• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
21.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

Комбинат «Целина»

Афанасьеву Александру Сергеевну рабочую

Баеву Александру Матвеевну кочегара

Беккер Берту Рудольфовну штукатура

Зуеву Любовь Егоровну воспитателя детсада

Иванова Юрия Михайловича главного инженера

Киринкина Вячеслава Ильича шофера

Карпухина Антониду Григорьевну водителя автопогрузчика

Копаница Антона Фадеевича грузчика

Осадчего Александра Андреевича аккумуляторщика, председателя рабочкома

Шапочка Ивана Матвеевича начальника караула

Шулер Алексея Алексеевича ИО старшего инженера-механика

 

Ремонтно-строительный участок облбытуправления

Анциферова Юрия Алексеевича столяра

Веракса Николая Андреевича шофера

Драную Раису Николаевну маляра

Ключникова Алексея Викторовича механика, секретаря парторганизация

Ковальчука Владимира Тимофеевича шофера

Мотовилова Василия Ивановича шофера

Остояч Николая Васильевича шофера

Резникова Михаила Львовича электрика

Скачук Надежду Аксентьевну обойщицу

Селиверстову Тамару Захаровну кассира

ТитовуНину Николаевну разнорабочую

Тюрину Клавдию Александровну маляра

 

Трест пригородных овоще-молочных совхозов

Беркута Николая Ильича главного агронома

Бойко Сергея Николаевича старшего экономиста

Иванова Николая Анатольевича главного инспектора-строителя, секретаря парторганизации

Урженко Владимира Семеновича старшего инженера технадзора

Чуесенко Раису Шариповну секретаря-стенографистку

 

Горфинотдел

Аксенову Надежду Федоровну начальника отдела

Бакулевскую Аделаиду Сергеевну старшего экономиста

Воробьеву Марию Петровну инспектора по штатам

Наумова Михаила Ильича заместителя начальника

Якунину Евгению Михайловну экономиста

 

Инспекция госстраха

Бабченко Галину Дементьевну страхового агента

Дементьеву Лидию Сергеевну страхового агента

Скопину Галину Ивановну главного бухгалтера

 

Облфинотдел

Белоглазова Владимира Михайловича заместителя начальника

Вахитову Минизагу Садыковну старшего экономиста

Глывину Валентину Андриановну старшего бухгалтера

Кудрявцева Константина Матвеевича начальника отдела

Попову Галину Алексеевну старшего экономиста

Павлова Александра Васильевича начальника ревизионного отдела

Понурко Зою Степановну старшего инспектора по кадрам

Сафроненко Дмитрия Ивановича старшего экономиста

Сахаутдинова Рашита Галеевича начальника отдела

Чикунова Федора Васильевича старшего экономиста

Шишкина Михаила Алексеевича старшего бухгалтера

Шевченко Алексея Самойловича главного контролера-ревизора

Щедрину Анну Спиридоновну заместителя главного бухгалтера

 

Областная контора госбанка

Бекову Самбулу Нигматовну старшего бухгалтера

Видлацкую Нину Антоновну старшего бухгалтера

Горковенко Анфису Егоровну старшего кредитного инспектора

Гайворонскую Марию Серафимовну старшего кассира

Галла Валентину Федоровну старшего кредитного инспектора

Крячко Степана Мартыновича пенсионера

Коляда Марию Илларионовну бухгалтера горуправления

Лемеш Петра Дмитриевича пенсионера

Дербилову Людмилу Ивановну старшего экономиста

Дубровину Анну Петровну уборщицу общего отдела

Диденко Лидию Андреевну старшего бухгалтера

Довганюк Надежду Маркияновну старшего бухгалтера

Затыка Александра Александровича старшего шофера отдела инкассации

Зайнулину Александру Степановну заведующую кассой

Лукину Надежду Николаевну старшего экономиста

Микуленко Ивана Яковлевича начальника отдела финансирования

Мухамеджанова Какима заместителя главного бухгалтера

Мороз Якова Константиновича начальника планово-экономического отдела, секретаря парторганизации

