• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Данные по похозяйственной книге поселка Шеминовского

Данные по похозяйственной книге поселка Шеминовского

Печать E-mail
Автор Administrator   
06.04.2018 г.

1951-1953 года

 

 

 

Абитова

Мижуда 1892 татарка

Сын Николай Ареф. 1930 татарин

Сноха Кублик Мария Михайловна 1929 украинка

Внучка Анна Николаевна 1951

 

Айдамирова

Асан 1917 чеченка

Сын Ахмед 1948

Сын Маирбек 1950

Золовка? Зульман 1932

Муж Магомет 1915 чеченец в заключение с 1 сентября 1950 года

 

Арнольд

Екатерина Егоровна 1883 немка

Дочь Отилия Андреевна 1928

Сын Яков 1930

 

Ахметова

Кужан 1895 чеченка

Сын Хамит 1940

 

Бобрик

Мария Ильинична 1910 украинка

Сын Иван Викторович 1929 украинец

Сын Николай 1935

Сын Григорий 1937

Сын Алексей 1940

Дочь Анна 1943

 

Божин

Александр Андреевич 1929 мордвин  в РККА

Брат Илья Андреевич 1932 мордвин

Жена Елена Андреевна 1928 русская

Сестра Зоя Андреевна 1935 в Рязановке

Брат Николай Андреевич 1938

Сын Александр Александрович 1950

Мать Клочкова Фекла Митрофановна 1905 русская

 

Браун

Шарлота Людвиговна 1904 немка

Сын Юрий Христианович 1929

Дочь Мария 1931 в заключение с 23 июня 1950 года

Сноха Роза Леонтьевна 1932 немка

 

Букаева Ефросинья Андреевна 1887 русская

 

Вагнер

Терезия Самойловна 1890 немка

Дочь Ольга Карловна 1928

Сын Фридрих 1930

Дочь Лидия 1932 вышла замуж 19 октября 1951 года

Сын Карл 1936

 

Веденеева Анна Васильевна 1923 русская учитель

Выбыла

 

Вернер

Иван Фердинандович 1895 немец чабан

Жена Екатерина Андреевна 1896 немка

Сын Фердинанд 1931

Сноха Эля Иосиповна 1931 немка

Внук Иван 1951

Сын Адольф 1921 на конезаводе №116 с 7 июня 1951 года

 

Ветер

Никита Григорьевич 1916 украинец умер

Жена Татьяна Марковна 1918 украинка

Сын Геннадий 1941

Сын Александр 1951

Сын Григорий 1947

Дочь Любовь 1949 – умерла в 1951 году

 

Виндерголлер

Иван Самойлович 1899 немец

Жена Альвина Андреевна 1907 немка

Сын Владимир 1933

Сын Карл 1938

Сын Андрей 1948

Дочь Ида 1951

Сын Кратц Иван Раингольдович 1931

Дочь Кратц Эльвира Раингольдовна 1940

 

Воловский

Николай Иванович 1925 украинец

Жена Фаина Ефимовна 1923 украинка учитель

Дочь Елена 1950

Сын Захаркин Петр Петрович 1944

 

Гаан Эмма Ивановна 1916 немка

Выбыла

 

Гаан

София Самойловна 1884 немка

Сын Андрей Андреевич 1926 тракторист

Сноха Екатерина Давыдовна 1923 немка

Внук Николай 1950

Внучка Елена 1951

Внучка Видикер Инна Евдокимовна 1948 немка

 

Гаан

Доротея Андреевна 1904 немка

Дочь Ольга Карловна 1932

Дочь Ирма Карловна 1934

Сын Карл 1938

 

Гаан

Иван Иванович 11898 немец чабан

Жена Амалия Александровна 1902 немка

Сын Александр 1933

Дочь Ольга 1942

Сын Карл 1949

 

Генк

Антон Яковлевич 1926 немец зав.слив.отд.

