• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.05.2018 г.

1970 год

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

По тресту «Соколоврудстрой»

 

По отделу рабочего снабжения

Асаулко Ларису Михайловну продавца магазина №3

Ансабаеву Калию Дуйсенбаевну заместителя директора магазина №12

Ахметгараеву Рашиду Гараевну повара х\р №3

Антипину Нину Александровну кладовщика х/р №3

Ананьеву Тамару Петровну бригадира поваров

Агапову Надежду Ивановну повара х/р №5

Алимову Анну Федоровну повара х/р №5

Абрамову Лидию Васильевну повара х/р №6

Арбузову Валентину Александровну бухгалтера х/р №6

Антонову Анну Степановну заведующую производством х/р №13

Алтунину Тамару Ивановну старшего продавца магазина №14

Алехину Валентину Ивановну инспектора ОК

Астанкову Галину Андреевну экономиста магазина №2

Астапович Галину Станиславовну заведующую отделом магазина №3

Альберт Эмалию Готлибовну кондитера х/р №1

Борисову Ларису Алексеевну заведующую отделом магазина №4

Бобровскую Марию Михайловну продавца магазина №10

Безуглову Галину Ивановну товароведа магазина №10

Балыцкую Татьяну Сергеевну заведующую производством х/р №3

Буланенкову Нину Григорьевну товароведа базы ОРСа

Белавкину Тамару Константиновну старшего бухгалтера финансиста базы ОРСа

Баранову Валентину Григорьевну кассира магазина №16

Бискибайло Валентину Григорьевну продавца кулинарии х/р №4

Белокоз Дарью Ивановну бухгалтер х/р №1

Баеву Екатерину Григорьевну помощника начальника ОРСа по кадрам

Белоглазову Ольгу Герасимовну заместителя начальника цеха полуфабрикатов

Бездетко Тамару Яковлевну старшего бухгалтера х/р №2

Бойко Антонину Александровну заведующую производством х/р №6

Богданову Зинаиду Васильевну экономиста х/р 7

Бабий Марию Милахтиевну продавца магазина №13

Брагонину Анну Федоровну кладовщика х/р №5

Бискибайло Алексея Михайловича заведующего МТМ подхоза

Белову Александру Семеновну бухгалтера магазина №6

Бусько Валентину Трофимовну товароведа магазина №14

Березину Ольгу Васильевну старшего продавца магазина №4

Букрееву Александру Михайловну экспедитора общепита

Булатошвили Нелю Васильевну экономиста общепита

Быкова Иннокентия Дмитриевича начальника ОРСа

Василенко Евгению Петровну продавца магазина №3

Викторову Анну Евдокимовну старшего бухгалтера магазина №3

Вачкову Валентину Яковлевну продавца магазина №7

Валяева Ивана Карповича заведующего отделом магазина №10

Вагенлейтнер Марию Ивановну портную магазина №12

Вороновскую Раису Ивановну буфетчицу х/р №3

Войтову Марию Ивановну заведующую складом базы ОРСа

Вебер Ивана Ивановича директора магазина №10

Войтенко Раиду Дмитриевну директора магазина №17

Воробьеву Нину Ивановну повара

Воробецкую Веру Сергеевну бригадира кондитеров

Васильеву Лину Сергеевну кондитера

Врублевскую Зинаиду Григорьевну буфетчицу

Варламову Валентину Павловну старшего продавца магазина №4

Веснину Людмилу Николаевну продавца магазина №14

Вельгоша Татьяну Николаевну бухгалтера

Габдельхакову Фаину Закияновну заведующую отделом магазина №2

Головину Нину Петровну старшего продавца магазина №7

Гильмутдинову Мадину Хадиевну товароведа магазина №12

Гуща Наталью Федоровну повара

Гордиенко Людмилу Дмитриевну повара

Головатенко Петра Михайловича заведующего кондитерским цехом

Гаращенко Ирину Тимофеевну старшего бухгалтера магазина №14

Горовенко Любовь Степановну ИО главного бухгалтера управления общепита

Глущенко Наталью Степановну повара

Гончарук Павла Ивановича тракториста подхоза

Гааг Ивана Егоровича продавца магазина №6

Горожанину Алевтину Владимировну продавца магазина №6

Ганненко Михаила Филипповича главного товароведа ОРСа

Гольцман Екатерину Андреевну коренщицу хозрасчета №1

Горожанину Лидию Владимировну старшего бухгалтера

Гончарову Анну Ивановну маляра ремонтной группы

Давыдову Клавдию Павловну продавца магазина №7

Данилову Лидию Ивановну заведующую отделом магазина №4

Дмитриеву Надежду Ивановну старшего кассира магазина №10

Дзюбенко Анну Матвеевну старшего кассира хозрасчета №3

Дюпину Александру Игнатьевну кондитера х/р №4

Долгих Людмилу Георгиевну директора магазина №15

Данич Розу Григорьевну директора х/р №6

Дмитриеву Марию Ивановну старшего бухгалтера магазина 12

Добровольскую Марию Васильевну повара х/р №6

Долгушину Людмилу Сергеевну повара х/р №9

Доронину Анну Николаевну корнечистку х/р №10

Дашкевич Нину Ивановну кондитера х/р №10

Двадненко Филиппа Николаевича слесаря-моториста подхоза

Деркач Марию Павловну заведующую отделом магазина №14

Денисову Прасковью Михайловну продавца магазина №15

Егоркина Ивана Михайловича шофера подхоза

Еременко Александра Самсоновича автомеханика подхоза

Емельянову Веру Никифоровну старшего продавца магазина №15