Новикову Надежду Петровну воспитателя ясли/сада №30

Повелица Петра Степановича старшего экономиста отдела кредитов

Серафимович Василия Степановича начальника отдела денежного обращения

Смирнова Юрия Александровича начальника технического отдела

Саяпина Василия Степановича старшего ревизора

Зубкову Татьяну Федоровну экономиста отдела кредитования

Уразову Хадичу Абдрахмановну старшего инспектора главного бухгалтера

 

Областное управление гострудсберкасс и госкредита

Евдокимову Людмилу Петровну инспектора-бухгалтера

Исакову Нину Макаровну заведующую сберкассой №0-58

Пащенко Андрея Ивановича старшего инспектора оперативного отдела

Путилову Валентину Куприяновну старшего инспектора по кадрам

 

Центральная сберкасса №135

Быкову Прасковью Константиновну контролера

Дмитриенко Валентину Ивановну старшего контролера

Куликову Раису Васильевну бухгалтера

Макайдо Нину Ивановну старшего контролера

Нижегородову Елизавету Дмитриевну техничку

Тоцкую Антонину Ивановну заведующую сберкассой №0-42

 

Облконтора стройбанка

Белоусову Алевтину Николаевну старшего кредитного инспектора

Ладынину Валентину Илларионовну заместителя главного бухгалтера

Орлову Валентину Ефимовну кредитного инспектора

Попову Нину Филипповну старшего экономиста

Тутареву Валентину Михайловну старшего инспектора

Шилову Валентину Сергеевну начальника отдела, председателя местного комитета

Шкуро Еву Федоровну экономиста

 

Областной суд, народный суд, нотариальная контора

Адильбаева Мурзакерима члена областного суда

Горшенину Лидию Владимировну члена областного суда

Дьяченко Валентину Ивановну секретаря судебной коллегии по гражданским делам облсуда

Иванову Клавдию Васильевну заведующую канцелярией нарсуда

Илюшину Елену Васильевну старшего бухгалтера облсуда

Лисицину Татьяну Ивановну секретаря городского нарсуда

Новикову Марину Николаевну члена областного суда

Пастушко Валентину Ивановну судебного исполнителя

Стадника Людмилу Федоровну секретаря облсуда, секретаря комсомольской организации

Савун Зинаиду Дмитриевну инспектора по спецработе

Шин Светлану Владимировну секретаря судебного заседания народного суда

Шестакову Нину Архиповну консультанта нотариальной конторы

 

Прокуратура

Баркова Дмитрия Семеновича прокурора следственного отдела

Гамбурцеву Валентину Николаевну помощника прокурора по надзору за расследованием в судах уголовных дел

Гусынина Николая Григорьевича помощника прокурора города

Дубровицкую Любовь Филипповну начальника отдела кадров

Земляную Валентину Петровну машинистку облпрокуратуры

Лебедеву Маю Леонтьевну инспектора особой и общей части облпрокуратуры

Мельничук Бориса Михайловича следователя прокуратуры

Нугманова Кепржана Сыздыковича прокурора следственного отдела

Тарнавскую Раису Степановну начальника гражданского судебного отдела

 

Юридическая консультация

Альфонсову Августину Парфирьевну старшего бухгалтера

Шайкину Анну Антоновну секретаря-кассира

Комарова Тимофея Андреевича адвоката

Котлярову Софью Ивановну адвоката

Цыпина Лазаря Давыдовича адвоката

 

Управление КГБ

Грекалову Екатерину Яковлевну машинистку УКГБ

Романченко Петра Захаровича техника правительственной связи управления КГБ

Олейник Зою Филипповну техничку

Зима Николая Михайловича начальника гаража, председателя местного комитета

 

Управление внутренних дел

Альсеитова Сапу Сарсембаевича следователя

Афийчук Ивана Филипповича старшего инспектора служб

Байгубенова Акана милиционера ведотделения по охране госбанка

Вакуленко Татьяну Ефимовну врача терапевта медслужбы

Войкину Евдокию Григорьевну бухгалтера

Вернера Ивана Кирилловича шофера-милиционера отдела охраны УВД

Галкина Николая Ивановича начальника отделения оперативной техники и связи

Гарипова Илдуса Шикирхановича эксперта научно-технического отдела

Гетманского Ивана Тимофеевича старшего инспектора

Дильдабекова Сапана Джунысовича заместителя начальника отдела исправительно-трудовых учреждений

