• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
07.06.2018 г.

1970 год

 

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

Рыбзавод

Быкову Татьяну Трифоновну коптильщицу

Драганова Николая Савельевича начальника цеха

Журавлева Владимира Николаевича рыбака

Кобаненко Марию Ивановну начальника цеха

Лысого Владимира Матвеевича шофера

Марщикову Александру Максимовну рабочую

Нусс Якова Яковлевича шофера

Перумову Валентину Михайловну старшего мастера

Подоскину Екатерину Николаевну рабочую

Савченко Андрея Семеновича директора завода

Сеилбаева Джансакала рыбака

Тимохину Тамару Петровну старшего бухгалтера

Ширнина Михаила Федоровича рыбака

Швец Ивана Петровича рыбака

Чащина Александра Михайловича рыбака

 

Гормолзавод

Бабай Любовь Ивановну инженера-бактериолога

Басакину Зою Ивановну рабочую

Бирину Любовь Ивановну оператора

Березенцева Анатолия Андреевича электросварщика

Ветцель Анну Иосифовну главного бухгалтера

Вольшинец Любовь Васильевну оператора

Вирскую Анастасию Егоровну машиниста

Власова Федора Степановича слесаря

Гуделаить Марию Селиверстовну аппаратчика

Гуськова Сергея Ефимовича заведующего цехом

Ганина Ивана Герасимовича слесаря

Евсюкову Клавдию Алексеевну оператора

Козлова Петра Николаевича шофера

Кокареву Елизавету Ильиничну лаборанта

Кочеткову Александру Константиновну мастера

Леушину Зою Прокофьевну рабочую

Мельцер Розу Израильевну старшего инженера-экономиста

Михайлову Зою Петровну зольщицу

Ольченко Лидию Тимофеевну помощника мастера

Олексюка Федора Андреевича заведующего лабораторией

Пурчела Михаила Демьяновича слесаря

Перепелица Анастасию Емельяновну рабочую

Паламарчук Валентину Николаевну рабочую

Рябченко Елену Ивановну рабочую

Сундетова Бисимбая старшего инженера-механика

Сушко Ольгу Михайловну рабочую

Соколову Зою Петровну мастера

Томеско Нину Ивановну бухгалтера

Тесленко Марию Михайловну тарщицу

Ус Ивана Акимовича старшего машиниста

Шмидт Клавдию Терентьевну кочегара

 

Рудненский район электрических сетей

Антропова Михаила Васильевича мастера

Борычева Николая Кузьмича электрослесаря

Ерофеева Виктора Петровича мастера

Коваленко Ивана Ильича бригадира

Крамера Эдуарда Христиановича газоэлектросварщика

Летунину Анну Дмитриевну дежурную

Матузкова Федора Сергеевича электромонтера

Попкову Раису Николаевну старшего электромонтера

Ракитина Виктора Васильевича начальника района

 

Сарбайский район электрических сетей

Золотарева Ивана Федоровича электромонтера-линейщика

Коковихина Николая Сергеевича электромонтера

Кононова Александра Васильевича главного инженера

Кузнецова Андрея Васильевича мастера

Матвеюка Николая Ивановича электромонтера

Опалова Петра Алексеевича электромонтера

Русина Валентина Петровича электромонтера

Сидорова Валентина Ивановича начальника района

Сапунова Михаила Ивановича старшего инженера

Сухарева Станислава Ивановича начальника подстанции

Тегельского Андрея Арсентьевича электромонтера

Шарманова Алексея Павловича электрослесаря

Щепетова Александра Ивановича электромонтера

 

Рудненский участок энергосбыта «Кустанайэнерго»

Донскову Галину Николаевну уборщицу

Савченко Надежду Гавриловну контролера

Якимова Евгения Федоровича электромонтера

 

Горгаз

Гранина Иннокентия Иннокентьевича старшего мастера

Гранину Фатиму Минигалиевну слесаря-профилактика

Ионову Людмилу Васильевну слесаря

Кудину Марию Никитичну слесаря

Макееву Анну Семеновну слесаря

Рыбалку Илью Матвеевича начальника горгаза

Самойленко Василия Антоновича главного инженера

Стихарного Станислава Антоновича старшего инженера

Селезнева Геннадия Николаевича мастера

Чермошенцева Петра Николаевича шофера

Шевченко Олега Борисовича старшего инженера

Шушкевича Ивана Антоновича инженера

 

