• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
23.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

По строительному управлению

Абдрахманова Харматулу Бишаховича плотника

Алейникову Татьяну Тимофеевну электромонтажницу

Аракелян Гургена Амаяковича инженера по оборудованию

Афанасьева Дмитрия Ивановича начальника участка

Баева Алексея Максимовича слесаря

Борисова Павла Андреевича бетонщика

Бурцева Анатолия Николаевича монтера пути

Брюханова Николая Павловича прораба

Белоусова Николая Степановича плотника

Бескаравайного Михаила Николаевича бригадира комплексной бригады

Балаева Ивана Петровича плотника

Белоусову Зинаиду Семеновну рабочую

Брюзгинову Татьяну Григорьевну маляра

Бескаравайного Григория Николаевича плотника

Банчужного Николая Сергеевича плотника

Васюта Николая Алексеевича тракториста

Володькина Вячеслава Александровича столяра

Вышегородцева Виктора Федоровича бригадира электромонтажников

Гатиатулину Санию Зинатовну бетонщицу

Григорьева Владимира Никитовича электромонтера контактной сети

Гудкова Владимира Максимовича электрика

Гришкова Ивана Прокопьевича слесаря

Гемза Алексея Алексеевича бетонщика

Гицкого Владимира Ивановича плотника

Глухова Юрия Федоровича слесаря монтажника

Гильманову Клару Файзрахмановну бетонщицу

Давыдова Алексея Федоровича дежурного электрика

Деревянко Николая Сергеевича пилорамщика

Думшакова Вениамина Петровича электросварщика

Добрынина Алексея Ивановича старшего прораба

Дмитриеву Анастасию Алексеевну штукатура

Дыдалина Михаила Федоровича бригадира

Дробышева Петра Ивановича плотника

Дубову Валентину Александровну оператора

Ещиганову Ксению Михайловну разнорабочую

Ермакова Анатолия Алексеевича старшего прораба

Жаркова Валентина Артемовича главного механика

Зайцева Павла Васильевича главного инженера

Зотова Евгения Ефимовича машиниста бульдозера

Загороднева Михаила Ивановича токаря

Захарову Нину Сергеевну стропальщика

Зорина Николая Павловича бригадира

Индичук Василия Михайловича каменщика

Касаткину Анисью Павловну секретаря-машинистку

Кузьмина Льва Николаевича столяра

Копырина Василия Егоровича старшего прораба

Каргапольцева Виталия Петровича начальника ПТО

Кузьмина Владимира Ильича мастера

Картагус Николая Дмитриевича плотника

Китаева Михаила Кузьмича слесаря

Клешнина Юрия Ивановича бригадира

Козлова Константина Федоровича заместителя начальника

Куцева Владимира Ивановича плотника

Керенас Степана Бинедиктовича плотника

Коржавина Павла Александровича плотника

Караблинова Бориса Николаевича плотника

Кучеренко Павла Леонтьевича инженера по технике безопасности

Лагутину Евгению Алексеевну рабочую

Лапшину Людмилу Викторовну штукатура

Липатникова Анатолия Михайловича плотника

Мулева Василия Петровича машиниста автокрана

Мокина Николая Леонидовича плотника

Марокко Анатолия Петровича начальника ОТЗ

