• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Облпотребсоюз

Байдагулова Сансызбая Кабдулаевича старшего товароведа группы тары

Борисенко Марию Александровну рабочую заготбазы

Бубнова Валерия Васильевича начальника ОКСа

Галееву Таскиру Ахметгалиевну техничку домоуправления

Гапич Нину Владимировну арбитра юридического отдела

Губенко Савелия Павловича плотника-печника

Зигарь Моисея Ивановича дворника домоуправления

Идрисова Мереке старшего ревизора контрольно-ревизионного отдела

Истомина Николая Ивановича старшего инспектора пожарно-сторожевой охраны

Исаеву Серафиму Александровну инструктора по контролю

Калуцкого Николая Афанасьевича старшего товароведа управления заготовок

Ковтун Александру Ильиничну старшего бухгалтера Горкоопторга

Колесниченко Владимира Алексеевича начальника отдела общепита

Лоза Степана Михайловича начальника финансового отдела

Маршова Кузьму Ивановича бондаря заготбазы

Мищенко Николая Игнатьевича заведующего вино-разливочным цехом

Мухтарова Гавиль Авазовича заведующего складом заготбазы

Поддубную Валентину Александровну заместителя главного бухгалтера п/б

Пронину Зою Михайловну старшего товароведа отдела продтоваров

Решетняк Валентину Евгеньевну старшего товароведа отдела продтоваров

Романова Петра Сергеевича заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела

Саблина Владислава Павловича старшего инструктора отдела кадров

Сулименко Раису Михайловну старшего товароведа промотдела

Штыкову Марию Антоновну старшего экономиста планово-экономического отдела

Юсупову Лидию Гавриловну старшего товароведа управления заготовок

 

Универсальная торговая база облпотребсоюза

Ардамкину Галину Карповну товароведа

Воронченко Евдокию Андреевну председатель месткома

Горелик Марту Мироновну юриста

Кисурина Владимира Леонтьевича бухгалтера

Кожевина Александра Константиновича бригадира грузчиков МРБ хозтоваров, председателя месткома

Лис Валерия Федоровича грузчика

Литвинову Раису Ивановну товароведа, секретаря комитета комсомола

Овечкину Валентину Михайловну товароведа

Овчаренко Ивана Тихоновича грузчика

Приб Андрея Яковлевича грузчика

Ранцеву Клавдию Анатольевну товароведа

Стротилло Виктора Митрофановича кочегара

Халаш Нину Петровну оператора

Ткаченко Нину Кузьминичну заведующую складом

Бондарь Аллу Николаевну бухгалтера

Деревянко Елену Васильевну отборщицу

Козыряд Луизу Алексеевну товароведа

Мазневу Валентину Дмитриевну отборщицу

Смольского Геннадия Федоровича грузчика

 

Передвижная механизированная колонна облпотребсоюза

Баранова Бориса Георгиевича столяра

Гизатуллину Ганиям Санеевну каменщика

Буринскую Клавдию Алексеевну разнорабочую

Демину Зою Николаевну штукатура

Жиралина Александра Ивановича столяра

Завгороднева Александра Николаевича слесаря

Искакову Масгуду Ахметьевну каменщика

Жамалетдинову Розифу Зинатовну каменщика

Клецель Анну Филипповну разнорабочую

Кузнецова Александра Игнатьевича плотника

Крум Лилию Райнгольдовну штукатура

Кравченко Валентину Ивановну штукатура

Карпова Владимира Сергеевича электросварщика

Кучкина Гаврила Николаевича столяра

Козлова Тимофея Матвеевича столяра

Коневец Анну Дмитриевну маляра

Ксенз Михаила Ивановича председателя месткома

Литуновского Алексея Алексеевича прораба

Ляхову Татьяну Филипповну инженера

Петракович Филиппа Тимофеевича мастера

Тарасевич Анну разнорабочую

Фурсенко Петра Егоровича нормировщика

Фазылжанова Хамита Абдуловича техника сметчика, секретаря парторганизации

Циглер Ангелину Михайловну маляра

Церникель Якова Кондратьевича плотника

 

