• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Областной комитет народного контроля

Жидкова Бориса Николаевича инспектора

Пащенко Галину Николаевну секретаря-машинистку

Тихонюк Ларису Васильевну машинистку

Шелудько Виктора Григорьевича шофера

 

Городской комитет коммунистической партии Казахстана

Глухова Алексея Павловича инструктора отдела пропаганды и агитации горкома партии

Кокина Алексея Александровича инструктора промтраспортного отдела

Магденко Нину Васильевну техсекретаря горкома партии

Молчана Виктора Константиновича шофера горкома партии

Полухина Владимира Дмитриевича инструктора орготдела горкома партии

Сафонова Петра Васильевича инструктора отдела пропаганды и агитации горкома партии

Стадникову Александру Павловну статистика горкома партии

 

Обком комсомола

Генду Анну Ивановну техничку

Дукарт Ирину Иосифовну инструктора школьного отдела

Мухсинову Закию Гарифовну зав.общим отделом

Решетника Владимира Селиверстовича шофера

Чиркову Юлию Александровну бухгалтера-кассира

 

Северо-Казахстанское геологическое управление

Амельченко Тамару Гордеевну геолога геолфонда

Беляеву Любовь Александровну главного бухгалтера ОРСа

Бутримова Ивана Яковлевича грузчика материально-технической базы

Буренко Палину Романовну разнорабочую материально-технической базы

Гаврилова Ивана Федоровича старшего геолога методической партии геолого-экономических  исследований

Домнина Петра Михайловича заместителя главного бухгалтера управления

Жангабулова Кукена Жангабуловича разнорабочего ОРСа

Загуменных Юрия Константиновича технического руководителя партии производственно-технической информации

Зайка Василия Степановича шофера-продавца ОРСа

Иваниди Анну Александровну геолога геолфонда

Калужинову Валентину Федоровну геолога управления, председателя месткома

Кравцова Георгия Васильевича шофера материально-технической базы

Ламанову Татьяну Ефремовну старшего повара столовой ОРСа

Маклакову Тамару Васильевну экономиста ОРСа, председателя месткома

Макарову Евгению Степановну руководителя учетно-контрольной группы материально-технической базы

Маслову Екатерину Яковлевну геолога геологического отдела

Полищук Нину Климентьевну старшего геолога геолфонда

Павловского Павла Александровича бухгалтера централизованной бухгалтерии

Прадия Алексея Федоровича пенсионера

Прокофьева Анатолия Степановича геолога-геохимика

Ретингер Екатерину Андреевну бухгалтера централизованной бухгалтерии

Свиридову Надежду Ивановну бухгалтера централизованной бухгалтерии

Тарменкина Алексея Андреевича старшего геолога геолконтроля

Терещенко Прасковью Дмитриевну уборщицу

Тюрина Василия Александровича старшего инженера радиосвязи

Туфатулину Раису Федоровну зав.магазином ОРСа

Туфатулину Валентину Филипповну инспектора отдела труда и зарплаты

Ушахина Сергея Андреевича старшего геолога

Федотова Сергея Павловича главного инженера опытно-методической партии новой техники

Фролова Николая Васильевича старшего инженера по технике безопасности производственно-технического отдела

Черепанова Владислава Сергеевича главного геолога специализированной партии

Чумакова Никиту Ивановича зав.складом материально-технической базы, председателя месткома

Шишкину Ксению Артемовну пенсионера

Щербак Павла Дмитриевича начальника отдела материально-технического снабжения

 

