• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
02.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Областное управление «Вторчермет»

Авдеева Ивана Андреевича старшего товароведа

Бобровицкого Владимира Ивановича электрокрановщика

Бирюкова Михаила Павловича рабочего-сортировщика

Ганжелюк Михаила Прокопьевича рабочего по ремонту тары

Едову Валентину Павловну бухгалтера

Емельянову Александру Павловну товароведа сборщика тары

Журавлеву Марию Афанасьевну уполномоченного по заготовке

Зралько Артура Антоновича рабочего по ремонту тары

Калашникову Веру Петровну старшего бухгалтера

Коноплева Николая Артемовича рабочего по ремонту тары

Лодовских Марию Григорьевну сортировщицу

Медведевскую Зинаиду Петровну продавца лесоматериалов

Русскину Анастасию Григорьевну заместителя старшего бухгалтера

Ткаченко Михаила Исаковича резчика аллигаторных ножниц

Ульянова Григория Анисимовича резчика аллигаторных ножниц

Щелокова Геннадия Андреевича электрокрановщика

Юлдашева Григория Харкуловича машиниста пресса

 

Контора «Вторсырье»

Галицына Федора Артемьевича старшего шофера

Исламгалиеву Сонию Закировну рабочую

Сыч Ивана Федоровича заготовителя

Филипенко Лидию Александровну товароведа

 

Контора материально-технического снабжения «Целинупрснаб»

Бочкареву Нину Федоровну упаковщицу

Мальзам Севостьяна Вендилиновича слесаря автопарка

Настенко Марию Васильевну старшего инженера

Новикову Веру Михайловну уборщицу

Орлову Зою Калиновну кладовщицу

Ромахова Михаила Степановича диспетчера

Стрижакова Василия Ивановича шофера

Семину Марию Васильевну упаковщицу

Чернова Федора Карповича старшего бухгалтера

Швагереву Варвару Алексеевну заместителя главного бухгалтера

 

Специализированное дорожно-строительное управление  №43

Вовченко Надежду Ефимовну экономиста

Белявского Станислава Сигизмундовича мастера

Деркач Дайму Ксаверовну секретарь-машинистку

Иванцова Виктора Аркадьевича электрика

Канюка Ивана Андреевича плотника

Кашенко Ивана Гавриловича шофера автобуса

Майер Якова Федоровича главного бухгалтера

Шибаева Виктора Александровича шофера

 

Облсовпроф

Асташову Веру Алексеевну юрисконсульта

Брант Тамару Александровну главного бухгалтера работников просвещения

Власенко Галину Степановну коменданта Дома Союзов

Гальвину Ирину Степановну главного бухгалтера Облсовета ВОИР

Горбачеву Нину Васильевну главного бухгалтера Облсовета по туризму

Григорович Олимпиаду Дмитриевну заведующую Домом художественной самодеятельности

Деревяшкину Валентину Александровну заведующую отделом соцстраха

Дудкина Геннадия Георгиевича технического инспектора ОК строителей

Дудник Юрия Гавриловича главного технического инспектора ОК профсоюза сельского хозяйства и заготовок

Карелина Станислава Федоровича старшего инженера совета по кино

Карпову Фаину Федоровну секретаря ОК профсоюза работников просвещения

Климова Виктора Петровича заведующего культмассовым отделом ОК профсоюза сельского хозяйства и заготовок

Литвинову Зою Павловну главного бухгалтера Совета НТО

Максимову Зою Сергеевну секретаря ОК профсоюза рабочих местной промышленности

Модзелевского Юрия Владимировича доверенного врача

Мулдашева Мурзатая инструктора отдела труда и зарплаты

Никитенко Дмитрия Сидоровича шофера

Пчелкина Бориса Акимовича секретаря ОК профсоюза медработников

Рябец Ивана Ивановича заведующая отделом труда и заработной платы

Рябова Александра Федоровича председателя ДСО «Енбек»

Ткаченко Геннадия Сергеевича секретаря ОК профсоюза автотранспортников

Томилина Бориса Васильевича заведующего профкурсами

Челокаеву Марию Алексеевну главного бухгалтера ДСО «Енбек»