Автобаза облпотребсоюза

Бермухамбетова Салимжана Салыковича шофера

Белобуркина Георгия Никифоровича шофера

Воронинк Михаила Николаевича плотника

Дука Петра Антоновича шофера

Золотарева Василия Артемовича шофера

Зелинчиковсого Таудаш Тимофеевича шофера

Иващенко Анатолия Ильича шофера

Кубанского Ивана Григорьевича шофера

Кулешова Ивана Константиновича шофера

Меренкову Альбину Александровну бухгалтера

Морозенко Сергея Николаевича шофера

Местоева Муссу Жабраиловича шофера

Нюнюкова Николая Григорьевича шофера

Петруневич Николая Адамовича шофера

Соболеву Зою Васильевну шофера

Скороводнева Ивана Васильевича шофера

Степаненко Иллариона Гавриловича шофера

Тарасенко Анатолия Васильевича токаря

 

Объединение облкоопкниготорга облпотребсоюза

Артамошину Раису Никифоровну заместителя директора

Клюшникову Анастасию Федоровну старшего товароведа

Макей Зинаиду Устиновну рабочую по складу

 

Детсад №41 облпотребсоюза

Матвеева Николая Сергеевича шофера

Селянко Любовь Васильевну воспитательницу

Филиппову Раису Яковлевну няню

 

