• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
29.05.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

Рудненская ТЭЦ

Аверина Ивана Яковлевича старшего мастера

Андрейчука Георгия Михайловича дежурного инженера

Битнера Курта Павловича токаря

Балашова Валентина Васильевича слесаря

Букину Антонину Васильевну маляра

Баранова Петра Степановича начальника смены

Бажикееву Турнак Тлеугабыловну старшего инженера

Белову Маргариту Александровну старшего инженера

Богданова Николая Петровича обмуровщика

Бондаренко Виктора Ивановича старшего инженера

Бреславского Евгения Ивановича старшего машиниста

Бобровского Анатолия Степановича слесаря

Большакова Дмитрия Ивановича слесаря

Волкова Александра Прокопьевича

Венидиктову Серафиму Федоровну изолировщицу

Вычерову Надежду Федоровну помощника машиниста

Вохминцева Николая Михайловича мастера

Гончарова Евгения Парфеновича электрослесаря

Говоруху Григория Яковлевича слесаря

Горбунова Ивана Васильевича слесаря

Гнусина Виктора Викторовича начальника цеха

Горева Михаила Захаровича слесаря

Дмитриеву Нину Пантелеевну аппаратчицу

Дядык Александра Яковлевича мастера

Дроздова Виктора Степановича заместителя начальника цеха

Ершову Галину Ивановну мотористку конвейеров

Евстифеева Юрия Вениаминовича слесаря

Жучий Григория Сергеевича слесаря

Исакова Николая Ивановича директора ТЭЦ

Ильина Игоря Александровича электросварщика

Ибрагимова Фаттях Вагизовича главного бухгалтера

Кочина Валентина Георгиевича слесаря

Клейна Альфреда Валентиновича электрослесаря

Кутнич Иосифа Васильевича машиниста парового котла

Кирьянова Бориса Александровича электрослесаря

Кириченко Анатолия Ивановича электромонтера

Кузнецова Ивана Яковлевича машиниста турбины

Кожевникова Николая Максимовича слесаря

Кадочникова Петра Степановича слесаря

Костерина Александра Ивановича начальника цеха

Кобылкина Анатолия Дмитриевича мастера

Кожину Марию Тимофеевну начальника отдела

Кабанова Дмитрия Ивановича заместителя директора ТЭЦ

Кондратова Алексея Никифоровича главного инженера ТЭЦ

Корчагину Раису Лукьяновну инженера

Коваленко Михаила Никитовича начальника отдела

Клименко Федора Павловича слесаря

Крецула Сергея Ивановича бульдозериста

Лысова Григория Семеновича электросварщика

Лукашевича Николая Акимовича слесаря

Лосич Павла Игнатьевича машиниста центрального теплового щита

Моисеева Ивана Васильевича слесаря

Миронюк Тамару Андреевну машиниста центрального теплового щита

Мальцева Александра Ивановича слесаря

Мешкова Виктора Анатольевича электрослесаря

Мирошниченко Татьяну Александровну начальника смены

Новицкене Веру Савельевну машиниста центрального теплового щита

Науменко Евгения Михайловича старшего машиниста

Новицкаса Альбертаса Казиса заместителя начальника цеха

Новикова Ивана Васильевича начальника участка

Облогина Анатолия Ивановича мастера

Попова Александра Ивановича председателя завкома

Папертного Владимира Тихоновича машиниста

Попову Полину Ивановну начальника караула

Поличенко Элеонору Александровну начальника электролаборатории

Питерских Эдуарда Васильевича начальника отдела

Петрова Алексея Федоровича слесаря-котельщика

Полякова Петра Федоровича заместителя начальника цеха

Резера Ивана Константиновича старшего экономиста

Рогова Федора Артемьевича машиниста водогрейного котла

Ровный Анатолия Пантелеевича электрослесаря

Рогалева Тимофея Константиновича электрослесаря

Романова Петра Семеновича слесаря

Сущенко Леонида Алексеевича слесаря

Ситчихина Александра Михайловича слесаря

Семикашеву Капиталину Константиновну воспитателя детсада

Смирнова Леонида Максимовича электромонтера

Семиниченко Василия Акимовича электрослесаря

Сытина Виктора Федоровича начальника смены

Соловьева Николая Федоровича мастера

Скородумова Александра Григорьевича газоэлектросварщика

Сабанова Виктора Степановича старшего машиниста

Соколова Виталия Егоровича слесаря

Синельникову Светлану Львовну машиниста

Сапранова Виктора Григорьевича начальника турбинного цеха

Семченкова Ивана Лукьяновича начальника цеха

Синюк Сергея Матвеевича слесаря

Соловьева Василия Ивановича слесаря

Семенову Эмилию Самуиловну бригадира по хранению топлива

Синенкова Николая Ивановича мастера

Тимошенко Людмилу Максимовну крановщицу

Токмашева Афанасия Михайловича начальника цеха

Тихонова Анатолия Георгиевича слесаря

Таганова Александра Григорьевича старшего машиниста

Тамаева Хисами Камальдиновича старшего машиниста

Тарасова Александра Сергеевича инженера-конструктора

Троценко Анатолия Александровича заместителя начальника электрического цеха

Улитина Валентина Александровича кузнеца

Фатхутдинова Фарита Гайнулгиновича машиниста водогрейного котла

Фризена Вернера Павловича электромонтера

Цай Геннадия Петровича старшего дежурного электромонтера

Ченцова Александра Ивановича слесаря

Чесных Раису Константиновну старшую аппаратчицу

Чесный Алексея Васильевича мастера

Чиркова Бориса Николаевича мастера

Штоколова Петра Степановича слесаря

Щапина Владимира Анатольевича старшего дежурного инженера станции

Щербу Александра Васильевича мастера

 

Трест «Кустанайсельстрой-14»

Афанасьева Николая Федоровича механика

Алпатова Виктора Степановича слесаря

Александрову Веру Марковну каменщика

Атаманова Александра Петровича машиниста автокрана

Арасланову Клавдию Михайловну моториста прессы

Абрамова Виталия Степановича главного инженера

Анкудинова Григория Сергеевича главного бухгалтера

Аблаева Владимира Иосифовича начальника передвижной механизированной колонны №144