Штанько Татьяну Федоровну заведующий экскурсионным бюро

Щекочихину Валентину Федоровну секретаря ОК профсоюза связи

 

Линейно-эксплуатационное управления автомобильных дорог №46

Бесчетнова Сергея Васильевича старшего инженера по труду и зарплате

Данилова Николая Дмитриевича инженера

Руденко Владимира Сергеевича старшего инженера отдела главного механика

Рухлову Галину Андреевну старшего инженера производственно-диспетчерского отдела

Селезневу Полину Михайловну старшего инспектора по кадрам и спецработе

 

Филиал ГПИ «Каздорпрект»

Артеменко Ивана Алексеевича старшего инженера-геолога

Казко Анну Федоровну старшего инженера

Онянову Валентину Ивановну старшего инженера-сметчика

 

Дорожно-строительный трест №3

Анохова Василия Ивановича шофера

Бренинг Иду Карловну садовую рабочую

Васильева Ивана Сергеевича тракториста

Гапонова Ивана Григорьевича инженера

Дайтхе Валентину Яковлевну весовщицу КТС

Кирсанову Алевтину Михайловну инженера технического отдела

Кубышева Владимира Васильевича шофера

Кузнецова Семена Васильевича главного бухгалтера

Колесникова Владимира Кузьмича мастера лесопосадочного участка

Пендюра Анатолия Ивановича старшего инженера группы рабочего проектирования

Рядинскую Ларису Кузьминичну техника строительной лаборатории

Толмачеву Александру Васильевну старшего рабочего лесопосадочного участка №3

Флейшман Мориса Абрамовича старшего инженера по технике безопасности

Фомину Антонину Аксентьевну кассира

 

Дорожно-эксплуатационный участок №13

Алимбаева Акдара дорожного ремонтера

Зуева Андрея Федоровича дорожного ремонтера

Калашникова Василия Федоровича машиниста

Куликову Анну Петровну дорожного ремонтера

Жермаль Елену Федоровну разнорабочую

Мауэр Андрея Андреевича дорожного мастера

Пулину Юлию Матвеевну старшего бухгалтера

Циммер Виктора Лукьяновича дорожного мастера

Шалдина Василия Павловича дорожного мастера

 

Областное производственно-техническое управление связи

Байдака Ивана Алексеевича начальника спецсвязи

Бобровную Веру Тихоновну старшего инструктора

Викторова Илью Яковлевича заместителя главного бухгалтера

Гречина Валерия Кесаревича начальника производственной лаборатории

Гришенко Валентину Васильевну инженера планово-финансового отдела

Долгих Николая Ивановича начальника радиоцентра

Землянских Анну Александровну старшего инженера группы организации труда и зарплаты

Карпову Валентину Николаевну инженера-инструктора по эксплуатации телеграфной связи

Меренцева Василия Ивановича начальника радиоузла

Мычло Владимира Емельяновича главного бухгалтера

Немашкало Полину Петровну инженера службы электросвязи

Плотникова Николая Степановича старшего инженера отдела капитального строительства

Федосову Ларису Петровну старшего инженера проектно-конструкторского бюро

 

Ретранслятор

Головко Федора Емельяновича кочегара

Демченко Агафью Дмитриевну электромеханика

Зюзько Петра Семеновича инженера смены

Исикову Пелагею Титовну рабочую

Лукашкину Анатолия Павловича инженера смены

Малышенко Веру Владимировну техничку

 

Отдел спецсвязи

Бабай Якова Никитовича фельдъегеря

Дубовицкую Марию Александровну старшего бухгалтера

Пилипенко Ивана Даниловича фельдъегеря

Пилипенко Анастасию Ивановну экспедитора

 

Городской радиоузел

Дерябочкина Виктора Ивановича монтера

Кима Алексея Фир-Чун дежурного электромеханика аппаратной

Ладынского Петра Семеновича старшего электромеханика линейного участка

Соколова Александра Михайловича монтера

Тюнину Марию Емельяновну техника абонбюро

 