Горпищеторг

Антоненко Софью Зиновьевну продавца магазина №3

Алферову Надежду Федоровну рабочую магазина №7

Ахмадулина Габдуллу экспедитора магазина №11

Алексееву Валентину Степановну младшего продавца магазина №11

Алферьеву Валентину Ивановну старшего продавца магазина №17

Афиндулиди Владимира Исаковича заместителя директора магазина №17

Беликову Екатерину Федоровну старшего продавца магазина №1

Бровку Антонину Федоровну товароведа магазина №3

Букину Екатерину Николаевну старшего продавца магазина №7

Барзилову Иду Георгиевну старшего продавца магазина №7

Бойко Людмилу Никитичну продавца магазина №9

Белеву Марию Васильевну старшего продавца магазина №13

Бекмухамедову Зою Ивановну старшего продавца магазина №17

Баранова Александра Александровича заведующего складом базы торга

Бойко Нину Васильевну товароведа магазина №13

Вазиянову Нину Федоровну старшего кассира магазина №5

Вахницкую Анну Васильевну старшего продавца магазина №7

Вольвич Наталью Федоровну рабочую базы торга

Веселовскую Надежду Моисеевну старшего бухгалтера магазина №9

Вершинину Марию Федоровну техничку магазина №5

Глюскину Иду Зусьевну старшего продавца магазина №3

Гричук Зою Павловну старшего продавца магазина №3

Гервик Раису Семеновну техничку магазина №7

Гаврилюк Ивана Кузьмича грузчика магазина №11

Грода Сергея Терентьевича директора магазина №13

Долбилову Валентину Нестеровну продавца магазина №9

Деревянко Надежду Васильевну продавца магазина №11

Денисову Александру Ивановну старшего продавца магазина №17

Жукову Анну Федосеевну продавца магазина №17

Зенько Нину Александровну продавца магазина №7

Захарову Надежду Павловну продавца магазина №17

Задорожную Марию Кузьминичну товароведа магазина №11

Искиндирову Разию продавца магазина №11

Кириенко Зинаиду Семеновну старшего продавца магазина №1

Кравченко Надежду Иосифовну кассира магазина №3

Коростину Фаину Станиславовну продавца магазина №3

Киселеву Валентину Павловну старшего продавца магазина №3

Кулаеву Марию Петровну старшего продавца магазина №3

Камневу Надежду Федоровну продавца магазина №7

Каткову Раису Даниловну заведующую отделом магазина №7

Кан Людмилу Ефремовну продавца магазина №13

Коленову Зинаиду Григорьевну товароведа базы торга

Куровского Владимира Георгиевича старшего инспектора управления торга

Лаврик Николая Григорьевича рабочего магазина №3

Лобанову Елену Петровну техничку магазина №3

Лебедеву Анну Афанасьевну продавца магазина №11

Лубинецкую Антонину Андреевну кассира магазина №11

Лохвич Марию Ивановну техничку магазина №11

Максименко Тамару Филипповну товароведа магазина №1

Марголину Любовь Яковлевну старшего продавца магазина №5

Матсон Людмилу Дмитриевну младшего продавца магазина №7

Минину Марию Кузьминичну младшего продавца магазина №7

Медведеву Елизавету Андреевну продавца магазина №11

Миронченко Надежду Павловну техничку магазина №17

Молчанову Раису Александровну старшего продавца магазина №117

Мамбергер Андрея Андреевича заместителя директора магазина №7

Моргунову Анну Артемовну секретарь-машинистку управления торга

Никушину Лидию Андреевну продавца магазина №1

Никонову Веру Алексеевну старшего продавца магазина №1

Никитчук Марию Федоровну старшего продавца магазина №5

Несват Раису Михайловну продавца магазина №5

Науменко Тамару Ивановну продавца магазина №11

Нагай Варвару Ефремовну продавца магазина №13

Никитину Марию Григорьевну ИО директора магазина

Орлову Марию Андреевну продавца магазина №9

Овчарову Раису Ивановну товароведа магазина №117

Перепелица Марию Ивановну заведующего отделом магазина №1

Петрову Галину Степановну старшего продавца магазина №1

Полякова Александра Ильича экспедитора магазина №1

Полуян Виктора Васильевича рабочего магазина №1

Попову Марию Николаевну продавца магазина №5

Пучек Нину Ивановну продавца магазина №7

Плетневу Фаину Ивановну продавца магазина №7

Посееву Эльзу Емельяновну продавца магазина №9

Плотникову Антонину Николаевну продавца магазина №9

Павленко Екатерину Ефимовну продавца магазина №11

Полякову Нину Ивановну продавца магазина №17

Пронину Серафиму Сергеевну старшего бухгалтера магазина №17

Павперову Лидию Михайловну старшего инспектора ОК торга

Рудченко Николая Лукича рабочего магазина №3

Растрыгину Валентину Ивановну продавца магазина №17

Свищеву Марию Андреевну старшего кассира магазина №1

Садчикову Екатерину Васильевну заведующую отделом магазина №1

Солопову Полину Макаровну продавца магазина №3

Старунову Раису Ивановну продавца магазина №3

Симонову Марию Антоновну продавца магазина №5

Стренину Нину Федоровну младшего продавца магазина №7

Сафронова Александра Николаевича администратора магазина №11

Скуридину Анастасию Георгиевну рабочую базы торга

Токареву Зинаиду Степановну продавца магазина №9

Тухай Раису Павловну продавца магазина №9

Ткачеву Тамару Анатольевну старшего товароведа управления

Уколову Марию Митрофановну директора магазина №1

Федюк Надежду Ивановну продавца магазина №7

Фомину Екатерину Степановну старшего продавца

Царан Валентину Васильевну товароведа магазина №5

Чикомазову Ксению Ефимовну старшего продавца магазина №1

Чернышеву Тамару Титовну заведующую отделом магазина №11

Чубенко Павла Филипповича столяра торга

Шон Екатерину Витальевну продавца магазина №13

Шамаеву Нину Ивановну старшего продавца магазина №1

Шалимову Зинаиду Васильевну старшего продавца магазина №1

Шперову Лидию Семеновну начальника планового отдела управления торга

Яковчик Нину Ефремовну продавца магазина №9

Якунину Людмилу Федоровну директора магазина №11

Блохину Людмилу Владимировну продавца магазина №9

Ведюк Надежду Михайловну кассира магазина №1

Заграчеву Людмилу Михайловну товароведа магазина №17

Зеленкову Нину Александровну кассира магазина №7

Ивасенко Любовь Васильевну товароведа магазина №7

Ищенко Нину Федоровну продавца магазина №3

Кан Людмилу Николаевну бухгалтера магазина №13

Лопакову Прасковью Александровну продавца магазина №1

Мастеркову Любовь Сергеевну экономиста магазина №5

Москвичеву Валентину Дмитриевну экономиста магазина №9

Прилипко Любовь Ивановну кассира магазина №11

Себекину Веру Ивановну продавца магазина №15

Тренкиншу Лидию Адамовну продавца магазина №17

Фролову Людмилу Степановну кассира магазина №11

Яновскую Елену Прокофьевну бухгалтера магазина №3

 