Жена Терезия Александровна 1927 немка

Сын Александр 1949

Дочь Валентина 1952

 

Гинц

Андрей Адольфович 1905 немка кузнец

Жена Роза Готфридовна 1910 немка

 

Гиряев

Иван Яковлевич 1909 русский умер

Жена Анастасия Кузьминична 1913 русская

Сын Владимир 1931

Сын Леонид 1937

Сын Петр 1939

Сын Николай 1941

Сын Михаил 1946

Сын Иван 1948

Сын Сергей 1949 – умер в 1951 году

Сноха Гаценбиллер Роза 1928 немка

Внук Павел Владимирович 1951

 

Гладких

Мария Меркурьевна 1892 украинка

Сын Владимир Григорьевич 1937

Дочь Спевакова Варвара Лаврентьевна 1925

 

Гожина

Дарья Романовна 1902 мордвинка

Дочь Вильченко Валентина Алексеевна 1930 мордвинка

Сын Афанасий Алексеевич 1928 мордвин в ФЗО с 1945 года

 

Гольдман

Иван Иванович 1901 немец

Жена Эмма Карловна 1904 немка

Сын Андрей 1926

Сноха Каролина Филипповна 1929

Сын Федор 1934

Дочь Эльза 1937

Сын Эрнст 1941

Дочь Ирма 1924

Внук Александр Александрович 1948

Сын Константин 1932 в заключение

Дочь Мария 1951

 

Гузенко

Михаил Дмитриевич 1915 украинец

Жена Анна Михайловна 1917 украинка

Дочь Раиса 1936

Дочь Лидия 1938

Сын Анатолий 1941

Сын Николай 1946

Дочь Ольга 1951

 

Гузенко Федора Трофимовна 1887 украинка

 

Гуренко

Григорий Осипович 1901 украинец

Жена Домна Аврамовна 1908 украинка

Сын Григорий 1948

Сын Мокляк Василий Лаврентьевич 1930 в РККА

Сын Мокляк Иван Лаврентьевич 1936

Сын Гуренко Михаил 1951

 

Данильченко

Трофим Антонович 1898 украинец

Жена Ирина Дмитриевна 1898 украинка

Дочь Мякишенко Екатерина Михайловна 1931

 

Деримедведь

Николай Ильич 1915 украинец

Жена Мария Сергеевна 1921 украинка

Сын Николай 1941

Дочь Галина 1950

 

Дерновой

Степан Денисович 1909 украинец учетчик

Жена Надежда Михайловна 1914 украинка

Сын Владимир 1936

Дочь Татьяна 1940

Сын Алексей 1943

Дочь Галина 1948

Дочь Екатерина 1950

 

Донец

Харлампий Евгеньевич 1908 украинец учетчик

Жена Евдокия Григорьевна 1914 русская

Дочь Екатерина 1935

Дочь Нина 1937

Сын Алексей 1940

Дочь Анна 1947

 

Донцов

Дмитрий Евгеньевич 1912 украинка бухгалтер

Жена Лидия Самоиловна 1918 немка

Сын Алексей 1940

Сын Владимир 1946

Дочь Вера 1950

Мать Анна Семеновна 1874

 

Донцова

Парасковья Евгеньевна 1905 украинка

Сын Коваленко Николай Иванович 1943 украинец

 

Ефремов

Иван Федорович 1927 русский

Жена Лида Карловна 1932 немка

Выбыли

 

Жилкина

Агрепина Иосифовна 1903 русская

Дочь Мария Федоровна 1935 русская

 

Жусупова

Иркита 1908 казашка

Сын Жуламан Салм. 1938 казашка

 

Жусупов

Тасмагамбет 1885 казах

Жена Кубра 1890 казашка

Племянница Самаева Сара 1935

 

Жусупов

Нургалей 1878 казах

Жена Тайбекен 1888 казашка

Внук Нургалиев Нурмухан Джанзакович 1936

 

