• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
29.03.2018 г.

1970 год

 

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

Областное объединение «Казсельхозтехника»

Басс Арона Кольмановича старшего инженера отдела ремонта и ПТО

Буланову Полину Васильевну инженера

Данилову Дину Николаевну старшего инженера-экономиста

Заикину Римму Владимировну экономиста

Кукушкину Нину Ивановну бухгалтера

Клышеву Фаузию Бадиховну секретаря-машинистку

Комарова Ивана Ивановича главного инженера группы топлива и нефтехозяйств

Конобрий Ивана Михайловича шофера

Милюкову Елену Павловну техника

Попова Николая Васильевича главного инженера проектно-сметного бюро

Уразову Миндиган Абдрязаковну инженера отдела стройматериала

Сапухину Амалию Александровну заведующую складом

Супонина Юрия Филипповича инженера отдела оборудования и комплектации

Фролову Маргариту Александровну старшего товароведа

 

Областная база «Казсельхозтехника»

Воронкову Нину Георгиевну товароведа

Вайцель Галину Петровну секретаря

Войкину Валентину Андреевну картотетчика

Горбунову Александру Митрофановну заведующую складом

Двулучанского Дмитрия Ивановича шофера

Данилову Людмилу Александровну экономиста

Зинину Нину Радионовну бухгалтера

Кудрина Павла Александровича шофера

Касаткина Василия Терентьевича слесаря

Ковалева Владимира Никифоровича товароведа

Новодворскую Надежду Васильевну товароведа

Николаевского Николая Александровича завхоза

Сульдина Ивана Николаевича заведующего гаражом

Скичко Андрея Михайловича шофера

Тесленко Нину Алексеевну оператора

Шенер Августину Ивановну товароведа

Шаякенова Айдарбека грузчика

 

СпецСМУ треста «Казсельхозтехника»

Абикенова Рим Абикеновича прораба участка

Альтергот Виктора Давыдовича слесаря-монтажника

Алексеенко Петра Степановича слесаря-сантехника

Бибикова Алексея Яковлевича кузнеца ЦЗМ

Блинова Николая Васильевича инженера ПТО

Веялене Александру Александровну секретаря-машинистку

Вишнева Илью Ниловича прораба группы подготовки

Грачеву Валентину Николаевну табельщицу

Гайт Иосифа Павловича шофера участка

Гудовского Владимира Яковлевича слесаря-монтажника

Дубовцева Ивана Егоровича слесаря-монтажника

Ефименко Вячеслава Дмитриевича газоэлектросварщика

Епифанова Алексея Николаевича электрослесаря

Етих Эдуарда Эдуардовича мастера участка

Иванова Леонида Григорьевича шофера

Ибраева Ергалия Зулкарнаевича мастера участка

Какуркину Валентину Ивановну бухгалтера

Кнауб Рейнгольда Готлибовича слесаря-монтажника

Киливник Михаила Максимовича слесаря-монтажника

Красько Бориса Кондратьевича слесаря-монтажника

Кушнер Геннадия Александровича экскаваторщика

Климовского Алексея Васильевича слесаря-монтажника

Кузнецова Бориса Михайловича слесаря-монтажника

Качко Василия Аксентьевича прораба участка

Лизунову Валентину Васильевну товароведа

Лизенко Николая Максимовича шофера

Мочалова Геннадия Яковлевича слесаря электроцеха

Морозова Сергея Петровича слесаря-монтажника

Надолишнего Иосифа Иосифовича шофера

Николай Эмануила Яковлевича слесаря-монтажника

Осадчук Владимира Федоровича слесаря-монтажника

Петренко Николая Ефимовича слесаря-монтажника

Пугина Василия Алексеевича слесаря-монтажника

Скородумову Зинаиду Павловну диспетчера гаража

Соколова Григория Сергеевича автокрановщика

Смирнова Ивана Александровича слесаря-монтажника

Струк Анатолия Яковлевича слесаря-монтажника

Тимофеева Петра Григорьевича мастера участка

Тимчук Николая Петровича слесаря-монтажника

Трофименко Ивана Андреевича шофера

Таранова Николая Борисовича слесаря-шофера

Файзулину Надежду Григорьевну разнорабочую

Шнейдер Владимира Анатольевича мастера группы подготовки

Чаплиева Николая Петровича газоэлектросварщика

Чугаева Вячеслава Алексеевича слесаря-комплектовщика

 