Эксплуатационно-технический узел связи

Гильфер Лео Рахусовича монтера-бетонщика

Оливенко Оксану Венидиктовну старшего экономиста

Тертышник Василия Кузьмича инженера

Титова Виктора Кузьмича шофера-монтера

 

Отдел распространения печати «Союзпечать»

Домничеву Веру Дмитриевну экономиста городского агентства

Литвинову Нину Ивановну обработчика

Неверову Галину Николаевну обработчика

Помогалову Валентину Николаевну старшего конструктора

 

Облрадиоцентр

Галкину Лидию Николаевну радиооператора

Садчикову Александру Гавриловну радиооператора

Циорину Ефросинью Ивановну электромеханика

 

Контора материально-технического снабжения управления связи

Кленину Людмилу Васильевну кладовщицу

Сунсина Петра Андреевича экспедитора

 

Автотранспортная контора связи

Бородина Александра Андреевича шофера

Краснова Владимира Петровича шофера

Моргунова Ивана Степановича слесаря

Мухортова Юрия Федоровича токаря

Мязина Ивана Герасимовича шофера

Нестерова Виталия Кузьмича шофера

Райн Андрея Кондратьевича шофера

Селиверстова Владимира Александровича шофера

Шевченко Григория Александровича рабочего

Чумакова Петра Ивановича шофера

 

Завод мостовых железобетонных изделий и асфальтобетона

Александровского Григория Тимофеевича экскаваторщика

Демидова Александра Ивановича шофера

Карелину Марию Федоровну бетонщицу

Маленко Антонину Прокофьевну инспектора по кадрам

Овчаренко Веру Терентьевну старшего инженера по труду и зарплате

Прохорова Дмитрия Ивановича котлочиста

Сагова Хасана Шахбатовича разнорабочего

Собина Павла Петровича арматурщика

Самсонову Марию Васильевну экономиста

 

Городской узел связи

Афанасьеву Валентину Елизаровну заместителя начальника участка доставки сортировки