Завгородний

Демид Егорович 1908 украинец тракторист

Жена Александра Ефимовна 1921 украинка

Сын Виктор 1949 – умер 20 августа 1951 года

Сын Иван 1928

Дочь Наталья 1951

 

Закирова

Мария Ахмеджановна 1902 татарка

Дочь Александра Кадыровна 1930

Сын Петр 1932

Сын Шейхук 1935

 

Зинковская

Александра Герасимовна 1905 украинка

Сын Николай Петрович 1937 русский

Сын Александр 1939

Дочь Рима 1942

 

Кан

Дяй-хо Васильевич 1919 кореец учитель

Жена София 1924 кореянка

Дочь Людмила 1945

Дочь Нели 1947

Сын Николай 1949

Дочь Светлана 1951

 

Карпусь

Миланья Яковлевна 1914 украинка свинарка

Дочь Немцова Нина Ефимовна 1938 украинка

Сын Луканович Иван Леонтьевич 1944 украинец

Мать Карпусь Евдокия Васильевна 1880

 

Кашрманов

Рамзат 1885 чеченец

Жена Залуба 1897 чеченка умерла 29 сентября 1951 года

Сын Шаван 1929 в ФЗО с 1949 года

Дочь Шарипат 1934

Сын Хасан 1941

Дочь Шармат 1947

Дочь Шапиат 1949

Жена Газиева Байсат 1915 чеченка

Сын Газиев Муса 1944

Дочь Кашрманова Абидат 1952

Дочь Кашрманова Та… 1952

 

Кашрманов

Шахман Рамзатович 1926 чеченец

Жена Дала Шаиповна 1922 чеченка

Сын Каим 1950

Дочь Ракимат 1943

 

Керн

Соломон Яковлевич 1907 немец

Жена Амалия Готфридовна 1907 немка

Сын Эвальд 1928

Сын Лео 1930

Дочь Эля 1933

Сын Самуил 1936

Сын Сигарт 1941

Дочь Лида 1949

Сноха Мари Ивановна 1931

Мать Ренке Екатерина Лукьяновна 1870

 

Ким

Федор Ионевич 1927 кореец зав.школы

Жена Ли Александра 1929 кореянка

 

Кинтлер

Ольга Эдуардовна 1917 немка

Сын Эрвин Эмильевич 1941

 

Кобзева

Анна Герасимовна 1913 русская

Сын Николай Михайлович 1932 русский

Дочь Валентина 1939

Дочь Вера 1941

Выбыли

 

Кобзев

Архип Никитович 1911 русский тракторист

Жена Анна Яковлевна 1905 украинка

Дочь Нина 1947

 

Кононенко

Анна Ивановна 1929 русская

Сын Владимир Петрович 1948 украинец

 

Кратц

Паулина Карловна 1913 немка сеновозчица

Дочь Эмма Даниловна 1935

Дочь Терезия 1938

Сын Николай 1940

Сын Владимир Евдокимович 1949

 

Крутиенко

Ирина Николаевна 1908 украинка

Дочь Екатерина Федотовна 1929 украинка

Сын Владимир 1935

Дочь Александра 1938

Дочь Надежда 1941

Сын Николай 1944

 

Кублик

Василий Афанасьевич 1899 украинец заведующий МТФ

Жена Анна Калиновна 1896 украинка

Сын Андрей 1928 глухонемой

Дочь Анна 1932 учитель

Дочь Екатерина 1934

Сын Владимир 1937

 

Кублик

Михаил Афанасьевич 1909 украинец

Жена Агафья Ивановна 1913 украинка

Сын Николай 1935

Дочь Нина 1938

Дочь Зинаида 1939

Сын Алексей 1941

Сын Владимир 1948

Дочь Валентина 1951

 

Кублик

Иван Васильевич 1927 украинец кладовщик

Жена Пелагея Федоровна 1924 украинка

Дочь Раиса 1947

Сын Михаил 1948

Дочь Галина 1950

 

