• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Педагоги

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Педагоги

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.05.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

Педагогический институт

Адрианову Тамару Порфирьевну лаборантку

Бияшеву Прасковью Яковлевну уборщицу

Большакову Анну Кузьминичну уборщицу

Винс Николая Даниловича заместителя декана

Вертинскую Валентину Дмитриевну заведующую отделом библиотеки

Вишниченко Валерия Георгиевича студента

Гниломедову Аделаиду Георгиевну старшего библиотекаря

Духина Якова Кузьмича старшего преподавателя

Джубатырова Махпала старшего преподавателя

Духину Валентину Дмитриевну старшего преподавателя

Ершова Владимира Павловича заведующего кафедрой

Ефименко Людмилу Андреевну студентку

Золотухину Любовь Трофимовну старшего преподавателя

Инкину Капитолину Павловну старшего лаборанта

Кравцова Василия Михайловича проректора по научной работе

Ким Римму Валентиновну заведующую кафедрой

Казиник Полину Тимофеевну методиста

Кузнецову Галину Михайловну лаборантку

Кишиневского Бориса Абрамовича старшего преподавателя

Кузнецова Петра Ивановича старшего преподавателя

Климову Наталью Михайловну уборщицу

Кизилову Зинаиду Васильевну старшего преподавателя

Капанова Джамбая Ахметовича старшего преподавателя

Локшину Елену Григорьевну доцента кафедры философии

Ларину Надежду Алексеевну студентку

Лемешко Полину Гавриловну заведующую канцелярией

Луговского Виталия Кузьмича учебного мастера машиноведения

Макотченко Раису Михайловну старшего преподавателя

Нуртазенова Тюлюбая Калиевича декана историко-филологического факультета

Пашкову Любовь Ивановну начальника учебной части

Полешко Александру Филипповну старшего преподавателя

Резниченко Любовь Петровну старшего преподавателя

Сокур Анатолия Васильевича ИО заведующего кафедрой ОТД

Сербина Ивана Пантелеевича старшего преподавателя

Тихонову Лину Ильиничну старшего преподавателя

Тетерина Виталия Васильевича старшего преподавателя

Фалькову Александру Владимировну старшего преподавателя

Цыпляеву Марию Васильевну швейцара

Чернышову Зою Ивановну заместителя главного бухгалтера

Шаинова Бурката Шаиновича начальника отдела кадров

Янкелевич Григория Рафаиловича старшего преподавателя

Безродного Василия Павловича доцента кафедры зоологии

Брылякова Юрия Александровича лаборанта

Волоцких Наталью Николаевича старшего преподавателя

Золотухина Геннадия Николаевича старшего преподавателя

Карплюк Алексея Павловича старшего преподавателя

Коротеева Александра Александровича доцента кафедры русского языка

Носенко Тамару Петровну старшего лаборанта кафедры ин.языка

Панневиц Евгению Степановну старшего библиотекаря

Порунова Геннадия Николаевича студента

Пугачева Павла Григорьевича ИО доцента

Танько Татьяну Михайловну старшего преподавателя

Ушакова Евгения Григорьевича студента

Хлебороб Владимира Захаровича студента

Шляхович Бориса Александровича старшего преподавателя

Яни Лидию Степановну студентку

 

Педагогическое училище

Губареву Нину Васильевну преподавателя

Жермоленко Марию Курмангалиевну преподавателя

Киселеву Марию Александровну преподавателя

Олейник Григория Семеновича заведующую педпрактикой

Тисленко Раису Сергеевну преподавателя

Турчанинову Александру Андреевну преподавателя

 

Медицинское училище

Горбачеву Раису Ефимовну преподавателя

Данилкину Людмилу Михайловну инспектора отдела кадров

Каляпину Зою Григорьевну преподавателя

Полумесячную Анастасию Ефимовну преподавателя

Сек Фирену преподавателя

Лукьянову Людмилу Тихоновну секретаря комсомольской организации

Тихомирову Нину Александровну преподавателя

 

