• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.04.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

По управлению комбината

 

Антоненко Леонида Кузьмича заместителя главного инженера по производству комбината

 

Алькенова Дастана начальника производственного отдела

 

Атанова Сергея Афанасьевича секретаря комитета комсомола комбината

 

Бачинскую Анастасию Гавриловну начальника сектора рабочих кадров комбината

 

Бондарева Петра Демьяновича главного бухгалтера комбината

 

Беляева Николая Ивановича заместителя главного механика комбината

 

Белицкую Ханну Израиловну начальника сектора ОТС комбината

 

Буй Ивана Афанасьевича старшего инженера отдела техники безопасности комбината

 

Васильева Михаила Михайловича главного геолога комбината

 

Голубева Юрия Федоровича заместителя начальника техснаба комбината

 

Гогель Ивана Готлибовича главного механика комбината

 

Граур Ивана Филипповича главного инженера комбината

 

Дронь Бориса Павловича начальника отдела сбыта

 

Есова Исахмета Есовича начальника сектора СТС комбината

 

Екимову Лидию Федоровну старшего инженера отдела главного энергетика комбината

 

Емельянова Евгения Григорьевича заместителя директора комбината по транспорту и коммерческим вопросам

 

Жидяева Константина Леонтьевича начальника административно-хозяйственного сектора

 

Жеглова Анатолия Григорьевича секретаря парткома комбината

 

Жукову Любовь Павловну уборщицу управления комбината

 

Зубову Александру Васильевну уборщицу управления комбината

 

Зябрева Евгения Тихоновича заместителя начальника техотдела

 

Кожина Николая Ивановича заместителя директора по кадрам начальника отдела кадров

 

Кириленко Нину Борисовну старшего инспектора спецотдела

 

Корнилова Николая Петровича начальника планового отдела

 

Кухтенко Михаила Ивановича старшего диспетчера

 

Кулинич Владимира Антоновича старшего диспетчера

 

Козикова Константина Родионовича начальника финансового отдела

 

Лисина Наума Григорьевича начальника управления капитального строительства

 

Менгель Александра Матвеевича заведующего складом СТС

 

Манько Андрея Андреевича старшего инженера методиста учкомбината

 

Миронову Нину Ивановну начальника сектора главной бухгалтерии

 

Нам Владимира Чунгеровича заместителя начальника лаборатории НОТ

 

Пасько Виктора Кирилловича заместителя директора по экономическим вопросам

 

Полтавцева Федора Тихоновича заместителя директора

 

Ряскова Алексея Ефимовича заместителя главного инженера по технике безопасности

 

Рябованова Николая Ивановича председателя профсоюзного комитета комбината

 

Светлову Ию Степановну старшего инженера отдела оборудования УКСа

 

Сандригайло Николая Фадеевича директора комбината

 

Смольникову Галину Николаевну старшего инспектора отдела кадров

 

Савченко Зою Алексеевну преподавателя школы мастеров по русскому языку

 

Тлеугабылова Жумана Хоженовича начальника проектно-конструкторского отдела

 

Усынину Анну Семеновну секретаря-машинистку УКК

 

Фролова Алексея Антоновича начальника ОТС

 

Фролова Александра Петровича заместителя главного инженера комбината

 

Шевченко Люцию Васильевну старшего инспектора отдела кадров комбината

 

Шарыгина Дмитрия Антоновича заместителя главного инженера по обогащению и окомкованию

 

Шлома Валентину Кирилловну старшего инженера ОТС

 

Шаповалову Любовь Михайловну старшего инспектора отдела кадров

 

Югай Сергея Максимовича заместителя главного бухгалтера

 

Румик Василия Фатеевича заведующего кабинетом политпросвещения

 

 

 

По ремонтно-механическому заводу

 

Адах Ришарда Станиславовича слесаря

 

Андреева Николая Александровича заместителя директора по общим вопросам

 

Балан Николая Андреевича кузнеца

 

Батуева Михаила Степановича главного бухгалтера

 

Бергер Григория Моисеевича главного инженера

 

Богданова Владимира Ивановича электрослесаря

 

Бриж Виталия Михайловича заместителя главного технолога

 

Бегетнева Игоря Ананьевича бригадира

 

Бузыцкую Искру Ильиничну бригадира

 

Белик Александра Маркеловича балансировщика

 

Болотаева Вилли Ясоновича слесаря

 

Бушева Сергея Степановича электрослесаря

 

Булдыгина Михаила Викторовича слесаря

 

Барчук Анатолия Александровича начальника цеха

 

Буланова Владимира Алексеевича председателя завкома

 

Борисова Василия Степановича старшего инженера-технолога

 

Верведа Николая Ивановича электромонтера

 

Воронину Клавдию Григорьевну стерженщицу

 

Вершинина Ивана Кузьмича старшего мастера

 

Вегерину Надежду Гавриловну мастера ОТК

 