Кублик

Фекла Андреевна 1908 украинка курятница

Сын Владимир Ильич 1935 украинец

Сын Василий 1936

 

Кублик

Иван Ильич 1927 украинец вычеркнут

Жена Вера Аврамовна 1930 украинка учитель

Дочь Галина 1948

Сын Илья 1951

 

Купенко Ксения Афанасьевна 1898 украинка

 

Купенко

Еремей Афанасьевич 1897 украинец инвалид 2-й группы

Жена Ирина Васильевна 1909 русская почтарь

Дочь Скрыпник Валентина Григорьевна 1937 русская

Дочь Скрыпник Татьяна Григорьевна 1939

 

Курц

Эмануил Эмануилович 1923 немец кузнец

Жена Сабельфельд Эмилия Алекс.1925 немка

Сын Сабельфельд Виктор Евдокимович 1948

 

Курц

Александра Андреевна 1925 немка

Сын Владимир Эмануилович 1948

Дочь Валентина 1951

Муж Эмануил Эмануилович 1923 кузнец

 

Ликин

Яков Максимович 1914 русский

Жена Екатерина Ивановна 1921 русская

Сын Геннадий 1939

Сын Владимир 1947

Дочь Валентина 1949

Сын Анатолий 1952

 

Лобач

Василий Дмитриевич 1896 украинец

Жена Фекла Николаевна 1894 украинка

Дочь Лидия 1926

Сын Анатолий 1933

Дочь Антонина 1937

Сын Владимир 1938

 

Лысенко

Федор Филиппович 1899 русский тракторист

Жена Феодосия Климентьевна 1899 русская

Сын Михаил 1924 в Кустанае с 1951 года

Сноха Архипова Мария Васильевна 1926 русская в Кустанае

Сын Лысенко Николай 1937

Дочь Лысенко Варвара 1918

Внучка Нина Ивановна 1939

 

Лысенко Марфа Ивановна 1867 русская

Выбыла в Челябинск

 

Лысенко

Ольга Федоровна 1901 украинка

Сын Валентин Иванович 1931 русский глухонемой

Дочь Зинаида 1935

Сын Николай 1938

Сын Алексей 1940

 

Магаева

Палихат Хажмуратовна 1914 чеченка

Дочь Халидова Лена 1950

 

Мазуренко

Анна Герасимовна 1883 украинка

Сын Василий Иванович 1923

Сноха Мария Илларионовна 1928 украинка

Внук Геннадий 1949

Внучка Валентина 1951

 

Мазуренко

Елизавета Афанасьевна 1907 украинка

Сын Николай Иванович 1935

Дочь Вера 1938

 

Макарюк Виктор Иванович 1932 русский учитель

 

Маленко

Игнат Антонович 1889 украинец выбыл в Кустанай

Жена Анастасия Яковлевна 1886 украинка

 

Маленко

Григорий Игнатович 1910 украинец

Жена Татьяна Васильевна 1910 русская

Сын Михаил 1935

Сын Андрей 1937

Сын Григорий 1939

Дочь Нина 1941

Сын Геннадий 1951

 

Махамалиев

Салман 1915 чеченец

Жена Бикат 1920 чеченка

Сын Саидсеим 1940

Дочь Баксист 1941

Сын Юнус 1943

Сын Саидмагомет 1946

Дочь Макка 1950 умерла

Сын Абумыслин 1951

 

Местоева

Сапет Эльтихаджиевна 1875 ингушка

Сын Абукар Татархоевич 1925

Сын Истрапил 1933

Дочь Хава 1935

Дочь Хадишат 1939

Дочь Лейля 1941

Сноха Мажан Хасановна 1930 ингушка

Внучка Мариям Абукаровна 1950

Салман Сул.