Москалева Ивана Никандровича старшего прораба

Мельникова Бориса Андреевича начальника ОТС

Меметова Амет Ибрагимовича бригадира

Митченко Алексея Ивановича мастера

Новикову Анну Игнатьевну старшего бухгалтера

Осипову Екатерину Филипповну оператора

Огурцова Виктора Ильича машиниста экскаватора

Ошкареву Марию Васильевну грузчика

Ошейко Тамару Петровну маляра

Овечкина Николая Андреевича машиниста бульдозера

Осорина Александра Тимофеевича слесаря

Олейник Виталия Васильевича мастера

Ошейко Виктора Яковлевича шофера

Примакова Валентина Григорьевича техурка

Панфилову Антонину Евгеньевну сварщика

Позднякова Николая Егоровича прораба

Панфилова Николая Семеновича сварщика

Рутинцеву Любовь Васильевну электрика

Погребную Марию Владимировну маляра

Пчелинцева Василия Ивановича мастера

Перцева Михаила Никифоровича плотника

Петрова Анатолия Федоровича каменщика

Петрова Дмитрия Ильича плотника

Палееву Евдокию Васильевну рабочую

Рычкову Элеонору Николаевну табельщицу

Сачук Дмитрия Николаевича старшего прораба

Степанова Станислава Викторовича столяра

Сироткина Леонида Степановича старшего прораба

Серкова Андрея Тимофеевича начальника планового отдела

Ситникову Валентину Ивановну нормировщицу

Солодун Елену Александровну экономиста

Соловьева Михаила Ильича сварщика

Сидорова Александра Николаевича мастера

Степушкина Николая Ивановича мастера

Серебрякову Анну Ивановну машиниста бетономешалки

Соколова Алексея Тимофеевича бригадира

Семикина Федора Тимофеевича плотника

Смолюк Владимира Митрофановича плотника

Свинина Павла Григорьевича бригадира

Сирину Евдокию Ивановну бригадира

Сорокина Владимира Викторовича бригадира

Соловьева Василия Трифоновича токаря

Столяр Петра Дорофеевича фрезеровщика

Сорокину Ефросинью Петровну грузчика

Сапенкова Николая Петровича машиниста компрессора

Стецко Владимир Никитовича дежурного электрика

Суперсон Леонида Юлиановича электрика

Тонконог Григория Ефимовича медника

Титова Виктора Ивановича плотника

Терехина Владимира Александровича бригадира

Тутушкину Нину Андреевну разнорабочую

Тимохина Александра Семеновича монтажника

Трефилова Алексея Федоровича начальника управления

Торопчина Якова Васильевича бригадира

Факеева Гордея Ивановича плотника

Фундового Владимира Михайловича старшего прораба

Федченко Ивана Ивановича каменщика

Федосцева Федора Денисовича слесаря

Фартюшник Николая Евгеньевича рабочего пилорамы

Чарикову Нину Васильевну разнорабочую

Шарафутдинова Марифуллу Марафутдиновича плотника

Шмарого Владимира Васильевича плотника

Шагай Александру Павловну монтера пути

Шашову Юлию Ерофеевну штукатура

Юрчук Анну Андреевну старшего экономиста

Юрко Степана Сергеевича бригадира

Якубовского Эвальда Эвальдовича арматурщика

Яско Ивана Михайловича мастера

Яковцева Александра Михайловича плотника

 