Филиал института «Целингипрозем»

Белкина Виктора Александровича шофера

Бутко Владимира Ивановича старшего инженера-землеустроителя

Боброва Владимира Ароновича начальника отдела

Вист Эмилию Васильевну препаратора

Галич Лидию Гавриловну чертежницу

Гаркуша Сергея Трофимовича шофера

Гербер Давида Христиановича старшего инженера землеустроителя

Дойняк Надежду Федоровну повара

Ефимову Светлану Николаевну чертежницу

Ермолаева Василия Ивановича диспетчера

Зайцеву Анну Михайловну старшего техника

Каспрова Степана Петровича инженера

Клименко Евгения Федоровича руководителя группы объемного проектирования

Козлова Виктора Антоновича шофера

Копотилову Евгению Федосовну ИО старшего инженера строителя

Корнюшина Владимира Романовича главного инженера проекта

Королькову Веру Николаевну старшего техника-сметчика

Легойда Галину Максимовну старшего инженера геоботаника

Молчанову Зою Митрофановну старшего аналитика

Надеждина Геннадия Егоровича руководителя группы изыскателей

Подлипайлова Владимира Егоровича шофера

Подольскую Галину Ивановну переплетчицу

Романову Марию Иосифовну уборщицу

Сакова Анатолия Алексеевича группового инженера

Семенова Вячеслава Николаевича ИО старшего инженера электрика

Семеновского Анатолия Антоновича старшего инженера строителя

Стаценко Виктора Николаевича шофера

Стрекалову Надежду Викторовну ИО техника

Терновскую Аделию Петровну ИО инженера лесомелиоратора

Чен Анатолия Владимировича старшего агронома-экономиста

Шаповалова Григория Федоровича старшего инженера землеустроителя

Шляхчук Якова Филипповича ИО старшего инженера землеустроителя

Юдичеву Клавдию Васильевну старшего инженера землеустроителя

 

Шиноремонтный завод

Грищенко Векентия Петровича слесаря по ремонту оборудования

Дегтярева Василия Андреевича слесаря по ремонту оборудования

Иванову Светлану Михайловну начальника планового отдела

Иматдинову Мензеря Салахутдиновну контролера ОТК

Ищенко Зинаиду Ивановну кладовщицу

Колмакову Татьяну Петровну рабочую подготовки пластырей

Кирпотенко Валентину Сергеевну рабочую РТИ и шприц-машиниста

Лебедева Растислава Павловича начальника отдела снабжения

Орещенко Анастасию Ивановну прессовщицу

Полюхова Виктора Ивановича токаря

Разина Николая Ивановича слесаря-электрика

Рыкова Георгия Афанасьевича инженера по снабжению

Саенко Анатолия Ивановича раздельщика

Ткаченко Лилию Васильевну инженера по труду

Фисенкову Александру Николаевну рабочую по подготовке почин.материала

Харитоненко Геннадия Федоровича вулканизаторщика

 

Строительное управление №214 «Магнитогорскстройпуть»