 

Миллер

Михаил Григорьевич 1925 немец

Жена Погорелова Елена Трофимовна 1917 русская

Дочь Рая 1946 немка

Дочь Нина 1950

 

Мокляк

Александр Кондратьевич 1914 украинец 

Жена Ольга Андреевна 1920 украинка

Дочь Александра 1941

Сын Павел 1945

Сын Василий 1949

Сын Иван 1950

Мать Феврония Плат. 1873

 

Мокляк

Иван Трофимович 1902 украинец

Жена Погорелова Агрипина Яковлевна 1902 украинка свинарка

 

Мокляк

Феодора Никитовна 1901 украинка сторож

Дочь Екатерина Антоновна 1937

Сын Владимир 1940

Сын Григорий 1942

Дочь Миц Анна Антоновна 1923

Внучка Миц Вера Николаевна 1944

Внук Миц Дмитрий Николаевич 1948

 

Мысан

Парасковья Васильевна 1891 украинец

Дочь Дария Игнатьевна 1923 украинка

Сын Жорж Николаевич 1951

 

Мысан Фекла Федосеевна 1893 украинка

 

Мякишенко

Иван Михайлович 1918 украинец тракторист

Жена Лидия Еремеевна 1924 украинка

Дочь Мария 1947

Сын Николай 1948

Сын Александр 1950

 

Науменко

Андрей Николаевич 1890 украинец

Жена Фекла Антоновна 1892 украинка

Дочь Анна 1926

Дочь Александра 1934

Дочь Мария 1936

 

Науменко

Евдоким Андреевич 1915 украинец

Жена Александра Трофимовна 1918 украинка

Сын Алексей 1937

Дочь Нина 1941

Дочь Мария 1946

Сын Анатолий 1950

Сын Петр 1951

 

Нургалеев

Джазекс Нургалеевич 1908 казах умер в 1951 году

Жена Гумерайхан 1916 казашка

Сын Забель 1939

Дочь Назыкуль 1941

Дочь Зинаида 1947

Сын Аяси 1949

Сын Адимбек 1951 вычеркнут

Сын Нурмухан 1936

 

Ореховский

Ефим Петрович 1876 украинец

Жена Ефросинья Михайловна 1878 украинка

 

Осякина

Ирина Андреевна 1903 русская

Мать Елена Васильевна 1875 русская

Сын Иван 1932

Сын Виктор 1938

Дочь Зинаида 1941

 

Осякина

Александра Федоровна 1927 украинка

Сын Александр 1948

Сын Валерий 1950

Муж Алексей Иванович 1927 русский

 

Перекрестова

Клара Степановна 1924 русская

Дочь Людмила Николаевна 1947

Мать Ольга Николаевна 1898

Выбыли

 

Погорелова

Елена Трофимовна 1917 русская

Дочь Раиса Михайловна 1946

Дочь Нина 1950

 

Подгорный

Яков Макарович 1895 украинец

Жена Лукерия Ивановна 1895 украинка

Дочь Ольга 1936

 

Подгорный

Афанасий Афанасьевич 1908  украинец

Жена Татьяна Гавриловна 1904 украинка

Сын Иван 1924

Сын Григорий 1935 в сельхозтехникуме в Комсомольце

Дочь Антонина 1938

Сын Алексей 1940

 

Полешко

Матрена Федоровна 1922 украинка учитель

Дочь Приходченко Нина Васильевна 1941 украинка

Муж Базильский Павел Титович 1920 украинец

Сын Базильский Сергей 1951

 

Полешко

Мария Ивановна 1885 украинка

Сын Афанасий Федорович 1929 украинец учитель, в РККА с 1949 года

 

Пономарева

Наталья Мартыновна 1892 русская сторож

Дочь Марфа Ильинична 1916 русская учетчик

Внук Шиловский Юрий Никитович 1938

 

Пономарева

София Васильевна 1918 украинка

Сын Владимир Николаевич 1937 украинец

Племянница Крутиенко Мария Федоровна 1933

 