Азимбаеву Далилу Темирбергеновну начальника цеха городской телефонной связи

Агаркову Зою Васильевну телеграфистку 7-го городского отделения связи

Алексееву Любовь Михайловну оператора участка перевозки почты

Бабакову Анну Никифоровну оператора машинно-счетного бюро

Белокрылую Валентину Николаевну начальника 14-го отделения связи

Бисембину Магтай Такмагамбетовну начальника смены перевозки почты

Бейсембину Муниру Сафаргалиевну электромеханика цеха городской телефонной связи

Белову Пелагею Федоровну организатора доставки сортировки

Богомазову Марию Михайловну телеграфистку-кассира цеха телеграфа

Ванюшину Раису Даниловну начальника смены участка перевозки почты

Вазарцеву Любовь Ивановну экспедитора-телеграфистку участка доставки-сортировки

Вожик Анну Андреевну инженера цеха телеграфа

Галатову Ольгу Яковлевну начальника смены цеха телеграфа

Гниду Александра Павловича кабельщика-спайщика цеха городской телефонной связи

Головину Валентину Константиновну телефонистку

Гниду Владимира Павловича кабельщика-спайщика

Григорьеву Валентину Михайловну почтальона

Дюрягину Валентину Николаевну начальника смены

Давыдову Нину Яковлевну бригадира почтальонов

Долгополову Маргариту Ивановну почтальона

Екимовскую Марию Ивановну инженера цеха телеграфа

Егаршину Валентину Алексеевну телеграфиста-экспедитора

Землянскую Любовь Ивановну начальника 1-го отделения связи

Залажук Надежду Андреевну телефонистку

Иванченко Татьяну Ивановну няню детсада-ясли №5

Идиатулину Фаузию Ахметовну телеграфистку

Иващукову Клавдию Тарасовну бригадира почтальонов

Иванову Веру Александровну оператора почтовой связи

Красавину Зинаиду Ивановну электромеханика

Клыбанскую Зинаиду Романовну телефонистку

Караеву Надежду Ивановну почтальона

Капичникову Анну Степановну почтальона

Клочкова Анатолия Алексеевича инженера по технике безопасности

Кондрашову Веру Ивановну начальника городского агентства

Карпыза Зою Прокопьевну заведующую нарочной базой

Косицкую Лидию Петровну оператора почтовой связи

Лебедеву Прасковью Васильевну телефонистку

Личманову Нину Николаевну почтальона

Михайлову Тамару Алексеевну воспитателя детского сада-яслей №5

Майер Ирину Андреевну сортировщицу

Мочалкину Валентину Прокофьевну монтера аккумуляторной

Науменко Нину Ивановну телеграфистку

Наговицина Александра Павловича кабельщика-спайщика

Попову Зою Васильевну бригадира цеха телеграфа

Попову Вильму Карловну электромеханика

Паламарчук Екатерину Ивановну электромеханика

Позднякову Александру Филипповну оператора почтовой связи

Полещук Елену Ефимовну начальника 2-го городского узла связи

Рыбакову Марию Борисовну почтальона

Рекун Надежду Сидоровну начальника смены

Решетовскую Ольгу Петровну телефонистку

Рохлину Надежду Ивановну телефонистку

Романову Татьяну Васильевну электромеханика

Становую Нину Ивановну телеграфистку

Свинцову Таисию Филимоновну старшего электромеханика

Станкус Мечислава Юзовича монтера

Стефанович Марию Сергеевну телеграфиста-контролера

Суворова Ивана Михайловича почтальона

Стаценко Любовь Александровну телефонистку

Сторожеву Нину Филипповну начальника 10-отделения связи

Стаценко Александру Ивановну оператора почтовой связи

Сиряк Нину Ивановну почтальона

Сумину Зою Ивановну инженера цеха междугородной телефонной станции

Степаншину Валентину Ивановну почтальона 6-го отделения связи

Товстик Галину Марковну телефонистку

Федянину Александру Никифоровну телеграфистку

Халитову Галию Валеевну оператора почтовой связи

Харлову Тамару Павловну начальника смены

Чумбареву Валентину Александровну  телефонистку

Чернышову Фелисаду Яковлевну ответственного дежурного участка перевозки почт

Шавалда Валентину Кондратьевну почтальона

Андронову Валентину Николаевну монтера

Богомазову Любовь Григорьевну телеграфистку

Болтыбаеву Розу Мултахметовну почтальона

Боксбергер Полину Александровну телефонистку

Веселкина Виль Васильевича монтера-электрика

Войко Иду Емельяновну монтера

Василенко Анатолия Ивановича монтера

Гречишникову Тамару Ивановну почтальона

Грибенченко Зою Васильевну монтера

Гришкову Людмилу Сергеевну телефонистку

Грабарь Лидию Петровну монтера

Давыдкова Юрия Николаевича монтера

Комарову Александру Яковлевну начальника 13-го отделения связи

Кобелькову Ольгу Александровну электромеханика

Николайчук Зою Тимофеевну монтера

Очередько Анну Рудольфовну инженера

Пигареву Любовь Алексеевну телефонистку

Прокопец Галину Максимовну монтера

Романенко Галину Ивановну телеграфистку

Рябченко Любовь Андреевну монтера

Слесаренко Светлану Ивановну телеграфистку

Слотину Наталью Алексеевну бригадира-почтальонов

Титову Людмилу Васильевну монтера

Теплякову Валентину Павловну почтальона

Тарелкина Игоря Николаевича монтера

Томас Марию Яковлевну монтера

Файзиева Берика Хоймовича почтальона

Хоботову Веру Николаевну почтальона

 

Городское агентство «Союзпечать»

Домашенко Ольгу Федоровну старшего инструктора

Шорину Таисию Филимоновну киоскера

Шушкову Анастасию Федоровну киоскера

 

База «Облнефтеснаба»

