Данные по похозяйственным книгам поселка Большого Федоровского района |
Автор Administrator | |
13.06.2018 г. | |
1961-1963 года
Село Большое на тот момент 8-е отделение совхоза «Путь Ильича»
Арнольд София Ивановна родилась 16 июня 1909 года немка, сторож сельмага Живет в доме 1960 года постройки
Байдак Василий Игнатович родился 1 мая 1930 года украинец конюх Жена Наталья Ивановна родилась 13 августа 1927 года украинка разнорабочая Дочь Раиса родилась 13 февраля 1950 года Дочь Татьяна родилась 9 декабря 1951 года Дочь Галина родилась 24 октября 1955 года Сын Николай 1958 Сын Михаил родился 9 сентября 1960 года Живут в доме 1930 года постройки
Барель Александр Михайлович родился 22 декабря 1928 года белорус, скотник Жена Зинаида Петровна родилась 2 мая 1934 года белоруска разнорабочая Дочь Галина родилась 22 октября 1955 года Дочь Татьяна родилась 12 июня 1959 года Сын Виктор родился 4 ноября 1962 года Живут в землянке 1955 года постройки
Бекмухамбетов Фазыл 1922 казах разнорабочий Жена Саржан 1928 казашка Дочь Роза родилась 3 февраля 1949 года Сын Хамит родился 3 марта 1951 года Дочь София родилась 12 апреля 1956 года Сын Ергали родился 22 февраля 1959 года Выбыли
Берхман Иван Иванович родился 10 октября 1934 года немец тракторист Жена Ира Егоровна 1934 немка разнорабочая Сын Иван родился 21 октября 1957 года Сын Яков 1959 Мать Екатерина Беренгардовна 1901 Живут в землянке 1956 года постройки
Бойко Анастасия Илларионовна 1900 украинка Сын Владимир Иванович родился 1 мая 1933 года работает в автороте в Пешковке Дочь Надежда Ивановна родилась 18 января 1940 года секретарь сельсовета, учится в Кустанае Сноха Клара Ивановна родилась 6 января 1941 года русская, техничка в школе Внук Михаил Владимирович родился 2 марта 1962 года Живут в доме 1920 года постройки
Браун Христиан Генрихович родился 16 декабря 1907 года немец разнорабочий Жена Вильгельмина Христиановна родилась 13 сентября 1907 года немка Дочь Ольга родилась 23 марта 1938 года уехала в Денисовку Живут в доме
Буркалева Таисия Ефимовна родилась 7 января 1915 года русская сторож Дочь Тафейчук Лидия Николаевна родилась 11 марта 1951 года украинка Живут в доме 1956 года постройки
Буркалева Евдокия Семеновна 1871 украинка
Ваймер Мария Андреевна родилась 10 октября 1918 года немка Сын Андрей Андреевич 1939 в Кокчетаве с 1962 года Дочь Вера Петровна родилась 6 апреля 1952 года Живут в землянке 1953 года постройки
Вельк Виктор Егорович родился 29 октября 1937 года немец тракторист Жена Эрна Фридриховна родилась 10 мая 1940 года Сын Владимир 1962 Живут в землянке 1950 года постройки
Вельк Юстина Яковлевна родилась 3 марта 1903 года немка Дочь Мария Егоровна родилась 1 декабря 1926 года разнорабочая Внучка Ирина Николаевна родилась 11 ноября 1948 года Зять Дегтярев Николай Ефимович 1914 русский, шофер Живут в землянке
Веркин Николай Михайлович родился 15 января 1929 года украинец, агроном 8 отделения Жена Антонина Сергеевна родилась 18 ноября 1938 года украинка помощник бухгалтера Сын Валерий родился 27 июля 1960 года Сын Владимир родился 6 июля 1962 года
Витенко Петр Иванович родился 6 мая 1902 года украинец плотник Жена Екатерина Яковлевна 1914 украинка Выбыли