Грузденко Веру Андреевну формовщика

 

Гиряева Егора Алексеевича формовщика

 

Григорьева Александра Ивановича модельщика

 

Генина Владимира Васильевича начальника

 

Государева Ивана Петрович бригадира

 

Галенко Михаила Степановича токаря

 

Гревцова Алексея Александровича электромонтера

 

Гордиенко Алексея Степановича инженера конструктора

 

Дульцева Виктора Михайловича заместителя главного конструктора

 

Денисову Нину Федоровну конструктора

 

Денисова Юрия Петровича мастера

 

Дьяченко Владлена Яковлевича главного конструктора

 

Дундукова Генриха Дмитриевича старшего мастера

 

Дерюшева Виктора Ивановича мастера

 

Дмитриева Якова Тихоновича начальника цеха

 

Дрозденко Николая Сергеевича газовщика

 

Дрожжилову Лидию Ефимовну старшего инженера

 

Ермак Вячеслава Васильевича электрослесаря

 

Есаулкову Марию Сергеевну бригадира

 

Елисееву Антонину Михайловну мастера ОТК

 

Еськова Анатолия Александровича мастера

 

Жевлакова Василия Андреевича токаря

 

Жильцова Василия Алексеевича обрубщика

 

Жукова Александра Николаевича токаря

 

Жолтикова Николая Захаровича слесаря

 

Зеленского Александра Ивановича электромеханика

 

Зарубина Леонида Никифоровича инженера

 

Зеленого Ивана Николаевича обмотчика

 

Зайцева Виктора Ивановича старшего инженера конструктора

 

Захарова Владимира Петровича энергетика

 

Зюзина Владимира Михайловича слесаря

 

Иванова Евгения Михайловича заместителя главного металлурга

 

Ильина Сергея Васильевича электромонтера связи

 

Изотова Дмитрия Митрофановича старшего мастера

 

Илларионова Михаила Афанасьевича старшего мастера

 

Иванову Марию Илларионовну электромонтера

 

Иванкову Веру Федоровну лаборанта

 

Ильичева Николая Родионовича электросварщика

 

Иевлева Константина Васильевича начальника ОТС

 

Колосову Нину Павловну моториста

 

Калашникова Владимира Михайловича сталевара

 

Кабакова Геннадия Афанасьевича старшего мастера

 

Калешина Николая Тимофеевича заместителя начальника

 

Кодинцеву Любовь Владимировну инженера-технолога

 

Кокшарова Павла Федоровича автокрановщика

 

Ковалеву Кадысю Ахметовну изолировщицу

 

Костина Евгения Ивановича контролера

 

Комиссарова Николая Павловича газоэлектросварщика

 

Коваленко Виктора Ильича слесаря-заточника

 

Козелкова Ивана Ильича кузнеца

 

Петрову Анну Антоновну токаря

 

Каретникову Нину Васильевну контролера

 

Киркину Галину Васильевну маляра-штукатура

 

Коваленко Владимира Степановича слесаря

 

Курасову Лилию Павловну электроиспытателя

 

Коптилова Виктора Васильевича электрослесаря

 

Кобаненко Марию Семеновну приемщика баллонов

 

Кривошеину Анну Васильевну наполнителя

 

Любченко Владимира Григорьевича токаря универсала

 

Лукьянова Леонида Алексеевича слесаря

 

Ляхова Владимира Петровича заместителя начальника цеха

 

Литвинова Ивана Михайловича бригадира

 

Лапшина Михаила Васильевича слесаря

 

Литвинова Григория Степановича модельщика

 

Ларченко Валерия Михайловича газорезчика

 

Лысак Ивана Васильевича мастера

 

Ларину Валентину Александровну инженера-химика

 

Лаптева Геннадия Ивановича мастера

 

Мурзину Валентину Ивановну мастера

 

Мармыш Михаила Гальяновича электрослесаря

 

Масленникова Александра Николаевича электрослесаря

 

Молотай Валентина Филипповича начальника литейного цеха

 

Мартынчик Вячеслава Максимовича шофера

 

Менько Антона Антоновича механика

 

Макшанцеву Анну Сергеевну старшего инструментальщика

 

Михолап Даниила Павловича резчика металла

 

Мельникову Елену Егоровну токаря

 

Менгель Владимира Александровича электроиспытателя

 

Москвину Зою Ефимовну газорезчицу

 

Никитина Ивана Лукьяновича слесаря-аппаратчика

 

Наумову Таисию Андреевну бензорезчицу

 

Новикова Анатолия Ивановича слесаря

 

Никитина Анатолия Евсеевича начальника

 

Николаева Бориса Даниловича сталевара

 

Новикову Марию Владимировну фрезеровщицу

 

Некрасова Игнатия Николаевича директора ремонтно-механического завода

 

Ослоповских Виктора Ивановича электромонтера

 

Пархоменко Анну Федоровну моториста насосной

 