Индустриально-педагогический техникум

Амирова Тлеухана Ангановича механика

Егорову Нелли Валентиновну преподавателя

Герфанова Фарида Герфановича преподавателя, секретаря парторганизации

Змиевскую Раису Ивановну преподавателя

Кашарину Аллу Павловну преподавателя

Овсянникову Софью Александровну преподавателя

Эргашева Израила Эргашевича преподавателя

Соловьева Василия Кузьмича директора

 

Строительный техникум

Горбатову Римму Тихоновну преподавателя

Грицкову Нину Марковну преподавателя

Коржук Валентину Федоровну преподавателя

Крыхтина Ивана Ильича заведующего отделением

Качко Василия Павловича заместителя директора по хозяйственной части

Козлова Валерия Ивановича заместителя директора

Патееву Сару Ефимовну гардеробщицу

Проскурина Георгия Николаевича заведующего заочным отделением

Пирогову Раису Петровну преподавателя

Пасько Анатолия Ивановича преподавателя

Романова Бориса Васильевича руководителя практического обучения

Шуакаева Капаша Асатовича преподавателя

Шевченко Людмилу Ивановну преподавателя физики

 

Кооперативный техникум

Бельскую Галину Семеновну преподавателя

Камалееву Алефтину Саитовну секретаря учебной части

Краснова Бориса Николаевича заместителя директора по физвоспитанию

Красноперову Нину Гавриловну преподавателя

Кужелко Зинаиду Константиновну преподавателя

Копнину Елизавету Сергеевну заместителя директора

Никитину Екатерину Георгиевну преподавателя

Оспанова Конжатай Оспановича преподавателя

Плешкову Марию Дмитриевну заместителя директора по учебной части

Путырскую Марию Евгеньевну заведующую товарно-технологическим отделением

Соколову Валентину Петровну преподавателя

Щедринскую Елену Максимовну преподавателя

Шекетера Валентину Александровну преподавателя

 

Сельскохозяйственный техникум

Акишева Кузьму Байгалиевича секретаря комсомольской организации

Безгинову Любовь Владимировну преподавателя

Ержанову Клавдию Жумабековну преподавателя

Захарину Гайни методиста заочного обучения

Кожевкину Александру Васильевну преподавателя

Латыпова Шакиржана Мухамеджановича инструктора по вождению

Ластоверову Алевтину Васильевну заведующую бухгалтерским отделением

Нагуманову Фариду Махмудовну преподавателя

Оспанову Лидию Нигматовну преподавателя

Русалову Анастасию Демьяновну бухгалтера

Солянкину Надежду Васильевну преподавателя

Шумакову Нину Михайловну секретаря-машинистку

 

Техникум автомобильного транспорта

Воронову Неллю Николаевну преподавателя

Геберт Александра Николаевича преподавателя

Губенко Аллу Леонидовну лаборантку

Голубеву Екатерину Федосеевну уборщицу

Зарипову Федору Романовну секретаря по учебной части

Кочина Николая Федоровича преподавателя

Ляховецкого Владимира Мошковича преподавателя

Лунгул Юрия Еремеевича инструктора по вождению

Сыщенко Анну Петровну заведующую отделением

Сименскую Марию Егоровну уборщицу

Харитоненко Нинель Григорьевну методиста заочного отделения

Хлевную Валентину Васильевну лаборантку

 

Городское профтехучилище №62

Мишкина Николая Абрамовича мастера производственного обучения

Куканова Александра Васильевича мастера производственного обучения

Сидоркина Альберта Владимировича мастера производственного обучения

Филиппова Петра Михайловича слесаря

Чангариди Семена Петровича преподавателя

Шевченко Марию Александровну кладовщика

 

Восьмилетняя школа №2

Бердникову Татьяну Яковлевну учителя

Демьяненко Александру Даниловну техничку

Дробышеву Надежду Павловну учительницу начальных классов

Зуеву Зою Игнатьевну учительницу начальных классов

Манухову Веру Александровну учительницу русского языка

Пилипенко Марию Устиновну учительницу начальных классов

Сапкалову Анну Прокопьевну учительницу начальных классов

 

Средняя школа №4

Барзилову Любовь Афанасьевну учительницу

Дмитриенко Раису Федоровну учительницу

Диденко Тамару Павловну учительницу

Жук Ольгу Ивановну техничку

Коротких Юлию Никитичну учительницу

Семерову Надежду Васильевну учительницу

Чен Галину Николаевну учительницу

Екимова Геннадия Георгиевича директора

 

