• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.03.2018 г.

1970 год

 

 

За доблестный труд Рудный

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

По фабрике мокрой магнитной сепарации

Ахмедова Хашима электросварщика

Афонина Павла Алексеевича машиниста вакуумфильтров

Александрова Василия Михайловича машиниста насосов

Атанину Софью Ивановну машиниста мостового крана

Алексееву Тамару Андреевну машиниста насосов

Артюшенко Валентина Михайловича начальника смены

Артамонова Николая Владимировича механика

Алехова Николая Федоровича старшего слесаря

Абраменкова Геннадия Владимировича старшего механика

Амельченя Константина Григорьевича начальника кранового учета

Балашова Павла Николаевича старшего ремонтного слесаря

Бавыкина Петра Семеновича бригадира электрослесарей

Бибикова Александра Федосеевича дежурного электрослесаря

Бубепова Виталия Николаевича дежурного электрослесаря

Бляблина Александра Николаевича главного инженера

Ботышева Виктора Сергеевича начальника участка

Бизяева Владимира Петровича механика

Бурковникова Петра Яковлевича старшего дежурного плотины

Боднарчука Ивана Васильевича старшего электрика

Баланова Бориса Александровича старшего дежурного электрика

Богаткина Николая Ивановича машиниста пульпонасосной

Баканова Валентина Алексеевича механика

Блинову Зою Николаевну машиниста насосов

Брызгалина Станислава Семеновича начальника смены

Бабкина Григория Михайловича старшего машиниста мельниц

Балашову Елену Петровну машиниста мостового крана

Басалаева Анатолия Сергеевича слесаря

Ботова Михаила Яковлевича слесаря

Венцова Владимира Леонидовича машиниста сепаратора

Викулову Галину Ивановну диспетчера фабрики

Ветцеля Адольфа Густавовича электросварщика

Воронову Александру Ивановну заведующую складом

Васильеву Любовь Ивановну машиниста сепаратора

Ващенко Вячеслава Михайловича начальника участка

Васильева Николая Афанасьевича слесаря

Голованова Федора Абрамовича энергетика ППР

Герасимова Леонида Алексеевича старшего слесаря сантехника

Габайдулина Рафаила Латфуловича старшего слесаря

Грицаенко Алексея Григорьевича дежурного электрика

Григорьеву Валентину Ивановну машиниста конвейера

Гейдлера Рудольфа Яковлевича ремонтного слесаря

Григорьева Ивана Константиновича машиниста насосов

Ганночку Анну Ивановну машиниста сепараторов

Глушенкову Светлану Дмитриевну инженера по производству

Голованова Дмитрия Ивановича слесаря

Дудова Анатолия Васильевича слесаря

Долгих Владимира Георгиевича ремонтного слесаря

Денисенко Василия Васильевича электросварщика

Дубина Исмагила Ибрагимовича слесаря

Донченко Виктора Васильевича бригадира электрослесарей

Долгих Ивана Федоровича машиниста мельниц

Донина Леонида Ивановича производственного мастера

Дятлова Николая Павловича старшего дежурного слесаря

Демина Алексея Павловича слесаря

Дубкову Нину Васильевну оператора

Доценко Николая Федоровича старшего дежурного слесаря

Елькину Анну Федоровну кассира

Елецкого Виталия Ивановича старшего электрослесаря

Елькина Бориса Дмитриевича начальника цеха

Жабитского Ивана Ивановича энергетика

Жигайло Ивана Лукьяновича слесаря-сантехника

Желтякова Николая Алексеевича секретаря парткома

Захарова Юрия Васильевича начальника участка

Загайнову Светлану Владимировну машиниста мостового крана

Захарову Анастасию Ивановну нормировщика

Забара Александра Васильевича помощника начальника цеха

Золотарева Михаила Ивановича машиниста вращающейся печи

Завьялову Клавдию Борисовну старшего оператора

Ишимову Вассу Яковлевну бухгалтера

Ильину Серафиму Михайловну машиниста конвейера

Иванова Анатолия Георгиевича мастера

Икрянникова Анатолия Борисовича электрика

Кописевича Вячеслава Ивановича помощника начальника фабрики по энергооборудованию