Пономарева

Тамара Ивановна 1925 русская учетчик

Дочь Любовь Ивановна 1948

Муж Иван Николаевич 1928 русский в РККА с 24 апреля 1949 года

Племянница Валентина П. 1941

 

Пономарев

Василий Васильевич 1927 русский

Жена Мария Марковна 1927 украинка

Сын Василий 1948

Дочь Галина 1951

 

Ричард

Александр Филиппович 1907 немец сапожник

Жена Амалия Андреевна 1911 немка

Дочь Гильда 1931

Дочь Мария 193

Сын Александр 1935

Сын Иван 1935

Сын Рихерт 1937

Дочь Эльза 1940

Сын Федор 1945

Сын Андрей 1950

 

Рябченко

Иван Филиппович 1898 украинец ветфельдшер

Жена Прасковья Андреевна 1903 русская

 

Рябухина

Мария Корнеевна 1907 немка

Сын Александр Андреевич 1938 русский

Сын Николай 1939

Сын Владимир 1948

Мать Имгрунт Елена Ивановна 1878 немка

 

Сабельфельд

Эмилия Александровна 1925 немка

Сын Виктор Евдокимович 1948 немец

Дочь Вера Павловна 1949 немка

 

Сабельфельд

Александр Давидович 1903 немец

Жена София Давидовна 1903 немка

Дочь Вильма 1940

Дочь Елизавета 1948

Сын Видикер Давид Давидович 1928 тракторист

Сноха Мария Федоровна 1928 немка

Сын Видикер Карл Давидович 1929

Сноха София Андреевна 1930 немка

Внук Иван Давидович 1949

Дочь Эля Давидовна 1931

Внук Александр 1951

Внучка Гермина Давидовна 1951

 

Сабельфельд

Александр Александрович 1930 немец

Жена Фрида Ивановна 1928 немка

Дочь Валентина 1950

Дочь Мария 1951

 

Саломашенко

Яков Павлович 1912 украинец

Жена Евдокия Савельевна 1912 украинка

Дочь Александра 1935

Сын Дмитрий 1939

Сын Владимир 1940

Сын Николай 1946

Дочь Валентина 1946

Сын Леонид 1950

 

Самаева

Сара 1909 казашка

Дочь Завреш 1937

 

Сердечная

Варвара Федоровна 1918 русская

Дочь Нина Ивановна 1939

Вернулась в семью отца Лысенко Федора Филипповича

 

Синько

Иосиф Карпович 1914 украинец заместитель председателя колхоза

Жена Ефросинья Дмитриевна 1914 украинка

Дочь Раиса 1935

Дочь Нина 1937

Дочь Вера 199

Сын Николай 1948

Дочь Любовь 1950

Дочь Валентина 1951 – умерла

 

Синько

Степан Карпович 1919 украинец

Жена Лидия Марковна 1925 украинка

Сын Анатолий 1948

Сын Виктор 1950

 

Скрынников

Юрий Иванович 1924 русский тракторист

Жена Нина Марковна 1928 украинка

Дочь Людмила 1949

Дочь 1951

Мать Наталья Григорьевна 1902

 

Скрыпник Леонид Григорьевич 1934 русский

 

Сорока

Татьяна Максимовна 1914 украинец тракторист

Дочь Вера Ивановна 1943 украинка

Дочь Светлана Николаевна 1949 украинка

Сын Кублик Владимир Михайлович 1937 украинец

Сын Кублик Александр Михайлович 1934

Мать Параскева Даниловна 1880 украинка

Сестра Анна Максимовна 1923

 

Тараван

Андрей Аврамович 1901 украинец

Жена Дария Никитовна 1904 украинка

Сын Владимир 1936

Дочь Анна 1936

 

Тараван

Федор Петрович 1893 украинец

Жена Христиния Афанасьевна 1893 украинка

 

Триллер

Амалия Давыдовна 1908 немка

Дочь Ирма Давидовна 1935

Дочь Эля 1937

Дочь Гильда 1939

 