Ерыгину Таисию Николаевну повара-бригадира х/р №10

Жупикову Валентину Евдокимовну обвальщика х/р №11

Жидкову Анну Михайловну старшего продавца магазина №№15

Золотову Надежду Сидоровну экономиста магазина №10

Зайцеву Марию Ивановну кассира магазина №12

Зеленокор Екатерину Дмитриевну кладовщика х/р №4

Звереву Анну Федоровну посудницу х/р №9

Зайлер Виктора Андреевича бригадира подхоза

Завьялову Александру Ивановну старшего продавца магазина №15

Закрепо Галину Павловну старшего продавца магазина №15

Занегину Евдокию Андреевну продавца магазина №10

Зыкову Нину Ивановну экспедитора общепита

Иваненко Людмилу Степановну продавца магазина №8

Истомину Валентину Степановну фактуриста базы

Иванову Антонину Михайловну сборщицу посуды х/р №5

Иванченко Николая Антоновича заместителя начальника ПТО

Иванова Николая Григорьевича старшего бухгалтера подхоза

Иванову Марию Петровну младшего продавца магазина №5

Изаак Петра Ивановича директора магазина №5

Каримову Гульшу Сабировну продавца магазина №3

Кулакову Анну Ивановну продавца магазина №5

Коробкину Лидию Ивановну старшего продавца магазина №7

Коротину Нину Ивановну продавца магазина №7

Карачеву Марию Дмитриевну бухгалтера магазина 4

Коваленко Валентину Павловну кассира магазина №4

Кабанову Лидию Никифоровну товароведа магазина №4

Кривич Зинаиду Филипповну заведующую отделом магазина №10

Коробко Марию Алексеевну техничку магазина №10

Курганбекову Кузниру старшего продавца магазина №12

Казак Елизавету Ивановну экономиста магазина №17

Кромскую Евдокию Павловну повара хозрасчета №3

Козикину Варвару Сергеевну повара хозрасчета №3

Киселеву Лидию Спиридоновну заведующую производством

Канину Анфису Васильевну грузчика базы ОРСа

Куриненко Тамару Егоровну кассира магазина №16

Каверину Анну Дмитриевну повара х/р №5

Калюжную Антонину Васильевну кондитера х/р №5

Коваленко Вассу Карповну пирожницу

Кайсину Марию Андреевну кухонную рабочую хозрасчета №5

Кошелеву Зинаиду Федоровну техничку х/р №5

Копылову Валентину Максимовну заведующую залом

Кирсанову Лидию Германовну повара-бригадира

Карпович Александру Николаевну обвальщика х/р №1

Качко Михаила Михайловича старшего экономиста ОРСа

Кондратюк Всеволода Акимовича юриста ОРСа

Клыкова Николая Григорьевича директора хозрасчета №1

Кооп Ивана Ивановича механика технологического оборудования

Корякину Веру Ефимовну старшего бухгалтера магазина №10

Котельникову Анастасию Гавриловну кухонную рабочую х/р №2

Кислицину Галину Ивановну бухгалтера х/р №6

Крылову Зинаиду Васильевну повара х/р №7

Кузьмичеву Нину Семеновну повара х/р №8

Котлову Анну Ивановну бухгалтера х/р №8

Костину Надежду Васильевну буфетчицу х/р №9

Кутузову Валентину Николаевну повара х/р №9

Камальцеву Клавдию Андреевну кладовщика х/р №9

Корзину Нину Ивановну повара х/р №10

Комареву Антонину Сергеевну повара-бригадира

Кравченко Галину Андреевну повара х/р №13

Котовщикову Ираиду Васильевну бухгалтера магазина №13

Курилех Нину Михайловну товароведа магазина №13

Козьминых Геннадия Тимофеевича заведующего складом магазина №6

Кононенко Максима Константиновича продавца магазина №6

Коробейникову Нину Михайловну продавца магазина №6

Кондрахину Веру Андреевну заведующую отделом магазина №14

Коробкину Галину Петровну старшего продавца магазина №15

Косареву Надежду Петровну продавца магазина №15

Колотову Фаину Герасимовну кассира магазина №4

Казакову Маргариту Михайловну старшего продавца магазина №13

Клышеву Амину Султангалиевну экономиста магазина №8

Калуцкую Галину Павловну продавца магазина №4

Костылеву Алевтину Петровну буфетчицу х/р 1

Кудряшову Анну Григорьевну продавца магазина №17

Коновалову Лидию Петровну заведующую отделом магазина №17

Каргаполову Анну Александровну продавца магазина №1

Кузьмину Марию Ивановну продавца магазина №7

Кузьменко Ольгу Ивановну старшего бухгалтера цеха полуфабрикатов

Касьянову Эльвиру Ивановну технолога управления общепита

Левину Валентину Федоровну заведующую отделом магазина №1

Лисовую Елену Михайловну продавца магазина №2

Леонтьеву Зою Михайловну старшего бухгалтера магазина №2

Лыкасову Фаину Ивановну главного товароведа базы

Лукьянову Раису Павловну товароведа базы

Лукьяненко Тамару Федоровну продавца х/р №5

Любченко Клавдию Кузьминичну кондитера х/р №1

Лабузову Надежду Андреевну главного технолога общепита

Леонова Александра Григорьевича главного агронома подхоза

Лялину Евдокию Прохоровну повара х/р №6

Лопатину Марию Михайловну повара х/р №7

Леонову Валентину Владимировну бригадира овощной бригады подхоза

Лясковец Людмилу Георгиевну продавца магазина №6

Лим Михаила Енхаковича заместителя директора базы ОРСа

Леонову Марию Ефимовну кухонную рабочую х/р №9

Любимову Евдокию Сергеевну экспедитора общепита