Волынец Иван Григорьевич родился 2 мая 1916 года украинец разнорабочий Жена Наталья Ермолаевна 1917 украинка разнорабочая Дочь Раиса родилась 27 августа 1944 года доярка Дочь Нина родилась 1 апреля 1948 года Дочь Людмила родилась 1 мая 1954 года Теща Дейкун Анастасия Федоровна родилась 12 декабря 1873 года – умерла 27 августа 1961 года
Гайдук Ирина Афанасьевна 1898 украинка
Гайдук Алексей Иванович 1897 украинец Жена Секлетиния Григорьевна 1902 украинка Выбыли в Караганду
Ганн Александр Андреевич родился 18 января 1928 года немец, управляющий отделением Жена Финочко Надежда Максимовна родилась 23 февраля 1927 года русская разнорабочая Сын Ганн Валерий родился 22 января 1951 года Сын Ганн Александр родился 8 июня 1953 года Сын Ганн Владимир родился 15 сентября 1957 года Сын Ганн Павел 1961 Живут в доме 1954 года постройки
Ганн Павел Генрихович родился 18 января 1928 года немец помощник механика Жена Отилия Федоровна 1936 немка разнорабочая Дочь Ольга родилась 2 октября 1954 года Дочь Елена родилась 2 октября 1956 года Сын Павел родился 31 мая 1961 года Теща Эйснер Павлина Романовна 1908 немка Живут в доме 1957 года постройки
Гартвих Иван Иванович родился 27 октября 1938 года немец тракторист Жена Евдокия Семеновна 1926 русская Сын Владимир родился 31 августа 1952 года Сын Валерий родился 3 сентября 1954 года Дочь Раиса родилась 30 марта 1956 года Дочь Елена родилась 11 ноября 1957 года Сын Александр родился 7 ноября 1960 года Живут в доме 1929 года постройки
Гартвих Христина Валентиновна родилась 30 сентября 1907 года немка Сын Александр Иванович 1937 в Комсомольце с 19 ноября 1962 года Мать Судгаймер Альвина Ивановна 1874 Живут в землянке
Гафла Иван Иосифович родился 26 сентября 1926 года немец шофер Жена Екатерина Федоровна родилась 30 июля 1927 года немка продавец в сельмаге Дочь Мария родилась 6 мая 1946 года Дочь Елена родилась 25 августа 1950 года Сын Леонид родился 13 ноября 1948 года Сын Федор родился 17 мая 1954 года Дочь Екатерина родилась 15 апреля 1959 года Живут в доме 1955 года постройки
Гермус Эмиль Яковлевич родился 4 мая 1916 года рабочий Жена Екатерина Андреевна родилась 1 октября 1922 года немка свинарка Сын Владимир родился 25 августа 1949 года Дочь Анна родилась 30 июля 1952 года Сын Яков родился 24 декабря 1954 года Сын Андрей родился 18 августа 1956 года Дочь Екатерина 1961 Теща Шмик Маргарита Христиановна 1901 Живут в доме 1917 года постройки Хозяйство выбыло 1 апреля 1963 года
Герц Эмма Эдуардовна родилась 14 декабря 1911 года немка разнорабочая
Голубев Павел Александрович родился 5 апреля 1927 года русский разнорабочий Жена Эдель Эмма Густавовна родилась 14 января 1928 года
Голубович Алексей Федосеевич родился 5 октября 1918 года украинец чабан Жена Мария Спиридоновна родилась 19 июля 1926 года русская разнорабочая Сын Николай родился 4 декабря 1949 года Дочь Вера родилась 21 мая 1954 года Дочь Ольга родилась 11 апреля 1951 года Живут в собственном доме
Губская Агафья Васильевна родилась 7 января 1910 года украинка разнорабочая Сын Николай Иванович родился 1 сентября 1938 года разнорабочий Дочь Нина родилась 17 августа 1942 года выбыла в Платовку Отец Мотовилов Василий Иванович 1879 Сноха Губская Мария Осиповна 1936 полька разнорабочая Внучка Губская Галина Николаевна родилась 24 апреля 1961 года Живут в землянке
