• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.05.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Трест Кустанайсельстрой №13

Арестова Николая Михайловича председателя месткома

Ананьеву Раису Павловну инженера

Ардамкина Евгения Васильевича главного механика УПП

Бондаренко Александру Васильевну экономиста

Белого Анатолия Терентьевича грузчика

Биргер Фридриха Адольфовича инженера

Бондаренко Виктора Евтихиеевича старшего инженера

Блинова Валентина Михайловича грузчика

Богуш Марию Михайловну инженера

Воронина Владимира Васильевича шофера

Войкина Михаила Ильича старшего инженера

Гришакина Ивана Тимофеевича тракториста

Ендовицкого Петра Кирилловича заместителя бухгалтера

Жутову Екатерину Федоровну старшего инспектора по кадрам

Исееву Марию Ивановну старшего бухгалтера

Кошак Дарью Ивановну заведующую складом

Клюнникову Нину Григорьевну инженера

Кузьмину Александру Семеновну инженера

Привалову Анну Савельевну рабочую

Полтавец Илью Максимовича главного энергетика

Ромашову Галину Васильевну главного диспетчера

Соломина Константина Никоноровича заместителя начальника отдела

Смольякову Галину Васильевну инженера

Смутову Александру Алексеевну заведующую складом

Федяновича Ивана Григорьевича бригадира грузчиков

Ханякину Екатерину Емельяновну инспектора по кадрам

Чернова Александра Андреевича грузчика

 

Передвижная механизированная колонна №1303

Авдоничеву Антонину Петровну нормировщицу

Дюбова Христофора Ананьевича столяра

Ефимова Александра Николаевича плотника

Зернова Антона Григорьевича шофера

Костенко Антонину Павловну старшего инспектора по кадрам

Колесова Григория Даниловича старшего инженера

Карпыкова Абдрахмана Санабековича механика

Колобанова Владимира Ефимовича слесаря

Конвисорова Николая Трофимовича шофера

Лещукова Александра Лукича шофера

Мамышева Николая Александровича шофера

Малкину Таисию Андреевну штукатура-маляра

Осипенко Петра Николаевича плотника

Разину Антонину Алексеевну секретаря-машинистку

Смирнова Александра Алексеевича газоэлектросварщика

Сечную Ольгу Сергеевну охранницу

Синютину Татьяну Ивановну счетовода-кассира

Тыщенко Назара Парфеновича охранника

Тарабаева Юрия Дмитриевича плотника

Чебоненко Зинаиду Егоровну штукатурщицу

Чеботникова Михаила Ивановича штукатура

Шурко Александру Михайловну техничку

Шульдайс Екатерину Васильевну штукатурщицу

 

Передвижная механизированная колонна №1341

Акутина Ивана Николаевича плотника

Грибанова Василия Георгиевича шофера

Геворкянц Сергея Гарегиновича начальника ПТО

Иванова Семена Алексеевича плотника

Иванову Эмму Александровну штукатура-маляра

Костерина Михаила Ивановича плотника

Климова Николая Федоровича электрослесаря

Котляра Ивана Александровича монтажника

Климова Василия Андреевича шофера

Корибут Надежду Дмитриевну счетовода-кассира

Корибут Розу Петровну бухгалтера

Красько Дмитрия Николаевича плотника

Лисовского Карда Казимировича главного механика

Мунтянова Петра Прокофьевича плотника

Пирнака Михаила Ивановича машиниста б/крана

Саламахина Василия Алексеевича каменщика

Титова Виктора Васильевича бригадира монтажников

Тракову Валентину Васильевну рабочую-изолировщицу

Хорова Григория Лазаревича монтажника

Франк-Нейкель Маргариту Иосифовну штукатура-маляра

Чурбаева Шавкота Бектимировича бригадира маляров

Ященко Ивана Прохоровича шофера

 

Управление механизации строительства

Аббазова Амира Шокировича экскаваторщика

Агибалова Ивана Павловича мастера

Бартенева Ивана Ивановича электрика

Бурмистрова Григория Федоровича слесаря-сантехника

Белан Елену Петровну бухгалтера

Бурову Юлию Михайловну инженера

Вяткина Вениамина Павловича шофера

Галяева Василия Петровича крановщика

Дорофеева Юрия Лукьяновича бригадира слесарей

Евпака Василия Григорьевича монтажника

Залевского Ивана Францевича мастера

Климчука Александра Ивановича автокрановщика

Креккера Владимира Корнеевича слесаря

Козлову Антонину Михайловну инженера

Лапытько Владимира Антоновича электрика

Пикалова Николая Андреевича начальника управления

Петрунину Веру Ивановну уборшицу

Семенова Ивана Николаевича крановщика

Серого Ивана Федоровича слесаря

Солопова Владислава Васильевича бригадира слесарей

Тулева Михаила Петровича бульдозериста

Устюжанинова Анатолия Степановича бригадира слесарей

Харисова Мухамета Фарраковича бульдозериста

 

Ремонтно-механическая мастерская

Бабий Сергея Игнатьевича токаря

Борзарук Таисию Петровну кочегара

Кондратюк Петра Ульяновича слесаря

Клименко Николая Ильича слесаря

Королькова Юрия Михайловича токаря

Михайлову Марию Ивановну кочегара

Прибельского Бориса Григорьевича слесаря

Сухомлинова Григория Романовича электросварщика

Ткачук Василия Александровича токаря

Уханова Николая Фомича старшего мастера

Федину Валентину Ильиничну рабочую

Шевченко Леонида Михайловича слесаря инструментальщика

 

