• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
09.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Комбинат хлебопродуктов

Авдоничеву Марию Ивановну весовщицу

Алютину Елену Ивановну лаборанта

Анзангер Андрея Емельяновича жестянщика 5 разряда

Банчужную Раису Григорьевну старшего бухгалтера

Бережнову Тамару Дмитриевну лаборанта

Бурмагину Анастасию Васильевну диспетчера элеватора

Баронова Сергея Васильевича слесаря 5 разряда

Бондарчук Марию Титовну выбойщицу 4 разряда

Баранова Ивана Николаевича электрика 5 разряда

Бондарчук Любовь Федоровну рабочую

Белякова Михаила Ивановича слесаря 5 разряда

Воцке Зельму Эдуардовну оператора штабелеформируещей машины

Вакульскую Марию Степановну выбойщицу 4 разряда

Воронина Василия Михайловича бойца в/охраны

Вертянкина Филиппа Григорьевича бойца в/охраны

Глазырина Анатолия Григорьевича электрика 4 разряда

Гришкевич Полину Васильевну старшего бухгалтера

Гуменюк Марию Григорьевну моториста автомобиле-подъемника

Дитерле Лилию Романовну кочегара

Ерохину Лидию Петровну техника-технолога

Зелих Екатерину Фридриховну кочегара

Иванищеву Надежду Николаевну техника-химика

Калюжного Ивана Ивановича слесаря 4 разряда

Ксенжик Софию Ивановну сепараторщицу

Кондыкову Любовь Андреевну старшую рассевной мельницы

Кулишову Валентину Ивановну обойщицу 5 разряда

Кофанову Екатерину Степановну моториста транспортера

Колесникова Анатолия Григорьевича мастера смены

Кашкынова Азамата Избачаровича сменного крупчатника

Лысенко Николая Ивановича шофера

Лысикова Ивана Федоровича шофера пожарной машины

Морозову Марию Сильверстовну рабочую

Невструеву Клавдю Григорьевну старшего бухгалтера

Нерода Марию Иосифовну моториста транспортера

Немцову Светлану Ивановну лаборанта

Ориненко Василия Карповича инженера по комплектации оборудования

Плеханову Марию Федоровну рабочую

Полищук Лидию Марковну сушильщицу зерна

Рыбикову Раису Андреевну сепараторщицу

Русяева Сергея Емельяновича слесаря 5 разряда

Рябчинскую Марию Афанасьевну заместителя начальника ОТХК

Стецюк Марию Федоровну старшего лаборанта

Стеценко Галину Каленниковну рабочую

Сенник Дмитрия Николаевича слесаря таро-ремонтной мастерской, председателя месткома

Тарабанову Таисию Васильевну моториста автомобиле-подъемника

Тарасову Валентину Анисимовну рабочую

Федорову Татьяну Михайловну моториста транспортера

Федорову Тамару Ивановну старшую вальцевую 6 разряда

Харитошину Тамару Алиевну сушильщицу

Цветкова Валентина Алексеевича слесаря 6 разряда

Часовскую Анастасию Васильевну весовщицу

Шухнаренко Василия Ивановича начальника корпуса элеватора

Шевчук Дмитрия Ивановича вальцереза 5 разряда

Шоль Пиус Георгиевича прессовщика

Шевеленко Галину Кирилловну рассевную

Шевалду Надежду Павловну моториста автомобиля-подъемника

Карунину Марию Петровну мастера

Подставочкину Евдокию Ивановну выбивальщицу-обработчицу

Сенник Дмитрия Николаевича слесаря

 

Мехмастерская хлебопродуктов

Бончук Татьяну Макаровну заместителя старшего бухгалтера

Бернс Ивана Михайловича электросварщика

Ветшеву Анну Алексеевну разнорабочую

Васянина Виктора Александровича электрообмотчика, секретаря комсомольской организации