Варченко Прасковью Исидоровну техника по учету фондов нефтепродуктов

Варченко Ивана Лукича старшего инспектора охраны

Егармина Анатолия Павловича электрослесаря

Журавлева Михаила Афанасьевича инспектора

Журавлеву Александру Федотовну старшего бухгалтера

Изгаршева Владимира Васильевича электрослесаря

Кузьмина Федора Ивановича электрослесаря

Лемке Лидию Ивановну собаковода в охране

Меловатского Леонида Георгиевича главного бухгалтера

Осипкину Надежду Тимофеевну кочегара

Поглазову Марию Кирилловну инженера отдела капитального строительства

Сальникова Ивана Устиновича оператора по завозу нефтепродуктов

Урих Давыда Генриховича механика

Файль Иосифа Давыдовича шофера

Хрипушина Михаила Алексеевича машиниста

Шумкова Анатолия Сергеевича главного механика

Шаламова Степана Селиверстовича шофера

 

Мясокомбинат

Агаркову Ольгу Ивановну штукатура-маляра

Анисимову Нину Фроловну рабочую

Акулову Александру Михайловну рабочую

Боровою Зинаиду Никифоровну рабочую МЖЦ

Боброву Наталью Семеновну кулинара

Браун Валентину Андреевну старшего мастера-технолога

Богданову Галину Демьяновну начальника смены холодильника

Болотина Александра Алексеевича юристконсультанта

Берестова Алексея Ивановича шофера

Береслева Виктора Федоровича грузчика

Варварову Алефтину Ивановну начальника смены холодильника

Воронцову Анастасию Алексеевну рабочую п/цеха

Воронину Валентину Васильевну старшего бухгалтера

Водяницкого Михаила Алексеевича ветврача

Вострикову Анастасию Ивановну фаршесоставителя

Гагуа Тенгиза Владимировича рабочего МЖЦ

Гордеева Юлия Карповича рабочего

Дудко Тамару Владимировну заместителя главного бухгалтера

Давыдова Николая Кирилловича рабочего МЖЦ

Дзех Ольгу Павловну рабочую

Дунскую Любовь Тимофеевну рабочую МЖЦ

Епишину Ольгу Андреевну штукатура

Егорова Николая Владимировича машиниста компрессорного цеха

Жукову Веру Тимофеевну рабочую

Захаруткина Владимира Александровича скотобойца

Зейбель Гильду Васильевну рабочую

Зубенко Раису Степановну обвальщицу

Кособокова Ивана Кузьмича слесаря п/цеха

Крестинина Владимира Ивановича механика МСБ

Красноленскую Тамару Петровну скотобойца

Колесникова Юрия Матвеевича грузчика

Казакову Валентину Сидоровну мастера-технолога кишечного цеха

Коровину Елизавету Михайловну старшего бухгалтера расчетной группы

Кунцевич Анну Михайловну бухгалтера

Коваленко Нину Ивановну инженера-нормировщика

Кузьмину Антонину Петровну старшего бухгалтера

Кузнецову Зою Яковлевну припаратчицу СПВК

Клышникову Веру Петровну моториста насосной станции

Левчук Галину Павловну кишечницу

Ледникова Ивана Кузьмича грузчицу

Логинову Веру Степановну вязальщицу

Линник Нину Ивановну мастера-технолога

Логовчина Алексея Никитовича мастера-технолога

Линник Ивана Михайловича машиниста компрессорных установок

Лобанскую Елену Сергеевну дежурную электросиловой подстанции

Мосину Валентину Васильевну кишечницу

Макееву Галину Николаевну рабочую

Мармаджан Тамару Артуровну рабочую колбасного цеха

Минееву Валентину Андреевну оператора МСБ

Митина Федора Петровича шофера

Матузкину Валентину Александровну скотобойца

Михель Эрику Ивановну рабочую МЖЦ

Надеину Нину Романовну инженера-экономиста

Настенко Александра Васильевича мастера-технолога

Невидимова Виталия Ивановича бригадира

Назарова Виктора Федоровича слесаря механических мастерских

Нарыхнюк Александру Петровну кишечницу

Нагуманову Анну Григорьевну кишечницу

Осипову Надежду Ивановну мастера колбасного цеха

Остафейчук Аверия Александровича рабочего

Осипову Александру Васильевну ветврача