Пинчук Александра Семеновича сталевара

 

Просяную Прасковью Дмитриевну формовщицу

 

Просяного Алексея Павловича слесаря

 

Проболова Михаила Павловича слесаря

 

Пряхина Николая Ивановича автокрановщика

 

Перфилова Александра Протасовича техрука

 

Потанина Михаила Алексеевича начальника конструкторского бюро

 

Полуяктова Бориса Ивановича начальника

 

Петухова Юрия Павловича мастера

 

Проняева Ивана Афанасьевича старшего инженера-конструктора

 

Пономареву Любовь Николаевну изолировщицу

 

Патракова Леонида Николаевича электросварщика

 

Рудова Ивана Федоровича начальника участка

 

Рублевского Ивана Сергеевича электрослесаря

 

Романенко Валентину Георгиевну крановщицу

 

Рерих Даниила Ивановича мастера

 

Романова Евгения Григорьевича токаря

 

Рябченко Пелагею Никитичну заместителя главного бухгалтера

 

Салямина Александра Сергеевича электрослесаря

 

Сухарева Василия Даниловича техрука

 

Сальникова Виктора Сергеевича бригадира

 

Сиденко Федора Трофимовича слесаря

 

Саначину Анну Григорьевну старшего инженера

 

Сорокина Василия Максимовича начальника ОТиЗ

 

Солдатова Виктора Михайловича техрука

 

Савченко Петра Демьяновича пропитчика

 

Степанкова Петра Ивановича главного металлурга

 

Симоненко Виктора Григорьевича начальника

 

Смирнову Прасковью Васильевну футеровщицу

 

Свалова Ореста Антоновича старшего механика

 

Скрипникова Александра Степановича токаря

 

Ткаченко Владимира Ильича токаря

 

Танаисова Анатолия Борисовича сменного мастера

 

Троицкого Евгения Николаевича начальника

 

Тучкову Варвару Матвеевну изолировщицу

 

Тараван Петра Степановича завскладом

 

Тименко Марию Ефимовну земледела

 

Татаева Николая Семеновича электрика

 

Тимофеева Александра Михайловича бригадира слесарей

 

Толбатовского Михаила Владимировича расточника

 

Ульянова Давида Алексеевича бригадира слесарей

 

Федорчука Василия Ивановича мастера

 

Феленчука Григория Михайловича электромонтера

 

Ходакова Виктора Сергеевича слесаря

 

Хованского Виктора Владимировича механика

 

Холод Валентина Сергеевича механика

 

Хорошева Павла Афанасьевича старшего мастера

 

Храмцова Андрея Александровича токаря

 

Чекмареву Валентину Степановну инженера

 

Чугуева Владимира Васильевича мастера

 

Чудова Николая Петровича заместителя начальника по производству

 

Чеботаева Александра Ивановича главного механика

 

Черезова Геральда Ивановича главного энергетика

 

Чернышову Екатерину Ефимовну электрообмотчика

 

Чертищева Никифора Семеновича электрика

 

Чибирева Леонида Евгеньевича главного технолога

 

Шалагина Геннадия Викторовича зубофрезеровщика

 

Шипову Таисию Сергеевну модельщика

 

Шарова Валерия Кондратьевича электрослесаря

 

Шамонина Николая Захаровича электрослесаря

 

Шмакова Ивана Григорьевича электросварщика

 

Шипова Александра Лавровича слесаря

 

Шкуряева Бориса Ивановича старшего мастера

 

Шестакова Виктора Андреевича токаря

 

 

 

Камнедробильный завод

 

Бирмуханова Какима Бирмухановича начальника камнедробильного завода

 

Головина Александра Михайловича слесаря

 

Горбачева Анатолия Яковлевича бригадира технологов

 

Калмагамбетову Мадину машиниста конвейера

 

Зубко Николая Ивановича машиниста грохота

 

Кошелева Анатолия Михайловича дежурно-ремонтный слесарь

 

Ларионова Николая Федоровича слесаря-сварщика

 

Лещева Алексея Сергеевича бригадира слесарей

 

Линькову Марию Егоровну заведующую конторой

 

Медведеву Елизавету Григорьевну оператора

 

Нулет Ивана Матвеевича машиниста грохота

 

Семенова Михаила Ефимовича машиниста экскаватора

 

Срымбетова Кдыргалия Асатовича главного инженера

 

Саулина Василия Матвеевича механика сантехники и вентиляции

 

Теребаева Анатолия Павловича машиниста экскаватора

 

Томашева Петра Михайловича дежурно-ремонтный электрослесарь

 

Чижевского Николая Павловича дежурно-ремонтный слесарь

 

Чикишева Василия Ивановича бригадира технологов

 

Чернозипунникову Зинаиду Даниловну нормировщика

 

Шаехова Абхаза Шаеховича дежурно-ремонтный слесарь

 

Щипкову Ольгу Андреевну машиниста грохота

 