Гринадерова Дмитрия Пантелеевича слесаря по ремонту весоизмерительных приборов

Жукова Петра Парфирьевича электрообмотчика

Еремеева Бориса Петровича столяра

Иванова Михаила Федоровича электрообмотчика

Кифяк Ивана Михайловича токаря

Кононову Елизавету Андреевну главного бухгалтера

Козлову Марфу Арсентьевну заместителя старшего бухгалтера

Кадыкова Петра Михайловича пенсионера

Мицуру Нину Семеновну штукатура-маляра

Николаевского Владимира Александровича заведующего секцией

Приятелева Константина Ивановича шофера

Панина Михаила Андреевича шофера автопогрузчика

Равлик Владимира Ивановича электрообмотичика

Соболеву Александру Марковну товароведа

Чикунова Петра Федоровича шофера

Чикунова Василия Александровича слесаря по ремонту весоизмерительных приборов

Шмидт Альберта Яковлевича столяра

Юрченко Виктора Фокановича токаря

 

Мелькомбинат

Афанасьеву Марию Дмитриевну сепараторщицу

Алексееву Нину Ефимовну старшего бухгалтера

Баянецкую Пелагею Павловну сепараторщицу

Вильгельм Лескадию Мартыновну вальцевую

Григолявичене Александру Григорьевну витаминизатора

Гедзюк Ольгу Петровну весовщицу зерна

Дедохина Илью Афанасьевича слесаря

Досова Султана Мухамедовича вальцевого

Дьякова Ивана Ивановича см.электрика

Демчук Надежду Алексеевну дозаторщицу

Зелепухина Григория Федоровича шофера

Карпенко Григория Коновича дозаторщика

Коваленко Антониду Алексеевну рабочую

Конькина Валерия Петровича главного технолога

Мустафина Хамита Хайдуловича дробильщика

Михайлову Лидию Ивановну круповейщицу

Милюгина Алексея Филипповича главного бухгалтера

Новицкого Романа Ивановича слесаря 5 разряда

Обухова Петра Михайловича слесаря-электрика

Романову Нину Федоровну выбойщицу

Рузанову Анну Михайловну старшую лаборантку

Сергеева Константина Сергеевича выбойщика

Сорокину Галину Ильиничну старшего технолога

Тарасова Николая Григорьевича шофера

Титову Александру Ивановну начальника сбыта

Федорова Николая Алексеевича обойщика

Чапко Василия Ивановича жестянщика

Шарипову Марию Николаевну обойщицу

Шарикова Гильфана Гадимовича начальника ОТХК

Щербик Стефаниду Максимовну выбойщицу

Есипова Анатолия Александровича главного энергетика, председателя месткома

 

Машиноиспытательная станция

Алюшина Владимира Георгевича старшего инженера отдела испытаний подъемно-транспортных машин

Безродного Еввгения Ивановича слесаря

Верба Виктора Ивановича старшего инженера отдела испытаний технологических машин

Доценко Владимира Васильевича заведующего мехмастерской

Полешко Тамару Свиридовну старшего инженера отдела пропаганды и внедрения новой техники

Стогний Анну Григорьевну инженера отдела пропаганды и внедрения новой техники

 

Облбытуправление

Андронову Валентину Иосифовну экономиста

Бойко Евдокию Ивановну бухгалтера

Жижина Ивана Арсентьевича р/механика

Куфельд Владимира Александровича частного мастера

Маньшину Валентину Федоровну старшего бухгалтера

Мартюхина Валерия Михайловича р/механика

Перепелица Василия Антоновича механика

Полещук Марию Ивановну начальника гарант.службы

Привалова Михаила Ивановича частного мастера

Рыбалко Георгия Даниловича механика с/б техники

Тлебальдина Адигамбека Каримовича начальника телеателье

Уханову Тамару Петровну частного мастера

Шушпан Михаила Ефимовича частного мастера

Широву Лидию Михайловну старшего инженера производственного отдела

Федотова Юрия Васильевича р/механика

 