Демченко Пелагея Андреевна родилась 20 сентября 1910 года украинка разнорабочая Сын Петр Григорьевич родился 28 июля 1937 года выбыл 12 декабря 1961 года в Кокчетавскую область Сноха Валентина Петровна родилась 20 октября 1938 года украинка выбыла Дочь Евдокия Григорьевна родилась 14 марта 1943 года разнорабочая Зять Сылка Николай Федорович 1942 украинец в Советской Армии с 1 ноября 1962 года Внучка Сылка Раиса родилась 17 сентяюря 1962 года Живут в землянке 1935 года постройки
Демченко Иван Григорьевич родился 7 апреля 192 года украинец тракторист Жена Роза Генриховна родилась 9 декабря 1929 года немка разнорабочая Сын Александр родился 24 января 1958 года Сын Григорий родился 2 января 1959 года Дочь Елена родилась 18 августа 1960 года Живут в доме
Демьяненко Иван Никонович родился 14 марта 1905 года украинец, инвалид 2-й группы Жена Вера Максимовна 1902 украинка Живут в доме 1959 года постройки
Демьяненко Михаил Иванович родился 25 февраля 1927 года украинец, разнорабочий Жена Ольга Петровна родилась 3 апреля 1936 года немка Сын Сергей родился 29 мая 1959 года Сын Николай родился 17 февраля 1960 года Хозяйство выбыло
Дубовой Михаил Антонович родился 2 февраля 1935 года украинец тракторист Выбыл в Комсомолец 20 ноября 1962 года
Журавлев Иван Ильич 1929 русский, конюх Жена Байдак Мария Игнатьевна родилась 28 августа 1935 года украинка Сын Байдак Федор Анатольевич родился 5 января 1957 года украинец Дочь Журавлева Любовь Ивановна родилась 24 сентября 1958 года Сын Байдак Николай Иванович родился 28 августа 1960 года Хозяйство выбыло в Каракульский район
Зудерман Абрам Иванович родился 9 ноября 1890 года немец инвалид труда 2-й группы Жена Анна Бергардовна родилась 3 мая 1892 года немка
Зудерман Иван Абрамович родился 27 декабря 1927 года немец электрик Жена Эрна Францевна родилась 21 июля 1928 года немка Дочь Анна родилась 3 февраля 1952 года Сын Андрей родился 17 декабря 1953 года Дочь Елена родилась 8 сентября 1955 года Сын Петр родился 17 ноября 1957 года Сын Василий родился 8 сентября 1960 года Сын Николай родился 27 марта 1963 года Живут в доме 1960 года постройки
Зудерман Андрей Абрамович родился 1 сентября 1931 года немец машинист-электрик Жена Эрна Францевна родилась 12 января 1931 года немка Сын Иван родился 17 февраля 1955 года Сын Яков родился 30 июля 1957 года Дочь Неля родилась 24 февраля 1959 года Сын Николай родился 14 июля 1961 года – умер в ноябре 1961 года Дочь Елена родилась 5 марта 1963 года – умерла 8 августа 1963 года Живут в доме 1955 года постройки
Кайзер Генрих Карлович родился 15 апреля 1899 года немец Жена Анна Христиановна родилась 15 мая 1901 года немка Живут в доме 1959 года постройки
Касьян Аграфена Ильинична 1888 украинка – умерла 28 апреля 1962 года
Касьян Степанида Федоровна 1901 украинка Дочь Мария Павловна родилась 9 января 1928 года украинка техничка в медпункте Дочь Надежда родилась 22 марта 1935 года выбыла 3 февраля 1961 года в Платовку Внучка Раиса Александровна родилась 17 апреля 1954 года Внучка Галина родилась 3 июля 1958 года Живут в землянке 1950 года постройки
