отдела

Бондарь Владимира Марковича машиниста инструктора

Барда Григория Николаевича шофера

Баранова Владимира Павловича шофера

Бондаренко Ивана Григорьевича начальника планового отдела

Булюбашева Павла Дмитриевича шофера

Бутывского Кузьму Николаевича шофера

Базанова Бориса Николаевича слесаря

Баран Арсения Прохоровича машиниста экскаватора

Байда Анатолия Григорьевича машиниста бурового станка

Бикмаметова Владимира Ахметовича заместителя начальника рудоуправления

Бандурина Анатолия Федоровича слесаря

Бабак Сергея Григорьевича бригадира электромонтера

Белокопытова Александра Петровича машиниста экскаватора

Бурлакова Николая Ивановича бульдозериста

Бабичева Владимира Митрофановича бригадира электрослесаря

Баранова Григория Павловича заместителя начальника взрывного участка

Булыгину Марию Григорьевну штукатура-маляра

Бусыгина Александра Николаевича машиниста автодрезины

Бокареву Евгению Алексеевну старшего нормировщика

Бабенко Федора Фомича машиниста экскаватора

Балханова Ивана Павловича автоскрепериста

Берникович Ивана Николаевича помощника машиниста

Будько Елену Романовну рабочую пути

Бузмакова Василия Емельяновича механика участка

Бырко Ивана Марковича горного мастера

Брагина Виктора Ивановича машиниста экскаватора

Борсук Николая Николаевича начальника участка

Бычкова Ивана Васильевича шофера

Барташ Василия Григорьевича дежурного электрика

Вовченко Александра Владимировича машиниста экскаватора

Высочина Николая Силантьевича машиниста бурстанка 2СБШ-200

Высочина Владимира Гавриловича машиниста СБШ-250

Верич Николая Ивановича бригадира электромонтеров

Вашко Виктора Петровича токаря

Вощенко Николая Михайловича автогрейдериста

Васильева Дмитрия Васильевича слесаря

Винярского Августа Нарцизовича машиниста экскаватора

Ветлугина Николая Алексеевича мастера пути

Ветлугину Екатерину Поликарповну бригадира пути

Вальтер Якова Филипповича автослесаря

Викторова Владимира Николаевича шофера

Великого Анатолия Ивановича шофера

Воронина Владимира Моисеевича начальника технического отдела

Войтенко Ивана Степановича механика участка

Вальтер Адама Филипповича шофера

Горожанкина Виктора Николаевича помощника  машиниста экскаватора

Галюченко Николая Сергеевича машиниста экскаватора

Гизатулина Абдулхана Зариповича шофера

Голева Александра Трофимовича шофера

Гурова Василия Федоровича шофера

Грязина Петра Васильевича слесаря

Гриценко Степана Ивановича шофера

Горина Федора Устиновича слесаря

Грасмика Владимира Богдановича начальника участка

Галушка Григория Афанасьевича машиниста бурстанка 2 СБШ-200

Горшенина Николая Федоровича сменного энергетика

Горшенину Нину Павловну электрослесаря

Гулидова Геннадия Петровича электромонтера

Герцег Анну Валентиновну бригадира рабочего пути

Гайнуллина Галиахмета машиниста экскаватора

Гейер Анатолия Яковлевича автогрейдериста

Гнедова Анатолия Григорьевича бригадира автослесарей

Гриценко Василия Матвеевича машиниста экскаватора

Гориленко Николая Степановича электрослесаря

Герасимова Сергея Андреевича машиниста экскаватора

Герцог Гильмута Юльюсовича мастера

Гилгенберга Адольфа Давыдовича машиниста экскаватора

Гранину Руфину Васильевну старшего нормировщика

Горшкову Валентину Александровну бригадира пути

Глебова Петра Григорьевича слесаря

Головина Василия Ивановича бригадира электриков

Гудкова Геннадия Михайловича машиниста экскаватора

Головина Василия Михайловича слесаря

Губарева Петра Дмитриевича вулканизаторщика

Гребенникова Юрия Ивановича старшего энергетика

Горшкова Марка Васильевича заместителя начальника произв.ст.

Горшкова Сергея Сергеевича шофера

Гончарову Татьяну Степановну старшего бухгалтера

Гафарова Саида Усиновича заместителя главного энергетика

Горбачева Ивана Дмитриевича горного мастера

Дмитрюк Григория Васильевича горного мастера

Дайнеко Анну Степановну гардеробщицу

Деревьеву Анастасию Ивановну гардеробщицу

Дударь Феодосия Алексеевича шофера

Долгова Владимира Александровича шофера

Давлетбаева Рафаила Саяховича шофера

Дворядкина Михаила Васильевича слесаря

Дубровина Дмитрия Васильевича горного мастера

Дюсембаева Касымкаира Казыбаевича технорука

Дарменбаева Алсабира Турганбаевича заместителя главного инженера

Дроздова Виктора Павловича помощника машиниста бурстанка

Доброхотова Владимира Анатольевича машиниста бурового станка

Дедова Ивана Ивановича мастера контакт.сети

Дмитрова Алексея Никитовича машиниста ямобура

Дименовскую Надежду Максимовну машиниста насоса

Данилевского Якова Филипповича слесаря

Девятова Алексея Дмитриевича машиниста экскаватора

Дидиченко Анатолия Степановича начальника участка

Дубова Бориса Ивановича машиниста экскаватора

Есмагамбетова Кабекена начальника участка

Естафьева Николая Васильевича мастера пути

Ефимову Веру Павловну машиниста насоса

Евстигнеева Алексея Петровича слесаря

Жигалева Александра Григорьевича бригадира слесарей

Жеребнова Владимира Алексеевича старшего мастера

Жбанова Ивана Ильича газосварщика

Жемчугова Николая Ивановича помощника начальника участка

Загирнова Василия Семеновича шофера

Задановского Николая Фомича шофера

Зайченко Владимира Ивановича слесаря

Зобнева Александра Федоровича начальника стройцеха

Закирьянова Агляма Закирьяновича машиниста бурстанка СШБ-2

Засаднюк Евгения Павловича бульдозериста

Зяблова Анатолия Александровича старшего энергетика участка

Зонова Евгения Константиновича машиниста экскаватора

Засаднюк Валентину Карповну оператора

Закирову Флюру Ваниловну рабочую пути

Замятина Александра Афанасьевича бригадира маш.экскаватор

Заика Василия Васильевича горного мастера

Зотова Николая Николаевича шофера

Иванову Марию Сергеевну старшего горного съемщика

Иржанова Иргалия Игмухаметовича заместителя начальника отдела

Иванова Алексея Андреевича заместителя начальника цеха

Илюшенко Ивана Федоровича слесаря

Исаченко Олега Степановича главного маркшейдера РУ

Исакова Виталия Михайловича машиниста экскаватора

Ильина Константина Сергеевича слесаря

Изильметьева Александра Федоровича старшего маркшейдера

Коваленко Федора Степановича машиниста экскаватора

Кульмагамбетова Жаксебая Альтикеновича электрослесаря

Коваленко Василия Васильевича заместителя начального участка

Колдаева Николая Матвеевича мастера

Коробкина Александра Васильевича столяра

Киселева Ивана Николаевича шофера

Кутергина Анатолия Михайловича шофера

Кондакова Семена Ильича машиниста экскаватора

Козлова Владимира Федоровича бульдозериста

Калашникову Полину Николаевну рабочую пути

Кнауб Юрия Викторовича помощника машиниста экскаватора

Косинцева Владимира Константиновича энергетика участка

Колодина Владимира Иосиповича шофера

Кононенко Николая Степановича бригадира аккумуляторщиков

Коловерда Серафиму Петровну оператора

Коструб Алексея Илларионовича шофера

Казачкова Федора Дмитриевича шофера

Конторина Александра Ивановича начальника колонны

Ковалева Петра Алексеевича старшего механика

Карягина Анатолия Андреевича шофера

Куликова Владимира Александровича шофера

Капранова Семена Иосифовича шофера

Кравцова Александра Даниловича механика

Кувалдина Михаила Георгиевича механика

Комарова Владимира Петровича заместителя главного геолога

Кононову Евгению Федоровну старшего кассира

Кулешова Федора Ивановича путевого обходчика

Калашникова Анатолия Тимофеевича начальника карьера

Копылова Анатолия Петровича начальника карьера

Каримова Сагидулу Каримовича старшего нормировщика цеха

Квант Эриха Людвиговича начальника электроцеха

Куликова Виктора Сергеевича старшего инженера техотдела

Комлик Людмилу Федоровну старшего инженера ООТ и зарплаты

Кондракова Владимира Ивановича машиниста бурстанка

Куликовец Владимира Алексеевича машиниста бурстанка

Кондратенко Василия Яковлевича машиниста бурстанка

Кондрюкова Анатолия Григорьевича машиниста бурстанка

Куцепалова Александра Яковлевича элекмонтера контактной сети

Кузьмина Юрия Федоровича токаря

Кучеренко Степана Яковлевича тракториста

Комарова Михаила Никифоровича слесаря

Кирьякова Сергея Полиетовича бульдозериста

Косинцева Владимира Николаевича бульдозериста

Казменкову Марию Ивановну машиниста насоса

Калганову Варвару Яковлевну кочегара

Колосова Геннадия Борисовича бригадира слесарей

Карташову Любовь Петровну рабочую пути

Карташова Алексея Куприяновича бригадира рабочего пути

Колотова Виталия Афанасьевича горного мастера

Колесникова Бориса Хаматовича шофера

Клоц Филлиберта Рихардовича шофера

Краснову Марию Ивановну разнорабочую

Кравченко Ивана Никифоровича шофера

Капитан Михаила Ивановича машиниста экскаватора

Кондратенко Владимира Дмитриевича машиниста экскаватора

Колыванова Григория Федоровича отвального рабочего

Качулина Василия Петровича машиниста экскаватора

Клевакина Аркадия Ивановича горного мастера

Кильдишова Бориса Константиновича машиниста экскаватора

Коткина Александра Николаевича энергетика

Картавцева Анатолия Куприяновича бригадира пути

Казыкина Абайдильду помощника начальника участка

Косенко Василия Демьяновича слесаря

Казмагамбетова Салена бригадира электрослесарей

Косова Евгения Ивановича начальника участка

Климову Екатерину Тихоновну электросварщицу

Коржаева Михаила Семеновича машиниста экскаватора

Красильникова Олега Михайловича старшего энергетика карьера

Колосову Екатерину Антоновну старшего бухгалтера

Калугина Вячеслава Борисовича старшего маркшейдера

Костина Ивана Степановича машиниста экскаватора

Кондратюка Алексея Марковича бригадира машинистов экскаваторов

Кирпичникова Александра Степановича автослесаря

Киталину Анастасию Степановну гардеробщицу

Кись Василия Петровича шофера

Кинзерского Александра Николаевича шофера

Литау Владимира Райнгольдовича помощника начальника участка

Лемешкеа Анатолия Михайловича шофера

Лихачева Сергея Павловича шофера

Лизунова Анатолия Степановича шофера

Лобанова Сергея Алексеевича слесаря

Ларькину Марию Ивановну мастера пути

Локун Иосифа Адамовича машиниста бурстанка

Люкаева Михаила Михайловича начальника смены

Летуновского Алексея Федоровича машиниста ямобура

Логвиненко Николая Афанасьевича электросварщика

Ларина Владимира Федоровича начальника участка

Левченко Владимира Ильича бригадира машинистов экскаваторов

Лобкова Николая Ивановича машиниста экскаватора

Лизункова Вячеслава Андреевича машиниста экскаватора

Мазяркина Геннадия Михайловича электромеханика участка

Мацапура Степана Григорьевича взрывника

Маркелчева Александра Николаевича плотника

Микрюкову Фаину Андреевну штукатура-маляра

Мухитова Амирияна Сайфутдиновича шофера

Майорчак Абрама Иосифовича шофера

Миллер Фридриха Генриховича шофера

Моисеева Николая Григорьевича шофера

Масанова Владимира Семеновича шофера

Машинцева Николая Васильевича шофера

Могилатова Николая Ивановича шофера

Минакова Алексея Тимофеевича слесаря

Минакова Евгения Тимофеевича слесаря

Марышева Николая Григорьевича помощника начальника участка

Марина Алексея Павловича машиниста бурстанка

Максименко Алексея Никифоровича крановщика

Машкина Павла Семеновича токаря

Мельникова Анатолия Михайловича бульдозериста

Миниахметова Магнави Миниахметовича бульдозериста

Майор Якова Яковлевича слесаря-сантехника

Майборода Марию Григорьевну кочегара

Медиубаева Мукаша Абдулгалеевича помощника машиниста экскаватора

Малахову Милю Федоровну старшего бухгалтера

Миколаюнас Зигмаса Романовича путеукладчика

Мазурина Ивана Николаевича бригадира электрика

Мастерова Николая Семеновича бригадира машинистов экскаваторов

Макаева Михаила Владимировича машиниста экскаватора

Масальского Виталия Фабиановича машиниста экскаватора

Москвичева Михаила Александровича инструментальщика

Новоселова Григория Тимофеевича машиниста экскаватора

Нестерук Ивана Ивановича бульдозериста

Нетлярова Алексея Андрияновича нормировщика

Никитенко Григория Васильевича машиниста бурстанка

Николайчук Александра Даниловича электромонтера

Недоспасова Александра Константиновича начальника участка

Нуганова Тулеухана заместителя главного инженера

Новоселову Маргариту Георгиевну участкового геолога

Новикова Дмитрия Сергеевича слесаря

Нестер Алексея Константиновича слесаря

Нестерову Пелагею Петровну гардеробщицу

Наумова Владимира Петровича бурильщика

Никишина Николая Федоровича машиниста экскаватора

Овчинникова Николая Степановича машиниста экскаватора

Оробей Анатолия Антоновича машиниста экскаватора

Остапчук Василия Федоровича машиниста бурстанка

Олейник Екатерину Владимировну кладовщика

Осминина Владимира Петровича бригадира пути

Овсянникова Тимофея Васильевича машиниста экскаватора

Окул Феофана Исидоровича шофера

Оберемок Павла Ивановича слесаря

Петракова Ивана Николаевича машиниста экскаватора

Пятковскую Веру Ивановну бригадира пути

Пищаева Бориса Ильича старшего механика

Пичугина Валентина Ивановича бригадира электрослесарей

Пшеницина Ивана Егоровича бригадира слесарей

Пантюхина Александра Дмитриевича начальника рем.отделения

Перязева Федора Васильевича слесаря

Плохова Леонида Сергеевича помощника начальника участка контактной сети

Полякова Павла Ивановича слесаря

Пигарева Виктора Михайловича начальника производственного отдела

Перминову Екатерину Федоровну старшего бухгалтера

Примакову Анну Николаевну секретаря-машинистку

Прошукалова Петра Степановича слесаря

Пропарщикова Григория Ивановича слесаря

Полупан Григория Арсентьевича шофера

Писаренко Кузьму Федоровича шофера

Проценко Василия Петровича бригадира

Панасенко Андрея Семеновича бригадира машинистов экскаватора

Пургина Николая Михайловича электрослесаря

Попова Григория Леонтьевича шофера

Прачева Ивана Михайловича технорука

Приходько Сергея Сергеевича машиниста бурстанка

Проценко Михаила Яковлевича помощника машиниста экскаватора

Пизунову Клавдию Афанасьевну токаря

Рахимжанова Бектемира бригадира пути

Ратушного Владимира Андреевича машиниста экскаватора

Полникову Галину Васильевну слесаря

Романова Виктора Викторовича шофера

Романову Татьяну Павловну рабочую пути

Рокачевского Милютена Анатольевича машиниста бурстанка

Рожкова Николая Никитовича машиниста экскаватора

Рой Ивана Ивановича начальника штаба ГО

Ракшевского Евгения Борисовича начальника производственного отдела АТБ-1

Ракитина Афанасия Александровича шофера

Рудик Викторию Максимовну сатураторщицу

Рахимова Рашель Рахмовича бригадира электрослесарея

Роянова Файраза Шаймухамбетовича мастера пути

Рожкова Алексея Александровича машиниста экскаватора

Русскова Александра Никифоровича помощника машиниста экскаватора

Русскову Тамару Александровну электросварщицу

Рожкова Петра Александровича электросварщицу

Родионова Анатолия Александровича электрослесаря

Смирнова Алексея Васильевича начальника рудоуправления

Секачева Анатолия Степановича секретаря парткома

Сучкову Зою Дмитриевну горного съемщика

Сахнова Василия Гавриловича помощника машиниста экскаватора

Свобода Владимира Карловича горного мастера

Стребкова Ивана Андреевича бригадира электромонтера

Спрынч Петра Иосифовича механика

Савенкова Михаила Платоновича начальника цеха

Стрижкову Веру Андреевну машиниста насоса

Смирнову Елизавету Яковлевну кочегара

Секачева Виталия Степановича сменного энергетика

Савченко Петра Андреевича бульдозериста

Стаценко Владимира Николаевича бульдозериста

Старостина Николая Михайловича бульдозериста

Сероус Якова Степановича слесаря

Сухих Николая Андреевича машиниста бурового станка

Стрийчева Василия Васильевича машиниста бурстанка

Сухороченкова Алексея Ивановича главного инженера РУ

Стенникову Анну Ильиничну заправщицу

Сполитак Ивана Марковича заместителя главного инженера по ТБ

Сайфульмулюкова Рината Ибраимовича слесаря

Самодуровского Николая Федоровича машиниста-наладчика

Синицина Владимира Анатольевича машиниста экскаватора

Степанова Степана Сергеевича старшего механика

Ситникову Ольгу Михайловну заведующую складом

Саламатова Михаила Дмитриевича рабочего

Сулимова Василия Павловича слесаря

Стецюк Григория Петровича шофера

Степкина Ивана Дмитриевича шофера

Самсонова Николая Александровича шофера

Стукова Леонида Никифоровича шофера

Сукачева Гаврила Филипповича плотника

Сизева Владимира Иннокетьевича слесаря

Стрельникова Юрия Михайловича бригадира электрослесарей

Синегуб Николая Сидоровича электромонтера

Семенову Раису Михайловну рабочую пути

Стрельникова Владимира Николаевича машиниста экскаватора

Стародубцева Василия Степановича начальника участка

Собко Александра Ивановича машиниста экскаватора

Сараева Николая Петровича автослесаря

Саченок Виталия Ивановича автослесаря

Сидорец Василия Пантелеевича бригадира слесарей

Стороженко Ивана Федоровича автослесаря

Середа Варвару Назаровну заправщицу

Семененко Николая Николаевича газоэлектросварщика

Степина Ивана Ивановича слесаря

Ткач Владимира Ивановича бригадира слесарей

Трясцина Ивана Петровича машиниста экскаватора

Тупкало Владимира Васильевича автогрейдериста

Тарндофир Илью Федоровича бригадира электромонтеров

Тютюнникова Владимира Ивановича мастера

Турдубаева Григория Михайловича главного энергетика

Тодорин Михаила Григорьевича начальника участка

Тихомирову Надежду Ивановну слесаря

Тимашова Павла Ивановича начальника автоколонны

Труфанова Василия Андреевича помощника нач.участка

Тушинского Николая Казимировича помощника нач.участка

Теплова Юрия Анатольевича машиниста экскаватора

Точилкина Александра Федоровича старшего машиниста экскаватора

Удотова Семена Яковлевича слесаря

Убей-Конь Михаила Петровича горного мастера

Федотова Сергея Петровича машиниста экскаватора

Форат Андрея Яковлевича машиниста экскаватора

Филатова Александра Андреевича машиниста шпалоподбивочной машины

Фисун Степана Степановича бульдозериста

Филиппова Бориса Петровича машиниста

Федорова Дмитрия Васильевича бригадира  слесарей

Фоменко Елизавету Никифоровну старшего энергодиспетчера

Фомина Александра Павловича взрывника

Филатова Леонида Ивановича бригадира машинистов экскаватора

Федорову Софью Павловну оператора

Федорова Александра Ивановича автослесаря

Холманова Ивана Дмитриевича газоэлектросварщика

Хусаинова Нагима Муратовича машиниста экскаватора

Харитонова Владимира Петровича бульдозериста

Холод Тимофея Федоровича токаря

Худякова Владимира Кузьмича начальника АТЦ-1

Хайрулину Фагилю Абдугаковну оператора

Хафизова Мсдихата Хафизовича бригадира электрослесарей

Хромова Александра Григорьевича сварщика

Харчук Анну Васильевну техничку

Хусаинова Василия Семеновича машиниста бурового станка

Цапаева Ивана Павловича технорука

Цимбал Виктора Матвеевича шофера

Чеботареву Нину Ивановну бригадира пути

Черин Александра Владимировича машиниста экскаватора

Чугунова Николая Михайловича бригадира пути

Чурюкину Ольгу Васильевну электросварщицу

Ченцова Ивана Афанасьевича бригадира слесарей

Чепкасова Геннадия Дмитриевича токаря

Хмара Николая Андреевича машиниста экскаватора

Чекменева Михаила Степановича шофера

Чуркина Николая Васильевича начальника колонны

Чернова Ивана Васильевича шофера

Шапорева Василия Андреевича шофера

Шишкова Анатолия Михайловича начальника участка

Шекунова Руфина Александровича машиниста-инструктора

Шамуратова Закирдина заместителя начальника производственного отдела

Шалянина Николая Павловича заместителя главного механика

Шинина Владимира Парфирьевича начальника участка

Шапореза Владимира Николаевича механика участка

Штинова Петра Васильевича слесаря

Шубина Федора Андреевича шофера

Шмидт Вальтера Давыдовича заместителя главного инженера

Шкурко Василия Иосифовича шофера

Шоколова Василия Марковича шофера

Шевелева Павла Семеновича шофера

Шлендер Рубина Артуровича шофера

Шихарева Алексея Ивановича слесаря

Шредер Григория Ивановича помощника машиниста бурового станка

Шуганова Евгения Спиридоновича бригадира пути

Шлепанова Василия Миневича старшего механика

Шлемен Александра Васильевича бригадира слесарей

Шунайлова Ивана Николаевича старшего машиниста экскаватора

Шарковского Захара Пантелеевича шофера

Эйхман Ренгольда Робертовича автослесаря

Юлина Павла Никитовича шофера

Юркевич Леонида Емельяновича шофера

Янова Николая Семеновича автослесаря

Ясинского Ивана Викентьевича нормировщика

Яхно Николая Дмитриевича шофера

Янова Михаила Ивановича машиниста экскаватора

Яцевич Галину Владимировну заправщицу

 

 

Объединенное железнодорожное транспортное хозяйство «Главкустанайстроя»

Аверина Владимира Ивановича старшего мастера вагонного участка

Аверина Ивана Григорьевича грузчика

Белоногова Александра Федоровича начальника

Борисова Георгия Максимовича составителя поездов

Бобрыш Владимира Владимировича шофера

Воротынцеву Таисию Афанасьевну дежурную по переезду

Галина Михаила Петровича помощника машиниста

Габдуллина Габдулхана Габдулхановвича составителя поездов

Дериземля Анну Васильевну рабочую пути

Демиденко Виктора Михайловича машиниста локомотива

Ермолаева Льва Александровича слесаря по ремонту вагонов

Жигулину Марию Егоровну стрелочницу

Закутного Александра Ивановича токаря

Ильюхина Ивана Яковлевича начальника грузовой службы

Ильяшенко Алексея Петровича электросварщика

Кербель Владимира Александровича монтера СЦБ

Коломыщева Николая Кузьмича грузчика

Криворотову Веру Дмитриевну инженера планово-производственного отдела

Кузнецова Николая Васильевича машиниста локомотива

Лемешеву Наталью Ивановну стрелочницу

Лужецкую Валентину Андреевну товарного кассира

Орлова Михаила Ивановича машиниста тепловоза

Пепеляеву Анну Кузьминичну старшего мастера грузовой службы

Пешкову Галину Николаевну старшего весовщика

Решетова Бориса Ивановича машиниста инструктора

Решетник Марию Петровну рабочую пути

Сегин Петра Семеновича начальника службы движения

Сорокина Николая Филипповича электросварщика

Слюсареву Валентину Федоровну старшего весовщика

Степина Николая Михайловича машиниста жд крана

Тюрина Петра Васильевича старшего машиниста

Фролову Антонину Петровну рабочую пути

Черевко Михаила Никитовича грузчика

Шлычков Лидию Андреевну бригадира пути

 

Строительно-монтажный участок «Гидроспецфундаментстроя»

Ануфриева Бориса Федоровича начальника управления

Винничек Владимира Ивановича прораба

Гамазову Людмилу Петровну инженера по труду и зарплате

Грачева Василия Павловича прораба

Губарь Нину Платоновну такелажницу

Демьяненко Юрия Петровича электрослесаря

Зинченко Анатолия плотника

Мариненко Василия Михайловича шофера

Митина Ивана Павловича помощника машиниста экскаватора

Комарова Николая Петровича начальника планового отдела

Никулишина Леонида Петровича электросварщика

Овчинникова Петра Емельяновича машиниста экскаватора

Погорелову Клавдию Кузьминичну бухгалтера

Сажина Владимира Ивановича шофера

Стародубова Владимира Степановича машиниста дизельного крана

Статина Анатолия Семеновича электросварщика

Султанова Ису Салаховича бригадира комплексной бригады

 

Соколовско-Сарбайское монтажное управление треста «Казэлектромонтаж»