Тургайская геофизическая экспедиция

Андрееву Галину Федоровну техника-картографа

Борзилова Анатолия Ивановича шофера

Куледза Владимировича Константиновича шофера

Власова Владимира Васильевича шофера

Воробьеву Анну Филипповну геофизика

Вострикова Михаила Иосифовича газоэлектросварщика

Грищенко Василия Петровича начальника мастерских

Изотова Петра Ивановича шофера

Кисляк Алексея Васильевича шофера

Клиндух Веру Корнеевну штукатура

Ковригу Владимира Макаровича старшего геолога

Кушнирук Арсения Сергеевича техника

Кушпит Михаила Ивановича кузнеца

Лапшину Александру Павловну каменщика

Лацинникову Галину Парфирьевну геофизика

Литвинову Анелью Ильевну техника-нормировщика

Матюха Бориса Павловича старшего топографа

Максимову Валентину Михайловну геофизика

Мергасова Никандра Ивановича старшего инженера по техническому обеспечению

Мирошниченко Зинаиду Григорьевну начальника отдела труда и зарплаты

Мошеля Анатолия Петровича инженера партии

Морозову Анну Ивановну техника

Мангилева Геннадия Константиновича начальника отряда

Мушат Ивана Георгиевича столяра

Парфентьева Ивана Андреевича стрелка

Пилипенко Бориса Ивановича начальника партии

Полюхова Михаила Игнатьевича старшего инженера по техническому обеспечению

Пранович Владимира Васильевича бурового мастера

Семеньшина Вячеслава Филипповича главного инженера партии

Серенко Людмилу Григорьевну геофизика партии

Сизова Александра Федоровича заместителя главного инженера по технике безопасности

Снитковского Владимира Ивановича бурового мастера

Тимонина Аркадия Владимировича начальника партии

Устина Тимофея Кирилловича рабочего

Хаирзаманова Темирболата старшего бурового мастера

Хайлова Анатолия Алексеевича старшего инженера

Хоптяр Антона Михайловича техника

Яблонского Виктора Николаевича техника

 

Поисково-съемочная экспедиция

Ануфриева Владимира Наумовича слесаря-дизелиста

Бобро Надежду Алексеевну машинистку

Букреева Юрия Васильевича геолога

Бибикова Анатолия Демьяновича начальника отряда

Горковец Антонину Павловну шлифовального мастера

Гапоненко Владимира Павловича помощника бурового мастера

Григорьева Василия Гавриловича помощника бурового мастера

Дайкер Андрея Яковлевича шофера

Егорова Ивана Васильевича плотника

Захарову Нину Анатольевну старшего петрографа

Зиновьеву Лидию Павловну заведующую лабораторией

Зинченко Валерия Ивановича помощника бурового мастера

Зотова Николая Тимофеевича шофера

Ихсанова Рената Файзовича геолога

Когай Владимира Григорьевича старшего техника-геолога

Кобзева Анатолия Михайловича бурового мастера

Кирда Николая Прокофьевича главного геолога буровой партии

Кузнецову Светлану Ивановну чертежницу

Литвиненко Владимира Николаевича старшего бурового мастера

Мартьянову Раису Дмитриевну техника-картографа

Максименко Екатерину Никифоровну старшую машинистку

Овечкину Людмилу Дмитриевну старшего техника-картографа

Полетаева Александра Михайловича геолога

Прокопа Арнольда Казимировича старшего геофизика

Прохорову Нину Васильевну машинистку

Рохманько Наталию Михайловну инженера-микрофауниста

Рылова Юрия Иринарховича руководителя темы

Савватееву Надежду Иннокентьевну уборщицу

Сальманова Гусмана Сагдановича старшего геолога

Синчук Василия Андреевича старшего бурового мастера

Снитко Геннадия Ивановича бурового мастера

Солодовникова Владимира Ивановича бурового мастера

Старикова Григория Ивановича бурового мастера

Суханову Галину Павловну старшего техника-геолога

Сысову Зинаиду Филипповну заведующую складом

Тарадеева Ивана Федоровича слесаря-трубоукладчика

Татарниковву Нину Яковлевну старшего техника-геолога

Толстых Любовь Ефимовну старшего геолога

Фейгуса Иосифа Исааковича начальника партии

Филатова Анатолия Васильевича старшего геолога

Шорник Владимира Федоровича шофера

Яновщенко Нину Федоровну старшего техника-картографа

 