Комбинат строительных материалов и конструкций

Арашкову Татьяну Прокофьевну бетонщицу

Борисенко Веру Емельяновну мастера

Бойко Ивана Николаевича кочегара

Богданову Тамару Максимовну рабочую

Вичкутову Лидию Андреевну инженера

Виноградова Александра Константиновича электросварщика

Воротникову Нину Павловну арматурщицу

Гайдученко Валентина Андреевича электросварщика

Дедовец Николая Николаевича садчика

Жалайтене Данету Ивановну мотористку

Егорову Людмилу Алексеевну садчицу

Еськова Владимира Николаевича бетонщика

Игошина Дмитрия Александровича кочегара

Игошина Сергея Александровича кочегара

Иванову Марию Тимофеевну заведующую складом

Костогрыз Полину Федоровну фильтровщицу

Коченову Марию Ивановну инженера

Карпову Клавдию Яковлевну бухгалтера

Комарова Михаила Ивановича кочегара

Краснова Анатолия Степановича главного механика

Латыпову Фардаус Харисовну мастера

Макагона Анатолия Петровича столяра

Мамонтова Анатолия Ивановича бетонщика

Макарову Анну Александровну отделочницу

Моисеенко Лидию Андреевну мастера

Меринову Людмилу Петровну нормировщицу

Никулину Ольгу Филипповну бухгалтера

Нуриахметову Шамсурай Мингалиевну отделочницу

Овсянникову Наталью Филипповну выгрузчицу

Огонисьянс Евгения Савельевича автокрановщика

Полоса Виталия Ивановича столяра

Працюк Марфу Алексеевну арматурщицу

Суличук Прасковью Илларионовну маляра

Степанова Николая Семеновича электросварщика

Тесленко Лидию Никоноровну крановщика

Тагней Тимофея Кузьмича мастера

Уразбекову Мнауру Дариповну кассира

Шадыжеву Наталью Магомедовну садчицу

Шевчук Владимира Федоровича столяра

 

Специализированная передвижная механизированная колонна треста «Казсевсантехмонтаж»

Абфелько Николая Яковлевича начальника колонны

Бейсембина Шамиля Кожахметовича газосварщика

Гнедкова Сергея Владимировича газосварщика

Гиржева Петра Лукьяновича шофера

Диреева Бориса Петровича слесаря

Калыгина Вячеслава Васильевича прораба

Коростина Валентина Петровича бригадира электросварщиков

Калашеева Геннадия Ивановича слесаря

Полева Ивана Андреевича газосварщика

Силканова Есимжана председателя местного комитета

Чеснокова Юрия Ивановича слесаря

Чекулаева Петра Кондратьевича шофера

Шакирова Фаиса мастера

Шпрингера Вильгельма Вильгельмовича бригадира слесарей

 

Передвижная механизированная колонна-3 треста «Целинсантехмонтаж»

Беседа Владимира Петровича слесаря

Валенбахова Кузьму Фроловича шофера

Григоренко Василия Павловича шофера

Дугиневу Евдокию Максимовну счетовода-кассира

Кислицина Леонида Андреевича слесаря-сантехника

Кафанова Алексея Ивановича слесаря-сантехника

Кресс Леопольда Антоновича шофера

Корой Николая Ивановича шофера

Коцай Людмилу Игнатьевну секретар-машинистку

Луговского Петра Александровича шофера

Леготина Александра Евдокимовича экскаваторщика

Мещерякова Александра Николаевича слесаря-сантехника

Меньшикова Михаила Григорьевича слесаря-сантехника

Макарову Нину Михайловну экономиста

Парунова Анатолия Павловича шофера

Поташкина Юрия Васильевича слесаря-сантехника

Ушанова Альберта Михайловича шофера

Филина Александра Егоровича слесаря-сантехника

Хорева Петра Николаевича замерщика

Шамова Владимира Ильича слесаря

Ямалутдинова Абузара Гиляземутдиновича бригадира

 

Центральная заготовительная мастерская треста «Целинсантехмонтаж»

Буксина Валентина Николаевича слесаря-комплектовщика

Васьковского Николая Макаровича слесаря-металлиста

Григоренко Николая Васильевича шофера

Иванова Григория Филипповича слесаря-сантехника

Козлову Анну Андреевну электросварщика

Лапину Веру Ивановну бригадира слесарей-сантехников, председателя месткома

Моргель Германа Германовича газорезчика

Надееву Анну Фоминичну кладовщика

Пиражкову Валентину Павловну слесаря-сантехника

Приемского Николая Тимофеевича слесаря-ремонтника

Ражева Бориса Андреевича электросварщика

Резникову Эмму Григорьевну старшего бухгалтера

Ражеву Лидию Алексеевну инспектора по кадрам

Шелепова Николая Владимировича слесаря жестянщика

 

Горвоенкомат

Вязинцева Геннадия Александровича шофера

Пономаренко Нину Ивановну старшую учетчицу

 

Облвоенкомат

Ананьину Екатерину Владимировну бухгалтера-кассира

Новикову Марию Эдуардовну уборщицу

Смирнову Надежду Игнатьевну старшего помощника начальника отдела

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Группа ветеранов войны на собрании в честь Дня Победы


Заезд в лагерь. Август 1979 года


Список немок женщин по Пешковскому району

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.166 сек.