 

 

По ремонтному цеху фабрик

 

Андреева Владимира Георгиевича начальника участка

 

Андриенко Семена Филипповича мастера электроремонтного цеха

 

Агапова Илью Павловича старшего мастера

 

Асякина Владимира Федоровича бригадира электросварщиков

 

Бокарева Петра Федотовича начальника участка

 

Барнаш Виктора Васильевича начальника смены

 

Барахман Бориса Рувиновича начальника смены

 

Беляева Василия Ильича бригадира слесарей

 

Бойко Юрия Ивановича газоэлектросварщика

 

Бесчеревных Бориса Павловича начальника смены

 

Буланова Николая Яковлевича электрослесаря

 

Бородина Василия Кирилловича токаря

 

Бокарева Михаила Федотовича слесаря

 

Белых Владимира Афанасьевича механика

 

Бадертдинова Рахима Калебетдиновича крановщика

 

Воробьева Александра Петровича электросварщика

 

Воронина Анатолия Васильевича бригадира слесарей

 

Голик Михаила Ильича бригадира слесарей

 

Григоренко Нину Дмитриевну кладовщика готовой продукции

 

Григорьева Юрия Ивановича электрослесаря

 

Дрява Нину Николаевну строгальщика участка

 

Дранкова Валентина Дмитриевича бригадира слесарей

 

Дружинина Анатолия Семеновича токаря

 

Дербеневу Зинаиду Емельяновну крановщицу

 

Дубикайтес Станислава Юрьевича бригадира слесарей

 

Елистратову Зинаиду Прокопьевну кладовщика

 

Зуй Адама Антоновича бригадира слесарей

 

Зотову Валентину Ивановну токаря

 

Карстен Виктора Яковлевича энергетика цеха

 

Колодкина Константина Дмитриевича инструментальщика

 

Кузнецова Леонида Александровича бригадира слесарей

 

Корма Николая Павловича электросварщика

 

Колесника Фаину Георгиевну слесаря

 

Квир Вячеслава Владимировича слесаря

 

Казак Ивана Харитоновича токаря

 

Мосунова Александра Николаевича слесаря

 

Мясникова Николая Михайловича бригадира слесарей

 

Монахова Ивана Дмитриевича слесаря

 

Несмеянова Виктора Петровича начальника участка

 

Носенко Виктора Николаевича бригадира слесарей

 

Пехименко Василия Тимофеевича бригадира слесарей

 

Панова Александра Григорьевича начальника планового бюро

 

Пухова Николая Капитоновича бригадира электросварщиков

 

Панова Алевтина Гавриловича газоэлектросварщика

 

Пашковского Василия Павловича сменного механика

 

Петрова Владимира Васильевича бригадира слесарей

 

Печеркина Павла Григорьевича бригадира слесарей

 

Полякова Василия Алексеевича начальника смены

 

Романенко Алексея Исаевича заведующего складом

 

Сенина Юрия Андреевича механика участка

 

Сысоева Владимира Яковлевича бригадира слесарей

 

Самарину Римму Степановну нормировщика цеха

 

Садовскую Нину Дмитриевну экономиста цеха

 

Скударнова Александра Федоровича электросварщика

 

Столяр Мстислава Ивановича бригадира слесарей

 

Таранова Александра Владимировича начальника ремонтного участка

 

Туркина Владимира Михайловича начальника цеха

 

Федулова Владислава Николаевича инженера производственно-технического бюро

 

Фандеева Николая Степановича токаря

 

Храмова Льва Сергеевича начальника технического бюро

 

Фельдкевич Веру Григорьевну электросварщика

 

Фадеева Ивана Ивановича газоэлектросварщика

 

Чернышева Федора Герасимовича токаря

 

Чербаева Виктора Петровича бригадира слесарей

 

Чеботарева Сергея Илларионовича гуммировщика

 

Шумакову Юлия Константиновну гуммировщика

 

Ширшова Владимира Александровича мастера электроремучастка

 

 

 

Цех сетей и подстанций

 

Абдурахманову Жанну Айзиковну начальника бюро планирования

 

Бадьина Александра Сергеевича бригадира электромонтеров тяговой подстанции

 

Блудова Владимира Герасимовича заместителя начальника цеха по Соколовскому сетевому району

 

Будоловского Леонида Александровича электромонтера

 

Варелджан Капиталину Васильевну старшую дежурную щита управления

 

Вакурину Нину Алексеевну старшего лаборанта

 

Галицкого Анатолия Корнеевича электромонтера

 

Гладченко Федора Никитовича электромонтера тяговой подстанции

 

Десяткина Валерия Александровича бригадира электромонтеров

 

Журавлева Николая Александровича электромонтера

 

Задорожного Николая Матвеевича начальника тяговой подстанции

 

Ибрагимову Валентину Ивановну начальника бюро отдела труда и зарплаты

 