Короткову Нину Николаевну инструментальщика

Князева Михаила Леонтьевича слесаря

Коробейченко Тихона Аксентьевича слесаря

Кузеванову Анну Дмитриевну машиниста мостового крана

Козину Любовь Даниловну машиниста мостового крана

Константинова Георгия Андреевича плотника

Колодкину Марию Павловну машиниста вакуумных насосов

Комиссарова Виктора Ивановича ремонтного слесаря

Калюжного Владимира Григорьевича сменного мастера

Кусенкова Алексея Алексеевича старшего слесаря

Кузнецова Константина Поликарповича начальника

Кузьминского Владимира Николаевича слесаря

Карнюшину Зинаиду Тихоновну электросварщицу

Крылову Надежду Георгиевну дозировщика

Кутник Маргариту Георгардовну машиниста вакуумных насосов

Карпенко Юрия Андреевича энергетика

Косолапову Зою Яковлевну старшего дозировщика

Кононихина Владимира Николаевича энергетика

Копейкину Людмилу Степановну энергетика

Крестова Петра Ивановича мастера

Кравчук Владимира Антоновича старшего электрика

Квасцову Марию Ивановну машиниста конвейера

Кузнецова Владимира Васильевича старшего слесаря

Кудрявцева Анатолия Яковлевича старшего ремонтного слесаря

Королева Геннадия Федоровича ремонтного слесаря

Каравдина Николая Михайловича старшего дежурного слесаря

Клесова Николая Васильевича машиниста сепараторов

Копейкина Николая Павловича дежурного электросварщика

Кошевую Нину Дмитриевну машиниста насосов

Коваленко Надежду Егоровну машиниста насосов

Кулешевич Эльвиру Рафаиловну оператора

Ковригина Виктора Ивановича начальника смены

Кетову Екатерину Андреевну машиниста конвейера

Куценко Федора Алексеевича старшего машиниста мельниц

Лахина Степана Васильевича старшего машиниста мельниц

Литвиненко Александра Николаевича энергетика участка

Ларичеву Ларису Владимировну машиниста сепараторов

Логунова Николая Алексеевича машиниста экскаватора

Ларину Надежду Николаевну машиниста конвейера

Лебедева Николая Павловича машиниста экскаватора

Лукьянова Михаила Гавриловича слесаря

Ли Бориса Николаевича старшего энергетика

Латыпову Розу Халиловну машиниста мостового крана

Масаеву Галину Алексеевну помощника машиниста компрессора

Макарова Валерия Леонидовича старшего слесаря

Мамкина Николая Ивановича машиниста колосниковой решетки

Муравьева Николая Ивановича электросварщика

Мищенко Алексея Флегонтьевича старшего энергетика

Мельника Бориса Матвеевича электросварщика

Манаенкова Юрия Федоровича бригадира электрослесарей

Мельникову Зою Леонтьевну машиниста сепараторов

Николаева Ивана Кирилловича электрика

Николаеву Елену Захаровну рабочую душевых

Николаеву Зою Николаевну машиниста сепараторов

Новика Александра Павловича старшего машиниста

Оноприенко Леонида Яковлевича начальника цеха хвостового хозяйства

Осипову Галину Гавриловну оператора

Петровского Ивана Дементьевича слесаря

Пасихова Юрия Львовича ИО начальника цеха обогащения

Петецкого Виктора Михайловича энергетика

Полунина Ивана Ивановича начальника участка вакуум-насосной

Панову Марию Терентьевну рабочую душевых

Прудакова Петра Денисовича старшего дежурного плотины

Плешивцева Николая Ивановича машиниста экскаватора

Петрова Алексея Николаевича электрика

Парнюка Вадима Владимировича старшего дежурного электрика

Потапова Бориса Савельевича старшего электрика

Прохорова Николая Алексеевича старшего ремонтного слесаря

Поносова Спартака Лукича бригадира электрослесарей

Печеркину Валентину Ефимовну машиниста сепараторов

Панова Юрия Васильевича начальника участка

Приходько Валентина Макаровича механика участка

Паничевского Николая Митрофановича бригадира ремонтных слесарей

Попова Ивана Ивановича электрика

Потапова Александра Ильича электросварщика

Рыбину Татьяну Михайловну машиниста конвейера

Русакова Геннадия Максимовича машиниста вакуум-фильтров