Восьмилетняя школа №13

Бушманову Людмилу Ивановну учительницу

Красько Нину Андреевну завхоза

Когай Юрия Сергеевича учителя

Яковчук Валентину Александровну учительницу

 

Средняя школа №5

Агибалову Лидию Михайловну учителя

Баранову Александру Яковлевну учителя

Богданову Зинаиду Федоровну учителя

Данилову Веру Дмитриевну делопроизводителя

Дандыбаеву Уржапию Жунусовну учителя

Кудряшову Веру Ефимовну учителя

Ким Владимира Александровича организатора по воспитательной работе

Когай Евгения Александровича директора школы

Очередько Валентину Борисовну учителя

Ярославцеву Наталью Александровну учителя

 

Средняя школа №6

Василину Александру Степановну техничку

Зигура Зою Ивановну учительницу

Кузменкову Веру Егоровну техничку

Мишанова Петра Трофимовича директора

Токареву Людвигу Анатольевну лаборанта

Чернышову Раису Ивановну учительницу

Шатилину Александру Александровну учительницу

 

Средняя школа №7

Гниломедову Дарью Дмитриевну учителя

Ковалеву Лидию Ивановну учителя

Ли Владимира Даниловича заведующего мастерской

 

Средняя школа №8

Есаулову Анну Сергеевну преподавателя

Звенигородскую Анну Петровну учителя

Зимкову Галину Сергеевну техничку

Куприну Татьяну Кирилловну учительницу

Коноплеву Валентину Васильевну учительницу

Янкину Марию Ивановну преподавателя

 

Средняя школа №9

Бондареву Ольгу Емельяновну лаборанта

Грабарь Федора Гордеевича завхоза

Платонович Людмилу Анатольевну старшую пионервожатую

Шписс Эрику Ивановну учительницу

 

Средняя школа №10

Бойко Алексея Ивановича помощника директора по хозяйственной части

Емельянову Галину Александровну учительницу

Жемчугову Елену Васильевну учительницу

Лухман Раису Васильевну делопроизводителя

Лысаконь Людмилу Валентиновну учительницу

Медведеву Серафиму Ивановну пенсионерку

Никитину Лидию Павловну пенсионерку

Полякову Ольгу Ивановну учительницу начальных классов

Янчиленко Лидию Прохоровну учительницу начальных классов

Федоренко Зою Даниловну учительницу

 

Средняя школа рабочей молодежи №1

Бачикалову Любовь Петровну учительницу

Белую Екатерину Егоровну учительницу

 

Средняя школа №11

Гермонову Надежду Семеновну учительницу

Дерябину Евдокию Георгиевну учительницу

Деревягину Нину Максимовну учительницу

Коченда Евдокию Ивановну учительницу

Поняеву Александру Артемьевну учительницу

Эйдинову Зою Григорьевну пенсионерку

 

Средняя школа №12

Захарову Фаину Михайловну преподавателя

Козыбаеву Раушан Исмагуловну преподавателя

Петракову Лидию Петровну учительницу начальных классов

Непину Ксению Петровну учительницу начальных классов

Старушкина Николая Семеновича преподавателя труда

 

Средняя школа №14

Агееву Инну Ахметовну преподавателя

Каримова Бориса Михайловича преподавателя

Новикову Галину Федоровну преподавателя

Пашкову Валентину Михайловну завуча по воспитательной работе

Подзюбан Анну Николаевну преподавателя

Ядыкину Валентину Григорьевну преподавателя

 

Средняя школа №15

Блажко Веру Васильевну учительницу начальных классов

Кулагину Неллю Ивановну преподавателя

Кизилову Надежду Николаевну преподавателя

Латыпову Татьяну Хакимовну преподавателя

Невгод Валентину Федоровну преподавателя

Пасынкову Агнию Кузьминичну преподавателя

Подлиян Галину Григорьевну преподавателя

Рехтик Галину Владимировну преподавателя

Сердюк Ольгу Владимировну преподавателя

Сафрыгину Клавдию Яковлевну уборщицу

Сизоненко Анатолия Моисеевича заместителя директора по воспитательной работе

Тищенко Ксению Сергеевну преподавателя

Трофимову Ольгу Павловну преподавателя

 