Ивченко Александра Федоровича дежурного электромонтера

 

Иванова Михаила Васильевича заместителя начальника цеха по Сарбайскому сетевому району

 

Иванова Геннадия Николаевича помощника начальника цеха по производству

 

Иванова Николая Ивановича начальника тяговой подстанции

 

Иванникову Анну Васильевну старшую дежурную щита управления

 

Контякову Галину Александровну кладовщика

 

Карачунова Бориса Александровича бригадира электромонтеров

 

Клюка Михаила Ивановича электромонтера

 

Корчина Владимира Васильевича начальника группы подстанций ФСР

 

Корнюхину Нину Григорьевну дежурного электромонтера

 

Кошугулова Жумаша Исхаковича мастера подстанций фабричного сетевого района

 

Колесник Валентину Павловну дежурную щита управления

 

Коренченко Веру Федоровну дежурную щита управления

 

Левицкого Василия Ивановича электромонтера

 

Лупанову Татьяну Анисимовну старшую дежурную щита управления

 

Легкова Алексея Андреевича электромонтера

 

Михайлову Людмилу Михайловну старшую дежурную щита управления

 

Нехорошкова Григория Петровича мастера тяговой подстанции

 

Никитас Анатолия Никитовича начальника тяговой подстанции

 

Носова Геннадия Николаевича заместителя начальника цеха по фабричному сетевому району

 

Обанина Александра Леонидовича начальника цеха сетей и подстанций

 

Овчинникова Владимира Федоровича мастера группы подстанций и фабрики окомкования

 

Остапенко Николая Андреевича заместителя начальника цеха по технике безопасности

 

Приходько Валентина Филипповича начальника общепромышленного сетевого района цеха

 

Пархоменко Надежду Филипповну дежурную щита управления

 

Петрыкину Раису Алексеевну дежурную щита управления

 

Полякова Александра Михайловича шофера масловоза

 

Приходько Анатолия Филипповича электромонтера

 

Рагозину Елизавету Ивановну заведующую складом

 

Рыбак Бориса Марковича главного инженера цеха

 

Резниченко Федора Александровича сменного электрика

 

Сафонову Клавдию Николаевну старшую дежурную щита тяговой подстанции

 

Слонова Вениамина Ивановича начальника группы подстанции

 

Тимко Петра Ильича электромонтера

 

Трошина Анатолия Тимофеевича помощника начальника цеха

 

Тухватулина Искандера Габидуловича начальника кабельной службы цеха

 

Том Михаила Федоровича шофера

 

Шарову Надежду Ефимовну начальника расчетно-финансового бюро

 

Шауберт Любовь Владимировну старшую дежурную щита управления

 

Швагерус Виктора Александровича начальника группы подстанций

 

Черновол Виктора Васильевича электросварщика

 

 

 

По цеху контрольно-измерительных приборов и автоматики

 

Абрамович Павла Наумовича начальника участка

 

Алтарева Геннадия Ивановича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Булыгина Владимира Петровича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Белоглазову Зою Ильиничну дежурного ремонтного электрослесаря

 

Британову Анну Васильевну дежурного ремонтного электрослесаря

 

Василюк Николая Аникеевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Васильева Владимира Федоровича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Гусакова Жоржа Михайловича начальника участка

 

Галка Бориса Тимофеевича руководителя группы

 

Завгороднего Василия Кирилловича начальника участка

 

Игнатенко Аллу Васильевну дежурного ремонтного электрослесаря

 

Кузнецова Николая Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Коваленко Виктора Антоновича руководителя группы

 

Кузнецова Николая Михайловича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Казимирко Адольфа Казимировича главного инженера

 

Лях Геннадия Федосеевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Лукьяненко Александра Георгиевича электрика по автоматизации

 

Лубашева Юрия Александровича начальника службы

 

Нищак Петра Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Огородова Леонида Яковлевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Пенцак Виталия Дмитриевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Педынина Геннадия Ананьевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Пархоменко Евгения Ивановича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Степаненко Ивана Ефимовича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Судак Михаила Степановича начальника участка

 

Фадеева Владимира Григорьевича начальника лаборатории

 

Чепенко Юрия Николаевича дежурного ремонтного электрослесаря

 

Чихачева Александра Александровича начальника цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики

 

 

 

По цеху водоснабжения

 

Абальмасова Петра Егоровича бригадира слесарей

 

Адамчук Лилию Константиновну лаборанта-бактериолога

 

Алексеева Ивана Ефимовича слесаря

 

Борсукова Александра Степановича слесаря

 

Брусник Екатерину Васильевну начальника участка

 

Вагнер Владимира Федоровича энергетика участка

 

Вагнер Ивана Ивановича слесаря сетей и канализации

 

Виндерголлер Ивана Карловича бригадира слесарей

 

Волошина Александра Сергеевича слесаря

 

Герасименко Степана Никоноровича бригадира слесарей

 