Ананьева Виталия Федоровича плотника

Анеликова Валентина Ивановича шофера

Бокареву Лидию Антоновну заведующую складом

Бондаренко Александра Семеновича плотника

Братышева Дмитрия Васильевича электрика

Белого Ивана Николаевича машиниста

Беляева Владимира Петровича шофера

Власова Владимира Григорьевича каменщика

Винцевич Аркадия Аркадьевича каменщика

Вылегжанина Евгения Михайловича бульдозериста

Виноградова Николая Андреевича шофера

Вылегжанину Елизавету Ефимовну экспедитора

Гаврилова Александра Васильевича сварщика

Глух Евгения Петровича газосварщика

Гладникову Анастасию Николаевну инспектора отдела кадров

Давыдкину Таисию Яковлевну директора учебного комбината

Девятьярова Алексея Петровича экскаваторщика

Елаксина Валерия Петровича экскаваторщика

Жилина Вячеслава Ивановича слесаря-трубоукладчика

Зинчук Анну Ивановну уборщицу

Исхакова Мухамета Насыковича шофера

Карелина Николая Ивановича крановщика

Клещенок Станиславу Ивановну штукатура

Корневу Любовь Сергеевну штукатура

Куприннюк Николая Александровича кочегара

Кеда Полину Ивановну транспортную рабочую

Козинец Станислава Прохоровича крановщика

Курбатову Марию Яковлевну маляра

Коротаева Николая Семеновича кочегара

Корсукову Галину Борисовну медсестру яслей-сада

Кудряшова Петра Егоровича старшего мастера

Клютко Людмилу Николаевну нормировщика

Клецова Петра Васильевича рабочего

Левичеву Лидию Дмитриевну маляра

Лебедева Бориса Парфиревича электрика

Мухортову Веру Михайловну заведующую детсадом

Марчишина Леонида Ивановича инженера техники безопасности

Михайлова Александра Павловича шофера

Марченко Василия Васильевича шофера

Мухаметгариеву Нину Романовну рабочую

Меньшикову Веру Ильиничну коменданта

Малахову Раису Федоровну кладовщика

Моисеевец Евдокию Александровну маляра

Моисееву Зинаиду Лукиничну маляра

Михайлову Танзилю Акрамовну маляра

Моисеева Вадима Федоровича токаря

Орлова Александра Павловича плотника

Откина Юрия Кузьмича слесаря сантехника

Орлову Веру Поликарповну штукатура

Половинкину Валентину Ивановну бетонщика

Паршину Надежду Трофимовну бетонщика

Перминову Юлию Александровну штукатура

Рогову Галицайру Хатмуровну штукатура

Саковец Виено Вяйновну рабочую

Сосорева Георгия Ивановича плотника

Сидорова Виталия Кирилловича автокрановщика

Смирнову Нину Федоровну диспетчера

Столяр Галину Степановну няню

Сердцеву Зинаиду Владимировну воспитателя

Середа Илью Георгиевича механика

Торопову Веру Николаевну маляра

Таранову Надежду Васильевну маляра

Усачеву Раису Сергеевну маляра

У-Дзинь-Шен Лидию Григорьевну старшего инженера ПТО

Устимова Владимира Евдокимовича строймастера

Фролова Константина Андреевича каменщика

Харина Александра Петровича газосварщика

Харитонова Анатолия Степановича бульдозериста

Хамитова Фаизила Галиевича газосварщика

Чугунову Ирину Ивановну прачку

Чумак Анну Дмитриевну маляра

Шильникова Петра Александровича строймастера

Шершинского Романа Елевича бригадира маляров

Штефанова Александра Васильевича главного механика

Швалич Михаила Петровича механика

Юсупова Илью Ивановича плотника

Ярошева Михаила Николаевича строймастера

Яценко Алексея Ефимовича главного бухгалтера

Якушеву Галину Тимофеевну маляра

Яницкую Марию Александровну каменщика

Барт Адольфа Ивановича прораба

Вшивцеву Татьяну Максимовну штукатура

Верстак Александра Ивановича плотнкиа

Иманова Сабыржана Резиковича плотника

Кирилец Александра Владимировича столяра

Коновалову Людмилу Васильевну маляра

Корчак Михаила Ивановича плиточника

Кучерову Марию Ивановну нормировщика

Мальцеву Таисию Артемовну маляра

Нигматулина Камил Абдрахмановича плотника

Орешина Виктора Петровича плотника

Полывянного Виктора Олеговича каменщика

Процай Татьяну Ильиничну маляра

Ракова Вячеслава Павловича плиточника

Саласину Эмилию Трифоновну воспитателя

Сарычева Анатолия Васильевича каменщика

Ткач Александра Александровича слесаря

Таранову Веру Николаевну бетонщика-изолировщика

Шевченко Тамару Федоровну маляра

Яценко Виктора Григорьевича с/мастера

 

Отделение Казахской железной дороги

Астахову Наталью Егоровну заместителя начальника планово-экономического отдела

Варавину Лидию Галактионовну инспектора

Войтко Григория Ивановича мастера восстановительного поезда

Голова Евгения Михайловича пенсионера

Гришак Петра Васильевича старшего инженера отдела кадров

Гутцайт Тамару Захаровну инженера отдела труда

Иващенко Ивана Моисеевича пенсионера

Иванова Виталия Августовича пенсионера

Каримова Амантая Гарибжановича поездного диспетчера

Кожевникову Галину Семеновну помощника начальника отдела кадров

Кожуховскую Евгению Самойловну заместителя старшего диспетчера

Кичкина Михаила Павловича начальника отдела учета

Корчакову Галину Захаровну воспитателя детяслей-79

Мостового Юрия Анемподистовича слесаря весопроверочного вагона

Метцгер Веронику Петровну инженера проектно-сметной группы

Нефедьева Владимира Борисовича заместителя начальника отдела движения

Осколкова Александра Михайловича заместителя начальника отдела вагонного хозяйства