Захарова Михаила Семеновича заместителя председателя областного совета «Динамо»

Золотухину Валентину Яковлевну секретаря машинистку

Зинкову Марию Ивановну сотрудницу

Имбери Эмму Эммануиловну обслуживающую

Ивойлова Федора Ивановича начальника научно-технического отдела

Колобанова Николая Ефимовича начальника отделения по обслуживанию вытрезвителей

Киселева Виктора Корнеевича инженера отдела пожарной охраны

Кириченко Марию Васильевну старшего инженера паспортного стола

Корчагину Александру Васильевну сотрудника 2 спецгруппы УВД

Кучекова Александра Алексеевича старшего госавтоинспектора

Кушит Ивана Ивановича милиционера конвойного отдела

Кутепова Николая Григорьевича милиционера приемника-распределителя

Кнауэр Вальтера Васильевича слесаря гаража УВД

Малышева Виктора Васильевича шофера сотрудника УВД

Малинина Василия Ивановича заместителя начальника пожарной охраны

Макарова Евгения Дмитриевича начальника отдела капитального строительства

Москаленко Николая Марковича старшего инспектора отдела пожарной охраны

Мусина Закира Туркебаевича инспектора уголовного розыска

Некипелову Нину Васильевну секретарь-машинистку

Писаренко Михаила Ивановича шофера сотрудника

Павлочева Ивана Иосифовича начальника отделения

Петренко Александра Степановича старшего инспектора отдела политико-воспитательной работы

Пенькова Бориса Федоровича начальника отдела организационно-инспекторского отдела

Помогалова Николая Михайловича старшего инспектора ВПО ОИТУ УВД

Рахимбаева Темиркана Мусабековича старшего инспектора ОБХСС

Румынскую Александру Ефимовну инспектора паспортного стола

Рынди Ивана Васильевича главного бухгалтера отдела вневедомственной охраны

Сергазина Букара Бейсеитовича следователя СО УВД

Сагдеева Минахмета Гатовича инженера ОПО УВД

Сложеникину Марию Ивановну начальника медслужбы

Стогенчук Арсения Максимовича начальника автотранспортного отдела

Сопину Изабеллу Емельяновну инспектора

Торшина Александра Васильевича старшего инспектора дежурного

Трякина Виктора Федоровича старшего инспектора

Федорова Ивана Ивановича милиционера

Хусаинова Валентина Емельяновича старшего инспектора отдела кадров

Чернову Зою Федоровну госавтоинспектора

Шарабарина Дмитрия Сергеевича заместителя начальника организационно-инспекторского отдела

Штурбабину Елизавету Михайловну старшую картотетчицу

Якунину Раису Владимировну медсестру

 

Учреждение УК 161/6

Вологову Людмилу Васильевну агента по снабжению

Водолагу Екатерину Ильиничну медсестру, председателя местного комитета

Галдовина Александра Николаевича врача

Зей Веру Ивановну медсестру

Косенко Алексея Семеновича дежурного помощника начальника

Кудряшова Виктора Владимировича шофера

Свидерскую Евдокию Ивановну медсестру

 

Городской отдел внутренних дел УВД

Ахметова Мелсаша проводника

Бортко Георгия Васильевича инспектора

Бактыгутова Сурагана Сайдалиновича надзирателя КПЗ

Виневского Ивана Антоновича шофера-милиционера

Горькову Зою Ивановну бухгалтера медвытрезвителя

Гончарук Василия Ивановича милиционера

Горбуль Николая Романовича госавтоинспектора

Грушковского Виктора Филаретовича командира отделения

Дейнега Валентину Ивановну инспектора ОРУД ГАИ

Иванову Анну Алексеевну фельдшера медвытрезвителя

Игнатова Анатолия Сергеевича начальника 1 отделения

Коплюкова Григория Григорьевича надзирателя медвытрезвителя

Какорина Вениамина Ефремовича дознавателя

Кузнецова Владимира Даниловича старшего инспектора ОБХСС

Кузнецова Владимира Ивановича инспектора горотдела ВД, секретаря комсомольской организации