Восьмилетняя школа №16

Жукова Алексея Алексеевича преподавателя труда

Кузнецову Тамару Васильевну директора школы

Сиянову Галину Александровну преподавателя

Чернышову Александру Даниловну преподавателя

 

Средняя школа №21

Александрову Екатерину Ивановну техничку

Бикмухаметову Софью Рашидовну учительницу-воспитательницу в группе продленного дня

Дайтхе Алексея Валентиновича преподавателя

Зелепухину Александру Ивановну преподавателя

Золотареву Валентину Петровну преподавателя

Мельникову Надежду Александровну завуча

Наливайко Веру Михайловну преподавателя

Новикову Зою Михайловну преподавателя

Полищук Светлану Яковлевну преподавателя

Розум Евгению Дмитриевну преподавателя

Степанищеву Анну Константиновну техничку

Скуридину Нину Константиновну преподавателя

 

Детский дом и школа №22

Акчурину Галину Александровну повара

Вагапова Камиль Исхаковича завуча детского дома

Дудину Ольгу Васильевну няню

Злобова Гаврила Алексеевича сапожника

Кочневу Зою Михайловну преподавателя

Никитенко Анну Сергеевну преподавателя

Нурмухамбетова Еркена Сагандыковича преподавателя

Обертинскую Анну Карповну няню

Полякову Елену Николаевну библиотекаря

Сабину Нину Павловну воспитательницу

 

Школа рабочей молодежи №2

Горбунову Тамару Николаевну преподавателя

Краснову Нину Геннадиевну преподавателя

Кошкину Антонину Ивановну преподавателя

Овчарову Валентину Ивановну преподавателя

Оропай Татьяну Григорьевну техничку

 

Школа-интернат №1

Абилгазину Каиржан учительницу

Бисимбаеву Зинаиду Шегеровну старшую воспитательницу

Ескееву Аклиму техничку

Жумабаеву Актан Жумарбаевну воспитательницу

Кулешова Бегея Каленовича учителя

Курманову Агайшу Курмановну воспитательницу

Тасмагамбетову Зою Ахметовну воспитательницу

Утепбергенову Балшекер Ахишовну воспитательницу

Хакимову Кзылтай Жакуповну учительницу

Чернову Александру Павловну помощника повара

Шаяхметову Жибек учительницу

Шакирову Кунжамал Шакировну учительницу

 

Школа-интернат №1

Антонюка Сергея Антоновича воспитателя

Бондареву Тамару Трофимовну заместителя директора по учебной части

Лоренец Эльзиру Викентьевну техничку

Остроухову Надежду Федоровну учительницу

Ракочий Анастасию Михайловну рабочую столовой

Черникову Антонину Федоровну воспитательницу

 

Школа-интернат №4 глухих детей

Захарову Татьяну Васильевну преподавателя русского языка

Кашинскую Тамару Иосифовну преподавателя

Курамысову Кульзаду Макановну воспитательницу

Крутько Евгения Васильевича заведующего мастерскими

Нарскина Владимира Кирилловича преподавателя труда

Рожкову Марию Андреевну техничку

Как Ольгу Александровну старшего бухгалтера

Приступа Галину Дмитриевну педагога дошкольной группы

 

Областной отдел народного образования

Борзилову Руфину Андреевну директора областной станции юных туристов

Бекмагамбетова Калиахмета дошкольный инспектор Облоно, секретарь парторганизации

Водолага Сергея Сергеевича директора областной станции юных техников

Зотову Раису Ивановну библиотекаря института усовершенствования учителей

Кащенко Алексея Владимировича школьного инспектора Облоно

Ким Лидию Михайловну бухгалтера института усовершенствования учителей

Конышеву Валентину Алексеевну заместителя директора базисного магазина «Казглавснабспроса»

Ленскую Марию Кузьминичну заведующую кабинетом института усовершенствования учителей