Потемкину Ирину Георгиевну заведующую ясли-садом

Плешкова Ивана Николаевича председателя Совета по кино райпрофсоюза

Радзевич Нину Марковну старшего бухгалтера финансового отдела

Ремпель Андрея Петровича заместителя начальника финансового отдела

Тельнова Ивана Ивановича заместителя начальника отдела движения

Тажикова Касимжана старшего диспетчера

Тарасова Николая Васильевича начальника восстановительного поезда

Танкину Шарбану Бекеновну воспитателя детяслей №121

Чудаеву Людмилу Ивановну воспитателя яслей-сада

Шаталова Валерия Васильевича технического инспектора

Шенскую Галину Ивановну инженера планово-экономического отдела

Шпара Ивана Ивановича помощника ревизора по безопасности

Шингову Валентину Васильевну экономиста склада НОДХ

 

Станция «Кустанай» Казахской железной дороги

Бектурганову Акбалу старшего весовщика

Бойко Зинаиду Николаевну таксировщика

Бугай Анфису Петровну весовщика

Воронину Зою Алексеевну постового стрелочника

Жаркову Октябрину Дмитриевну старшего стрелочника

Исайкина Николая Ивановича составителя поездов

Карапчееву Тамару Николаевну старшего стрелочника

Касьянова Ивана Павловича дежурного по станции

Кирилюк Клавдию Дмитриевну старшего стрелочника

Кривозубову Лидию Иосифовну товарного кассира

Лемешеву Любовь Дмитриевну товарного кассира

Матюнина Василия Георгиевича помощника составителя поездов

Мащенко Александра Михайловича слесаря

Медведеву Людмилу Васильевну техника холодильного транспорта

Науменко Виталия Илларионовича составителя поездов

Омельченко Ивана Матвеевича водителя автопогрузчика

Пилипенко Федора Даниловича дежурного по станции

Прокопенко Татьяну Кирилловну товарного кассира

Прошкину Раису Николаевну старшего весовщика

Пугачеву Анастасию Милентьевну старшего стрелочника

Реброву Светлану Михайловну директора справочного бюро

Светашову Екатерину Игнатьевну старшего стрелочника

Сметанкина Ивана Алексеевича составителя поездов

Соловьеву Елену Адольфовну старшего весовщика

Сохатского Виктора Владимировича помощника составителя поездов

Сырцову Марию Матвеевну оператора

Тимушкову Евгению Александровну дежурную по вокзалу

Фролову Валентину Петровну старшего стрелочника

Хропачеву Зинаиду Григорьевну весовщика

Шарко Валентину Георгиевну старшего стрелочника

Шафранскую Галину Григорьевну начальника технической конторы

Швагер Валентину Александровну весовщика

 

Отделенческая больница

Антонову Тамару Николаевну ассистента аптеки №52

Боровскую Анну Константиновну рецептора-контролера аптеки №52

Волкову Валентину Александровну производственная медсестра поликлиники

Жуйкову Анну Васильевну зав.медпунктом ВЧД-5

Касаткину Галину Михайловну фельдшера рентгенлаборатории

Копотилову Дору Антоновну санитарку неотложной помощи

Кулакову Александру Ивановну медсестру детского отделения

Мусс Лидию Александровну кухонную рабочую

Никитчук Тамару Андреевну медсестру поликлиники

Павленко Марию Александровну главного бухгалтера

Печень Зинаиду Тимофеевну медсестру хирургического отделения

Путилову Анну Игнатьевну лаборантку-бактериолога санэпидемстанции

Стеннникову Екатерину Куприяновну дезинфектора ОПД санэпидемстанции

Савину Евдокию Прокопьевну санитарку детского отделения

Сечную Марию Семеновну санитарку неотложной помощи

Скидан Анну Трофимовну сестру-хозяйку терапевтического отделения

Фетисову Татьяну Васильевну медсестру терапевтического отделения

Хусаинову Софью Камаловну медстатистика

Шилову Ольгу Марковну санитарку поликлиники

Шурпо Софью Ефимовну санитарку хирургического отделения

 

