• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.04.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Соколовско-Сарбайский ордена Трудового Красного Знамени горнообогатительный комбинат

По управлению горного железнодорожного транспорта

Андрееву Антонину Сергеевну слесаря

Алексееву Евдокию Гавриловну заместителя главного бухгалтера

Абрамову Таисию Леонтьевну монтера пути

Ачкасова Алексея Александровича начальника участка

Аксенова Анатолия Игнатьевича старшего осмотрщика вагонов

Аносова Илью Сергеевича старшего осмотрщика вагонов ПТО

Абакумова Михаила Ивановича составителя поездов

Анненкова Владимира Филипповича бригадира слесарей ремонтного депо

Адашкевич Михаила Алексеевича электромонтера

Архипова Николая Яковлевича старшего электромонтера

Афанасьева Виктора Степановича электромеханика

Арбузова Виктора Михайловича токаря

Анисимова Алексея Андреевича слесаря

Афанасьева Петра Ивановича поездного диспетчера станции Северная

Аксенова Петра Игнатьевича машиниста электровоза

Антипова Александра Михайловича бригадира слесарей

Альберта Густава Густавовича бригадира слесарей

Агненко Василия Никифоровича старшего машиниста смены

Амамбаева Сибиржана Баймухамедовича начальника смены

Афанасьева Николая Ивановича поездного диспетчера

Биньковского Анатолия Степановича помощника машиниста электровоза

Бекарева Михаила Петровича старшего машиниста смены

Булова Николая Ивановича слесаря ПТО

Безбородова Вениамина Ивановича помощника машиниста электровоза

Буртового Василия Ивановича помощника машиниста

Бушмакина Алексея Алексеевича машиниста электровоза

Брезговина Константина Ивановича машиниста электровоза

Бондареву Лилю Николаевну инженера-экономиста

Бухтоярова Виктора Антоновича машиниста электровоза

Барышникова Владимира Тимофеевича машиниста электровоза

Базарова Павла Васильевича помощника машиниста электровоза

Березовского Владимира Федоровича старшего машиниста смены

Бухова Ивана Михайловича старшего машиниста электровоза

Боговицкого Бориса Вениаминовича старшего электромеханика

Брюханова Валерия Ильича начальника участка

Бычкова Владимира Ивановича электромонтера

Богачева Александра Михайловича машиниста тепловоза

Баева Ивана Павловича машиниста тепловоза

Белова Бориса Алексеевича слесаря по ремонту кранов

Булатова Ивана Алексеевича машиниста железнодорожного крана

Байкова Петра Ивановича машиниста тепловоза

Балаклейского Григория Ивановича бригадира электромонтеров

Богомякова Ивана Васильевича старшего осмотрщика вагонов

Бикбашева Егора Васильевича дежурного слесаря ПТО

Бактыбаева Казец слесаря ремонтного участка

Богаткина Михаила Ивановича начальника цеха пути

Брагина Алексея Алексеевича главного инженера цеха пути

Брызгунова Николая Емельяновича заместителя начальника управления

Баирстанова Сапабека Салмагамбетовича помощника машиниста тепловоза

Бондюкову Веру Семеновну монтера пути

Бондарева Владимира Григорьевича заместителя главного инженера по технической части