Фабрика бытового обслуживания

Алтергот Давида Готфридовича мастера обувщика

Валиулину Розу Каримовну инспектора отдела кадров, председателя месткома

Губарь Антониду Емельяновну фотолаборантку

Гибанова Геннадия Александровича художника

Доронину Татьяну Павловну женского парикмахера

Дума Людмилу Ивановну женского парикмахера

Дубонос Марию Степановну мужского парикмахера

Дорошенко Любовь Васильевну женского парикмахера

Зотову Галину Петровну парикмахера, секретаря комсомольской организации

Епишеву Клару Дмитриевну бухгалтера

Золотухину Марию Степановну переплетчицу

Захарову Наталью Артемьевну женского парикмахера

Журавлеву Валентину Ивановну бухгалтера

Киселеву Веру Ивановну заведующую выдачи белья

Краузе Клавдию Викторовну фотографа

Ким Виктора Леонтьевича художника

Лупекину Раису Никитичну женского парикмахера

Лизенко Зинаиду Васильевну переплетчицу

Лизенко Нину Григорьевну женского парикмахера

Мигирьян Вазиза Назаровича мастера обувщика

Понову Анну Герасимовну продавца магазина проката

Позднякову Валентину Михайловну заготовщика обуви

Колодежную Анну Яковлевну заведующую фотолабораторией, секретаря парторганизации

Поточенко Лидию Максимовну мужского парикмахера

Робатова Марата Гербаевича фотографа

Стаканова Григория Ивановича мужского парикмахера

Снигирь Александру Алексеевну мужского парикмахера

Семерова Вячеслава Михайловича фотографа

Степухина Валентина Сергеевича художника

Слащеву Валентину Васильевну мужского парикмахера

Тутикову Полину Петровну лаборантку

Флейшгауэр Фердинанда Петровича фотографа

Федорчук Тамару Никитичну мужского парикмахера

Флорову Тамару Сергеевну мужского парикмахера

Хаустова Ивана Яковлевича мастера обувщика

Михайлову Марию Платоновну мужского парикмахера

Скворцову Лидию Сергеевну женского парикмахера

Михайлову Екатерину Алексеевну мужского парикмахера

 

Фабрика индпошива одежды

Арзамасцеву Веру Павловну мастера женской одежды цеха №4

Афанасьеву Зою Андреевну мастера легкого платья цеха №5

Белозерову Валентину Андреевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Барзилову Валентину Сергеевну закройщика по пошиву мужских сорочек

Васянину Галину Алексеевну мастера верхней женской одежды

Веселовскую Галину Кузьминичну мастера женского легкого платья цеха №4

Василенко Татьяну Яковлевну воспитателя детсада

Дьякову Анну Семеновну закройщицу трикотажного цеха

Долгову Тамару Тимофеевну кладовщика готовой продукции

Дегтяреву Зинаиду Павловну мастера легкого платья цеха №2

Деринго Зинаиду Николаевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Еремину Людмилу Павловну мастера верхней женской одежды цеха №1

Зотову Нину Дмитриевну мастера легкого платья цеха №1

Заярную Анну Андреевну мастера женской верхней одежды цеха №1

Иванова Геннадия Ивановича главного механика

Ким Любовь Александровну мастера легкого платья цеха №1

Коваленко Татьяну Федоровну мастера верхней женской одежды цеха №1

Курилову Анну Федоровну мастера верхней женской одежды цеха №1

Крайнову Наталью Ивановну мастера верхней мужской одежды цеха №5

Ким Люцию Ивановну мастера легкого платья цеха №5

Коробову Зинаиду Владимировну мастера по пошиву трикотажа цеха №6

Кутищеву Екатерину Артемьевну мастера по вязке трикотажа цеха №6

Лисину Нину Ильиничну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Ложкину Антониду Ивановну мастера женской верхней одежды цеха №4

Лукину Марию Ивановну мастера по пошиву трикотажа

Миронович Розу Алексеевну закройщика мужской верхней одежды

Максину Веру Павловну гладильщицу цеха химчистки

Мыльникову Валентину Семеновну воспитателя детсада №3

Нифантьеву Екатерину Андреевну бригадира цеха химчистки

Осипову Любовь Дмитриевну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Птичкину Марию Петровну мастера женской верхней одежды цеха №1