Фабрика индпошива и ремонта одежды

Анкудинову Валентину Михайловну бухгалтера

Брейдову Милиту Георгиевну закройщицу

Бочкареву Татьяну Дмитриевну мастера

Галину Акулину Андреевну бригадира

Гладских Таисию Александровну бригадира

Горячеву Марию Михайловну портную

Долгушину Александру Прокопьевну портную

Дмитриеву Валентину Павловну закройщицу

Евстафьеву Веру Трофимовну бригадира

Еньшину Тамару Фридриховну портную

Епанчинцеву Галину Ивановну закройщицу

Еговитова Ивана Александровича закройщика

Замятину Анну Александровну портную

Зубову Галину Семеновну мастера

Валаеву Валентину Егоровну начальника цеха

Коробейникову Марию Васильевну методиста

Казачек Анастасию Николаевну главного бухгалтера

Кудряшову Любовь Ивановну механика

Максимову Полину Александровну мастера

Малхосян Алевтину Ивановну закройщицу

Макарову Галину Андреевну вышивальщицу

Никифорову Валентину Сергеевну портную

Объедкову Клавдию Михайловну подрезчицу

Пелявского Степана Яковлевича закройщика

Санникову Нелли Сергеевну директора фабрики

Сурикову Лидию Егоровну портную

Селиверстову Валентину Ивановну портную

Синеву Анастасию Васильевну бухгалтера

Тарасову Маргариту Ивановну закройщицу

Торопову Татьяну Филипповну уборщицу

Фазылову Куляш инспектора отдела кадров

Хрищук Галину Петровну портную

Ярцеву Нину Николаевну закройщицу

 

Завод металлобытремонт

Юрко Рувима Мееровича часового мастера

Бадрединову Мугалиму Галимовну часового мастера

 

Горбыткомбинат

Витовского Ивана Григорьевича парикмахера

Гаевскую Марию Федоровну директора горбыткомбината

Грицай Лидию Григорьевну парикмахера

Голубкова Анатолия Александровича обувщика

Дзюбенко Елену Ивановну парикмахера

Данилову Анну Емельяновну бригадира

Дериглазову Зинаиду Емельяновну цветочницу

Елкину Марию Илларионовну парикмахера

Жилину Нину Александровну мастера

Зайцева Василия Семеновича заведующего парикмахерской

Заику Веру Михайловну бригадира

Кузнецову Лидию Алексеевну парикмахера

Каргапольцева Петра Васильевича парикмахера

Кобелеву Лидию Евдокимовну бригадира- парикмахера

Козлову Валентину Ивановну бригадира

Клесову Марию Яковлевну кассира

Карнилину Раису Ивановну цветочницу

Каленник Марию Ивановну ретушора

Кухтенко Фаину Аркадьевну ретушора

Малясова Николая Дмитриевича парикмахера

Михайлову Анну Николаевну парикмахера

Маковейчук Нину Давыдовну парикмахера

Машинскую Анну Ивановну переплетчицу

Матвеева Владимира Михайловича обувщика

Леонову Галину Ивановну председателя месткома

Свиридову Надежду Николаевну кассира

Нилову Татьяну Михайловну парикмахера

Пожиленко Раису Михайловну парикмахера

Перепелицину Екатерину Ивановну парикмахера

Румик Марию Владимировну инспектора отдела кадров

Ткачук Надежду Андреевну бригадира парикмахера

Шевченко Василия Афанасьевича парикмахера

И Ген Хо фотографа

Цопа Маргариту Анатольевну цветочницу

Коржа Ивана Михайловича главного инженера

Гуренко Анатолия Семеновича радиомеханика

 

Рудненский участок монтажного управления-3 треста электроуралмонтаж

Лыкова Василия Ефремовича прораба

Макарова Николая Денисовича электромонтажника

Молчанова Владимира Павловича электромонтажника

Мухутдинова Эдуарда Гаясовича электромонтажника

 