Баева Дмитрия Сергеевича заместителя начальника цеха

Буланова Виталия Алексеевича заместителя главного инженера

Бортникова Петра Михайловича машиниста тепловоза

Борисанова Петра Матвеевича помощника машиниста тепловоза

Бородулина Виталия Александровича слесаря

Волкову Лидию Петровну бригадира пути

Воронина Степана Еремеевича бригадира пути

Владимирову Екатерину Георгиевну монтера пути

Верясова Владимира Ивановича слесаря по электрооборудованию

Васалатий Раису Александровну станционную смазчицу

Волкова Николая Павловича старшего осмотрщика вагонов

Вишняк Владимира Кирилловича машиниста тепловоза

Василенко Ивана Николаевича слесаря

Воробьева Николая Васильевича токаря

Визирякина Анатолия Ивановича слесаря

Виноградову Нину Кузьминичну машиниста мостового крана

Волкову Антонину Ильиничну машиниста крана

Васильева Евгения Андреевича машиниста электровоза

Варенцова Александра Григорьевича приемщика вагонов

Величко Ивана Петровича начальника лаборатории КИП

Вотина Николая Фомича машиниста электровоза

Власова Анатолия Николаевича машиниста электровоза

Ваганова Александра Ивановича машиниста электровоза

Вурмс Ираиду Алексеевну машиниста мостового крана

Венедиктова Ивана Егоровича бригадира слесарей

Василькевича Даниила Григорьевича машиниста электровоза

Вайнер Татьяну Григорьевну электромонтера связи

Володина Александра Васильевича слесаря-инструментальщика

Гречишкина Вячеслава Николаевича машиниста электровоза

Грецингер Георгия Оттовича машиниста электровоза

Гришко Дмитрия Тимофеевича старшего машиниста смены

Гусева Александра Михайловича старшего машиниста электровоза

Гусева Владимира Степановича машиниста электровоза

Гололоб Владимира Ивановича бригадира слесарей

Головкова Анатолия Платоновича начальника смены

Галюкова Александра Александровича помощника машиниста тепловоза

Гладышева Геннадия Петровича начальника цеха контактной сети

Гайдукова Ивана Максимовича составителя поездов

Глассман Отто Ивановича составителя поездов

Гамазова Бориса Васильевича машиниста тепловоза

Гопфауф Иосифа Яковлевича слесаря

Грабинову Людмилу Ивановну машиниста мостового крана

Грачеву Анастасию Захаровну газоэлектросварщика

Горожанкину Валентину Петровну поездного диспетчера

Гужавина Николая Ивановича кузнеца

Головизнину Лидию Дмитриевну монтера пути

Гавришеву Нину Яковлевну машиниста крана

Гусамова Хайдара Сазитовича начальника участка

Демьянюк Валентину Романовну рабочую пути

Дмитриева Ивана Петровича старшего осмотрщика вагонов

Демьяненко Николая Тарасовича фрезеровщика

Дубовикову Евдокию Ивановну разнорабочую

Давыдову Тамару Борисовну машиниста мостового крана

Дергунова Николая Петровича слесаря

Дегтяреву Анну Ивановну рабочую пути

Докшина Николая Александровича начальника участка

Демчук Анатолия Никифоровича бригадира пути

Дмитриева Геннадия Петровича слесаря депо

Дыхнилкину Людмилу Степановну начальника участка

Дашко Анну Петровну дежурную по посту

Дружкова Николая Павловича машиниста электровоза

Деревянко Александра Ивановича начальника участка

Дементьева Петра Васильевича машиниста тепловоза

Добышева Александра Дмитриевича начальника грузовой службы

Дадаева Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Дементьеву Екатерину Александровну весовщика

