• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.03.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Соколовско-Сарбайский ордена Трудового Красного Знамени горнообогатительный комбинат

По Соколовскому рудоуправлению

Антонова Вячеслава Ивановича бульдозериста

Архипова Вениамина Петровича бульдозериста

Афонина Николая Михайловича помощника машиниста экскаватора

Аубакирова Аскара электрик-монтера

Антошкина Евгения Порфирьевича машиниста экскаватора

Арендарук Антонину Ивановну рабочую пути

Артемьева Валентина Ивановича машиниста экскаватора

Андрюкова Алексея Ильича горного мастера

Ахматова Леонида Георгиевича старшего механика участка

Андрейкина Алексея Петровича машиниста бурового станка

Антипова Александра Степановича шофера Белаз МАЗ-525

Афанасьева Павла Марковича главного бухгалтера

Абдурахманова Саид-Расил-Саид-Азимович главного геолога

Анненко Марию Кузьминичну рабочую пути

Александрова Владимира Петровича машиниста экскаватора

Алексееву Александру Николаевну рабочую пути

Атауов Салима Атаусовича главного технолога

Бабенко Петра Григорьевича слесаря

Берсенева Анатолия Петровича шофера МАЗ-205

Белавкина Владимира Ивановича председателя рудкома

Баркову Лидию Федоровну заведующего складом

Березина Ивана Николаевича грузчика

Бугаенко Павла Григорьевича шофера

Бурманова Абиля слесаря

Бачина Василия Никитовича бульдозериста

Боровитина Александра Ивановича механика по сборке узлов

Басенко Виктора Егоровича бригадира слесарей

Бондаренко Григория Архиповича машиниста экскаватора

Бусыгина Сергея Павловича помощника машиниста

Богданова Игоря Николаевича машиниста экскаватора

Белоусова Николая Петровича машиниста экскаватора

Балыбердина Николая Матвеевича электрослесаря-линейщика

Бушеву Зинаиду Гавриловну горнорабочую

Батуева Алексея Ивановича помощника начальника участка

Бушмелева Михаила Кузьмича энергетика участка

Баранова Ивана Константиновича шофера БЕЛАЗ-540

Бондаренко Алексея Васильевича бригадира слесарей

Будникова Юрия Николаевича старшего кочегара

Барашкова Геннадия Максимовича слесаря

Боровых Владимира Сергеевича заместителя начальника участка

Берлизова Виталия Петровича бульдозериста

Бурнышева Кима Сергеевича горного мастера

Болдырева Валентина Романовича горного мастера

Белин Ивана Ивановича машиниста мотовоза

Виноградову Надежду Ивановну газосварщицу

Волкову Надежду Николаевну горную съемщицу

Ворон Павла Павловича монтера по ремонту радиостанций

Вознесенского Аппалона Александровича начальника участка

Воронову Елену Федоровну рабочую пути

Волкову Зинаиду Григорьевну старшего горного съемщика

Вершинина Николая Михайловича машиниста бурового станка

Ваннер Христина Степановича бригадира слесарей

Васильченко Анатолия Зиновьевича шофера БЕЛАЗ-540

Вычкина Алексея Григорьевича взрывника

Веревочкина Евгения Ивановича машиниста экскаватора

Вяткина Максима Васильевича заместителя начальника производственного отдела

Васильева Юрия Степановича машиниста-инструктора

Васильченко Эмму Ивановну машиниста насоса

Гериатулина Габиза Гениатуловича плотника

Газизова Кашафа Газизовича бульдозериста

Громова Ивана Максимовича машиниста путеподъемника

Гусева Евгения Алексеевича помощника машиниста экскаватора

Гуреева Юрия Александровича машиниста экскаватора

Гришина Юрия Николаевича помощника машиниста экскаватора

Гартунг Лидию Христиановну рабочую пути

Глебова Владимира Дмитриевича машиниста экскаватора

Герасименко Петра Никаноровича помощника машиниста экскаватора

Голянова Александра Ивановича машиниста бурового станка

Глинчевского Виталия Яковлевича начальника мастерских

Геб Густава Федоровича шофера БЕЛАЗ-540

Горгуленко Василия Кузьмича взрывника

Гетманского Алексея Васильевича

Гончарь Елену Тихоновну старшего горного съемщика

Дик Якова Петровича начальника ремонтно-строительного участка

Дегтярева Михаила Васильевича дежурного электромонтера

Демина Алексея Павловича машиниста крана

Данилова Михаила Петровича бульдозериста

Давыскиба Анну Алексеевну рабочую пути

Демидова Юрия Борисовича начальника бурового участка

Давыдову Валентину Леонтьевну маркшейдера участка

Духшерер Матвея Яковлевича горного мастера

Девина Александра Максимовича шофера БЕЛАЗ-540

Дедова Александра Михайловича автослесаря

Дубовикова Ивана Федоровича взрывника

Дервиль Эльвиру Оттовну старшего гидрогеолога