Железорудный хлебоприемный пункт

Билюга Василия Лукьяновича шофера

Богданова Евгения Михайловича грузчика

Жуйкова Геннадия Михайловича слесаря

Карпенко Федора Андреевича начальника участка

Матрюкову Анну Николаевну старшего бухгалтера

Рудой Геннадия Поликарповича слесаря механика

Решетник Федора Андреевича директора

Самойлову Анну Лаврентьевну старшего лаборанта

Харченко Надежду Фомовну моториста

Пилипенко Григория Артемьевича начальника охраны

 

Колбасный цех

Буяновскую Юлию Михайловну ветврача

Дьяченко Григория Самойловича компрессорщика

Зинкевич Цезаря Ивановича начальника цеха

Коржову Юлию Семеновну старшего бухгалтера

Лемаеву Анастасию Константиновну шприцовщицу

Маркина Николая Ильича компрессорщика

Пенькова Анатолия Михайловича мастера

Сеитову Секипжамал Утешевну мастера

Соколова Виктора Родионовича обвальщика

 

Фабрика химчистки

Дубровина Федора Александровича механика

Кащееву Антонину Григорьевну гладильщика

 

Дорожно-строительное управление

Дубовицкого Александра Евграфьевича слесаря

Дружинина Юрия Александровича начальника участка

Кучеренко Николая Степановича автогрейдериста

Каломыцева Владимира Матвеевича шофера

Колупаева Михаила Георгиевича слесаря

Миронову Анну Васильевну мастера

Шмидт Вольдемара Павловича шофера

 

Швейная фабрика надомного труда

Бондаренко Валентину Махтеевну швею

Белоусову Галину Михайловну швею

Зорка Луизу Ивановну бухгалтера

Рублеву Валентину Яковлевну закройщицу

Смолянникову Галину Дмитриевну директора фабрики

 

Рудненский городской узел связи

Абросимова Михаила Федоровича начальника узла связи

Алексеева Василия Сергеевича инженера

Белик Александру Георгиевну оператора

Бордоносову Ирину Сергеевну начальника отделения

Гунченко Инну Федоровну оператора

Глухову Лидию Александровну почтальона

Донзину Валерию Борисовну оператора

Знову Александру Моисеевну старшего бухгалтера

Иванову Марию Антоновну почтальона

Кармашеву Августу Дмитриевну старшего экономиста

Крухмалеву Елену Федоровну бригадира телеграфа

Кушнареву Марию Ивановну почтальона

Мартынову Магдалину Львовну электромеханика

Невпряга Сергея Ильича главного инженера

Насыкина Ивана Павловича начальника участка

Потапенко Николая Васильевича монтера

Пинчук Раису Степановну старшего бухгалтера

Подоскину Валентину Степановну старшую телефонистку

Старкевич Валентину Николаевну главного бухгалтера

Селиванову Марию Григорьевну начальника отделения

Смирнову Марию Григорьевну оператора

Тихоненко Ивана Алексеевича старшего инженера

Христиненкову Валентину Ивановну оператора

Шмакову Нелли Александровну оператора

 