Брехова Николая Ивановича начальника отдела снабжения

Бурдыгина Василия Дмитриевича актокрановщика

Ванина Александра Андрияновича старшего прораба

Гусева Василия Михайловича тракториста

Дашко Нину Петровну бухгалтера

Евстафьева Кирилла Васильевича бригадира слесарей

Емельяновича Владимира Николаевича электромонтажника

Костенко Владимира Павловича старшего прораба

Кострюгова Виктора Павловича слесаря электромонтажников

Красноброва Валентина Алексеевича электросварщика

Малышок Кирилла Михайловича токаря

Мисина Александра Андреевича начальника управления

Некрасова Николая Ивановича бригадира электромонтажников

Новикова Георгия Васильевича старшего прораба

Новикову Валентину Ивановну электромонтажницу

Приходько Алексея Яковлевича бригадира электромонтажников

Сафонова Николая Васильевича бригадира электромонтажников

Свинухова Александра Семеновича прораба

Сенькнна Николая Алексеевича бригадира электромонтажников

Тер Петра Егоровича бригадира электромонтажников

Терехину Ларису Федоровну электромонтажницу

Трибунского Федора Павловича бригадира слесарей

Хаипову Фаину Аксентьевну начальника планового отдела

Хомцова Валерия Афанасьевича главного инженера управления

Хусаинова Халиуллу Загидуловича электромонтера

Цельт Бориса Готфридовича заведующего гаражом

Чернило Леонида Васильевича мастера

Шарова Александра Николаевича слесаря

 

Монтажное управление «Казмеханомонтаж»

Амельченя Григория Григорьевича бригадира слесарей

Анисимова Василия Евсеевича начальника отдела технического снабжения

Блащука Владимира Фомича инженера производственно-технического отдела

Верко Александра Филипповича шофера

Герасимова Алексея Петровича машиниста трубоукладчика

Глазырина Николая Артемьевича автокрановщика

Доронина Николая Васильевича слесаря-ремонтника

Женжуруха Владимира Ивановича слесаря-монтажника

Захарчука Владимира Герасимовича главного инженера

Зырянова Анатолия Александровича старшего прораба

Казакова Анатолия Федоровича электросварщика

Леонова Михаила Евгеньевича слесаря-ремонтника

Лесину Веру Николаевну старшего бухгалтера

Лохачеву Валентину Петровну старшего инспектора отдела кадров

Мамчур Сергея Антоновича старшего электрика

Маслова Виктора Андреевича бригадира слесарей

Махметова Хамзу Ганеевича бригадира слесарей

Меленчук Алексея Никифоровича слесаря ремонтников

Мячина Юрия Александровича главного механика

Нестерова Алексея Никитовича бригадира слесарей

Никифорова Анатолия Ивановича электросварщика

Носова Николая Ивановича слесаря-монтажника

Пода Владимира Макаровича заместителя главного инженера

Пищикова Дмитрия Федоровича слесаря-монтажника

Пузикова Петра Корниловича слесаря-монтажника

Руденко Веру Прокофьевну начальника планового отдела

Самарина Вадима Александровича начальника управления

Стеблюк Антонину Владимировну электросварщицу

Толстых Анатолия Степановича машиниста трубоукладчиков

Тулба Николая Федоровича главного бухгалтера

Ткачук Виктора Андреевича старшего инструментальщика

Яскевич Дмитрия Георгиевича шофера

 

Управление «Казстальмонтаж»

Анпилогова Владимира Федоровича монтажника

Гель Ярослава Григорьевича мастера

Гречаник Николая Ивановича монтажника

Дубовика Ивана Степановича монтажника

Евдокимова Алексея Ивановича бригадира монтажников

Ефимова Василия Алексеевича прораба

Иванюк Юрия Андреевича бригадира монтажников

Коликова Михаила Андреевича главного механика

Ковалик Николая Моисеевича монтажника

Кобзистого Николая Александровича мастера

Кудренко Гаврила Филипповича такелажника

Лебедева Геннадия Андреевича монтажника

Ливеранта Льва Исааковича машиниста крана

Маковейчука Ивана Дмитриевича монтажника

Марченко Ивана Федоровича шофера

Мурашкова Леонида Сидоровича бригадира монтажников

Мусаткина Василия Семеновича шофера

Мышляева Федора Евгеньевича прораба

Петрова Василия Петровича монтажника

Плохих Ивана Федоровича тракториста

Подкорытова Федора Ивановича бригадира монтажников

Рожкову Раису Ивановну крановщицу

Сизова Сергея Александровича начальника управления

Сухого Ивана Степановича электросварщика

Титова Владимира Яковлевича заместителя начальника производственно-технического отдела

Титову Александру Ивановну начальника планового отдела

Тимченко Александра Владимировича бригадира монтажников

Уколова Анатолия Федоровича прораба

Ховайко Александра Даниловича старшего прораба

Цыпкина Алексея Григорьевича главного инженера

Шкуренко Степана Нестеровича начальника снабжения

Шмулова Николая Ивановича бригадира монтажников

Ярцева Александра Ивановича электросварщика

 

«Казсантехмонтаж»

Ашмарина Юрия Павловича слесаря

Блинова Александра Александровича бригадира слесарей

Боброву Александру Михайловну слесаря

Буслаева Ивана Егоровича слесаря

Вдовичак Александру Владимировну старшего инспектора отдела кадров

Власова Павла Степановича бригадира слесарей

Власову Тамару Кирилловну электрика

Гак Николая Дмитриевича старшего прораба

Газизова Тафтадана бригадира слесарей

Горшкова Юрия Павловича старшего прораба

Еремина Владимира Петровича слесаря

Зельтенрейх Культ-Вальтера Ивановича автокрановщика

Кашеева Вячеслава Ивановича слесаря-сантехника

Карепанова Михаила Дмитриевича газосварщика

Краснощекова Федора Афанасьевича старшего прораба

Кузнецова Егора Кондратьевича прораба

Куц Андрея Пахомовича начальника управления

Манакова Ивана Никитовича слесаря

Мазитова Амира шофера

Мельхер Христиана Андреевича слесаря

Мещерякова Василия Ивановича слесаря

Никифорова Дмитрия Петровича электросварщика

Панова Виктора Ивановича слесаря-сантехника

Попович Николая Ивановича слесаря-сантехника

Пономарева Петра Федоровича слесаря-сантехника

Резванова Михаила Захаровича заведующего подсобным производством

Рогозина Александра Ивановича газосварщика

Соколова Владимира Григорьевича электросварщика

Сушич Анатолия Григорьевича мастера

Сурикова Николая Николаевича электросварщика

Сучкова Григория Андреевича начальника ОС

Фомина Анатолия Николаевича газосварщика

Фридт Петра Филипповича слесаря

Фролова Виктора Васильевича бригадира слесарей

Черницова Дмитрия Алексеевича начальника планового отдела

Щербакова Владимира Ивановича слесаря-вентиляционника

Шароватова Юрия Федоровича электросварщика

Шихтемаера Александра Александровича слесаря-вентялиционника

Юдина Владимира Григорьевича бригадира слесарей

 

Управление «Казтеплоизоляция»

Акимова Николая Григорьевича слесаря

Бибиков Виктора Александровича прораба

Бугаенко Анну Алексеевну изолировщицу

Володину Анну Михайловну бригадира изолировщиков

Гамулевича Ореста Никитовича бригадира изолировщиков

Горбенко Александру Григорьевну инструктора

Еремину Анну Николаевну изолировщицу

Ермаченко Сергея Никифоровича начальника управления

Ибрагимову Рабигу Адгамовну изолировщицу

Калинова Виктора Дмитриевича изолировщика

Кин Виктора Петровича бригадира изолировщиков

Курец Полину Ефимовну изолировщицу

Ласькову Ирину Лазаревну прораба участка

Лобачеву Веру Федоровну главного бухгалтера

Моисеева Анатолия Васильевича прораба участка

Муравьева Леонида Ивановича шофера

Недбайло Семена Федоровича начальника снабжения

Недяшеву Надежду Григорьевну изолировщицу

Пономарева Петра Николаевича старшего прораба

Полякову Марию Александровну изолировщицу

Саверьянову Екатерину Алексеевну изолировщицу

Силенко Николая Ивановича начальника производственного отдела

Султанову Василю Файзеровну изолировщицу

Филиппова Александра Ивановича шофера

 

Строительно-монтажное управление «Союзшахтоосушение»

Беденко Анатолия Алексеевича шофера

Беликова Геннадия Павловича слесаря

Блинова Геннадия Васильевича бурильщика

Глембоцкого Петра Андреевича главного бухгалтера

Гришанова Алексея Иовича тракториста

Демьянова Николая Константиновича шофера

Дурнева Алексея Егоровича прораба

Косенкова Анатолия Тихоновича бурильщика

Кителева Петра Сергеевича бурильщика

Кострикова Павла Николаевича шофера

Красникова Ивана Егоровича начальника участка

Литвинова Василия Александровича шофера

Литовченко Василия Моисеевича начальника участка

Лихачева Геннадия Ивановича бурильщика

Логинова Василия Аверьяновича бурильщика

Мороз Николая Егоровича бурильщика

Онищенко Георгия Тимофеевича начальника участка

Попова Владимира Павловича бурильщика

Попова Владимира Прокопьевича начальника ПТО

Рожкова Григория Федоровича начальника участка

Степанова Николая Дмитриевича бурильщика

Цибина Геннадия Михайловича начальника автотранспортного цеха

Шарафитдинова Гайфуллу Гарифуллы автокрановщика

Щербакова Геннадия Прокопьевича автокрановщика

Японцева Арнольда Петровича начальника управления

 

«Востокпромсвязьмонтаж»

Безродную Марию Васильевну бухгалтера

Матвиец Вячеслава Григорьевича механика

Новохатского Ивана Ивановича электросварщика

Салогуб Александра Феоктистовича монтера

Терехова Виктора Иосифовича прораба

Честных Алексея Ивановича прораба

 

Монтажный участок №2 треста «Казмонтажавтоматика»

Аниченко Виктора Алексеевича слесаря монтажника

Лодкина Евгения Павловича прораба

Мусина Минзагита Набиуловича слесаря монтажника

 

Ремонтно-механический завод

Абросимова Андрея Филальевича токаря

Базылик Веру Константиновну нормировщицу

Башурову Надежду Павловну бухгалтера расчетчика

Бужланова Бориса Александровича электросварщика

Герберт Иду Карловну бригадира арматурщиков

Таранчук Николая Николаевича электросварщика

Глущенко Павла Михайловича кузнеца

Дубинского Василия Артемовича начальника цеха

Егорову Людмилу Михайловну электросварщицу

Заикину Нину Яковлевну мастера

Зевиг Владимира Германовича директора завода

Карпюк Александру Павловну электросварщицу

Лазареву Любовь Фоминичну помощника аппаратчика

Лысенко Николая Григорьевича бригадира

Микрюкову Людмилу Петровну старшего инженера ПТО

Мордык Владимира Николаевича бригадира

Нейгум Николая Николаевича станочника

Пережогина Александра Ивановича электросварщика

Першину Валерию Дмитриевну помощника аппаратчика

Печерную Ирину Иосифовну старшего инженера ОТиЗ

Потапову Александру Ивановну машиниста

Селезнева Николая Илларионовича заместителя директора

Сидорова Анатолия Ивановича аппаратчика

Степанова Петра Тимофеевича старшего бухгалтера

Стрельникову Маргариту Евлампиевича токаря

Хабибулина Гумара Халиуловича литейщика

Хмелькова Ивана Евтефьевича токаря

 

Завод «Металлоконструкций»

Авдееву Марию Григорьевну бригадира крановщиц

Валейкину Нину Павловну старшего мастера сборочного цеха

Галимова Мухаметхана Давлетхановича слесаря-сборщика

Горбач Любовь Никоновну крановщицу

Зубко Михаила Захаровича слесаря-сборщика

Кожаханова Серафима Григорьевича электрослесаря

Корнилова Валерия Алексеевича слесаря-сборщика

Кузьмина Владимира Ивановича бригадира слесарей сборщиков

Маслову Марию Сергеевну крановщицу

Микову Екатерину Григорьевну крановщицу

Озерова Виктора Михайловича бригадира слесарей сборщиков

Олиферова Павла Сергеевича главного бухгалтера

Подосенова Георгия Ивановича газорезчика

Сафину Вагизу Ахматгалиевну маляра

Семагина Николая Степановича газорезчика

Тихонову Алефтину Петровну ИО начальника техотдела

Фролову Лидию Кузьминичну электросварщицу

Щербину Петра Петровича начальника цеха

Ямалиева Хабибрахмана такелажника

Смолякова Филиппа Тимофеевича бригадира слесарей

Степанова Григория Михайловича токаря

Тимохину Анну Васильевну старшего бухгалтера

Фалеева Геннадия Ивановича бригадира бригады изолировщиков

Цымбал Николая Федоровича слесаря-котельщика

Шагина Бориса Александровича бригадира слесарей котельщиков

Щербань Петра Григорьевича бригадира слесарей изолировщиков

 

Управление производственно-технологической комплектации

Безручко Марию Степановну инженера отдела комплектации

Вебер Андрея Петровича рабочего склада

Горох Валентину Николаевну старшего инженера

Гринберга Виктора Оскаровича начальника управления

Демиденко Ивана Александровича рабочего

Запорожец Тамару Васильевну инженера строительного отдела

Золотых Нину Афанасьевну старшего инженера

Кашигина Антипа Абрамовича рабочего

Копылову Веру Афанасьевну старшего инженера

Ланецкого Александра Назаровича начальника участка

Левицкого Игоря Ростиславовича главного инженера управления

Маясову Екатерину Яковлевну рабочую колерного цеха

Нестерову Римму Михайловну инженера

Полякову Юлию Акимовну рабочую

Савицкого Павла Владимировича рабочего

Солянник Римму Григорьевну рабочую

Старых Нину Николаевну рабочую

Тарасенко Григория Евстаповича рабочего

Эйсфельд Раису Кузминичну старшего инженера по труду

 

Энергохозяйство

Алилуева Петра Григорьевича монтера связи

Андреева Михаила Алексеевича монтера связи

Безлюдову Нину Михайловну товароведа

Большакова Ивана Дмитриевича электромонтера

Венедиктову Нину Сергеевну дежурную щита

Гридасова Андрея Васильевича слесаря сантехника

Дубовик Клавдию Ивановну электрослесаря

Дуденко Клавдию Дмитриевну кочегара

Кузнецова Валентина Константиновича начальника

Логиновских Василия Ивановича начальника цеха сетей и подстанций

Мамылова Геннадия Павловича электронтера

Никитина Павла Васильевича мастера

Пидкидач Марию Ивановну хольщицу

Погорелова Ивана Ивановича начальника связи

Сардык Владимира Михайловича электромонтера

Шердюкову Валентину Николаевну электрослесаря

Хренова Николая Ивановича начальника водоснабжения

 

Жилищно-коммунальный отдел

Алилуеву Анну Николаевну маляра

Арсентьеву Лилию Ивановну техничку

Баканову Веру Семеновну рабочую

Васильеву Октябрину Александровну коменданта

Глазкову Анну Федоровну старшего воспитателя

Демьянову Александру Ивановну коменданта

Зайцеву Клавдию Федосеевну воспитателя

Залетову Марию Михайловну рабочую

Зеленкова Михаила Николаевича рабочего

Иванову Наталью Дмитриевну рабочую

Калуцкую Елену Григорьевну техничку

Клевцову Зою Георгиевну рабочую

Крупчинову Христину Яковлевну коменданта

Маликову Тамару Михайловну домоуправа

Малиновскую Александру Ивановну воспитателя

Овсянникову Екатерину Филипповну рабочую

Пономареву Валентину Александровну маляра

Ольденбурга Юрия Андреевича начальника ЖКО

Творогова Михаила Владимировича слесаря

Шаблинского Федора Александровича слесаря

Шестакову Ираиду Тимофеевну бухгалтера

 

Управление треста «Соколоврудстрой»

Бодрову Веру Тихоновну заместителя секретаря парткома

Василенко Ию Константиновну старшего инженера группы проектировщиков

Гуренко Александру Степановну старшего инспектора отдела кадров

Дубинина Георгия Яковлевича главного диспетчера треста

Демина Анатолия Васильевича секретаря комитета комсомола

Злыднева Ивана Федоровича мастера учебно-курсового комбината

Кима Валентина Кузьмича заместителя управляющего треста

Ковалева Александра Ивановича начальника комплекса фабрик

Костенко Василия Ивановича секретаря парткома треста

Лубашеву Лукерью Никоновну рабочую строительной лаборатории

Махмутова Нуркана Махмутовича начальника отдела кадров треста

Мерперта Виктора Львовича инженера комплекса фабрик

Никольского Алексея Васильевича заместителя главного инженера

Писковацкова Ивана Николаевича старшего инженера группы производства организации труда

Пикеева Петра Михайловича начальника монтажного отдела

Пономарева Василия Константиновича председателя объединенного постройкома треста

Решетова Адольфа Николаевича главного инженера

Рудую Татьяну Никитичну инженера-диспетчера

Сиухина Петра Ивановича старшего инженера производственного отдела

Терехина Александра Евгеньевича заместителя главного инженера

Солодухину Марию Самойловну старшего инженера группы проектирования

Рожкова Виктора Алексеевича главного технолога треста

Рудой Александра Дмитриевича старшего инженера производственного отдела треста

Толстову Веру Владимировну инженера отдела главного механика

Траутвейна Евгения Владимировича начальника технического отдела

Урюпину Екатерину Васильевну секретаря-машинистку

Ус Зою Александровну инженера сметного отдела

Чайко Валентину Иосифовну инженера строительной лаборатории

Шаврова Александра Гавриловича заместителя управляющего трестом

Шахову Галину Степановну инженера сметно-договорного отдела

Шейнога Аскольда Павловича управляющего трестом

 

Детские учреждения

Александрову Елену Ивановну заведующую детяслями №4

Анисимову Антонину Александровну няню яслей-сада№2

Балан Марию Дмитриевну няню детсада №4

Большакову Ульяну Ивановну воспитателя яслей-сада №5

Вашурину Валентину Николаевну медвоспитателя яслей сада №5

Гордиенко Надежду Лазаревну завхоза яслей-сада №5

Городилова Михаила Никандровича старшего бухгалтера

Денисенко Марию Никандровича старшего бухгалтера

Дьячкову Людмилу Георгиевну прачку яслей-сада №21

Долгополову Елену Владимировну начальника детских учреждений

Елистратову Надежду Васильевну завхоза яслей-сада №10

Жомирук Елену Марковну педвоспитателя детсада №12

Жерновскую Лидию Викторовну педвоспитателя детсада №13

Жигалеву Марию Ивановну швею-костеляншу яслей-сада №3

Загайнову Тамару Николаевну помповара детяслей №24

Каргапольцеву Валентину Ивановну заведующую яслей №11

Кислицину Таисию Устиновну старшую медсестру яслей-сада №1

Коршину Екатерину Петровну помповара яслей-сада №27

Кожевникову Алефтину Яковлевну педвоспитателя детсада №12

Козлову Марию Никифоровну повара детяслей сада №5

Коптелову Любовь Николаевну заведующую детсадом №10

Красноперову Александру Ивановну заведующую яслей-сада №10

Кувшинову Любовь Никоновну няню детяслей сада №1

Кузнецову Александру Николаевну бухгалтера

Куцкову Раису Ивановну повара детсада №13

Кушнаренко Марию Дмитриевну завхоза детсада №12

Левченко Валентину Арсентьевну старшую медсестру детяслей №4

Марченко Александру Яковлевну старшую медсестру детяслей №24

Маркову Зинаиду Петровну воспитателя детяслей №1

Милицкову Галину Ивановну педвоспитателя яслей-сада №5

Мицик Александру Михайловну прачку детсада №1

Муравьеву Зою Васильевну старшую медсестру яслей-сада №11

Мухаметзянову Анну Александровну заведующую яслями-садом №3

Мухину Татьяну Николаевну педвоспитателя яслей-сада №5

Недоспасову Веру Александровну повара детяслей №10

Негодаеву Раису Ивановну воспитателя яслей-сада №10

Нога Ксению Семеновну помповара детсада №1

Панасюк Валентину Яковлевну завхоза детсада №1

Пивневу Раису Ивановну музработника детяслей-сада №24

Переладову Галину Евдокимовну педвоспитателя детяслей №4

Притуляк Валентину Сергеевну заведующую детяслями-садом №24

Приходько Татьяну Павловну старшую медсестру яслей сада №21

Пузанову Галину Ивановну заведующую детяслями №21

Тронину Валентину Ильиничну няню яслей-сада №1

Турченикову Зинаиду Федоровну кухработницу яслей-сада №9

Удилову Марию Петровну няню детсада №13

Халикову Фаину Хайрулевну помповара яслей-сада №9

Хемеляинена Хильду Степановну повара яслей-сада №3

Хвесько Екатерину Павловну няня детсада №4

Чубенко Нину Васильевну заведующую детяслями садом №2

Шатину Валентину Павловну повара яслей-сада №21

Шевченко Зинаиду Владимировну няню яслей-сада №20

 

Специальное бюро сетевого планирования и управления центральный научно-исследовательский институт организации и технической помощи строительству

Лисина Иосифа Наумовича главного инженера проекта

Литвинюка Анатолия Тимофеевича начальника сектора

Хабибулину Флюру Губаевну инженера

Хахиль Лилию Георгиевну старшего инженера

 

Филиал политехнического института «Казоргтехстрой»

Кожевникову Евгению Францевну инженера

Мирошникова Ивана Кузьмича инженера

Наточий Антонину Ивановну секретаря-машинистку

Петраш Антонину Александровну техника

Цуркина Михаила Ивановича начальника отдела

Цай Германа Петровича ИО директора филиала института

 

Городское профессионально-техническое училище №64

Войченко Любовь Платоновну коменданта

Воронина Ивана Тимофеевича помощника директора

Кашпурову Римму Иосифовну преподавателя

Ларькина Ивана Степановича мастера производственного обучения

Манина Ивана Матвеевича инструментальщика

Соколова Александра Андреевича директора

 

Городское профессионально-техническое училище №77

Аксенову Марию Александровну мастера производственного обучения

Вернер Николая Николаевича мастера производственного обучения

Кара Римму Андреевну техничку

Лавринец Ивана Петровича помощника директора по хозчасти

Лисняк Льва Геннадьевича мастера производственного обучения

Малинина Анатолия Квинтельяновича заместителя директора по учебно-производственной работе

Норкене Валентину Семеновну преподавателя

Столярова Виталия Яковлевича директора ГПТУ

 

Нормативно-исследовательская станция

Коренева Виктора Ивановича старшего инженера

Николаева Павла Николаевича начальника

 

Дом культуры «Строитель»

Барыкину Людмилу Петровну заведующую библиотекой

Гайнутдинову Лилию Ибрагимовну режиссера

Ляпустину Сонию Низамедовну директора

 

Спортивный клуб «Рудный»

Попкова Михаила Николаевича директора стадиона

Ромащенко Николая Павловича председателя спортивного клуба

 

По фабрике мокрой магнитной сепарации

Ахмедова Хашима электросварщика

Афонина Павла Алексеевича машиниста вакуумфильтров

Александрова Василия Михайловича машиниста насосов

Атанину Софью Ивановну машиниста мостового крана

Алексееву Тамару Андреевну машиниста насосов

Артюшенко Валентина Михайловича начальника смены

Артамонова Николая Владимировича механика

Алехова Николая Федоровича старшего слесаря

Абраменкова Геннадия Владимировича старшего механика

Амельченя Константина Григорьевича начальника кранового учета

Балашова Павла Николаевича старшего ремонтного слесаря

Бавыкина Петра Семеновича бригадира электрослесарей

Бибикова Александра Федосеевича дежурного электрослесаря

Бубепова Виталия Николаевича дежурного электрослесаря

Бляблина Александра Николаевича главного инженера

Ботышева Виктора Сергеевича начальника участка

Бизяева Владимира Петровича механика

Бурковникова Петра Яковлевича старшего дежурного плотины

Боднарчука Ивана Васильевича старшего электрика

Баланова Бориса Александровича старшего дежурного электрика

Богаткина Николая Ивановича машиниста пульпонасосной

Баканова Валентина Алексеевича механика

Блинову Зою Николаевну машиниста насосов

Брызгалина Станислава Семеновича начальника смены

Бабкина Григория Михайловича старшего машиниста мельниц

Балашову Елену Петровну машиниста мостового крана

Басалаева Анатолия Сергеевича слесаря

Ботова Михаила Яковлевича слесаря

Венцова Владимира Леонидовича машиниста сепаратора

Викулову Галину Ивановну диспетчера фабрики

Ветцеля Адольфа Густавовича электросварщика

Воронову Александру Ивановну заведующую складом

Васильеву Любовь Ивановну машиниста сепаратора

Ващенко Вячеслава Михайловича начальника участка

Васильева Николая Афанасьевича слесаря

Голованова Федора Абрамовича энергетика ППР

Герасимова Леонида Алексеевича старшего слесаря сантехника

Габайдулина Рафаила Латфуловича старшего слесаря

Грицаенко Алексея Григорьевича дежурного электрика

Григорьеву Валентину Ивановну машиниста конвейера

Гейдлера Рудольфа Яковлевича ремонтного слесаря

Григорьева Ивана Константиновича машиниста насосов

Ганночку Анну Ивановну машиниста сепараторов

Глушенкову Светлану Дмитриевну инженера по производству

Голованова Дмитрия Ивановича слесаря

Дудова Анатолия Васильевича слесаря

Долгих Владимира Георгиевича ремонтного слесаря

Денисенко Василия Васильевича электросварщика

Дубина Исмагила Ибрагимовича слесаря

Донченко Виктора Васильевича бригадира электрослесарей

Долгих Ивана Федоровича машиниста мельниц

Донина Леонида Ивановича производственного мастера

Дятлова Николая Павловича старшего дежурного слесаря

Демина Алексея Павловича слесаря

Дубкову Нину Васильевну оператора

Доценко Николая Федоровича старшего дежурного слесаря

Елькину Анну Федоровну кассира

Елецкого Виталия Ивановича старшего электрослесаря

Елькина Бориса Дмитриевича начальника цеха

Жабитского Ивана Ивановича энергетика

Жигайло Ивана Лукьяновича слесаря-сантехника

Желтякова Николая Алексеевича секретаря парткома

Захарова Юрия Васильевича начальника участка

Загайнову Светлану Владимировну машиниста мостового крана

Захарову Анастасию Ивановну нормировщика

Забара Александра Васильевича помощника начальника цеха

Золотарева Михаила Ивановича машиниста вращающейся печи

Завьялову Клавдию Борисовну старшего оператора

Ишимову Вассу Яковлевну бухгалтера

Ильину Серафиму Михайловну машиниста конвейера

Иванова Анатолия Георгиевича мастера

Икрянникова Анатолия Борисовича электрика

Кописевича Вячеслава Ивановича помощника начальника фабрики по энергооборудованию