Линник Анну Андреевну заведующую производством

Лисьеву Октябрину Ивановну технолога х/р №10

Михайлову Евгению Борисовну старшего продавца магазина №1

Майорину Варвара Алексеевну продавца магазина №8

Мирошниченко Клару Алексеевну заведующую отделом магазина №8

Мурзаченко Марию Устиновну старшего продавца магазина №10

Можаеву Татьяну Нефедовну бухгалтера магазина №12

Митрофанову Евдокию Кузьминичну продавца магазина №17

Мальцеву Ангелину Лупанову заведующую отделом магазина №17

Миронову Августу Васильевну заведующую складом базы ОРСа

Мольденгауэр Нину Борисовну заведующую складом базы ОРСа

Муляр Еву Алексеевну грузчика базы ОРСа

Малахову Александру Степановну бригадира кондитеров

Моисеенко Зинаиду Васильевну повара бригадира х/р 4

Мелентьеву Зинаиду Николаевну пельменщицу х/р №1

Моргасову Нину Вениаминовну повара х/р №1

Маракасову Валентину Федоровну старшего юристконсультанта управления ОРСа

Мелецкую Ольгу Андреевну заведующую производством

Мазакову Зинаиду Михайловну кассира х/р №2

Мальчевскую Анастасию Тимофеевну повара х/р 9

Михайловскую Антонину Александровну старшего кассира х/р №9

Мухортову Анну Степановну повара бригадира х/р №9

Мальчук Нину Федоровну повара бригадира х/р №9

Мачневу Ольгу Васильевну заведующую отделом магазина №13

Маслову Валентину Ивановну продавца магазина №13

Морозову Марию Прокопьевну рабочую подхоза

Михайлова Владимира Никитовича тракториста подхоза

Максименко Александру Константиновну продавца магазина №6

Миколаюнене Акулину Даниловну помощника заведующего отделом магазина №14

Маликову Людмилу Александровну заведующую отделом магазина №14

Майстренко Полину Александровну бухгалтера магазина №15

Моль Якова Петровича тракториста подхоза

Махмаеву Валентину Георгиевну товароведа магазина №4

Маркину Марию Андриановну заведующую отделом магазина №4

Мутину Елену Готлибовну рабочую магазина №4

Манькову Валентину Александровну продавца магазина №4

Мамонову Тамару Николаевну экспедитора общепита

Молокову Валентину Николаевну инспектора общепита

Новикову Галину Ивановну продавца магазина №5

Носкову Веру Федоровну заведующую производством

Новикова Дмитрия Романовича заместителя главного бухгалтера базы ОРСа

Никитину Елену Александровну старшего бухгалтера базы

Нехаенко Елизавету Григорьевну заведующую производством

Носик Евгению Ивановну повара хозрасчета №1

Назарову Нину Павловну тестомеса хозрасчета №1

Надеину Валентину Васильевну директора магазина №2

Насонову Зинаиду Семеновну повара хозрасчета №2

Ненашеву Зинаиду Степановну заведующую складом хозрасчета №10

Новосад Ксению Захаровну повара-бригадира хозрасчета №10

Ногаеву Раису Васильевну продавца магазина №15

Опалюк Лидию Ивановну продавца магазина №2

Олексеенко Екатерину Илларионовну продавца магазина №5

Орлову Евдокию Павловну буфетчицу хозрасчета №3

Омельченко Пелагею Васильевну кондитера х/р №5

Орлову Людмилу Александровну продавца магазина №17

Овчинникова Александра Николаевича заместителя начальника ОРСа по кадрам

Попову Татьяну Григорьевну младшего продавца магазина №3

Пешкову Евдокию Васильевну продавца магазина №10

Петухову Евдокию Ивановну заведующую складом базы

Пилину Ангелину Васильевну заведующую складом базы

Патрикееву Александру Максимовну экспедитора базы

Помещикову Галину Тихоновну старшего инспектора отдела кадров

Потапову Нину Петровну бригадира поваров

Параскевиди Лидию Зигфридовну бригадира-кондитера

Перминову Полину Ивановну пекаря хозрасчета №6

Пирязеву Екатерину Ильиничну повара-бригадира х/р№7

Пинчук Марию Александровну старшего кассира х/р №7

Петрову Клавдию Ивановну заведующую производством

Победоносцеву Евгению Ивановну лоточницу х/р №8

Подковырову Лидию Ивановну повара х/р №10

Подберезникову Ефросинью Тихоновну старшего кассира х/р №10

Покшиванову Раису Павловну машиниста холодильных установок

Писаренко Людмилу Степановну старшего кассира магазина №13

Перевозчикова Вячеслава Михайловича грузчика магазина №6

Полянскую Екатерину Андреевну техничку управления

Письменную Зинаиду Федоровну старшего продавца магазина №2

Павлову Валентину Максимовну рабочую подхоза

Пахорукову Наталью Владимировну заведующую складом базы

Подпятникову Александру Васильевну повара хозрасчета №1

Розмаита Нину Ивановну заведующую отделом магазина №1

Резаненко Анну Моисеевну прачку магазина №5

Романову Авелину Васильевну экспедитора магазина №7

Риль Екатерину Яковлевну старшего продавца магазина №17

Румянцеву Ирину Федоровну продавца магазина №17

Родобольскую Рахиль Павловну кондитера х/р №5

Разину Прасковью Артемовну тестомеса х/р №6

Романенко Клавдию Ивановну продавца магазина №13

Родионову Марию Васильевну продавца магазина №10

Рудневскую Клавдию Михайловну кассира магазина №10