Горпромторг

Ардабьеву Марию Захаровну старшего продавца

Ангелюк Зою Андреевну старшего продавца

Андрусенко Евдокию Петровну техничку

Блохину Ксению Антоновну старшего продавца

Белоусову Полину Михайловну младшего продавца

Бутурлакину Капитолину Павловну продавца

Бутенко Валентину Григорьевну старшего продавца

Войтович Розу Ивановну младшего продавца

Виноградову Марию Константиновну техничку

Василенко Раису Федоровну кассира

Гагарину Нину Викторовну старшего продавца

Гариппову Тамару Константиновну продавца

Гапотченко Людмилу Григорьевну старшего продавца

Галкову Лидию Александровну продавца

Дегтяреву Анну Александровну заведующую отделом

Дружинина Инокентия Афанасьевича грузчика

Дунаеву Людмилу Васильевну старшего продавца

Евтереву Евдокию Николаевну старшего продавца

Жукову Валентину Николаевну младшего продавца

Залипаеву Марию Дмитриевну старшего продавца

Зеленко Валентину Григорьевну кассира

Кирдяйкину Валентину Николаевну младшего продавца

Климович Ольгу Яковлевну продавца

Кронинберг Эмилию Артуровну гладильщицу

Крупинину Валентину Васильевну младшего продавца

Киринкину Лилию Яковлевну младшего продавца

Корчагину Нину Григорьевну бухгалтера

Калюжную Лидию Андреевну старшего продавца

Кудину Анну Петровну заместителя зав.отд.

Лешукову Раису Николаевну старшего продавца

Ломовских Гермину Александровну младшего продавца

Лямзину Нину Захаровну старшего продавца

Лужанскую Ираиду Ильиничну продавца

Лаптик Ирину Ефимовну продавца

Лапунову Валентину Леонидовну младшего продавца

Липовую Екатерину Петровну продавца

Михненко Янину Ивановну старшего продавца

Мельникову Антонину Владимировну младшего продавца

Мухамеджанову Марию Анисимовну заведующую магазином

Мутовкину Валентину Максимовну старшего продавца

Морозову Надежду Ивановну кассира

Мухортову Галину Захаровну техничку

Милитееву Нину Андреевну бухгалтера

Моргун Ивана Терентьевича грузчика

Нахлесткину Валентину Николаевну продавца

Нестеренко Нину Максимовну старшего продавца

Никитонову Анастасию Петровну заместителя зав.отд.

Набоко Александру Ивановну младшего продавца

Овчаренко Виталия Ивановича заведующего отделом

Прокопец Людмилу Михайловну продавца

Пак Капитолину Андреевну продавца

Петухову Раису Кузьминичну младшего продавца

Поборуеву Валентину Александровну старшего продавца

Радченко Антонину Васильевну младшего продавца

Рерих Валентину Валентиновну продавца

Русяеву Галину Александровну продавца

Рыжкову Марию Федоровну старшего продавца

Сигаеву Тамару Васильевну продавца

Сергееву Екатерину Александровну младшего продавца

Серякову Надежду Ермолаевну продавца

Стихарную Александру Петровну кассира

Стукову Марию Сергеевну продавца

Старостину Елизавету Кузьминичну зав.отделом

Сопину Аллу Игнатьевну продавца

Свериденко Римму Владимировну товароведа

Семеренко Федора Максимовича художника

Торно Пелагею Васильевну младшего продавца

Тищенко Марию Тимофеевну кассира

Тарасенко Антонину Матвеевну техничку

Уколову Татьяну Федоровну старшего продавца

Ходас Зинаиду Естефеевну старшего продавца

Чиченкову Лидию Арсентьевну младшего продавца

Шихову Екатерину Васильевну старшего продавца

Шабельскую Лидию Яковлевну продавца

Белицкая Надежда Степановна младший продавец

Воробьева Галина Алексеевна младший продавец

Жукова Валентина Николаевна продавец

Качурина Нина Иосифовна товаровед

Мельникова Антонина Ивановна продавец

Лысенкова Вера Ивановна старший продавец

Сиит Александр Асановича электрик

Сергеева Екатерина Александровна продавец

Чекмачева Валентина Петровна продавец

Швачко Анна Петровна младший продавец

 

Областная база казторгодежда

Борзенкову Надежду Степановну бухгалтера

Гришакову Неллю Васильевну товароведа, секретаря комсомольской организации

Колесникову Валентину Ивановну старшего кладовщика

Король Раису Ивановну отборщицу

Михайлюк Нину Александровну товароведа, председателя месткома

Наймушину Валентину Николаевну старшего кладовщика

Тимофееву Лидию Ивановну отборщицу

Холод Раису Яковлевну старшего товароведа

Яшину Анну Ивановну старшего кладовщика

 