Короткову Нину Николаевну инструментальщика

Князева Михаила Леонтьевича слесаря

Коробейченко Тихона Аксентьевича слесаря

Кузеванову Анну Дмитриевну машиниста мостового крана

Козину Любовь Даниловну машиниста мостового крана

Константинова Георгия Андреевича плотника

Колодкину Марию Павловну машиниста вакуумных насосов

Комиссарова Виктора Ивановича ремонтного слесаря

Калюжного Владимира Григорьевича сменного мастера

Кусенкова Алексея Алексеевича старшего слесаря

Кузнецова Константина Поликарповича начальника

Кузьминского Владимира Николаевича слесаря

Карнюшину Зинаиду Тихоновну электросварщицу

Крылову Надежду Георгиевну дозировщика

Кутник Маргариту Георгардовну машиниста вакуумных насосов

Карпенко Юрия Андреевича энергетика

Косолапову Зою Яковлевну старшего дозировщика

Кононихина Владимира Николаевича энергетика

Копейкину Людмилу Степановну энергетика

Крестова Петра Ивановича мастера

Кравчук Владимира Антоновича старшего электрика

Квасцову Марию Ивановну машиниста конвейера

Кузнецова Владимира Васильевича старшего слесаря

Кудрявцева Анатолия Яковлевича старшего ремонтного слесаря

Королева Геннадия Федоровича ремонтного слесаря

Каравдина Николая Михайловича старшего дежурного слесаря

Клесова Николая Васильевича машиниста сепараторов

Копейкина Николая Павловича дежурного электросварщика

Кошевую Нину Дмитриевну машиниста насосов

Коваленко Надежду Егоровну машиниста насосов

Кулешевич Эльвиру Рафаиловну оператора

Ковригина Виктора Ивановича начальника смены

Кетову Екатерину Андреевну машиниста конвейера

Куценко Федора Алексеевича старшего машиниста мельниц

Лахина Степана Васильевича старшего машиниста мельниц

Литвиненко Александра Николаевича энергетика участка

Ларичеву Ларису Владимировну машиниста сепараторов

Логунова Николая Алексеевича машиниста экскаватора

Ларину Надежду Николаевну машиниста конвейера

Лебедева Николая Павловича машиниста экскаватора

Лукьянова Михаила Гавриловича слесаря

Ли Бориса Николаевича старшего энергетика

Латыпову Розу Халиловну машиниста мостового крана

Масаеву Галину Алексеевну помощника машиниста компрессора

Макарова Валерия Леонидовича старшего слесаря

Мамкина Николая Ивановича машиниста колосниковой решетки

Муравьева Николая Ивановича электросварщика

Мищенко Алексея Флегонтьевича старшего энергетика

Мельника Бориса Матвеевича электросварщика

Манаенкова Юрия Федоровича бригадира электрослесарей

Мельникову Зою Леонтьевну машиниста сепараторов

Николаева Ивана Кирилловича электрика

Николаеву Елену Захаровну рабочую душевых

Николаеву Зою Николаевну машиниста сепараторов

Новика Александра Павловича старшего машиниста

Оноприенко Леонида Яковлевича начальника цеха хвостового хозяйства

Осипову Галину Гавриловну оператора

Петровского Ивана Дементьевича слесаря

Пасихова Юрия Львовича ИО начальника цеха обогащения

Петецкого Виктора Михайловича энергетика

Полунина Ивана Ивановича начальника участка вакуум-насосной

Панову Марию Терентьевну рабочую душевых

Прудакова Петра Денисовича старшего дежурного плотины

Плешивцева Николая Ивановича машиниста экскаватора

Петрова Алексея Николаевича электрика

Парнюка Вадима Владимировича старшего дежурного электрика

Потапова Бориса Савельевича старшего электрика

Прохорова Николая Алексеевича старшего ремонтного слесаря

Поносова Спартака Лукича бригадира электрослесарей

Печеркину Валентину Ефимовну машиниста сепараторов

Панова Юрия Васильевича начальника участка

Приходько Валентина Макаровича механика участка

Паничевского Николая Митрофановича бригадира ремонтных слесарей

Попова Ивана Ивановича электрика

Потапова Александра Ильича электросварщика

Рыбину Татьяну Михайловну машиниста конвейера

Русакова Геннадия Максимовича машиниста вакуум-фильтров

Рыжкова Михаила Степановича старшего машиниста мельниц

Русина Андрея Ивановича старшего слесаря

Рудковского Федора Федоровича начальника смены

Сулиму Александра Николаевича старшего энергетика

Соргину Марию Ивановну машиниста конвейера

Сахно Галину Сергеевну машиниста пульта управления

Синюкевича Вячеслава Владимировича электрослесаря

Селиванова Михаила Егоровича старшего ремонтного слесаря

Сербина Ивана Николаевича слесаря

Сухорукова Егора Алексеевича ремонтного слесаря

Сазанова Николая Александровича электрослесаря

Сысоева Геннадия Максимовича электрослесаря

Сонникова Василия Андреевича машиниста сепараторов

Сунцову Валентину Алексеевну машиниста сепараторов

Смагулову Клару Мурзабековну машиниста вакуум-фильтров

Семченко Лидию Ивановну машиниста сепараторов

Семикину Таисию Федоровну оператора

Соловей Петра Ивановича механика участка

Ступеня Георгия Ивановича начальника смены

Смирнова Ивана Егоровича машиниста насосов

Сюзева Георгия Тимофеевича машиниста холодильника

Сковородникова Максима Григорьевича машиниста вращающейся печи

Татаренкову Евдокию Андреевну машиниста сепараторов

Толосову Нину Прокофьевну бригадира штукатуров-маляров

Татьянича Павла Федоровича дежурного слесаря

Трошкина Вениамина Михайловича механика участка

Умрихиной Зинаиде Никитичне машинисту конвейера

Унру Ирине Леонгардовне машинисту мостового крана

Унру Артуру Ивановичу старшему энергетику цеха

Ушатюк Павла Ивановича старшего ремонтного слесаря

Ушатюк Людмилу Ивановну электросварщика

Фирсова Павла Ивановича заместителя начальника фабрики

Фаткулина Рашида Ахатовича машиниста мельниц

Фадеева Ивана Федоровича старшего механика цеха

Филиппова Карла Вальдемаровича резчика

Хапова Николая Васильевича дежурного электрика

Хабибова Рашида Мухамедовича электрика

Хохрякову Полину Яковлевну машиниста конвейера

Хорошеву Зинаиду Прокофьевну старшего оператора

Цыпышеву Марию Ивановну машиниста сепараторов

Черноволову Тамару Георгиевну старшего бухгалтера по расчетам

Чербаева Николая Петровича старшего машиниста роторного экскаватора

Чернецова Василия Федоровича машиниста мельниц

Ческидову Анну Васильевну машиниста вакуум-фильтров

Чурилову Зинаиду Ивановну машиниста сепараторов

Шамова Ростислава Борисовича помощника начальника фабрики по мехоборудованию

Шевлякова Василия Ивановича старшего бухгалтера

Шугаев Анатолия Семеновича машиниста мельниц

Шахова Валентина Анатольевича механика участка

Шевченко Надежду Петровну мастера

Шишкину Веру Григорьевну оператора

Шеметова Николая Ильича старшего ремонтного слесаря

Шевова Анатолия Ивановича слесаря

Шляхову Галину Александровну машиниста конвейера

Шушукина Николая Николаевича электросварщика-наплавщика

Штоколова Николая Стефановича старшего слесаря

Шавилова Петра Федосеевича электросварщика

Щеголева Василия Николаевича старшего машиниста вращающей печи

Щеголева Петра Васильевича старшего слесаря

Щербатова Алексея Ивановича старшего машиниста мельниц

Юрьева Сергея Ивановича машиниста насосов

Ярмухамедова Рашида Фаруховича электрика

Яковенко Анатоля Васильевича механика участка

Яковенко Лидию Гавриловну машиниста конвейера

Яговкину Нину Ивановну машиниста сепараторов

 

По фабрике окомкования

Андрееву Валентину Михайловну машиниста пульта управления

Асхатова Гайса Асхатовича бригадира слесарей технологической вентиляции

Аллеса  Аркадия Федоровича агломератчика обжиговой машины

Архипа Николая Викентьевича старшего дозировщика возврата

Акопянц Сурена Арамовича техрука цеха

Авдеенкова Василия Яковлевича старшего машиниста окомкователей

Артемова Сергея Викторовича машиниста окомкователей

Андреева Олега Сергеевича механика участка

Арепьева Ивана Николаевича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Арасланова Петра Васильевича крановщика

Асадчих Нину Владимировну ломщик-футеровщика

Бруева Петра Тимофеевича старшего машиниста окомкователей

Бабенко Григория Федоровича старшего дежурного слесаря-газовщика

Бурова Игнатия Яковлевича начальника РММ

Вершинина Кирилла Кирилловича ремонтного слесаря

Бородина Владимира Ивановича старшего агломератчика

Буланкина Николая Ивановича начальника участка №2 обжиговых машин №5,6,7,8

Биктимирова Анатолия Борисовича старшего агломератчика

Бочарову Евдокию Неофитовну машиниста насоса

Бендерского Михаила Григорьевича старшего машиниста окомкователей

Бородкину Любовь Михайловну машиниста насосов

Бучнева Альберта Александровича бригадира ремонтных слесарей

Багаутдинова Самата Гилазовича старшего дозировщика возврата

Баландина Василия Георгиевича начальника участка по ремонту газооборудования

Болдырева Ивана Ильича электрослесаря

Балашова Александра Петровича бригадира слесарей

Баханова Трофима Сидоровича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Волкову Клавдию Ивановну машиниста грохота

Васильева Ивана Ивановича старшего машиниста эксгаустеров

Ведерникову Зинаиду Александровну машиниста пульта управления

Гавриленко Василия Ивановича слесаря

Гаврилец Василия Васильевича старшего электрослесаря

Горячева Владимира Николаевича старшего дозировщика шахты

Германову Антонину Ивановну рабочую душевых

Герасименко Василия Сергеевича главного технолога

Горжей Ивана Григорьевича слесаря-ремонтника

Горбунову Анастасию Сергеевну машиниста конвейера

Григорьян Анатолия Григорьевича механика участка

Гусельникова Степана Васильевича бригадира слесарей

Грачеву Зою Степановну электросварщика

Горбунова Алексея Андреевича агломератчика

Дзюбенко Владимира Николаевича дозировщика возврата

Довженко Алексея Алексеевича начальника газового цеха

Дешин Юрия Сергеевича дежурного электросварщика

Дмитриенко Людмилу Николаевну старшего рабочую душевых

Егорову Галину Алексеевну машиниста насосов

Ермака Бориса Алексеевича бригадира слесарей

Екименко Екатерину Алексеевну ломщик-футеровщика

Жаринова Николая Павловича дозировщика возврата

Жирнова Альберта Николаевича энергетика-теплотехника

Зайцева Григория Федоровича бригадира слесарей

Зуева Виктора Кузьмича слесаря

Землянского Владимира Сергеевича слесаря-сантехника

Злоба Ивана Семеновича бригадира слесарей

Зубарева Николая Марковича старшего машиниста окомкователей

Ивина Вениамина Ивановича начальника цеха

Ищенко Алексея Ивановича старшего мастера эксгаустеров

Иванова Александра Николаевича старшего ремонтного слесаря

Колпакова Виталия Ильича старшего дозировщика шихты

Кулешова Бориса Николаевича электрослесаря

Коденко Дмитрия Васильевича начальника общефабричной смены

Крылова Дмитрия Михайловича главного инженера

Кожина Ивана Федоровича заместителя начальника фабрики

Коновалова Юрия Васильевича бригадира слесарей

Калий Альберта Михайловича электросварщика

Касьянова Михаила Федоровича старшего слесаря-газовщика

Князева Петра Яковлевича машиниста электрокрана

Корецкую Алину Николаевну машиниста электрокрана

Карюканова Михаила Ивановича слесаря

Капустину Светлану Петровну токаря

Курникова Владимира Михайловича слесаря

Кутышеву Нину Васильевну вожатую транспортной тележки

Каниболоцкую Евгению Георгиевну начальника планового бюро

Концевич Анатолия Владимировича агломератчика

Ильиных Семена Николаевича дозировщика шихты

Кривецкого Алексея Павловича старшего машиниста окомкователей

Котлова Александра Георгиевича начальника смены

Кудлаенко Геннадия Ивановича электромеханика

Кушнаренко Ивана Лукича механика

Капитунова Виктора Михайловича производственного мастера

Концевич Анатолия Владимировича агломератчик

Колосова Ивана Афанасьевича бригадира слесарей сантехников

Климкина Ивана Николаевича старшего машиниста эксгаустеров

Клюшник Алексея Семеновича бригадира слесарей

Колот Ивана Михайловича старшего машиниста эксгаустеров

Кузнецова Александра Прокопьевича старшего англомератчика

Каренгулова Михаила Абдуловича старшего машиниста эксгаустеров

Кучина Михаила Андреевича старшего машиниста эксгаустеров

Клименко Клавдию Федоровну старшую рабочую душевых

Кравченко Анатолия Григорьевича старшего машиниста мельниц

Корюк Анатолия Александровича начальника смены

Каниболоцкого Александра Емельяновича старшего механика

Кравцову Галину Петровну машиниста пульта управления

Коротаева Геннадия Михайловича начальника смены

Козьменко Геннадия Петровича заместителя начальника цеха

Колосенко Петра Ивановича механика

Кочеткова Владимира Андреевича бригадира слесарей

Колоколову Пелагею Никифоровну машиниста насосов

Кияшко Галину Владимировну старшего машиниста пульта управления

Ляпкина Владимира Александровича начальника смены

Лозинского Всеволода Владимировича начальника смены

Левина Василия Андреевича машиниста окомкователя

Лещенко Евгению Игнатьевну машиниста электрокрана

Лобачева Федора Ивановича бригадира слесарей

Лахмостоваа Александра Александровича старшего машиниста эксгаустеров

Ларина Николая Сергеевича старшего агломератчика

Лукьянова Михаила Абакумовича агломератчика

Листкова Ивана Фомича слесаря

Ляпустина Ник Николаевича начальника смены

Лотякова Петра Дмитриевича бригадира слесарей

Лоскутова Александра Дмитриевича бригадира слесарей

Логачева Анатолия Тимофеевича начальника участка

Лаврова Игоря Ивановича бригадира слесарей

Левонюк Петра Петровича дежурно-ремонтного электрослесаря

Лазарева Владимира Зиновьевича дежурно-ремонтного электрослесаря

Максименко Зинаиду Яковлевну машиниста электрокрана

Мехову Раису Павловну дозировщика шихты

Малышева Леонида Яковлевича бригадира слесарей

Мальцеву Лидию Андреевну дозировщика шихты

Майер Марию Генриховну машиниста конвейера

Мустафина Рапита Фуатовича начальника смены

Мальцева Петра Дмитриевича каменщика-футеровщика

Макарова Виталия Кирилловича старшего механика

Морозову Валентину Ивановну маляра

Маргацкого Степана Сергеевича старшего электрослесаря

Маточкину Таисию Григорьевну машиниста грохота

Михеева Николая Ивановича бригадира слесарей

Носкова Николая Михайловича бригадира слесарей

Ненашева Василия Александровича начальника смены

Новикова Юрия Васильевича заместителя главного механика

Норец Николая Ивановича электрослесаря

Оставальд Артура Александровича энергетика

Охрименко Алексея Петровича старшего инженера отдела снабжения

Онищенко Александра Емельяновича начальника фабрики окомкования

Печеркину Раису Григорьевну машиниста пульта управления

Пивченко Александра Никитовича бригадира каменщиков

Пилипенко Александра Степановича начальника цеха

Пилипенко Елену Моисеевну начальника технического бюро

Покаленко Леонида Ивановича начальника цеха сортировки

Плотникова Анатолия Максимовича начальника цеха окомкования

Пивар Юрия Ивановича электрослесаря

Панченко Алексея Ивановича начальника смены

Полковникова Валентина Ивановича бригадира слесарей

Потехина Валентина Алексеевича начальника участка

Панченко Петра Валентиновича слесаря-смазчика

Рулинкас Эдвардаса Антоновича агломератчика

Рябоконь Феликса Алексеевича начальника теплотехнической службы

Рогалева Михаила Константиновича бригадира слесарей

Роот Виктора Петровича начальника хозяйственного участка

Радецкого Александра Дмитриевича бригадира слесарей

Рогозину Александру Александрону электросварщицу

Роот Александра Петровича стекольщика

Романова Анатолия Георгиевича старшего дежурного электрослесаря

Сочинского Петра Ивановича агломератчика

Стативко Виктора Константиновича старшего дозировщика возврата

Соколова Николая Петровича старшего слесаря-ремонтника

Спирина Виктора Александровича агломератчика

Сычева Станислава Ивановича механика

Селянина Александра Федоровича старшего агломератчика

Сидорову Римму Михайловну заместителя начальника теплотехнической службы

Саратовцеву Нину Степановну машиниста пульта управления

Синявского Владимира Ильича бригадира склада

Сушенцева Николая Ивановича газоэлектросварщика

Соколова Василия Антоновича мастера

Сушенцову Марту Филипповну каменщика-футеровщика

Снеткова Петра Ивановича электросварщика

Стародубцева Владимира Михайловича электрослесаря

Сердюк Галину Андреевну машиниста конвейера

Семенова Валерия Петровича электрослесаря

Смольякова Владимира Львовича электрослесаря

Согрина Николая Ивановича энергетика

Солдатова Юрия Петровича энергетика

Солдатова Анатолия Ивановича бригадира слесаря

Салимгиреева Минаглея старшего дозировщика возврата

Согрину Елизавету Павловну машиниста пульта управления

Стрижак Власа Савельевича старшего дозировщика возврата

Сартакова Валентина Матвеевича слесаря газовщика

Тюрину Надежду Ивановну стекольщика

Тимофеева Виктора Федоровича старшего машиниста мельниц

Тяпкина Геннадия Константиновича старшего машиниста мельниц

Тимофеева Алексея Николаевича слесаря-газовщика

Трусевич Николая Павловича бригадира слесарей

Тупикова Юрия Владимировича дежурного слесаря газовщика

Толстого Михаила Ильича бригадира слесарей смазчиков

Тупкало Анну Григорьевну рабочую душевых

Третьяка Бориса Андреевича старшего агломератчика

Тайкевича Вадима Владимировича старшего механика цеха

Тизина Николая Андреевича старшего агломератчика

Тупицина Александра Дмитриевича агломератчика

Трухина Георгия Михайловича техрука цеха обжига

Устинову Нину Дмитриевну дозировщика возврата

Урядникова Виталия Васильевича старшего машиниста окомкователей

Фундовую Валентину Ильиничну машиниста пульта управления

Фролова Аркадия Ивановича агломератчика

Фисатиди Константина Николаевича слесаря

Фомину Любовь Макаровну машиниста конвейера

Федорову Гультатшу Казиахметовну дозировщика возврата

Фойтебергера Германа Александровича старшего механика

Хоронейко Михаила Демьяновича энергетика

Хошича Всеволода Андреевича слесаря

Хомутова Геннадия Павловича энергетика

Хусаинова Мукарама Кузаяровича машиниста грохота

Хусаинову Анастасию Леонтьевну дозировщика возврата

Хламова Вячеслава Александровича электрослесаря

Чащинову Антонину Ивановну главного бухгалтера

Чипенко Веру Гордеевну рабочую душевых

Чиркова Семена Федоровича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Чумачева Михаила Александровича механика

Чиликина Виталия Федоровича агломератчика

Шульга Татьяну Георгиевну техника по учету шихты

Шарапиева Марата старшего дозировщика возврата

Шкерина Леонтия Николаевича старшего машиниста окомкователей

Шмелева Михаила Ивановича бригадира слесарей

Шевчук Валентину Григорьевну машиниста приемного устройства

Шелестова Василия Васильевича машиниста мельниц

Шептий Александра Александровича бригадира слесарей

Шунина Иринарха Даниловича механика

Щапова Валентина Николаевича начальника электрослужбы

Якушеву Нину Григорьевну слесаря-газовщика

Ярочкина Александра Григорьевича слесаря-газовщика

Яценко Михаила Викторовича инженера по технике безопасности

Яблонского Ивана Степановича старшего дозировщика возврата

Янковского Алексея Ивановича начальника участка эксплуатации

Ямщикова Федора Ивановича старшего агломератчика

 

По управлению горного железнодорожного транспорта

Андрееву Антонину Сергеевну слесаря

Алексееву Евдокию Гавриловну заместителя главного бухгалтера

Абрамову Таисию Леонтьевну монтера пути

Ачкасова Алексея Александровича начальника участка

Аксенова Анатолия Игнатьевича старшего осмотрщика вагонов

Аносова Илью Сергеевича старшего осмотрщика вагонов ПТО

Абакумова Михаила Ивановича составителя поездов

Анненкова Владимира Филипповича бригадира слесарей ремонтного депо

Адашкевич Михаила Алексеевича электромонтера

Архипова Николая Яковлевича старшего электромонтера

Афанасьева Виктора Степановича электромеханика

Арбузова Виктора Михайловича токаря

Анисимова Алексея Андреевича слесаря

Афанасьева Петра Ивановича поездного диспетчера станции Северная

Аксенова Петра Игнатьевича машиниста электровоза

Антипова Александра Михайловича бригадира слесарей

Альберта Густава Густавовича бригадира слесарей

Агненко Василия Никифоровича старшего машиниста смены

Амамбаева Сибиржана Баймухамедовича начальника смены

Афанасьева Николая Ивановича поездного диспетчера

Биньковского Анатолия Степановича помощника машиниста электровоза

Бекарева Михаила Петровича старшего машиниста смены

Булова Николая Ивановича слесаря ПТО

Безбородова Вениамина Ивановича помощника машиниста электровоза

Буртового Василия Ивановича помощника машиниста

Бушмакина Алексея Алексеевича машиниста электровоза

Брезговина Константина Ивановича машиниста электровоза

Бондареву Лилю Николаевну инженера-экономиста

Бухтоярова Виктора Антоновича машиниста электровоза

Барышникова Владимира Тимофеевича машиниста электровоза

Базарова Павла Васильевича помощника машиниста электровоза

Березовского Владимира Федоровича старшего машиниста смены

Бухова Ивана Михайловича старшего машиниста электровоза

Боговицкого Бориса Вениаминовича старшего электромеханика

Брюханова Валерия Ильича начальника участка

Бычкова Владимира Ивановича электромонтера

Богачева Александра Михайловича машиниста тепловоза

Баева Ивана Павловича машиниста тепловоза

Белова Бориса Алексеевича слесаря по ремонту кранов

Булатова Ивана Алексеевича машиниста железнодорожного крана

Байкова Петра Ивановича машиниста тепловоза

Балаклейского Григория Ивановича бригадира электромонтеров

Богомякова Ивана Васильевича старшего осмотрщика вагонов

Бикбашева Егора Васильевича дежурного слесаря ПТО

Бактыбаева Казец слесаря ремонтного участка

Богаткина Михаила Ивановича начальника цеха пути

Брагина Алексея Алексеевича главного инженера цеха пути

Брызгунова Николая Емельяновича заместителя начальника управления

Баирстанова Сапабека Салмагамбетовича помощника машиниста тепловоза

Бондюкову Веру Семеновну монтера пути

Бондарева Владимира Григорьевича заместителя главного инженера по технической части