Качан Андрей Федорович 1907 украинец Жена Анастасия Афанасьевна родилась 5 февраля 1907 года украинка Живут в землянке 1930 года постройки
Качан Алексей Андреевич родился 9 марта 1930 года украинец шофер Жена Надежда Ивановна родилась 10 сентября 1928 года украинка Дочь Галина родилась 23 августа 1956 года Сын Анатолий родился 1 января 1958 года Дочь Татьяна родилась 17 июня 1959 года Дочь Нина родилась 13 декабря 1960 года Выбыли в Смирновку
Кергефер Мария Егоровна родилась 15 июля 1916 года немка разнорабочая Сын Рубин Романович родился 3 ноября 1939 года шофер Дочь Екатерина Александровна родилась 7 мая 1952 года Живут в землянке 1950 года постройки
Кергефер Отто Романович родился 30 августа 1935 года немец тракторист Жена Марта Теодоровна родилась 18 октября 1935 года немка разнорабочая Сын Роман родился 27 октября 1957 года Сын Роберт родился 1 января 1960 года Сын Василий родился 12 марта 1963 года
Кирпичева Неля Николаевна 1940 русская Муж Анатолий Михайлович 1938 русский рабочий Сын Сергей родился 16 декабря 1961 года Дочь Татьяна родилась 19 февраля 1963 года
Кронгард Егор Иванович родился 25 мая 1898 года немец Жена Елена Христиановна родилась 24 декабря 1901 года немка Сестра Гофман Берта Христиановна 1899 вычеркнута Живут в доме 1958 года постройки
Кушербаев Мухаметгалий родился 21 июня 1937 года казах разнорабочий Мать Битай родилась 10 мая 1890 года – умерла 7 апреля 1962 года Жена Халитова Загида Саитгалеевна родилась 1 августа 1930 года татарка Дочь Халитова Любовь Мухаметгалиевна 1961 Дочь Халитова Людмила Мухаметгалиевна 1963 Живут в доме 1928 года постройки
Люц Эмма Теодоровна родилась 20 февраля 1913 года немка сторож Сын Яков Иванович родился 3 июля 1940 года разнорабочий Мать Мария Васильевна родилась 13 октября 1895 года Живут в землянке
Майсак Анатолий Иванович 1934 украинец механик Жена Валентина Федотовна 1937 украинка Сын Иван родился 13 августа 1957 года Сын Николай родился 28 мая 1959 года Сын Анатолий родился 12 сентября 1960 года
Маловечко Евдокия Николаевна родилась 8 февраля 1921 года украинка, начальник отделения связи
Маркелов Николай Петрович родился 25 декабря 1914 года чуваш тракторист Жена Мария Николаевна родилась 22 октября 1922 года чувашка разнорабочая Дочь Вера родилась 1 апреля 1942 года уехала в Казань 2 декабря 1961 года Сын Владимир родился 25 января 1948 года Сын Константин родился 8 октября 1950 года Дочь Нина родилась 10 мая 1952 года Сын Николай родился 17 февраля 1954 года Сын Сергей родился 6 июля 1957 года Сын Александр родился 14 сентября 1960 года Трубина Парасковья Никитична 1896 чувашка Живут в землянке 1953 года
Махатыло Надежда Федотовна родилась 21 февраля 1923 года украинка заведующая начальной школой Муж Николай Григорьевич родился 30 февраля 1921 года украинец инвалид Отечественной войны 2-й группы Живут в землянке
Мельник Абрам Антонович1914 украинец Жена Ольга Григорьевна 1911 украинка Дочь Лидия родилась 14 августа 1942 года доярка Дочь Елена родилась 19 апреля 1945 года Сын Анатолий родился 28 сентября 1948 года Выбыли 6 сентября 1961 года в Житомирскую область
Молчан Владимир Филиппович 1877 украинец Жена Христина Семеновна 1877 украинка