По жилищно-коммунальному управлению

Атенова Абиш ассенизатора

Алексееву Марию Герасимовну кочегара

Алдыбаева Михаила Павловича плотника

Алешину Зорю Семеновну маляра

Артемова Павла Андреевича слесаря сантехника

Андреева Петра Тимофеевича главного энергетика

Алтабаеву Александру Федоровну кочегара

Акзамову Нурию Габитовну маляра

Ангелову Валентину Ивановну маляра

Алексеюк Ивана Прокопьевича слесаря

Бобкова Николая Акимовича ассенизатора

Берг Фригу Андреевну ассенизатора

Букреева Павла Терентьевича электрослесаря

Бахвалову Руфину Федоровну старшего бухгалтера

Белевича Игната Трофимовича слесаря-сантехника

Бусыгина Ивана Семеновича плотника

Болтаеву Сану ассенизатора

Бурсину Клавдию Михайловну маляра

Бондаренко Елену Васильевну управляющую домами

Баканова Николая Алексеевича старшего мастера

Богаченко Марию Мироновну директора гостиницы

Барышникова Василия Николаевича главного инженера

Буркову Антонину Федоровну маляра

Бурылову Ксению Осиповну дворника

Ботову Галину Алексеевну маляра

Бессонова Виктора Константиновича мастера

Бирюкову Дину Ивановну бухгалтера

Быковского Николая Федоровича слесаря сантехника

Воробьева Петра Николаевича слесаря сантехника

Вечканова Михаила Николаевича слесаря сантехника

Васютину Зою Антиповну инженера

Волынщикова Федора Алексеевича главного бухгалтера

Вечканову Марию Владимировну экспедитора отдела снабжения

Варчак Валентину Алексеевну маляра

Гончарь Марию Антоновну воспитателя

Гринько Марию Афанасьевну банщицу

Гунекер Еву Иосифовну прачку

Гордеева Ивана Николаевича слесаря сантехника

Гурбан Валентину Иосифовну оператора

Гришина Тихона Семеновича слесаря сантехника

Городчука Никиту Кузьмича плотника

Гренц Владимира Андреевича газосварщика

Гриценко Екатерину Алексеевну коменданта общежития

Дудко Анну Павловну маляра

Донского Павла Павловича ассенизатора

Доценко Ивана Алексеевича начальника ПТО

Дергунова Геннадия Васильевича слесаря сантехника

Девятаева Николая Петровича слесаря сантехника

Дорошенко Виктора Георгиевича слесаря сантехника

Ерушева Николая Абрамовича слесаря сантехника

Ергалиеву Кадишу бухгалтера

Ефимову Ивана Семеновича плотника

Еряшова Павла Федоровича слесаря сантехника

Жанкобулова Амиржана Тугамбаевича старшего прораба

Жигалину Екатерину Никитичну паспортиста

Жигайло Александру Тарасовну уборщицу

Жиляева Николая Михайловича слесаря сантехника

Зиновьева Василия Петровича слесаря сантехника

Зяблицева Василия Устиновича плотника

Закусило Любовь Михайловну маляра

Зингера Виктора Ивановича начальника отдела труда и зарплаты

Заика Александра Васильевича заместителя главного бухгалтера

Зинченко Меланию Петровну уборщицу-швейцара

Зименко Владимира Ильича мастера

Задорожного Владимира Алексеевича столяра

Ильичева Николая Яковлевича маляра

Ивневу Евдокию Максимовну маляра

Игошкина Николая Алексеевича слесаря сантехника

Игнатову Наталью Михайловну гладильщицу

Иванову Анну Федоровну уборщицу

Иценко Валентину Алексеевну табельщицу

Иваненко Полину Назаровну уборщицу-швейцара

Кравчук Нину Ивановну ассенизатора

Кияшко Анастасию Сафоновну дежурную по этажу

Каргапольцеву Антонину Васильевну вахтера

Краснову Антонину Селиверстовну кочегара

Клюкина Георгия Трофимовича слесаря сантехника

Квасову Евдокию Васильевну дворника

Киптан Раису Петровну электромонтера

Клименко Людмилу Петровну электромонтера

Калмыкову Нину Александровну маляра

Кашова Николая Ивановича слесаря сантехника

Курмангалиева Доса пилорамщика

Казадаеву Эльвиру Григорьевну управдомами

Кабанова Николая Васильевича начальника теплоцеха

Коротицина Николая Ивановича управдомами

Кима Владимира Герасимовича заместителя начальника

Катанаеву Марию Семеновну уборщицу

Кущего Николая Павловича слесаря

Кмита Нину Кузьминичну воспитателя

Кургаева Федора Николаевича электромонтера

Копочкину Галину Александровну электрика

Кузнецова Михаила Федоровича начальника участка

Коваленко Ивана Анисимовича начальника цеха санитарной очистки

Качко Геннадия Петровича прораба

Лидле Фредерику Ивановну дворника

Левченко Ивана Федоровича слесаря-сантехника

Лебедеву Дарью Васильевну уборщицу-швейцара

Лычагову Лидию Федоровну уборщицу-швейцара

Леушева Николая Михайловича электромонтера

Магилатову Марию Алексеевну завхоза гостиницы

Маштабей Ольгу Борисовну воспитателя

Магировскую Дарью Макаровну ассенизатора

Мельника Степана Терентьевича старшего мастера

Мартыненко Владимира Дмитриевича слесаря-сантехника

Матюхина Николая Васильевича слесаря-сантехника

Максумову Халиду маляра

Мореву Лидию Ивановну техника

Мукменова Нуркай Разъяновича плотника