Голышева Вячеслава Александровича электросварщика

 

Голованова Николая Михайловича слесаря

 

Гунекер Генриха Генриховича бригадира слесарей

 

Герасименко Валентину Ивановну машиниста

 

Даунаравичене Клавдию Платоновну начальника лаборатории

 

Дубровину Нину Афанасьевну техника

 

Ефимову Любовь Ивановну машиниста воздуходувки

 

Зайцева Александра Прокопьевича электрослесаря

 

Зубареву Людмилу Титовну инженера-химика

 

Иванову Галину Семеновну зольщицу

 

Ивашова Николая Васильевича бригадира слесарей

 

Ирка Марию Антоновну машиниста

 

Ивашову Антонину Федоровну дежурную отстойников

 

Ивашова Алексея Васильевича бригадира слесарей

 

Качалину Лидию Ивановну лаборанта

 

Кулагину Татьяну Константиновну машиниста

 

Кобзева Николая Михайловича слесаря

 

Калашникову Раису Николаевну начальника смены

 

Луценко Алексея Акимовича слесаря

 

Макляк Таисию Ильиничну машиниста воздуходувок

 

Маршалко Ивана Акимовича экскаваторщика

 

Михайлова Григория Васильевича начальника цеха водоснабжения

 

Мехнина Александра Андреевича главного инженера

 

Новоцветову Александру Петровну хлораторщика

 

Новоцветова Валерия Васильевича начальника участка

 

Петрову Ларису Алексеевну машиниста

 

Павловскую Клавдию Ивановну машиниста воздуходувок

 

Рогалеву Прасковью Петровну машиниста

 

Стаханову Валентину Алексеевну коагуляторщика

 

Синева Сергея Ивановича бригадира слесарей

 

Сергеева Федора Ильича электросварщика

 

Сердобинцева Илью Ивановича слесаря

 

Стадниченко Ивана Леонтьевича старшего мастера

 

Ткаченко Галину Никифоровну начальника смены

 

Черкасова Бориса Константиновича электрослесаря

 

Шишову Александру Кузьмовну фильтро-оператора

 

Шугурова Григория Васильевича слесаря

 

 

 

По центральной лаборатории

 

Агафонову Любовь Дмитриевну машиниста флотомашин

 

Актишину Галину Герасимовну лаборанта

 

Андрюкову Фаину Васильевну лаборанта

 

Бакирову Людмилу Ханифовну машиниста насосов

 

Грабко Леонида Савельевича начальника центральной лаборатории

 

Данилову Валентину Петровну лаборанта-исследователя

 

Давыдочева Льва Григорьевича бригадира слесарей

 

Денежко Татьяну Ивановну лаборанта

 

Дмитриеву Валентину Ивановну лаборанта

 

Заикину Веру Александровну сменного инженера

 

Зырянову Тамару Петровну лаборанта

 

Истомину Домну Ивановну машиниста крана

 

Кибасова Алексея Ивановича электрослесаря

 

Клюшина Анатолия Александровича главного инженера

 

Константинову Валентину Ивановну лаборанта-исследователя

 

Логинова Василия Семеновича бригадира слесарей

 

Матвееву Прасковью Павловну посудницу

 

Мацкову Анну Филипповну лаборанта

 

Надельсон Софью Израилевну инженера-исследователя

 

Недопекину Анну Ивановну лаборанта-исследователя

 

Неволина Анатолия Александровича начальника лаборатории окомкования

 

Онищенко Любовь Петровну лаборанта

 

Пушкарскую Раису Ефимовну лаборанта

 

Рогозина Ивана Андреевича старшего англомератчика

 

Салихову Муслиму дозировщика шихты

 

Севертока Марию Матвеевну бухгалтера материального отдела

 

Сусикова Василия Ивановича электрослесаря

 

Талхаева Михаила Павловича начальника опытно-промышленной фабрики

 

Трофимову Таисию Тимофеевну лаборанта-исследователя

 

Феттер Лидию Андреевну лаборанта-исследователя

 

Шендерскую Светлану Ивановну лаборанта

 

 

 

По шахтопроходческому управлению

 

Ахметжанова Калимулу Абдуловича подземного электрослесаря

 

Березинского Леонида Николаевича подземного горного мастера

 

Бодня Василия Васильевича бетонщика

 

Быстрову Марию Алексеевну стволового сигналиста

 

Болдыреву Валентину Владимировну дежурную подстанции

 

Булдакова Александра Федоровича геолога

 

Батаманюк Василия Григорьевича проходчика

 

Воронина Ивана Дмитриевича проходчика

 

Галяутдинову Анну Александровну машиниста подъема

 

Гетьман Михаила Николаевича проходчика

 

Гайдук Ивана Яковлевича бригадира слесарей

 

Гаврилова Василия Яковлевича электромеханика

 

Давий Анну Павловну сигналиста

 