Дмитрова Василия Никитича бригадира слесарей

Дятлову Валентину Александровну машиниста компрессора

Давыдович Степана Корнеевича дежурного по посту

Долгого Григория Петровича старшего осмотрщика

Доминикову Валентину Григорьевну станционного диспетчера

Дорофееву Галину Николаевну старшего стрелочника

Дубровина Андрея Петровича начальника техотдела

Дикусар Таисию Дмитриевну маневрового диспетчера

Елескина Анатолия Николаевича заместителя начальника управления

Ерасова Александра Федоровича слесаря

Ефимова Кима Ивановича старшего машиниста смены

Ефремову Елизавету Ильничну дежурную по посту

Егорову Нинель Алексеевну заместителя председателя профкома

Евстратова Юрия Васильевича электромеханика

Еньшину Анну Степановну дежурную по посту

Евсеева Александра Александровича газоэлектросварщика

Жигулина Михаила Петровича слесаря

Жалмагамбетова Тюлегена Абдрахмановича помощника машиниста электровоза

Зобневу Нину Ивановну монтера пути

Зотова Михаила Трофимовича электросварщика

Заборина Владимира Павловича слесаря автоматчика

Збродько Василия Степановича помощника машиниста электровоза

Заиченко Ирину Федоровну дефектоскописта

Захарова Александра Яковлевича машиниста электровоза

Зубко Александра Тихоновича старшего машиниста электровоза

Зуйкова Алексея Николаевича машиниста электровоза

Зеленину Марию Степановну электрослесаря

Зеленина Алексея Сергеевича машиниста электровоза

Захарову Валентину Антоновну поездного диспетчера

Завгороднего Филиппа Андреевича помощника машиниста электровоза

Захаричева Ивана Семеновича электромеханика

Заруднева Георгия Андреевича составителя поездов

Закутилина Александра Антоновича старшего машиниста электровоза

Зинченко Николая Александровича начальника участка

Запорожец Всеволода Демидовича начальника участка

Зубаирову Раису Марковну начальника участка

Иевлеву Раису Ивановну инженера-экономиста

Ищенко Ивана Яковлевича бригадира пути

Ивлеву Нину Митрофановну помощника машиниста электровоза

Ивашкина Ивана Дмитриевича машиниста электровоза

Ивлева Евгения Федоровича старшего электромеханика

Ильина Андрея Ивановича слесаря ремонтного участка

Иванникова Ивана Васильевича старшего осмотрщика вагонов ПТО

Исаева Петра Ивановича старшего машиниста тепловоза

Ильичева Дмитрия Николаевича старшего инженера по рационализации

Крыгину Евдокию Кирилловну старшую рабочую пути

Комарову Прасковью Михайловну рабочую пути

Краюшкина Александра Константиновича машиниста электровоза

Кузнецова Якова Ивановича машиниста ДМ

Коротких Светлану Константиновну заместителя начальника службы

Куксюк Михаила Ивановича начальника смены

Косолапова Владимира Ермолаевича заместителя начальника цеха

Куденко Валентину Алексеевну дежурную по переезду

Кравченко Ирину Александровну рабочую пути

Коротя Марию Никитичну бригадира пути

Козина Владимира Гавриловича старшего машиниста электровоза

Качеровского Николая Антоновича старшего машиниста электровоза

Карнаухова Ивана Даниловича секретаря парткома

Кравченко Юрия Григорьевича механика связи, централизации и блокировки

Копытина Георгия Ивановича машиниста электровоза

Кожевникова Виктора Алексеевича машиниста электровоза

Кизюк Андрея Даниловича старшего машиниста паровоза

Кривошеева Григория Яковлевича машиниста электровоза

Крейчман Анатолия Михайловича помощника машиниста электровоза

Кравцова Александра Ивановича помощника машиниста электровоза

Корыстина Владимира Никандровича машиниста электровоза

Косинова Ивана Григорьевича помощника машиниста электровоза

Квашнина Николая Федоровича слесаря ПТО

Калинина Евгения Иосифовича машиниста электровоза

Красненкова Григория Ивановича старшего машиниста электровоза

Крысова Николая Устиновича начальника сектора отдела труда и зарплаты

Кульбякина Павла Ивановича маневрового машиниста

Кулакова Павла Митрофановича старшего машиниста электровоза

Краева Юрия Макаровича начальника смены

Колина Николая Андреевича сварщика

Корнева Василия Евсеевича заместителя начальника цеха по ремонту

Кондратьева Николая Федоровича помощника машиниста электровоза

Кузнецова Юрия Степановича машиниста электровоза

Курчакова Александра Васильевича слесаря

Коннова Ивана Петровича старшего машиниста смены

Киселева Николая Григорьевича машиниста тепловоза

Колупаева Николая Алексеевича помощника машиниста тепловоза

Карамышева Валентина Тимофеевича бригадира слесарей

Коваленко Ивана Трофимовича заместителя начальника участка

Коверневу Зинаиду Ивановну маневрового диспетчера

Кульгина Василия Ивановича старшего машиниста тепловоза

Корякину Людмилу Ильиничну рабочую пути

Кизим Тамару Владимировну бригадира пути

Камалетдинову Альфию Габдурахмановну рабочую пути

Кузнецова Геннадия Петровича главного инженера электроцеха

Колпакова Александра Николаевича электрика цеха электроснабжения

Ковязина Николая Петровича главного инженера контактной сети

Кузьмину Светлану Афанасьевну старшего маневрового диспетчера

Коренева Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Казанцева Михаила Григорьевича электрослесаря