Участок энергоснабжения Казахской железной дороги

Данилкина Анатолия Алексеевича электромонтера ремонтно-ревизионного цеха

Демидова Александра Николаевича старшего электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Демидову Раису Ивановну секретаря комсомольской организации участка

Карелина Юрия Ивановича электромонтера ремонтно-ревизионного цеха

Маркова Александра Николаевича электромонтера сетевого района

Малыгина Вадима Анатольевича электромонтера ремонтно-ревизионного цеха

Петрова Александра Сергеевича шофера-монтера

Петрова Александра Михайловича слесаря

Родикова Геннадия Гавриловича старшего электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Савельева Владимира Николаевича начальника ремонтно-механического цеха

Хисматулину Раису Юнусовну инженера-экономиста

Ястремского Степана Степановича инженера участка

 

Механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ

Бровкина Петра Прокофьевича грузчика

Белова Владимира Михайловича мастера

Бровкина Ивана Прокофьевича кочегара

Гортовер Рудольфа Иосифовича шофера автокрана

Джаббарова Алибалу Дурсун-Оглы крановщика

Давыденко Марию Кузьминичну крановщицу

Жданова Владимира Ивановича дежурного по станции

Завгороднего Кирилла Егоровича аккумуляторщика

Коваленко Елену Георгиевну рабочую

Ковальского Александра Давыдовича стропальщика

Кулакова Виктора Павловича грузчика

Митюкова Николая Ивановича грузчика

Мороз Арсентия Моисеевича стропальщика

Миронова Алексея Ивановича водителя аккумуляторного погрузчика

Морозова Станислава Григорьевича помощника машиниста крана

Романова Алексея Андреевича кладовщика

Савельеву Марию Николаевну экономиста

Смирнова Владимира Васильевича шофера автомашины

Сугакова Ивана Семеновича стропальщика

Сибирева Григория Леонтьевича шофера автомашины

Тарасова Александра Васильевича нормировщика

Уланова Федора Григорьевича грузчика

Хуторную Татьяну Ефимовну старшего бухгалтера

Шмидт Ивана Ивановича грузчика

Шмидт Антона Ивановича грузчика

Якубова Григория Васильевича водителя аккумуляторного погрузчика

 

7-ая дистанция гражданских сооружений станции Кустанай

Белого Ивана Захаровича плотника-столяра

Голышеву Полину Филипповну бухгалтера

Давыденко Александру Андреевну штукатура-маляра

Жаворонкову Раису Самойловну дежурную общежития

Кудакову Надежду Иосифовну уборщицу спортзала

Кайрис Антонаса Юстиновича пилорамщика

Козину Клавдию Николаевну вахтера отделения

Крикунову Зинаиду Яковлевну нормировщика

Мазурову Галину Александровну машиниста питательных насосов

Медведеву Галину Степановну инженера дистанции

Напалкова Александра Васильевича шофера

Назаренко Анну Евстигнеевну дежурную общежития

Перетятко Николая Макаровича мастера-строителя

Поляхову Софью Ивановну штукатура-маляра

Плотникова Николая Ивановича шофера

Салькова Ивана Ивановича шофера

Сюсина Георгия Николаевича плотника

Спиридонову Анну Петровну кочегара

Таранова Федора Тимофеевича шофера

Штрикуль Семена Яковлевича плотника-столяра

Шарапова Павла Васильевича слесаря-канализатора

 