Баева Дмитрия Сергеевича заместителя начальника цеха

Буланова Виталия Алексеевича заместителя главного инженера

Бортникова Петра Михайловича машиниста тепловоза

Борисанова Петра Матвеевича помощника машиниста тепловоза

Бородулина Виталия Александровича слесаря

Волкову Лидию Петровну бригадира пути

Воронина Степана Еремеевича бригадира пути

Владимирову Екатерину Георгиевну монтера пути

Верясова Владимира Ивановича слесаря по электрооборудованию

Васалатий Раису Александровну станционную смазчицу

Волкова Николая Павловича старшего осмотрщика вагонов

Вишняк Владимира Кирилловича машиниста тепловоза

Василенко Ивана Николаевича слесаря

Воробьева Николая Васильевича токаря

Визирякина Анатолия Ивановича слесаря

Виноградову Нину Кузьминичну машиниста мостового крана

Волкову Антонину Ильиничну машиниста крана

Васильева Евгения Андреевича машиниста электровоза

Варенцова Александра Григорьевича приемщика вагонов

Величко Ивана Петровича начальника лаборатории КИП

Вотина Николая Фомича машиниста электровоза

Власова Анатолия Николаевича машиниста электровоза

Ваганова Александра Ивановича машиниста электровоза

Вурмс Ираиду Алексеевну машиниста мостового крана

Венедиктова Ивана Егоровича бригадира слесарей

Василькевича Даниила Григорьевича машиниста электровоза

Вайнер Татьяну Григорьевну электромонтера связи

Володина Александра Васильевича слесаря-инструментальщика

Гречишкина Вячеслава Николаевича машиниста электровоза

Грецингер Георгия Оттовича машиниста электровоза

Гришко Дмитрия Тимофеевича старшего машиниста смены

Гусева Александра Михайловича старшего машиниста электровоза

Гусева Владимира Степановича машиниста электровоза

Гололоб Владимира Ивановича бригадира слесарей

Головкова Анатолия Платоновича начальника смены

Галюкова Александра Александровича помощника машиниста тепловоза

Гладышева Геннадия Петровича начальника цеха контактной сети

Гайдукова Ивана Максимовича составителя поездов

Глассман Отто Ивановича составителя поездов

Гамазова Бориса Васильевича машиниста тепловоза

Гопфауф Иосифа Яковлевича слесаря

Грабинову Людмилу Ивановну машиниста мостового крана

Грачеву Анастасию Захаровну газоэлектросварщика

Горожанкину Валентину Петровну поездного диспетчера

Гужавина Николая Ивановича кузнеца

Головизнину Лидию Дмитриевну монтера пути

Гавришеву Нину Яковлевну машиниста крана

Гусамова Хайдара Сазитовича начальника участка

Демьянюк Валентину Романовну рабочую пути

Дмитриева Ивана Петровича старшего осмотрщика вагонов

Демьяненко Николая Тарасовича фрезеровщика

Дубовикову Евдокию Ивановну разнорабочую

Давыдову Тамару Борисовну машиниста мостового крана

Дергунова Николая Петровича слесаря

Дегтяреву Анну Ивановну рабочую пути

Докшина Николая Александровича начальника участка

Демчук Анатолия Никифоровича бригадира пути

Дмитриева Геннадия Петровича слесаря депо

Дыхнилкину Людмилу Степановну начальника участка

Дашко Анну Петровну дежурную по посту

Дружкова Николая Павловича машиниста электровоза

Деревянко Александра Ивановича начальника участка

Дементьева Петра Васильевича машиниста тепловоза

Добышева Александра Дмитриевича начальника грузовой службы

Дадаева Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Дементьеву Екатерину Александровну весовщика

Дмитрова Василия Никитича бригадира слесарей

Дятлову Валентину Александровну машиниста компрессора

Давыдович Степана Корнеевича дежурного по посту

Долгого Григория Петровича старшего осмотрщика

Доминикову Валентину Григорьевну станционного диспетчера

Дорофееву Галину Николаевну старшего стрелочника

Дубровина Андрея Петровича начальника техотдела

Дикусар Таисию Дмитриевну маневрового диспетчера

Елескина Анатолия Николаевича заместителя начальника управления

Ерасова Александра Федоровича слесаря

Ефимова Кима Ивановича старшего машиниста смены

Ефремову Елизавету Ильничну дежурную по посту

Егорову Нинель Алексеевну заместителя председателя профкома

Евстратова Юрия Васильевича электромеханика

Еньшину Анну Степановну дежурную по посту

Евсеева Александра Александровича газоэлектросварщика

Жигулина Михаила Петровича слесаря

Жалмагамбетова Тюлегена Абдрахмановича помощника машиниста электровоза

Зобневу Нину Ивановну монтера пути

Зотова Михаила Трофимовича электросварщика

Заборина Владимира Павловича слесаря автоматчика

Збродько Василия Степановича помощника машиниста электровоза

Заиченко Ирину Федоровну дефектоскописта

Захарова Александра Яковлевича машиниста электровоза

Зубко Александра Тихоновича старшего машиниста электровоза

Зуйкова Алексея Николаевича машиниста электровоза

Зеленину Марию Степановну электрослесаря

Зеленина Алексея Сергеевича машиниста электровоза

Захарову Валентину Антоновну поездного диспетчера

Завгороднего Филиппа Андреевича помощника машиниста электровоза

Захаричева Ивана Семеновича электромеханика

Заруднева Георгия Андреевича составителя поездов

Закутилина Александра Антоновича старшего машиниста электровоза

Зинченко Николая Александровича начальника участка

Запорожец Всеволода Демидовича начальника участка

Зубаирову Раису Марковну начальника участка

Иевлеву Раису Ивановну инженера-экономиста

Ищенко Ивана Яковлевича бригадира пути

Ивлеву Нину Митрофановну помощника машиниста электровоза

Ивашкина Ивана Дмитриевича машиниста электровоза

Ивлева Евгения Федоровича старшего электромеханика

Ильина Андрея Ивановича слесаря ремонтного участка

Иванникова Ивана Васильевича старшего осмотрщика вагонов ПТО

Исаева Петра Ивановича старшего машиниста тепловоза

Ильичева Дмитрия Николаевича старшего инженера по рационализации

Крыгину Евдокию Кирилловну старшую рабочую пути

Комарову Прасковью Михайловну рабочую пути

Краюшкина Александра Константиновича машиниста электровоза

Кузнецова Якова Ивановича машиниста ДМ

Коротких Светлану Константиновну заместителя начальника службы

Куксюк Михаила Ивановича начальника смены

Косолапова Владимира Ермолаевича заместителя начальника цеха

Куденко Валентину Алексеевну дежурную по переезду

Кравченко Ирину Александровну рабочую пути

Коротя Марию Никитичну бригадира пути

Козина Владимира Гавриловича старшего машиниста электровоза

Качеровского Николая Антоновича старшего машиниста электровоза

Карнаухова Ивана Даниловича секретаря парткома

Кравченко Юрия Григорьевича механика связи, централизации и блокировки

Копытина Георгия Ивановича машиниста электровоза

Кожевникова Виктора Алексеевича машиниста электровоза

Кизюк Андрея Даниловича старшего машиниста паровоза

Кривошеева Григория Яковлевича машиниста электровоза

Крейчман Анатолия Михайловича помощника машиниста электровоза

Кравцова Александра Ивановича помощника машиниста электровоза

Корыстина Владимира Никандровича машиниста электровоза

Косинова Ивана Григорьевича помощника машиниста электровоза

Квашнина Николая Федоровича слесаря ПТО

Калинина Евгения Иосифовича машиниста электровоза

Красненкова Григория Ивановича старшего машиниста электровоза

Крысова Николая Устиновича начальника сектора отдела труда и зарплаты

Кульбякина Павла Ивановича маневрового машиниста

Кулакова Павла Митрофановича старшего машиниста электровоза

Краева Юрия Макаровича начальника смены

Колина Николая Андреевича сварщика

Корнева Василия Евсеевича заместителя начальника цеха по ремонту

Кондратьева Николая Федоровича помощника машиниста электровоза

Кузнецова Юрия Степановича машиниста электровоза

Курчакова Александра Васильевича слесаря

Коннова Ивана Петровича старшего машиниста смены

Киселева Николая Григорьевича машиниста тепловоза

Колупаева Николая Алексеевича помощника машиниста тепловоза

Карамышева Валентина Тимофеевича бригадира слесарей

Коваленко Ивана Трофимовича заместителя начальника участка

Коверневу Зинаиду Ивановну маневрового диспетчера

Кульгина Василия Ивановича старшего машиниста тепловоза

Корякину Людмилу Ильиничну рабочую пути

Кизим Тамару Владимировну бригадира пути

Камалетдинову Альфию Габдурахмановну рабочую пути

Кузнецова Геннадия Петровича главного инженера электроцеха

Колпакова Александра Николаевича электрика цеха электроснабжения

Ковязина Николая Петровича главного инженера контактной сети

Кузьмину Светлану Афанасьевну старшего маневрового диспетчера

Коренева Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Казанцева Михаила Григорьевича электрослесаря

Кошелева Ивана Васильевича слесаря по ремонту

Кузнецова Виталия Ивановича слесаря

Кузнецову Нину Павловну старшую стрелочницу

Косачева Ивана Михайловича слесаря

Козакова Анатолия Константиновича электромеханика

Кудряшова Николая Анатольевича кондуктора

Кочину Валентину Дмитриевну дежурную по посту

Кущ Георгия Николаевича бригадира электромонтеров

Кучумова Петра Алексеевича слесаря

Курочкина Михаила Уваровича электромеханика

Кубракова Федора Матвеевича старшего электромеханика

Кобычева Ивана Григорьевича слесаря

Колесникова Ивана Ивановича старшего осмотрщика вагонов

Климович Николая Александровича электросварщика

Кирсанову Нину Васильевну дежурную по посту

Кургузина Григория Григорьевича электрослесаря

Ким Геника Киеновича начальника участка

Какушкину Веру Петровну машиниста мостового крана

Ковалева Анатолия Ивановича машиниста тепловоза

Качалкину Елизавету Петровну мойщицу деталей

Капитонова Николая Михайловича слесаря

Ляшко Анатолия Александровича начальника участка

Липатова Геннадия Михайловича газоэлектросварщика

Линец Ольгу Степановну рабочую пути

Леонтьеву Нину Яковлевну заместителя главного инженера пути

Леонтьеву Надежду Яковлевну рабочую пути

Лукьянову Нину Егоровну старшего стрелочника

Леоненко Михаила Павловича машиниста электровоза

Лысянского Измаила Алексеевича старшего машиниста тепловоза

Луканина Александра Федоровича машиниста электровоза

Леонову Любовь Васильевну осмотрщика вагонов

Лялина Евгения Ивановича старшего осмотрщика вагонов

Лаврещук Ивана Сергеевича начальника обменного пункта

Лифинцева Сергея Федоровича старшего машиниста смены

Лукашевич Алексея Ивановича начальника участка Сарбайского круга

Леонова Владимира Романовича начальника цеха ЦРПС

Мишарину Марию Ивановну старшего инженера-нормировщика

Можанова Николая Михайловича начальника участка

Мартынова Виктора Иосифовича слесаря

Минеева Кузьму Никандровича машиниста электровоза

Макарова Юрия Ивановича столяра

Манухова Александра Васильевича старшего машиниста смены

Макшанцева Евгения Егоровича слесаря

Матвееву Пелагею Ивановну машиниста крана

Максимова Ивана Андриановича бригадира электромонтеров

Минина Юрия Ивановича электрика

Медведева Николая Ивановича старшего машиниста электровоза

Михайлова Станислава Антоновича машиниста электровоза

Матис Якова Ивановича маневрового машиниста

Мокова Леонида Матвеевича машиниста тепловоза

Маляк Василия Сергеевича старшего машиниста тепловоза

Мишуткина Михаила Федоровича помощника машиниста тепловоза

Мишенина Якова Ивановича начальника отдела снабжения

Метелкину Надежду Петровну монтера пути

Медведева Семена Павловича машиниста железнодорожного крана

Маркина Александра Ивановича помощника машиниста электровоза

Мягкова Михаила Ивановича слесаря

Мартыченко Николая Ивановича машиниста тепловоза

Малышенко Зинаиду Николаевну старшего стрелочника

Метелева Петра Васильевича машиниста тепловоза

Маслова Михаила Власовича старшего машиниста тепловоза

Марченко Алексея Андреевича слесаря

Машкову Зинаиду Ивановну дефектоскописта

Моисеева Николая Акимовича машиниста электровоза

Малышева Василия Осиповича машиниста железнодорожного крана

Мерзлякова Вадима Ивановича бригадира пути

Митрофанову Марию Егоровну бригадира пути

Максимлюк Валентина Архиповича машиниста электровоза

Маштакова Анатолия Никифоровича слесаря

Михайлова Александра Ивановича слесаря-автоматчика

Мальцева Якова Александровича начальника электровозного депо

Малеванного Михаила Ивановича бригадира слесарей ПТО

Меженкову Клавдию Ивановну поездного диспетчера

Марахова Ивана Васильевича электросварщика

Недосекова Анатолия Ивановича машиниста электровоза

Никитина Алексея Михайловича заместителя начальника цеха эксплуатации

Нуйкина Василия Михайловича начальника цеха СЦБ

Низамиева Ахметшу бригадира слесарей

Новгородова Анатолия Петровича помощника машиниста

Николаева Виктора Николаевича токаря

Недоспасова Николая Александровича прессовщика

Никитина Юрия Викторовича машиниста электровоза

Наумчик Владимира Родионовича заместителя начальника

Носова Владимира Яковлевича бригадира пути

Никонорову Раису Павловну рабочую пути

Назарова Петра Архиповича машиниста тепловоза

Напольских Юрия Ивановича помощника машиниста тепловоза

Никитина Виктора Ивановича заместителя начальника

Нуретдинова Ахсана Бадретдиновича машиниста электровоза

Несмиянова Николая Григорьевича машиниста АГМ

Новикова Николая Степановича бригадира пути

Новикова Анатолия Петровича помощника машиниста

Осадчук Александра Григорьевича машиниста электровоза

Ольхова Леонида Петровича мастера пути

Овечкина Михаила Константиновича помощника машиниста

Остапчук Василия Федосеевича старшего машиниста тепловоза

Одетова Николая Константиновича машиниста тепловоза

Осьминина Петра Михайловича слесаря-электрика

Ожигова Юрия Сергеевича заместителя главного инженера по новой технике

Орел Степана Константиновича электрослесаря

Осташеву Татьяну Прокопьевну старшего стрелочника

Ольченко Владимира Степановича электромеханика

Омельченко Ивана Александровича начальника участка

Прокопенко Людмилу Борисовну старшего стрелочника

Привалову Екатерину Захаровну старшего весовщика

Плаксину Галину Сергеевну заведующую сектором учета

Пилипенко Геннадия Гавриловича начальника цеха эксплуатации

Попп Егора Андреевича аккумуляторщика

Параскевиди Виктора Харламповича начальника участка

Присич Валентину Савельевну машинистку

Полусмяк Валентину Дмитриевну машиниста компрессора

Петрова Виктора Иосифовича машиниста электровоза

Перелыгина Николая Николаевича машиниста электровоза

Пузырева Владимира Ивановича машиниста электровоза

Петрову Феклу Лукиничну старшего кассира

Пичугина Леонида Даниловича машиниста электровоза

Прядко Марию Андреевну бригадира пути

Полуянову Валентину Прокопьевну инженера нормировщика

Пергаева Василия Алексеевича старшего машиниста электровоза

Полусмяк Николая Константиновича начальника участка эл.

Петрову Полину Семеновну заместителя главного инженера цеха

Петрова Николая Федотовича начальника участка погрузки

Попову Анастасию Михайловну старшего стрелочника

Пашковского Петра Павловича начальника участка

Политкину Александру Ивановну маневрового машиниста

Павлова Василия Ивановича старшего машиниста смены

Постникова Ивана Ивановича помощника машиниста электровоза

Петрова Федора Петровича грузчика-стропальщика

Поддужного Александра Антоновича начальника вагонного цеха

Просоедову Нину Николаевну фрезеровщика

Пенкину Любовь Федоровну фрезеровщика

Пархоменко Василия Власовича слесаря

Павлова Василия Михайловича слесаря

Перелыгина Павла Афанасьевича машиниста тепловоза

Пичугина Павла Александровича машиниста электровоза

Попова Василия Алексеевича машиниста электровоза

Проскурова Тимофея Фроловича машиниста железнодорожного крана

Применко Николая Ивановича машиниста электровоза

Плешивцеву Агрипину Павловну весовщика

Плешакова Анатолия Алексеевича бригадира слесарей

Пигида Анну Ивановну рабочую пути

Рыбалкина Ивана Васильевича помощника машиниста тепловоза

Ракшевского Юрия Борисовича помощника машиниста тепловоза

Рухмакову Марию Николаевну монтера пути

Руденко Григория Анисимовича слесаря ремонтного участка

Руссова Дмитрия Борисовича машиниста электровоза

Рощина Александра Павловича слесаря

Ракшевскую Лидию Борисовну начальника отдела кадров

Романько Николая Петровича машиниста электровоза

Родионова Валерьяна Сергеевича машиниста железнодорожного крана

Радионову Марию Михайловну старшую смазчицу ПТО

Рослякова Гаврила Ивановича старшего машиниста смены

Родионова Федора Ивановича начальника участка

Ряслова Александра Ивановича газолектросварщика

Романенко Василия Алексеевича заместителя главного инженера

Регир Павла Давыдовича старшего поездного диспетчера

Ротанову Галину Егоровну монтера пути

Рясного Николая Максимовича газоэлектросварщика

Ромадина Николая Степановича слесаря

Стенникова Николая Максимовича кондуктора

Сырчина Валентина Алексеевича начальника смены заготовительного участка

Сучкова Евгения Александровича электромеханика

Суркова Леонида Николаевича начальника отдела труда и заработной платы

Свириденко Ивана Григорьевича мастера цеха пути

Сулимова Владимира Прокопьевича бригадира электрослесарей

Скокова Виктора Михайловича машиниста электровоза

Седукова Виктора Макаровича начальника участка контактной сети

Смирнова Геннадия Пантелеевича электромонтера

Сластникова Петра Николаевича электромонтера

Суботьянлова Николая Владимировича машиниста электровоза

Сошникова Бориса Степановича машиниста электровоза

Скопцова Григория Александровича заместителя главного механика

Сухинина Дмитрия Тимофеевича машиниста электровоза

Селиверстова Петра Матвеевича машиниста электровоза

Самотес Николая Григорьевича машиниста железнодорожного крана

Сафинова Сергея Садвокасовича старшего машиниста смены

Ступникова Николая Петровича старшего машиниста тепловоза

Сидорова Илью Никифоровича старшего машиниста тепловоза

Смагина Евгения Михайловича машиниста локомотива

Сырцову Любовь Анатольевну рабочую пути

Синцову Лидию Алексеевну машиниста мостового крана

Селиверстову Любовь Петровну старшего весовщика

Синкина Василия Ивановича старшего машиниста тепловоза

Саяпина Илью Ильича начальника участка констр.

Сентюпину Раису Федоровну газоэлектросварщика

Старостина Александра Михайловича помощника машиниста тепловоза

Соколова Виктора Владимировича заместителя начальника цеха

Смагину Лидию Михайловну газоэлектросварщика

Селименева Николая Петровича фрезеровщика

Сулимову Галину Степановну старшего стрелочника

Сторож Анастасию Федоровну дежурную по посту

Селянину Александру Ивановну станционного диспетчера

Саликову Ферию Гальяновну рабочую пути

Соловьева Виктора Михайловича слесаря

Сулимова Сергея Спиридоновича начальника участка

Стромова Владимира Яковлевича старшего машиниста электровоза

Саранчук Ивана Лукича машиниста электровоза

Сулимову Любовь Константиновну электрослесаря депо

Стокоз Анатолия Константиновича начальника смены цеха ремонта подвижного состава

Селиванову Антонину Андреевну разнорабочую

Соколова Леонида Андреевича машиниста электровоза

Терехову Валентину Даниловну нарядчика участка

Таравкова Константина Ивановича начальника Соколовского цеха эксплуатации

Терехова Дмитрия Алексеевича машиниста электровоза

Тельник Александру Николаевну мастера пути

Труфанова Николая Сергеевича начальника заготовительного участка

Терехова Владимира Ивановича слесаря-электрика

Тимофеева Сергея Иосифовича машиниста железнодорожного крана

Тимофеева Ивана Петровича слесаря автоматчика

Токушенко Анатолия Михайловича слесаря

Титашова Анатолия Ивановича начальника участка

Тетюра Нину Ефимовну дежурную по переезду

Товчиха Ивана Кузьмича машиниста электровоза

Тимершину Камину Габдрахмановну оператора

Тихомолова Виктора Ивановича машиниста электровоза

Темрук Нину Степановну рабочую пути

Труханова Сергея Павловича начальника участка

Тикунова Николая Петровича электромонтера

Товленеце Евгению Андреевну дежурную по посту

Трянова Федора Федоровича машиниста электровоза

Тимоничеву Нину Михайловну рабочую пути

Тихонова Геннадия Ивановича экспедитора технического снабжения

Тулба Ольгу Ивановну инженера-нормировщика

Тоцкую Лидию Сергеевну стрелочницу

Узюмову Валентину Павловну рабочую пути

Усынина Александра Акимовича старшего машиниста смены

Упророва Анатолия Дмитриевича сантехника

Федько Елену Михайловну бригадира пути

Федянина Константина Михайловича старшего машиниста электровоза

Федорова Валентина Федоровича старшего мастера участка электромонтеров контактной сети

Фалькова Владимира Федоровича машиниста электровоза

Фирсова Николая Макаровича машиниста электровоза

Фауст Бориса Григорьевича машиниста железнодорожного крана

Филимонова Евгения Алексеевича старшего маневрового диспетчера

Фесюк Ивана Андреевича кольцезаливщика

Филиппова Александра Игнатьевича машиниста тепловоза

Фадеева Михаила Павловича машиниста электровоза

Фаткулина Сагита Губайдуловича слесаря

Фалинского Николая Викторовича слесаря

Филиппову Таисию Ивановну старшего маневрового диспетчера

Фалей Евдокию Петровну заместителя начальника службы движения

Хомылева Валентина Владимировича машиниста

Холмогорова Ивана Григорьевича старшего машиниста тепловоза

Халилову Мадину Галеутдиновну электросварщика ремонтного участка

Хохолко Евгения Владимировича бригадира слесарей

Харитонову Сталину Генриховну станционного диспетчера станции Сарбай

Халилова Алтая Сафиновича станционного диспетчера станции Сарбай

Харина Дмитрия Федоровича машиниста электровоза

Хрипун Григория Михайловича электрослесаря СЦБ

Цыганкова Александра Дементьевича помощника машиниста

Цибулина Андрея Андреевича машиниста электровоза

Чиняева Сергея Филипповича машиниста дрезины

Чуркина Анатолия Ивановича заместителя главного механика

Ченец Николая Александровича машиниста тепловоза

Черноморец Владимира Антоновича кузнеца

Чусова Бориса Александровича старшего машиниста электровоза

Чикунова Федора Мартемьяновича электромеханика

Чернева Николая Алексеевича старшего машиниста смены

Чарук Марию Петровну мастера пути

Чайка Михаила Тимофеевича заместителя главного инженера по технике безопасности

Чечнева Николая Васильевича заместителя начальника по производству

Черноморец Павла Антоновича электросварщика

Чепуль Ивана Андреевича составителя поездов

Клей Антона Ивановича токаря

Шундрик Лидию Федоровну инженера по зданиям и сооружениям

Ширяева Ивана Ипполитовича бригадира слесарей-вагонщиков

Шаловских Михаила Петровича помощника машиниста

Шершневу Валентину Ивановну дефектоскописта

Шапран Александра Егоровича главного инженера

Шулепову Ольгу Сергеевну дежурную по посту

Шокорова Геннадия Яковлевича машиниста электровоза

Шокорову Марию Евдокимовну дежурную по посту

Шабалдина Бориса Гурьяновича машиниста тепловоза

Шугаева Николая Ивановича помощника машиниста электровоза

Шмидт Отто Андреевича помощника машиниста электровоза

Шаяхметова Августа Газизовича бригадира слесарей

Швецова Григория Ивановича слесаря

Шамонина Захара Захаровича машиниста тепловоза

Шипшилей Андрея Ивановича электрика

Шурыгину Анну Ивановну старшую стрелочницу

Щербакову Екатерину Семеновну дежурную по переезду

Щерба Махтым Мухатановну дорожного мастера

Юминова Николая Борисовича машиниста электровоза

Юркова Владимира Сергеевича машиниста электровоза

Юрченко Павла Андреевича пенсионера, дежурного по депо

Ясионову Марию Степановну начальника планового отдела

Яковлева Анатолия Александровича электромонтера контактных сетей

Янина Геннадия Викторовича машиниста электровоза

Яковлева Павла Семеновича

 

По тресту «Соколоврудстрой»

 

Строительное управление «Промстрой-1»