Бережного Петра Семеновича механика

Бондаренко Владимира Семеновича слесаря

Бурштейна Генриха Ароновича мастера

Бойко Михаила Лаврентьевича слесаря

Балакиреву Лидию Леонидовну каменщицу

Белову Лидию Михайловну штукатура

Борисову Раису Ананьевну инспектора по кадрам

Валуйскую Полину Семеновну токаря

Винокурова Александра Ивановича водителя автомобиля

Верещагину Нелли Гурьевну штукатура

Вотчал Эмилию Яковлевну штукатура

Виноградову Анну Михайловну штукатура

Васильеву Зинаиду Яковлевну старшего инженера отдела

Голубева Николая Александровича слесаря

Гиндуллину Савию Габдуловну штукатура

Гиндуллина Фанис Хуснуллиновича машиниста экскаватора

Григорьева Александра Ивановича машиниста автокрана

Глазычева Владимира Алистарховича бригадира монтажников

Глушкову Галину Васильевну моториста пресса

Гафанову Антонину Митрофановну рабочую цеха

Губина Алексея Сергеевича старшего инженера по технике безопасности

Гилязутдинова Файзулхана грузчика

Денисенкова Валентина Ивановича машиниста автокрана

Данилова Петра Артамоновича мастера

Давыдову Сталину Васильевну старшего инженера

Дубровину Марию Сергеевну моториста пресса

Жеребцова Валентина Дмитриевича машиниста автокрана

Жарикова Леонида Михайловича старшего прораба

Жаркутскую Раису Георгиевну моториста пресса

Землянскова Кирилла Федоровича заместителя главного инженера

Иванова Николая Николаевича начальника отдела труда и зарплаты

Курило Ивана Кирилловича управляющего трестом

Кривенко Николая Демьяновича начальника отдела

Карташова Алексея Дмитриевича водителя автомобиля

Колодина Юрия Сергеевича водителя автомобиля

Куницу Галину Спиридоновну штукатура

Кривчача Александра Игоревича бригадира плотников

Качанова Михаила Николаевича грузчика

Кутькина Якова Пантелеевича слесаря

Киселевича Василия Андреевича слесаря

Ломову Клавдию Семеновну электросварщицу

Лобанову Валентину Петровну старшего товароведа

Ленартович Полину Александровну заведующую складом

Ланецкого Николая Назаровича старшего диспетчера

Машкина Ивана Ивановича заместителя начальника ПМК-1442

Мухину Людмилу Ивановну инженера отдела

Мытника Александра Александровича прораба

Метову Нелли Петровну гальваника

Мельникову Клавдию Николаевну рабочую цеха

Марушенко Надежду Николаевну рабочую цеха

Мерсон Евгения Михайловича заместителя управляющего треста

Малофеева Георгия Афанасьевича начальника планового отдела

Недаву Николая Савельевича заведующего центральным складом

Отмахова Ивана Михайловича слесаря

Прошагина Петра Семеновича председателя комитета профсоюза

Петрова Александра Александровича слесаря

Прыдачина Алексея Михайловича слесаря

Панкову Любовь Павловну транспортную рабочую

Палихову Анну Ивановну каменщика

Петренко Евгению Петровну бухгалтера

Полчей Анну Даниловну рабочую цеха

Песляк Леонида Ивановича начальника производственного отдела

Песляк Александру Мироновну старшего инженера сметно-договорного отдела

Порониченко Ивана Михайловича заместителя управляющего

Романец Екатерину Иосифовну главного бухгалтера

Решетова Петра Петровича начальника цеха

Рыдаева Николая Ивановича грузчика

Рубину Людмилу Никифоровну моториста пресса

Рулева Филиппа Андреевича механика пресса

Стовбуна Александра Владимировича слесаря

Сарыеву Галину Михайловну штукатура

Стайкову Анну Ивановну каменщика

Суворову Лидию Аврамовну заместителя начальника отдела

Спиридонова Владимира Петровича машиниста бульдозера

Туманова Василия Андреевича слесаря

Таранухина Анатолия Федоровича слесаря монтажника

Титова Александра Захаровича слесаря

Тихонина Геннадия Васильевича слесаря монтажника

Телятникова Алексея Григорьевича плотника

Трошичеву Нину Ивановну моториста пресса

Тавченко Тамару Нестеровну электросварщицу

Тезину Нелли Ивановну начальника проектно-сметной группы

Федотову Валентину Прокопьевну рабочую цеха

Хакимулина Фарита Зайнуловича электросварщика

Хильченко Марию Яковлевну штукатура

Ханькова Леонида Евгеньевича слесаря

Цветкову Зою Николаевну такелажницу

Цыганкова Владимира Ефимовича начальника управления механизации строительства

Цой Юрия Петровича начальника управления производственно-технологической комплектации

Чураеву Гульзайналу Шайгасатовну уборщицу

Чайковского Эдуарда Казимировича грузчика

Шашкова Ивана Александровича мастера

Шпаковского Василия Адамовича кузнеца

Шарычеву Марию Николаевну секретарь-машинистку

Шишкину Адель Аркадьевну начальника отдела технического контроля

 

Рудная ПМК-8 треста «Целинсантехмонтаж»

Анищенко Дмитрия Павловича слесаря-сантехника

Воскобойник Степана Ивановича слесаря по ремонту автомобилей

Гринькова Семена Петровича начальника

Дорофеева Анатолия Алексеевича слесаря-сантехника

Исламова Ахтяма Шагитовича шофера

Латфуллина Габдуллу шофера

Мулева Петра Васильевича моториста

Макаренко Николая Федоровича шофера

Новикова Якова Васильевича слесаря-сантехника

Оськина Николая Порфирьевича механика

Рынзю Василия Олеговича слесаря-сантехника

Сергеева Ивана Михайловича старшего бухгалтера

Силуянова Ивана Филипповича начальника планового отдела

Смольникова Алексея Ивановича шофера

Серикова Владимира Ивановича слесаря-сантехника

Черных Александра Алексеевича старшего прораба

Щеголева Павла Александровича мастера

 