Рыжкова Михаила Степановича старшего машиниста мельниц

Русина Андрея Ивановича старшего слесаря

Рудковского Федора Федоровича начальника смены

Сулиму Александра Николаевича старшего энергетика

Соргину Марию Ивановну машиниста конвейера

Сахно Галину Сергеевну машиниста пульта управления

Синюкевича Вячеслава Владимировича электрослесаря

Селиванова Михаила Егоровича старшего ремонтного слесаря

Сербина Ивана Николаевича слесаря

Сухорукова Егора Алексеевича ремонтного слесаря

Сазанова Николая Александровича электрослесаря

Сысоева Геннадия Максимовича электрослесаря

Сонникова Василия Андреевича машиниста сепараторов

Сунцову Валентину Алексеевну машиниста сепараторов

Смагулову Клару Мурзабековну машиниста вакуум-фильтров

Семченко Лидию Ивановну машиниста сепараторов

Семикину Таисию Федоровну оператора

Соловей Петра Ивановича механика участка

Ступеня Георгия Ивановича начальника смены

Смирнова Ивана Егоровича машиниста насосов

Сюзева Георгия Тимофеевича машиниста холодильника

Сковородникова Максима Григорьевича машиниста вращающейся печи

Татаренкову Евдокию Андреевну машиниста сепараторов

Толосову Нину Прокофьевну бригадира штукатуров-маляров

Татьянича Павла Федоровича дежурного слесаря

Трошкина Вениамина Михайловича механика участка

Умрихиной Зинаиде Никитичне машинисту конвейера

Унру Ирине Леонгардовне машинисту мостового крана

Унру Артуру Ивановичу старшему энергетику цеха

Ушатюк Павла Ивановича старшего ремонтного слесаря

Ушатюк Людмилу Ивановну электросварщика

Фирсова Павла Ивановича заместителя начальника фабрики

Фаткулина Рашида Ахатовича машиниста мельниц

Фадеева Ивана Федоровича старшего механика цеха

Филиппова Карла Вальдемаровича резчика

Хапова Николая Васильевича дежурного электрика

Хабибова Рашида Мухамедовича электрика

Хохрякову Полину Яковлевну машиниста конвейера

Хорошеву Зинаиду Прокофьевну старшего оператора

Цыпышеву Марию Ивановну машиниста сепараторов

Черноволову Тамару Георгиевну старшего бухгалтера по расчетам

Чербаева Николая Петровича старшего машиниста роторного экскаватора

Чернецова Василия Федоровича машиниста мельниц

Ческидову Анну Васильевну машиниста вакуум-фильтров

Чурилову Зинаиду Ивановну машиниста сепараторов

Шамова Ростислава Борисовича помощника начальника фабрики по мехоборудованию

Шевлякова Василия Ивановича старшего бухгалтера

Шугаев Анатолия Семеновича машиниста мельниц

Шахова Валентина Анатольевича механика участка

Шевченко Надежду Петровну мастера

Шишкину Веру Григорьевну оператора

Шеметова Николая Ильича старшего ремонтного слесаря

Шевова Анатолия Ивановича слесаря

Шляхову Галину Александровну машиниста конвейера

Шушукина Николая Николаевича электросварщика-наплавщика

Штоколова Николая Стефановича старшего слесаря

Шавилова Петра Федосеевича электросварщика

Щеголева Василия Николаевича старшего машиниста вращающей печи

Щеголева Петра Васильевича старшего слесаря

Щербатова Алексея Ивановича старшего машиниста мельниц

Юрьева Сергея Ивановича машиниста насосов

Ярмухамедова Рашида Фаруховича электрика

Яковенко Анатоля Васильевича механика участка

Яковенко Лидию Гавриловну машиниста конвейера

Яговкину Нину Ивановну машиниста сепараторов

 

По фабрике окомкования

Андрееву Валентину Михайловну машиниста пульта управления

Асхатова Гайса Асхатовича бригадира слесарей технологической вентиляции

Аллеса  Аркадия Федоровича агломератчика обжиговой машины

Архипа Николая Викентьевича старшего дозировщика возврата

Акопянц Сурена Арамовича техрука цеха

Авдеенкова Василия Яковлевича старшего машиниста окомкователей

Артемова Сергея Викторовича машиниста окомкователей

Андреева Олега Сергеевича механика участка

Арепьева Ивана Николаевича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Арасланова Петра Васильевича крановщика