Михайлову Валентину Васильевну старшего бухгалтера

Митякину Нину Михайловну инженера нормировщика

Минина Роберта Васильевича слесаря-сантехника

Мартынюк Луизу Петровну газосварщика

Маркина Степана Андреевича слесаря-сантехника

Новоселова Юрия Викторовича газосварщика

Найдину Зарю Григорьевну начальника участка

Ноговицина Николая Гавриловича столяра

Никитченко Веру Никитичну начальника планового отдела

Пальчикова Виктора Ивановича электромонтера

Первухину Ксению Дмитриевну ассенизатора

Пашнину Лилию Григорьевну инженера домоуправления

Романенко Ольгу Васильевну уборщицу

Рондаренко Юлия Васильевну управдомами

Редько Антонину Ивановну бухгалтера

Радионову Ольгу Павловну электроконтролера

Рускаеву Минзифу маляра

Рубцова Ивана Петровича заместителя начальника

Смагина Николая Васильевича ассенизатора

Старовойтова Евгения Дмитриевича слесаря-сантехника

Созинова Михаила Ивановича плотника

Старкова Валентина Васильевича слесаря

Спиридонову Лидию Алексеевну маляра

Смирную Валентину Петровну электромонтера

Синицину Марию Михайловну уборщицу

Синенкову Надежду Егоровну дежурную по этажу

Святун Валентину Францевну уборщицу

Солдатенко Нину Кузьминичну старшего инженера жилфонда

Стрельченко Василия Иосифовича начальника отдела снабжения

Тихонову Розу Александровну маляра

Тиссена Ивана Ивановича маляра

Третьякову Ирину Анатольевну техника

Толстогузову Марию Яковлевну коменданта

Ульянову Марию Ивановну маляра

Фролова Анатолия Антоновича мастера

Халяпову Хатию Мансуровну газосварщика

Ханаса Владимира Онуфриевича заместителя главного инженера

Цыплакова Павла Тимофеевича ассенизатора

Чипилева Александра Ивановича столяра

Чибизову Капитолину Владимировну начальника участка

Чертова Евгения Николаевича слесаря

Шекунову Викторию Сергеевну мастера

Шулешко Владимира Захаровича плотника

Шишкову Татьяну Кирилловну маляра

Шафраненко Марию Харламовну уборщицу-швейцара

Шемонаеву Марию Егоровну управдомами

Юдина Григория Андреевича слесаря

Юдина Николая Андреевича слесаря

 

По подсобным вспомогательным цехам, аппарату парткома, профкома, комитета комсомола

Аблемитову Аву контролера-пробоотборщика отдела технического контроля

Анищенко Ивана Васильевича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Адонина Николая Кузьмича старшего инспектора котлогазового надзора Кустанайской горнотехнической инспекции

Аргингазину Гульзаду оператора машинно-счетной станции

Афонина Николая Тимофеевича радиомастера цеха связи

Артамонову Марию Панфиловну заместителя главного бухгалтера

Басихина Василия Степановича медника авторемонтного цеха

Берлизова Иллариона Сергеевича электрослесаря отдела технического контроля

Бучинского Юрия Николаевича механика Предмонтажного цеха

Бабаренко Ивана Федосеевича электрослесаря отдела технического снабжения

Барканова Юрия Петровича председателя Совета ДСО «Енбек» комитета профсоюза комбината

Бельтюкова Николая Григорьевича бригадира монтеров цеха связи

Болгову Екатерину Михайловну мастера цеха связи

Волохина Виктора Яковлевича бригадира монтажников

Василенко Василия Гавриловича тракториста цеха озеленения

Ворончихину Анну Сергеевну старшего контролера отдела технического контроля

Варварюк Владимира Ильича шофера дорожно-эксплуатационного участка

Вдовцева Романа Васильевича бригадира слесарей экспериментальной лаборатории

Гученко Анатолия Григорьевича проходчика Соколовско-Сарбайского монтажного управления «Шахтоспецстрой»

Гринюк Василия Иосифовича старшего инструментальщика Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Гавриленко Нелли Алексеевну хормейстера детского сектора комитета профсоюза комбината

Горбунова Василия Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Гребенникова Вячеслава Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Гончарова Бориса Ивановича начальника лаборатории телемеханики и автоматики центральной электротехнической лаборатории

Гибелева Евгения Ивановича заместителя начальника отдела технического контроля

Гладкову Лидию Гавриловну старшего оператора машинно-счетной станции

Газизянова Уафу рабочего склада ВВ отдела технического снабжения

Гуляеву Анну Николаевну повара санатория профилактория комитета профсоюза комбината

Гаврилова Василия Григорьевича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Дагинтина Виктора Эммануиловича бригадира слесарей-монтажников Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Дементьева Филиппа Владимировича тренера ДСО «Енбек» комитета профсоюза комбината

Денисова Александра Ивановича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Дмитриеву Валентину Васильевну фрезеровщицу