Амангельдинская геофизическая экспедиция

Брилевскую Галину Геннадьевну наблюдателя магниторазведки

Буханевича Александра Васильевича механика партии

Васеву Антонину Никитовну инженера-экономиста экспедиции

Гасюка Владимира Ивановича топографа партии

Горелову Любовь Павловну мастера стройцеха

Гончарова Василия Дмитриевича оператора электроразведки

Держака Анатолия Евгеньевича оператора партии

Дикую Светлану Григорьевну вычислителя

Дударева Леонида Ивановича оператора электроразведки

Копейка Николая Григорьевича плотника экспедиции

Куроедову Анфису Ивановну завхоза-коменданта

Манабаева Узакбая начальника отряда

Муровцеву Надежду Петровну вычислителя

Одноразова Владимира Максимовича слесаря авторемцеха

Олейникова Василия Егоровича главного механика экспедиции

Панченко Валентину Васильевну повара партии

Пасечного Владимира Иосифовича старшего инженера по технике безопасности

Петрова Виктора Михайловича инженера-ремонтера геофизической аппаратуры

Полуносика Михаила Константиновича рабочего

Полякову Зинаиду Алексеевну оператора партии

Пятыгина Геннадия Андреевича оператора партии

Рычкова Юрия Ильича шофера экспедиции

Савченкова Дмитрия Ивановича механика партии

Сергеева Сергея Муллалиевича старшего топографа партии

Тарасову Антонину Григорьевну старшего инспектора спецчасти

Терентьева Владимира Федоровича старшего техника по ремонту геофизической аппаратуры

Ткач Нину Дмитриевну старшую машинистку

Тихонович Марию Сергеевну вычислителя

Хоткевича Владислава Ивановича начальника отряда

Чубукова Александра Васильевича слесаря авторемцеха

Чубукову Маргариту Викторовну нормировщика экспедиции

Ядомыкова Виктора Васильевича оператора партии

Ян Марию Александровну вычислителя

 

Центральная лаборатория

Бливернец Марию Тимофеевну рабочую

Бобылева Александра Николаевича инженера по планированию и нормированию

Бливернец Эдвина Эдуардовича старшего инженера

Ванюкову Лидию Андреевну инженера-химика

Головкову Валентину Ивановну инженера

Екимова Владимира Тимофеевича электромонтера

Зелепукину Наталью Андреевну инженера-контролера

Кузнецову Элекониду Алексеевну инженера

Калгину Зою Павловну лаборанта

Мороз Марию Игнатьевну инженера

Наливайко Алексея Григорьевича инженера

Пономареву Нину Васильевну старшего методиста

Приятелеву Тамару Николаевну лаборанта

Соломахину Лидию Григорьевну лаборанта

Сорокотяга Надежду Ивановну лаборанта

Токареву Антонину Ивановну рабочую

Утеганову Марию Сергеевну лаборанта

Хоменко Александру Егоровну лаборанта

Чеботареву Зою Яковлевну инженера

Юрова Виктора Сергеевича старшего инженера

Яновскую Людмилу Емельяновну инженера

 

Центральная механическая мастерская и автобаза

Бойчук Афанасия Григорьевича кузнеца

Вешнякова Валерия Всеволодовича токаря

Вечтейн Виктора Ивановича расточника

Гапон Владимира Александровича пенсионера

Колосова Александра Семеновича токаря

Кравец Любовь Ивановну нормировщика

Кондрашову Валентину Семеновну старшего нормировщика

Каплюкова Вячеслава Григорьевича инженера-энергетика

Мухамедиева Шамиля шофера

Нарыжного Виктора Михайловича шофера

Родионова Владимира Михайловича шофера

Спирину Агрепину Петровну рабочую

Хуснутдинова Кашафутдина Сиразетдиновича электрослесаря-пропитчика

Цыганова Василия Михайловича шофера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.250 сек.