Асадчих Нину Владимировну ломщик-футеровщика

Бруева Петра Тимофеевича старшего машиниста окомкователей

Бабенко Григория Федоровича старшего дежурного слесаря-газовщика

Бурова Игнатия Яковлевича начальника РММ

Вершинина Кирилла Кирилловича ремонтного слесаря

Бородина Владимира Ивановича старшего агломератчика

Буланкина Николая Ивановича начальника участка №2 обжиговых машин №5,6,7,8

Биктимирова Анатолия Борисовича старшего агломератчика

Бочарову Евдокию Неофитовну машиниста насоса

Бендерского Михаила Григорьевича старшего машиниста окомкователей

Бородкину Любовь Михайловну машиниста насосов

Бучнева Альберта Александровича бригадира ремонтных слесарей

Багаутдинова Самата Гилазовича старшего дозировщика возврата

Баландина Василия Георгиевича начальника участка по ремонту газооборудования

Болдырева Ивана Ильича электрослесаря

Балашова Александра Петровича бригадира слесарей

Баханова Трофима Сидоровича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Волкову Клавдию Ивановну машиниста грохота

Васильева Ивана Ивановича старшего машиниста эксгаустеров

Ведерникову Зинаиду Александровну машиниста пульта управления

Гавриленко Василия Ивановича слесаря

Гаврилец Василия Васильевича старшего электрослесаря

Горячева Владимира Николаевича старшего дозировщика шахты

Германову Антонину Ивановну рабочую душевых

Герасименко Василия Сергеевича главного технолога

Горжей Ивана Григорьевича слесаря-ремонтника

Горбунову Анастасию Сергеевну машиниста конвейера

Григорьян Анатолия Григорьевича механика участка

Гусельникова Степана Васильевича бригадира слесарей

Грачеву Зою Степановну электросварщика

Горбунова Алексея Андреевича агломератчика

Дзюбенко Владимира Николаевича дозировщика возврата

Довженко Алексея Алексеевича начальника газового цеха

Дешин Юрия Сергеевича дежурного электросварщика

Дмитриенко Людмилу Николаевну старшего рабочую душевых

Егорову Галину Алексеевну машиниста насосов

Ермака Бориса Алексеевича бригадира слесарей

Екименко Екатерину Алексеевну ломщик-футеровщика

Жаринова Николая Павловича дозировщика возврата

Жирнова Альберта Николаевича энергетика-теплотехника

Зайцева Григория Федоровича бригадира слесарей

Зуева Виктора Кузьмича слесаря

Землянского Владимира Сергеевича слесаря-сантехника

Злоба Ивана Семеновича бригадира слесарей

Зубарева Николая Марковича старшего машиниста окомкователей

Ивина Вениамина Ивановича начальника цеха

Ищенко Алексея Ивановича старшего мастера эксгаустеров

Иванова Александра Николаевича старшего ремонтного слесаря

Колпакова Виталия Ильича старшего дозировщика шихты

Кулешова Бориса Николаевича электрослесаря

Коденко Дмитрия Васильевича начальника общефабричной смены

Крылова Дмитрия Михайловича главного инженера

Кожина Ивана Федоровича заместителя начальника фабрики

Коновалова Юрия Васильевича бригадира слесарей

Калий Альберта Михайловича электросварщика

Касьянова Михаила Федоровича старшего слесаря-газовщика

Князева Петра Яковлевича машиниста электрокрана

Корецкую Алину Николаевну машиниста электрокрана

Карюканова Михаила Ивановича слесаря

Капустину Светлану Петровну токаря

Курникова Владимира Михайловича слесаря

Кутышеву Нину Васильевну вожатую транспортной тележки

Каниболоцкую Евгению Георгиевну начальника планового бюро

Концевич Анатолия Владимировича агломератчика

Ильиных Семена Николаевича дозировщика шихты

Кривецкого Алексея Павловича старшего машиниста окомкователей

Котлова Александра Георгиевича начальника смены

Кудлаенко Геннадия Ивановича электромеханика

Кушнаренко Ивана Лукича механика

Капитунова Виктора Михайловича производственного мастера

Концевич Анатолия Владимировича агломератчик