Аврамчука Арсентия Ивановича плотника

Антипчука Николая Никифоровича бригадира комплексной бригады

Анфимова Ивана Ивановича плотника

Артемьеву Анну Григорьевну бетонщицу

Бакалинского Валентина Григорьевича главного инженера управления

Балаева Петра Ивановича электрика

Белобородова Михаила Георгиевича токаря

Безрукавого Ивана Александровича прораба

Борисову Валентину Андреевну каменщицу

Брагину Екатерину Григорьевну арматурщицу

Бурей Иосифа Васильевича бригадира комплексной бригады

Бузова Виктора Федоровича электрика

Вернер Нину Федоровну бетонщицу

Волошина Евгения Сергеевича прораба

Вороновского Ярослава Михайловича плотника

Винскевичус Пронас Антоновича бригадира бетонщиков

Генина Вениамина Ароновича начальника планового отдела

Гладковского Александра Мефодьевича плотника

Горбачеву Таисию Григорьевну старшего инженера по труду и зарплате

Гончарова Владимира Ефимовича главного энергетика

Голикова Дмитрия Ивановича плотника

Горегляда Федора Михайловича сварщика

Гроня Алефтину Антоновну арматурщицу

Еременко Николая Давыдовича прораба

Ефимочева Алексея Николаевича главного механика

Журавлева Геннадия Николаевича старшего прораба

Жук Валентину Максимовну каменщицу

Завацкого Тимофея Александровича мастера

Иванова Василия Ивановича кузнеца

Карташова Николая Федоровича начальника ПТО

Квасова Евгения Ивановича бригадира комплексной бригады

Кишикарь Геннадия Васильевича плотника

Клюшина Михаила Александровича бригадира сварщиков

Король Клавдию Павловну сварщицу

Коржеманову Клавдию Андреевну бетонщицу

Колот Бориса Михайловича начальника управления

Кравчука Василия Сидоровича бригадира комплексной бригады

Кузьмина Ивана Антоновича сварщика

Липского Владимира Александровича бригадира арматурщиков

Мазур Михаила Ивановича сварщика

Малинаускас Альбинас Проновича арматурщика

Маковецкого Василия Емельяновича бригадира комплексной бригады

Малахова Василия Григорьевича электрика

Миллера Виктора Иосифовича плотника

Москалеву Галину Павловну бетонщицу

Мун Георгия Борисовича плотника

Музычишина Владимира Мироновича плотника

Панфилова Николая Константиновича плотника

Печенюка Василия Демьяновича бригадира сварщиков-монтажников

Пловайко Василия Васильевича сварщика

Порохня Николая Кузьмича старшего прораба

Привалову Любовь Ивановну сварщицу

Просолова Николая Афансасьевича плотника

Пьянкова Степана Федоровича прораба геодезиста

Орлова Евгения Александровича плотника

Разумихину Валентину Владимировну старшего инспектора отдела кадров

Сафорову Мадину Сайфуровну изолировщицу

Сахалову Фатиму Марсалиевну штукатура

Саушкина Василия Тихоновича сварщика

Симашко Михаила Ивановича плотника

Смазнову Марию Ивановну бетонщицу

Сопина Александра Мефодьевича прораба

Сычева Анатолия Константиновича сварщика

Тютюника Николая Дмитриевича бригадира каменщиков

Федорова Михаила Ильича плотника

Фрадкина Израиля Яковлевича прораба

Хасанова Николая Савельевича плотника

Черноталову Надежду Васильевну бригадира каменщиков

Чурина Александра Николаевича сварщика

Шпарука Ивана Леонтьевича бригадира комплексной бригады

Щетка Вячеслава Васильевича плотника

Яппарову Марену Манияровну арматурщицу

 

Строительное управление «Промстрой-2»

Гонаго Тамару Дмитриевну мотористку

Гришаева Василия Алексеевича монтажника

Ильичева Бориса Спиридоновича плотника

Ишанову Серафиму Васильевну бетонщицу

Камынина Алексея Ивановича плотника

Каргапольцова Геннадия Павловича плотника

Киселева Василия Ивановича электрика

Кудряшова Ивана Васильевича слесаря

Маркевича Василия Федоровича начальника ПТО

Никулина Николая Александровича каменщика

 

Строительное управление «Промстрой-3»

Ашмарина Виктора Константиновича сварщика

Адонину Тамару Васильевну инженера ПТО

Белоусова Леонида Михайловича моториста

Барсукову Надежду Константиновну электрика

Белаиц Ирину Валерьяновну бетонщицу

Брага Анну Григорьевну бригадира бетонщиков

Баташеву Анну Ильиничну старшего инженера ПТО

Гаан Фридриха Карловича тракториста

Горбачева Александра Романовича плотника

Ермакова Александра Ивановича бригадира бетонщиков

Еременко Владимира Давыдовича сварщика-монтажника

Зайцева Николая Дмитриевича монтажника

Зубенко Клавдию Яковлевну арматурщицу

Зайцева Николая Дмитриевича монтажника

Жарову Надежду Михайловну секретарь-машинистку

Кормилицина Николая Васильевича плотника

Карташову Алефтину Екимовну бетонщицу

Коломина Михаила Ивановича сварщика

Катанаева Петра Павловича плотника

Лысенко Владимира Петровича плотника

Лещева Семена Максимовича плотника

Лущ Ивана Анисимовича бригадира плотника

Лещеву Семена Анисимовича бригадира плотников

Миронова Геннадия Алексеевича бригадира арматурщиков

Мухину Валентину Петровну арматурщицу

Малышева Леонида Михайловича плотника

Мамышева Николая Андреевича плотника

Насонова Афанасия Васильевича плотника

Петыш Евгения Вячеславовича начальника

Приставка Лидию Александровну прораба-геодезиста

Руденко Виктора Петровича старшего энергетика

Рыженко Виктора Ивановича плотника

Сиденко Василия Даниловича бригадира монтажников

Сдобнову Зою Ивановну температурщицу

Садыкпаеву Эрику Яковлевну нормировщицу

Тимофеева Геннадия Максимовича бригадира комплексной бригады

Тарасенко Ивана Кузьмича мастера

Холод Анатолия Владимировича бригадира электриков

Чеботарева Михаила Николаевича электрика

Чапурину Марию Антоновну арматурщицу

Чупина Ивана Дмитриевича плотника

Чинькову Анну Васильевну нормировщицу

Шамрину Анну Андреевну старшего инспектора отдела кадров

Шестак Евгения Филипповича плотника

Шакомалова Мендагалея плотника

Шарафутдинову Латифу бетонщицу-такелажницу

 

Строительное управление «Промстрой-4»

Агальцова Владимира Константиновича начальника управления

Архипенко Владимира Ивановича столяра

Бабенко Ивана Артемьевича бригадира монтажников

Балакина Александра Федоровича плотника

Баранову Валентину Леоньевну каменщицу

Бурнаеву Анну Макаровну такелажницу

Буторину Валентину Георгиевну каменщицу

Быкову Антонину Константиновну нормировщицу

Великанова Виктора Прокопьевича старшего прораба

Войдакову Александру Федоровну бригадира разнорабочих

Воробьеву Розу Галимзяновну каменщицу

Галямову Фирузу Мубаркшиновну каменщицу

Глухоман Петра Григорьевича столяра

Гребенькова Михаила Кондратьевича бригадира каменщиков

Гринева Степана Антоновича бригадира каменщиков

Гречишникова Геннадия Трофимовича мастера

Гумерова Санагатулу Аскадовича плотника

Ерышева Виктора Тимофеевича монтажника

Закрепа Ивана Алексеевича плотника

Зыкова Василия Захаровича кузнеца

Кравченко Ивана Ивановича бригадира каменщиков

Крячко Петра Алексеевича мастера

Лобанова Петра Еремеевича бригадира плотников

Махоткину Марию Петровну кровельщицу

Мерзлова Эдгара Семеновича электрика

Мироненко Татьяну Ивановну инструментальщицу

Михайловскую Валентину Алексеевну рабочую

Овсянникова Александра Кузьмича прораба

Панина Михаила Егоровича мастера

Пастушенко Надежду Михайловну начальника планового отдела

Писаренко Любовь Андреевну каменщицу

Пономаренко Павла Петровича главного инженера

Пономареву Римму Владимировну старшего инженера ОТЗ

Прошина Александра Никитовича старшего прораба

Старшинова Александра Александровича бригадира каменщиков

Степанову Анну Степановну каменщицу

Суворина Владимира Ивановича плотника

Титаренко Галину Анатольевну мастера

Ткачеву Валентину Алексеевну старшего инженера ПТО

Хлус Данила Наумовича каменщика

Чвирук Владимира Дмитриевича каменщика

Чистякова Ивана Константиновича электросварщика

Чудинова Анатолия Васильевича электросварщика

Шаврову Евгению Васильевну начальника отдела кадров

Шевченко Евдокию Артемовну разнорабочую

Шевченко Василия Павловича электрика

Шумал Анну Яковлевну мастера

Шеметова Геннадия Ивановича электросварщика

Яблонского Петра Федоровича монтажника

 

Строительное управление «Промстрой-5»

Айболова Коримбая Айболовича старшего прораба

Андриаш Тимофея Павловича бригадира бетонщиков

Аракчееву Марию Ефимовну баластировщицу

Афанасьеву Валентину Николаевну бетонщицу

Бабаеву Галину Васильевну мастера

Багирова Бориса Бекназаровича главного инженера

Белкину Марию Ивановну бетонщицу

Богданова Алексея Григорьевича старшего прораба

Бондарь Ивана Трофимовича бетонщика

Васенина Николая Николаевича шофера

Гаврилову Ольгу Васильевну слесаря-трубоукладчика

Герман Эдуарда Константиновича сварщика

Гнитецкого Анатолия Михайловича слесаря-трубоукладчика

Грачева Валерия Федоровича электрика

Гарафутдинова Федана Гарафутдиновича электросварщика

Гутик Ивана Степановича плотника

Исаеву Анастасию Александровну машиниста насоса

Исаева Николая Филимоновича прораба

Колоколкина Николая Дмитриевича слесаря-трубоукладчика

Копьеву Зинаиду Федоровну балластировщицу

Крючкова Бориса Алексеевича слесаря-трубоукладчика

Кузнецова Алексея Дмитриевича бригадира рабочих

Кузьминского Михаила Тимофеевича бригадира слесарей

Лещенко Анатолия Павловича слесаря-трубоукладчика

Лущикову Ариадну Петровну бетонщицу

Медведеву Валентину Викторовну старшего инспектора отдела кадров

Малышева Александра Ивановича путеукладчика

Олесик Евгения Георгиевича бригадира слесарей-трубоукладчиков

Плесовских Александра Ивановича слесаря-трубоукладчика

Полушкина Ивана Фроловича слесаря-трубоукладчика

Посвятенко Михаила Аксентьевича плотника

Пронина Михаила Григорьевича моториста

Рудяк Ромуальда Робертовича бригадира путеукладчиков

Русакова Василия Степановича бригадира слесарей трубоукладчиков

Рахимова Рима Фаизрахмановича слесаря-трубоукладчика

Теплову Валентину Ивановну слесаря-трубоукладчика

Токарь Павла Тимофеевича бригадира бетонщиков

Трофимову Раису Николаевну мастера

Удотову Нину Сидоровну слесаря-трубоукладчика

Федотову Зою Федоровну балластировщицу

Хмелеву Татьяну Васильевну бетонщицу

Циплянского Петра Яковлевича слесаря-трубоукладчика

Чижикова Виктора Владимировича слесаря-трубоукладчика

Шеремет Петра Григорьевича начальника планового отдела

Шуваева Геннадия Андреевича слесаря-трубоукладчика

Юрк Федора Федоровича прораба

Юнусову Салиху Шамсутдиновну баллатистировщицу

Ярошенко Виктора Ивановича электросварщика

Ануфриеву Валентину Сергеевну начальника производственного отдела

Бурнаева Ивана Максимовича монтажника

Бужланову Ольгу Васильевну каменщицу

Валеева Гаугара Мулагиновича монтажника

Вишня Анну Александровну асфальтировщицу

Гумирову Факию Хазиахметовну бетонщицу

Заживнова Юрия Афанасьевича старшего прораба

Корчагина Михаила Егоровича каменщика

Колодину Клавдию Николаевну асфальтировщицу

Кривоспицкую Софью Степановну асфальтировщицу

Крапивницкого Юрия Александровича мастера-геодезиста

Кременскую Анастасию Дмитриевну инспектора отдела кадров

Кулагину Екатерину Тимофеевну асфальтировщицу

Кузнецова Алексея Ивановича бригадира слесарей

Лощинина Виктора Андреевича слесаря

Лютову Екатерину Григорьевну электрика

Майструк Владимира Васильевича главного механика

Масык Виктора Федоровича бригадира плотников

Молоцкую Раису Петровну секретарь-машинистку

Наточина Николая Семеновича нормировщика

Негодяева Николая Константиновича старшего инженера отдела труда и охраны

Пак Семена Михайловича монтажника

Плоскова Флоренца Степановича прораба

Провоторову Раису Ефимовну бетонщицу

Пузанову Александру Егоровну бетонщицу

Пысь Федора Дмитриевича трубоукладчика

Сапитаж Дмитрия Ефремовича шофера

Смирнова Василия Федоровича бригадира комплексной бригады

Страмаус Олега Ивановича прораба

Субоч Виктора Антоновича бригадира слесарей трубоукладчиков

Тавостина Юрия Павловича бригадира слесарей трубоукладчиков

Тарасова Владислава Петровича старшего прораба

Теплова Николая Николаевича начальника управления

Тупикова Михаила Антоновича бригадира асфальтировщиков

Турбину Анастасию Семеновну бригадира бетонщиков

Ушакову Анну Петровну бетонщицу

Федько Ирину Семеновну начальника производственно-технического отдела

Хитяева Геннадия Андреевича трубоукладчика

Ходунова Петра Максимовича бригадира слесарей трубоукладчиков

Чурсанова Владимира Ильича главного инженера

Шаронова Александра Сергеевича бригадира комплексной бригады

Шандер Рейнгольда Игоновича токаря

Шабитова Ивана Максимовича слесаря

Шурдумова Хасана Абжуковича трубоукладчика

Шумакову Александру Константиновну бетонщицу

Яранцеву Антонину Петровну бетонщицу

 

Строительное управление «Горжилстрой»

Батанова Николая Егоровича монтажника

Барышникова Валентина Алексеевича слесаря

Баландина Александра Митрофановича плотника

Бирюкова Николая Степановича электросварщика

Борисова Василия Герасимовича монтажника

Вилкова Николая Федоровича бригадира комплексной бригады

Волобуеву Раису Афанасьевну такелажницу

Гайдука Федора Александровича бригадира комплексной бригады

Голышева Ивана Васильевича монтажника

Глущенко Юлию Иосифовну старшего инженера ОТиЗ

Гроня Иосифа Иосифовича прораба

Гуцалюк Николая Владимировича каменщика

Деркач Андрея Дмитриевича бригадира монтажников

Зайко Виктора Ефимовича старшего прораба

Ивонина Арсения Степановича прораба

Коваленко Виктора Ивановича монтажника

Котельникова Виктора Яковлевича электрика

Климович Эдуарда Николаевича монтажника

Кузнецова Ивана Николаевича монтажника

Малого Федора Михайловича каменщицу

Мазалова Егора Ильича электросварщика

Мазалова Николая Ильича каменщика

Наумчака Григория Максимовича главного инженера

Найиушина Александра Дмитриевича монтажника

Позднякова Николая Григорьевича монтажника

Пустоварова Петра Васильевича монтажника

Пыжова Владимира Степановича монтажника

Ратушного Анатолия Николаевича начальника строительного управления

Роньжина Юрия Серафимовича монтажника

Руцинскую Анну Онуфриевну каменщицу

Рябова Евгения Филипповича монтажника

Симоненко Павла Григорьевича старшего прораба

Сивенцеву Антонину Григорьевну начальника планового отдела

Сухотина Владимира Васильевича плотника

Татаринова Ивана Парфеновича плотника

Тараканова Ивана Степановича прораба

Триус Евдокию Марковну каменщицу

Упилкова Ивана Власовича монтажника

Ус Виталия Александровича прораба

Шапкину Галину Никифоровну такелажницу

Шершнева Алексея Петровича монтажника

Шувалову Екатерину Яковлевну такелажницу

Юрова Николая Степановича монтажника

 

Строительное управление «Отделстрой»

Аленкина Юрия Михайловича начальника производственного отдела

Андреева Петра Ивановича плотника

Ахметову Зинаиду штукатура

Андреева Юрия Михайловича плотника

Алейникову Евдокию Григорьевну рабочую

Баранову Нину Михайловну прораба

Белкову Валентину Александровну штукатура

Бикметову Фаину Шакировну штукатура

Балан Ларису Ивановну маляра

Алексееву Валентину Васильевну бригадира штукатуров

Васильеву Нину Николаевну штукатура

Винс Вальтера Дитриховича старшего прораба

Виноградову Екатерину Демьяновну штукатура

Ворочек Владимира Ефимовича плотника

Винокурова Семена Семеновича плотника

Вотинову Ренату Георгиевну штукатура

Вяткину Валентину Ильиничну техника

Гидревич Раису Семеновну маляра

Гаранина Ивана Ивановича слесаря

Гераськина Александра Дмитриевича электрика

Гончар Владимира Климентьевича плотника

Гейченко Анатолия Акимовича плотника

Дротенко Павла Федотовича мастера

Ефремова Анатолия Владимировича начальника управления

Еловика Петра Ивановича плотника

Жингель Надежду Игнатьевну маляра

Жевновского Леонида Тимофеевича плотника

Задонскую Любовь Игнатьевну маляра

Зернову Галину Федоровну секретаря

Иванову Юлию Ивановну маляра

Игнатову Галину Адольфовну маляра

Ильичеву Галину Ивановну кассира

Исупова Геннадия Алексеевича слесаря

Кац Зою Сергеевну старшего инженера производственного отдела

Карпова Николая Афанасьевича старшего прораба

Каракуц Валентину Владимировну маляра

Калиненкову Клавдию Николаевну бригадира штукатуров

Кислова Владимира Тимофеевича бригадира плотников

Кириченко Екатерину Петровну бригадира штукатуров

Казак Варвару Тимофеевну маляра

Койдан Александру Семеновну мастера

Котину Тамару Ивановну мотористку

Кобзеву Валентину Васильевну маляра

Колину Александру Тимофеевну бригадира маляров

Князева Василия Яковлевича старшего прораба

Кретову Раису Семеновну маляра

Кундель Неллю Михайловну бригадира маляров

Киселева Вячеслава Павловича плотника

Косухина Виктора Ефимовича плотника

Лосихину Алевтину Григорьевну бригадира штукатуров

Лоран Надежду Алексеевну штукатура

Маст Нину Ильиничну маляра

Мейстера Эриха Фридриховича слесаря

Михайлову Римму Александровну штукатура

Митрохину Марию Павловну главного инженера

Музыченко Сергея Кирилловича председателя построечного комитета

Мусиенко Марию Ивановну штукатура

Мягкову Любовь Кузьминичну маляра

Накорнееву Зою Ивановну нормировщика

Олейникову Веру Ивановну нормировщика

Ольденбург Анатолия Яковлевича плотника

Оспанова Арика Григорьевича главного механика управления

Парамошкина Николая Михайловича стекольщика

Пинегина Александра Васильевича плотника

Попова Ивана Алексеевича прораба

Петрова Ивана Алексеевича старшего инженера

Полянскую Полину Федоровну маляра

Разгонюка Владимира Петровича плотника

Романову Веру Петровну начальника планового отдела

Сердюкова Владимира Григорьевича мастера

Сердюкову Анну Алексеевну штукатура

Семенову Анну Ивановну бригадира маляров

Сидоренко Сергея Ивановича мастера

Ситдикову Фаину Салимяновну штукатура

Слюсарчук Наталью Константиновну штукатура

Смирнову Валентину Харитоновну штукатура

Скрипник Марию Алексеевну штукатура

Старых Надежду Алексеевну бригадира штукатуров

Старых Василия Романовича электрика

Стяжкина Ивана Федоровича бригадира растворного узла

Сазонову Таисию Кирсановну штукатура

Сирик Меланию Финдиктовну штукатура

Семенову Валентину Федоровну штукатура

Смагину Валентину Алексеевну штукатура

Телегину Александру Кирилловну мотористку

Тамкович Татьяну Тихоновну штукатура

Торгашеву Нину Ивановну штукатура

Тренихину Римму Рахимовну маляра

Толстых Нину Степановну штукатура

Тихомирова Анатолия Георгиевича плотника

Тупкало Нину Андреевну рабочую

Тыщук Григория Никитовича прораба

Тютюнник Валентину Михайловну штукатура

Фофанова Якова Петрович плотника

Фрелих Викторию Вильгельмовну бригадира маляров

Халилова Гусмана Халиловича бригадира

Чушкина Василия Степановича электрика

Частухину Валентину Ильиничну штукатура

Чекину Зинаиду Витальевну маляра

Черепанову Зинаиду Гавриловну маляра

Черкасову Марию Федоровну прораба

Черстневу Валентину Васильевну рабочую

Чижикову Валентину Ивановну маляра

Чубукову Еву Васильевну разнорабочую

Шаповалова Степана Кондратьевича бригадира плотников

Широнину Ирину Михайловну штукатура

Штукову Анастасию Васильевну маляра

Штарк Давида Христиановича маляра

Шлакову Марию Ивановну бухгалтера

Шаталова Алексея Андреевича мастера

Юрукину Анастасию Ивановну штукатура

Ярошенко Анну Юлисовну маляра

 

Управление механизации

Алексееву Раису Михайловну машиниста башенного крана

Ануфриева Алексея Ивановича слесаря

Болховского Петра Ивановича машиниста автокрана

Бродягину Анну Семеновну товароведа

Бритоусова Александра Семеновича машиниста экскаватора

Безбороднова Геннадия Ивановича старшего прораба кранового участка

Белова Петра Васильевича слесаря-монтажника

Березина Анатолия Демьяновича машиниста дизельного крана

Бурлаченко Николая Григорьевича механика экскаваторного участка

Васильева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Венидиктова Николая Павловича машиниста экскаватора

Ветлужских Михаила Сергеевича машиниста дизельного крана

Вивчаренко Валентину Ивановну машиниста башенного крана

Воробьева Василия Ивановича машиниста экскаватора

Воротынцева Григория Никитовича скрепериста

Войтова Владимира Афанасьевича слесаря

Габдуллина Гайфулу Габдуловича механика участка

Германа Виталия Ивановича машиниста автокрана

Головачева Владимира Георгиевича токаря

Горбунова Ивана Павловича бригадира слесарей

Григорьева Виталия Григорьевича машиниста башенного крана

Гуськову Анну Семеновну путевую рабочую

Давыдова Александра Григорьевича начальника снабжения

Доля Ивана Захаровича слесаря

Дьяконова Петра Дмитриевича машиниста дизельного крана

Ежову Анну Михайловну машиниста компрессора

Жевак Василия Владимировича шофера

Жеглова Василия Владимировича токаря

Жеребцова Сергея Федоровича слесаря

Жерносека Леонида Петровича машиниста экскаватора

Жупикова Николая Емельяновича шофера

Жупикова Сергея Емельяновича бульдозериста

Журавлева Василия Алексеевича тракториста

Заболотнева Геннадия Кирилловича машиниста экскаватора

Залетова Николая Ильича машиниста дизельного крана

Захаржевского Михаила Афанасьевича прораба участка

Зимина Владимира Николаевича автокрановщика

Зубкова Павла Ивановича бульдозериста

Игнатенко Владимира Федотовича машиниста экскаватора

Кадырова Файзрахмана Кадыровича машиниста автокрана

Калинина Николая Михайловича бульдозериста

Калуцкого Иосифа Викторовича бульдозериста

Калюжного Владимира Андреевича машиниста экскаватора

Каминского Анатолия Ивановича газоэлектросварщика

Кашичкина Николая Дмитриевича электросварщика

Кемайкина Якова Дмитриевича машиниста экскаватора

Киктеву Валентину Федоровну машиниста башенного крана

Кирина Ивана Романовича слесаря

Киселева Станислава Семеновича бульдозериста

Клименко Казимира Арсентьевича машиниста экскаватора

Климова Василия Васильевича шлифовальщика

Кондрахина Николая Александровича машиниста башенного крана

Корецкого Петра Ивановича слесаря

Коровая Николая Алексеевича слесаря

Кударь Николая Петровича старшего прораба участка

Кузьмина Василия Даниловича автокрановщика

Куц Николая Яковлевича бульдозериста

Мазина Аркадия Георгиевича слесаря

Мальцева Виктора Михайловича водителя думпера

Мамонова Ивана Андреевича машиниста башенного крана

Маноха Петра Степановича машиниста экскаватора

Марковского Леонида Ивановича шофера

Митягина Василия Васильевича машиниста экскаватора

Моисеннко Василия Федоровича машиниста дизельного крана

Мурзакаева Ивана Ивановича строгальщика-фрезеровщика

Мышкина Николая Ивановича машиниста автокрана

Науменко Василия Яковлевича автогрейдериста

Новосельцеву Надежду Силаевну слесаря

Откидычева Николая Никоноровича плотника

Першина Владислава Дмитриевича механика участка

Полуткину Марфу Сергеевну машинистку компрессора

Поперешняк Ивана Борисовича бульдозериста

Пухова Николая Константинович бригадира слесарей

Раковского Виктора Тимофеевича машиниста автокрана

Рекунова Якова Филимоновича скрепериста

Рогова Павла Григорьевича электросварщика

Родина Анатолия Алексеевича машиниста автокрана

Рожок Петра Никифоровича скрепериста

Ройко Михаила Кузьмича бульдозериста

Румянцева Владимира Михайловича автокрановщика

Рязанова Владимира Павловича машиниста экскаватора

Самоскина Александра Николаевича электросварщика

Сидорову Надежду Степановну машиниста башенного крана

Синева Александра Ивановича машиниста автокрана

Сироткина Евгения Федоровича шофера

Сисикенок Берика Байбеновича бульдозериста

Сосюра Ивана Макаровича слесаря

Сроговича Геннадия Федоровича машиниста экскаватора

Степанову Марию Михайловну техника

Тидр Ивана Юрьевича машиниста башенного крана

Тихонова Ивана Петровича бульдозериста

Ткаченко Алексея Тимофеевича механика

Ткаченко Анну Васильевну заведующую складом

Ткаченко Галину Алексеевну машиниста компрессора

Унру Виктора Фридриховича слесаря

Мурзикова Ивана Михайловича машиниста трубоукладчика

Ховалко Елену Ивановну машиниста башенного крана

Хорошилова Василия Павловича машиниста экскаватора

Хусаинова Макзум Киямовича прораба

Цепко Прасковью Трофимовну машиниста башенного крана

Чачкис Дмитрия Гавриловича старшего прораба

Чернова Василия Ивановича начальника планового отдела

Чиняеву Ефросинью Руфеевну инспектора отдела кадров

Шамрина Виктора Александровича секретаря партбюро управления

Шаповалова Григория Николаевича бульдозериста

Шарафутдинова Сайфулу Шарафутдиновича машиниста автокрана

Шеверева Николая Максимовича слесаря

Шевцова Николая Ивановича слесаря

Шереметова Василия Петровича бульдозериста

Шкатько Василия Ефремовича слесаря

Шостак Ярослава Антоновича слесаря-монтажника

Штыкова Алексея Алексеевича шофера

Шуляк Александра Михайловича слесаря

Яковенко Николая Даниловича шофера

Яппарова Сулеймана Фазуловича бульдозериста

Щекунова Ивана Константиновича председателя постройкома

 