Даниленко Николая Ивановича газоэлектросварщика

 

Дука Нину Матвеевну машиниста подъема

 

Ехлакова Ивана Александровича проходчика

 

Елышева Дмитрия Семеновича горного мастера

 

Зайцева Владимира Васильевича горного маркшейдера

 

Зиборова Петра Кирилловича начальника управления

 

Затирахина Виктора Ивановича слесаря

 

Иваненко Михаила Александровича электромеханика

 

Ищенко Николая Ивановича старшего механика

 

Калинина Виктора Игнатьевича начальника отдела труда и планирования

 

Капцову Веру Митрофановну подземную раздатчицу

 

Карпенко Петра Григорьевича проходчика

 

Кунина Фридриха Хаймовича заместителя начальника участка

 

Корчину Зою Филипповну ламповщицу

 

Лемешко Георгия Петровича машиниста электровоза

 

Леванова Михаила Емельяновича подземного слесаря

 

Мартышина Николая Дмитриевича пилорамщика

 

Макковеева Николая Алексеевича проходчика

 

Мизина Евгения Марковича проходчика

 

Николаева Юрия Прокопьевича подземного бетонщика

 

Олимскую Нину Николаевну дежурную подстанции

 

Олимского Василия Александровича главного механика

 

Ольшанецкого Ивана Георгиевича машиниста электровоза

 

Павлюченко Григория Петровича начальника шахты «Ю-2»

 

Петрова Ивана Михайловича горного мастера

 

Петрова Андрея Степановича бетонщика

 

Петрусенко Зою Федоровну машиниста подотлива

 

Портнову Нину Ильиничну машиниста рудоподъема

 

Потапова Петра Иосифовича газоэлектросварщика

 

Попова Степана Никаноровича подземного слесаря

 

Птаховскую Инну Ивановну кладовщика

 

Петрусенко Ивана Михайловича газоэлектросварщика

 

Соколюк Анатолия Павловича электрослесаря

 

Силаева Владимира Ивановича начальника шахты «Ю-1»

 

Смирнова Валентина Фроловича электрослесаря

 

Субач Георгия Николаевича старшего инженера

 

Сысоева Григория Яковлевича проходчика

 

Тишкимбаева Сайлау Алексеевича проходчика

 

Федотова Бориса Алексеевича мастера шахтопроходческого управления

 

Филиппова Александра Александровича помощника начальника участка

 

Флягина Владимира Павловича электрослесаря

 

Шерстобитова Анисима Павловича электрослесаря

 

Штец Бориса Кузьмича взрывника

 

Янина Василия Алексеевича проходчика

 

 

 

По автобазе

 

Аблам Петра Ивановича шофера

 

Авраменко Василия Пантелеевича начальника автоколонны

 

Акатова Александра Ивановича автослесаря

 

Адамчук Владимира Константиновича шофера

 

Альменева Урантая Ахметовича шофера

 

Анисимова Анатолия Арсентьевича шофера

 

Артемьева Евгения Петровича начальника отдела труда и зарплаты

 

Ахмерова Виктора Мавлютовича шофера

 

Баева Анатолия Петровича шофера

 

Баженова Дмитрия Инокентьевича шофера

 

Бабушкину Надежду Яковлевну токаря

 

Беккер Александра Карловича шофера

 

Бондарева Ивана Ивановича шофера

 

Бушина Александра Васильевича слесаря

 

Балух Владимир Макарович шофера

 

Ваулина Геннадия Ивановича шофера

 

Вачкова Якова Яковлевича начальника гаража

 

Венбергер Бориса Георгиевича шофера

 

Вечканова Григория Даниловича шофера

 

Виниченко Ивана Ивановича шофера

 

Войтко Василия Григорьевича бригадира автослесарей

 

Вяткина Алексея Харлампиевича шофера

 

Власкина Василия Николаевича шофера

 

Галицина Ивана Константиновича шофера

 

Галанина Анатолия Михайловича шофера

 

Голубева Афанасия Ивановича шофера

 

Губарева Василия Дмитриевича начальника участка

 

Гуськова Виктора Григорьевича шофера

 

Демченко Василия Ивановича шофера

 

Долгова Николая Федоровича шофера

 

Екимова Алексея Николаевича слесаря

 

Евдокименко Владимира Николаевича шофера

 

Емельяненко Юрия Александровича шофера

 

Ермышкина Александра Николаевича газоэлектросварщика

 

Желанина Евгения Васильевича слесаря

 

Жук Александра Антоновича начальника автоколонны

 

Жигалина Константина Федоровича контролера-приемщика

 

Зашихин Виктора Алексеевич шофер

 

Завертяева Ивана Васильевича шофера

 

Залепухина Илью Тимофеевича начальника автоколонны

 

Замула Илью Павловича шофера

 

Запорожцева Владимира Михайловича шофера

 

Землянского Александра Васильевича старшего механика автоколонны

 