Кошелева Ивана Васильевича слесаря по ремонту

Кузнецова Виталия Ивановича слесаря

Кузнецову Нину Павловну старшую стрелочницу

Косачева Ивана Михайловича слесаря

Козакова Анатолия Константиновича электромеханика

Кудряшова Николая Анатольевича кондуктора

Кочину Валентину Дмитриевну дежурную по посту

Кущ Георгия Николаевича бригадира электромонтеров

Кучумова Петра Алексеевича слесаря

Курочкина Михаила Уваровича электромеханика

Кубракова Федора Матвеевича старшего электромеханика

Кобычева Ивана Григорьевича слесаря

Колесникова Ивана Ивановича старшего осмотрщика вагонов

Климович Николая Александровича электросварщика

Кирсанову Нину Васильевну дежурную по посту

Кургузина Григория Григорьевича электрослесаря

Ким Геника Киеновича начальника участка

Какушкину Веру Петровну машиниста мостового крана

Ковалева Анатолия Ивановича машиниста тепловоза

Качалкину Елизавету Петровну мойщицу деталей

Капитонова Николая Михайловича слесаря

Ляшко Анатолия Александровича начальника участка

Липатова Геннадия Михайловича газоэлектросварщика

Линец Ольгу Степановну рабочую пути

Леонтьеву Нину Яковлевну заместителя главного инженера пути

Леонтьеву Надежду Яковлевну рабочую пути

Лукьянову Нину Егоровну старшего стрелочника

Леоненко Михаила Павловича машиниста электровоза

Лысянского Измаила Алексеевича старшего машиниста тепловоза

Луканина Александра Федоровича машиниста электровоза

Леонову Любовь Васильевну осмотрщика вагонов

Лялина Евгения Ивановича старшего осмотрщика вагонов

Лаврещук Ивана Сергеевича начальника обменного пункта

Лифинцева Сергея Федоровича старшего машиниста смены

Лукашевич Алексея Ивановича начальника участка Сарбайского круга

Леонова Владимира Романовича начальника цеха ЦРПС

Мишарину Марию Ивановну старшего инженера-нормировщика

Можанова Николая Михайловича начальника участка

Мартынова Виктора Иосифовича слесаря

Минеева Кузьму Никандровича машиниста электровоза

Макарова Юрия Ивановича столяра

Манухова Александра Васильевича старшего машиниста смены

Макшанцева Евгения Егоровича слесаря

Матвееву Пелагею Ивановну машиниста крана

Максимова Ивана Андриановича бригадира электромонтеров

Минина Юрия Ивановича электрика

Медведева Николая Ивановича старшего машиниста электровоза

Михайлова Станислава Антоновича машиниста электровоза

Матис Якова Ивановича маневрового машиниста

Мокова Леонида Матвеевича машиниста тепловоза

Маляк Василия Сергеевича старшего машиниста тепловоза

Мишуткина Михаила Федоровича помощника машиниста тепловоза

Мишенина Якова Ивановича начальника отдела снабжения

Метелкину Надежду Петровну монтера пути

Медведева Семена Павловича машиниста железнодорожного крана

Маркина Александра Ивановича помощника машиниста электровоза

Мягкова Михаила Ивановича слесаря

Мартыченко Николая Ивановича машиниста тепловоза

Малышенко Зинаиду Николаевну старшего стрелочника

Метелева Петра Васильевича машиниста тепловоза

Маслова Михаила Власовича старшего машиниста тепловоза