Степаненко Любовь Ивановну старшего продавца магазина №4

Столяр Тамилу Антоновну заведующую отделом магазина №4

Сухорукову Веру Яковлевну продавца магазина №17

Сургучеву Раису Ивановну заведующую отделом магазина №17

Спирову Людмилу Петровну буфетчицу х/р 3

Соколова Аркадия Федоровича заведующего складом базы

Скурчик Григория Степановича грузчика базы ОРСа

Скворцова Виктора Григорьевича главного товароведа базы

Сивакову Людмилу Павловну повара-бригадира х/р №5

Степанюк Лидию Даниловну бригадира поваров

Самарову Анну Никифоровну кондитера х/р №4

Сергеенко Лукию Ивановну заведующую производством

Сотинскую Зинаиду Николаевну начальника планового отдела

Сайбаталова Шаукат Гузаировича начальника торгового отдела

Серскую Любовь Федоровну старшего товароведа ОРСа

Смирнова Анатолия Ивановича главного бухгалтера ОРСа

Сычеву Фиру Пипевну директора х/р №6

Солодухину Раису Александровну повара х/р №6

Сенько Анастасию Емельяновну мойщика посуды х/р №7

Семенченко Нину Ивановну повара х/р №8

Сорокину Светлану Николаевну повара бригадира х/р №8

Савенкову Веру Григорьевну калькулятора х/р №9

Сайранову Тамару Александровну продавца кулинарии

Серегину Екатерину Трофимовну повара х/р №10

Сонникову Анну Ивановну кухонную рабочую х/р №10

Стасевич Раису Ивановну продавца магазина №13

Самойлову Зою Васильевну рабочую подхоза

Сергееву Анастасию Васильевну рабочую подхоза

Смирнову Нину Дмитриевну бригадира подхоза

Санаеву Валентину Павловну рабочую подхоза

Самойлова Николая Петровича тракториста подхоза

Синицину Зинаиду Григорьевну продавца магазина №14

Стороженко Валентину Ивановну продавца магазина №14

Симбаева Аманжола слесаря подхоза

Сигаеву Евдокию Николаевну повара х/р №1

Третьяк Нину Иосифовну продавца магазина №5

Тухватулину Валентину Павловну заведующую отделом магазина №4

Таспаеву Екатерину Каримовну продавца магазина №10

Титович Антонину Васильевну бухгалтера магазина №10

Татаурову Устинью Яковлевну кондитера х/р №3

Ткачеву Лидию Васильевну буфетчицу х/р №3

Темплинг Александра Андреевича заведующего складом базы

Титаренко Александру Петровну бухгалтера-финансиста ОРСа

Тронину Татьяну Петровну старшего кассира хозрасчета №6

Талменеву Надежду Осиповну повара-бригадира х/р №10

Туркову Валентину Гурьевну повара-бригадира х/р №10

Толмачеву Анну Ивановну старшего бухгалтера магазина 6

Трофименцева Ивана Ивановича директора магазина №1

Тайкевич Валентину Ивановну технолога хозрасчета №2

Тычинину Елену Иосифовну старшего бухгалтера хозрасчета №4

Учаеву Тамару Фроловну старшего продавца магазина 7

Урбанскую Клавдию Григорьевну заведующую производством

Ундефук Риду Филипповну старшего инспектора ОК ОРСа

Фролову Евдокию Фоминичну старшего продавца магазина №2

Фимину Антонину Васильевну старшего продавца магазина №2

Филатову Екатерину Сергеевну старшего продавца магазина №12

Фетисову Софью Ивановну повара хозрасчета №10

Федоренко Михаила Алексеевича бригадира тракторной бригады подхоза

Хусаинова Карима Кадыровича заведующего складом базы

Хрулеву Марию Филипповну повара-бригадира хозрасчета

Хрущеву Тамару Семеновну продавца магазина №6

Хацкевич Анну Антоновну старшего продавца магазина №15

Хорошевич Галину Степановну старшую официантку хозрасчета №1

Цыбулева Николая Михайловича заведующего складом базы

Цветкова Леонида Федоровича директора хозрасчета №7

Цыбулину Евгению Федоровну старшего товароведа ОРСа

Чучалину Клавдию Алексеевну старшего продавца магазина №10

Чигаркину Анну Васильевну заведующую отделом магазина №16

Чунину Елизавету Васильевну кассира хозрачета №8

Чебыкину Марию Ивановну бухгалтера хозрасчета №8

Чернышеву Клавдию Ивановну рабочую подхоза

Чеканову Веру Николаевну маляра ремгруппы ОРСа

Шеметову Анну Михайловну продавца магазина №5

Шекунову Татьяну Сидоровну старшего продавца магазина №4

Шаламову Таисию Петровну старшего бухгалтера магазина №17

Шнайдер Ивана Ивановича заведующего складом базы

Шааф Рафаила Георгиевича заведующего складом базы

Шакирова Сабира Утегеновича главного бухгалтера базы ОРСа

Шкатько Полину Петровну тестомеса хозрасчета 5

Шаповалову Эллу Павловну старшего экономиста ОРСа

Шофман Хаим Моисеевича директора магазина №6

Шейко Фаину Павловну директора магазина №14

Шорину Анну Александровну заместителя директора магазина №15

Шарыпову Зою Самсоновну буфетчицу хозрасчета №9

Штанько Виктора Романовича бригадира тракторной бригады подхоза

Шимаер Генриха Готлибовича тракториста подхоза

Шиманова Бориса Николаевича шофера подхоза

Шапошникову Юлию Петровну бухгалтера магазина 6

Шабунину Марию Феофановну продавца магазина №6

Шумова Михаила Дмитриевича директора базы ОРСа

Яньшину Тамару Григорьевну инженера НОТ

 

Трест «Железобетонстройдеталь»