Работники медицинских учреждений

Аведьян Ницан Эдвардович заведующий горздравотделом

Артемьеву Валентину Петровну зав.санэпидстанции

Арбузову Элеонору Николаевну заведующую терапевтическим отделением медсанчасти

Адах Римму Алексеевну старшую медсестру горбольницы

Александровскую Раису Павловну заведующую аптекой горбольницы

Антюфьеву Евдокию Федотовну санитарку психиатрического диспансера

Акчурину Софью Хасановну врача ухо-горло-носа горбольницы

Булдакову Ольгу Ивановну рецептора-контроллера аптеки №58

Букину Маргариту Дмитриевну санитарку отдела профдезинфекции

Бурцеву Маргариту Максимовну акушерку родильного отделения

Боровскую Марию Ануфриевну санитарку детской больницы

Беспояско Марию Яковлевну санитарку горбольницы

Белова Виктора Петровича врача-хирурга городской больницы

Бруеву Раису Федоровну старшую медсестру медсанчасти

Борисову Веру Андреевну врача-ревматолога горбольницы

Барканову Нину Петровну врача-инфекциониста горбольницы

Беккер Дору Карповну санитарку городской больницы

Баширову Медину Азметовну врача-рентгенолога городской больницы

Белову Елену Григорьевну медсестру противотуберкулезного санатория

Батутину Людмилу Николаевну главного врача противотуберкулезного санатория

Бересневу Антониду Алексеевну заведующую отделом профдизенфекций

Варенко Нину Лаврентьевну дезинфектора отдела профдезинфекции

Вагнер Марию Готлибовну санитарку городской больницы

Войнову Нину Григорьевну фельдшера конжно-венерологического диспансера

Васечко Александру Павловну фельдшера здравпункта медсанчасти

Верещак Зинаиду Дмитриевну лаборантку медсанчасти

Вечканову Анну Алексеевну врача-онколога родильного объединения

Власову Эльвиру Михайловну старшую акушерку родильного объединения

Вихтинскую Людмилу Федоровну участкового педиатра детской объединенной больницы

Васильеву Лидию Александровну медсестру детской объединенной больницы

Верушкину Альбину Ивановну врача-хирурга горбольницы

Гольдберг Розу Генриховну медсестру городской больницы

Галюченко Лидию Ивановну старшую медсестру Павловской участковой больницы

Грабко Галину Петровну управляющую аптекой №58

Голунову Валентину Афанасьевну старшего бухгалтера горздравотдела

Галкину Евгению Ивановну врача детского желудочно-кишечного санатория

Горелова Владимира Васильевича заместителя главного врача городской больницы

Гладышеву Нину Андреевну лаборанта санэпидстанции

Гудакову Тамару Дмитриевну медсестру противотуберкулезного диспансера

Гусакову Зинаиду Павловну медсестру детской объединенной больницы

Глушакову Нину Алексеевну санитарку детской объединенной больницы

Гусамову Розу Абдуловну врача-стоматолога детской объединенной больницы

Гроссову Майю Федоровну врача-инфекциониста горбольницы

Галкина Игоря Васильевича врача ухо-горло-нос горбольницы

Гуща Александру Яковлевну санитарку городской больницы

Гланц Наталью Борисовну врача-патологоанатома горбольницы

Глебову Элеонору Федоровну заведующую поликлиническим отделением горбольницы

Герасименко Лидию Сергеевну фельдшера скорой медицинской помощи

Глывину Евгению Константиновну заведующую лабораторией больницы

Гончарову Марию Потаповну медсестру городской больницы

Доброхотову Марию Макаровну медсестру детского желудочно-кишечного санатория

Дрожжину Анну Павловну старшего фельдшера психиатрического диспансера

Даниленко Марию Павловну медсестру противотуберкулезного диспансера

Добрынину Татьяну Николаевну заведующую родильным отделением

Демьяненко Нину Михайловну участкового фельдшера детской объединенной больницы

Девятову Марию Петровну заместителя главного врача детской объединенной больницы

Данилевскую Надежду Александровну лаборанта городской больницы

Дунина Александра Яковлевича заведующего глазным отделением горбольницы

Данилову Галину Михайловну статистика городской больницы

Долгушина Аристарха Нестеровича статистика противотуберкулезного диспансера

Давыдову Нелли Андреевну фтизиопедиатра противотуберкулезного диспансера

Дунину Веру Васильевну управляющую аптекой №35

Еременко Елену Ефимовну фельдшера скорой медицинской помощи

Ермолович Анну Степановну медсестру глазного отделения горбольницы

Ерунович Нину Антоновну заместителя начальника медсанчасти

Елхимову Анну Ивановну санитарку городской больницы

Елескину Альбину Степановну невропатолога городской больницы

Емельянову Татьяну Васильевну врача-бактериолога горбольницы

Жевайкину Анну Семеновну заместителя начальника медсанчасти по поликлинике

Журавлеву Тамару Михайловну старшую медсестру терапевтического отделения городской больницы

Желенцову Ольгу Тимофеевну лаборанта-рентгенолога горбольницы

Жихареву Виринею Сергеевну инструктора лечебной физкультуры горбольницы

Зябреву Александру Григорьевну заведующую инфекционным кабинетом детской больницы