Марченко Алексея Андреевича слесаря

Машкову Зинаиду Ивановну дефектоскописта

Моисеева Николая Акимовича машиниста электровоза

Малышева Василия Осиповича машиниста железнодорожного крана

Мерзлякова Вадима Ивановича бригадира пути

Митрофанову Марию Егоровну бригадира пути

Максимлюк Валентина Архиповича машиниста электровоза

Маштакова Анатолия Никифоровича слесаря

Михайлова Александра Ивановича слесаря-автоматчика

Мальцева Якова Александровича начальника электровозного депо

Малеванного Михаила Ивановича бригадира слесарей ПТО

Меженкову Клавдию Ивановну поездного диспетчера

Марахова Ивана Васильевича электросварщика

Недосекова Анатолия Ивановича машиниста электровоза

Никитина Алексея Михайловича заместителя начальника цеха эксплуатации

Нуйкина Василия Михайловича начальника цеха СЦБ

Низамиева Ахметшу бригадира слесарей

Новгородова Анатолия Петровича помощника машиниста

Николаева Виктора Николаевича токаря

Недоспасова Николая Александровича прессовщика

Никитина Юрия Викторовича машиниста электровоза

Наумчик Владимира Родионовича заместителя начальника

Носова Владимира Яковлевича бригадира пути

Никонорову Раису Павловну рабочую пути

Назарова Петра Архиповича машиниста тепловоза

Напольских Юрия Ивановича помощника машиниста тепловоза

Никитина Виктора Ивановича заместителя начальника

Нуретдинова Ахсана Бадретдиновича машиниста электровоза

Несмиянова Николая Григорьевича машиниста АГМ

Новикова Николая Степановича бригадира пути

Новикова Анатолия Петровича помощника машиниста

Осадчук Александра Григорьевича машиниста электровоза

Ольхова Леонида Петровича мастера пути

Овечкина Михаила Константиновича помощника машиниста

Остапчук Василия Федосеевича старшего машиниста тепловоза

Одетова Николая Константиновича машиниста тепловоза

Осьминина Петра Михайловича слесаря-электрика

Ожигова Юрия Сергеевича заместителя главного инженера по новой технике

Орел Степана Константиновича электрослесаря

Осташеву Татьяну Прокопьевну старшего стрелочника

Ольченко Владимира Степановича электромеханика

Омельченко Ивана Александровича начальника участка

Прокопенко Людмилу Борисовну старшего стрелочника

Привалову Екатерину Захаровну старшего весовщика

Плаксину Галину Сергеевну заведующую сектором учета

Пилипенко Геннадия Гавриловича начальника цеха эксплуатации

Попп Егора Андреевича аккумуляторщика

Параскевиди Виктора Харламповича начальника участка

Присич Валентину Савельевну машинистку

Полусмяк Валентину Дмитриевну машиниста компрессора

Петрова Виктора Иосифовича машиниста электровоза

Перелыгина Николая Николаевича машиниста электровоза

Пузырева Владимира Ивановича машиниста электровоза

Петрову Феклу Лукиничну старшего кассира

Пичугина Леонида Даниловича машиниста электровоза

Прядко Марию Андреевну бригадира пути

Полуянову Валентину Прокопьевну инженера нормировщика

Пергаева Василия Алексеевича старшего машиниста электровоза

Полусмяк Николая Константиновича начальника участка эл.

