• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды геологам

Награды геологам

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.05.2018 г.

1952 год

 

Список

Награжденных орденами и медалями СССР буровых и горных рабочих, буровых и горных мастеров, руководящих и инженерно-технических работников Министерства геологии

 

Указом от 13 июня 1952 года №219/147 за выслугу лет и безупречную работу награждены

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Жиляков Андрей Антонович генеральный директор геологической службы 3 ранга, начальник группы партий Кустанайского геолого-разведочного треста

Мартемьянов Алексей Андреевич директора геологической административной службы 3 ранга, начальник отдела Кустанайского геолого-разведочного треста

Осинцева Зинаида Григорьевна младший техник-геолог, картограф партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Прокин Николай Сергеевич младший техник-геолог, заведующий буровыми работами партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Ташкенов Федора Степанович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Тронов Виталий Владимирович младший техник-геолог, геолог партии Кустанайского геолого-разведочного треста

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Антипин Василий Иванович горный инженер-геолог 1 ранга, инженер гидрогеолог партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Гущин Петр Иванович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Жарков Лаврентий Андреевич старший буровой мастер группы партий Кустанайского геолого-разведочного треста

Иванов Виктор Иванович горный техник-геолог 1 ранга начальника отдела Кустанайского геолого-разведочного треста

Кузеванов Николай Фомич буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Мусальников Василий Тихонович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Пермяков Егор Николаевич сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Подваленчук Никифор Павлович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Солод Иван Власович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Таранов Яков Степанович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Токарев Анатолий Пименович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Хабаров Иван Степанович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Цопек Эдуард Павлович горный инженер-геолог 1 ранга, начальник партии Кустанайского геолого-разведочного треста

 

Медалью «За трудовое отличие»

Акулинин Василий Михайлович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Алиев Жупар старший буровой рабочий партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Бабушкин Александр Ильич сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Вишняков Василий Никитич старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Гайс Серафима Николаевна горный инженер-геолог 1 ранга, геолог партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Горбач Анна Васильевна старший буровой рабочий партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Губарев Алексей Николаевич горный инженер-геолог 1 ранга, технический руководитель партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Дегтев Александр Петрович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Евженко Анатолий Иванович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Заруднй Петр Наумович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Козорез Сергей Евтихович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Крысов Юрий Васильевич горный техник-геолог 1 ранга, старший геолог партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Леничек Антон Иосифович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Локосов Андрей Абакумович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Малюга Владимир Илларионович горный инженер-геолог 2 ранга, главный инженер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Миронович Леонид Антонович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Окаменчук Дмитрий Павлович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Окишев Павел Михайлович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Павлец Николай Эмануилович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Перминов Григорий Сергеевич старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Попков Василий Сергеевич старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Поткин Иван Николаевич сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Рыжков Иван Егорович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Устьянцев Михаил Васильевич старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Чернозипунников Евгений Викторович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Черноскутов Петр Константинович сменный буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Шорник Алексей Федорович старший буровой мастер партии Кустанайского геолого-разведочного треста

Шпанко Зоя Артемовна старший буровой рабочий партии Кустанайского геолого-разведочного треста

 

Заместитель министра геологии М.Ерохин

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Комсомолу - 60 лет


Универсам в Киевском. 1980 год


Горисполком

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.391 сек.