Крикун Веру Филипповну машинистку ГО ВД

Легойда Романа Тимофеевича помощника командира взвода ОРУД ГАИ

Маковецкую Марию Андреевну паспортистку

Моисеву Зою Николаевну секретаря ГО ВД

Нужного Григория Борисовича пенсионера

Николаеву Раису Александровну следователя

Петренко Василия Саввовича инспектора ОРУД ГАИ

Решетнякова Алексея Ивановича начальника водно-спасательной станции

Салкимбаева Шаймухана Султановича шофера-милиционера

Сильван Владимира Георгиевича участкового инспектора

Степаненко Нину Карповну инспектора ОУР

Севергина Петра Яковлевича пенсионера

Ткач Михаила Алексеевича инспектора ОБХСС

Финько Татьяну Павловну милиционера-радиста

Шадрину Евгению Николаевну инспектора д/к

Шереметьева Василия Ивановича шофера-милиционера

Шмелина Николая Михайловича следователя

Шубник Раису Ивановну старшего инспектора д/к

Шуватова Михаила Семеновича пенсионера

 

Отдел охраны ГОВД

Аношкину Анну Елизаровну сторожа

Алейник Анну Федоровну сторожа

Батуева Филиппа Варфоломеевича сторожа

Брюховец Виктора Денисовича начальника караула ВОХР

Васильеву Антонину Михайловну сторожа

Гуриненко Михаила Васильевича сторожа

Гричук Наталью Парфирьевну сторожа

Панченко Анастасию Прокофьевну сторожа

Гладкову Анну Андреевну сторожа

Гурову Пелагею Федосеевну сторожа

Говорушкина Петра Ивановича начальника караула ВОХР

Дуплищева Алексея Васильевича сторожа

Давыдову Марию Михайловну сторожа

Давыдову Ольгу Даниловну сторожа

Дюдюкину Анну Александровну сторожа

Елисеенкову Людмилу Георгиевну сторожа

Зайцеву Прасковью Макаровну сторожа

Иващенко Прасковью Макаровну сторожа

Карнацкую Елену Андреевну сторожа

Киселеву Марфу Ивановну сторожа

Косякову Клавдию Федоровну сторожа

Вычкину Пелагею Сергеевну сторожа

Кара Михаила Ивановича электромонтера отдела охраны, секретаря комсомольской организации

Коченову Евдокию Петровну сторожа

Круглякову Устинью Артемьевну сторожа

Киселеву Анну Николаевну сторожа

Кравец Марию Кондратьевну бригадира

Каштыреву Лидию Михайловну сторожа

Кава Лидию Александровну бригадира

Кириченко Николая Викторовича шофера-милиционера

Литвинову Елизавету Карповну сторожа

Мастеркову Татьяну Петровну сторожа

Майстерук Татьяну Ивановну сторожа

Мякишеву Нагию Гармутдиновну сторожа

Митрофанову Зою Павловну сторожа

Нижегородскую Надежду Платоновну сторожа

Опимах Нину Павловну сторожа

Пилюгину Анну Петровну сторожа

Погорелову Марию Сергеевну сторожа

Пивар Евдокию Ефремовну сторожа

Пухкало Пелагею Макаровну сторожа

Рогова Константина Кузьмича сторожа

Романкову Марию Петровну сторожа

Ребрик Нину Андреевну сторожа

Руотси Анну Ивановну сторожа

Стоянову Екатерину Петровну сторожа

Саренова Кумыса сторожа

Савченко Марию Степановну сторожа

Семенову Анну Леонтьевну сторожа

Станкевич Екатерину Петровну сторожа

Савицкую Наталью Николаевну сторожа

Сусирева Владимира Семеновича милиционера

Тарянникову Александру Ивановну сторожа

Устьянцеву Аграфену Михайловну сторожа

Фандиеву Ирину Григорьевну сторожа

Филиппову Прасковью Сергеевну сторожа

Филатову Валентину Ивановну сторожа

Элис Елизавету Эдуардовну сторожа

Юй Марфу Ивановну сторожа

Ядыханова Галиулла Фахрутдиновича сторожа

Даниленко Марию Ефимовну сторожа

 