Колосова Ивана Афанасьевича бригадира слесарей сантехников

Климкина Ивана Николаевича старшего машиниста эксгаустеров

Клюшник Алексея Семеновича бригадира слесарей

Колот Ивана Михайловича старшего машиниста эксгаустеров

Кузнецова Александра Прокопьевича старшего англомератчика

Каренгулова Михаила Абдуловича старшего машиниста эксгаустеров

Кучина Михаила Андреевича старшего машиниста эксгаустеров

Клименко Клавдию Федоровну старшую рабочую душевых

Кравченко Анатолия Григорьевича старшего машиниста мельниц

Корюк Анатолия Александровича начальника смены

Каниболоцкого Александра Емельяновича старшего механика

Кравцову Галину Петровну машиниста пульта управления

Коротаева Геннадия Михайловича начальника смены

Козьменко Геннадия Петровича заместителя начальника цеха

Колосенко Петра Ивановича механика

Кочеткова Владимира Андреевича бригадира слесарей

Колоколову Пелагею Никифоровну машиниста насосов

Кияшко Галину Владимировну старшего машиниста пульта управления

Ляпкина Владимира Александровича начальника смены

Лозинского Всеволода Владимировича начальника смены

Левина Василия Андреевича машиниста окомкователя

Лещенко Евгению Игнатьевну машиниста электрокрана

Лобачева Федора Ивановича бригадира слесарей

Лахмостоваа Александра Александровича старшего машиниста эксгаустеров

Ларина Николая Сергеевича старшего агломератчика

Лукьянова Михаила Абакумовича агломератчика

Листкова Ивана Фомича слесаря

Ляпустина Ник Николаевича начальника смены

Лотякова Петра Дмитриевича бригадира слесарей

Лоскутова Александра Дмитриевича бригадира слесарей

Логачева Анатолия Тимофеевича начальника участка

Лаврова Игоря Ивановича бригадира слесарей

Левонюк Петра Петровича дежурно-ремонтного электрослесаря

Лазарева Владимира Зиновьевича дежурно-ремонтного электрослесаря

Максименко Зинаиду Яковлевну машиниста электрокрана

Мехову Раису Павловну дозировщика шихты

Малышева Леонида Яковлевича бригадира слесарей

Мальцеву Лидию Андреевну дозировщика шихты

Майер Марию Генриховну машиниста конвейера

Мустафина Рапита Фуатовича начальника смены

Мальцева Петра Дмитриевича каменщика-футеровщика

Макарова Виталия Кирилловича старшего механика

Морозову Валентину Ивановну маляра

Маргацкого Степана Сергеевича старшего электрослесаря

Маточкину Таисию Григорьевну машиниста грохота

Михеева Николая Ивановича бригадира слесарей

Носкова Николая Михайловича бригадира слесарей

Ненашева Василия Александровича начальника смены

Новикова Юрия Васильевича заместителя главного механика

Норец Николая Ивановича электрослесаря

Оставальд Артура Александровича энергетика

Охрименко Алексея Петровича старшего инженера отдела снабжения

Онищенко Александра Емельяновича начальника фабрики окомкования

Печеркину Раису Григорьевну машиниста пульта управления

Пивченко Александра Никитовича бригадира каменщиков

Пилипенко Александра Степановича начальника цеха

Пилипенко Елену Моисеевну начальника технического бюро

Покаленко Леонида Ивановича начальника цеха сортировки

Плотникова Анатолия Максимовича начальника цеха окомкования

Пивар Юрия Ивановича электрослесаря

Панченко Алексея Ивановича начальника смены

Полковникова Валентина Ивановича бригадира слесарей

Потехина Валентина Алексеевича начальника участка

Панченко Петра Валентиновича слесаря-смазчика

Рулинкас Эдвардаса Антоновича агломератчика

Рябоконь Феликса Алексеевича начальника теплотехнической службы

Рогалева Михаила Константиновича бригадира слесарей

Роот Виктора Петровича начальника хозяйственного участка

Радецкого Александра Дмитриевича бригадира слесарей

Рогозину Александру Александрону электросварщицу