Заживихину Таисию Павловну медсестру физкабинета горбольницы

Зайцеву Нину Ивановну заведующую отделом санэпидстанции

Иванову Надежду Ивановну бухгалтера аптеки №70

Иванова Сергея Александровича главного врача кожно-венерологического диспансера

Исмагилову Нину Игнатьевну заведующую учебной частью детского противотуберкулезного санатория

Козину Марию Григорьевну лаборанта-паразитолога санэпидстанции

Ксенз Дмитрия Григорьевича помощника врача санэпидстанции

Каратееву Разалию Антоновну заведующую дезинфекционным отделом санэпидстанции

Каргапольцеву Евгению Александровну медсестру

Косенко Татьяну Ивановну медсестру противотуберкулезного диспансера

Крамаренко Валентину Федоровну заведующую терапевтическим отделением противотуберкулезного диспансера

Коптякову Лидию Сергеевну фельдшера детской больницы

Колобову Серафиму Сергеевну медсестру детской больницы

Красуцкую Анастасию Николаевну старшую медсестру детской больницы

Кувалдину Анну Ивановну медсестру детской больницы

Козловских Людмилу Васильевну врача-педиатра детской больницы

Курушину Регину Александровну зубного врача городской больницы

Курницкую Марию Андреевну санитарку городской больницы

Кашинскую Нину Порфирьевну медсестру городской больницы

Кучинину Александру Ивановну старшую медсестру хирургического отделения горбольницы

Кан Марию Егоровну лаборанта городской больницы

Колединцеву Зою Михайловну цехового врача медсанчасти

Королькова Алексея Максимовича врача профпатолога медсанчасти

Кирьянову Анастасию Васильевну санитарку противотуберкулезного диспансера

Козлову Антонину Андреевну фельдшера скорой медицинской помощи

Копылову Ирину Федоровну химика-аналитика аптеки №35

Каратеева Николая Никифоровича главного врача скорой медицинской помощи

Ксенз Надежду Владимировну старшую медсестру горбольницы

Ленькову Алевтину Феликсовну лаборантку психиатрического диспансера

Лоскутову Зою Михайловну педиатра противотуберкулезного диспансера

Лейко Тамару Николаевну медсестру новорожденных подильного отделения

Лоренц Марию Федоровну участковую медсестру детской больницы

Лисину Веру Иосифовну врача-ординатора детской больницы

Локтеву Марию Сергеевну медсестру детской больницы

Лемешко Викторию Викторовну фельдшера скорой медицинской помощи

Москвину Анну Прокофьевну фельдшера городской больницы

Миронову Евгению Герасимовну фельдшера Павловской участковой больницы

Макаеву Марию Ивановну главного бухгалтера горздравотдела

Малеваного Петра Касьяновича старшего фельдшера психиатрического диспансера

Моченкину Прасковью Матвеевну санитарку психиатрического диспансера

Меренкову Зинаиду Александровну фельдшера здравпункта медсанчасти

Митрофанову Галину Николаевну цехового врача медсанчасти

Морозову Августу Александровну медсестру родильного объединения

Мальцеву Марию Петровну статистика родобъединения

Матвееву Светлану Ивановну медсестру детской больницы

Мартынову Лилю Георгиевну старшую медсестру детской больницы

Малашенко Клару Ароновну заведующую молочной кухней детской больницы

Макарину Александру Ивановну старшую медсестру горбольницы

Мыгаль Марию Дмитриевну старшую медсестру детского противотуберкулезного санатория

Москаленко Таисию Максимовну главного врача родильного объединения

Малеваную Ольгу Васильевну фельдшера психиатрического диспансера

Наплавкову Анну Петровну старшую медсестру противотуберкулезного диспансера

Насильникову Юлию Степановну медсестру детской больницы

Новосельскую Татьяну Николаевну фельдшера детской больницы

Новодворскую Римму Павловну заведующую инфекционным отделением детской больницы

Новикову Розу Ямалтдиновну старшую медсестру горбольницы

Никитенко Мальвиру Ильиничну старшую медсестру инфекционного отделения горбольницы