Олешко Зою Тимофеевну оператора МСБ

Олейникову Елену Петровну приемщицу птицецеха

Проценко Антонину Ивановну мастера

Пономареву Валентину Александровну бактериолога

Полякову Александру Ивановну ветврача колбасного цеха

Пархоменко Николая Ивановича слесаря

Приятелева Юрия Петровича машиниста компрессорных установок

Просолова Василия Захаровича шофера

Ряднову Марию Михайловну

Редькину Антонину Васильевну машиниста компрессорного цеха

Решетникову Анну Николаевну рабочую

Рожко Анну Трофимовну засольщицу

Радзицкого Виталия Александровича слесаря мехмастерских

Скороходову Елену Александровну кассира

Сухову Анастасию Антоновну машинистку

Скрыль Николая Григорьевича шофера

Субботину Анну Михайловну рабочую

Судак Веру Федосеевну рабочую

Сабанчиеву Раису Васильевну вязальщицу

Султанова Картукумана слесаря

Сидорова Владимира Егоровича грузчика

Сафину Нурию Камиловну рабочую

Савельеву Александру Михайловну рабочую

Токарчук Николая Ивановича штукатура

Тарасенко Надежду Николаевну токсировщицу

Трефилову Елизавету Ивановну гардеробщицу

Ускумбаеву Зайтуну Зинатовну рабочую

Усмангалиева Жумангалея грузчика

Уланову Ольгу Николаевну засольщицу шкур

Филиппову Клавдию Григорьевну засольщицу шкур

Федюк Василия Федоровича бондаря ремстройцеха

Фомину Анну Кирилловну кулинара

Фоменко Марию Антоновну рабочую МЖЦ

Федотову Зою Ивановну инспектора отдела кадров

Хаймину Анну Авакумовну рабочую птицецеха

Хлызову Клавдию Яковлевну старшего весовщика

Ходальских Анну Силантьевну заместителя главного бухгалтера

Чалых Владимира Константиновича бригадира комп.цеха

Черпак Андрея Филипповича сантехника

Шлейфман Зтя Мордуховна инженера НОТ

Шестопалову Наталью Сергеевну весовщицу

Шведову Валентину Степановну экономиста

Шухнаренко Анатолия Ивановича старшего механика

Шульгу Леонида Ивановича заведующего складом оборудования

Шаманскую Елизавету Григорьевну химика паросил.цеха

Шевкун Марию Антоновну вязальщицу

Шевченко Ивана Семеновича нормировщика ОТиЗ

Юхименко Валентину Ивановну мастера-технолога

Якимову Марию Кузьминичну рабочую п/цеха

 

Облмолкомбинат

Бейсембина Кожахмета Жакуповича юриста

Гришина Ивана Яковлевича кочегара

Долгополову Валентину Александровну рабочую

Волкову Людмилу Владимировну заместителя главного бухгалтера

Киктенко Елену Борисовну старшего инженера-бактериолога

Крикунову Нину Ивановну инженера-химика по дезометрии

Остроухова Владимира Георгиевича инженера, секретаря комитета комсомола

Сергееву Таисию Петровну инженера-технохимконтроля

Хусаинова Кубека Хусаиновича начальника ревизионной группы

Широкову Марию Васильевну инженера-химика

Цыз Владимира Прокофьевича заместителя директора по строительству

 

Гормолзавод

Гусарову Зою Петровну сменного мастера

Захарову Веру Павловну рабочую

Кабаленову Любовь Иосифовну лаборанта

Каток Марию Николаевну пом.мастера

Ларину Любовь Матвеевну мастера, секретаря комитета комсомола

Мышако Полину Степановну рабочую

Мухомедзянову Эмму Ильиничну рабочую

Ольшевскую Екатерину Дмитриевну аппаратчицу

Парфенову Веру Ивановну рабочую

Рыжову Зою Григорьевну рабочую

Стрельскую Валентину Максимовну приемщицу

Сверидову Анну Григорьевну аппаратчицу

Солопову Федосию Степановну бухгалтера

Сюсину Таисию Николаевну лаборанта

Савченко Виктора электрика

Соснович Марию Станиславовну приемщицу

Тараненко Милю Никодимовну аппаратчицу

Чугаеву Нину Федоровну бухгалтера

Шалатонову Веру Ивановну приемщицу

Титову Полину Игнатьевну аппаратчицу

Ященко Татьяну Ивановну рабочую

 