Петрову Полину Семеновну заместителя главного инженера цеха

Петрова Николая Федотовича начальника участка погрузки

Попову Анастасию Михайловну старшего стрелочника

Пашковского Петра Павловича начальника участка

Политкину Александру Ивановну маневрового машиниста

Павлова Василия Ивановича старшего машиниста смены

Постникова Ивана Ивановича помощника машиниста электровоза

Петрова Федора Петровича грузчика-стропальщика

Поддужного Александра Антоновича начальника вагонного цеха

Просоедову Нину Николаевну фрезеровщика

Пенкину Любовь Федоровну фрезеровщика

Пархоменко Василия Власовича слесаря

Павлова Василия Михайловича слесаря

Перелыгина Павла Афанасьевича машиниста тепловоза

Пичугина Павла Александровича машиниста электровоза

Попова Василия Алексеевича машиниста электровоза

Проскурова Тимофея Фроловича машиниста железнодорожного крана

Применко Николая Ивановича машиниста электровоза

Плешивцеву Агрипину Павловну весовщика

Плешакова Анатолия Алексеевича бригадира слесарей

Пигида Анну Ивановну рабочую пути

Рыбалкина Ивана Васильевича помощника машиниста тепловоза

Ракшевского Юрия Борисовича помощника машиниста тепловоза

Рухмакову Марию Николаевну монтера пути

Руденко Григория Анисимовича слесаря ремонтного участка

Руссова Дмитрия Борисовича машиниста электровоза

Рощина Александра Павловича слесаря

Ракшевскую Лидию Борисовну начальника отдела кадров

Романько Николая Петровича машиниста электровоза

Родионова Валерьяна Сергеевича машиниста железнодорожного крана

Радионову Марию Михайловну старшую смазчицу ПТО

Рослякова Гаврила Ивановича старшего машиниста смены

Родионова Федора Ивановича начальника участка

Ряслова Александра Ивановича газолектросварщика

Романенко Василия Алексеевича заместителя главного инженера

Регир Павла Давыдовича старшего поездного диспетчера

Ротанову Галину Егоровну монтера пути

Рясного Николая Максимовича газоэлектросварщика

Ромадина Николая Степановича слесаря

Стенникова Николая Максимовича кондуктора

Сырчина Валентина Алексеевича начальника смены заготовительного участка

Сучкова Евгения Александровича электромеханика

Суркова Леонида Николаевича начальника отдела труда и заработной платы

Свириденко Ивана Григорьевича мастера цеха пути

Сулимова Владимира Прокопьевича бригадира электрослесарей

Скокова Виктора Михайловича машиниста электровоза

Седукова Виктора Макаровича начальника участка контактной сети

Смирнова Геннадия Пантелеевича электромонтера

Сластникова Петра Николаевича электромонтера

Суботьянлова Николая Владимировича машиниста электровоза

Сошникова Бориса Степановича машиниста электровоза

Скопцова Григория Александровича заместителя главного механика

Сухинина Дмитрия Тимофеевича машиниста электровоза

Селиверстова Петра Матвеевича машиниста электровоза

Самотес Николая Григорьевича машиниста железнодорожного крана

Сафинова Сергея Садвокасовича старшего машиниста смены

Ступникова Николая Петровича старшего машиниста тепловоза

Сидорова Илью Никифоровича старшего машиниста тепловоза

Смагина Евгения Михайловича машиниста локомотива

Сырцову Любовь Анатольевну рабочую пути

Синцову Лидию Алексеевну машиниста мостового крана

Селиверстову Любовь Петровну старшего весовщика

Синкина Василия Ивановича старшего машиниста тепловоза

Саяпина Илью Ильича начальника участка констр.

Сентюпину Раису Федоровну газоэлектросварщика

Старостина Александра Михайловича помощника машиниста тепловоза

Соколова Виктора Владимировича заместителя начальника цеха

Смагину Лидию Михайловну газоэлектросварщика

Селименева Николая Петровича фрезеровщика

Сулимову Галину Степановну старшего стрелочника

Сторож Анастасию Федоровну дежурную по посту

Селянину Александру Ивановну станционного диспетчера

Саликову Ферию Гальяновну рабочую пути

Соловьева Виктора Михайловича слесаря

Сулимова Сергея Спиридоновича начальника участка

Стромова Владимира Яковлевича старшего машиниста электровоза

Саранчук Ивана Лукича машиниста электровоза

Сулимову Любовь Константиновну электрослесаря депо

Стокоз Анатолия Константиновича начальника смены цеха ремонта подвижного состава

Селиванову Антонину Андреевну разнорабочую

Соколова Леонида Андреевича машиниста электровоза

Терехову Валентину Даниловну нарядчика участка

Таравкова Константина Ивановича начальника Соколовского цеха эксплуатации

Терехова Дмитрия Алексеевича машиниста электровоза

Тельник Александру Николаевну мастера пути

Труфанова Николая Сергеевича начальника заготовительного участка

Терехова Владимира Ивановича слесаря-электрика

Тимофеева Сергея Иосифовича машиниста железнодорожного крана

Тимофеева Ивана Петровича слесаря автоматчика

Токушенко Анатолия Михайловича слесаря

Титашова Анатолия Ивановича начальника участка

Тетюра Нину Ефимовну дежурную по переезду

Товчиха Ивана Кузьмича машиниста электровоза

Тимершину Камину Габдрахмановну оператора

Тихомолова Виктора Ивановича машиниста электровоза

Темрук Нину Степановну рабочую пути

Труханова Сергея Павловича начальника участка

Тикунова Николая Петровича электромонтера

Товленеце Евгению Андреевну дежурную по посту

Трянова Федора Федоровича машиниста электровоза

Тимоничеву Нину Михайловну рабочую пути

Тихонова Геннадия Ивановича экспедитора технического снабжения

Тулба Ольгу Ивановну инженера-нормировщика

Тоцкую Лидию Сергеевну стрелочницу

Узюмову Валентину Павловну рабочую пути

Усынина Александра Акимовича старшего машиниста смены

Упророва Анатолия Дмитриевича сантехника

Федько Елену Михайловну бригадира пути

Федянина Константина Михайловича старшего машиниста электровоза

Федорова Валентина Федоровича старшего мастера участка электромонтеров контактной сети