Автотранспортная контора №1

Алилуева Владимира Егоровича шофера

Ампилогова Василия Фомича слесаря

Амиргалиева Кнеспек Сулейменовича инспектора производственной гимнастики

Антошкина Николая Ивановича шофера

Артисевича Бориса Владимировича шофера

Афанасьева Павла Фадиновича шофера

Афонина Александра Алексеевича слесаря

Бациева Халила Чураевича шофера

Беспояско Александра Викторовича шофера

Битнера Артура Карловича токаря

Боргер Анатолия Карловича токаря

Богаткина Виктора Михайловича шофера

Ботвина Юрия Александровича шофера

Бойко Петр Тимофеевича шофера

Бородовского Ивана Ивановича шофера

Бочкарева Германа Степановича слесаря

Болтян Александра Демьяновича шофера

Боргера Владимира Карловича медника

Бобина Петра Павловича слесаря-комплектовщика

Бурлакова Якова Ивановича шофера

Вакуленко Леонтия Ивановича электромонтера

Важенина Алексея Ивановича сверловщика

Волкова Николая Максимовича плотника

Володина Ивана Сергеевича шофера

Волкова Ивана Макаровича шофера

Воронцова Григория Михайловича шофера

Войцехович Валентину Ивановну старшего экономиста

Вибе Генрих Генриховича карбюраторщика

Гаврилова Владимира Яковлевича шофера

Гадаева Александра Даниловича шофера

Гернера Иосифа Никитовича шофера

Гнилоколосова Николая Борисовича старшего мастера

Голоднюк Михаила Петровича шофера

Горенек Михаила Степановича шофера

Головачева Александра Степановича шофера

Горбунова Петра Ивановича токаря

Гришанова Василия Михайловича шофера

Гурского Александра Ивановича шофера

Гудыма Василия Ивановича шофера

Десинова Илью Ивановича шофера

Девейкис Станислава Пранцисковича шофера

Демченко Николая Михайловича шофера

Демина Михаила Осиповича шофера

Дидух Александра Александровича шофера

Дрягалина Петра Андреевича шофера-обкатчика

Думас Илью Павловича шофера

Ефимова Виктора Леонтьевича шофера

Жесткого Ивана Филипповича шофера

Журавлева Емельяна Петровича старшего мастера

Журбенко Юрия Павловича шофера

Золотова Ивана Васильевича термиста

Ивчина Алексея Ивановича шофера

Ивочкина Александра Спиридоновича шофера

Ильясова Рима Закиевича шофера

Исакова Байжулду Каримовича шофера

Касенко Дмитрия Никитовича шофера

Карпова Сергея Афанасьевича начальника ремучастка

Каниболоцкого Емельяна Захаровича директора базы

Ключева Дмитрия Яковлевича шофера

Клепец Николая Михайловича шофера

Колоколкина Сергея Дмитриевича шофера

Коробкова Михаила Егоровича шофера

Козлова Николая Ивановича шофера

Кондратенко Николая Александровича шофера

Котлярова Александра Дмитриевича шофера

Кизим Николая Ивановича шофера

Колосова Евгения Васильевича шофера

Костина Николая Николаевича шофера автопогрузчика

Кононовцева Михаила Николаевича газоэлектросварщика

Коноплива Илью Титовича бригадира плотников

Короткина Николая Иосифовича газоэлектросварщика

Князева Николая Ивановича шофера

Кривко Ивана Андреевича шофера

Кузнецову Антонину Ефимовну начальника отдела кадров

Куницкого Анатолия Владимировича шофера

Куприенко Любовь Ивановну диспетчера

Леонидова Николая Ивановича шофера

Липенкова Николая Петровича слесаря-бетонщика

Ломакина Владимира Ивановича шофера

Лошкарева Семена Федоровича старшего мастера

Лукьянова Михаила Петровича шофера

Лютова Петра Антоновича шофера

Лядова Василия Николаевича шофера

Матвиенко Григория Васильевича шофера

Мацута Анатолия Федоровича шофера

Мариненко Бориса Макаровича шофера

Маргасову Нину Сергеевну рабочую КПП

Манакова Николая Федоровича шофера

Маждрова Ивана Деомидовича заведующего ГСМ

Максимова Ивана Максимовича старшего инженера

Медведеву Валентину Ивановну рабочую

Миронович Аркадия Филипповича шофера

Москалева Михаила Сергеевича шофера

Морозова Егора Степановича электрика

Недомовного Ивана Сергеевича шофера

Никонова Роберта Григорьевича шофера

Новоселова Виталия Степановича фрезеровщика

Новикова Павла Ивановича слесаря

Ольденбергер Теодора Кондратьевича слесаря

Орехова Игоря Ивановича слесаря-обкатчика

Орлова Павла Николаевича шофера

Паратикова Ивана Николаевича шофера

Панарина Ивана Николаевича автослесаря

Панину Татьяну Федоровну зольщицу

Пешкова Виктора Петровича начальника 1-й автоколонны

Петрушина Александра Родионовича токаря

Перцева Владимира Григорьевича шофера

Петрова Александра Петровича бригадира слесарей

Печерного Фому Парфеновича заведующего базой консервации

Пешеву Прасковью Дмитриевну шофера

Петрухина Владимира Дмитриевича электрика

Потапова Бориса Николаевича шофера

Полищук Владимира Андреевича шофера

Постную Нину Моисеевну газоэлектросварщицу

Повелко Михаила Ивановича слесаря

Попкова Анатолия Николаевича слесаря

Повивайло Юрия Иосифовича газоэлектросварщика

Прошкина Владимира Андреевича медника

Пшеничного Ивана Ивановича шофера

Ремейкис Гентрукис Альбиновича шофера

Рзянкина Николая Андреевича шофера автопогрузчика

Рогового Виктора Даниловича начальника отдела эксплуатации

Рощина Константина Григорьевича шофера автопогрузчика

Рудневского Ивана Геннадьевича шофера

Рыжова Николая Ефимовича шофера

Самойленко Ивана Антоновича кузнеца

Савченко Вячеслава Яковлевича заместителя главного бухгалтера

Семенова Владимира Алексеевича шофера

Сидорова Стефана Константиновича шофера

Симоненко Татьяну Павловну кладовщицу

Синицына Геннадия Александровича слесаря-сантехника

Слугинова Руслана Павловича токаря

Смирнова Леонида Ивановича начальника отдела снабжения

Сорокина Петра Ивановича шофера

Стеценко Бориса Федоровича старшего мастера

Стрижова Леонида Александровича секретаря партбюро

Статюра Ивана Ивановича шофера

Степанова Петра Ивановича токаря

Султанова Данила Аркадьевича бригадира слесарей

Терентьева Виктора Андреевича шофера

Терещенко Александра Трифоновича шофера

Тимохина Сергея Семеновича шофера

Тимакова Николая Ивановича шофера

Ткаченко Михаила Захаровича старшего механика

Тринько Михаила Савельевича шофера автопогрузчика

Турбина Ивана Семеновича шофера

Тышкевич Николая Алексеевича шофера

Тюрихова Виктора Дмитриевича шофера

Ушнова Бориса Николаевича шофера

Упарь Алексея Петровича шофера

Фатеева Николая Осиповича электрика

Федорова Михаила Николаевича шофера

Федорову Валентину Степановну старшего техника

Фриц Андрея Филипповича жестянщика

Халай Николая Ивановича шофера

Хрищук Ивана Федоровича шофера

Худякову Клавдию Васильевну старшего кочегара

Чехунова Григория Ивановича шофера

Чернова Анатолия Михайловича шофера

Чикишева Егора Ивановича слесаря

Чичикова Семена Пименовича шофера

Шарого Кондрата Семеновича слесаря комплектовщика

Шипулина Александра Матвеевича шофера

Шмелева Николая Андреевича шофера

Шубина Иосифа Ивановича шофера

Щербина Анатолия Петровича шофера

Яковченко Дмитрия Захаровича слесаря-сливщика

Яструбкова Михаила Петровича шофера

 

Дробильно-обогатительная фабрика

Аксенова Василия Андреевича машиниста дробинки

Андрееву Валентину Матвеевну машиниста конвейера

Афонина Василия Павловича слесаря

Андреева Анатолия Владимировича механика ОТС

Аринушкину Ларису Владимировну машиниста конвейера делегата XV съезда ВЛКСМ

Бооб Виктора Ивановича электрослесаря

Бобырь Леонида Аврамовича машиниста сепаратора

Бурилову Евдокию Михайловну машиниста конвейера

Борбуса Эдуарда Рудольфовича дежурного электрика

Балясникова Василия Арсентьевича слесаря

Богданова Геннадия Александровича электрослесаря

Бусыгина Петра Кузьмича начальника смены

Боровкова Сергея Васильевича бригадира слесарей

Беспалова Виктора Ивановича начальника корпуса

Белоусова Анатолия Ивановича энергетика

Бабелюка Алексея Николаевича электрослесаря

Бекенова Турабека Туржановича мастера смены

Базанову Лидию Петровну машиниста конвейера

Ботову Анну Егоровну машиниста конвейера

Бурдаева Александра Васильевича начальника фабрики №2

Булычева Анатолия Федоровича электрослесаря

Бондаренко Людмилу Николаевну заведующую хозяйством

Батыршину Галину Николаевну рабочую

Белозерцева Владимира Алексеевича помощника машиниста экскаватора

Воропаева Александра Александровича машиниста дробилки

Воронина Владимира Степановича механика СТС и ПВС

Воронина Александра Ивановича электрослесаря

Вострикова Василия Алексеевича сменного мастера

Власова Ивана Андреевича машиниста дробилки

Головачева Юрия Никитовича машиниста дробилки

Головачева Николая Никитовича дежурного слесаря

Гусельникова Василия Сергеевича бригадира слесарей

Гетман Павла Степановича газоэлектросварщика

Гетман Анатолия Степановича техрука

Горожанину Лидию Михайловну машиниста пульта управления

Грибова Николая Ивановича газосварщика

Гавликовского Бронислава Владимировича машиниста экскаватора

Детко Олега Романовича мастера

Дусанюк Петра Яковлевича машиниста дробилки

Дмитриева Геннадия Андреевича энергетика

Дремина Сергея Павловича электрослесаря

Добродского Федора Анисимовича главного бухгалтера

Дворецкого Николая Ефимовича машиниста экскаватора

Евтушенко Виктора Игнатьевича слесаря

Еремеева Ивана Григорьевича машиниста дробилки

Елсукова Аркадия Константиновича слесаря

Зайцева Михаила Григорьевича бригадира ремонтных слесарей

Завертяева Ивана Егоровича механика

Зарицкого Анатолия Ерофеевича начальника фабрики №3

Зима Николая Ивановича мастера

Зорина Николая Никифоровича машиниста дробилки

Иванову Валентину Ивановну машиниста конвейера

Исаак Ивана Яковлевича бригадира слесарей

Искандарова Назифу Ахмазиевича электрика

Игнатенко Николая Федотовича помощника машиниста экскаватора

Иванова Жоржа Николаевича механика по кранам

Исмагилова Нигмата электрослесаря

Крапивко Ирину Васильевну машиниста конвейера

Кинелева Геннадия Ивановича начальника смены

Конопского Петра Игнатьевича бригадира слесарей

Кунгурова Павла Михайловича слесаря

Кулеш Алексея Трофимовича механика

Каниболоцкого Михаила Емельяновича старшего механика

Клименко Николая Александровича начальника корпуса

Киселева Виталия Николаевича начальника смены

Куракина Василия Ивановича дежурного электрослесаря

Кузеванова Александра Самсоновича энергетика фабрики №2

Кошкарова Филимона Сергеевича ремонтного слесаря

Коваленко Владимира Григорьевича начальника технического бюро

Кущенкову Татьяну Алексеевну рабочую душевых

Каллимулина Нурутдина Кабнуловича главного энергетика

Кавешникова Илью Григорьевича помощника начальника участка

Кокота Павла Григорьевича машиниста экскаватора

Коробейченко Анатолия Тихоновича слесаря

Кадралиева Марата Гиззатовича слесаря

Корякина Анатолия Федотовича электрослесаря

Комякова Петра Ивановича слесаря

Лященко Михаила Егоровича машиниста экскаватора

Леонова Владимира Николаевича слесаря

Милославова Юрия Борисовича начальника смены

Михайловскую Анну Васильевну машиниста питателя

Могилевцева Леонида Дмитриевича электрика

Метальникова Николая Кузьмича бригадира слесарей

Макаренко Екатерину Артемовну рабочую душевых

Малых Семена Тимофеевича бригадира слесарей

Милютина Павла Степановича машиниста экскаватора

Михеева Николая Ивановича машиниста экскаватора

Нечуеву Прасковью Яковлевну машиниста конвейера

Неудачина Бориса Михайловича механика фабрики №2

Неделько Владимира Андреевича механика участка

Ольховского Константина Герасимович слесаря

Плевако Анатолия Федосеевича машиниста дробилки

Присак Владимира Кузьмича машиниста дробилки

Помелова Виталия Андреевича машиниста дробилки

Парышева Евгения Федоровича электрослесаря

Павлович Нину Ивановну помощника машиниста экскаватора

Плотникову Наталью Ильиничну начальника планового бюро

Подвиг Ивана Ивановича начальника участка

Пасечникову Надежду Ивановну дорожную рабочую

Пупынину Анну Михайловну дорожную рабочую

Патенко Павла Ивановича мастера

Перепечаева Ивана Михайловича главного механика

Ройтман Иосифа Лазаревича дежурного электрика

Соболева Аркадия Степановича старшего слесаря

Стефанович Александра Николаевича механика

Семенова Илью Васильевича механика

Свитина Михаила Даниловича помощника начальника фабрики

Селезневу Евдокию Степановну рабочую душевых

Сучкова Александра Васильевича механика

Синькова Николая Трифоновича токаря

Сумцова Андрея Ивановича машиниста дробилки

Смирнову Нину Гавриловну машиниста мостового крана

Свининых Аркадия Ивановича машиниста экскаватора

Ситникова Ивана Ефимовича бригадира слесарей

Танцура Владимира Карповича начальника участка

Толмачеву Галину Михайловну начальника бюро нормирования

Тутова Василия Матвеевича бригадира слесарей

Тарасова Анатолия Дмитриевича начальника корпуса

Ткачук Михаила Федоровича механика

Торгунакова Виктора Алексеевича секретаря парткома

Толубенского Николая Владимировича машиниста дробилки

Фоменко Николая Михайловича машиниста экскаватора

Филимонова Алексея Васильевича машиниста экскаватора

Христенко Николая Моисеевича машиниста сепаратора

Хафизову Тамару Васильевну машиниста конвейера

Харина Ивана Степановича бригадира слесарей

Халанского Ивана Даниловича ремонтного слесаря

Хворова Николая Ивановича начальника смены

Хамитова Равиля Латифовича электрослесаря

Хайрулина Актяша Хайрулаевича начальника участка

Цымбал Марию Романовну оператора

Цыкалова Василия Ивановича энергетика

Цветкова Николая Федоровича начальника техснаба

Цисарь Павла Максимовича плотника

Чиркина Ивана Арсентьевича бригадира электрослесарей

Чиркина Николая Арсентьевича ремонтного слесаря

Чернова Михаила Ивановича энергетика

Чермошенцеву Татьяну Карповну машиниста конвейера

Шумцова Юрия Александровича бригадира электрослесарей

Щеголихина Дмитрия Федоровича слесаря

Эккерт Генриха Александровича газосварщика

Юскова Ивана Федоровича машиниста грохота

Якимец Бориса Ивановича машиниста сепаратора

Ярмощук Владимира Петровича газоэлектросварщика

Янцен Кордика Корнеевича бригадира электрослесарея

Янчецкого Ивана Ивановича начальника дробильно-обогатительной фабрики

 

По управлению комбината

Антоненко Леонида Кузьмича заместителя главного инженера по производству комбината

Алькенова Дастана начальника производственного отдела

Атанова Сергея Афанасьевича секретаря комитета комсомола комбината

Бачинскую Анастасию Гавриловну начальника сектора рабочих кадров комбината

Бондарева Петра Демьяновича главного бухгалтера комбината

Беляева Николая Ивановича заместителя главного механика комбината

Белицкую Ханну Израиловну начальника сектора ОТС комбината

Буй Ивана Афанасьевича старшего инженера отдела техники безопасности комбината

Васильева Михаила Михайловича главного геолога комбината

Голубева Юрия Федоровича заместителя начальника техснаба комбината

Гогель Ивана Готлибовича главного механика комбината

Граур Ивана Филипповича главного инженера комбината

Дронь Бориса Павловича начальника отдела сбыта

Есова Исахмета Есовича начальника сектора СТС комбината

Екимову Лидию Федоровну старшего инженера отдела главного энергетика комбината

Емельянова Евгения Григорьевича заместителя директора комбината по транспорту и коммерческим вопросам

Жидяева Константина Леонтьевича начальника административно-хозяйственного сектора

Жеглова Анатолия Григорьевича секретаря парткома комбината

Жукову Любовь Павловну уборщицу управления комбината

Зубову Александру Васильевну уборщицу управления комбината

Зябрева Евгения Тихоновича заместителя начальника техотдела

Кожина Николая Ивановича заместителя директора по кадрам начальника отдела кадров

Кириленко Нину Борисовну старшего инспектора спецотдела

Корнилова Николая Петровича начальника планового отдела

Кухтенко Михаила Ивановича старшего диспетчера

Кулинич Владимира Антоновича старшего диспетчера

Козикова Константина Родионовича начальника финансового отдела

Лисина Наума Григорьевича начальника управления капитального строительства

Менгель Александра Матвеевича заведующего складом СТС

Манько Андрея Андреевича старшего инженера методиста учкомбината

Миронову Нину Ивановну начальника сектора главной бухгалтерии

Нам Владимира Чунгеровича заместителя начальника лаборатории НОТ

Пасько Виктора Кирилловича заместителя директора по экономическим вопросам

Полтавцева Федора Тихоновича заместителя директора

Ряскова Алексея Ефимовича заместителя главного инженера по технике безопасности

Рябованова Николая Ивановича председателя профсоюзного комитета комбината

Светлову Ию Степановну старшего инженера отдела оборудования УКСа

Сандригайло Николая Фадеевича директора комбината

Смольникову Галину Николаевну старшего инспектора отдела кадров

Савченко Зою Алексеевну преподавателя школы мастеров по русскому языку

Тлеугабылова Жумана Хоженовича начальника проектно-конструкторского отдела

Усынину Анну Семеновну секретаря-машинистку УКК

Фролова Алексея Антоновича начальника ОТС

Фролова Александра Петровича заместителя главного инженера комбината

Шевченко Люцию Васильевну старшего инспектора отдела кадров комбината

Шарыгина Дмитрия Антоновича заместителя главного инженера по обогащению и окомкованию

Шлома Валентину Кирилловну старшего инженера ОТС

Шаповалову Любовь Михайловну старшего инспектора отдела кадров

Югай Сергея Максимовича заместителя главного бухгалтера

Румик Василия Фатеевича заведующего кабинетом политпросвещения

 

По ремонтно-механическому заводу

Адах Ришарда Станиславовича слесаря

Андреева Николая Александровича заместителя директора по общим вопросам

Балан Николая Андреевича кузнеца

Батуева Михаила Степановича главного бухгалтера

Бергер Григория Моисеевича главного инженера

Богданова Владимира Ивановича электрослесаря

Бриж Виталия Михайловича заместителя главного технолога

Бегетнева Игоря Ананьевича бригадира

Бузыцкую Искру Ильиничну бригадира

Белик Александра Маркеловича балансировщика

Болотаева Вилли Ясоновича слесаря

Бушева Сергея Степановича электрослесаря

Булдыгина Михаила Викторовича слесаря

Барчук Анатолия Александровича начальника цеха

Буланова Владимира Алексеевича председателя завкома

Борисова Василия Степановича старшего инженера-технолога

Верведа Николая Ивановича электромонтера

Воронину Клавдию Григорьевну стерженщицу

Вершинина Ивана Кузьмича старшего мастера

Вегерину Надежду Гавриловну мастера ОТК

Грузденко Веру Андреевну формовщика

Гиряева Егора Алексеевича формовщика

Григорьева Александра Ивановича модельщика

Генина Владимира Васильевича начальника

Государева Ивана Петрович бригадира

Галенко Михаила Степановича токаря

Гревцова Алексея Александровича электромонтера

Гордиенко Алексея Степановича инженера конструктора

Дульцева Виктора Михайловича заместителя главного конструктора

Денисову Нину Федоровну конструктора

Денисова Юрия Петровича мастера

Дьяченко Владлена Яковлевича главного конструктора

Дундукова Генриха Дмитриевича старшего мастера

Дерюшева Виктора Ивановича мастера

Дмитриева Якова Тихоновича начальника цеха

Дрозденко Николая Сергеевича газовщика

Дрожжилову Лидию Ефимовну старшего инженера

Ермак Вячеслава Васильевича электрослесаря

Есаулкову Марию Сергеевну бригадира

Елисееву Антонину Михайловну мастера ОТК

Еськова Анатолия Александровича мастера

Жевлакова Василия Андреевича токаря

Жильцова Василия Алексеевича обрубщика

Жукова Александра Николаевича токаря

Жолтикова Николая Захаровича слесаря

Зеленского Александра Ивановича электромеханика

Зарубина Леонида Никифоровича инженера

Зеленого Ивана Николаевича обмотчика

Зайцева Виктора Ивановича старшего инженера конструктора

Захарова Владимира Петровича энергетика

Зюзина Владимира Михайловича слесаря

Иванова Евгения Михайловича заместителя главного металлурга

Ильина Сергея Васильевича электромонтера связи

Изотова Дмитрия Митрофановича старшего мастера

Илларионова Михаила Афанасьевича старшего мастера

Иванову Марию Илларионовну электромонтера

Иванкову Веру Федоровну лаборанта

Ильичева Николая Родионовича электросварщика

Иевлева Константина Васильевича начальника ОТС

Колосову Нину Павловну моториста

Калашникова Владимира Михайловича сталевара

Кабакова Геннадия Афанасьевича старшего мастера

Калешина Николая Тимофеевича заместителя начальника

Кодинцеву Любовь Владимировну инженера-технолога

Кокшарова Павла Федоровича автокрановщика

Ковалеву Кадысю Ахметовну изолировщицу

Костина Евгения Ивановича контролера

Комиссарова Николая Павловича газоэлектросварщика

Коваленко Виктора Ильича слесаря-заточника

Козелкова Ивана Ильича кузнеца

Петрову Анну Антоновну токаря

Каретникову Нину Васильевну контролера

Киркину Галину Васильевну маляра-штукатура

Коваленко Владимира Степановича слесаря

Курасову Лилию Павловну электроиспытателя

Коптилова Виктора Васильевича электрослесаря

Кобаненко Марию Семеновну приемщика баллонов

Кривошеину Анну Васильевну наполнителя

Любченко Владимира Григорьевича токаря универсала

Лукьянова Леонида Алексеевича слесаря

Ляхова Владимира Петровича заместителя начальника цеха

Литвинова Ивана Михайловича бригадира

Лапшина Михаила Васильевича слесаря

Литвинова Григория Степановича модельщика

Ларченко Валерия Михайловича газорезчика

Лысак Ивана Васильевича мастера

Ларину Валентину Александровну инженера-химика

Лаптева Геннадия Ивановича мастера

Мурзину Валентину Ивановну мастера

Мармыш Михаила Гальяновича электрослесаря

Масленникова Александра Николаевича электрослесаря

Молотай Валентина Филипповича начальника литейного цеха

Мартынчик Вячеслава Максимовича шофера

Менько Антона Антоновича механика

Макшанцеву Анну Сергеевну старшего инструментальщика

Михолап Даниила Павловича резчика металла

Мельникову Елену Егоровну токаря

Менгель Владимира Александровича электроиспытателя

Москвину Зою Ефимовну газорезчицу

Никитина Ивана Лукьяновича слесаря-аппаратчика

Наумову Таисию Андреевну бензорезчицу

Новикова Анатолия Ивановича слесаря

Никитина Анатолия Евсеевича начальника

Николаева Бориса Даниловича сталевара

Новикову Марию Владимировну фрезеровщицу

Некрасова Игнатия Николаевича директора ремонтно-механического завода

Ослоповских Виктора Ивановича электромонтера

Пархоменко Анну Федоровну моториста насосной

Пинчук Александра Семеновича сталевара

Просяную Прасковью Дмитриевну формовщицу

Просяного Алексея Павловича слесаря

Проболова Михаила Павловича слесаря

Пряхина Николая Ивановича автокрановщика

Перфилова Александра Протасовича техрука

Потанина Михаила Алексеевича начальника конструкторского бюро

Полуяктова Бориса Ивановича начальника

Петухова Юрия Павловича мастера

Проняева Ивана Афанасьевича старшего инженера-конструктора

Пономареву Любовь Николаевну изолировщицу

Патракова Леонида Николаевича электросварщика

Рудова Ивана Федоровича начальника участка

Рублевского Ивана Сергеевича электрослесаря

Романенко Валентину Георгиевну крановщицу

Рерих Даниила Ивановича мастера

Романова Евгения Григорьевича токаря

Рябченко Пелагею Никитичну заместителя главного бухгалтера

Салямина Александра Сергеевича электрослесаря

Сухарева Василия Даниловича техрука

Сальникова Виктора Сергеевича бригадира

Сиденко Федора Трофимовича слесаря

Саначину Анну Григорьевну старшего инженера

Сорокина Василия Максимовича начальника ОТиЗ

Солдатова Виктора Михайловича техрука

Савченко Петра Демьяновича пропитчика

Степанкова Петра Ивановича главного металлурга

Симоненко Виктора Григорьевича начальника

Смирнову Прасковью Васильевну футеровщицу

Свалова Ореста Антоновича старшего механика

Скрипникова Александра Степановича токаря

Ткаченко Владимира Ильича токаря

Танаисова Анатолия Борисовича сменного мастера

Троицкого Евгения Николаевича начальника

Тучкову Варвару Матвеевну изолировщицу

Тараван Петра Степановича завскладом

Тименко Марию Ефимовну земледела

Татаева Николая Семеновича электрика

Тимофеева Александра Михайловича бригадира слесарей

Толбатовского Михаила Владимировича расточника

Ульянова Давида Алексеевича бригадира слесарей

Федорчука Василия Ивановича мастера

Феленчука Григория Михайловича электромонтера

Ходакова Виктора Сергеевича слесаря

Хованского Виктора Владимировича механика

Холод Валентина Сергеевича механика

Хорошева Павла Афанасьевича старшего мастера

Храмцова Андрея Александровича токаря

Чекмареву Валентину Степановну инженера

Чугуева Владимира Васильевича мастера

Чудова Николая Петровича заместителя начальника по производству

Чеботаева Александра Ивановича главного механика

Черезова Геральда Ивановича главного энергетика

Чернышову Екатерину Ефимовну электрообмотчика

Чертищева Никифора Семеновича электрика

Чибирева Леонида Евгеньевича главного технолога

Шалагина Геннадия Викторовича зубофрезеровщика

Шипову Таисию Сергеевну модельщика

Шарова Валерия Кондратьевича электрослесаря

Шамонина Николая Захаровича электрослесаря

Шмакова Ивана Григорьевича электросварщика

Шипова Александра Лавровича слесаря

Шкуряева Бориса Ивановича старшего мастера

Шестакова Виктора Андреевича токаря

 