Завод железобетонных изделий №1

Аносову Любовь Павловну начальника отдела технического контроля

Алексееву Анну Алексеевну такелажницу

Алистратову Нину Степановну моториста

Ашимову Нину Сергеевну инженера производственного отдела

Бочарову Валентину Арсентьевну станочницу

Бужланову Капитолину Егоровну диспетчера

Виноградову Людмилу Георгиевну электросварщицу

Печеную Зинаиду Романовну начальника формовочного цеха

Водопьянову Валентину Егоровну штукатура

Вайцекаускас Иозас Антонас Иозо слесаря

Гладченко Василия Степановича главного энергетика

Городилову Ольгу Даниловну старшего бухгалтера

Гребкину Валентину Константиновну оператора

Гавриленко Татьяну Ивановну оператора

Гениятулину Мазефею моториста

Григорьева Андрея Степановича директора

Глинкину Зою Демьяновну станочницу

Горбунова Леонида Сергеевича станочника

Герасимова Николая Алексеевича слесаря

Григорьеву Анисью Лазаревну бригадира бетонщиков

Гулину Александру Федоровну крановщицу

Дмитриеву Надежду Михайловну оператора

Завьялову Александру Митрофановну крановщицу

Гордек Виктора Климентьевича арматурщика

Загайнова Анатолия Константиновича электрика

Киселеву Лидию Федоровну оператора

Куденко Надежду Филипповну оператора

Ковальчук Анну Ивановну контролера отдела технического контроля

Краснова Николая Матвеевича электрика

Козлова Сергея Ефимовича электрика

Киселева Владимира Алексеевича слесаря

Кондратенко Елену Антоновну бетонщицу

Куликову Екатерину Сафроновну такелажницу

Коханову Зою Даниловну такелажницу

Казимирчик Иосифа Степановича главного инженера

Клековкину Елизавету Алексеевну крановщицу

Кузьмину Галину Васильевну старшего мастера

Леонову Евгению Владимировну моториста

Лебедева Василия Александровича начальника отдела кадров

Лебедеву Нину Николаевну старшего мастера отдела технического контроля

Мот Олега Ефремовича начальника мастерской

Мясникова Николая Ивановича начальника отдела труда

Макшанова Андрея Николаевича электрика

Молотова Сергея Федоровича плотника

Никитина Василия Семеновича арматурщика

Никифорову Татьяну Федоровну бетонщицу

Никитина Анатолия Александровича электрика

Попова Ивана Егоровича плотника

Пильгуй Ивана Григорьевича машиниста

Параскевиди Дору Панаетовну мастера

Петрову Тамару Дмитриевну начальника лаборатории

Руснак Галину Харитоновну мастера

Рогову Татьяну Николаевну лаборанта

Рьянову Валентину Львовну оператора

Савину Тамару Павловну электросварщицу

Стельмашенко Валентину Васильевну крановщицу

Скирду Виталия Максимовича главного механика

Скобаро Валентину Федоровну машиниста

Степанова Николая Семеновича старшего товароведа

Соколову Нину Павловну начальника цеха

Ткаченко Виктора Григорьевича бетонщика

Торгашова Василия Терентьевича электросварщика

Фомина Василия Петровича фрезеровщика

Филимонову Луизу Александровну начальника планового отдела

Хузина Исхака Хузиновича кузнеца

Чижова Николая Ивановича начальника арматурного цеха

Чижову Антонину Кузьминичну старшего инженера производственного отдела

Шерелене Ванду Юлию моториста

Юнусову Анисью Ильясовну крановщицу

Ярцеву Венеру Федоровну начальника производственного отдела

 

Завод железобетонных изделий №2

Авдиенко Ивана Семеновича слесаря

Ананич Нину Потаповну крановщицу

Белозерских Георгия Яковлевича электромонтера