Мухортову Веру Алексеевну преподавателя математики

Некрасову Анастасию Ивановну экономиста Облоно

Остроухова Георгия Романовича преподавателя заочной школы

Пак Лину Прокопьевну секретарь-машинистку

Свистельникову Марию Ивановну заведующую общим отделом Облоно

Тищенко Василия Михайловича завуча заочной школы

Чепурную Лидию Алексеевну преподавателя ОЭСШ

 

Городской отдел народного образования

Арсентьеву Александру Андреевну учительницу

Ардашеву Наталью Степановну прачку

Атапину Антонину Николаевну методиста Гороно

Бачурину Елену Алексеевну техничку

Бугакову Нину Федоровну заведующую

Белопахову Раису Николаевну учительницу

Дунасарову Нагиму Васильевну методиста

Буланову Галину Емельяновну воспитальницу

Васенкову Валентину Георгиевну муз.работницу

Блоха Марию Тимофеевну кастеляншу

Бескоровайную Анну Владимировну няню

Бублей Анну Антоновну сторожа-дворника

Бугаеву Валентину Кузьминичну няню

Бородину Марию Петровну кастеляншу

Бабину Надежду Васильевну кухонную работницу

Благодарову Нину Ивановну воспитательницу

Белозерцеву Екатерину Ивановну завхоза

Вертянкину Евдокию Савельевну техничку

Варико Дину Эрнстовну завхоза

Водовухина Сергея Фирсовича слесаря

Васину Галину Николаевну воспитательницу

Видикер Тамару Николаевну няню

Головину Ларису Федоровну заведующую

Гильшер Елену Андреевну кухонную работницу

Голубых Тамару Дмитриевну завхоза

Горобец Ольгу Васильевну медсестру

Гарбар Ольгу Степановну няню

Грибенникову Валентину Алексеевну бухгалтера

Дейнега Валентину Ивановну заведующую

Дзюба Ивана Лукьяновича учителя

Давыденко Галину Павловну музработницу

Зиновьеву Лилию Михайловну методиста

Зубову Галину Тимофеевну повара

Залевскую Галину Григорьевну помощника повара

Зырянову Веру Сергеевну воспитательницу

Заруба надежду Марковну преподавателя

Евдокимову Галину Петровну библиотекаря

Ерисковскую Элеонору Павловну преподавателя

Жердеву Александру Александровну повара

Иванову Надежду Матвеевну воспитательницу

Иваненко Валентину Алексеевну бухгалтера

Иванову Евдокию Васильевну няню

Красину Людмилу Васильевну кухонную работницу

Крагель Нину Семеновну няню

Комарову Александру Артемьевну прачку

Колгину Валентину Петровну воспитательницу

Кочневу Полину Леонтьевну воспитательницу

Кузнецову Розу Герасимовну няню

Коденко Тамару Филипповну учительницу

Коваленко Галину Ивановну няню

Кайзер Матильду Петровну прачку

Конкину Марию Михайловну повара

Кербелите Елену Петровну прачку

Клосс Софию Ивановну няню

Кравченко Надежду Афанасьевну воспитательницу

Кривенко Валентину Андреевну учительницу

Китаеву Марию Антоновну няню

Криченко Галину Николаевну помощника повара

Корчинскую Любовь Михайловну воспитательницу

Крылову Нину Владимировну массовика

Логинову Ефросинью Егоровну заведующую

Лисовую Надежду Петровну воспитательницу

Литвинову Веру Иосифовну воспитательницу

Лопотевского Анатолия Михайловича преподавателя

Лаврову Валерию Елисеевну преподавателя

Литвинову Александру Ивановну няню

Лысенко Марию Васильевну няню

Лагутину Анфису Григорьевну няню

Матонину Евгению Александровну прачку

Мехаденас Любовь Петровну воспитательницу

Матус Марию Михайловну повара

Михайлову Нину Андреевну няню

Макарчук Нину Яковлевну няню

Мушат Веру Тимофеевну няню-санитарку

Немальцеву Надежду Яковлевну учительницу

Панову Зинаиду Андреевну учительницу

Продубнову Ольгу Михайловну воспитательницу

Помещикову Нину Николаевну повара

Панкратову Галину Николаевну музработницу

Пивоварову Александру Ильиничну директора ДЮСШ

Пастухову Марию Михайловну няню

Пилицину Евгению Алексеевну воспитательницу