Камнедробильный завод

Бирмуханова Какима Бирмухановича начальника камнедробильного завода

Головина Александра Михайловича слесаря

Горбачева Анатолия Яковлевича бригадира технологов

Калмагамбетову Мадину машиниста конвейера

Зубко Николая Ивановича машиниста грохота

Кошелева Анатолия Михайловича дежурно-ремонтный слесарь

Ларионова Николая Федоровича слесаря-сварщика

Лещева Алексея Сергеевича бригадира слесарей

Линькову Марию Егоровну заведующую конторой

Медведеву Елизавету Григорьевну оператора

Нулет Ивана Матвеевича машиниста грохота

Семенова Михаила Ефимовича машиниста экскаватора

Срымбетова Кдыргалия Асатовича главного инженера

Саулина Василия Матвеевича механика сантехники и вентиляции

Теребаева Анатолия Павловича машиниста экскаватора

Томашева Петра Михайловича дежурно-ремонтный электрослесарь

Чижевского Николая Павловича дежурно-ремонтный слесарь

Чикишева Василия Ивановича бригадира технологов

Чернозипунникову Зинаиду Даниловну нормировщика

Шаехова Абхаза Шаеховича дежурно-ремонтный слесарь

Щипкову Ольгу Андреевну машиниста грохота

 

По ремонтному цеху фабрик

Андреева Владимира Георгиевича начальника участка

Андриенко Семена Филипповича мастера электроремонтного цеха

Агапова Илью Павловича старшего мастера

Асякина Владимира Федоровича бригадира электросварщиков

Бокарева Петра Федотовича начальника участка

Барнаш Виктора Васильевича начальника смены

Барахман Бориса Рувиновича начальника смены

Беляева Василия Ильича бригадира слесарей

Бойко Юрия Ивановича газоэлектросварщика

Бесчеревных Бориса Павловича начальника смены

Буланова Николая Яковлевича электрослесаря

Бородина Василия Кирилловича токаря

Бокарева Михаила Федотовича слесаря

Белых Владимира Афанасьевича механика

Бадертдинова Рахима Калебетдиновича крановщика

Воробьева Александра Петровича электросварщика

Воронина Анатолия Васильевича бригадира слесарей

Голик Михаила Ильича бригадира слесарей

Григоренко Нину Дмитриевну кладовщика готовой продукции

Григорьева Юрия Ивановича электрослесаря

Дрява Нину Николаевну строгальщика участка

Дранкова Валентина Дмитриевича бригадира слесарей

Дружинина Анатолия Семеновича токаря

Дербеневу Зинаиду Емельяновну крановщицу

Дубикайтес Станислава Юрьевича бригадира слесарей

Елистратову Зинаиду Прокопьевну кладовщика

Зуй Адама Антоновича бригадира слесарей

Зотову Валентину Ивановну токаря

Карстен Виктора Яковлевича энергетика цеха

Колодкина Константина Дмитриевича инструментальщика

Кузнецова Леонида Александровича бригадира слесарей

Корма Николая Павловича электросварщика

Колесника Фаину Георгиевну слесаря

Квир Вячеслава Владимировича слесаря

Казак Ивана Харитоновича токаря

Мосунова Александра Николаевича слесаря

Мясникова Николая Михайловича бригадира слесарей

Монахова Ивана Дмитриевича слесаря

Несмеянова Виктора Петровича начальника участка

Носенко Виктора Николаевича бригадира слесарей

Пехименко Василия Тимофеевича бригадира слесарей

Панова Александра Григорьевича начальника планового бюро

Пухова Николая Капитоновича бригадира электросварщиков

Панова Алевтина Гавриловича газоэлектросварщика

Пашковского Василия Павловича сменного механика

Петрова Владимира Васильевича бригадира слесарей

Печеркина Павла Григорьевича бригадира слесарей

Полякова Василия Алексеевича начальника смены

Романенко Алексея Исаевича заведующего складом

Сенина Юрия Андреевича механика участка

Сысоева Владимира Яковлевича бригадира слесарей

Самарину Римму Степановну нормировщика цеха

Садовскую Нину Дмитриевну экономиста цеха

Скударнова Александра Федоровича электросварщика

Столяр Мстислава Ивановича бригадира слесарей

Таранова Александра Владимировича начальника ремонтного участка

Туркина Владимира Михайловича начальника цеха

Федулова Владислава Николаевича инженера производственно-технического бюро

Фандеева Николая Степановича токаря

Храмова Льва Сергеевича начальника технического бюро

Фельдкевич Веру Григорьевну электросварщика

Фадеева Ивана Ивановича газоэлектросварщика

Чернышева Федора Герасимовича токаря

Чербаева Виктора Петровича бригадира слесарей

Чеботарева Сергея Илларионовича гуммировщика

Шумакову Юлия Константиновну гуммировщика

Ширшова Владимира Александровича мастера электроремучастка

 

Цех сетей и подстанций

Абдурахманову Жанну Айзиковну начальника бюро планирования

Бадьина Александра Сергеевича бригадира электромонтеров тяговой подстанции

Блудова Владимира Герасимовича заместителя начальника цеха по Соколовскому сетевому району

Будоловского Леонида Александровича электромонтера

Варелджан Капиталину Васильевну старшую дежурную щита управления

Вакурину Нину Алексеевну старшего лаборанта

Галицкого Анатолия Корнеевича электромонтера

Гладченко Федора Никитовича электромонтера тяговой подстанции

Десяткина Валерия Александровича бригадира электромонтеров

Журавлева Николая Александровича электромонтера

Задорожного Николая Матвеевича начальника тяговой подстанции

Ибрагимову Валентину Ивановну начальника бюро отдела труда и зарплаты

Ивченко Александра Федоровича дежурного электромонтера

Иванова Михаила Васильевича заместителя начальника цеха по Сарбайскому сетевому району

Иванова Геннадия Николаевича помощника начальника цеха по производству

Иванова Николая Ивановича начальника тяговой подстанции

Иванникову Анну Васильевну старшую дежурную щита управления

Контякову Галину Александровну кладовщика

Карачунова Бориса Александровича бригадира электромонтеров

Клюка Михаила Ивановича электромонтера

Корчина Владимира Васильевича начальника группы подстанций ФСР

Корнюхину Нину Григорьевну дежурного электромонтера

Кошугулова Жумаша Исхаковича мастера подстанций фабричного сетевого района

Колесник Валентину Павловну дежурную щита управления

Коренченко Веру Федоровну дежурную щита управления

Левицкого Василия Ивановича электромонтера

Лупанову Татьяну Анисимовну старшую дежурную щита управления

Легкова Алексея Андреевича электромонтера

Михайлову Людмилу Михайловну старшую дежурную щита управления

Нехорошкова Григория Петровича мастера тяговой подстанции

Никитас Анатолия Никитовича начальника тяговой подстанции

Носова Геннадия Николаевича заместителя начальника цеха по фабричному сетевому району

Обанина Александра Леонидовича начальника цеха сетей и подстанций

Овчинникова Владимира Федоровича мастера группы подстанций и фабрики окомкования

Остапенко Николая Андреевича заместителя начальника цеха по технике безопасности

Приходько Валентина Филипповича начальника общепромышленного сетевого района цеха

Пархоменко Надежду Филипповну дежурную щита управления

Петрыкину Раису Алексеевну дежурную щита управления

Полякова Александра Михайловича шофера масловоза

Приходько Анатолия Филипповича электромонтера

Рагозину Елизавету Ивановну заведующую складом

Рыбак Бориса Марковича главного инженера цеха

Резниченко Федора Александровича сменного электрика

Сафонову Клавдию Николаевну старшую дежурную щита тяговой подстанции

Слонова Вениамина Ивановича начальника группы подстанции

Тимко Петра Ильича электромонтера

Трошина Анатолия Тимофеевича помощника начальника цеха

Тухватулина Искандера Габидуловича начальника кабельной службы цеха

Том Михаила Федоровича шофера

Шарову Надежду Ефимовну начальника расчетно-финансового бюро

Шауберт Любовь Владимировну старшую дежурную щита управления

Швагерус Виктора Александровича начальника группы подстанций

Черновол Виктора Васильевича электросварщика

 

По цеху контрольно-измерительных приборов и автоматики

Абрамович Павла Наумовича начальника участка

Алтарева Геннадия Ивановича дежурного ремонтного электрослесаря

Булыгина Владимира Петровича дежурного ремонтного электрослесаря

Белоглазову Зою Ильиничну дежурного ремонтного электрослесаря

Британову Анну Васильевну дежурного ремонтного электрослесаря

Василюк Николая Аникеевича дежурного ремонтного электрослесаря

Васильева Владимира Федоровича дежурного ремонтного электрослесаря

Гусакова Жоржа Михайловича начальника участка

Галка Бориса Тимофеевича руководителя группы

Завгороднего Василия Кирилловича начальника участка

Игнатенко Аллу Васильевну дежурного ремонтного электрослесаря

Кузнецова Николая Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

Коваленко Виктора Антоновича руководителя группы

Кузнецова Николая Михайловича дежурного ремонтного электрослесаря

Казимирко Адольфа Казимировича главного инженера

Лях Геннадия Федосеевича дежурного ремонтного электрослесаря

Лукьяненко Александра Георгиевича электрика по автоматизации

Лубашева Юрия Александровича начальника службы

Нищак Петра Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

Огородова Леонида Яковлевича дежурного ремонтного электрослесаря

Пенцак Виталия Дмитриевича дежурного ремонтного электрослесаря

Педынина Геннадия Ананьевича дежурного ремонтного электрослесаря

Пархоменко Евгения Ивановича дежурного ремонтного электрослесаря

Степаненко Ивана Ефимовича дежурного ремонтного электрослесаря

Судак Михаила Степановича начальника участка

Фадеева Владимира Григорьевича начальника лаборатории

Чепенко Юрия Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

Чихачева Александра Александровича начальника цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики

 

По цеху водоснабжения

Абальмасова Петра Егоровича бригадира слесарей

Адамчук Лилию Константиновну лаборанта-бактериолога

Алексеева Ивана Ефимовича слесаря

Борсукова Александра Степановича слесаря

Брусник Екатерину Васильевну начальника участка

Вагнер Владимира Федоровича энергетика участка

Вагнер Ивана Ивановича слесаря сетей и канализации

Виндерголлер Ивана Карловича бригадира слесарей

Волошина Александра Сергеевича слесаря

Герасименко Степана Никоноровича бригадира слесарей

Голышева Вячеслава Александровича электросварщика

Голованова Николая Михайловича слесаря

Гунекер Генриха Генриховича бригадира слесарей

Герасименко Валентину Ивановну машиниста

Даунаравичене Клавдию Платоновну начальника лаборатории

Дубровину Нину Афанасьевну техника

Ефимову Любовь Ивановну машиниста воздуходувки

Зайцева Александра Прокопьевича электрослесаря

Зубареву Людмилу Титовну инженера-химика

Иванову Галину Семеновну зольщицу

Ивашова Николая Васильевича бригадира слесарей

Ирка Марию Антоновну машиниста

Ивашову Антонину Федоровну дежурную отстойников

Ивашова Алексея Васильевича бригадира слесарей

Качалину Лидию Ивановну лаборанта

Кулагину Татьяну Константиновну машиниста

Кобзева Николая Михайловича слесаря

Калашникову Раису Николаевну начальника смены

Луценко Алексея Акимовича слесаря

Макляк Таисию Ильиничну машиниста воздуходувок

Маршалко Ивана Акимовича экскаваторщика

Михайлова Григория Васильевича начальника цеха водоснабжения

Мехнина Александра Андреевича главного инженера

Новоцветову Александру Петровну хлораторщика

Новоцветова Валерия Васильевича начальника участка

Петрову Ларису Алексеевну машиниста

Павловскую Клавдию Ивановну машиниста воздуходувок

Рогалеву Прасковью Петровну машиниста

Стаханову Валентину Алексеевну коагуляторщика

Синева Сергея Ивановича бригадира слесарей

Сергеева Федора Ильича электросварщика

Сердобинцева Илью Ивановича слесаря

Стадниченко Ивана Леонтьевича старшего мастера

Ткаченко Галину Никифоровну начальника смены

Черкасова Бориса Константиновича электрослесаря

Шишову Александру Кузьмовну фильтро-оператора

Шугурова Григория Васильевича слесаря

 

По центральной лаборатории

Агафонову Любовь Дмитриевну машиниста флотомашин

Актишину Галину Герасимовну лаборанта

Андрюкову Фаину Васильевну лаборанта

Бакирову Людмилу Ханифовну машиниста насосов

Грабко Леонида Савельевича начальника центральной лаборатории

Данилову Валентину Петровну лаборанта-исследователя

Давыдочева Льва Григорьевича бригадира слесарей

Денежко Татьяну Ивановну лаборанта

Дмитриеву Валентину Ивановну лаборанта

Заикину Веру Александровну сменного инженера

Зырянову Тамару Петровну лаборанта

Истомину Домну Ивановну машиниста крана

Кибасова Алексея Ивановича электрослесаря

Клюшина Анатолия Александровича главного инженера

Константинову Валентину Ивановну лаборанта-исследователя

Логинова Василия Семеновича бригадира слесарей

Матвееву Прасковью Павловну посудницу

Мацкову Анну Филипповну лаборанта

Надельсон Софью Израилевну инженера-исследователя

Недопекину Анну Ивановну лаборанта-исследователя

Неволина Анатолия Александровича начальника лаборатории окомкования

Онищенко Любовь Петровну лаборанта

Пушкарскую Раису Ефимовну лаборанта

Рогозина Ивана Андреевича старшего англомератчика

Салихову Муслиму дозировщика шихты

Севертока Марию Матвеевну бухгалтера материального отдела

Сусикова Василия Ивановича электрослесаря

Талхаева Михаила Павловича начальника опытно-промышленной фабрики

Трофимову Таисию Тимофеевну лаборанта-исследователя

Феттер Лидию Андреевну лаборанта-исследователя

Шендерскую Светлану Ивановну лаборанта

 

По шахтопроходческому управлению

Ахметжанова Калимулу Абдуловича подземного электрослесаря

Березинского Леонида Николаевича подземного горного мастера

Бодня Василия Васильевича бетонщика

Быстрову Марию Алексеевну стволового сигналиста

Болдыреву Валентину Владимировну дежурную подстанции

Булдакова Александра Федоровича геолога

Батаманюк Василия Григорьевича проходчика

Воронина Ивана Дмитриевича проходчика

Галяутдинову Анну Александровну машиниста подъема

Гетьман Михаила Николаевича проходчика

Гайдук Ивана Яковлевича бригадира слесарей

Гаврилова Василия Яковлевича электромеханика

Давий Анну Павловну сигналиста

Даниленко Николая Ивановича газоэлектросварщика

Дука Нину Матвеевну машиниста подъема

Ехлакова Ивана Александровича проходчика

Елышева Дмитрия Семеновича горного мастера

Зайцева Владимира Васильевича горного маркшейдера

Зиборова Петра Кирилловича начальника управления

Затирахина Виктора Ивановича слесаря

Иваненко Михаила Александровича электромеханика

Ищенко Николая Ивановича старшего механика

Калинина Виктора Игнатьевича начальника отдела труда и планирования

Капцову Веру Митрофановну подземную раздатчицу

Карпенко Петра Григорьевича проходчика

Кунина Фридриха Хаймовича заместителя начальника участка

Корчину Зою Филипповну ламповщицу

Лемешко Георгия Петровича машиниста электровоза

Леванова Михаила Емельяновича подземного слесаря

Мартышина Николая Дмитриевича пилорамщика

Макковеева Николая Алексеевича проходчика

Мизина Евгения Марковича проходчика

Николаева Юрия Прокопьевича подземного бетонщика

Олимскую Нину Николаевну дежурную подстанции

Олимского Василия Александровича главного механика

Ольшанецкого Ивана Георгиевича машиниста электровоза

Павлюченко Григория Петровича начальника шахты «Ю-2»

Петрова Ивана Михайловича горного мастера

Петрова Андрея Степановича бетонщика

Петрусенко Зою Федоровну машиниста подотлива

Портнову Нину Ильиничну машиниста рудоподъема

Потапова Петра Иосифовича газоэлектросварщика

Попова Степана Никаноровича подземного слесаря

Птаховскую Инну Ивановну кладовщика

Петрусенко Ивана Михайловича газоэлектросварщика

Соколюк Анатолия Павловича электрослесаря

Силаева Владимира Ивановича начальника шахты «Ю-1»

Смирнова Валентина Фроловича электрослесаря

Субач Георгия Николаевича старшего инженера

Сысоева Григория Яковлевича проходчика

Тишкимбаева Сайлау Алексеевича проходчика

Федотова Бориса Алексеевича мастера шахтопроходческого управления

Филиппова Александра Александровича помощника начальника участка

Флягина Владимира Павловича электрослесаря

Шерстобитова Анисима Павловича электрослесаря

Штец Бориса Кузьмича взрывника

Янина Василия Алексеевича проходчика

 

По автобазе

Аблам Петра Ивановича шофера

Авраменко Василия Пантелеевича начальника автоколонны

Акатова Александра Ивановича автослесаря

Адамчук Владимира Константиновича шофера

Альменева Урантая Ахметовича шофера

Анисимова Анатолия Арсентьевича шофера

Артемьева Евгения Петровича начальника отдела труда и зарплаты

Ахмерова Виктора Мавлютовича шофера

Баева Анатолия Петровича шофера

Баженова Дмитрия Инокентьевича шофера

Бабушкину Надежду Яковлевну токаря

Беккер Александра Карловича шофера

Бондарева Ивана Ивановича шофера

Бушина Александра Васильевича слесаря

Балух Владимир Макарович шофера

Ваулина Геннадия Ивановича шофера

Вачкова Якова Яковлевича начальника гаража

Венбергер Бориса Георгиевича шофера

Вечканова Григория Даниловича шофера

Виниченко Ивана Ивановича шофера

Войтко Василия Григорьевича бригадира автослесарей

Вяткина Алексея Харлампиевича шофера

Власкина Василия Николаевича шофера

Галицина Ивана Константиновича шофера

Галанина Анатолия Михайловича шофера

Голубева Афанасия Ивановича шофера

Губарева Василия Дмитриевича начальника участка

Гуськова Виктора Григорьевича шофера

Демченко Василия Ивановича шофера

Долгова Николая Федоровича шофера

Екимова Алексея Николаевича слесаря

Евдокименко Владимира Николаевича шофера

Емельяненко Юрия Александровича шофера

Ермышкина Александра Николаевича газоэлектросварщика

Желанина Евгения Васильевича слесаря

Жук Александра Антоновича начальника автоколонны

Жигалина Константина Федоровича контролера-приемщика

Зашихин Виктора Алексеевич шофер

Завертяева Ивана Васильевича шофера

Залепухина Илью Тимофеевича начальника автоколонны

Замула Илью Павловича шофера

Запорожцева Владимира Михайловича шофера

Землянского Александра Васильевича старшего механика автоколонны

Ибрагимова Мурата Валиевича старшего механика

Иванова Владимира Георгиевича слесаря

Имакова Телегиса старшего инженера-нормировщика

Исмаилова Кабдабека Балгенжиновича начальника участка

Коломыцева Ивана Матвеевича шофера

Клюшину Раису Ивановну заместителя начальника производственно-технического отдела

Кушмину Александра Кузьмича начальника автобазы

Калинина Михаила Васильевича слесаря

Карпенко Николая Николаевича шофера

Карпенко Виктора Ивановича шофера

Кисель Дмитрия Абросимовича шофера

Кислицину Марию Васильевну токаря

Климова Александра Павловича шофера

Климентьева Ивана Ивановича шофера

Клещинского Михаила Ивановича начальника участка

Каримова Галянура Рауповича бригадира плотников

Ковалева Ивана Михайловича старшего инженера

Краснюк Николая Савельевича сварщика

Кривоспицкого Григория Аникеевича автокрановщика

Курусь Геннадия Ивановича главного механика

Куцак Ивана Ивановича электросварщика

Кучерова Бориса Павловича шофера

Лаптева Евгения Сергеевича заместителя главного инженера по безопасности движения

Лемегова Петра Ивановича шофера

Милюкова Василия Семеновича токаря

Манаркина Николая Алексеевича шофера

Маноенко Леонида Ефимовича шофера

Маркова Владимира Егоровича шофера

Миронова Петра Дмитриевича слесаря по ремонту

Московкина Алексея Антоновича шофера

Мурашко Александра Сергеевича шофера

Муляр Леонида Федоровича шофера

Найденова Александра Прокофьевича шофера

Никишина Егора Федоровича шофера

Новикова Ивана Яковлевича бригадира электриков

Науменко Ивана Матвеевича шофера

Осорину Екатерину Иосифовну диспетчера

Павлец Константина Эмануиловича шофера

Пастарнак Петра Тимофеевича шофера

Панарина Юрия Степановича шофера

Пахнюк Ивана Федоровича шофера

Пашкова Анатолия Андреевича шофера

Печенкина Анатолия Дмитриевича шофера

Плющенко Николая Васильевича главного инженера

Перчаткина Бориса Дмитриевича шофера

Печенкина Анатолия Денисовича шофера

Пименова Василия Васильевича начальника автоколонны

Плющенко Нину Андреевну техника по учету

Пономарева Александра Моисеевича шофера

Погорелого Дмитрия Ивановича автокрановщика

Полякова Георгия Федоровича газоэлектросварщика

Попова Анатолия Павловича шофера

Прокопчук Афанасия Ивановича шофера

Притчина Михаила Александровича шофера

Пушкарского Михаила Ефимовича шофера

Разбитнову Антонину Ивановну заместителя главного бухгалтера

Разорвина Владимира Александровича шофера

Ротанова Георгия Васильевича шофера

Руди Виктора Александровича шофера

Рыжова Григория Ивановича слесаря

Самодурова Федора Федоровича шофера

Самодурову Марию Гумеровну ИО старшего механика

Серегину Меланью Михайловну диспетчера

Слепова Виктора Федоровича шофера

Скориненко Василия Федоровича шофера

Снегур Николая Васильевича шофера

Солоха Александра Леонтьевича шофера

Сорока Петра Павловича шофера

Сидорова Георгия Потаповича шофера

Старкова Анатолия Ивановича шофера

Стецко Игоря Андреевича шофера

Строкаль Ивана Кирилловича автослесаря

Сулейменова Ромазана шофера

Сухорукова Бориса Егоровича шофера

Тельник Михаила Ивановича шофера

Тельникова Владимира Федоровича шофера

Теряникова Сергея Андреевича бригадира хоз.бригады

Теркина Ивана Владимировича шофера

Требова Петра Филипповича слесаря

Угланова Николая Венедиковича шофера

Узюмова Семена Александровича бригадира автослесарей

Утицких Иосифа Васильевича шофера

Фоминых Арнольда Михайловича автокрановщика

Хлебородова Василия Афанасьевича шофера

Хабарову Веру Васильевну штукатура-маляра

Шестакова Николая Андреевича шофера

Шмидт Давыда Давыдовича автоэлектрика

Эйхман Роберта Робертовича шофера

Юдина Ивана Федоровича шофера

Юсупова Шакира Абдрахмановича шофера

 