Трост

Владимир Карлович 1914 немец тракторист

Жена Елена Григорьевна 1916 немка

Сын Гарий 1933 в ФЗО в Караганде с 1949 года

Дочь Лавра 1940

Дочь Линда 1946

Сын Владимир 1949

Сын Яков 1952

 

Тутаев

Магомет 1928 ингуш

Жена Хава Османовна 1929 ингушка

Дочь Марьям 1947

Дочь Тамара 1950

 

Тутаев

Яхия Умарович 1913 ингуш

Жена Минат Корсановна 1917 ингушка

Дочь Сунат 1937

Дочь Лейля 1944

Дочь Лида 1946

Сын Хусаин 1949

Сын Хамзат 1951

 

Тутаев

Ахмед 1931 ингуш

Мать Айшет 1880

Сестра Мадинат 1934

Сестра Батирова Хадиша 1925

 

Тыркина

Варвара Петровна 1905 русская

Дочь Александра Андреевна 1927 русская

Дочь Евдокия 1932

Дочь Татьяна 1937

Сын Николай 1939

Сын Владимир 1941

Внук Василий Евдокимович 950

 

Тыщенко

Федор Корнеевич 1899 украинец

Жена Анастасия Романовна 1896 украинка

Сын Павел 1929 в РККА с 5 февраля 1949 года

Дочь Мария 1932

Сын Николай 1938

Дочь Вера 1940

 

Тыщенко

Степан Савельевич 1887 украинец

Жена Надежда Федоровна 1887 украинка

Сын Александр 1936 выбыли

 

Феллер

Андрей Давидович 1894 немец

Жена Амалия Ивановна 1895 немка

Сын Давид 1925 тракторист

Сноха Гермина Александровна 1926 немка

Дочь Ольга 1930

Сноха Лидия Александровна 1919 немка

Внучка Мина Ивановна 1940

Внучка Мария Давидовна 1949

Внучка Ида Васильевна 1949

Внучка Екатерина Давидовна родилась 24 августа 1951 года

 

Финько

Сергей Яковлевич 1901 украинец  инвалид Отечественной войны 2-й группы

Жена Федора Петровна 1903 украинка

Дочь Нина 1924

Сын Владимир 1935

Дочь Ольга 1937

Дочь Вера 1939

Внук Леонид Юрьевич 1948

 

Финько

Елена Ефимовна 1896 украинка

Сын Иван Маркович 1923 украинец

Сноха Тамара Николаевна 1930 русская

Дочь Ольга 1935

Внучка Вера 1950

 

Фрайс

Отилия Федоровна 1901 немка

Сын Карл Карлович 1928 немец тракторист

Сын Иван 1930

Сын Федор 1932

 

Фрайс

Паулина Андреевна 1914 немка

Сын Иван Давидович 197

Дочь Гильда 1939

 

Фрайс

Карл Яковлевич 1917 немец тракторист

Жена Гермина Андреевна 1917 немка

Дочь Вильма 1939

Сын Владимир 1940

Дочь Елизавета 1949

 

Фраинд

Давид Андреевич 1904 немец столяр

Жена Олинда Самойловна 1902 немка

Сын Давид 1926 тракторист

Сын Николай 1929 столяр

Сын Андрей 1933

Сноха Мария Александровна 1928 немка

Племянник Владимир Давидович 1951 возможно внук

Племянник Александр Давидович 1952 возможно внук

 

Фрейтах

Пелагея Михайловна 1896 немка

Сын Владимир Эдуардович 1926

Сноха Зинаида Андреевна 1926 русская умерла 26 мая 1952 года

Дочь Кинтлер Ольга Эдуардовна 1917 немка

внук Эрвин Эмильевич 1941

 

Функ

Мария Андреевна 1906 немка

Сын Мартын Кондратьевич 1935

Дочь Амалия 1929

Дочь Елена 1941

 