ПМК треста «Казмясомолстрой»

Афанасьеву Надежду Николаевну маляра

Балгина Жарке диспетчера

Витер Василия Андреевича каменщика

Веденеева Петра Ивановича шофера автопогрузчика

Гапонову Прасковью Гавриловну счетовода-кассира

Голубович Марию Васильевну разнорабочую

Ермулина Василия Егоровича столяра 4-го разряда

Козина Кондрата Калинковича главного бухгалтера

Мун Моисея Михайловича каменщика 4-го разряда

Мазаева Наиля Васильевича шофера

Махрина Виктора Ивановича начальника ПТО

Пухового Виталия Ивановича старшего маттехника 3-го разряда

Рыжикова Валентина Логвиновича начальника

Стас Ивана Семеновича рабочего

Савицкую Надежду Григорьевну бухгалтера материального стола

Саютину Галину Андреевну товароведа

Слуницына Владимира Александровича шофера 1-го класса

Танаеву Раису Петровну начальника финансового отдела, секретаря парторганизации

Чуркаева Виктора Ивановича столяра 4-го разряда

 

Автобаза облмолкомбината

Гаркуша Марию Николаевну нормировщика

Джемерейка Гинтаутаса Юозовича шофера 2-го класса

Климова Николая Васильевича шофера 1-го класса

Кобец Василия Ивановича шофера 1-го класса

Леонтенко Владимира Ивановича шофера 1-го класса

Матковского Геннадия Антоновича слесаря

Маляренко Григория Федоровича механика, председателя месткома

Нюнюкова Василия Георгиевича шофера 1-го класса

Немятый Владимира Тихоновича механика, секретаря парторганизации

Нефедьев Михаила Степановича шофера 1-го класса

Пак Николая Николаевича шофера 2-го класса

Руденко Семена Григорьевича шофера

Рябухина Владимира Леонтьевича шофера 1 класса

Сафиулина Ахата Сабигатовича слесаря-электрика

Ткалун Петра Федоровича шофера 2-го класса

Терновскую Клавдию Ивановну рабочую

Фоменко Алексея Федоровича шофера 2-го класса

Хохуля Тимофея Филипповича шофера 2-го класса

Хореву Марию Николаевну инспектора отдела кадров

Хлебко Любовь Михайловну бухгалтера

Черноусова Ивана Осиповича слесаря

Артюшкину Анну Васильевну фактуровщицу

Редько Галину Афанасьевну эксперта

Беляк Веру Васильевну рабочую

Альмову Елену Максимовну заведующую складом

Кобец Ивана Григорьевича электрика

Глазова Бориса Алексеевича слесаря

 