Молчан Филипп Владимирович родился 4 января 1904 года украинец рабочий инвалид войны 3-й группы Жена Дарья Ильинична родилась 12 марта 1905 года украинка Дочь Екатерина родилась 21 сентября 1945 года Сын Михаил родился 20 марта 1949 года Живут в доме 1930 года постройки
Молчан Алексей Филиппович родился 14 августа 1932 года украинец разнорабочий Жена Нина Степановна родилась 12 августа 1937 года украинка Дочь Галина родилась 22 июля 1957 года Сын Петр родился 22 июля 1958 года Дочь Любовь родилась 1 августа 1960 года Живут в землянке 1960 года постройки
Молчан Иван Владимирович 1907 украинец разнорабочий Жена Анастасия Евдокимовна 1905 украинка Дочь Валентина 1941 с марта 1961 года в Киеве Сын Алексей 1946 учится в Златоусте Сын Николай 1938 в Советской Армии Живут в доме 1956 года постройки
Молчан Владимир Иванович 1929 украинец молотобоец Жена Таиса Спиридоновна родилась 21 ноября 1928 года русская разнорабочая Сын Иван родился 22 января 1954 года Сын Анатолий родился 3 июля 1958 года Живут в землянке
Мукашев Сафадин 1927 казах Жена Ольга 1928 казашка Дочь Улбала 1951 Сын Мухтар 1953 Дочь Акбала 1955 Сын Казымбек родился 2 мая 1959 года Отец Шунтаков Мукаш 1888 Мать Шунтакова Меиз 1890 Хозяйство выбыло в Амангельдинский район
Нестеров Александр Семенович родился 15 августа 1936 года русский тракторист Жена Раиса Васильевна родилась 18 сентября 1935 года украинка фельдшер Сын Николай родился 19 апреля 1959 года Мать Мария Федоровна 1906
Перепада Василиса Андреевна родилась 7 августа 1905 года украинка Дочь Любовь Анисимовна родилась 15 сентября 1932 года разнорабочая Живут в доме 1957 года постройки
Петлевский Иосиф Иванович родился 17 июня 1898 года немец Жена Наталья Августовна 1907 украинка Сын Петр родился 8 февраля 1948 года немец Сын Павел родился 20 апреля 1951 года немец Живут в доме 1925 года постройки Хозяйство выбыло
Пиникинштейн Август Васильевич 1900 немец Жена Мария Петровна 1906 немка Сын Виктор 1951 Живут в землянке 1950 года постройки
Пиникинштейн Григорий Христианович родился 25 января 1929 года немец тракторист Жена Вигель Мария Готлибовна родилась 7 декабря 1934 года немка разнорабочая Сын Вигель Александр Григорьевич родился 5 июня 1959 года Сын Вигель Владимир 1960 Живут в землянке
Посайда Василий Федотович 1926 украинец шофер Жена Вера Трофимовна 1923 украинка разнорабочая Дочь Таиса родилась 1 августа 1948 года Дочь Людмила родилась 25 апреля 1951 года Дочь Алла 1954 Дочь Галина 1955 Сын Василий родился 27 февраля 1957 года Сын Николай 1960
Посайда Анастасия Федоровна 1897 украинка Сын Виктор Федотович 1939 тракторист Живут в землянке
Ремиш Елизавета Ивановна родилась 3 мая 1903 года немка Сын Альберт Иосифович родился 22 сентября 1937 года разнорабочий Сноха Эрна Робертовна родилась 12 ноября 1940 года немка разнорабочая Внучка Елизавета родилась 5 августа 1963 года
Розинов Самоил Андреевич родился 17 сентября 1926 года немец, плотник Жена Елена Христиановна родилась 11 мая 1928 года немка разнорабочая Сын Александр родился 29 августа 1950 года Дочь Мария родилась 26 апреля 1952 года Дочь Екатерина родилась 14 марта 1954 года Сын Василий родился 8 ноября 1955 года Дочь Ольга родилась 1 октября 1957 года Сын Андрей родился 1 августа 1959 года Сын Виктор родился 16 октября 1962 года Живут в доме 1960 года постройки