Роот Александра Петровича стекольщика

Романова Анатолия Георгиевича старшего дежурного электрослесаря

Сочинского Петра Ивановича агломератчика

Стативко Виктора Константиновича старшего дозировщика возврата

Соколова Николая Петровича старшего слесаря-ремонтника

Спирина Виктора Александровича агломератчика

Сычева Станислава Ивановича механика

Селянина Александра Федоровича старшего агломератчика

Сидорову Римму Михайловну заместителя начальника теплотехнической службы

Саратовцеву Нину Степановну машиниста пульта управления

Синявского Владимира Ильича бригадира склада

Сушенцева Николая Ивановича газоэлектросварщика

Соколова Василия Антоновича мастера

Сушенцову Марту Филипповну каменщика-футеровщика

Снеткова Петра Ивановича электросварщика

Стародубцева Владимира Михайловича электрослесаря

Сердюк Галину Андреевну машиниста конвейера

Семенова Валерия Петровича электрослесаря

Смольякова Владимира Львовича электрослесаря

Согрина Николая Ивановича энергетика

Солдатова Юрия Петровича энергетика

Солдатова Анатолия Ивановича бригадира слесаря

Салимгиреева Минаглея старшего дозировщика возврата

Согрину Елизавету Павловну машиниста пульта управления

Стрижак Власа Савельевича старшего дозировщика возврата

Сартакова Валентина Матвеевича слесаря газовщика

Тюрину Надежду Ивановну стекольщика

Тимофеева Виктора Федоровича старшего машиниста мельниц

Тяпкина Геннадия Константиновича старшего машиниста мельниц

Тимофеева Алексея Николаевича слесаря-газовщика

Трусевич Николая Павловича бригадира слесарей

Тупикова Юрия Владимировича дежурного слесаря газовщика

Толстого Михаила Ильича бригадира слесарей смазчиков

Тупкало Анну Григорьевну рабочую душевых

Третьяка Бориса Андреевича старшего агломератчика

Тайкевича Вадима Владимировича старшего механика цеха

Тизина Николая Андреевича старшего агломератчика

Тупицина Александра Дмитриевича агломератчика

Трухина Георгия Михайловича техрука цеха обжига

Устинову Нину Дмитриевну дозировщика возврата

Урядникова Виталия Васильевича старшего машиниста окомкователей

Фундовую Валентину Ильиничну машиниста пульта управления

Фролова Аркадия Ивановича агломератчика

Фисатиди Константина Николаевича слесаря

Фомину Любовь Макаровну машиниста конвейера

Федорову Гультатшу Казиахметовну дозировщика возврата

Фойтебергера Германа Александровича старшего механика

Хоронейко Михаила Демьяновича энергетика

Хошича Всеволода Андреевича слесаря

Хомутова Геннадия Павловича энергетика

Хусаинова Мукарама Кузаяровича машиниста грохота

Хусаинову Анастасию Леонтьевну дозировщика возврата

Хламова Вячеслава Александровича электрослесаря

Чащинову Антонину Ивановну главного бухгалтера

Чипенко Веру Гордеевну рабочую душевых

Чиркова Семена Федоровича старшего дежурно-ремонтного электрослесаря

Чумачева Михаила Александровича механика

Чиликина Виталия Федоровича агломератчика

Шульга Татьяну Георгиевну техника по учету шихты

Шарапиева Марата старшего дозировщика возврата

Шкерина Леонтия Николаевича старшего машиниста окомкователей

Шмелева Михаила Ивановича бригадира слесарей

Шевчук Валентину Григорьевну машиниста приемного устройства

Шелестова Василия Васильевича машиниста мельниц

Шептий Александра Александровича бригадира слесарей

Шунина Иринарха Даниловича механика

Щапова Валентина Николаевича начальника электрослужбы

Якушеву Нину Григорьевну слесаря-газовщика

Ярочкина Александра Григорьевича слесаря-газовщика

Яценко Михаила Викторовича инженера по технике безопасности

Яблонского Ивана Степановича старшего дозировщика возврата

Янковского Алексея Ивановича начальника участка эксплуатации

Ямщикова Федора Ивановича старшего агломератчика

 