Хлебокомбинат

Борисенко Галину Езефовну прессовщицу

Беркмухамбетову Аклиму Курмановну рабочую

Белобуркину Марию Ивановну грузчицу хлеба

Браун Елизавету Францевну формовщицу

Веденчук Ольгу Ивановну бухгалтера расчетного стола

Веймер Мартына Николаевича цехового бухгалтера

Гаук Маргариту Федоровну печевую

Гришенко Наталью Филипповну главного бухгалтера

Губарь Григория Антоновича грузчика

Дубинину Тамару Трофимовну заведующую производством хлебного цеха

Дегтяреву Лидию Ивановну заведующую лабораторией

Евтушенко Полину Семеновну бракера

Егорову Александру Николаевну рабочую

Журову Веру Ильиничну тестомеса

Зидрашко Анну Карповну заведующую складом

Зейбель Марту Антоновну рабочую

Купцову Татьяну Яковлевну рабочую

Кузнецову Дину Филипповну бригадира

Красикова Василия Филипповича завхоза

Кутикова Александра Григорьевича кочегара-пенсионера

Кришталь Валентину Кирилловну тестомеса

Карлаш Надежду Кирилловну кастеляншу

Коровину Валентину Ивановну рабочую

Лисовец Нину Михайловну рабочую

Маркову Веру Ефимовну рабочую

Мусину Турсункуль рабочую

Макарова Анатолия Петровича инженера-механика

Мельник Дмитрия Алексеевича кочегара

Никитенко Веру Сидоровну печевую

Недосужева Михаила Андреевича плотника

Пукась Галину Ивановну технолога

Прохорову Елену Романовну техничку

Растопчук Клавдию Сергеевну рабочую

Рысаеву Анну Васильевну рабочую

Растопчук Василия Тихоновича кочегара

Сопилко Лидию Сергеевну экспедитора

Соболеву Нину Трофимовну рабочую

Синченко Любовь Федоровну тестоместа

Стасюк Евгению Петровну рабочую

Фенину Альбину Григорьевну рабочую

Хрипкова Виктора Ивановича бригадира слесарей

Цветкову Валентину Петровну тестомеса

Чекмареву Марию Семеновну тестомеса

Чечкина Максима Степановича весовщика

Штенглер Якова Бергардовича жестянщика

Штенглер Юрия Ивановича плотника

Шустову Александру Сергеевну кладовщика

Шестопалову Валентину Васильевну укладчицу

 

Пивзавод

Андрющенко Нину Демьяновну экономиста

Грузинцеву Александру Александровну варщицу пива

Загорцеву Евдокию Тимофеевну рабочую б/цеха

Исаева Николая Петровича бондаря

Косолапову Надежду Михайловну мастера

Кожевникову Марию Александровну рабочую б/цеха

Казанцеву Анну Павловну старшего экономиста

Лобода Лидию Игнатьевну мастера

Охлопкову Анну Потаповну варщицу

Степаненко Антона Гавриловича рабочего

Соснину Любовь Васильевну рабочую пивцеха

Тиль Аллу Михайловну заведующую складом

Чудинову Раису Петровну бухгалтера

Щетинкину Валентину Александровну мастера

 

Областное управление хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

Ардамкина Анатолия Васильевича старшего инженера ОКСа

Булвикову Галину Ивановну начальника хлебофуражного отдела

Быкова Павла Михайловича агронома-энтомолога БОЛМВ, председателя месткома

Никонову Евдокию Михайловну начальника адм.хоз.отдела

Наумова Николая Гавриловича старшего инженера производственного отдела

Пикало Григория Алексеевича начальника 1-го отдела

Петрова Александра Владимировича старшего инженера транспортного отдела

Плечко Лидию Яковлевну кассира

Поддубного Виталия Павловича заместителя начальника

Колесникову Юлию Павловну старшего экономиста отдела учета

Каун Антонину Михайловну заместителя главного бухгалтера

Меркулова Бориса Александровича старшего экономиста финансового отдела

Радионова Станислава Степановича старшего инженера хлебофуражного отдела

Чернышеву Александру Федоровну старшего агронома производственного отдела

Будникову Клавдию Васильевну старшего госхлебинспектора

Демину Галину Петровну старшего госхлебинспектора

Алексеева Анатолия Григорьевича электромонтажника 5-го разряда

Васянина Александра Петровича электромонтажника 4-го разряда

Мастихина Павла Павловича экскаваторщика 5-го разряда

Паркаева Ивана Филипповича автокрановщика 5-го разряда

Рассказова Виктора Георгиевича шофера 1 класса

Трифонова Паисия Ивановича токаря 5-го разряда

Черменинова Михаила Павловича шофера 2 класса

Герасимова Николая Ивановича начальника отряда

Князеву Анну Ивановну счетовод-кассира

Федяева Александра Александровича шофера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

Последнее обновление ( 02.04.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шаповалова Елена Дмитриевна


Мемориальная доска Доскали Асанбаев


Перед началом матча

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.284 сек.