Дубовик Ивана Федотовича машиниста экскаватора

Елизарова Петра Константиновича бригадира слесарей

Есаулкова Василия Александровича помощника машиниста экскаватора

Емельянова Василия Федоровича машиниста экскаватора

Егошину Александру Николаевну опробщицу

Емельянова Семена Андреевича шофера БЕЛАЗ-540

Евсина Владимира Георгиевича заместителя начальника технического отдела

Жиженко Илью Павловича бригадира пути

Жигайло Василия Ивановича горного мастера

Зима Марию Ивановну оператора

Захарова Анатолия Ивановича фрезеровщика

Зеленько Валентину Васильевну машиниста насоса

Злобина Александра Петровича бульдозериста

Зайченко Петра Гавриловича начальника смены

Зайцева Петра Дмитриевича скрепериста

Золотареву Евгению Петровну горнорабочую

Зубок Серафима Васильевича обходчика

Захарова Василия Алексеевича шофера БЕЛАЗ-540

Захарова Геннадия Васильевича начальника добычного карьера

Зарицкого Владимира Ерофеевича машиниста-инструктора

Забалуеву Тамару Иосифовну рабочую по ремонту пути

Игнатьева Николая Семеновича машиниста экскаватора

Ильинского Геннадия Алексеевича бригадира путеукладочной

Иваненко Евдокию Ивановну кочегара

Исаеву Людмилу Павловну старшего кочегара

Иванова Евгения Александровича бригадира слесарей

Илюхина Алексея Васильевича энергетика карьера

Канонихина Федора Николаевича машиниста бутобоя

Карпова Николая Ивановича кузнеца

Кайгородцеву Валентину Георгиевну старшего кочегара

Коломину Александру Афанасьевну старшего коллектора

Костяева Сергея Семеновича бригадира слесарей

Ковтунову Анну Кузьминичну старшую гардеробщицу

Ковалева Аркадия Кузьмича бригадира электрослесарей

Кудашева Валентина Георгиевича машиниста экскаватора

Комарова Михаила Петровича бригадира слесарей

Курочкина Александра Петровича машиниста экскаватора

Калюжного Порфирия Васильевича монтера по ремонту линий и аппаратуры связи

Круподерова Федора Васильевича электросварщика

Кийло Василия Степановича бульдозериста

Киселева Александра Леонтьевича машиниста тракторопогрузчика

Кожевникова Александра Ивановича машиниста бурового станка

Куянцева Виктора Александровича бульдозериста

Каргаполова Георгия Вениаминовича слесаря

Кузина Петра Андреевича машиниста мотовоза

Коленова Бориса Григорьевича помощника машиниста экскаватора

Казмерук Ивана Леонтьевича машиниста экскаватора

Козбар Юрия Рудольфовича энергетика

Касымова Галима Бектемировича маркшейдера

Курец Ольгу Ивановну рабочую пути

Кец Иосифа Малихоровича рабочего пути

Кирилишина Анатолия Фатеевича машиниста экскаватора

Кропотова Леонида Евстигнеевича машиниста экскаватора

Кириченко Ивана Анисимовича машиниста экскаватора

Кокорина Анатолия Дмитриевича бригадира электрослесарей

Кожевникова Валентина Максимовича машиниста экскаватора

Коловерда Максима Ефимовича машиниста бурового станка

Коврижного Анатолия Николаевича машиниста бурового станка

Кондратьева Николая Константиновича машиниста бурового станка

Кривобок Ивана Петровича старшего механика

Карташова Виталия Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Кись Зою Петровну старшего нормировщика

Крапивина Петра Максимовича бригадира автослесарей

Кунцова Андрея Семеновича старшего кочегара

Кравченко Валерия Павловича горного мастера

Киселева Николая Ивановича главного маркшейдера

Крушину Анну Ивановну старшего инженера-энергетика

Костенко Николая Алексеевича начальника производственного отдела

Ким Глеба Никифоровича заместителя начальника взрывного участка

Кожина Дмитрия Ивановича машиниста экскаватора

Койшибаева Кодака Сулеевича заместителя главного инженера по технике безопасности

Кольцову Александру Андреевну электрослесаря

Кузьменко Геннадия Ивановича сменного диспетчера производственного отдела

Косарева Петра Васильевича машиниста экскаватора

Кусаинову Жанису рабочую по ремонту пути

Лапаева Василия Ивановича горного диспетчера

Лавриченко Николая Архиповича начальника карьера

Летучеву Валентину Михайловну гардеробщицу

Лычагова Степана Дмитриевича бульдозериста

Ломако Андрея Федоровича машиниста экскаватора

Ладова Александра Ивановича заместителя начальника путевого участка

Лажебного Федора Маркеловича бригадиру пути

Ланкова Вячеслава Михайловича бригадира пути путеукладчиков

Лысенко Николая Евстафьевича машиниста экскаватора

Лаптиева Григория Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Левина Михаила Васильевича кузнеца