По строительному управлению

Абдрахманова Харматулу Бишаховича плотника

Алейникову Татьяну Тимофеевну электромонтажницу

Аракелян Гургена Амаяковича инженера по оборудованию

Афанасьева Дмитрия Ивановича начальника участка

Баева Алексея Максимовича слесаря

Борисова Павла Андреевича бетонщика

Бурцева Анатолия Николаевича монтера пути

Брюханова Николая Павловича прораба

Белоусова Николая Степановича плотника

Бескаравайного Михаила Николаевича бригадира комплексной бригады

Балаева Ивана Петровича плотника

Белоусову Зинаиду Семеновну рабочую

Брюзгинову Татьяну Григорьевну маляра

Бескаравайного Григория Николаевича плотника

Банчужного Николая Сергеевича плотника

Васюта Николая Алексеевича тракториста

Володькина Вячеслава Александровича столяра

Вышегородцева Виктора Федоровича бригадира электромонтажников

Гатиатулину Санию Зинатовну бетонщицу

Григорьева Владимира Никитовича электромонтера контактной сети

Гудкова Владимира Максимовича электрика

Гришкова Ивана Прокопьевича слесаря

Гемза Алексея Алексеевича бетонщика

Гицкого Владимира Ивановича плотника

Глухова Юрия Федоровича слесаря монтажника

Гильманову Клару Файзрахмановну бетонщицу

Давыдова Алексея Федоровича дежурного электрика

Деревянко Николая Сергеевича пилорамщика

Думшакова Вениамина Петровича электросварщика

Добрынина Алексея Ивановича старшего прораба

Дмитриеву Анастасию Алексеевну штукатура

Дыдалина Михаила Федоровича бригадира

Дробышева Петра Ивановича плотника

Дубову Валентину Александровну оператора

Ещиганову Ксению Михайловну разнорабочую

Ермакова Анатолия Алексеевича старшего прораба

Жаркова Валентина Артемовича главного механика

Зайцева Павла Васильевича главного инженера

Зотова Евгения Ефимовича машиниста бульдозера

Загороднева Михаила Ивановича токаря

Захарову Нину Сергеевну стропальщика

Зорина Николая Павловича бригадира

Индичук Василия Михайловича каменщика

Касаткину Анисью Павловну секретаря-машинистку

Кузьмина Льва Николаевича столяра

Копырина Василия Егоровича старшего прораба

Каргапольцева Виталия Петровича начальника ПТО

Кузьмина Владимира Ильича мастера

Картагус Николая Дмитриевича плотника

Китаева Михаила Кузьмича слесаря

Клешнина Юрия Ивановича бригадира

Козлова Константина Федоровича заместителя начальника

Куцева Владимира Ивановича плотника

Керенас Степана Бинедиктовича плотника

Коржавина Павла Александровича плотника

Караблинова Бориса Николаевича плотника

Кучеренко Павла Леонтьевича инженера по технике безопасности

Лагутину Евгению Алексеевну рабочую

Лапшину Людмилу Викторовну штукатура

Липатникова Анатолия Михайловича плотника

Мулева Василия Петровича машиниста автокрана

Мокина Николая Леонидовича плотника

Марокко Анатолия Петровича начальника ОТЗ

Москалева Ивана Никандровича старшего прораба

Мельникова Бориса Андреевича начальника ОТС

Меметова Амет Ибрагимовича бригадира

Митченко Алексея Ивановича мастера

Новикову Анну Игнатьевну старшего бухгалтера

Осипову Екатерину Филипповну оператора

Огурцова Виктора Ильича машиниста экскаватора

Ошкареву Марию Васильевну грузчика

Ошейко Тамару Петровну маляра

Овечкина Николая Андреевича машиниста бульдозера

Осорина Александра Тимофеевича слесаря

Олейник Виталия Васильевича мастера

Ошейко Виктора Яковлевича шофера

Примакова Валентина Григорьевича техурка

Панфилову Антонину Евгеньевну сварщика

Позднякова Николая Егоровича прораба

Панфилова Николая Семеновича сварщика

Рутинцеву Любовь Васильевну электрика

Погребную Марию Владимировну маляра

Пчелинцева Василия Ивановича мастера

Перцева Михаила Никифоровича плотника

Петрова Анатолия Федоровича каменщика

Петрова Дмитрия Ильича плотника

Палееву Евдокию Васильевну рабочую

Рычкову Элеонору Николаевну табельщицу

Сачук Дмитрия Николаевича старшего прораба

Степанова Станислава Викторовича столяра

Сироткина Леонида Степановича старшего прораба

Серкова Андрея Тимофеевича начальника планового отдела

Ситникову Валентину Ивановну нормировщицу

Солодун Елену Александровну экономиста

Соловьева Михаила Ильича сварщика

Сидорова Александра Николаевича мастера

Степушкина Николая Ивановича мастера

Серебрякову Анну Ивановну машиниста бетономешалки

Соколова Алексея Тимофеевича бригадира

Семикина Федора Тимофеевича плотника

Смолюк Владимира Митрофановича плотника

Свинина Павла Григорьевича бригадира

Сирину Евдокию Ивановну бригадира

Сорокина Владимира Викторовича бригадира

Соловьева Василия Трифоновича токаря

Столяр Петра Дорофеевича фрезеровщика

Сорокину Ефросинью Петровну грузчика

Сапенкова Николая Петровича машиниста компрессора

Стецко Владимир Никитовича дежурного электрика

Суперсон Леонида Юлиановича электрика

Тонконог Григория Ефимовича медника

Титова Виктора Ивановича плотника

Терехина Владимира Александровича бригадира

Тутушкину Нину Андреевну разнорабочую

Тимохина Александра Семеновича монтажника

Трефилова Алексея Федоровича начальника управления

Торопчина Якова Васильевича бригадира

Факеева Гордея Ивановича плотника

Фундового Владимира Михайловича старшего прораба

Федченко Ивана Ивановича каменщика

Федосцева Федора Денисовича слесаря

Фартюшник Николая Евгеньевича рабочего пилорамы

Чарикову Нину Васильевну разнорабочую

Шарафутдинова Марифуллу Марафутдиновича плотника

Шмарого Владимира Васильевича плотника

Шагай Александру Павловну монтера пути

Шашову Юлию Ерофеевну штукатура

Юрчук Анну Андреевну старшего экономиста

Юрко Степана Сергеевича бригадира

Якубовского Эвальда Эвальдовича арматурщика

Яско Ивана Михайловича мастера

Яковцева Александра Михайловича плотника

 

По жилищно-коммунальному управлению

Атенова Абиш ассенизатора

Алексееву Марию Герасимовну кочегара

Алдыбаева Михаила Павловича плотника

Алешину Зорю Семеновну маляра

Артемова Павла Андреевича слесаря сантехника

Андреева Петра Тимофеевича главного энергетика

Алтабаеву Александру Федоровну кочегара

Акзамову Нурию Габитовну маляра

Ангелову Валентину Ивановну маляра

Алексеюк Ивана Прокопьевича слесаря

Бобкова Николая Акимовича ассенизатора

Берг Фригу Андреевну ассенизатора

Букреева Павла Терентьевича электрослесаря

Бахвалову Руфину Федоровну старшего бухгалтера

Белевича Игната Трофимовича слесаря-сантехника

Бусыгина Ивана Семеновича плотника

Болтаеву Сану ассенизатора

Бурсину Клавдию Михайловну маляра

Бондаренко Елену Васильевну управляющую домами

Баканова Николая Алексеевича старшего мастера

Богаченко Марию Мироновну директора гостиницы

Барышникова Василия Николаевича главного инженера

Буркову Антонину Федоровну маляра

Бурылову Ксению Осиповну дворника

Ботову Галину Алексеевну маляра

Бессонова Виктора Константиновича мастера

Бирюкову Дину Ивановну бухгалтера

Быковского Николая Федоровича слесаря сантехника

Воробьева Петра Николаевича слесаря сантехника

Вечканова Михаила Николаевича слесаря сантехника

Васютину Зою Антиповну инженера

Волынщикова Федора Алексеевича главного бухгалтера

Вечканову Марию Владимировну экспедитора отдела снабжения

Варчак Валентину Алексеевну маляра

Гончарь Марию Антоновну воспитателя

Гринько Марию Афанасьевну банщицу

Гунекер Еву Иосифовну прачку

Гордеева Ивана Николаевича слесаря сантехника

Гурбан Валентину Иосифовну оператора

Гришина Тихона Семеновича слесаря сантехника

Городчука Никиту Кузьмича плотника

Гренц Владимира Андреевича газосварщика

Гриценко Екатерину Алексеевну коменданта общежития

Дудко Анну Павловну маляра

Донского Павла Павловича ассенизатора

Доценко Ивана Алексеевича начальника ПТО

Дергунова Геннадия Васильевича слесаря сантехника

Девятаева Николая Петровича слесаря сантехника

Дорошенко Виктора Георгиевича слесаря сантехника

Ерушева Николая Абрамовича слесаря сантехника

Ергалиеву Кадишу бухгалтера

Ефимову Ивана Семеновича плотника

Еряшова Павла Федоровича слесаря сантехника

Жанкобулова Амиржана Тугамбаевича старшего прораба

Жигалину Екатерину Никитичну паспортиста

Жигайло Александру Тарасовну уборщицу

Жиляева Николая Михайловича слесаря сантехника

Зиновьева Василия Петровича слесаря сантехника

Зяблицева Василия Устиновича плотника

Закусило Любовь Михайловну маляра

Зингера Виктора Ивановича начальника отдела труда и зарплаты

Заика Александра Васильевича заместителя главного бухгалтера

Зинченко Меланию Петровну уборщицу-швейцара

Зименко Владимира Ильича мастера

Задорожного Владимира Алексеевича столяра

Ильичева Николая Яковлевича маляра

Ивневу Евдокию Максимовну маляра

Игошкина Николая Алексеевича слесаря сантехника

Игнатову Наталью Михайловну гладильщицу

Иванову Анну Федоровну уборщицу

Иценко Валентину Алексеевну табельщицу

Иваненко Полину Назаровну уборщицу-швейцара

Кравчук Нину Ивановну ассенизатора

Кияшко Анастасию Сафоновну дежурную по этажу

Каргапольцеву Антонину Васильевну вахтера

Краснову Антонину Селиверстовну кочегара

Клюкина Георгия Трофимовича слесаря сантехника

Квасову Евдокию Васильевну дворника

Киптан Раису Петровну электромонтера

Клименко Людмилу Петровну электромонтера

Калмыкову Нину Александровну маляра

Кашова Николая Ивановича слесаря сантехника

Курмангалиева Доса пилорамщика

Казадаеву Эльвиру Григорьевну управдомами

Кабанова Николая Васильевича начальника теплоцеха

Коротицина Николая Ивановича управдомами

Кима Владимира Герасимовича заместителя начальника

Катанаеву Марию Семеновну уборщицу

Кущего Николая Павловича слесаря

Кмита Нину Кузьминичну воспитателя

Кургаева Федора Николаевича электромонтера

Копочкину Галину Александровну электрика

Кузнецова Михаила Федоровича начальника участка

Коваленко Ивана Анисимовича начальника цеха санитарной очистки

Качко Геннадия Петровича прораба

Лидле Фредерику Ивановну дворника

Левченко Ивана Федоровича слесаря-сантехника

Лебедеву Дарью Васильевну уборщицу-швейцара

Лычагову Лидию Федоровну уборщицу-швейцара

Леушева Николая Михайловича электромонтера

Магилатову Марию Алексеевну завхоза гостиницы

Маштабей Ольгу Борисовну воспитателя

Магировскую Дарью Макаровну ассенизатора

Мельника Степана Терентьевича старшего мастера

Мартыненко Владимира Дмитриевича слесаря-сантехника

Матюхина Николая Васильевича слесаря-сантехника

Максумову Халиду маляра

Мореву Лидию Ивановну техника

Мукменова Нуркай Разъяновича плотника

Михайлову Валентину Васильевну старшего бухгалтера

Митякину Нину Михайловну инженера нормировщика

Минина Роберта Васильевича слесаря-сантехника

Мартынюк Луизу Петровну газосварщика

Маркина Степана Андреевича слесаря-сантехника

Новоселова Юрия Викторовича газосварщика

Найдину Зарю Григорьевну начальника участка

Ноговицина Николая Гавриловича столяра

Никитченко Веру Никитичну начальника планового отдела

Пальчикова Виктора Ивановича электромонтера

Первухину Ксению Дмитриевну ассенизатора

Пашнину Лилию Григорьевну инженера домоуправления

Романенко Ольгу Васильевну уборщицу

Рондаренко Юлия Васильевну управдомами

Редько Антонину Ивановну бухгалтера

Радионову Ольгу Павловну электроконтролера

Рускаеву Минзифу маляра

Рубцова Ивана Петровича заместителя начальника

Смагина Николая Васильевича ассенизатора

Старовойтова Евгения Дмитриевича слесаря-сантехника

Созинова Михаила Ивановича плотника

Старкова Валентина Васильевича слесаря

Спиридонову Лидию Алексеевну маляра

Смирную Валентину Петровну электромонтера

Синицину Марию Михайловну уборщицу

Синенкову Надежду Егоровну дежурную по этажу

Святун Валентину Францевну уборщицу

Солдатенко Нину Кузьминичну старшего инженера жилфонда

Стрельченко Василия Иосифовича начальника отдела снабжения

Тихонову Розу Александровну маляра

Тиссена Ивана Ивановича маляра

Третьякову Ирину Анатольевну техника

Толстогузову Марию Яковлевну коменданта

Ульянову Марию Ивановну маляра

Фролова Анатолия Антоновича мастера

Халяпову Хатию Мансуровну газосварщика

Ханаса Владимира Онуфриевича заместителя главного инженера

Цыплакова Павла Тимофеевича ассенизатора

Чипилева Александра Ивановича столяра

Чибизову Капитолину Владимировну начальника участка

Чертова Евгения Николаевича слесаря

Шекунову Викторию Сергеевну мастера

Шулешко Владимира Захаровича плотника

Шишкову Татьяну Кирилловну маляра

Шафраненко Марию Харламовну уборщицу-швейцара

Шемонаеву Марию Егоровну управдомами

Юдина Григория Андреевича слесаря

Юдина Николая Андреевича слесаря

 

По подсобным вспомогательным цехам, аппарату парткома, профкома, комитета комсомола

Аблемитову Аву контролера-пробоотборщика отдела технического контроля

Анищенко Ивана Васильевича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Адонина Николая Кузьмича старшего инспектора котлогазового надзора Кустанайской горнотехнической инспекции

Аргингазину Гульзаду оператора машинно-счетной станции

Афонина Николая Тимофеевича радиомастера цеха связи

Артамонову Марию Панфиловну заместителя главного бухгалтера

Басихина Василия Степановича медника авторемонтного цеха

Берлизова Иллариона Сергеевича электрослесаря отдела технического контроля

Бучинского Юрия Николаевича механика Предмонтажного цеха

Бабаренко Ивана Федосеевича электрослесаря отдела технического снабжения

Барканова Юрия Петровича председателя Совета ДСО «Енбек» комитета профсоюза комбината

Бельтюкова Николая Григорьевича бригадира монтеров цеха связи

Болгову Екатерину Михайловну мастера цеха связи

Волохина Виктора Яковлевича бригадира монтажников

Василенко Василия Гавриловича тракториста цеха озеленения

Ворончихину Анну Сергеевну старшего контролера отдела технического контроля

Варварюк Владимира Ильича шофера дорожно-эксплуатационного участка

Вдовцева Романа Васильевича бригадира слесарей экспериментальной лаборатории

Гученко Анатолия Григорьевича проходчика Соколовско-Сарбайского монтажного управления «Шахтоспецстрой»

Гринюк Василия Иосифовича старшего инструментальщика Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Гавриленко Нелли Алексеевну хормейстера детского сектора комитета профсоюза комбината

Горбунова Василия Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Гребенникова Вячеслава Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Гончарова Бориса Ивановича начальника лаборатории телемеханики и автоматики центральной электротехнической лаборатории

Гибелева Евгения Ивановича заместителя начальника отдела технического контроля

Гладкову Лидию Гавриловну старшего оператора машинно-счетной станции

Газизянова Уафу рабочего склада ВВ отдела технического снабжения

Гуляеву Анну Николаевну повара санатория профилактория комитета профсоюза комбината

Гаврилова Василия Григорьевича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Дагинтина Виктора Эммануиловича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Дементьева Филиппа Владимировича тренера ДСО «Енбек» комитета профсоюза комбината

Денисова Александра Ивановича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Дмитриеву Валентину Васильевну фрезеровщицу

Елфимову Анатолия Александровича токаря предмонтажного цеха

Жданович Григория Дмитриевича начальника участка цеха связи

Жусупова Баянгали Абакировича заведующего складом отдела техснаба комбината

Журба Галину Андреевну председателя правления клуба «Обогатитель» при профкоме

Жбанову Галину Ивановну костюмер-реквизита профсоюзного комитета комбината

Жерякова Михаила Петровича главного инженера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Зорину Елизавету Кирилловну бригадира бригады зеленого строительства цеха озеленения

Зубарева Григория Ивановича начальника Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Забелина Андрея Андреевича электрослесаря центральной электротехнической лаборатории

Зелепухину Елену Ивановну мастера отдела технического контроля

Зыкову Зинаиду Петровну мастера отдела технического контроля

Зарецкого Владимира Ивановича прораба

Завьялова Михаила Ивановича электрослесаря

Истомину Нину Сергеевну контролера-проботборщика отдела технического контроля

Исупова Николая Давыдовича проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Ишкину Александру Антоновну мастера цеха озеленения

Иосифова Александра Александровича главного инженера техрука цеха связи

Костина Бориса Павловича термиста авторемонтного цеха

Калкатова Михаила Андреевича крановщика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Казакову Валентину Васильевну монтера связи цеха комбината

Кашинцева Алексея Ивановича руководителя духового оркестра комитета профсоюза комбината

Косова Федора Ивановича грузчика техснаба комбината

Кавун Анатолия Ивановича грузчика техснаба комбината

Кирееву Галину Николаевну контролера-проботборщика отдела технического контроля комбината

Крикота Владимира Корнеевича мастера авторемонтного цеха

Кауменова Таганаса начальника отдела технического контроля комбината

Корчина Ивана Васильевича расточника авторемонтного цеха комбината

Крицкого Николая Сергеевича главного инженера авторемонтного цеха комбината

Кононыхина Александра Васильевича старшего мастера авторемонтного цеха комбината

Кущ Владимира Николаевича слесаря авторемонтного цеха

Косолапова Ивана Михайловича автослесаря по ремонту и наладке аппаратуре центральной электротехнической лаборатории комбината

Колесникову Елизавету Дмитриевну уборщицу дома отдыха комбината

Крячко Николая Яковлевича звеньевого проходчиков

Кореву Анну Васильевну бухгалтера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Лобанову Зою Григорьевну дорожную рабочую дорожно-эксплуатационного участка

Лукашенко Николая Ивановича бригадира слесарей экспериментальной лаборатории комбината

Леченкову Анну Ивановну бригадира бригады озеленения строительства цеха озеленения

Лазюк Николая Романовича электросварщика авторемонтного цеха комбината

Ларионова Альберта Павловича руководителя группы

Ломтеву Зою Васильевну контролера отдела технического контроля комбината

Малышко Николая Гавриловича проходчика

Матвееву Екатерину Ивановну машиниста подъема

Маейр Эмму Клементьевну контролера-пробоотборщика отдела технического контроля комбината

Мамонтова Александра Николаевича горного мастера строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Мазаева Сергея Андреевича инженера по технике безопасности

Морылева Александра Евгеньевича сменного инженера строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Манзурова Николая Алексеевича начальника Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Минченкова Ивана Федоровича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Маковеева Сергея Алексеевича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Марусина Вениамина Павловича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Матвеечева Владимира Геннадьевича фрезеровщика авторемонтного цеха комбината

Москвитину Тамару Александровну нормировщика авторемонтного цеха комбината

Мухлаеву Александру Васильевну телефонистку цеха связи комбината

Микульчик Елизавету Петровну инспектора отдела кадров

Немодрук Людмилу Васильевну электрослесаря электротехнической лаборатории

Некрасова Александра Ивановича мастера цеха озеленения

Никитина Евгения Варфоломеевича заместителя секретаря парткома

Миргородскую Раису Федоровну грузчика техснаба комбината

Назарову Тамару Федоровну старшего оператора машинно-счетной станции

Нестерук Анатолия Васильевича электросварщика Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Никушина Геннадия Ивановича электросварщика

Орлова Игоря Владимировича руководителя группы энергоиспользования центральной электротехнической лаборатории

Осипова Ивана Алексеевича мастера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Пономарева Петра Андреевича инженера-нормировщика цеха озеленения

Помелову Марию Андреевну старшего контролера отдела технического контроля

Постовалова Виктора Даниловича главного инженера дорожно-эксплуатационного участка

Позднякова Василия Алексеевича электрослесаря по монтажу и проверке релейной защиты и системной автоматики центральной электротехнической лаборатории

Подгорную Надежду Федоровну слесаря отдела механики Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Плаксину Ефросинью Андреевну старшую медсестру профилактория-санатория

Полянского Бориса Ивановича звеньевого проходчиков

Радушного Алексея Владимировича директора спортивных сооружений ДСО «Енбек» комитета профсоюза

Рыбаченко Николая Ивановича горнотехнического инспектора Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Русинова Владимира Михайловича механика ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Рачева Вадима Сергеевича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Рассохина Александра Антоновича шофера дорожно-эксплуатационного участка

Ронжина Владимира Никифоровича электросварщика Соколовско-Сарбайского управления треста «Уралдомнаремонт»

Соловьева Владимира Пантелеевича инструктора парткома комбината

Струкову Марию Ивановну старшую телефонистку цеха связи

Скудина Сергея Митрофановича начальника лин.участка цеха связи

Сулейманова Хабибулла бригадира слесарей предмонтажного цеха

Сивухина Валерия Петровича электрослесаря предмонтажного цеха

Савинову Нину Григорьевну электросварщика предмонтажного цеха

Сацхутдинова Гельматдина бригадира участка металлолома

Сергеева Александра Ивановича электросварщика авторемонтного цеха

Стадникова Алексея Тимофеевича термиста авторемонтного цеха

Симакова Владимира Сергеевича слесаря авторемонтного цеха

Содатова Михаила Сергеевича слесаря авторемонтного цеха

Семенова Михаила Васильевича электросварщика

Стаценко Леонида Федоровича проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Смирных Алевтину Исаковну электрослесаря по ремонту контрольно-измерительных приборов и счетчиков в центральной электротехнической лаборатории

Сизова Юрия Дмитриевича начальника лаборатории подстанций электротехнической лаборатории

Сидорова Владимира Ивановича руководителя группы ролейной защиты центральной электротехнической лаборатории

Савцович Льва Григорьевича электрослесаря по испытанию трансформаторов, кабелей, аппаратов, распределительных устройств подстанций центральной электротехнической лаборатории

Соколова Вилория Алексеевича заместителя председателя профкома

Сотникова Федора Ивановича бригадира слесарей монтажников Соколовско-Сарбайского управления треста Уралдомнаремонт

Симанькина Виктора Семеновича начальника участка Соколовско-Сарбайского управления треста Уралдомнаремонт

Сонецкого Леонида Васильевича механика авторемонтного цеха

Саханову Антонину Ермолаевну контролера-пробоотборщика отдела технического контроля

Семенова Василия Самойловича начальника лаборатории высоковольтных испытаний и грозозащиты

Тихомирову Маргариту Николаевну кладовщика дома отдыха

Титову Грету Александровну медсестру санатория-профилактория

Трубчанинова Ивана Михайловича слесаря авторемонтного цеха

Тарасенко Николая Андреевича машиниста асфальтоукладчика

Терентьева Марка Ивановича электрослесаря техснаба комбината

Травкина Виктора Ивановича токаря-расточника авторемонтного цеха

Угрюмова Александра Ивановича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Фролову Любовь Белеславну заведующую отделом по работе среди детей

Федчук Зиновия Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Федорову Анну Сергеевну рабочую цеха озеленения

Филонова Дмитрия Васильевича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Харченко Алексея Ильича токаря авторемонтного цеха

Хованского Петра Владимировича бульдозериста дорожно-эксплуатационного участка

Цветкова Ивана Демидовича слесаря экспериментальной лаборатории

Цвит Вильяма Абрамовича инспектора Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Чернышова Виктора Дмитриевича бригадира-проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Чмыхалова Виктора Семеновича начальника Кустанайского горного цеха строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Черевко Геннадия Петровича старшего мастера авторемонтного цеха

Шкурину Августину Парфирьевну заместителя председателя профкома комбината

Шипулину Радэму Владимировну заведующую санатория-профилактория комбината

Шаульского Григория Петровича художника, руководителя изостудии комбината

Шебелист Николая Антоновича крановщика технического снабжения комбината

Шкинева Павла Николаевича бригадира монтеров цеха связи

Шмидт Розу Клементье