Учреждение УК 161/2

Болдышева Александра Денисовича начальника ППЧ

Басову Нину Михайловну экономиста

Василевскую Марию Андреевну инспектора спецчасти

Горобец Надежду Николаевну заместителя главного бухгалтера

Гапонова Константина Антоновича мастера цеха

Данилова Петра Николаевича ДПНК

Демину Галину Николаевну цензора почтового ящика №154/4, секретаря комсомольской организации

Казачек Виктора Павловича шофера спецмашины

Калинину Лидию Захаровну старшего бухгалтера

Китикову Александру Алексеевну старшего бухгалтера

Котляр Валентину Григорьевну технолога ОТК

Крупенкова Петра Анисимовича начальника ОТК

Кириченко Александра Дмитриевича ДПНК

Лебедева Николая Ивановича инспектора по досмотру транспорта

Лебедева Владимира Александровича начальника ОТИЗ

Науменко Лидию Ивановну инженера ОИТСС

Несмиянова Виктора Илларионовича начальника цеха №1

Соловьеву Ольгу Яковлевну бухгалтера

Сагдееву Раису Шакировну старшего инспектора спецчасти

Соломатину Нину Семеновну завуча ШРМ

Шульгина Юрия Львовича учителя школы рабочей молодежи

 

Учреждение УК 161/1

Волошина Василия Ивановича инструктора по работе с несовершеннолетними

Гостеву Елизавету Тимофеевну инспектора спецчасти

Кугукова Анатолия Герасимовича дежурного помощника начальника

Кальжанову Нуршу старшего надзирателя

Казина Ауака старшего надзирателя

Кобчу Николая Ивановича старшего по корпусу

Миникова Николая Кузьмича начальника санчасти

Мирошникова Игната Игнатьевича старшего надзирателя

Чегура Сергея Федоровича инспектора охр.части

Чернышева Михаила Григорьевича шофера

 

Пожарная охрана

Вачасову Зою Семеновну диспетчера связи

Дейнега Михаила Дмитриевича начальника второй команды городской пожарной охраны, секретаря парторганизации

Калыш Андрея Петровича начальника караула

Осьмушникова Михаила Николаевича начальника караула

Подковырова Бориса Степановича шофера

Синютина Анатолия Кирилловича шофера

Тарабаева Анатолия Ивановича шофера

Шульц Эрну Адамовну диспетчера связи

 

Добровольное пожарное общество

Баранова Александра Матвеевича печника

Безрогова Андрея Касымовича сантехника

Гиляеву Любовь Николаевну техника-нормировщика областного ДПО, председателя месткома

Дербеневу Марию Яковлевну штукатура-маляра

Жукову Ольгу Павловну заместителя председателя

Захарова Юрия Павловича художника

Мощную Любовь Емельяновну штукатура-маляра

Марголина Владимира Ильича сантехника

Марголина Вячеслава Ильича сантехника

Устюгова Григория Евлампиевича печника, секретаря парторганизации

Шилай Анатолий Константиновича электрика

 

Штаб гражданской обороны

Агальцова Виктора Григорьевича инженера связи, секретаря парторганизации

Власову Алевтину Владимировну мастера производственного обучения

Исакову Татьяну Сергеевну старшего ветврача

Литвиновского Ивана Сергеевича инструктора

Полевскую Аллу Юрьевну помощника начальника по пропаганде

Харитонову Елену Михайловну старшего бухгалтера

Язикова Михаила Васильевича пенсионера

 

Областной комитет ДОСААФ

Белоусова Виктора Владимировича инженера радиоклуба

Грехова Михаила Захаровича шофера

Искакову Марьям Хакимовну главного бухгалтера

Колдыреву Аллу Кузьминичну бухгалтера

Осауленко Василия Федоровича начальника автомотоклуба

Памурзина Виктора Алексеевича инструктора

Павлюк Веру Кузьминичну техничку

Чикова Ивана Федоровича преподавателя автомотоклуба

Шулгина Ивана Родионовича инструктора

 

Линейный отдел милиции

Белоусова Алексея Даниловича начальника поста станции Железорудная

Кухто Александра Ивановича милиционера

Матвиенко Василия Максимовича милиционера

Параскева Михаила Петровича милиционера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.223 сек.