Лошадурова Василия Федоровича бригадира слесарей

Минина Бориса Николаевича начальника ремонтных мастерских

Мельникова Семена Павловича бульдозериста

Меньшикова Петра Кирилловича слесаря-смазчика

Минеева Александра Ивановича электрика

Моргунова Михаила Степановича шофера БЕЛАЗ-540

Мавлеева Мусафа Вакиловича бригадира электросварщика

Маринич Петра Яковлевича начальника отдела труда и заработной платы

Митягова Александра Николаевича машиниста экскаватора

Миргородскую Марию Алексеевну машиниста насоса

Мулл Григория Лукьяновича шофера

Машина Владимира Сергеевича слесаря

Максимова Петра Никифоровича машиниста экскаватора

Мухамеджанова Раис машиниста экскаватора

Милеев Петра Терентьевича машиниста мотовоза

Моисеева Василия Владимировича машиниста экскаватора

Миргородского Владимира Григорьевича машиниста экскаватора

Малофеева Алексея Ивановича бригадира электрослесарей

Макаренко Николая Дмитриевича начальника смены

Мешкова Николая Ивановича горного мастера

Мургалиева Газиса дежурного слесаря

…расова Михаила Петровича скрепериста

…игина Замира Саитгалиевича бульдозериста

Новак Алексея Александровича помощника машиниста экскаватора

Нестеренко Василия Григорьевича машиниста экскаватора

Носова Алексея Яковлевича мастера пути

Нечаева Ивана Назаровича грузчика

Нурманбаева Ахмета Авкеновича бригадира электрослесарей

Нестерова Виталия Дмитриевича бригадира путеукладчиков

Омельченко Михаила Тимофеевича слесаря

Одинокова Петра Владимировича электрослесаря

Окаменчук Дмитрия Павловича машиниста бурового станка

…кову Лидию Александровну старшего инженера экономиста

Оленбергера Якова Леонгардовича начальника АТЦ-3

Осипова Владимира Васильевича сменного энергетика

Охрименко Владимира Петровича рабочего ремстройучастка

Полуэктова Александра Ивановича электрика

Попову Елизавету Александровну участкового маркшейдера

Плешакова Петра Максимовича мастера АБК

Палатова Владимира Александровича электрослесаря

Пинчук Бориса Григорьевича машиниста скрепера

Плешкова Василия Прокопьевича начальника участка

Пироженко Федора Васильевича машиниста экскаватора

…кову Нину Матвеевну рабочую пути

Панасевич Марию Матвеевну бригадира пути

Павленко Анну Григорьевну бригадира пути

Почухайлова Александра Ивановича помощника машиниста экскаватора

Проценко Екатерину Степановну бригадира рабочих пути

Праслова Петра Васильевича бригадира путеукладчиков

Панова Владимира Ивановича начальника горного участка №5

Пичутина Ивана Павловича горного мастера

Панфилова Владимира Ивановича машиниста бурового станка

Петухова Ивана Петровича слесаря-автоэлектрика

Павлюкова Василия Федоровича машиниста бурового станка

Першина Юрия Алексеевича бригадира электрослесарей

Педан Николая Николаевича помощника машиниста экскаватора

Пасько Аллу Ивановну начальника планового отдела

Попова Александра Алексеевича главного инженера

Попова Анатолия Ивановича начальника электроцеха

Постовалова Вячеслава Даниловича шофера БЕЛАЗ-540

Портнова Ивана Ивановича заместителя начальника

Папертного Петра Пантелеевича начальника колонны

Петрова Леонида Федоровича машиниста-инструктора экскаваторной бригады

Пучкова Ивана Инокентьевича машиниста экскаватора

Прицкау Оскара Федоровича машиниста экскаватора

Решетова Павла Яковлевича ИО начальника участка

Радомского Дмитрия Игнатьевича дежурного слесаря

Рагозина Михаила Федоровича бригадира слесарей

Радченко Александру Никифоровну гардеробщицу

Рахманова Азада машиниста экскаватора

Руденко Петра Яковлевича путеукладчика

Рыбина Леонида Григорьевича машиниста экскаватора

Руденко Ивана Анафьевича шофера БЕЛАЗ-540

Романова Николая Никитовича шофера БЕЛАЗ

Романюк Степана Прокопьевича бригадира автослесарей

Сенькович Георгия Степановича машиниста экскаватора

Согрина Николая Андреевича начальника мехцеха

Соколова Юрия Анатольевича токаря

Сапегина Ивана Тихоновича плотника

Сапрыкина Георгия Алексеевича электромонтера

Серебренникову Анну Федоровну начальника сектора материального учета

Семерлина Виктора Николаевича электромеханика участка

Смирнова Валерия Леонидовича бульдозериста

Сидорова Василия Ивановича бульдозериста

Сорокина Федора Васильевича сменного механика

Сенюшкина Николая Григорьевича бригадира слесарей

Салимову Анну Федоровну газоэлектросварщика

Сурнина Петра Павловича слесаря

Санникова Алексея Андреевича машиниста экскаватора

Савина Михаила Ильича горного мастера

Савченко Николая Яковлевича машиниста экскаватора

Сыроквашеву Анну Григорьевну нормировщика

Санникова Виктора Ивановича машиниста экскаватора

Самосудова Владимира Федоровича старшего маркшейдера карьера

Смирнова Павла Кузьмича шофера БЕЛАЗ

Слесаренко Ивана Трофимовича бригадира слесарей

Сапожникова Ивана Ивановича начальника участка водоснабжения

Смолянникова Анатолия Алексеевича главного механика

Симакова Михаила Ивановича шофера БЕЛАЗ-540

Супик Николая Михайловича шофера БЕЛАЗ-540

Сушкова Михаила Николаевича шофера БЕЛАЗ-540

Солобоева Анатолия Эмануиловича шофера БЕЛАЗ-540

Спирина Владимира Петровича старшего мастера

Трясорук Дмитрия Ивановича начальника участка

Тимофееву Веру Петровну старшую гардеробщицу

Ткаченко Владимира Емельяновича бригадира электрослесарея

Трясорук Григория Ивановича шофера

Трясорук Антонину Владимировну электросварщицу

Торопкина Анатолия Павловича бульдозериста

Тулеубаева Курмангали Себусыновича бригадира слесарей

Тупицина Альберта Петровича горного мастера

Тимофееву Фаину Николаевну инженера отдела труда

Тарасова Николая Александровича шофера БЕЛАЗ-540

Таранкова Петра Ивановича главного инженера АТЦ-3

Урядникова Николая Васильевича бульдозериста

Ульданова Ахунян Гирфанович машинист мотовоза

Уразбаева Бакиджан Кенжегалиевича взрывника

Удалова Ивана Николаевича шофера

Устинова Ивана Александровича начальника участка

Фарштатова Халила Хайбуловича электромонтера контактной сети

Фетисова Владимира Анатольевича начальника Соколовского рудоуправления

Францева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Федоренкова Геннадия Кузьмича токаря