Елфимову Анатолия Александровича токаря предмонтажного цеха

Жданович Григория Дмитриевича начальника участка цеха связи

Жусупова Баянгали Абакировича заведующего складом отдела техснаба комбината

Журба Галину Андреевну председателя правления клуба «Обогатитель» при профкоме

Жбанову Галину Ивановну костюмер-реквизита профсоюзного комитета комбината

Жерякова Михаила Петровича главного инженера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Зорину Елизавету Кирилловну бригадира бригады зеленого строительства цеха озеленения

Зубарева Григория Ивановича начальника Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Забелина Андрея Андреевича электрослесаря центральной электротехнической лаборатории

Зелепухину Елену Ивановну мастера отдела технического контроля

Зыкову Зинаиду Петровну мастера отдела технического контроля

Зарецкого Владимира Ивановича прораба

Завьялова Михаила Ивановича электрослесаря

Истомину Нину Сергеевну контролера-проботборщика отдела технического контроля

Исупова Николая Давыдовича проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Ишкину Александру Антоновну мастера цеха озеленения

Иосифова Александра Александровича главного инженера техрука цеха связи

Костина Бориса Павловича термиста авторемонтного цеха

Калкатова Михаила Андреевича крановщика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Казакову Валентину Васильевну монтера связи цеха комбината

Кашинцева Алексея Ивановича руководителя духового оркестра комитета профсоюза комбината

Косова Федора Ивановича грузчика техснаба комбината

Кавун Анатолия Ивановича грузчика техснаба комбината

Кирееву Галину Николаевну контролера-проботборщика отдела технического контроля комбината

Крикота Владимира Корнеевича мастера авторемонтного цеха

Кауменова Таганаса начальника отдела технического контроля комбината

Корчина Ивана Васильевича расточника авторемонтного цеха комбината

Крицкого Николая Сергеевича главного инженера авторемонтного цеха комбината

Кононыхина Александра Васильевича старшего мастера авторемонтного цеха комбината

Кущ Владимира Николаевича слесаря авторемонтного цеха

Косолапова Ивана Михайловича автослесаря по ремонту и наладке аппаратуре центральной электротехнической лаборатории комбината

Колесникову Елизавету Дмитриевну уборщицу дома отдыха комбината

Крячко Николая Яковлевича звеньевого проходчиков

Кореву Анну Васильевну бухгалтера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Лобанову Зою Григорьевну дорожную рабочую дорожно-эксплуатационного участка

Лукашенко Николая Ивановича бригадира слесарей экспериментальной лаборатории комбината

Леченкову Анну Ивановну бригадира бригады озеленения строительства цеха озеленения

Лазюк Николая Романовича электросварщика авторемонтного цеха комбината

Ларионова Альберта Павловича руководителя группы

Ломтеву Зою Васильевну контролера отдела технического контроля комбината

Малышко Николая Гавриловича проходчика

Матвееву Екатерину Ивановну машиниста подъема

Маейр Эмму Клементьевну контролера-пробоотборщика отдела технического контроля комбината

Мамонтова Александра Николаевича горного мастера строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Мазаева Сергея Андреевича инженера по технике безопасности

Морылева Александра Евгеньевича сменного инженера строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Манзурова Николая Алексеевича начальника Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Минченкова Ивана Федоровича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Маковеева Сергея Алексеевича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Марусина Вениамина Павловича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Матвеечева Владимира Геннадьевича фрезеровщика авторемонтного цеха комбината

Москвитину Тамару Александровну нормировщика авторемонтного цеха комбината

Мухлаеву Александру Васильевну телефонистку цеха связи комбината

Микульчик Елизавету Петровну инспектора отдела кадров

Немодрук Людмилу Васильевну электрослесаря электротехнической лаборатории

Некрасова Александра Ивановича мастера цеха озеленения

Никитина Евгения Варфоломеевича заместителя секретаря парткома

Миргородскую Раису Федоровну грузчика техснаба комбината

Назарову Тамару Федоровну старшего оператора машинно-счетной станции

Нестерук Анатолия Васильевича электросварщика Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Никушина Геннадия Ивановича электросварщика

Орлова Игоря Владимировича руководителя группы энергоиспользования центральной электротехнической лаборатории

Осипова Ивана Алексеевича мастера Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Пономарева Петра Андреевича инженера-нормировщика цеха озеленения

Помелову Марию Андреевну старшего контролера отдела технического контроля

Постовалова Виктора Даниловича главного инженера дорожно-эксплуатационного участка