Дробильно-обогатительная фабрика

Аксенова Василия Андреевича машиниста дробинки

Андрееву Валентину Матвеевну машиниста конвейера

Афонина Василия Павловича слесаря

Андреева Анатолия Владимировича механика ОТС

Аринушкину Ларису Владимировну машиниста конвейера делегата XV съезда ВЛКСМ

Бооб Виктора Ивановича электрослесаря

Бобырь Леонида Аврамовича машиниста сепаратора

Бурилову Евдокию Михайловну машиниста конвейера

Борбуса Эдуарда Рудольфовича дежурного электрика

Балясникова Василия Арсентьевича слесаря

Богданова Геннадия Александровича электрослесаря

Бусыгина Петра Кузьмича начальника смены

Боровкова Сергея Васильевича бригадира слесарей

Беспалова Виктора Ивановича начальника корпуса

Белоусова Анатолия Ивановича энергетика

Бабелюка Алексея Николаевича электрослесаря

Бекенова Турабека Туржановича мастера смены

Базанову Лидию Петровну машиниста конвейера

Ботову Анну Егоровну машиниста конвейера

Бурдаева Александра Васильевича начальника фабрики №2

Булычева Анатолия Федоровича электрослесаря

Бондаренко Людмилу Николаевну заведующую хозяйством

Батыршину Галину Николаевну рабочую

Белозерцева Владимира Алексеевича помощника машиниста экскаватора

Воропаева Александра Александровича машиниста дробилки

Воронина Владимира Степановича механика СТС и ПВС

Воронина Александра Ивановича электрослесаря

Вострикова Василия Алексеевича сменного мастера

Власова Ивана Андреевича машиниста дробилки

Головачева Юрия Никитовича машиниста дробилки

Головачева Николая Никитовича дежурного слесаря

Гусельникова Василия Сергеевича бригадира слесарей

Гетман Павла Степановича газоэлектросварщика

Гетман Анатолия Степановича техрука

Горожанину Лидию Михайловну машиниста пульта управления

Грибова Николая Ивановича газосварщика

Гавликовского Бронислава Владимировича машиниста экскаватора

Детко Олега Романовича мастера

Дусанюк Петра Яковлевича машиниста дробилки

Дмитриева Геннадия Андреевича энергетика

Дремина Сергея Павловича электрослесаря

Добродского Федора Анисимовича главного бухгалтера

Дворецкого Николая Ефимовича машиниста экскаватора

Евтушенко Виктора Игнатьевича слесаря

Еремеева Ивана Григорьевича машиниста дробилки

Елсукова Аркадия Константиновича слесаря

Зайцева Михаила Григорьевича бригадира ремонтных слесарей

Завертяева Ивана Егоровича механика

Зарицкого Анатолия Ерофеевича начальника фабрики №3

Зима Николая Ивановича мастера

Зорина Николая Никифоровича машиниста дробилки

Иванову Валентину Ивановну машиниста конвейера

Исаак Ивана Яковлевича бригадира слесарей

Искандарова Назифу Ахмазиевича электрика

Игнатенко Николая Федотовича помощника машиниста экскаватора

Иванова Жоржа Николаевича механика по кранам

Исмагилова Нигмата электрослесаря

Крапивко Ирину Васильевну машиниста конвейера

Кинелева Геннадия Ивановича начальника смены

Конопского Петра Игнатьевича бригадира слесарей

Кунгурова Павла Михайловича слесаря

Кулеш Алексея Трофимовича механика

Каниболоцкого Михаила Емельяновича старшего механика

Клименко Николая Александровича начальника корпуса

Киселева Виталия Николаевича начальника смены

Куракина Василия Ивановича дежурного электрослесаря

Кузеванова Александра Самсоновича энергетика фабрики №2

Кошкарова Филимона Сергеевича ремонтного слесаря

Коваленко Владимира Григорьевича начальника технического бюро

Кущенкову Татьяну Алексеевну рабочую душевых

Каллимулина Нурутдина Кабнуловича главного энергетика

Кавешникова Илью Григорьевича помощника начальника участка

Кокота Павла Григорьевича машиниста экскаватора

Коробейченко Анатолия Тихоновича слесаря

Кадралиева Марата Гиззатовича слесаря