Набокову Ирину Петровну главного врача противотуберкулезного диспансера

Недоспасову Александру Тихоновну главного врача Павловской участковой больницы

Окулову Валентину Павловну заведующую инфекционным кабинетом горбольницы

Острикову Нину Ивановну главного врача городской больницы

Окуневу Валентину Георгиевну главного врача дома ребенка

Окулова Владимира Петровича рентгено-лаборанта горбольницы

Перевалову Зою Васильевну инструктора отдела профдезинфекции

Пронину Любовь Владимировну врача кожно-венерологического диспансера

Плаксину Валентину Григорьевну заведующую отделением детского желудочно-кишечного санатория

Петрову Валентину Андреевну врача-невропатолога медсанчасти

Пахомееву Валентину Павловну заведующую гинекологическим отделением родобъединения

Попову Валентину Яковлевну врача родильного объединения

Постарнак Валентину Григорьевну медсестру родильного объединения

Пристаж Марию Константиновну медсестру горбольницы

Попову Ольгу Павловну врача-инфекциониста горбольницы

Пигареву Елизавету Иосифовну врача-акушера родобъединения

Постникову Александру Тихоновну главного врача психиатрического отделения

Рекало Любовь Петровну заведующую лабораторией противотуберкулезного диспансера

Романенко Анатолия Николаевича заведующего травматологическим отделением горбольницы

Рябованову Лидию Сергеевну главного врача детского желудочно-кишечного санатория

Русецкую Лию Николаевну главного врача горбольницы

Сохрякову Любовь Андреевну заведующую поликлиническим отделением противотуберкулезного диспансера

Селезневу Римму Максимовну врача родильного объединения

Сулик Таисью Максимовну заведующую женской консультацией родильного объединения

Степанову Нину Петровну врача-педиатра детской больницы

Сидоренко Тамару Федоровну лаборанта городской больницы

Слесаренко Евдокию Михайловну фельдшера здравпункта горбольницы

Сахарову Александру Александровну старшую медсестру горбольницы

Степанову Надежду Петровну врача-лаборанта горбольницы

Степанкову Тамару Васильевну врача-заведующего отделением детского противотуберкулезного санатория

Свечную Тамару Александровну управляющую аптекой №70

Савельеву Зинаиду Ивановну начальника медсанчасти

Субач Веру Ильиничну заведующую терапевтическим отделением горбольницы

Таск Валентину Павловну старшую медсестру детского желудочно-кишечного санатория

Травкину Надежду Георгиевну старшую медсестру родильного объединения

Ткаченко Раису Васильевну ИО заведующего горздравотделом

Трошину Надежду Маркеловну фельдшера детского сада №5 детской больницы

Улитину Александру Григорьевну врача-окулиста медсанчасти

Федотову Веру Федоровну медсестру горбольницы

Фридолину Луизу Ивановну заведующую стоматологическим отделением горбольницы

Ханову Мурашиду заместителя главного врача горбольницы

Хан Аллу Коновну заведующую терапевтическим отделением горбольницы

Храмову Ларису Алексеевну заведующую вторым стоматологическим отделением горбольницы

Цой Надежду Федоровну врача-терапевта горбольницы

Чернову Валентину Ивановну участкового врача противотуберкулезного диспансера

Черную Татьяну Михайловну повара родильного объединения

Чеканову Раису Ивановну регистратора поликлиники горбольницы

Шеремет Александру Петровну акушерку геникологического отделения родильного объединения

Шишкину Нину Николаевну врача-фтизиотерапевта родильного объединения

Шабанову Лидию Филипповну заведующую эпидемиологическим отделением санэпидстанции

Шиляеву Александру Федоровну медсестру детского желудочно-кишечного санатория

Шайхутдинову Халису Гатауловну помощника врача-эпидемиолога санэпидстанции

Шуликову Любовь Даниловну акушерку родильного объединения

Шульц Алексея Васильевича шофера детской больницы

Шинину Надежду Константиновну врача-невропатолога детской больницы

Швалеву Анну Александровну лаборантку детской больницы

Шило Марию Ивановну медсестру детской больницы

Шередега Надежду Ивановну санитарку хирургическим отделением

Шалову Валентину Дмитриевну главного врача детской больницы

Щербатых Антонину Федоровну медсестру горбольницы

Щербакову Анну Ивановну старшую акушерку родильного объединения

 

 

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.82

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Хаматханов Соип Тембулатович


Роддом


Эрбес Александр Михайлович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.340 сек.