Позднякова Василия Алексеевича электрослесаря по монтажу и проверке релейной защиты и системной автоматики центральной электротехнической лаборатории

Подгорную Надежду Федоровну слесаря отдела механики Соколовского-Сарбайского монтажного управления треста «Уралдомнаремонт»

Плаксину Ефросинью Андреевну старшую медсестру профилактория-санатория

Полянского Бориса Ивановича звеньевого проходчиков

Радушного Алексея Владимировича директора спортивных сооружений ДСО «Енбек» комитета профсоюза

Рыбаченко Николая Ивановича горнотехнического инспектора Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Русинова Владимира Михайловича механика ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Рачева Вадима Сергеевича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Рассохина Александра Антоновича шофера дорожно-эксплуатационного участка

Ронжина Владимира Никифоровича электросварщика Соколовско-Сарбайского управления треста «Уралдомнаремонт»

Соловьева Владимира Пантелеевича инструктора парткома комбината

Струкову Марию Ивановну старшую телефонистку цеха связи

Скудина Сергея Митрофановича начальника лин.участка цеха связи

Сулейманова Хабибулла бригадира слесарей предмонтажного цеха

Сивухина Валерия Петровича электрослесаря предмонтажного цеха

Савинову Нину Григорьевну электросварщика предмонтажного цеха

Сацхутдинова Гельматдина бригадира участка металлолома

Сергеева Александра Ивановича электросварщика авторемонтного цеха

Стадникова Алексея Тимофеевича термиста авторемонтного цеха

Симакова Владимира Сергеевича слесаря авторемонтного цеха

Содатова Михаила Сергеевича слесаря авторемонтного цеха

Семенова Михаила Васильевича электросварщика

Стаценко Леонида Федоровича проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Смирных Алевтину Исаковну электрослесаря по ремонту контрольно-измерительных приборов и счетчиков в центральной электротехнической лаборатории

Сизова Юрия Дмитриевича начальника лаборатории подстанций электротехнической лаборатории

Сидорова Владимира Ивановича руководителя группы ролейной защиты центральной электротехнической лаборатории

Савцович Льва Григорьевича электрослесаря по испытанию трансформаторов, кабелей, аппаратов, распределительных устройств подстанций центральной электротехнической лаборатории

Соколова Вилория Алексеевича заместителя председателя профкома

Сотникова Федора Ивановича бригадира слесарей монтажников Соколовско-Сарбайского управления треста Уралдомнаремонт

Симанькина Виктора Семеновича начальника участка Соколовско-Сарбайского управления треста Уралдомнаремонт

Сонецкого Леонида Васильевича механика авторемонтного цеха

Саханову Антонину Ермолаевну контролера-пробоотборщика отдела технического контроля

Семенова Василия Самойловича начальника лаборатории высоковольтных испытаний и грозозащиты

Тихомирову Маргариту Николаевну кладовщика дома отдыха

Титову Грету Александровну медсестру санатория-профилактория

Трубчанинова Ивана Михайловича слесаря авторемонтного цеха

Тарасенко Николая Андреевича машиниста асфальтоукладчика

Терентьева Марка Ивановича электрослесаря техснаба комбината

Травкина Виктора Ивановича токаря-расточника авторемонтного цеха

Угрюмова Александра Ивановича начальника ствола строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Фролову Любовь Белеславну заведующую отделом по работе среди детей

Федчук Зиновия Ивановича слесаря авторемонтного цеха

Федорову Анну Сергеевну рабочую цеха озеленения

Филонова Дмитрия Васильевича звеньевого проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Харченко Алексея Ильича токаря авторемонтного цеха

Хованского Петра Владимировича бульдозериста дорожно-эксплуатационного участка

Цветкова Ивана Демидовича слесаря экспериментальной лаборатории

Цвит Вильяма Абрамовича инспектора Кустанайской районной горнотехнической инспекции

Чернышова Виктора Дмитриевича бригадира-проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Чмыхалова Виктора Семеновича начальника Кустанайского горного цеха строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Черевко Геннадия Петровича старшего мастера авторемонтного цеха