62-я дистанция пути Казахской железной дороги

Белько Ивана Семеновича бригадира пути

Батурина Георгия Николаевича кузнеца

Безбородова Константина Филипповича дежурного по переезду

Гапон Виктора Павловича мостового мастера

Дмитриеву Татьяну Степановну старшего бухгалтера

Дербенева Николая Федоровича бригадира пути

Жигадло Леонида Никоноровича монтера пути

Завьялова Михаила Ивановича бригадира пути

Зинич Анатолия Федоровича мостового мастера

Ивахненко Нину Антоновну мастера пути

Кутасову Марию Михайловну дежурную по переезду

Козырева Евгения Семеновича слесаря мехмастерских

Кузьмину Надежду Семеновну секретаря-машинистку

Карманову Валентину Петровну монтера пути

Кулешова Василия Мироновича монтера пути

Лысенко Елену Николаевну кассира

Миллер Петра Ивановича монтера

Моложавцева Николая Антоновича монтера пути

Морозова Сергея Васильевича бригадира пути

Носову Раису Александровну дежурную по переезду

Прокопьева Владимира Ивановича инженера техотдела

Позднякова Дмитрия Петровича столяра

Сафронова Василия Федоровича монтера пути

Салибаева Калмурата бригадира пути

Туленова Наурузбая Мулдашевича бригадира пути

Федорова Василия Николаевича мостового плотника

Чиквина Василия Терентьевича бригадира пути

Чиквина Ивана Политовича бригадира пути

Чеботарева Николая Васильевича слесаря мехмастерских

Ющенко Ивана Романовича монтера пути

Юрченко Ивана Трофимовича монтера

 

Локомотивное депо

Александрова Ивана Семеновича машиниста тепловоза

Алабугину Евангелину Андреевну кассира

Большакову Елену Яковлевну дежурную по дому отдыха локомотивных бригад

Бойко Александра Никитовича слесаря

Белоусову Валентину Ивановну моториста компрессора

Бартоломей Ивана Ильича слесаря электрооборудования

Варламова Трофима Степановича машиниста тепловоза

Горковенко дежурную по экипировке локомотивов

Герц Владимира Робертовича помощника машиниста

Губанова Аркадия Степановича машиниста тепловоза

Грибкову Марию Ивановну экипировщицу

Добровольского Александра Яковлевича помощника машиниста тепловоза

Джулеба Михаила Григорьевича машиниста тепловоза

Должникова Георгия Павловича машиниста тепловоза

Ивонина Николая Степановича помощника машиниста тепловоза

Коленко Валентину Григорьевну оператора

Кучумова Николая Ивановича машиниста тепловоза

Костырева Юрия Андреевича шофера автомашины

Лукьянченко Ивана Ивановича плотника

Малыгина Виктора Михайловича машиниста тепловоза

Михайловского Михаила Михайловича помощника машиниста тепловоза

Маткасимова Сергазы Жармухамбетовича помощника машиниста тепловоза

Молчанова Валентина Кирилловича слесаря по ремонту тепловозов

Надра Михаила Михайловича слесаря по ремонту оборудования

Поветьева Василия Степановича машиниста тепловоза

Полещук Николая Ивановича помощника машиниста тепловоза

Пастушенко Екатерину Павловну помощника заведующего экипировкой

Плешкова Анатолия Алексеевича помощника машиниста тепловоза

Разуменко Николая Степановича помощника машиниста тепловоза

Решетову Валентину Васильевну старшую лаборантку

Радок Тамару Ивановну старшую нарядчицу локомотивных бригад

Реброву Антонину Васильевну экипировщицу

Романова Ивана Дмитриевича машиниста тепловоза

Семиненко Ивана Афанасьевича машиниста тепловоза

Сторожилова Николая Николаевича помощника машиниста тепловоза

Саламатова Серика Шимырбаевича помощника машиниста тепловоза

Филиппова Сергея Николаевича помощника машиниста тепловоза

Фомина Николая Ивановича помощника машиниста тепловоза

Шленского Ивана Артемьевича машиниста тепловоза

Шорычева Федора Васильевича помощника машиниста тепловоза

Свиркину Станиславу Иосифовну моториста компрессора

 

33-я дистанция сигнализации и связи

Авсеенко Василия Аркадьевича старшего электромеханика

Ворсина Алексея Михайловича радиомеханика

Гончаренко Федора Максимовича старшего электромеханика

Гуненко Анастасию Даниловну старшего по смене телеграфа

Карпенко Александра Васильевича радиомеханика

Короленко Зинаиду Николаевну старшего инженера связи

Козбаеву Лидию Филипповну телефонистку

Лелькову Анастасию Дмитриевну электромеханика

Меркину Наталью Ивановну доставщицу

Никулину Валентину Алексеевну электромеханика

Носач Николая Петровича начальника дистанции

Рыжакова Виктора Федоровича электромеханика

Шушпанчикова Василия Никифоровича электромеханика

Шек Виктора Матвеевича электромеханика

Уварова Виктора Максимовича шофера

 