Филатова Михаила Александровича заместителя начальника участка

Флоря Николая Емельяновича горного мастера

Фещенко Василия Аврамовича энергетика участка

Фоменко Михаила Андриановича старшего энергетика

Фогель Отто Адамовича машиниста бурового станка

Фильчева Валентина Ивановича машиниста бурового станка

Фатыхова Вакифа Фатыховича начальника участка

Федоровскую Валентину Макаровну старшего экономиста

Функ Андрея Ивановича начальника участка пути

Храмова Бориса Федоровича старшего геолога

Хохрякова Петра Алексеевича машиниста экскаватора

Харитонова Николая Емельяновича главного инженера ЦММ

Цветкова Анатолия Николаевича бригадира электромонтеров

Цайдер Федора Андреевича бригадира слесарей

Цымбалова Федора Михайловича шофера БЕЛАЗ-540

Чеботарева Николая Васильевича машиниста экскаватора

Ческидова Николая Михайловича бульдозериста

Чмырева Анатолия Владимировича механика

Шахвороста Ивана Лаврентьевича слесаря-перфараторщика

Шевчук Антонину Моисеевну маляра

Шевелева Евгения Ивановича бульдозериста

Шишкова Ивана Кирилловича бульдозериста

Шавнина Павла Александровича машиниста экскаватора

Шишкова Василия Ивановича слесаря

Шушунова Николая Петровича горного мастера

Шарманова Марию Михайловну участкового маркшейдера

Шестакова Ивана Андреевича машиниста экскаватора

Шамшурина Георгия Игнатьевича машиниста экскаватора

Шелковникова Леонида Ивановича бригадира слесарей

Шелковникова Николая Ивановича машиниста бурового станка

Шмидт Ивана Ивановича машиниста бурового станка

Шпак Анатолия Андреевича машиниста экскаватора

Штоколова Алексея Петровича помощника машиниста экскаватора

Шакирова Абдуллу Фадеевича начальника участка связи

Шеронова Евгения Дмитриевича шофера БЕЛАЗ-540

Шепталова Василия Емельяновича шофера БЕЛАЗ-540

Шейко Бориса Константиновича диспетчера

Шитикова Анатолия Петровича машиниста экскаватора

Юрченко Дмитрия Викентьевича начальника цеха

Юферова Владимира Ильича машиниста экскаватора

Юртаева Александра Степановича старшего механика

Яшкина Виктора Федоровича техрука добычного карьера

Яковлеву Татьяну Дмитриевну старшего бухгалтера

 

По Сарбайскому рудоуправлению

Ахметбекова Касыма Жунусовича машиниста экскаватора

Алтарева Виктора Ивановича шофера

Арсланова Загира Миргалиевича шофера

Ахмина Виктора Васильевича машиниста бурстанка

Арнаутову Надежду Петровну начальника отдела труда

Алферова Василия Петровича кузнеца

Ахметшина Габдуллу Набиевича тракториста

Акимова Ивана Сергеевича взрывника

Александрова Николая Александровича взрывника

Арнаутова Ивана Николаевича бригадира слесарей

Антончик Николая Николаевича машиниста экскаватора

Ахметзянова Данила начальника участка

Аввакумова Александра Ивановича слесаря

Алексеева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Агапову Анну  Васильевну рабочую пути

