• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Награды строителям Рудного

Награды строителям Рудного

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.04.2018 г.

1966 год

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О награждении орденами и медалями СССР работников строительства Казахской ССР

За достигнутые успехи в выполнении заданий семилетнего плана по капитальному строительству наградить:

 

По городу Рудному

 

Орденом Ленина

Исаева Николая Филимоновича бригадира сантехников управления «Промстрой-5» треста «Соколоврудстрой»

Маковецкого Василия Емельяновича бригадира комплексной бригады управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

Миронова Геннадия Алексеевича бригадира арматурщиков управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Митякина Геннадия Федоровича начальника управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Старых Надежду Алексеевну бригадира маляров управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Евича бригадира комплексной бригады управления «Лисаковскпромстрой» треста «Соколоврудстрой»

Бакалинского Валентина Георгиевча мастера управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

Гайнутдинова Талгата Исламмутдиновича монтажника управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Гудакова Василия Назаровича начальника управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Каниболоцкого Емельяна Захаровича начальника автотранспортной конторы №10 «Главцелипромстроя»

Луща Ивана Анисимовича бригадира комплексной бригады управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Митрохину Марию Павловну главного инженера управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Пухова Николая Константиновича бригадира слесарей управления №1 треста «Целинстроймеханизация»

Смирнова Василия Федоровича бригадира комплексной бригады управления «Жилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Солодухина Михаила Моисеевича главного инженера треста «Соколоврудстрой»

Тимакова Николая Ивановича шофера автотранспортной конторы №10 «Главцелипромстроя»

 

Орденом «Знак Почета»

Бородая Петра Лукича начальника управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

Бритвича Николая Александровича каменщика-монтажника управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Бурея Иосифа Васильевича бригадира бетонщиков управления «Промстрой» треста «Соколоврудстрой»

Ваисова Кенеса Нуркановича мастера управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Галина Михаила Петровича помощника машиниста тепловоза железнодорожно-транспортного хозяйства треста «Соколоврудстрой»

Гольдмана Исаака Оскаровича заместителя главного инженера треста «Соколоврудстрой»

Гринева Степана Антоновича бригадира каменщиков управления «Промстрой-4» треста «Соколоврудстрой»

Довбню Михаила Андреевича каменщика управления «Промстрой-4» треста «Соколоврудстрой»

Дротенко Павла Федотовича мастера управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Есдаулетова Оразалы Ескинеевича электросварщика управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Ковалева Александра Ивановича начальника управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Костенко Василия Ивановича секретаря парткома треста «Соколоврудстрой»

Кравченко Ивана Ивановича бригадира комплексной бригады управления «Промстрой-4» треста «Соколоврудстрой»

Кушнарева Николая Павловича бригадира плотников управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

Макарова Сергея Васильевича рабочего кирпичного завода треста «Соколоврудстрой»

Масленкова Владимира Петровича слесаря управления «Лисаковскпромстрой» треста «Соколоврудстрой»

Махмутова Нуркана Махмутовича начальника отдела треста «Соколоврудстрой»

Мерперта Виктора Львовича главного энергетика треста «Соколоврудстрой»

Мещерякова Александра Васильевича бригадира комплексной бригады управления «Лисаковскпромстрой» треста «Соколоврудстрой»

Мордыка Владимира Николаевича бригадира комплексной бригады ремонтно-технического завода треста «Соколоврудстрой»

Мусиенко Марию Ивановну бригадира маляров управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Островского Владимира Павловича управляющего трестом «Соколоврудстрой»

Плужникову Людмилу Павловну бригадира штукатуров управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Полищука Владимира Андреевича шофера автотранспортной конторы №10 «Главцелипромстроя»

Решетова Адольфа Николаевича начальника комплекса строительства фабрики треста «Соколоврудстрой»

Рымаря Александра Федосеевича бригадира комплексной бригады управления «Жилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Шабитова Ивана Максимовича слесаря-трубоукладчика управления «Жилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Шейногу Аскольда Павловича заместителя главного инженера треста «Соколоврудстрой»

Шпарука Ивана Леонтьевича бригадира комплексной бригады управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Айбулева Керимбая мастера управления «Промстрой-5» треста «Соколоврудстрой»

Асатова Болатая Каримовича мастера управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Гавриловского Петра Кондратьевича машиниста крана автотранспортной конторы №10 «Главцелипромстроя»

Глушакова Ивана Андреевича плотника управления «Промстрой-1» треста «Соколоврудстрой»

Гринберга Виктора Оскаровича начальника конторы материально-технического снабжения треста «Соколоврудстрой»

Заклевского Виталия Лукьяновича председателя объединенного постройкома профсоюза треста «Соколоврудстрой»

Коваленко Николая Павловича мастера управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Колота Бориса Михайловича главного инженера управления «Жилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Корчагина Михаила Егоровича бригадира каменщиков управления «Жилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Макееву Валентину Павловну повара детского сада №1 треста «Соколоврудстрой»

Маликову Тамару Михайловну воспитателя жилищно-коммунального отдела треста «Соколоврудстрой»

Трефилова Алексея Федоровича начальника строительного управления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Тюкшу Генриха Иосифовича плотника управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Халикова Закария Хаирваровича грузчика конторы материально-технического снабжения треста «Соколоврудстрой»

Черных Любовь Васильевну рабочую геодезического бюро треста «Соколоврудстрой»

 

Медалью «За трудовое отличие»

Абилова Жунусбека плотника управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Бабаеву Галину Васильевну мастера управления «Промстрой-5» треста «Соколоврудстрой»

Гумерова Сунагатуллу Асхадовича плотника управления «Промстрой-4» треста «Соколоврудстрой»

Дубинина Георгия Яковлевича главного диспетчера треста «Соколоврудстрой»

Захарова Ивана Лукьяновича дизелиста энергохозяйства треста «Соколоврудстрой»

Кузового Николая Алексеевича токаря ремонтно-механического завода треста «Соколоврудстрой»

Кунарбаева Рахима слесаря управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Кучукбаева Талина Ибрагимовича каменщика управления «Промстрой-3» треста «Соколоврудстрой»

Парамошкина Николая Михайловича стекольщика управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Пономареву Римму Владимировну старшего инженера управления «Промстрой-4» треста «Соколоврудстрой»

Полякова Николая Васильевича мастера Железнодорожного-транспортного хозяйства треста «Соколоврудстрой»

Ратушного Анатолия Николаевича старшего производителя работ управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Семенову Нину Ивановну бригадира маляров управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Упилкову Марию Ивановну такелажника управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Уйменова Евгения Николаевича плотника управления «Лисаковскпромстрой» треста «Соколоврудстрой»

Феденко Екатерину Михайловну каменщика управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Хиценко Николая Дмитриевича бригалира слесарей ремонтно-механического завода треста «Соколоврудстрой»

Чайко Валентину Иосифовну рабочую центральной строительной лаборатории треста «Соколоврудстрой»

Чеботарева Николая Ивановича мастера автотранспортной конторы №10 «Главцелинпростроя»

 

Председатель Президиума Верховного Совета СССР Н.Подгорный

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР М.Георгадзе

 

Москва, Кремль. 17 августа 1966 года

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Слово уважаемого человека


"Тобол" - "Тараз" 1:1


Ныне институт усовершенствования

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.569 сек.