Пасечникова Михаила Андреевича закройщика женской верхней одежды цеха №1

Пак Ксению Пен-хлевну закройщика

Павловскую Надежду Егоровну мастера женской верхней одежды цеха №4

Пархоменко Виктора Филипповича закройщика мужской верхней одежды цеха №3

Пирожникову Теклу Ильиничну мастера по вязке трикотажного цеха №6

Позынюк Валентину Михайловну мастера легкого платья цеха №6

Рябуха Веру Максимовну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Рязанову Евдокию Николаевну мастера женской верхней одежды цеха №4

Робенко Таисию Ивановну бухгалтера цеха №1

Сенькову Прасковью Васильевну мастера легкого женского платья цеха №2

Севостьянова Михаила Федоровича механика-наладчика

Савельеву Марию Никифоровну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Темирбаеву Бану Жуматовну мастера женского легкого платья цеха №1

Те Аллу Николаевну мастера женской верхней одежды цеха №4

Тумагоеву Кайну Шахмаджиновну мастера мужской верхней одежды цеха №3

Тацкину Людмилу Михайловну мастера мужской верхней одежды цеха №5

Точилкину Марию Романовну мастера-вязальщицу

Феоктистову Валентину Максимовну мастера легкого платья цеха №2

Хорькову Тамару Васильевну мастера по пошиву трикотажа цеха №6

Холину Валентину Семеновну старшего бухгалтера

Целенко Зою Федоровну закройщика мужской верхней одежды цеха №3

Черепанову Валентину Филипповну мастера

Чабанову Зою Егоровну секретарь-машинистку

Шульц Марию Францевну мастера по ремонту и реставрации цеха химчистки

 

Областное управление местной промышленности

Глущенко Раису Кузьминичну экономиста

Бучинскас Леонида Викторовича старшего инженера производственного отдела

Компаниец Ивана Никитовича бухгалтера-ревизора

 

Горпромкомбинат

Бадаеву Нину Ивановну швею

Белич Марию Петровну мастера одеяльного цеха

Бурас Зинаиду Петровну швею

Грубник Валентину Александровну швею

Гуменюк Александру Петровну кассира

Дедусенко Елену Федоровну старшего экономиста

Есвайн Альбину Яковлевну швею-резервистку

Корнаевскую Нину Ильиничну стегальщицу

Кольцова Андрея Андреевича инженера-механика, председателя месткома

Моисеенко Тамару Ефимовну швею

Нам Нину стегальщицу

Новосада Прокопа Исаковича столяра

Овчинникову Надежду Дмитриевну настильщицу

Попова Андрея Алексеевича столяра

Синнер Марию Васильевну спецмотористку

Тоцкого Ефима Ермолаевича бригадира деревообрабатывающего цеха

Тукееву Сакен швею

Гончарову Антонину Петровну заросчицу

Ложечникову Татьяну Михайловну чесальщицу

Матынюк Зою Васильевну счетовода кассира

Перцеву Любовь Павловну заросчицу

Попкову Елизавету Александровну настильщицу

Спанова Бурумбая Аймагамбетовича стрищика

Страшного Александра Ивановича отбойщика

Хамзина Бактжана Хамзовича рабочего

Шарухину Екатерину Евтиховну чистильщицу

Юденичеву Василису Евтигнеевну заросчицу

 

Областное управление сельского хозяйства

Айзенштейна Иосифа Григорьевича заведующего отделом обл.ветеринарной лаборатории

Андрееву Марию Александровну старшего инженера

Батину Ираиду Ибрагимовну зав.отделом обл.ветеринарной лаборатории

Бондаренко Петра Савельевича старшего зоотехника обл.объединения по заготовке племенных животных

Бачикалова Степана Алексеевича старшего инженера-механика

Борисова Алексея Ивановича старшего агронома

Гноянного Бориса Михайловича главного агронома областного нормативно-исследовательской станции

Гердт Изольду Викторовну секретаря комсомольской организации

Доля Галину Ивановну агронома

Дьяченко Ивана Викторовича инженера радиосвязи

Зеленского Николая Ивановича старшего экономиста

Завирова Усмана Халитовича старшего зоотехника

Илитина Николая Тимофеевича заведующего скотопрогонным пунктом

Исакова Николая Дмитриевича руководителя группы технадзора за строительством в колхозах