Антончик Татьяну Власовну инженера отдела

Бондарь Владимира Марковича машиниста инструктора

Барда Григория Николаевича шофера

Баранова Владимира Павловича шофера

Бондаренко Ивана Григорьевича начальника планового отдела

Булюбашева Павла Дмитриевича шофера

Бутывского Кузьму Николаевича шофера

Базанова Бориса Николаевича слесаря

Баран Арсения Прохоровича машиниста экскаватора

Байда Анатолия Григорьевича машиниста бурового станка

Бикмаметова Владимира Ахметовича заместителя начальника рудоуправления

Бандурина Анатолия Федоровича слесаря

Бабак Сергея Григорьевича бригадира электромонтера

Белокопытова Александра Петровича машиниста экскаватора

Бурлакова Николая Ивановича бульдозериста

Бабичева Владимира Митрофановича бригадира электрослесаря

Баранова Григория Павловича заместителя начальника взрывного участка

Булыгину Марию Григорьевну штукатура-маляра

Бусыгина Александра Николаевича машиниста автодрезины

Бокареву Евгению Алексеевну старшего нормировщика

Бабенко Федора Фомича машиниста экскаватора

Балханова Ивана Павловича автоскрепериста

Берникович Ивана Николаевича помощника машиниста

Будько Елену Романовну рабочую пути

Бузмакова Василия Емельяновича механика участка

Бырко Ивана Марковича горного мастера

Брагина Виктора Ивановича машиниста экскаватора

Борсук Николая Николаевича начальника участка

Бычкова Ивана Васильевича шофера

Барташ Василия Григорьевича дежурного электрика

Вовченко Александра Владимировича машиниста экскаватора

Высочина Николая Силантьевича машиниста бурстанка 2СБШ-200

Высочина Владимира Гавриловича машиниста СБШ-250

Верич Николая Ивановича бригадира электромонтеров

Вашко Виктора Петровича токаря

Вощенко Николая Михайловича автогрейдериста

Васильева Дмитрия Васильевича слесаря

Винярского Августа Нарцизовича машиниста экскаватора

Ветлугина Николая Алексеевича мастера пути

Ветлугину Екатерину Поликарповну бригадира пути

Вальтер Якова Филипповича автослесаря

Викторова Владимира Николаевича шофера

Великого Анатолия Ивановича шофера

Воронина Владимира Моисеевича начальника технического отдела

Войтенко Ивана Степановича механика участка

Вальтер Адама Филипповича шофера

Горожанкина Виктора Николаевича помощника  машиниста экскаватора

Галюченко Николая Сергеевича машиниста экскаватора

Гизатулина Абдулхана Зариповича шофера

Голева Александра Трофимовича шофера

Гурова Василия Федоровича шофера

Грязина Петра Васильевича слесаря

Гриценко Степана Ивановича шофера

Горина Федора Устиновича слесаря

Грасмика Владимира Богдановича начальника участка

Галушка Григория Афанасьевича машиниста бурстанка 2 СБШ-200

Горшенина Николая Федоровича сменного энергетика

Горшенину Нину Павловну электрослесаря

Гулидова Геннадия Петровича электромонтера

Герцег Анну Валентиновну бригадира рабочего пути

Гайнуллина Галиахмета машиниста экскаватора

Гейер Анатолия Яковлевича автогрейдериста

Гнедова Анатолия Григорьевича бригадира автослесарей

Гриценко Василия Матвеевича машиниста экскаватора

Гориленко Николая Степановича электрослесаря

Герасимова Сергея Андреевича машиниста экскаватора

Герцог Гильмута Юльюсовича мастера

Гилгенберга Адольфа Давыдовича машиниста экскаватора

Гранину Руфину Васильевну старшего нормировщика

Горшкову Валентину Александровну бригадира пути

Глебова Петра Григорьевича слесаря

Головина Василия Ивановича бригадира электриков

Гудкова Геннадия Михайловича машиниста экскаватора

Головина Василия Михайловича слесаря

Губарева Петра Дмитриевича вулканизаторщика

Гребенникова Юрия Ивановича старшего энергетика

Горшкова Марка Васильевича заместителя начальника произв.ст.