Областная торговая база «Казобувьторг»

Анонич Николая Афанасьевича старшего грузчика

Александрова Леонида Александровича грузчика

Апрелеву Раису Петровна товароведа

Дмитриеву Анну Михайловну заведующую складом

Музафарова Ахмета Гумаровича старшего товароведа

Попову Анну Матвеевну бракера

Федорову Марию Мергеевну старшего товароведа

 

База Мясорыбторга

Афанасьева Николая Федоровича товароведа

Андрусенко Павла Ивановича экономиста

Заикина Алексея Васильевича старшего бухгалтера

Карпенину Валентину Петровну главного товароведа

Кайгородцеву Евдокию Артемьевну экспедитора

Хамидуллина Нияза Шафигуловича компрессорщика

Чарикову Веру Ивановну бухгалтера

 

Базу Казбакалейторг

Артюхову Аллу Матвеевну товароведа

Голоту Нину Евдокимовну председателя месткома

Дружинину Зинаиду Сергеевну кладовщика

Звездину Александру Ивановну экспедитора жд

Крючкову Галину Викторовну бухгалтера, секретаря комитета комсомола

Лисицину Антонину Петровну бухгалтера

Лукичева Федора Александровича грузчика

Наумова Павла Васильевича товароведа-претенз.

Пустильник Ивана Семеновича грузчика

Погорелова Федора Андреевича заведующего складом

Семенченко Валентину Семеновну рабочую

Убей-Волк Наталью Евгеньевну зав.складом

Чертыковцеву Галину Семеновну секретаря

 

Трест столовых и ресторанов

Анисову Анну Леонтьевну зав.филиалом х/рас.№4

Артюхову Валентину Андреевну кухонную рабочую х/рас.№7

Ашидко Лидию Ивановну старшего повара х/рас.№6

Алексееву Евдокию Андреевну заведующую складом х/рас. Ресторана Аэропорта

Брюховскую Антонину Васильевну старшего повара х/рас.№2

Баун Александру Федоровну лотошницу х/рас.№2

Бурачевскую Анну-Марию Ивановну рабочую кондитерского цеха х/рас.№4

Богданову Анастасию Калиновну повара х/рас.№4

Балабаеву Марию Алексеевну повара х/рас.№6

Бородецкую Нину Семеновну буфетчицу х/рас. ресторана Целинный

Буколову Елену Силиверстовну повара х/рас.ресторана Целинный

Бешкурову Раису Васильевну буфетчицу х/рас. «Тобол»

Бовсун Марию Ивановну буфетчицу х/рас. «Тобол»

Букрееву Анну Иосифовну повара х/рас.ресторана станции Кустанай

Васильеву Зинаиду Петровну старшего повара х/рас.№4

Васину Анну Викторовну старшего повара х/рас.№2

Вальтер Марию Ивановну пекаря х/рас.№2

Власову Зинаиду Ивановну повара х/рас.ресторана «Тобол»

Гажало Людмилу Леонидовну заместителя директора х/рас.№2

Гришкову Надежду Власовну кухонную рабочую х/рас.№5

Габитову Розу Исмагиловну кондитера х/рас.№5

Гирченко Марию Митрофановну повара х/рас.№6

Горбаневу Марию Семеновну кухонную рабочую х/рас.№7

Гнусину Жанну официантку ресторана «Целинный»

Готовщикову Лидию Афанасьевну кондитера ресторана станции Кустанай

Галынчик Петра Никитовича пенсионера

Дисаенко Дмитрия Степановича зав.складом

Данилец Раису Яковлевну буфетчицу х/рас.№6

Девину Евдокию Степановну кондитера х/рас.№7

Диденко Валентину Петровну бухгалтера ресторана Аэропорт

Евенок Галину Петровну повара ресторана Аэропорт

Елагину Нину Дмитриевну кондитера х/рас.№7

Жараспаеву Рахман Касимовну буфетчицу ресторана «Целинный»