Ибрагимова Мурата Валиевича старшего механика

 

Иванова Владимира Георгиевича слесаря

 

Имакова Телегиса старшего инженера-нормировщика

 

Исмаилова Кабдабека Балгенжиновича начальника участка

 

Коломыцева Ивана Матвеевича шофера

 

Клюшину Раису Ивановну заместителя начальника производственно-технического отдела

 

Кушмину Александра Кузьмича начальника автобазы

 

Калинина Михаила Васильевича слесаря

 

Карпенко Николая Николаевича шофера

 

Карпенко Виктора Ивановича шофера

 

Кисель Дмитрия Абросимовича шофера

 

Кислицину Марию Васильевну токаря

 

Климова Александра Павловича шофера

 

Климентьева Ивана Ивановича шофера

 

Клещинского Михаила Ивановича начальника участка

 

Каримова Галянура Рауповича бригадира плотников

 

Ковалева Ивана Михайловича старшего инженера

 

Краснюк Николая Савельевича сварщика

 

Кривоспицкого Григория Аникеевича автокрановщика

 

Курусь Геннадия Ивановича главного механика

 

Куцак Ивана Ивановича электросварщика

 

Кучерова Бориса Павловича шофера

 

Лаптева Евгения Сергеевича заместителя главного инженера по безопасности движения

 

Лемегова Петра Ивановича шофера

 

Милюкова Василия Семеновича токаря

 

Манаркина Николая Алексеевича шофера

 

Маноенко Леонида Ефимовича шофера

 

Маркова Владимира Егоровича шофера

 

Миронова Петра Дмитриевича слесаря по ремонту

 

Московкина Алексея Антоновича шофера

 

Мурашко Александра Сергеевича шофера

 

Муляр Леонида Федоровича шофера

 

Найденова Александра Прокофьевича шофера

 

Никишина Егора Федоровича шофера

 

Новикова Ивана Яковлевича бригадира электриков

 

Науменко Ивана Матвеевича шофера

 

Осорину Екатерину Иосифовну диспетчера

 

Павлец Константина Эмануиловича шофера

 

Пастарнак Петра Тимофеевича шофера

 

Панарина Юрия Степановича шофера

 

Пахнюк Ивана Федоровича шофера

 

Пашкова Анатолия Андреевича шофера

 

Печенкина Анатолия Дмитриевича шофера

 

Плющенко Николая Васильевича главного инженера

 

Перчаткина Бориса Дмитриевича шофера

 

Печенкина Анатолия Денисовича шофера

 

Пименова Василия Васильевича начальника автоколонны

 

Плющенко Нину Андреевну техника по учету

 

Пономарева Александра Моисеевича шофера

 

Погорелого Дмитрия Ивановича автокрановщика

 

Полякова Георгия Федоровича газоэлектросварщика

 

Попова Анатолия Павловича шофера

 

Прокопчук Афанасия Ивановича шофера

 

Притчина Михаила Александровича шофера

 

Пушкарского Михаила Ефимовича шофера

 

Разбитнову Антонину Ивановну заместителя главного бухгалтера

 

Разорвина Владимира Александровича шофера

 

Ротанова Георгия Васильевича шофера

 

Руди Виктора Александровича шофера

 

Рыжова Григория Ивановича слесаря

 

Самодурова Федора Федоровича шофера

 

Самодурову Марию Гумеровну ИО старшего механика

 

Серегину Меланью Михайловну диспетчера

 

Слепова Виктора Федоровича шофера

 

Скориненко Василия Федоровича шофера

 

Снегур Николая Васильевича шофера

 

Солоха Александра Леонтьевича шофера

 

Сорока Петра Павловича шофера

 

Сидорова Георгия Потаповича шофера

 

Старкова Анатолия Ивановича шофера

 

Стецко Игоря Андреевича шофера

 

Строкаль Ивана Кирилловича автослесаря

 

Сулейменова Ромазана шофера

 

Сухорукова Бориса Егоровича шофера

 

Тельник Михаила Ивановича шофера

 

Тельникова Владимира Федоровича шофера

 

Теряникова Сергея Андреевича бригадира хоз.бригады

 

Теркина Ивана Владимировича шофера

 

Требова Петра Филипповича слесаря

 

Угланова Николая Венедиковича шофера

 

Узюмова Семена Александровича бригадира автослесарей

 

Утицких Иосифа Васильевича шофера

 

Фоминых Арнольда Михайловича автокрановщика

 

Хлебородова Василия Афанасьевича шофера

 

Хабарову Веру Васильевну штукатура-маляра

 

Шестакова Николая Андреевича шофера

 

Шмидт Давыда Давыдовича автоэлектрика

 

Эйхман Роберта Робертовича шофера

 

Юдина Ивана Федоровича шофера

 

Юсупова Шакира Абдрахмановича шофера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.82

 

 

 

Последнее обновление ( 23.04.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.231 сек.