Кудашеву Альбину Юрьевну инженера-физика ветеринарной лаборатории

Кирееву Марию Васильевну бухгалтера обл.объединения «Сортсемовощ»

Крынина Николая Кузьмича старшего ревизора землеустроителя

Краснощекову Екатерину Федоровну старшего бухгалтера АХО

Кобялко Василия Григорьевича старшего инженера строителя

Конееву Зою Михайловну техника агрометеорологии гидрометбюро

Мартынову Александру Медоровну заведующую отделом обл.ветеринарной лаборатории

Мальцеву Нину Ивановну рабочую-расфасовщицу обл.объединения «Сортсемовощ»

Наконечную Веру Николаевну старшего агронома обл.государственной семенной инспекции

Осколкову Галину Федоровну старшего инженера

Пестрякову Тамару Витальевну зав.отделом обл.ветеринарной лаборатории

Прохорову Риму Платоновну санитарку-рабочую обл.ветеринарной лаборатории

Паршкова Степана Дмитриевича шофера городской ветеринарно-санитарной станции

Паняеву Екатерину Ильиничну старшего инженера отдела организации и оплаты труда

Сундетова Казбека заведующий базой передержки по заготовке племенных животных

Савченко Дмитрия Михайловича ИО начальника отдела технадзора за строительством объектов сельхозводоснабжения

Свищева Ивана Антоновича старшего зоотехника инспектора

Сергеева Александра Дмитриевича инженера Госсельтехнадзора

Соловьеву Анну Михеевну начальника отдела бюро технической информации

Ситникова Геннадия Петровича старшего агронома

Тихон Елену Ивановну санитарку-рабочую обл.ветеринарной лаборатории

Усембаева Хамита Капановича старшего агронома-инспектора

Финк Рудольф Карловича главного инженера электрика

Худякову Татьяну Матвеевну старшего агронома

Чечкину Александру Степановну ветсанитара-рабочую мясомолочной пищевой контрольной станции

Чемодурова Владимира Кузьмича старшего инженера механика

Чупина Алексея Дмитриевича заведующий складом по сортоиспытаниям сельхозкультур, председатель месткома

Шмакова Ивана Сергеевича старшего ветеринарного врача

Шлейфер Абрама Моисеевича старшего инспектора по кадрам

 

Научно-исследовательская ветеринарная станция

Агафонкина Бориса Михайловича старшего научного сотрудника

Бахтину Нину Николаевну старшего лаборанта

Березовского Владимира Сергеевича старшего научного сотрудника

Башкова Владимира Дмитриевича старшего лаборанта, секретаря парторганизации

Учаева Алексея Андреевича ветврача, председателя месткома

Евтух Петра Михайловича начальника отдела материально-технического отдела снабжения

 

Облобъединение «Каззооветснаб»

Адамчука Андрея Федоровича экспедитора

Борзенко Любовь Ивановну упаковщицу

Быкова Ивана Радионовича шофера

Иванову Екатерину Кирилловну прачку-посудомойку

Скиданова Павла Яковлевича шофера

Тимушкину Лидию Валерьяновну упаковщицу

 

Трест откормочных совхозов

Ромахову Татьяну Силантьевну старшего экономиста

Церр Иосифа Михайловича заместителя директора

 

Облконтора главместснабсбыта

Перевозневу Нину Леонтьевну заведующую складом

Кулешову Александру Михайловну старшего бухгалтера

Тоскужанова Абубакира Ашеновича юрисконсульт, секретаря парторганизации

Сауева Салаутдина Сауевича рабочего дровяного склада

Золотухину Валентину Ивановну счетовода-кассира

 