Жохову Надежду Александровну калькулятора ресторана Аэропорт

Ивановну Татьяну Григорьевну старшего повара х/рас.№2

Кириллову Светлану Николаевну кондитера х/рас.№2

Кабановскую Анну Заленовну буфетчицу х/рас.№2

Крохину Зинаиду Николаевну кондитера х/рас.№4

Косенко Инну Васильевну повара х/рас.№4

Кнауэр Софью Фридриховну старшего повара х/рас.№4

Кулакову Надежду Егоровну кондитера х/рас.№6

Картанову Розалию Леонтьевну повара х/рас.№7

Козлову Татьяну Николаевну уборщицу х/рас.№7

Кадыргалиеву Марию Гарифовну продавца х/рас.№7

Каледа Татьяну Федоровну кухонную рабочую ресторана Целинный

Кель Эльзу Карловну повара ресторана Аэропорта

Копач Анну Васильевну лотошницу ресторана Аэропорт

Кнор Марию Адамовну гардеробщицу ресторана Аэропорт

Колнобрицкую Надежду Егоровну официантку ресторана «Тобол»

Коронину Веру Сидоровну повара ресторана «Тобол»

Комлеву Галину Михайловну старшего повара ресторана «Тобол»

Кирилову Лидию Васильевну продавца х/рас.№7

Кожухову Марию Алексеевну заведующую филиалом х/рас.№6

Логинову Александру Ивановну повара х/рас.№4

Лебедеву Галину Александровну тестомеса ресторана станции Кустанай

Ланг Анну Францевну повара х/рас.№7

Лаврентьеву Валентину Николаевну заведующую филиалом х/рас.№6

Лесных Антонину Пантелеевну товароведа

Моисеенко Анастасию Анисимовну повара х/рас.№4

Марковскую Анну Семеновну старшего повара х/рас.№4

Мисюля Марию Андреевну старшую рабочую по овощному складу

Матюха Надежду Борисовну кондитера х/рас.№7

Марамзину Розу Александровну буфетчицу ресторана «Целинный»

Макарову Клавдию Ивановну кондитера ресторана станции Кустанай

Мелентьеву Веру Макаровну тестомеса ресторана станции Кустанай

Наурзбаеву Галину кухонную рабочую х/рас.№6

Никитину Анну Григорьевну повара ресторана «Целинный»

Николаеву Екатерину Егоровну администратора ресторана «Целинный»

Нуркинбаева Казбека рабочего

Нерознак Александру Александровну повара ресторана «Целинный»

Нечай Надежду Егоровну официантку ресторана «Тобол»

Ожечко Мари. Гавриловну буфетчицу х/рас.№5

Осрикову Валентину Прокофьевну буфетчицу ресторана «Тобол»

Овсюк Валентину Ивановну кухонную рабочую х/рас.№2

Озерову Раису Ивановну старшего повара х/рас.№6

Пилявскую Нину Николаевну бухгалтера х/рас.№5

Попкову Антонину Сергеевну буфутчицу х/рас.№6

Педан Марию Афанасьевну кухонную рабочую ресторана «Целинный»

Пархоменко Анну Кирилловну кухонную рабочую ресторана «Целинный»

Понедельник Галину Васильевну повара ресторана «Тобол»

Решетник Александру Ивановну повара ресторана «Тобол»

Рейнгард Розу Васильевну кондитера х/рас.№6

Солодкову Александру Андреевну старшего повара х/рас.№6

Сурнину Анну Алексеевну кухонную рабочую х/рас.№7

Серсембаеву Багаджан Касимовну буфетчицу ресторана «Целинный»

Стельмашук Марию Николаевну повара ресторана Аэропорта

Смыслову Раису Александровну заведующую филиалом х/рас.№6

Севастьянову Александру Федоровну кассира х/рас.№5

Страховскую Антонину Готфридовну сборщицу посуды х/рас.№4

Савельеву Наталью Филипповну пекаря х/рас.№2

Семенишеву Евдокию Федоровну буфетчицу х/рас.№2

Саланчину Велу Николаевну буфетчицу х/рас.№5

Станкевич Таисию Ивановну рабочую овощного склада

Смирнову Татьяну Назаровну кассира х/рас.№6

Тюледбаева пенсионера

Тарасенко Надежду Андреевну кухонную рабочую х/рас.№5

Трухановскую Жаннету Захаровну кассира расчетной станции Кустанай

Ткачик Валентину Григорьевну кондитера х/рас.№7

Урусову Елену Семеновну повара х/рас.№5

Уварову Зою Николаевну буфетчицу х/рас.№6

Фисюн Софью Павловну кондитера х/рас.№4

Фунтову Лидию Алексеевну буфетчицу х/рас.№5

Фогель Нину Алексеевну буфетчицу х/рас.№7

Фадееву Анну Ефимовну буфетчицу ресторана «Тобол»