Баркан Марию Дмитриевну мастера отдела технического контроля

Богодухова Николая Ивановича начальника цеха промпанелей

Бабушкина Ивана Васильевича электрика

Володащенко Тамару Павловну начальника планового отдела

Вовк Григория Игнатьевича станочника

Вольшинец Владимира Ивановича электросварщика

Глухареву Валентину Александровну штукатура

Герасименко Нину Протасовну начальника отдела технического контроля

Гарафутдинову Мавлиеву Гафаровну моториста

Гладина Николая Ивановича главного инженера завода

Гребневу Надежду Николаевну газоэлектросварщицу

Демко Надежду Степановну станочницу

Денисова Ивана Демьяновича газоэлектросварщика

Демина Анатолия Никитовича слесаря

Дерябину Валентину Илларионовну бухгалтера

Жингель Михаила Антоновича мастера

Дубовик Галину Никитичну электрика

Дубовик Николая Ивановича газоэлектросварщика

Дьяконову Дину Александровну крановщицу

Злобину Нину Степановну бетонщицу

Керенцеву Елену Петровну компрессорщицу

Кузьмина Ивана Ильича начальника арматурного цеха

Корякина Льва Петровича начальника цеха

Корчагина Виктора Тимофеевича слесаря

Калинина Анатолия Илларионовича бригадира бетонщиков

Кац Ошира Вульфовича директора завода

Козлова Владимира Петровича грузчика

Коранину Людмилу Ивановну оператора

Киселева Николая Алексеевича электрослесаря

Королева Ивана Семеновича электрослесаря

Курунову Раису Константиновну мастера

Кондратенко Виктора Яковлевича электрика

Лебедеву Зинаиду Павловну крановщицу

Лежнина Анатолия Дмитриевича электрика

Лычагову Галину Дмитриевну такелажницу

Маргеданова Михаила Ильича плотника

Матвеева Виктора Сергеевича слесаря

Мирошниченко Василия Ивановича электросварщика

Мешкову Юлию Анатольевну начальника производственного отдела

Мусатова Ивана Васильевича бетонщика

Михайлова Михаила Васильевича начальника цеха

Мусатову Нину Ивановну станочницу

Немолочнову Валентину Алексеевну лаборантку

Новгородову Нину Кононовну старшего лаборанта

Некрасову Тамару Георгиевну арматурщицу

Овсянникова Бориса Григорьевича плотника

Овсянникову Марию Петровну бетонщицу

Одинокову Светлану Георгиевну мастера

Применко Вячеслава Григорьевича бетонщика

Передерину Марию Сергеевну моториста

Павенского Василия Мартемьяновича слесаря

Плесканцева Анатолия Александровича бетонщика

Погребнова Александра Дмитриевича начальника цеха

Рудову Марию Федоровну начальника лаборатории

Сухомирову Марию Викторовну крановщика

Сибелеву Клавдию Федоровну крановщика

Синенко Александру Михайловну арматурщика

Созинову Светлану Александровну лаборанта

Силиванова Ивана Андрияновича механика

Старкова Юрия Васильевича газоэлектросварщика

Степанову Татьяну Ивановну арматурщика

Сластникова Николая Васильевича главного энергетика

Силиванова Николая Андрияновича начальника мастерской

Сташкевич Евгения Филипповича начальника цеха

Трошнева Николая Ивановича бетонщика

Травина Валентина Андреевича слесаря

Фатыхову Масфуру бетонщицу

Хрипунову Ангелину Михайловну мастера

Чумакову Марию Денисовну станочницу

Чернову Елену Сергеевну инспектора отдела кадров

Швец Валентину Гавриловну мастера

Шкодич Марию Андреевну бетонщицу

Шлегель Виктора Оттовича сварщика

Шленину Ирину Васильевну бетонщицу

Щербакова Александра Яковлевича плотника

 