Шкурину Августину Парфирьевну заместителя председателя профкома комбината

Шипулину Радэму Владимировну заведующую санатория-профилактория комбината

Шаульского Григория Петровича художника, руководителя изостудии комбината

Шебелист Николая Антоновича крановщика технического снабжения комбината

Шкинева Павла Николаевича бригадира монтеров цеха связи

Шмидт Розу Клементьевну контролера-пробоотборщика отдела технического контроля

Шабунько Михаила Ерофеевича бригадира цеха озеленения

Шахворост Андрея Лаврентьевича тракториста цеха озеленения

Шерину Руфину Яковлевну рабочую цеха озеленения

Щербакова Альберта Ивановича токаря авторемонтного цеха

Щербинина Александра Егоровича электрослесаря строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Щербинину Фаину Алексеевну бухгалтера строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Яговитину Людмилу Прокофьевну старшего проектировщика машиносчетной станции

Янчигер Ивана Георгиевича бригадира проходчика строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

Яковлева Александра Ивановича слесаря строительно-монтажного управления треста «Шахтоспецстрой»

 

По детским учреждениям

Абуденникову Валентину Михайловну няню

Агафонову Нину Николаевну воспитателя

Антоненко Валентину Ивановну машинистку

Баранову Марию Николаевну санитарку

Бряндину Валентину Андреевну старшую медсестру

Брылеву Нину Александровну воспитателя

Василенкову Татьяну Васильевну заведующую я/с №8

Власюк Ольгу Николаевну повара

Гончарову Людмилу Львовну воспитателя

Грибиниченко Галину Петровну медсестру

Головину Марию Ивановну воспитателя

Герасимову Альбину Петровну старшую медсестру

Гаранину Нину Александровну заведующую

Горбова Александра Васильевича старшего бухгалтера детскими учреждениями

Головашову Нину Александровну воспитателя

Жижко Анну Гавриловну воспитателя

Зомолотову Александру Филипповну старшую медсестру

Звереву Анфису Дмитриевну повара

Зинченко Александру Прокофьевну помощника повара

Комарову Нину Дмитриевну няню

Кустовскую Нину Арсентьевну старшую медсестру

Кургаеву Инну Васильевну повара

Колпакова Майю Александровну воспитателя

Ковалеву Римму Алексеевну начальника сектора детских учреждений

Лахину Анну Тимофеевну педагога

Левину Марию Михайловну заведующую

Лубашеву Раису Александровну музыкального работника

Малыхину Людмилу Константиновну воспитателя

Мирошниченко Людмилу Марковну заведующую

Мамневу Валентину Сергеевну воспитателя

Маргиданову Евгению Тимофеевну прачку

Набугорнову Надежду Ивановну педагога

Никитину Екатерину Алексеевну старшую медсестру

Ольшанскую Галину Дмитриевну прачку

Рябикову Марию Григорьевну кастеляншу

Располову Прасковью Александровну няню

Ростиславову Александру Павловну воспитателя

Соболеву Тамару Михайловну няню

Сахнову Галину Устиновну старшую медсестру

Смирных Софью Яковлевну бухгалтера детских учреждений

Сергееву Валентину Александровну воспитателя

Стрюк Анастасию Георгиевну повара

Соколову Таисию Михайловну заведующую

Сыч Дину Васильевну заведующую

Серебрякову Нину Степановну воспитателя

Солоха Антонину Игнатьевну заведующую

Терлецкую Надежду Трефиловну старшего воспитателя

Тихомолову Ирину Алексеевну няню

Рудник Зою Алексеевну старшую медсестру

Усову Лилию Давыдовну педагога

Фомину Нину Алексеевну воспитателя

Фролову Юлию Васильевну воспитателя

Федотову Нину Алексеевну старшего воспитателя

Хомякову Апполинарию Петровну повара

Храпову Валентину Ивановну заведующую

Цеменко Любовь Устиновну старшего воспитателя

Цапову Валентину Степановну воспитателя

Черновол Лидию Яковлевну повара

Шептухову Руфину Георгиевну старшую медсестру

Шапоша Надежду Михайловну воспитателя

Шашкову Анну Васильевну воспитателя

Шумакову Римму Никандровну воспитателя

ГАКО Р-268 Оп.

Последнее обновление ( 23.04.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Коктейль-бар "Ритм"


Делегат городской комсомольской конференции


"Тобол" - "Астана" 1:1

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Страница взята из кэша. Время генерации страницы: 0.020 сек.