Фалькова Владимира Федоровича машиниста электровоза

Фирсова Николая Макаровича машиниста электровоза

Фауст Бориса Григорьевича машиниста железнодорожного крана

Филимонова Евгения Алексеевича старшего маневрового диспетчера

Фесюк Ивана Андреевича кольцезаливщика

Филиппова Александра Игнатьевича машиниста тепловоза

Фадеева Михаила Павловича машиниста электровоза

Фаткулина Сагита Губайдуловича слесаря

Фалинского Николая Викторовича слесаря

Филиппову Таисию Ивановну старшего маневрового диспетчера

Фалей Евдокию Петровну заместителя начальника службы движения

Хомылева Валентина Владимировича машиниста

Холмогорова Ивана Григорьевича старшего машиниста тепловоза

Халилову Мадину Галеутдиновну электросварщика ремонтного участка

Хохолко Евгения Владимировича бригадира слесарей

Харитонову Сталину Генриховну станционного диспетчера станции Сарбай

Халилова Алтая Сафиновича станционного диспетчера станции Сарбай

Харина Дмитрия Федоровича машиниста электровоза

Хрипун Григория Михайловича электрослесаря СЦБ

Цыганкова Александра Дементьевича помощника машиниста

Цибулина Андрея Андреевича машиниста электровоза

Чиняева Сергея Филипповича машиниста дрезины

Чуркина Анатолия Ивановича заместителя главного механика

Ченец Николая Александровича машиниста тепловоза

Черноморец Владимира Антоновича кузнеца

Чусова Бориса Александровича старшего машиниста электровоза

Чикунова Федора Мартемьяновича электромеханика

Чернева Николая Алексеевича старшего машиниста смены

Чарук Марию Петровну мастера пути

Чайка Михаила Тимофеевича заместителя главного инженера по технике безопасности

Чечнева Николая Васильевича заместителя начальника по производству

Черноморец Павла Антоновича электросварщика

Чепуль Ивана Андреевича составителя поездов

Клей Антона Ивановича токаря

Шундрик Лидию Федоровну инженера по зданиям и сооружениям

Ширяева Ивана Ипполитовича бригадира слесарей-вагонщиков

Шаловских Михаила Петровича помощника машиниста

Шершневу Валентину Ивановну дефектоскописта

Шапран Александра Егоровича главного инженера

Шулепову Ольгу Сергеевну дежурную по посту

Шокорова Геннадия Яковлевича машиниста электровоза

Шокорову Марию Евдокимовну дежурную по посту

Шабалдина Бориса Гурьяновича машиниста тепловоза

Шугаева Николая Ивановича помощника машиниста электровоза

Шмидт Отто Андреевича помощника машиниста электровоза

Шаяхметова Августа Газизовича бригадира слесарей

Швецова Григория Ивановича слесаря

Шамонина Захара Захаровича машиниста тепловоза

Шипшилей Андрея Ивановича электрика

Шурыгину Анну Ивановну старшую стрелочницу

Щербакову Екатерину Семеновну дежурную по переезду

Щерба Махтым Мухатановну дорожного мастера

Юминова Николая Борисовича машиниста электровоза

Юркова Владимира Сергеевича машиниста электровоза

Юрченко Павла Андреевича пенсионера, дежурного по депо

Ясионову Марию Степановну начальника планового отдела

Яковлева Анатолия Александровича электромонтера контактных сетей

Янина Геннадия Викторовича машиниста электровоза

Яковлева Павла Семеновича

 

ГАКО Р-678 Оп.10 Д.82

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Рассвет"


Колхоз имени Карла Маркса


Джетыгаринская обогатительная фабрика. 1974 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.305 сек.