Унгефукт

Василий Андреевич 1910 немец

Жена Гермина Самойловна 1911 немка

Дочь Фрида 1936

Дочь Эльза 1942

Дочь Раиса 1945

Сын Андрей 1947

Дочь Елизавета 1951

 

Унгефукт

Амалия Христиановна 1885 немка

Внучка Фрайс Вильма Андреевна 1941

 

Хусаинов

Каби 1915 казах конюх

Жена Тюляй 1823 казашка

Сын Абдула 1949

Сын Бипенд 1951

Сестра Кудринова Батима 1940

 

Шандр

Иван Фридрихович 1913 немец

Жена Эля Карловна 1913 немка свинарка

Дочь Гильда 1938

Сын Иван 1940

 

Шевченко

Филипп Алексеевич 1910 украинец

Жена Варвара Максимовна 1911 украинка

Дочь Ирина 1936

Дочь Александра 1938

Дочь Любовь 1946

Дочь Татьяна 1947

Сын Леонид 1949

Дочь Сапа Нина Николаевна 1930

Сын Сапа Иван Николаевич 1935

Сын Мокляк Геннадий Иванович 1941

 

Шепель

Марина Яковлевна 1921 украинка

Сын Михаил Титович 1931 в РККА с 1951 года

 

Шмидт

Каролина Мартыновна 1901 немка

Сын Иван Францевич 1929

Дочь Елизавета 1934

Сын Валентина 1935

Сноха Дэйч 1931

Внук Иван Иванович 1952

 

Шмидт

Мария Ивановна 1907 немка

Дочь Клара Ивановна 1928 немка вышла замуж в октябре 1951 года

Сын Иван 1942

 

Шпанагель

Генрих Юмосович 1904 немец конюх

Жена Паулина Александровна 1907 немка

Сын Владимир 1929

Сын Виктор 1933

Сын Роберт 1936

Сын Генрих 1938

Дочь Эльвира 1941

Сын Александр 1948

Сноха Шейфер Лидия Карловна 1929

 

Шпицер

Устиния Яковлевна 1898 немка

Сын Иван Иосифович 1936

Дочь Лидия 1938

 

Шпицер

Андрей Иосифович 1929 немец возчик

Жена София Ивановна 1929 немка

Сын Иосиф 1950 – умер 29 декабря 1950 года

Дочь Ида 1951

 

Эльжуркаева

Сапет 1918 чеченка

Дочь Залпат 1939

Сын Сайдахасан 1941

 

Эниев

Эльжурко 1875 чеченец

Жена Маргал 1865 чеченка

Сын Сайдрахман 1929

Сноха Майтиева Бейкану 1935

 

Эниев

Таверсурко 1888 чеченец

Жена Шаипова Пата 1915 чеченка

Дочь Шаипова Багдат 1943

Сын Шаипов Магомет родился 13 января 1952 года

 

Эниева

Балита 1915 чеченка

Дочь Балука 1938 вышла замуж в 1951 году (хотя по возрасту не подходит)

Дочь Заман 1940

Дочь Сацида 1941

Сын Сандалий 1942

Дочь Асма 1943

 

Эниева

Хайбат 1892 чеченка

Сын Ризван 1930 умер

Сын Ризаудин 1936

 

Эниева

Годы 1898 чеченка

Дочь Ряшлат 1925 вышла замуж

Сын Шахит 1932

Дочь Айдат 1936

Сын Баудит 1938

 

Ясаков

Павел Иванович 1906 русский председатель колхоза

Жена Евдокия Нефедовна 1913 русская заведующая детяслями

Сын Геннадий 1938

Дочь Сталина 1941

Выбыли

 

ГАКО Р-1493 Оп.1 Д.8

 

 

Последнее обновление ( 09.04.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Город строится


На заводе по ремонту двигателей


1 сентября 2018 года. Школа-лицей №1

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.258 сек.