Горшкова Сергея Сергеевича шофера

Гончарову Татьяну Степановну старшего бухгалтера

Гафарова Саида Усиновича заместителя главного энергетика

Горбачева Ивана Дмитриевича горного мастера

Дмитрюк Григория Васильевича горного мастера

Дайнеко Анну Степановну гардеробщицу

Деревьеву Анастасию Ивановну гардеробщицу

Дударь Феодосия Алексеевича шофера

Долгова Владимира Александровича шофера

Давлетбаева Рафаила Саяховича шофера

Дворядкина Михаила Васильевича слесаря

Дубровина Дмитрия Васильевича горного мастера

Дюсембаева Касымкаира Казыбаевича технорука

Дарменбаева Алсабира Турганбаевича заместителя главного инженера

Дроздова Виктора Павловича помощника машиниста бурстанка

Доброхотова Владимира Анатольевича машиниста бурового станка

Дедова Ивана Ивановича мастера контакт.сети

Дмитрова Алексея Никитовича машиниста ямобура

Дименовскую Надежду Максимовну машиниста насоса

Данилевского Якова Филипповича слесаря

Девятова Алексея Дмитриевича машиниста экскаватора

Дидиченко Анатолия Степановича начальника участка

Дубова Бориса Ивановича машиниста экскаватора

Есмагамбетова Кабекена начальника участка

Естафьева Николая Васильевича мастера пути

Ефимову Веру Павловну машиниста насоса

Евстигнеева Алексея Петровича слесаря

Жигалева Александра Григорьевича бригадира слесарей

Жеребнова Владимира Алексеевича старшего мастера

Жбанова Ивана Ильича газосварщика

Жемчугова Николая Ивановича помощника начальника участка

Загирнова Василия Семеновича шофера

Задановского Николая Фомича шофера

Зайченко Владимира Ивановича слесаря

Зобнева Александра Федоровича начальника стройцеха

Закирьянова Агляма Закирьяновича машиниста бурстанка СШБ-2

Засаднюк Евгения Павловича бульдозериста

Зяблова Анатолия Александровича старшего энергетика участка

Зонова Евгения Константиновича машиниста экскаватора

Засаднюк Валентину Карповну оператора

Закирову Флюру Ваниловну рабочую пути

Замятина Александра Афанасьевича бригадира маш.экскаватор

Заика Василия Васильевича горного мастера

Зотова Николая Николаевича шофера

Иванову Марию Сергеевну старшего горного съемщика

Иржанова Иргалия Игмухаметовича заместителя начальника отдела

Иванова Алексея Андреевича заместителя начальника цеха

Илюшенко Ивана Федоровича слесаря

Исаченко Олега Степановича главного маркшейдера РУ

Исакова Виталия Михайловича машиниста экскаватора

Ильина Константина Сергеевича слесаря

Изильметьева Александра Федоровича старшего маркшейдера

Коваленко Федора Степановича машиниста экскаватора

Кульмагамбетова Жаксебая Альтикеновича электрослесаря

Коваленко Василия Васильевича заместителя начального участка

Колдаева Николая Матвеевича мастера

Коробкина Александра Васильевича столяра

Киселева Ивана Николаевича шофера

Кутергина Анатолия Михайловича шофера

Кондакова Семена Ильича машиниста экскаватора

Козлова Владимира Федоровича бульдозериста

Калашникову Полину Николаевну рабочую пути

Кнауб Юрия Викторовича помощника машиниста экскаватора

Косинцева Владимира Константиновича энергетика участка

Колодина Владимира Иосиповича шофера

Кононенко Николая Степановича бригадира аккумуляторщиков

Коловерда Серафиму Петровну оператора

Коструб Алексея Илларионовича шофера

Казачкова Федора Дмитриевича шофера

Конторина Александра Ивановича начальника колонны

Ковалева Петра Алексеевича старшего механика

Карягина Анатолия Андреевича шофера

Куликова Владимира Александровича шофера

Капранова Семена Иосифовича шофера

Кравцова Александра Даниловича механика

Кувалдина Михаила Георгиевича механика

Комарова Владимира Петровича заместителя главного геолога

Кононову Евгению Федоровну старшего кассира

Кулешова Федора Ивановича путевого обходчика

Калашникова Анатолия Тимофеевича начальника карьера

Копылова Анатолия Петровича начальника карьера

Каримова Сагидулу Каримовича старшего нормировщика цеха

Квант Эриха Людвиговича начальника электроцеха

Куликова Виктора Сергеевича старшего инженера техотдела

Комлик Людмилу Федоровну старшего инженера ООТ и зарплаты

Кондракова Владимира Ивановича машиниста бурстанка

Куликовец Владимира Алексеевича машиниста бурстанка

Кондратенко Василия Яковлевича машиниста бурстанка

Кондрюкова Анатолия Григорьевича машиниста бурстанка

Куцепалова Александра Яковлевича элекмонтера контактной сети

Кузьмина Юрия Федоровича токаря

Кучеренко Степана Яковлевича тракториста

Комарова Михаила Никифоровича слесаря

Кирьякова Сергея Полиетовича бульдозериста

Косинцева Владимира Николаевича бульдозериста

Казменкову Марию Ивановну машиниста насоса

Калганову Варвару Яковлевну кочегара

Колосова Геннадия Борисовича бригадира слесарей

Карташову Любовь Петровну рабочую пути

Карташова Алексея Куприяновича бригадира рабочего пути

Колотова Виталия Афанасьевича горного мастера

Колесникова Бориса Хаматовича шофера

Клоц Филлиберта Рихардовича шофера

Краснову Марию Ивановну разнорабочую

Кравченко Ивана Никифоровича шофера

Капитан Михаила Ивановича машиниста экскаватора

Кондратенко Владимира Дмитриевича машиниста экскаватора

Колыванова Григория Федоровича отвального рабочего

Качулина Василия Петровича машиниста экскаватора

Клевакина Аркадия Ивановича горного мастера

Кильдишова Бориса Константиновича машиниста экскаватора

Коткина Александра Николаевича энергетика

Картавцева Анатолия Куприяновича бригадира пути

Казыкина Абайдильду помощника начальника участка

Косенко Василия Демьяновича слесаря

Казмагамбетова Салена бригадира электрослесарей

Косова Евгения Ивановича начальника участка

Климову Екатерину Тихоновну электросварщицу