Степанов Степан Егорович родился 15 февраля 1926 года русский заведующий клубом Жена Вера Павловна родилась 15 октября 1931 года русская Дочь Галина родилась 7 апреля 1958 года Дочь Елена родилась 21 августа 1961 года Дочь Ольга родилась 11 февраля 1963 года
Судгаймер Евдокия Игнатьевна родилась 13 марта 1917 года украинка Сын Дмитриев Александр Васильевич родился 14 марта 1939 года украинец разнорабочий Дочь Судгаймер Людмила Александровна родилась 23 ноября 1949 года украинка Дочь Судгаймер Нина Аександровна родилась 26 ноября 1952 года Сын Судагаймер Иван Александрович родился 3 сентября 1954 года Сын Судгаймер Валерий родился 20 мая 1957 года Живут в доме 1931 года постройки
Судгаймер Ольга Андреевна родилась 25 июля 1937 года немка, разнорабочая Дочь Александра Ивановна родилась 26 января 1958 года немка Сын Иван Иванович родился 3 декабря 1959 года немец Муж Семенов Виктор Иванович родился 6 июня 1938 года русский, тракторист Живут в землянке 1950 года постройки
Траценко Юрий Мифодьевич 1935 украинец, тракторист Жена Эмма Петровна 1937 украинка, разнорабочая Дочь Людмила 1959 Сын Анатолий родился 6 мая 1961 года Теща Журавлева Мария Степановна 1907 русская Племянник Журавлев Николай Александрович 1949
Третьяк Иван Иванович родился 1 мая 1896 года украинец Жена Усенко Евдокия Семеновна родилась 8 марта 1898 года Живут в землянке 1953 года постройки
Трубин Григорий Николаевич 1929 чуваш тракторист Жена Вера Анисимовна 1928 украинка разнорабочая Сын Николай родился 1 октября 1951 года Сын Иван 1953 Дочь Любовь родилась 4 марта 1962 года Живут в землянке 1950 года постройки
Харламов Петр Ильич 1934 украинец тракторист Жена Мария Александровна родилась 2 марта 1932 года русская Сын Анзогер Леонид Эдуардович родился 9 августа 1952 года немец Живут в землянке 1950 года постройки
Харченко Мария Ивановна родилась 15 июня 1924 года украинка, учительница Дочь Алла Михайловна родилась 10 ноября 1951 года Сын Анатолий родился 20 января 1953 года
Харченко Александр Данилович 1923 украинец, бухгалтер Жена Мария Емельяновна 1918 украинка Сын Федор родился 2 января 1948 года Живут в землянке 1950 года постройки
Харченко Трофим Калинович 1880 украинец Жена Ксения Семеновна украинка – умерла Дочь Екатерина 1921 украинка разнорабочая Внучка Тамара Борисовна родилась 3 ноября 1946 года Внук Михаил Николаевич родился 15 сентября 1950 года Внучка Любовь родилась 14 августа 1952 года Зять Оргиш Григорий Борисович 1938 белорус рабочий Внучка Оргиш Валентина родилась 14 сентября 1962 года
Хлебин Александр Степанович родился 15 апреля 1923 года русский, скотник Жена Надежда Николаевна 1927 русская, разнорабочая Сын Виктор родился 28 сентября 1948 года Сын Владимир родился 21 марта 1952 года Дочь Валентина родилась 3 сентября 1953 года Дочь Любовь родилась 17 января 1961 года Мать Мария Семеновна 1897
Федоров Алексей Алексеевич родился 1 марта 1926 года белорус тракторист Жена Нина Кирилловна родилась 20 августа 1927 года белоруска Сын Николай родился 11 мая 1953 года Дочь Татьяна родилась 23 апреля 1957 года Сын Анатолий родился 9 января 1959 года Сын Виктор родился 8 января 1962 года Дочь Хорошева Валентина Васильевна родилась 27 апреля 1947 года Выбыли в Карабалыкский район 12 мая 1962 года