Торговая база

Артамонова Анатолия Ионовича шофера

Бескибайло Леонида Трофимовича начальника мастерских

Баннову Марию Ивановну начальника эксплуатации

Беньковского Степана Степановича шофера

Балуеву Алевтину Николаевну старшего инженера по труду

Вакуленко Таисию Даниловну начальника планового отдела

Галушко Ивана Аврамовича шофера

Глущенко Ивана Васильевича шофера

Гинтера Исаака Францевича слесаря-моториста

Дубницкого Владимира Марковича шофера

Журавлева Илью Сергеевича шофера

Иммель Либерантуса Рафаиловича мастера

Каганюк Иосифа Денисовича шофера

Красиченок Ивана Тихоновича шофера

Куклина Валентина Владимировича шофера

Колесникова Василия Андреевича шофера

Ковалеву Ольгу Федоровну старшего бухгалтера

Кулак Александра Федоровича начальника автоколонны

Колпакова Геннадия Ивановича главного инженера

Ключко Николая Ивановича шофера

Лубинского Николая Ивановича шофера

Миронова Михаила Александровича шофера

Мерц Владимира Ивановича шофера

Мауль Виктора Андреевича шофера

Никоненко Анатолия Леонидовича шофера

Никитина Михаила Павловича шофера

Найденова Николая Денисовича директора автобазы

Ольховку Анатолия Ивановича токаря

Птушкина Алексея Васильевича шофера

Перепелица Виктора Сергеевича шофера

Пинчук Михаила Кондратьевича шофера

Панасюгина Александра Егоровича шофера

Решетникова Михаила Ивановича шофера

Расторгуеву Марию Степановну заместителя главного бухгалтера

Рябцева Алексея Аврамовича старшего инспектора отдела по кадрам

Стаценко Александра Борисовича шофера

Смирнова Ивана Васильевича шофера

Томеско Владимира Дмитриевича шофера

Хоружего Владимира Павловича шофера

Хромову Валентину Ивановну старшего диспетчера

Цейгерта Андрея Андреевича шофера

Чернову Полину Федоровну шофера

Ярового Александра Ивановича газосварщика

 