Коржаева Михаила Семеновича машиниста экскаватора

Красильникова Олега Михайловича старшего энергетика карьера

Колосову Екатерину Антоновну старшего бухгалтера

Калугина Вячеслава Борисовича старшего маркшейдера

Костина Ивана Степановича машиниста экскаватора

Кондратюка Алексея Марковича бригадира машинистов экскаваторов

Кирпичникова Александра Степановича автослесаря

Киталину Анастасию Степановну гардеробщицу

Кись Василия Петровича шофера

Кинзерского Александра Николаевича шофера

Литау Владимира Райнгольдовича помощника начальника участка

Лемешкеа Анатолия Михайловича шофера

Лихачева Сергея Павловича шофера

Лизунова Анатолия Степановича шофера

Лобанова Сергея Алексеевича слесаря

Ларькину Марию Ивановну мастера пути

Локун Иосифа Адамовича машиниста бурстанка

Люкаева Михаила Михайловича начальника смены

Летуновского Алексея Федоровича машиниста ямобура

Логвиненко Николая Афанасьевича электросварщика

Ларина Владимира Федоровича начальника участка

Левченко Владимира Ильича бригадира машинистов экскаваторов

Лобкова Николая Ивановича машиниста экскаватора

Лизункова Вячеслава Андреевича машиниста экскаватора

Мазяркина Геннадия Михайловича электромеханика участка

Мацапура Степана Григорьевича взрывника

Маркелчева Александра Николаевича плотника

Микрюкову Фаину Андреевну штукатура-маляра

Мухитова Амирияна Сайфутдиновича шофера

Майорчак Абрама Иосифовича шофера

Миллер Фридриха Генриховича шофера

Моисеева Николая Григорьевича шофера

Масанова Владимира Семеновича шофера

Машинцева Николая Васильевича шофера

Могилатова Николая Ивановича шофера

Минакова Алексея Тимофеевича слесаря

Минакова Евгения Тимофеевича слесаря

Марышева Николая Григорьевича помощника начальника участка

Марина Алексея Павловича машиниста бурстанка

Максименко Алексея Никифоровича крановщика

Машкина Павла Семеновича токаря

Мельникова Анатолия Михайловича бульдозериста

Миниахметова Магнави Миниахметовича бульдозериста

Майор Якова Яковлевича слесаря-сантехника

Майборода Марию Григорьевну кочегара

Медиубаева Мукаша Абдулгалеевича помощника машиниста экскаватора

Малахову Милю Федоровну старшего бухгалтера

Миколаюнас Зигмаса Романовича путеукладчика

Мазурина Ивана Николаевича бригадира электрика

Мастерова Николая Семеновича бригадира машинистов экскаваторов

Макаева Михаила Владимировича машиниста экскаватора

Масальского Виталия Фабиановича машиниста экскаватора

Москвичева Михаила Александровича инструментальщика

Новоселова Григория Тимофеевича машиниста экскаватора

Нестерук Ивана Ивановича бульдозериста

Нетлярова Алексея Андрияновича нормировщика

Никитенко Григория Васильевича машиниста бурстанка

Николайчук Александра Даниловича электромонтера

Недоспасова Александра Константиновича начальника участка

Нуганова Тулеухана заместителя главного инженера

Новоселову Маргариту Георгиевну участкового геолога

Новикова Дмитрия Сергеевича слесаря

Нестер Алексея Константиновича слесаря

Нестерову Пелагею Петровну гардеробщицу

Наумова Владимира Петровича бурильщика

Никишина Николая Федоровича машиниста экскаватора

Овчинникова Николая Степановича машиниста экскаватора

Оробей Анатолия Антоновича машиниста экскаватора

Остапчук Василия Федоровича машиниста бурстанка

Олейник Екатерину Владимировну кладовщика

Осминина Владимира Петровича бригадира пути

Овсянникова Тимофея Васильевича машиниста экскаватора

Окул Феофана Исидоровича шофера

Оберемок Павла Ивановича слесаря

Петракова Ивана Николаевича машиниста экскаватора

Пятковскую Веру Ивановну бригадира пути

Пищаева Бориса Ильича старшего механика

Пичугина Валентина Ивановича бригадира электрослесарей

Пшеницина Ивана Егоровича бригадира слесарей

Пантюхина Александра Дмитриевича начальника рем.отделения

Перязева Федора Васильевича слесаря

Плохова Леонида Сергеевича помощника начальника участка контактной сети

Полякова Павла Ивановича слесаря

Пигарева Виктора Михайловича начальника производственного отдела

Перминову Екатерину Федоровну старшего бухгалтера

Примакову Анну Николаевну секретаря-машинистку

Прошукалова Петра Степановича слесаря

Пропарщикова Григория Ивановича слесаря

Полупан Григория Арсентьевича шофера

Писаренко Кузьму Федоровича шофера

Проценко Василия Петровича бригадира

Панасенко Андрея Семеновича бригадира машинистов экскаватора

Пургина Николая Михайловича электрослесаря

Попова Григория Леонтьевича шофера

Прачева Ивана Михайловича технорука

Приходько Сергея Сергеевича машиниста бурстанка

Проценко Михаила Яковлевича помощника машиниста экскаватора

Пизунову Клавдию Афанасьевну токаря

Рахимжанова Бектемира бригадира пути

Ратушного Владимира Андреевича машиниста экскаватора

Полникову Галину Васильевну слесаря

Романова Виктора Викторовича шофера

Романову Татьяну Павловну рабочую пути

Рокачевского Милютена Анатольевича машиниста бурстанка

Рожкова Николая Никитовича машиниста экскаватора

Рой Ивана Ивановича начальника штаба ГО

Ракшевского Евгения Борисовича начальника производственного отдела АТБ-1

Ракитина Афанасия Александровича шофера

Рудик Викторию Максимовну сатураторщицу

Рахимова Рашель Рахмовича бригадира электрослесарея

Роянова Файраза Шаймухамбетовича мастера пути

Рожкова Алексея Александровича машиниста экскаватора

Русскова Александра Никифоровича помощника машиниста экскаватора

Русскову Тамару Александровну электросварщицу

Рожкова Петра Александровича электросварщицу

Родионова Анатолия Александровича электрослесаря

Смирнова Алексея Васильевича начальника рудоуправления

Секачева Анатолия Степановича секретаря парткома