Завод крупных стеновых блоков

Алехину Анисью Семеновну моториста

Антипову Нину Алексеевну крановщицу

Белякову Таисию Сергеевну заведующую складом

Бобкова Бориса Дмитриевича главного инженера

Березуцкую Валентину Ивановну мастера отдела технического контроля

Белозерову Валентину Ивановну крановщицу

Бритвина Ивана Васильевича электросварщика

Баран Павлину Яковлевну оператора

Борисова Ивана Савельевича обжигальщика

Бурдыко Феню Федоровну арматурщика

Воротынцеву Лидию Павловну пропарщицу

Горбатюк Валентину Михайловну крановщицу

Гришина Петра Федоровича рабочего

Ефимову Марию Дмитриевну крановщицу

Ерщову Алевтину Павловну оператора

Елистратова Вячеслава Прокопьевича директора завода

Жовнерик Екатерину Петровну оператора

Зевлова Николая Ивановича слесаря

Ильяшенко Татьяну Романовну мастера

Идрисову Рахиму арматурщицу

Илуй Антонину Федоровну машиниста

Карташову Лидию Андреевну экономиста

Карабаеву Валентину Кирилловну мастера

Качко Валентину Даниловну электрика

Корнееву Александру Николаевну лаборанта

Кармалинскую Зинаиду Ивановну моториста

Константинову Валентину Павловну технолога

Кокурина Егора Степановича слесаря

Крячко Галину Михайловну крановщицу

Лисоченко Александру Степановну бетонщицу

Милехину Зою Николаевну крановщицу

Минаеву Валентину Павловну начальника цеха

Морозова Николая Борисовича механика

Медведева Виктора Васильевича начальника цеха

Матунина Анатолия Петровича такелажника

Морозову Зою Наумовну моториста

Михайлову Лидию Андреевну обжигальщика

Маланину Тамару Николаевну моториста

Мокрушина Ивана Гурьяновича токаря

Шилова Виктора Федоровича электросварщика

Просекина Алексея Романовича слесаря

Проссовскую Лидию Андреевну лаборанта

Скальченкова Николая Васильевича начальника производственного отдела

Савко Станислава Степановича электрика

Сокотун Сан Чуна моториста

Севрюгина Николая Федоровича плотника

Сноркина Юрия Васильевича электросварщика

Суслову Нину Ивановну бетонщицу

Соловьеву Елену Петровну машиниста

Сафронову Зинаиду Даниловну машиниста

Тамгину Екатерину Егоровну моториста

Тихомирову Евгению Ивановну моториста

Тараканову Галину Константиновну токаря

Туманову Юлию Ивановну начальника отдела кадров

Тарасова Леонида Васильевича слесаря

Хабунову Марию Федоровну арматурщицу

Хан Елену Ярославну главного бухгалтера

Черевач Надежду Григорьевну машиниста

Шапошникова Виктора Всеволодовича электрика

Шаповалова Леонида Алексеевича слесаря

Щегловатову Анну Ивановну электросварщицу

Ясошных Владелину Петровну оператора

Янукович Чеслава Ивановича газоэлектросварщика

Ямщикову Александру Степановну машиниста

 

Кирпичный завод

Баранова Анатолия Константиновича электрика

Беллер Генриха Давыдовича электросварщика

Бочкову Елену Сергеевну укладчицу

Бухтоярова Николая Александровича электрика

Васильева Николая Матвеевича шофера

Гаан Александра Федоровича бригадира земснаряда

Гульбицкого Войтека Францевича бригадира слесарей

Долматова Николая Александровича электросварщика

Дейнеко Геннадия Ивановича токаря

Дюжину Анну Яковлевну заливщицу

Евсикова Анатолия Васильевича слесаря

Жмуркину Надежду Константиновну обжигальщицу

Заболотневу Нину Сергеевну штукатура

Игнатову Лидию Егоровну помощника обжигальщика

Кульдибаева Рашида Хамедхановича бригадира слесарей

Кульченко Николая Семеновича механика

Куликова Игоря Анатольевича инженера производственного отдела

Кондракова Анатолия Михайловича токаря

Казакова Николая Федоровича наладчика

Курдакову Галину Егоровну заливщицу

Костенко Марию Андреевну сушильщицу

Ковыршина Ивана Ивановича электросварщика

Кунщикову Лидию Владимировну инженера

Кышко Бориса Петровича мастера

Кирилюк Виктора Сергеевича оператора

Кириленко Василия Григорьевича машиниста земснаряда

Козачек Петра Дорофеевича машиниста земснаряда

Лисицу Анастасию Иосифовну укладчицу

Лыкова Геннадия Николаевича заместителя начальника цеха

Лушникова Павла Васильевича бригадира слесарей

Лукьяненко Галину Михайловну начальника планового отдела

Майорова Александра Алексеевича электросварщика

Мальцеву Зою Денисовну обжигальщицу

Макарова Сергея Васильевича слесаря

Мухину Татьяну Федоровну дробильщицу

Найдину Лидию Андреевну начальника отдела

Овдиенко Ивана Николаевича начальника производственного отдела

Остапенко Владимира Андреевича электросварщика

Пильникова Алексея Степановича слесаря

Пинчукова Николая Ивановича загрузчика

Попова Аркадия Ивановича начальника отдела

Проценко Сергея Демидовича слесаря

Пенкину Людмилу Ивановну инженера

Роот Давыда Петровича шофера

Кошеленко Михаила Федоровича начальника цеха

Маслова Евгения Александровича главного механика

Старкова Владимира Васильевича электрика

Соколенко Дениса Трофимовича директора завода

Сангалова Алексея Васильевича электрика

Тюкина Владимира Ивановича наладчика

Фоменко Николая Алексеевича бригадира слесарей

Хроменкова Петра Васильевича инженера по труду

Чувакова Виктора Алексеевича слесаря

Чугунову Антонину Николаевну садчика

Чех Пелагею Семеновну кочегара

Якубова Петра Яковлевича экскаваторщика

 