Рудненский автобусный парк

Ануфриева Вениамина Степановича шофера

Асташова Николая Михайловича шофера

Абдулаева Низам-Муса-Оглы шофера

Алемасова Андрея Алексеевича шофера

Бондареву Нину Филимоновну кондуктора

Баеву Нину Павловну кондуктора

Баранихина Анатолия Александровича шофера

Богомякову Нину Карповну вулканизаторщика

Балана Григория Андреевича шофера

Боровских Владислава Егоровича шофера

Басака Владимира Емельяновича шофера

Бренева Михаила Михайловича шофера

Гермоний Александра Георгиевича шофера

Горбатенко Александра Семеновича главного бухгалтера

Градта Петра Францевича шофера

Гуляева Анатолия Тимофеевича шофера

Георгиевскую Александру Ивановну кондуктора

Дейнека Владимира Федоровича шофера

Давыдова Алексея Алексеевича шофера

Думенко Александра Васильевича шофера

Жилкина Михаила Григорьевича шофера

Займидорогу Григория Ивановича старшего инженера

Заикину Любовь Георгиевну диспетчера

Злобова Леонида Павловича шофера

Иохим Франциску Яковлевну кондуктора

Кособуцкого Анатолия Тодеушевича шофера

Кособуцкую Тамару Ивановну кондуктора

Калиниченко Владимира Савельевича шофера

Костомарова Николая Владимировича начальника мастерских

Кузнецова Ивана Федоровича шофера

Катанаеву Федору Андреевну уборщицу

Кельщикову Алевтину Николаевну кондуктора

Коростылева Николая Анатольевича шофера

Климентьева Виктора Ивановича токаря

Кудимова Виталия Васильевича карбюраторщика

Кирюхина Павла Федоровича шофера

Кафтанатий Виктора Леонтьевича шофера

Крашенникова Валентина Павловича шофера

Ляховского Николая Максимовича шофера

Лизункова Виктора Сергеевича шофера

Леонова Николая Борисовича шофера

Миронову Раису Борисовну кондуктора

Московского Геннадия Алексеевича шофера

Минеева Евгения Павловича шофера

Монина Виктора Тихоновича шофера

Малькина Николая Федоровича шофера

Мосол Михаила Григорьевича шофера

Никитина Михаила Ивановича шофера

Назарова Валерия Филипповича прораба

Одинцову Азу Ивановну старшего кассира

Орлова Петра Яковлевича шофера

Овчинникова Леонида Ильича шофера

Одинцова Ивана Ефимовича столяра

Постол Сергея Григорьевича шофера

Пластовец Бориса Матвеевича шофера

Пастушенко Михаила Ананьевича маляра

Потапова Ивана Максимовича шофера

Подоскина Александра Ивановича шофера

Разбитнова Валентина Егоровича директора автопарка

Распертова Алексея Александровича шофера

Русина Василия Петровича начальника автоколонны

Романенко Ивана Дмитриевича шофера

Сушко Викторию Алексеевну старшего инспектора отдела кадров

Сиваченко Николая Антоновича шофера

Симанькину Валентину Дмитриевну начальника планового отдела

Синицина Василия Сергеевича шофера

Стаценко Владимира Борисовича шофера

Салимова Камала Салимовича шофера

Семенова Петра Гавриловича шофера

Сабирова Федора Басировича шофера

Тяжкун Александра Федоровича начальника автоколонны

Тихомирова Сергея Александровича шофера

Тихомирова Бориса Александровича шофера

Тихонову Валентину Тимофеевну контролера

Уханева Виктора Трофимовича шофера

Фохт Анатолия Николаевича шофера

Фролова Григория Панкратьевича шофера

Цибина Геннадия Андреевича заместителя директора