Сучкову Зою Дмитриевну горного съемщика

Сахнова Василия Гавриловича помощника машиниста экскаватора

Свобода Владимира Карловича горного мастера

Стребкова Ивана Андреевича бригадира электромонтера

Спрынч Петра Иосифовича механика

Савенкова Михаила Платоновича начальника цеха

Стрижкову Веру Андреевну машиниста насоса

Смирнову Елизавету Яковлевну кочегара

Секачева Виталия Степановича сменного энергетика

Савченко Петра Андреевича бульдозериста

Стаценко Владимира Николаевича бульдозериста

Старостина Николая Михайловича бульдозериста

Сероус Якова Степановича слесаря

Сухих Николая Андреевича машиниста бурового станка

Стрийчева Василия Васильевича машиниста бурстанка

Сухороченкова Алексея Ивановича главного инженера РУ

Стенникову Анну Ильиничну заправщицу

Сполитак Ивана Марковича заместителя главного инженера по ТБ

Сайфульмулюкова Рината Ибраимовича слесаря

Самодуровского Николая Федоровича машиниста-наладчика

Синицина Владимира Анатольевича машиниста экскаватора

Степанова Степана Сергеевича старшего механика

Ситникову Ольгу Михайловну заведующую складом

Саламатова Михаила Дмитриевича рабочего

Сулимова Василия Павловича слесаря

Стецюк Григория Петровича шофера

Степкина Ивана Дмитриевича шофера

Самсонова Николая Александровича шофера

Стукова Леонида Никифоровича шофера

Сукачева Гаврила Филипповича плотника

Сизева Владимира Иннокетьевича слесаря

Стрельникова Юрия Михайловича бригадира электрослесарей

Синегуб Николая Сидоровича электромонтера

Семенову Раису Михайловну рабочую пути

Стрельникова Владимира Николаевича машиниста экскаватора

Стародубцева Василия Степановича начальника участка

Собко Александра Ивановича машиниста экскаватора

Сараева Николая Петровича автослесаря

Саченок Виталия Ивановича автослесаря

Сидорец Василия Пантелеевича бригадира слесарей

Стороженко Ивана Федоровича автослесаря

Середа Варвару Назаровну заправщицу

Семененко Николая Николаевича газоэлектросварщика

Степина Ивана Ивановича слесаря

Ткач Владимира Ивановича бригадира слесарей

Трясцина Ивана Петровича машиниста экскаватора

Тупкало Владимира Васильевича автогрейдериста

Тарндофир Илью Федоровича бригадира электромонтеров

Тютюнникова Владимира Ивановича мастера

Турдубаева Григория Михайловича главного энергетика

Тодорин Михаила Григорьевича начальника участка

Тихомирову Надежду Ивановну слесаря

Тимашова Павла Ивановича начальника автоколонны

Труфанова Василия Андреевича помощника нач.участка

Тушинского Николая Казимировича помощника нач.участка

Теплова Юрия Анатольевича машиниста экскаватора

Точилкина Александра Федоровича старшего машиниста экскаватора

Удотова Семена Яковлевича слесаря

Убей-Конь Михаила Петровича горного мастера

Федотова Сергея Петровича машиниста экскаватора

Форат Андрея Яковлевича машиниста экскаватора

Филатова Александра Андреевича машиниста шпалоподбивочной машины

Фисун Степана Степановича бульдозериста

Филиппова Бориса Петровича машиниста

Федорова Дмитрия Васильевича бригадира  слесарей

Фоменко Елизавету Никифоровну старшего энергодиспетчера

Фомина Александра Павловича взрывника

Филатова Леонида Ивановича бригадира машинистов экскаватора

Федорову Софью Павловну оператора

Федорова Александра Ивановича автослесаря

Холманова Ивана Дмитриевича газоэлектросварщика

Хусаинова Нагима Муратовича машиниста экскаватора

Харитонова Владимира Петровича бульдозериста

Холод Тимофея Федоровича токаря

Худякова Владимира Кузьмича начальника АТЦ-1

Хайрулину Фагилю Абдугаковну оператора

Хафизова Мсдихата Хафизовича бригадира электрослесарей

Хромова Александра Григорьевича сварщика

Харчук Анну Васильевну техничку

Хусаинова Василия Семеновича машиниста бурового станка

Цапаева Ивана Павловича технорука

Цимбал Виктора Матвеевича шофера

Чеботареву Нину Ивановну бригадира пути

Черин Александра Владимировича машиниста экскаватора

Чугунова Николая Михайловича бригадира пути

Чурюкину Ольгу Васильевну электросварщицу

Ченцова Ивана Афанасьевича бригадира слесарей

Чепкасова Геннадия Дмитриевича токаря

Хмара Николая Андреевича машиниста экскаватора

Чекменева Михаила Степановича шофера

Чуркина Николая Васильевича начальника колонны

Чернова Ивана Васильевича шофера

Шапорева Василия Андреевича шофера

Шишкова Анатолия Михайловича начальника участка

Шекунова Руфина Александровича машиниста-инструктора

Шамуратова Закирдина заместителя начальника производственного отдела

Шалянина Николая Павловича заместителя главного механика

Шинина Владимира Парфирьевича начальника участка

Шапореза Владимира Николаевича механика участка

Штинова Петра Васильевича слесаря

Шубина Федора Андреевича шофера

Шмидт Вальтера Давыдовича заместителя главного инженера

Шкурко Василия Иосифовича шофера

Шоколова Василия Марковича шофера

Шевелева Павла Семеновича шофера

Шлендер Рубина Артуровича шофера

Шихарева Алексея Ивановича слесаря

Шредер Григория Ивановича помощника машиниста бурового станка

Шуганова Евгения Спиридоновича бригадира пути

Шлепанова Василия Миневича старшего механика

Шлемен Александра Васильевича бригадира слесарей

Шунайлова Ивана Николаевича старшего машиниста экскаватора

Шарковского Захара Пантелеевича шофера

Эйхман Ренгольда Робертовича автослесаря

Юлина Павла Никитовича шофера

Юркевич Леонида Емельяновича шофера

Янова Николая Семеновича автослесаря

Ясинского Ивана Викентьевича нормировщика

Яхно Николая Дмитриевича шофера

Янова Михаила Ивановича машиниста экскаватора

Яцевич Галину Владимировну заправщицу

 

ГАКО Р-678 Оп.10 Д.82

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.314 сек.