Деревообрабатывающий комбинат

Альчикова Михаила Кузьмича начальника цеха

Анисько Станислава Семеновича мастера

Балуеву Александру Васильевну станочницу

Булкина Григория Федоровича бригадира станочников

Бобырь Марию Михайловну станочницу

Байджанову Мусомеру станочницу

Бутакову Лидию Александровну крановщицу

Бакланову Лидию Анисимовну крановщицу

Владимирова Григория Евгеньевича инженера

Галиева Язиз Мингалиевича токаря

Дерило Тамару Александровну начальника отдела

Демидова Василия Николаевича столяра

Дульцеву Анну Федоровну бригадира цеха

Данилюк Александра Михайловича бригадира рамщиков

Дубаневич Василия Ивановича бригадира рамщиков

Докучаева Николая Зиновьевича бригадира рамщиков

Журавлева Александра Филипповича главного механика

Зайковского Виктора Ивановича столяра

Корякину Ирину Григорьевну станочницу

Курамышеву Александру Николаевну станочницу

Калюжного Илью Ивановича бригадира столяров

Кузьмищеву Юлию Михайловну крановщицу

Кузнецова Николая Гавриловича бригадира сантехников

Кудлаенко Юлию Леонидовну начальника отдела

Лысак Якова Игнатьевича пилоправа

Максимову Антонину Ивановну мастера

Муравьеву Полину Михайловну станочницу

Макарова Александра Сергеевича главного инженера

Майорова Георгия Федоровича рабочего

Масловскую Раису Васильевну станочницу

Морозова Гария Михайловича мастера

Миллер Анну Ивановну станочницу

Мусияченко Нину Михайловну инженера

Огаркову Зинаиду Александровну станочницу

Олгаренко Петра Ивановича начальника цеха

Парамонову Марию Тихоновну станочницу

Поплавского Михаила Герасимовича столяра

Пинегина Виктора Григорьевича столяра

Педяшеву Зою Георгиевну станочницу

Подваленчук Семена Захаровича электрика

Прядеина Михаила Семеновича начальника отдела

Рогову Анну Трофимовну помощника рамщика

Солтановскую Анну Григорьевну станочницу

Сафонова Ивана Евграфовича пилоправа

Свинцову Анну Афанасьевну помощника рамщика

Семину Любовь Егоровну станочницу

Соловьева Сергея Ивановича мастера

Чурносова Виктора Павловича шофера

Чилигину Марию Анисимовну мастера

Шакирова Хайримина Гизовича грузчика

Шиляеву Зою Тимофеевну рабочую

Шиманского Анатолия Алексеевича бригадира

Южакова Алексея Андреевича рабочего

Ющук Александру Яхиевну станочницу

 

Контора материально-технического снабжения

Тулину Маргариту Михайловну начальника отдела

Якубенко Григория Васильевича заместителя начальника конторы

 

Строительный участок

Ильина Бориса Степановича начальника участка

Кононенко Федора Парфирьевича бригадира

Костюченко Василия Ивановича мастера

Магометбекова Черкеза Бокаро плотника

Светланова Николая Ивановича бригадира

Парфенова Георгия Григорьевича плотника

 

Управление треста

Бородай Петра Лукича управляющего трестом

Бурнаева Дмитрия Ивановича инжнера по спецработе

Бредихина Бориса Николаевича заместителя начальника отдела

Гуменюк Василия Алексеевича главного инженера

Гридину Галину Харитоновну старшую медсестру яслей-сада №33

Гилярову Марию Михайловну старшего инженера

Денисова Александра Сергеевича главного маркшейдера

Интергауза Александра Давыдовича заместителя управляющего трестом

Ищенко Бориса Павловича секретаря парткома треста

Логвинову Маргариту Федоровну начальника отдела труда

Малапуру Николая Яковлевича секретаря комитета комсомола

Носкова Николая Федоровича начальника отдела кадров

Резниченко Александра Александровича заместителя управляющего трестом

Тюрину Галину Петровну начальника планового отдела

Федько Николая Савельевича главного бухгалтера

Чернецова Вадима Витальевича заместителя главного инженера

Штанковского Павла Афанасьевича председателя профкома

Чумакову Тамару Васильевну бухгалтера профкома

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Слет передовиков. Кустанай. Февраль 1984 года


Апрель 1975 года


Лиопа А.А.

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.398 сек.