Чучура Николая Тимофеевича шофера

Чучакина Владимира Михайловича шофера

Шедченко Евгения Терентьевича шофера

Шарун Геннадия Арсентьевича председателя месткома

Шмотина Георгия Васильевича шофера

Шкаева Николая Григорьевича шофера

Щербак Ивана Марковича начальника автоколонны

Щетина Дмитрия Ивановича шофера

Эренберг Адама Александровича шофера

 

Соколовская геологоразведочная экспедиция

Амелина Ивана Алексеевича бурового мастера

Бермухамедова Урамбека бурового мастера

Белова Михаила Борисовича бурового мастера

Варварюка Алексея Ильича старшего бурового мастера

Воросцову Маргариту Михайловну техника-технолога

Воробец Нину Николаевну старшего нормировщика

Гагарину Александру Васильевну шлифовальщицу

Гринева Андрея Семеновича токаря

Галстяна Дереника Геворковича старшего геолога

Грушкова Дмитрия Давыдовича старшего нормировщика

Дирксен Марию Ивановну штукатура

Дейдер Адама Рафаиловича токаря

Евсюкова Владимира Ивановича помощника бурового мастера

Захарова Илью Матвеевича старшего инженера по кадрам

Корж Марию Васильевну рабочую

Кирдякина Николая Петровича бурового мастера

Кожевникова Валентина Васильевича бурового мастера

Кайль Якова Егоровича бурового мастера

Кожуховского Михаила Ивановича автослесаря

Кумалакова Аскер Семихановича старшего геолога

Констанденкова Владимира Яковлевича старшего инженера-энергетика

Коханова Петра Александровича начальника техснаба

Лялина Евгения Николаевича начальника партии

Левченко Михаила Александровича бурового мастера

Мокроусова Владимира Петровича бурового мастера

Мосовец Гавриила Ивановича бурового мастера

Мелешенко Вадима Михайловича бурового мастера

Мерзлова Алексея Алексеевича старшего мастера

Михайленко Николая Ивановича шофера

Пивоварова Виктора Петровича начальника экспедиции

Панова Николая Дмитриевича бурового мастера

Перепечко Владимира Петровича прораба

Попова Михаила Павловича главного инженера

Прохорова Виктора Ивановича начальника партии

Рисс Василия Николаевича главного бухгалтера

Рогозина Аркадия Николаевича заведующего мехмастерской

Сотниченко Евстафия Григорьевича бурового мастера

Солопова Василия Ивановича шофера

Сапарову Зою Идрисовну рабочую

Сапунова Ивана Ефремовича старшего техника геолога

Соколова Юрия Ивановича начальника планового отдела

Сущик Дарью Ильиничну заместителя главного бухгалтера

Стребкова Владимира Ивановича мастера

Талибулина Зарифа Сахетдиновича бурового мастера

Танину Марию Кузьминичну помощника бурового мастера

Усатых Петра Иосифовича слесаря

Чернозипунникова Евгения Викторовича старшего бурового мастера

Чернявского Василия Владимировича старшего бурового мастера

Черняева Василия Михайловича шофера

Шлычкова Ивана Никифоровича бурового мастера

Штрекер Вальтера Федоровича старшего бурового мастера

Шаяхметова Кима Газизовича бурового мастера

Шабанова Владимира Гавриловича помощника бурового мастера

Штрекера Марию Александровну помощника бурового мастера

Шайбель Александра Фридриховича старшего бурового мастера

Шныренко Харитона Федоровича шофера

Щукина Якова Павловича бурового мастера

 