Мебельная фабрика

Алексеева Александра Васильевича механика

Биктимирова Ростима Сабиржановича столяра

Буденкову Анну Васильевну заведующую складом лесосклада

Воронцова Аркадия Карповича старшего мастера цеха №1

Вяткину Анну Ивановну станочницу

Доценко Марию Ивановну обойщицу мягкой мебели

Елецкого Александра Степановича мастера цеха №1

Заикину Лидию Константиновну обойщицу мягкой мебели

Землянскую Надежду обойщицу

Карагодину Веру Ивановну мастера цеха мягкой мебели

Калинина Владимира Константиновича столяра

Кононенко Нину Васильевну станочницу

Колесник Валентину Аркадьевну экономиста

Копылову Раису Афанасьевну обойщицу мягкой мебели

Кулякову Альбину Никитичну обойщицу мягкой мебели

Каракуц Анну Ивановну станочницу цеха №1

Лобур Василия Ивановича станочника цеха №1

Максину Зинаиду Ивановну станочницу цеха №1

Соболеву Екатерину Михайловну мастера цеха №1,2

Симбаеву Фатиму Латыповну заведующую складом №3

Сучкова Виктора Владимировича столяра

Соколову Анфису Михайловну обойщицу мягкой мебели

Савельева Николая Ивановича токаря по дереву

Терехину Надежду Николаевну отделочницу цеха №3

Федорову Антонину Петровну обойщицу цеха №3

Шарко Любовь Владимировну станочницу

Ширяева Александра Дмитриевича начальника отдела кадров, председателя фабкома

 

Облсобес

Авдюшенко Зою Алексеевну воспитателя

Байдулину Раису Байдаулетовну мастера-швею

Боряеву Любовь Алексеевну мастера-швею

Братышеву Валентину Павловну рабочую

Василенко Григория Васильевича старшего инспектора

Варлакову Марию Егоровну мастера-швею

Головкину Прасковью Федоровну санитарку

Горбаленко Надежду Степановну секретаря

Громову Марию Сергеевну мастера-швею

Губареву Екатерину Михайловну старшего инспектора

Достиярова Ларика Досмагамбетовича старшего инспектора

Давыдову Полину Ивановну рабочую

Дубинец Анну Ивановну санитарку

Ерманову Александру Фоминичну экономиста

Звягинцеву Людмилу Дмитриевну переводчицу общества глухонемых, секретаря комитета комсомола

Калачеву Валентину Федоровну мастера-швею

Кальченко Раису Васильевну рабочую

Ковалевскую Марию Антоновну санитарку

Ким Клавдию Дмитриевну мастера-швею

Кирюхину Александру Григорьевну воспитателя

Концевую Нину Архиповну рабочую

Костееву Анастасию Яковлевну рабочую

Копылову Валентину Николаевну санитарку

Корба Ирму Христиановну заготовщицу

Красина Николая Семеновича рабочую

Кузнецова Михаила Ивановича рабочего

Кудряшкина Любовь Ивановну бракера учебно-производственного предприятия КОГ, председателя месткома

Лаптеву Зою Дмитриевну санитарку

Литвинову Зою Александровну мастера-швею

Лотис Эмму Юлисовну санитарку

Максимову Галину Алексеевну мастера-швею

Маруха Виктора Васильевича рабочего

Медведеву Любовь Ивановну мастера-швею

Миллер Елену Николаевну санитарку

Мурзахметову Валентину банщицу

Мухамеджанова Марата Какимовича рабочего

Неделина Алексея Васильевича бухгалтера-ревизора

Петченко Анну Андреевну рабочую

Плехову Валентину Тимофеевну рабочую

Попову Лидию Андреевну контролера

Попову Клавдию Николаевну повара

Реброву Валентину Михайловну мастера-швею

Румик Аллу Васильевну инспектора

Савельеву Александру Тимофеевну рабочую

Сизоненко Петра Васильевича рабочего

Стрекалова Виктора Сергеевича слесаря

Тамасханову Надежду Васильевну мастера-швею

Тевс Анну Андреевну рабочую

Ткачеву Галину Егоровну мастера-швею

Толстых Марию Прокофьевну техничку

Филатову Любовь Григорьевну рабочую

Чумакову Ольгу Ивановну инспектора

Шеянову Прасковью Васильевну техничку

Цыбат Евдокию Тимофеевну прачку

Явкину Марию Тимофеевну инспектора уч.цеха

 

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Колесник Павел Митрофанович


Совхоз Ворошиловский


Подъем Знамени

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.168 сек.