Пледт Лидию Петровну техничку

Романову Надежду Яковлевну заведующую

Рыжикову Ирину Федосеевну заведующую

Рерих Екатерину Кондратьевну учительницу

Родионову Нину Кузьминичну няню

Рогову Валентину Николаевну музработницу

Рябкову Тамару Борисовну няню

Радченко Галину Васильевну воспитательницу

Серивля Елизавету Григорьевну учительницу, секретаря комсомольской организации

Смирнову Надежду Васильевну няню

Серебрякову Нину Викторовну делопроизводителя муз.школы

Сатродумова Сергея Ивановича учителя

Скворцову Татьяну Николаевну воспитательницу

Соловьеву Марию Петровну повара

Третьякову Александру Андреевну заведующую

Терещенко Нину Ивановну воспитательницу

Тимошенко Ирину Захаровну няню

Толкач Валентину Николаевну воспитательницу

Толкачеву Нину Ивановну воспитательницу

Турову Людмилу Константиновну няню

Тихонову Антониду Александровну мед воспитательницу

Тищура Александру Герасимовну няню

Тихомирову Галину Владимировну воспитательницу

Удалову Валентину Аввакумовну старшую воспитательницу

Федорченко Надежду Михайловну завхоза

Хвостовец Анну Фоминичну воспитательницу

Хлебину Надежду Петровну бухгалтера

Хлестунову Надежду Никифоровну прачку

Черноглазову Ларису Васильевну воспитательницу

Чайко Валентину Николаевну экономиста

Шкот Марию Ивановну кассира

Шульгину Тамару Павловну учительницу

Шикареву Анну Акимовну няню

Шабуневич Веру Филипповну техничку

Гришаеву Лидию Андреевну учительницу средней школы №4

Дорогину Валентину Семеновну учительницу средней школы №5

Дейнега Зинаиду Петровну учительницу средней школы №14

Джакежанову Розу Сулейменовну учительницу школы-интерната №1

Дмитриенко Раису Федоровну учительницу средней школы №4

Искендирову Камилу Ансагановну воспитательницу школы-интерната №1

Кузнецову Любовь Дмитриевну учительницу

Коробкову Александру Михайловну учительницу школы №15

Костенко Нину Семеновну учительницу школы №15

Кудревскую Зинаиду Ивановну учительницу школы №15

Карабанову Анну Павловну учительницу СШ №9

Колесникову Надежду Васильевну учительницу СШ №9

Кинерейш Ивана Антоновича учителя СШ №11

Лебедик Анну Васильевну учительницу СШ №16

Ланг Полину Давыдовну учительницу СШ №11

Макарову Нелю Сергеевну учительницу СШ №5

Мальцеву Нину Дмитриевну учительницу СШ №9

Мирскую Людмилу Борисовну учительницу СШ №4

Маркову Людмилу Борисовну преподавателя математики муз.школы №1

Майер Ивана Иосифовича учителя СШ №10

Подзюбан Анну Николаевну учительницу СШ №14

Сокур Валентину Васильевну учительницу СШ №10

Шустикову Зою Игнатьевну учительницу СШ №11

Шевченко Любовь Николаевну учительницу СШ №6

Чумаченко Людмилу Ивановну учительницу СШ №10

 

Дворец пионеров и школьников имени В.И.Ленина

Вебер Амилию Иогановну вахтера

Литвинова Николая Евстафьевича преподавателя

Петренко Александру Федоровну техничку

Трофимову Раису Федоровну пенсионерку

Филиппова Анатолия Акимовича заведующего

Шугарева Виктора Гавриловича руководителя

Забелину Ларису Васильевну методиста, секретаря комсомольской организации

Косыреву Веру Ивановну завскладом

Салова Николая Христиановича заместителя директора Дворца профсоюзов, председателя местного комитета

Семенова Василия Николаевича инструктора обкома комсомола, председателя местного комитета

Петрову Веру Николаевну председателя Облспорт, председателя месткома

Потыканенко Владимира Михайловича технорука межсоюзного Дворца профсоюзов, председателя местного комитета

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Сиденко Николай Иванович


Студентки КГУ. 18 апреля 1997 года


улица Лермонтова

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.242 сек.