Железнодорожный узел станции Железорудная

Аликулова Фридриха Маговича приемщика вагонов

Антоненкова Ивана Ивановича инструктора

Артемову Нину Анатольевну директора школы

Бушмакина Юрия Алексеевича мастера

Бербенцову Лидию Петровну заведующую магазином

Благодатову Анну Владимировну осмотрщика вагонов

Богданова Николая Константиновича осмотрщика вагонов

Веретенникова Валентина Михайловича старшего шофера-монтера

Гамзину Зинаиду Сергеевну конторщика

Давыденко Александра Гавриловича газоэлектросварщика

Егоркину Александру Тихоновну старшего повара

Забара Ивана Филипповича мастера

Зубареву Галину Максимовну старшего кассира

Заичкину Пелагею Лукьяновну рабочую

Захарову Ирину Николаевну воспитателя детсада

Зонова Геннадия Ивановича механика

Иванова Петра Михайловича составителя поездов

Ильюшкина Александра Васильевича рабочего

Каргаполова Михаила Васильевича начальника станции

Клинова Александра Степановича дежурного

Кононенко Григория Никитовича дежурного

Калуга Зою Ивановну сигналиста

Колачева Анатолия Филипповича бригадира пути

Кожаеву Евгению Николаевну учительницу

Кадочникова Михаила Федоровича осмотрщика вагонов

Кащеева Бориса Егоровича старшего электромонтера

Лапушанского Владимира Николаевича бригадира

Литвинюка Владимира Дорофеевича мастера

Лимарь Валентину Георгиевну монтера

Ластовецкую Марию Андреевну монтера

Медведь Валентина Гавриловича начальника пункта

Медведеву Антонину Максимовну няню детсада

Мишуткину Анастасию Валерьяновну телеграфистку

Макарову Елену Исаковну монтера

Мигас Нину Пантелеевну старшего весовщика

Майбороба Виктора Васильевича мастера

Нертик Владимира Ивановича мастера

Наместникова Виктора Васильевича машиниста тепловоза

Одегову Фаину Андреевну осмотрщика вагонов

Попова Николая Григорьевича старшего осмотрщика

Пясецкого Леонарта Григорьевича старшего осмотрщика

Прошкину Таисию Николаевну главного бухгалтера

Попович Геннадия Васильевича осмотрщика вагонов

Подкарытову Раису Григорьевну продавца магазина

Пясецкого Сергея Леонартовича монтера сети

Пышного Геннадия Ивановича бригадира

Ракитина Григория Васильевича слесаря

Рогову Антонину Григорьевну кассира

Старикова Валерия Петровича слесаря

Свириденкову Веру Викторовну заведующую детсадом

Свириденкова Алексея Ильича начальника вагонного депо

Тулейко Петра Антоновича старшего осмотрщика вагонов

Тажибаева Курмангали Шакировича помощника начальника депо

Фриц Александра Александровича старшего осмотрщика вагонов

Шамина Сергея Сергеевича шофера

Янонис Альберта Ионовича бригадира

 

Хлебокомбинат

Астанина Ивана Максимовича начальника цеха безалкогольных продуктов

Болонину Раису Михайловну кочегара

Белана Зою Яковлевну мастера участка

Борисову Наталью Дмитриевну грузчицу

Басову Фаину Сергеевну инспектора отдела кадров

Вагизову Раису Даниловну главного инженера

Василькову Антонину Денисовну грузчицу

Демидову Софью Андреевну завхоза

Егорову Марию Кирилловну кладовщицу

Иванова Василия Анистратовича грузчика

Костяного Ивана Корнеевича директора хлебокомбината

Кулик Тимофея Антоновича столяра

Козляковскую Галину Петровну микробиолога

Лунегову Зинаиду Васильевну рабочую кондитерского цеха

Лисину Анну Максимовну грузчицу

Лысенко Анну Ивановну грузчицу

Мельникову Раису Васильевну грузчицу

Масанову Марию Федоровну экспедитора

Меллер Эмму Петровну тестомеса

Макарову Анну Александровну пекаря

Нестерову Таисью Максимовну мастера-пекаря

Подвиг Анастасию Ильиничну грузчицу

Плотникову Валентину Савельевну кочегара

Попову Лидию Васильевну рабочую кондитерского цеха

Скороводникову Алевтину Николаевну заведующую складом

Сургину Марию Семеновну дрожжевара

Столярову Валентину Ивановну рабочую

Степину Лидию Алексеевну старшего бухгалтера

Тепловскую Софью Александровну мастера-пекаря

Фалееву Антонину Матвеевну тестомеса

Чулочникову Екатерину Ивановну бухгалтера

Чемпалову Анну Павловну дрожжевара

Щепину Евдокию Федоровну мастера

Шишкова Владимира Петровича начальника снабжения

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.82

Последнее обновление ( 07.06.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Мисс Костанай 2007


Спортивный праздник в школе №7


КСК выпуск майонеза

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.257 сек.