Корякина Анатолия Федотовича электрослесаря

Комякова Петра Ивановича слесаря

Лященко Михаила Егоровича машиниста экскаватора

Леонова Владимира Николаевича слесаря

Милославова Юрия Борисовича начальника смены

Михайловскую Анну Васильевну машиниста питателя

Могилевцева Леонида Дмитриевича электрика

Метальникова Николая Кузьмича бригадира слесарей

Макаренко Екатерину Артемовну рабочую душевых

Малых Семена Тимофеевича бригадира слесарей

Милютина Павла Степановича машиниста экскаватора

Михеева Николая Ивановича машиниста экскаватора

Нечуеву Прасковью Яковлевну машиниста конвейера

Неудачина Бориса Михайловича механика фабрики №2

Неделько Владимира Андреевича механика участка

Ольховского Константина Герасимович слесаря

Плевако Анатолия Федосеевича машиниста дробилки

Присак Владимира Кузьмича машиниста дробилки

Помелова Виталия Андреевича машиниста дробилки

Парышева Евгения Федоровича электрослесаря

Павлович Нину Ивановну помощника машиниста экскаватора

Плотникову Наталью Ильиничну начальника планового бюро

Подвиг Ивана Ивановича начальника участка

Пасечникову Надежду Ивановну дорожную рабочую

Пупынину Анну Михайловну дорожную рабочую

Патенко Павла Ивановича мастера

Перепечаева Ивана Михайловича главного механика

Ройтман Иосифа Лазаревича дежурного электрика

Соболева Аркадия Степановича старшего слесаря

Стефанович Александра Николаевича механика

Семенова Илью Васильевича механика

Свитина Михаила Даниловича помощника начальника фабрики

Селезневу Евдокию Степановну рабочую душевых

Сучкова Александра Васильевича механика

Синькова Николая Трифоновича токаря

Сумцова Андрея Ивановича машиниста дробилки

Смирнову Нину Гавриловну машиниста мостового крана

Свининых Аркадия Ивановича машиниста экскаватора

Ситникова Ивана Ефимовича бригадира слесарей

Танцура Владимира Карповича начальника участка

Толмачеву Галину Михайловну начальника бюро нормирования

Тутова Василия Матвеевича бригадира слесарей

Тарасова Анатолия Дмитриевича начальника корпуса

Ткачук Михаила Федоровича механика

Торгунакова Виктора Алексеевича секретаря парткома

Толубенского Николая Владимировича машиниста дробилки

Фоменко Николая Михайловича машиниста экскаватора

Филимонова Алексея Васильевича машиниста экскаватора

Христенко Николая Моисеевича машиниста сепаратора

Хафизову Тамару Васильевну машиниста конвейера

Харина Ивана Степановича бригадира слесарей

Халанского Ивана Даниловича ремонтного слесаря

Хворова Николая Ивановича начальника смены

Хамитова Равиля Латифовича электрослесаря

Хайрулина Актяша Хайрулаевича начальника участка

Цымбал Марию Романовну оператора

Цыкалова Василия Ивановича энергетика

Цветкова Николая Федоровича начальника техснаба

Цисарь Павла Максимовича плотника

Чиркина Ивана Арсентьевича бригадира электрослесарей

Чиркина Николая Арсентьевича ремонтного слесаря

Чернова Михаила Ивановича энергетика

Чермошенцеву Татьяну Карповну машиниста конвейера

Шумцова Юрия Александровича бригадира электрослесарей

Щеголихина Дмитрия Федоровича слесаря

Эккерт Генриха Александровича газосварщика

Юскова Ивана Федоровича машиниста грохота

Якимец Бориса Ивановича машиниста сепаратора

Ярмощук Владимира Петровича газоэлектросварщика

Янцен Кордика Корнеевича бригадира электрослесарея

Янчецкого Ивана Ивановича начальника дробильно-обогатительной фабрики

 

ГАКО Р-678 Оп.10 Д.82

Последнее обновление ( 28.03.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - "Самтредиа" (Грузия) - 2:0


улица Комарова


Торговля в Кустанае

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.291 сек.