Фишер Андрей Андреевич 1936 немец Жена Полина Андреевна 1934 немка Сын Александр родился 28 августа 1959 года Сын Федор 1961 Сын Андрей родился19 декабря 1962 года – умер 19 февраля 1963 года Сын Леонид родился 19 декабря 1962 года – умер 15 января 1963 года Живут в землянке
Фоглер Яков Карлович родился 29 ноября 1934 года немец, тракторист Жена Мария Егоровна родилась 23 сентября 1934 года немка Сын Владимир родился 26 ноября 1955 года Дочь Ольга родилась 4 августа 1957 года Сын Александр родился 9 марта 1959 года Сын Яков родился 1 августа 1961 года Дочь Людмила родилась 3 июня 1963 года Живут в доме 1959 года постройки
Франзен Петр Корнеевич 1927 немец разнорабочий Жена Мария Христиановна 1917 немка Дочь Кергефер Эрна Робертовна родилась 12 ноября 1940 года доярка, вышла замуж 26 февраля 1961 года Дочь Франзен Галина Петровна родилась 10 июля 1947 года Сын Франзен Андрей родился 1 января 1955 года Сын Франзен Иван родился 1 января 1959 года Дочь Франзен Екатерина родилась 8 июня 1960 года Живут в землянке
Фролов Петр Трофимович родился 16 января 1914 года украинец завхоз Жена Мария Владимировна родилась 30 декабря 1920 года украинка разнорабочая Дочь Надежда родилась 9 октября 1946 года Дочь Нина родилась 3 марта 1948 года Сын Алексей родился 2 апреля 1950 года Сын Анатолий родился 19 ноября 1951 года Дочь Татьяна родилась 7 октября 1953 года Живут в доме 1956 года постройки
Фролов Михаил Петрович родился 30 ноября 1938 года украинец разнорабочий Жена Валентина Григорьевна родилась 1 января 1940 года украинка Сын Петр родился 5 января 1960 года Дочь Марина родилась 24 августа 1961 года Живут в доме 1957 года постройки
Черепок Мария Иосифовна 1936 полячка вышла замуж
Шаповалов Владимир Григорьевич родился 13 января 1919 года украинец тракторист Жена Полина Григорьевна родилась 14 октября 1922 года русская Дочь Татьяна родилась 13 октября 1956 года Сын Геннадий 1958 Дочь Наталья родилась 30 сентября 1960 года Сын Николай 1942 Живут в доме 1930 года постройки
Шаповалов Николай Григорьевич родился 1 мая 1927 года украинец конюх Жена Анна Николаевна родилась 21 ноября 1930 года украинка Дочь Любовь родилась 13 октября 1951 года Сын Григорий родился 15 августа 1953 года Сын Анатолий родился 6 марта 1955 года Живут в доме 1954 года постройки
Шаповалова Матрена Федосеевна родилась 8 марта 1889 года украинка Дочь Зинаида Григорьевна родилась 10 мая 1936 года доярка Живут в доме 1929 года постройки
Шаповалова Мария Григорьевна родилась 22 августа 1922 года украинка телятница Дочь Светлана Яковлевна родилась 28 января 1947 года доярка, выбыла в Комсомолец 24 сентября 1963 года Дочь Нина Яковлевна родилась 10 февраля 1952 года Живут в доме 1949 года постройки
Шаповалов Василий Григорьевич 1926 украинец, скотник Жена Перепада Надежда Анисимовна 1930 украинка техничка в клубе Сын Перепада Сергей Иванович 1952 Дочь Шаповалова Валентина Васильевна 1958 Дочь Шаповалова Галина Васильевна 1960 Сын Шаповалов Николай Васильевич 1961 Живут в землянке 1952 года постройки
Шмик Маргарита Христиановна 1901 немка