Фирсову Марину Ивановну буфетчицу ресторана Аэропорта

Хохлачеву Зинаиду Ивановну повара ресторана станции Кустанай

Чувак Екатерину Викторовну кухонную рабочую ресторана «Тобол»

Чиченкова Анатолия Андреевича экспедитора треста

Чистякову Валентину Федоровну повара ресторана станции Кустанай

Шиянову Надежду Михайловну повара х/рас.столовой №4

Шилкину Галину Васильевну повара х/рас.столовой №5

Шайкину Александру Евдокимовну кухонную рабочую ресторана «Тобол»

Шпехт Нину Андреевну повара х/рас.столовой №7

Богданова Владимира Павловича инженера-механика

Гапонову Александру Константиновну повара ресторана «Тобол»

Глушак Галину Николаевну повара столовой №6

Игнатову Любовь Ивановну повара ресторана «Целинный»

Кабанец Ольгу Николаевну повара столовой №4

Лойко Тамару Ивановну повара столовой №5

Литвинову Людмилу Михайловну повара столовой №5

Ожиганову Таисию Владимировну повара столовой №4

Рязанова Алексея Ивановича повара столовой №6

Томову Татьяну Ивановну повара столовой №5

 

База Казкульторг

Аманову Мауа Низамиевну заведующую складом

Бабаеву Евгению Федоровну товароведа

Громову Галину Васильевну заместителя управляющего

Дербуш Надежду Дмитриевну товароведа

Кржановскую Галину Михайловну председателя месткома профсоюза

Кургаеву Екатерину Сергеевну заведующую складом

Русину Валентину Павловну бухгалтера

 

Областная оптовая база «Казхозторга»

Абрамову Клавдию Константиновну товароведа

Ляхнович Альбину Зиновьевну старшего бухгалтера

Насырова Шавката грузчика

Сердюк Галину Михайловну заведующую складом

Тыртычко Михаила Тимофеевича заведующего складом

 

База Казгалантерейторг

Батрякову Райфу Мргайдулаевну старшего бухгалтера

Ищенко Екатерину Яковлевну товароведа

Меняйло Галину Петровну товароведа по ценам

Москалевскую Надежду Лукьяновну кладовщика

Семенюту Лидию Тимофеевну председателя месткома

Тарасову Ольгу Петровну заведующую складом

 

Областная торговая база «Казтекстильторг»

Гончарову Нину Филипповну председателя месткома

Ким Ольгу Андреевну бухгалтера

Князеву Валентину Ивановну товароведа

Кичкину Нину Семеновну кладовщицу

Плюшкину Нину Григорьевну заведующую складом

Прокопенко Веру Кирилловну товароведа

 

Областное управление торговли

Банникова Виктора Петровича механика по х/оборудованию

Бирюкову Александру Ивановну штукатура-маляра

Буянову Тамару Степановну маляра

Басурову Анну Васильевну контролера рынка

Галеева Михаила Михайловича электромонтажника

Дорофеева Владимира Ивановича бухгалтера-ревизора

Жандарбекова Байгура Магзумовича инспектора

Журавлеву Маргариту Семеновну стеклодува участка

Калимилина Мингарея Минебаевича механика по х/оборудованию

Кунтекову Жанну Туретовну экономиста, секретаря комсомольской организации

Компаниец Александру Ивановну кассира

Конон Владимира Александровича председателя месткома

Козыреву Любовь Романовну уборщицу территории рынка

Мордовскую Екатерину Петровну контролера рынка

Никушкина Александра Михайловича электромонтажника участка

Пеипера Андрея Борисовича старшего бухгалтера-ревизора

Пономареву Евгению Львовну начальника планового отдела

Цацко Елену Борисовну маляра

Цыба Веру Александровну старшего госторгинспектора

Чергинцева Ивана Григорьевича жестянщика участка

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Списки очень большие и набираться будут постепенно, размещаясь отдельно по мере набора

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.219 сек.