Отдел рабочего снабжения Казахской железной дороги

Быкова Владимира Степановича шофера

Балько Филиппа Филипповича старшего грузчика

Бочарникову Анисью Федоровну посудницу

Губенко Анну Петровну кассира

Девятковскую Татьяну Михайловну администратора гастронома «Экспресс»

Дыкун Валентину Семеновну товароведа гастронома «Экспресс»

Енкулеву Анастасию Федоровну старшего продавца

Зайнулина Нажипа Гарифовича старшего товароведа

Леканцеву Адельфину Евгеньевну повара

Логиновских Зинаиду Николаевну экономиста по ценам

Макарову Любовь Семеновну старшего бухгалтера

Маршалову Марию Фоминичну мастера по пошиву женского легкого платья

Митрофанову Александру Петровну мастера-закройщика

Писковскую Марию Николаевну старшего продавца

Переузник Серафиму Сергеевну старшего бухгалтера гастронома

Петрову Нуранью Хасановну уборщицу

Сотникову Пелагею Михайловну заведующую овощехранилищем

Славинян Милинтину Андреевну кондитера

Шевченко Эфалию Валентиновну товароведа

Щеглеватую Татьяну Дмитриевну уборщицу

 

Кустовая железнодорожная средняя школа №538

Бузинскую Лидию Никеевну учительницу

Гардер Лидию Даниловну главного бухгалтера

Жутову Любовь Семеновну учительницу математики

Казанцеву Веру Савельевну учительницу

Ланг Эрну Николаевну учительницу

Лаврову Анну Александровну учительницу

Мельникову Альбину Тимофеевну учительницу начальных классов

Скрынскую Марию Ефимовну учительницу начальных классов

Штумпф Лилию Яковлевну старшую пионервожатую

 

Пункт технического осмотра вагонов

Борматова Михаила Петровича слесаря вагонов

Вотинцева Григория Павловича осмотрщика вагонов

Гудзенко Василия Алексеевича осмотрщика вагонов

Еремееву Анну Игнатьевну разнорабочую подсобно-механического цеха

Ишмухамбетова Гали Шарафутдиновича слесаря цеха капитального ремонта деревянных контейнеров

Игнатову Лидию Филипповну маляра

Квалдыкова Петра Савосеевича плотника цеха подготовки вагонов под погрузку

Костенко Петра Захаровича плотника цеха подготовки вагонов под погрузку

Каштырова Ивана Ивановича промывальщика цеха подготовки вагонов под погрузку

Луирова Николая Александровича кочегара подсобно-механического цеха

Лихоманова Андрея Васильевича слесаря вагонов

Николаева Илью Егоровича плотника цеха ремонта металлических контейнеров

Нарыжного Владимира Николаевича слесаря вагонов

Привалова Виктора Ивановича сварщика подсобно-механического цеха

Поляхова Александра Михайловича машиниста АГМ

Рославцева Александра Матвеевича бригадира цеха ремонта металлических контейнеров

Сорокина Сергея Ивановича старшего осмотрщика вагонов по сохранности прака

Семко Владимира Виссарионовича инструментальщика

Третьякова Григория Ферапонтовича осмотрщика вагонов

Шаламова Павла Васильевича кочегара подсобно-механического цеха

Цветкову Марию Марковну станционную смазчицу

Ярмола Нину Владимировну оператора

 

Школа-интернат №14

Абакумову Галину Петровну учителя математики

Лебедеву Дину Павловну учительницу математики

Муштакову Антонину Серафимовну учительницу

Орлову Тамару Егоровну воспитательницу

Павлову Марию Николаевну воспитательницу

Сидорину Светлану Ильиничну учительницу русского языка

Шкуро Ольгу Семеновну учительницу английского языка

Шмулявцеву Жаннету Брониславовну учительницу русского языка

 

Военизированная охрана станции Кустанай

Болашова Юрия Владимировича начальника группы

Морозова Николая Афанасьевича бойца охраны

Шапочка Ивана Григорьевича моториста

 

 ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Последнее обновление ( 29.03.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Гайсин Михаил Сулейменович


Лучше на праздник работать, чем на бешбармак пойти


Открытие центрального рынка

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.242 сек.