Штельмах Петр Моисеевич родился 2 сентября 1923 года украинец бригадир животноводов Жена Мария Андреевна 1927 украинка разнорабочая Дочь Вера родилась 6 января 1948 года Сын Анатолий родился 19 февраля 1950 года Сын Валерий родился 19 января 1952 года Живут в землянке 1954 года постройки
Штеле Анна Андреевна родилась 20 сентября 1925 года немка доярка Дочь Любовь Васильевна родилась 10 марта 1952 года немка Мать Анна Яковлевна родилась 3 октября 1895 года Живут в землянке
Штеле Мария Ивановна родилась 6 мая 1903 года немка
Штраух Роман Егорович 1936 немец комбайнер Жена Ирина Петровна 1939 немка разнорабочая Сын Петр родился 16 декабря 1960 года Дочь Елена родилась 24 апреля 1961 года
Штраух Павлина Карловна родилась 1 октября 1910 года немка Сын Егор Егорович 1938 немец, шофер
Уткина Нина Федоровна родилась 22 октября 1937 года украинка киномеханик Сын Александр Александрович родился 16 июля 1961 года Муж Бец Александр Иванович 1928 русский киномеханик, с мая 1961 года в Федоровке
Эверт Анна Абрамовна родилась 27 марта 1914 года немка разнорабочая Живет в землянке 1946 года постройки
Эдель Константин Иванович родился 29 декабря 1908 года немец рабочий Жена Гульда Эдуардовна родилась 22 августа 1909 года немка Дочь Эрна родилась 26 марта 1945 года вышла замуж и уехала в поселок Запасный Сын Карл 1949 Сын Егор родился 26 января 1951 года Герц Эмма Эдуардовна родилась 1 декабря 1911 года вычеркнута Живут в доме 1959 года постройки
Эйснер Ульяна Ефимовна родилась 5 августа 1913 года украинка Сын Федор Яковлевич родился 18 октября 1952 года украинец Дочь Литвиненко Лидия Михайловна родилась 14 января 1942 года доярка Зять Литвиненко Федор Иванович родился 10 июля 1940 года украинец Внучка Литвиненко Вера Федоровна родилась 23 марта 1962 года Мать Буркалева Евдокия Андреевна родилась 10 июня 1871 года украинка уезжала в Коркино 25 декабря 1962 года вернулась 8 апреля 1963 года Живут в доме 1926 года постройки
Ямщикова Екатерина Петровна 1918 чувашка, сторож Дочь Александра Алексеевна 1945 чувашка, доярка Дочь Зоя Валентиновна родилась 27 октября 1947 года
Ярцева Галина Петровна родилась 9 апреля 1926 года русская разнорабочая Мать Лидия Сергеевна родилась 13 марта 1902 года русская Сестра Елизавета родилась 22 ноября 1924 года разнорабочая Дочь Алевтина Леонидовна родилась 7 января 1949 года Дочь Нина Николаевна родилась 13 апреля 1952 года Племянница Маргарита Ивановна родилась 6 июня 1948 года Племянница Светлана Васильевна родилась 16 февраля 1955 года Выбыли в Ново-Борисовку
Яук Мария Ивановна родилась 14 февраля 1905 года немка Сын Давид Иванович 1936 немец рабочий Сноха Краузе Неля Петровна родилась 20 февраля 1935 года немка техничка Внук Яук Владимир родился 20 февраля 1960 года Живут в доме 1925 года постройки Хозяйство выбыло
Яшин Николай Васильевич родился 22 февраля 1925 года белорус разнорабочий Жена Анна И. родилась 21 июля 1927 года белоруска Дочь Галина родилась 21 июля 1948 года Дочь Светлана родилась 22 ноября 1949 года Сын Валерий родился 1 января 1953 года Дочь Татьяна родилась 22 июня 1957 года Дочь Екатерина родилась 1 января 1961 года
ГАКО Р-1419 Оп.3 Д.236-238 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис