• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
25.03.2018 г.

1970 год

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

 

Главкустанайстрой

Бектыбаева Якова Яковлевича секретаря комсомольской организации, инженера отдела

Васильеву Нину Петровну старшего экономиста инженера ПЭО

Гейнце Альфреда Эдуардовича старшего инженера производственного отдела

Кортунова Александра Тимофеевича старшего инженера экономиста ПЭО

Коломиец Наталью Петровну старшего инженера экономиста ПЭО

Корчагину Анну Николаевну старшего инспектора по спецработе

Кордополова Владимира Ивановича начальника отдела механизации и транспорта

Ким Анатолия Ефремовича старшего инженера отдела механизации и транспорта

Квочкину Лидию Сергеевну старшего инженера управления стройкомплектации

Меланчук Владимира Георгиевича начальника отдела управления стройтехкомлектации

Пузикова Василия Дмитриевича старшего инженера отдела оборудования упр.Стройтехкомплек.

Реверу Людмилу Николаевну старшего экономиста-финансиста счетно-финансового Главка

Ютяеву Лидию Васильевну старшего бухгалтера счетно-финансового отдела

 

Автотранспортная контора «Главкустанайстроя»

Агурееву Александру Васильевну старшего экономиста

Выприцкого Сергея Васильевича начальника планово-экономического отдела

Дейнега Михаила Филипповича инженера отдела эксплуатации

Зыкеева Владимира Анатольевича старшего инженера ПТО

Степину Зою Прокопьевну инженера железнодорожных перевозок

Царик Федора Петровича инспектора по кадрам

 

Трест «Кустанайстрой»

Ахмеджанову Зейнаб Закировну штукатура ЖКК

Антоненко Ивана Васильевича слесаря участка сантехмонтаж

Артюшина Виктора Афанасьевича слесаря участка сантехмонтаж

Абрашова Владимира Алексеевича маляра СУ «Отделстрой»

Абышева Владимира Михайловича электросварщика управления Водоканалспецстрой

Атамас Олега Петровича монтажника СУ «Горжилстрой-1»

Абдулаева Амира станочника ЗЖБИ

Андрееву Людмилу Николаевну рабочую УПТК

Афанасьева Николая Сафроновича автогрейдериста УМР

Анипко Григория Даниловича пенсионера

Архипову Риту Алексеевну инженер отдела труда и заработной платы СУ «Горжилстрой-3»

Алехина Владимира Федоровича инженера отдела главного механика треста

Архипова Егора Васильевича главного диспетчера треста

Алексеенко Александру Алексеевну электросварщика СУ «Текстильпромстрой»

Бурую Татьяну Иосифовну бетонщицу ЗЖБИ

Баранову Валентину Семеновну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Белко Николая Ивановича автокрановщика УМР

Бардахову Нину Григорьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Безбородько Тамару Васильевну кладовщика СУ «Отделстрой»

Бурдюк Валентину Николаевну маляра ЖКК

Бебнева Владимира Александровича шофера участка «Рудныйсантехмонтаж»

Бережецкого Пантелея Ильича рабочего СУ «Горжилстрой-1»

Бойко Ольгу Сафроновну рабочую СУ «Горжилстрой-1»

Барчанову Марию Ивановну СУ «Горжилстрой-1»

Бардакова Никифора Радионовиа плотника СУ «Текстильпромстрой»

Баланчук Петра Макентовича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Бондарева Александра Трофимовича старшего инспектора ОК СУ «Отделстрой»

Бендера Петра Федоровича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Баран Константина Константиновича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Бейсембинова Еркина Искандировича старшего инженера треста

Березовскую Ирину Михайловну заведующую библиотекой треста

Бабич Петра Николаевича монтажника СУ «Горжилстрой-3»

Бровка Виктора Николаевича электромонтажника «Казэлектромонтаж»

Божевольного Виталия Петровича мастера СУ «Промстрой-1»

Баулина Вячеслава Петровича обмотчика «Энергохозяйства»

Борисову Елизавету Андреевну моториста «Энергохозяйства»

Вировка Зинаиду Владимировну штукатура СУ «Горжилстрой-2»

Верета Нину Павловну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Василенко Тараса Федоровича каменщика СУ «Горжилстрой-3»

Вербоноль Геннадия Петровича главного механика УМР

Волович Елизавету Александровну старшего инженера ПТО управления Водоканалспецстрой

Воеводина Германа Сидоровича машиниста экскаваторщика управления Водокналспецстрой

Воробьеву Лидию Поликарповну каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Вольфрам Мичеслава Рудольфовича электромонтера «Энергохозяйства»

Выговского Андрея Ивановича слесаря СУ «Отделстрой»

Воронюк Валентину Тимофеевну штукатура СУ «Отделстрой»

Власова Анатолия Викторовича плотника СУ «Отделстрой»

Веденчук Виктора Ивановича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Васильева Леонида Яковлевича бригадира слесарей Рудныйсантехмонтаж

Веретенникову Марию Яковлевну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Волобуева Павла Павловича токаря ЗЖБИ

Волкову Любовь Антоновну пропарщицу ЗЖБИ

Васильеву Евгению Андреевну хим.аппаратчика ЗЖБИ

Видершпан Вадима Готлибовича инженера ПТО

Вельман Альберта Павловича шофера автобазы №2

Гулявцева Виктора Михайловича крановщика управления Водоканалспецстрой

Горобцова Михаила Егоровича плотника ЖКК

Грицевич Ивана Федоровича электромонтажника «Казэлектромонтаж»

Горбенко Владимира Ивановича начальника техотдела треста

Горбунова Петра Егоровича монтера связи «Энергохозяйства»

Гуртового Александра Витальевича токаря автобазы №2

Гайворонскую Наталью Яковлевну техничку автобазы №2

Гусейнова Абурджуль Гусейновича шофера автобазы №2

Галимова Маргазияна Нургалиевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Григорьеву Евгению Емельяновну маляра СУ «Отделстрой»

Гайову Анну Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Григоревского Федора Карповича плотника СУ «Отделстрой»

Гаврич Александру Антоновну рабочую СУ «Отделстрой»

Гоптарь Тамару Николаевну штукатура СУ «Отделстрой»

Гусака Владимира Ивановича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Гаранина Евгения Георгиевича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Гоптарь Алексея Аркадьевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Дьякова Петра Николаевича машиниста меж.лопаты УМР

Дуппер Эдуарда Эрнстновича электромонтажника

Долгушину Евдокию Семеновну машиниста башенного крана УМР

Дробот Василия Федотовича слесаря трубоукладчика управления Водоканалспецстрой

Довгун Николая Васильевича электросварщика управления Водоканалспецстрой

Дегтярева Ивана Васильевича электрика СУ «Текстильпромстрой»

Дубова Николая Васильевича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Дегтярева Ивана Васильевича изолировщика СУ «Текстильпромстрой»

Дановского Ивана Михайловича шофера автобазы №2

Дядьк Владимира Яковлевича шофера автобазы №2

Двоеглазову Александру Ивановну изолировщицу участка Казтеплоизоляции

Дробот Николая Федотовича плотника СУ «Отделстрой»

Дробышева Юрия Петровича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Дудко Константина Тимофеевича монтажника СУ «Горжилстрой-3»

Давыденко Валентину Яковлевну инженера центральной строительной лаборатории треста

Диметкова Владимира Николаевича плотника СУ «Отделстрой»

Дуракова Бориса Павловича плотника СУ «Отделстрой»

Довгалюк Анну Яковлевну маляра СУ «Отделстрой»

Егорова Анатолия Александровича электромонтажника участка Казэлектромонтаж

Ефимову Анну Николаевну маляра СУ «Отделстрой»

Евпак Веру Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Егорова Ивана Павловича плотника СУ «Отделстрой»

Ермишкина Виктора Петровича слесаря ЗЖБИ

Желна Веру Григорьевну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Жовнарчук Петра Петровича плотника СУ «Горжилстрой-1»

Зайко Ивана Адамовича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Заренок Алексея Дорофеевича трубоукладчика Водоканалспецстрой

Зачепа Михаила Николаевича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Зозуля Тамару Николаевну бухгалтера треста

Зинченко Аиду Николаевну нормировщика СУ «Промстрой-1»

Золотарева Бориса Васильевича плотника СУ «Промстрой-1»

Запорожского Михаила Кузьмича монтажника СУ «Промстрой-1»

Измайлова Ивана Пуяндиновича слесаря СУ «Горжилстрой-3»

Ильгузина Давлетгарея Асылкаевича каменщика СУ «Горжилстрой-3»

Ильтнер Ивана Альфредовича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Игнатьеву Нину Ивановну повара детсада

Исай Анну Васильевну рабочую ЗЖБИ

Исмагилову Валентину Дмитриевну няню детсада

Корчагина Геннадия Александровича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Кащеева Михаила Яковлевича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Колониченкова Василия Алексеевича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Кочнева Василия Петровича электросварщика СУ «Горжилстрой-3»

Кусниярова Есимбека Кадыровича плотника СУ «Горжилстрой-3»

Кузьмину Марию Ивановну штукатура СУ «Горжилстрой-1»

Кан Алексея нормировщика участка Рудныйсантехмонтаж

Кушугулова Шагвуна Сабыркановича электромонтажника Казэлектромонтаж

Колчина Николая Устиновича шофера Водоканалспецстрой

Кузьмина Геннадия Павловича тракториста Водоканалспецстрой

Коробейченко Алефтину Алексеевну газосварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Кудашкину Валентину Петровну рабочую СУ «Промстрой-1»

Корнева Петра Тихоновича монтажника СУ «Промстрой-1»

Киженцева Николая Сергеевича шофера УМР

Косенко Юрия Кирилловича шофера УМР

Карпухина Валентина Андреевича плотника СУ «Отделстрой»

Ким Алексея Ивановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Козыреву Марию Яковлевну штукатура СУ «Отделстрой»

Коваленко Валентину Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Капляр Федора Марковича жестянщика СУ «Отделстрой»

Кашарину Софью Афанасьевну маляра СУ «Отделстрой»

Коропецкого Владимира Юрьевича прораба СУ «Отделстрой»

Козицкую Марию Дмитриевну воспитательницу детсада №22

Кривопляс Ивана Григорьевича электрика УМР

Костецкого Николая Антоновича электрика УМР

Кашарина Анатолия Андреевича столяра ЗЖБИ

Кузнецову Людмилу Григорьевну моториста ЗЖБИ

Кулибякину Галину Павловну рабочую ЗЖБИ

Кузьмича Петра Ильича кочегара ЗЖБИ

Козлова Михаила Григорьевича мастера

Клинковского Ивана Алексеевича инженера

Кузнецова Владимира Ивановича слесаря

Кассирова Владимира Ивановича руководителя эстрадного кружка

Корослелеву Зинаиду Павловну машинистку треста

Круглова Александра Степановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Корнееву Антонину Михайловну коменданта ГПТУ №63

Кушнир Раису Степановну мастера ГПТУ №63

Клейменова Дмитрия Григорьевича шофера автобазы №2

Корж Ивана Петровича шофера автобазы №2

Каракуц Александра Петровича шофера автобазы №2

Качанова Виктора Петровича шофера автобазы №2

Квашина Петра Антоновича монтажника

Климова Виктора Федоровича монтажника

Кондалова Николая Алексеевича монтажника

Кочеткову Наталью Степановну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Красильникову Федосью Афанасьевну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Климову Елену Максимовну водителя СУ «Текстильпромстрой»

Калиева Зулькафиля Ертаевича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Кан Феликса Павловича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Лобкову Антонину Николаевну маляра СУ «Отделстрой»

Лазарева Александра Павловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Липатова Петра Петровича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Лущевского Николая Дмитриевича рабочего УПТК

Литвинова Виктора Александровича электромонтажника Казэлектромонтаж

Литвинова Николая Степановича шофера автобазы №2

Литвинова Виктора Мироновича токаря автобазы №2

Лукичеву Александру Васильевну бетонщика ЗЖБИ

Литвинчук Леонида Григорьевича токаря ЗЖБИ

Лычковскую Софью Иосифовну рабочую ЗЖБИ

Михалькова Ивана Афанасьевича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Мирошникову Зинаиду Кондратьевну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Макеева Алексея Николаевича прораба СУ «Горжилстрой-3»

Меженина Ивана Ивановича рабочего УПТК

Монастырского Вячеслава Николаевича сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Можейко Таисию Адольфовну моториста СУ «Отделстрой»

Малик Федора Иосифовича плотника СУ «Отделстрой»

Мигалееву Фаину Федоровну медсестру детсада

Мякушева Владимира Ивановича слесаря-трубоукладчика Водоканалспецстроя

Мусаева Саида слесаря-сантехника Рудныйсантехмонтаж

Михалькова Владимира Ивановича токаря Рудныйсантехмонтаж

Мельник Романа Петровича слесаря-сантехника Рудныйсантехмонтаж

Молитвина Сергея Васильевича плотника ЖКК

Молчанову Татьяну Александровну вахтера ЖКК

Миниха Августа Иосифовича мастера СУ «Текстильпромстрой»

Морозова Николая Антоновича машиниста экскаватора Водоканалспецстрой

Махова Ивана Ивановича слесаря-трубоукладчика Водоканалспецстрой

Минину Александру Ивановну секретаря-машинистку учкомбината треста

Марченко Юрия Андреевича шофера Водоканалспецстроя

Момотова Владимира Ивановича плотника СУ «Промстрой-1»

Михайлова Анатолия Николаевича слесаря автобазы №2

Марашан Федосия Якимовича шофера автобазы №2

Майборода Леонида Ивановича шофера автобазы №2

Матвиенко Надежду Степановну маляра СУ «Отделстрой»

Мартушкевич Марию Иосифовну штукатура СУ «Отделстрой»

Мордвинцеву Валентину Петровну штукатура СУ «Отделстрой»

Мамедову Валентину Михайловну штукатура СУ «Отделстрой»

Маслову Лидию Севастьяновну стропальщика СУ «Горжилстрой-2»

Малыш Валентину Владимировну арматурщика СУ «Горжилстрой-1»

Можчель Алексея Ивановича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Моисееву Анну Егоровну каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Мухортова Николая Николаевича каменщика СУ «Горжилстрой-1»

Матющенко Надежду Лаврентьевну воспитателя детсада

Мендыбаеву Софью Ахмедовну начальника цеха ЗЖБИ

Малугина Павла Яковлевича столяра ЗЖБИ

Маринина Романа Ивановича слесаря ЗЖБИ

Масольд Клару Михайловну рабочую ЗЖБИ

Мифтахудинову Глаиду рабочую ЗЖБИ

Нерода Ивана Калениковича шофера Водоканалспецстроя

Неумоину Марию Федоровну рабочую УМР

Настенко Екатерину Ивановну вахтера ЖКК

Новинкина Геннадия Романовича начальника участка энергохозяйства треста

Наумко Дмитрия Васильевича слесаря Рудныйсантехмонтаж

Ноговицину Марию Петровну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Нейздомина Николая Ивановича шофера автобазы №2

Негодяева Александра Андреевича старшего экономиста автобазы №2

Нарымбаева Жубаткана шофера автобазы №2

Нококрещенову Татьяну Ивановну воспитательницу детсада

Овчинникову Людмилу Ивановну рабочую УПТК

Остапок Николая Николаевича слесаря СУ «Горжилстрой-2»

Олейник Владимира Григорьевича плотника СУ «Отделстрой»

Очешлюк Раису Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Орлова Юрия Ивановича каменщика СУ «Промстрой-1»

Оразбекову Ультугану бетонщика ЗЖБИ

Орехову Евгению Михайловну аппаратчика ЗЖБИ

Пономарева Алексея Михайловича плотника СУ «Горжилстрой-2»

Пономарева Николая Антоновича электромонтажника Казэлектромонтаж

Пролыгина Василия Ивановича трубоукладчика Водоканалспецстроя

Пасека Ивана Федоровича сл.трубоукладчика Водоканалспецстроя

Пацюк Марию Владимировну маляра СУ «Отделстрой»

Пугач Эмму Христиановну маляра СУ «Отделстрой»

Пугачеву Марию Григорьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Першина Василия Петровича монтажника СУ «Промстрой-1»

Першину Зою Григорьевну старшего экономиста планового отдела

Пушкарева Владимира Матвеевича слесаря-сантехника Сантехмонтаж

Полюшко Зою Петровну заведующую ясли-детсада

Петрякова Константина Прокопьевича старшего бухгалтера ГПТУ №63

Перекрестову Клавдию Степановну завхоза детсада

Павлова Ивана Никитовича машиниста башенного крана УМР

Потупчик Надежду Григорьевну машиниста башенного крана УМР

Подщита Александра Яковлевича плотника СУ «Текстильпрострой»

Перова Виктора Федоровича шофера автобазы №2

Павленко Вячеслава Федоровича слесаря автобазы №2

Полевого Ефима Устиновича шофера автобазы №2

Патлань Анатолия Федоровича шофера автобазы №2

Рассохина Валерия Владимировича монтажника СУ «Горжилстрой-2»

Руслекову Валентину Павловну маляра СУ «Отделстрой»

Рак Валентину Ивановну штукатура СУ «Горжилстрой-3»

Рудневскую Дарью Семеновну мастера УПТК

Расову Евгению Тимофеевну штукатура Казтеплоизоляция

Романову Марию Трофимовну арматурщика ЗЖБИ

Рабцевич Николая Николаевича сварщика СУ «Горжилстрой-1»

Родионова Анатолия Александровича слесаря-моториста УМР

Радюк Анатолия Трофимовича электромонтажника Казэлектромонтаж

Рыбкина Юрия Васильевича монтажника СУ «Промстрой-1»

Рухлова Николая Федоровича плотника СУ «Промстрой-1»

Рыгард Александра Александровича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Романец Антона Ивановича шофера Казэлектромонтаж

Ратушного Николая Антоновича плотника ЖКК

Романюк Андрея Тарасовича каменщика Энергохозяйства треста

Родион Любовь Федоровну старшего коменданта ГПТУ №63

Сидоренко Аркадия Георгиевича слесаря ЖКК

Слабоденюка Андрея Дмитриевича слесаря Водоканалспецстроя

Сусойкина Петра Михайловича электромонтажника Казэлектромонтаж

Стрижакова Николая Васильевича электросварщика СУ «Горжилстрой-2»

Старовойтова Ивана Игнатьевича плотника СУ «Промстрой-1»

Сорока Григория Михайловича замерщика участка Сантехмонтаж-2

Сергеева Павла Степановича бригадира-слесарей Сантехмонтаж

Семенцеву Марию Васильевну рабочую УПТК

Смоленского Эдурда Михайловича бетонщика ЗЖБИ

Сазонову Татьяну Ивановну рабочую ЗЖБИ

Сигай Петра Михайловича рабочего ЗЖБИ

Смирнова Владимира Владимировича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Симонову Екатерину Иосифовну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Самсонова Валентина Ивановича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Слесаренко Ивана Петровича бригадира слесарей-монтажников участка Казмеханомонтаж

Селютина Петра Дмитриевича механика СУ «Горжилстрой-1»

Смолякова Евгения Михайловича директора завода железобетонных изделий треста «Железобетонстройдеталь»

Свиридову Татьяну Яковлевну рабочую УПТК

Соколенко Виктора Алексеевича слесаря УМР

Саран Нину Григорьевну бухгалтера УМР

Сивоконь Виктора Тимофеевича машиниста башенного крана УМР

Семиниченко Михаила Францевича слесаря-монтажника

Сафатова Ивана Алексеевича шофера автобазы №2

Скуридина Николая Алексеевича шофера автобазы №2

Сиятскую Валентину Михайловну рабочую СУ «Горжилстрой-1»

Степанову Раису Михайловну маляра СУ «Отделстрой»

Станову Аллу Николаевну штукатура СУ «Отделстрой»

Синдецкую Елену Федоровну штукатура СУ «Отделстрой»

Стукало Варвару Афанасьевну штукатура СУ «Отделстрой»

Сидляренок Нину Даниловну штукатура СУ «Отделстрой»

Семенову Александру Михайловну маляра СУ «Отделстрой»

Супруненко Ивана Семеновича плиточника СУ «Отделстрой»

Серик Ольгу Ивановну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Серкову Нину Антоновну бригадира-маляров СУ «Горжилстрой-3»

Ткачук Марию Степановну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Тимошенко Марию Степановну каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Татарина Станислава Евгеньевича бетонщика ЗЖБИ

Труханова Владимира Ивановича каменщика СУ «Горжилстрой-2»

Турчеву Эльвиру Федоровну воспитателя детсада №18

Телегина Виталия Пантелеевича шофера автобазы №2

Токареву Нину Алексеевну диспетчера СУ «Текстильпромстрой»

Тищенко Зинаиду Артемовну штукатура СУ «Отделстрой»

Теленкина Михаила Семеновича плотника СУ «Отделстрой»

Тарновского Бориса Николаевича штукатура СУ «Отделстрой»

Тарасенко Анастасию Ивановну вахтера ЖКК

Трухину Марию Петровну рабочую СУ «Отделстрой»

Теплова Владимира Павловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Ткаченко Валентину Ивановну экономиста участка Казэлектромонтаж

Тимошенко Надежду Яковлевну старшего инспектора ОК СУ «Горжилстрой-3»

Теребейчик Марию Ивановну каменщика СУ Промстрой-1

Тюлюмбаева Мулдаша Баймагамбетовича каменщика СУ «Промстрой-1»

Тычкину Маргариту Абрамовну преподавателя ГПТУ №63

Татанову Елизавету Владимировну рабочую Казтеплоизоляция

Телятник Владимира Андреевича слесаря Сантехмонтаж

Темирова Рашида рабочего УПТК

Татаринцева Юрия Павловича электромонтажника Казэлектромонтаж

Утегенову Гульмуру Кабировну штукатура СУ «Отделстрой»

Ушерову Марию Ивановну станочника ЗЖБИ

Фур Антонину Андреевну штукатура СУ «Отделстрой»

Формазюк Ивана Михайловича штукатура СУ «Отделстрой»

Фольк Виктора Иосифовича старшего прораба СУ «Промстрой»

Филиппову Татьяну Ивановну инспектора отдела кадров треста

Хлевнюк Ивана Федоровича старшего прораба СУ «Горжилстрой-2»

Цыгулева Алексея Ивановича арматурщика СУ «Промстрой-1»

Черный Сергея Михайловича плотника СУ «Текстильпромстрой»

Ченцова Василия Прокофьевича мастера Водоканалспецстрой

Чугунова Юрия Александровича сл.трубоукладчика Водоканалспецстрой

Чумбареву Анну Ивановну помповара детсада

Чепига Павла Кузьмича слесаря ЗЖБИ

Чернышеву Марию Сергеевну заведующую ясли-садом №22 треста

Чернова Петра Ивановича начальника участка УПТК

Чернову Елену Викторовну инженера треста

Шиленина Алексея Николаевича плотника СУ «Отделстрой»

Шахлевича Григория Ивановича старшего мастера учебного комбината треста

Шишаева Анатолия Ивановича старшего инженера геобюро треста

Шамсиеву Фаину Шамсиевну рабочая СУ «Текстильпромстрой»

Шляхтину Нину Федоровну машиниста башенного крана УМР

Шевчук Петра Артемовича сл.трубоукладчика Водоканалспецстрой

Шлейкина Ивана Павловича шофера автобазы №2

Шенкоренко Валерия Захаровича шофера автобазы №2

Шарапова Василия Егоровича шофера автобазы №2

Шенсневич Евгения Борисовича шофера автобазы №2

Шаболда Клавдию Максимовну маляра СУ «Горжилстрой-3»

Шапочка Николая Ивановича слесаря СУ «Горжилстрой-3»

Швецова Николая Илларионовича монтера связи треста

Щербакову Евгению Иосифовну штукатура СУ «Отделстрой»

Юй Дмитрия Михайловича электросварщика СУ «Горжилстрой-1»

Ямшанову Лидию Павловну штукатура СУ «Отделстрой»

Яшкина Виктора Сергеевича шофера автобазы №2

Ямултдинову Нежию Ямултдиновну изолировщицу СУ «Текстильпромстрой»

Ярулину Екатерину Захаровну крановщика башенного крана УМР

Якунина Алексея Антоновича слесаря ЖКК

 

Трест «Кустанайэлеватормельстрой» №2

Жадько Владимира Петровича инженера проектной группы

Иванова Василия Ивановича бульдозериста конторы материально-технического снабжения

Кинерейш Клару Наумовну старшего товароведа конторы материально-технического снабжения

Коваленко Анатолия Федотовича старшего инспектора по кадрам

Мжельскую Александру Васильевну старшего бухгалтера конторы материально-технического снабжения

Масленникова Евгения Павловича юрисконсульт, председатель местного комитета

Савенко Якова Демьяновича мастера погрузочных работ конторы материально-технического снабжения

Сенюшкину Александру Павловну начальника центральной лаборатории

Терешкину Зою Александровну инженера отдела главного механика

Черноокого Николая Денисовича грузчика конторы материально-технического снабжения

 

Кустанайская автобаза

Айрапетян Юрия Арменаковича шофера

Асмяткина Николая Павловича шофера

Алексеева Александра Ануфриевича слесаря

Балыкина Владимира Николаевича кузнеца

Балабан Владимира Андреевича начальника производственно-технического отдела

Басова Василия Ивановича механика

Веснина Павла Александровича кочегара

Вольф Валентину Александровну старшего экономиста

Гречушкина Петра Ивановича заведующего складом

Дробышева Юрия Ивановича шофера

Дерешеватого Бориса Павловича шофера

Доля Олега Ивановича слесаря

Каргаполова Василия Игнатьевича шофера

Кузнецова Павла Федоровича шофера

Касаткина Юрия Федоровича старшего мастера

Малышева Бориса Ивановича механика

Мжельского Николая Андреевича шофера

Савина Петра Николаевича шофера

Суходолова Федора Семеновича шофера

Сон Василия Петровича шофера

Соколова Алевтина Никитича газосварщика

Струговщикова Виктора Григорьевича шофера

Шкваренко Анастасию Лаврентьевну кассира

 

Кустанайское строительно-монтажное управление №207

Бойко Анну Петровну маляра

Ганчук Нину Ивановну рабочую

Гатина Абдулла-Ахата Нурахметовича бригадира каменщиков

Гарифулину Салиму Сагитовну строповщицу

Дидковского Артура Феликсовича слесаря

Зейбель Вильгельма Ивановича плотника

Иванову Зинаиду Ивановну начальника производственно-технического отдела

Ильину Федосью Ефимовну вахтера

Корочкина Виталия Михайловича каменщика

Кокоулина Михаила Ивановича штукатура

Кузьменко Михаила Ивановича каменщика

Лазарева Иннокентия Ивановича электрика

Лобачеву Веру Ефимовну техничку

Ляховицкого Боню Абрамовича слесаря

Мальфанову Александру Егоровну штукатура

Маслякова Ивана Маркерьевича бригадира каменщиков

Медведеву Марию Сидоровну штукатура

Плотникову Пелагею Степановну штукатура

Пивоварчик Чеслава Павловича плотника

Рудик Владимира Ивановича главного механика

Савенкова Василия Семеновича слесаря-сантехника

Солонько Леонида Корнеевича бригадира каменщиков

Симонова Михаила Захаровича плотника

Устинову Татьяну Степановну рабочую

Хозиева Георгия Григорьевича мастера

Чулкина Ивана Николаевича каменщика

Черкасюк Викторию Иосифовну штукатура

Четверикова Василия Прохоровича экскаваторщика

Шарапова Валерия Макаровича каменщика

Шапарь Ивана Павловича слесаря

Шецко Марию Кирилловну рабочую

 

Кустанайский завод железобетонных изделий

Алейник Григория Ивановича слесаря

Бухарина Василия Семеновича мастера

Быкову Валентину Ивановну электросварщицу

Биштанковскую Ольгу Егоровну экономиста

Бондарчук Татьяну Михайловну крановщицу

Бугаеву Нину Трифоновну лаборанта

Ванагову Галину Анатольевну товароведа

Воробьеву Нину Александровну электросварщицу

Григоренко Ивана Васильевича начальника транспортного отдела

Голоперова Михаила Михайловича слесаря

Гвоздикова Павла Павловича столяра

Дулина Владимира Даниловича машиниста автопогрузчика

Драгунову Надежду Григорьевну дозировщицу

Зайцева Ивана Семеновича крановщика

Кислицину Анну Михайловну бетонщицу

Казанова Сергея Ивановича токаря

Курафееву Зою Павловну бетонщицу

Крамарчук Александровича мастера

Китаева Александра Павловича заместителя директора

Лапунова Ивана Филипповича столяра

Лесникова Григория Михайловича бетонщика

Ляшкову Ольгу Павловну бетонщицу

Мухамбетову Карашаш арматурщицу

Майбекова Байгалы рамщика

Маврина Михаила Семеновича машиниста автопогрузчика

Новицкого Степана Адольфовича  нормировщика

Никифорова Нильдара Сагитовича столяра

Остапенко Антонину Ивановну старшего инженера производственно-технического отдела

Проскура Алексея Ивановича главного бухгалтера

Пигарева Владимира Николаевича столяра

Пирожкову Марию Михайловну телефонистку

Проценко Ивана Павловича компрессорщика

Русалева Михаила Владимировича молотобойца

Супонину Галину Тимофеевну старшего бухгалтера

Сирота Марию Никитовну арматурщицу

Торосьян Капитолину Марковну заместителя главного бухгалтера

Тимакова Виктора Дмитриевича шофера

Трембус Алексея Пантелеевича электрика

Трондина Петра Алексеевича слесаря

Чумак Фому Кирилловича старшего кочегара

Шаповалову Марию Львовну рабочую

Шумило Марию Афанасьевну дозировщицу

 

Управление механизации строительства

Балузяк Георгия Васильевича экскаваторщика

Вельченко Николая Семеновича шофера

Воробьеву Людмилу Степановну такелажницу

Голышева Геннадия Александровича шофера

Долбилова Федора Сергеевича шофера

Добрань Татьяну Игнатьевну счетовода-кассира

Креслова Федора Ивановича бульдозериста

Логвинова Владимира Степановича бульдозериста

Лысяк Николая Карповича шофера

Мишкина Валентина Богдановича кладовщика

Романцова Александра Степановича шофера

Семенова Григория Петровича экскаваторщика

Чистякова Геннадия Петровича экскаваторщика

 

Ремонтно-механическая мастерская

Бронштейн Валентину Ивановну электросварщицу

Бехтерева Николая Егоровича электрика

Борик Богдана Михайловича слесаря

Громилина Александра Васильевича электросварщика

Гусева Василия Васильевича электросварщика

Долинского Василия Семеновича токаря

Комиссарова Анатолия Ивановича старшего мастера

Малык Леонида Алексеевича слесаря

Муртазина Мавлетхузу Муртазиновича слесаря-инструментальщика

Пашунина Николая Ивановича заведующего складом

Цуркан Анатолия Яковлевича токаря

 

Строительно-монтажный поезд №295

Бондаренко Ольгу Васильевну машиниста башенного крана

Быкова Павла Васильевича слесаря

Брынского Алексея Калинтеевича главного механика

Войнаровского Михаила Андреевича монтажника

Гусева Сергея Васильевича грузчика

Гонтарева Григория Ивановича товароведа

Горобец Антонину Яковлевну прораба

Гаранина Виталия Васильевича прораба

Забродина Ивана Ефимовича молотобойца

Ильченко Екатерину Афанасьевну машиниста башенного крана

Ищенко Григория Григорьевича монтажника

Колчанову Янину Яновну инспектора отдела кадров

Легенькую Людмилу Алексеевну главного бухгалтера

Новицкую Святослава Иосифовича начальника производственно-технического отдела

Файзиева Рузи бульдозериста

Черепанова Анатолия Николаевича шофера

 

Кустанайское строительно-монтажное управление «Казэлеватормельсмонтаж»

Андриянова Афанасия Ивановича бригадира электросварщиков

Алтухова Александра Максимовича старшего прораба

Бурима Ивана Петровича электрика

Белоглазова Виктора Михайловича исполняющего обязанности прораба

Ванжура Зиновия Петровича бригадира асфальтобетонщиков

Дьякова Петра Петровича электросварщика

Джуманова Тажбулата электросварщика

Зализняк Бориса Стапановича начальника производственно-технического отдела

Ильюкович Никодима Владимировича слесаря

Ипатова Николая Михайловича грузчика

Кравчук Ивана Васильевича мастера

Краснюк Николая Александровича электросварщика

Кузнецова Василия Андреевича электросварщика

Камалова Зигапура Мингадиевича асфальтобетонщика

Казанова Владимира Леонидовича машиниста механизированной лопаты

Клейнос Михаила Алексеевича мастера

Катрич Ивана Даниловича жестянщика

Литвинова Павла Ивановича линейного механика

Лысенко Михаила Ивановича электрика

Лихачева Анатолия Васильевича электрика

Ляпина Александра Георгиевича мастера

Лизенко Григория Павловича шофера

Муравьева Владимира Александровича мастера

Нигаматову Люсиду Ахарьяновну инженера-экономиста

Ожерельева Демьяна Ивановича газосварщика

Применко Леонида Тимофеевича шофера

Савенкова Михаила Ивановича шофера

Сарычева Вячеслава Васильевича шофера

Сергеенкова Виктора Иосифовича слесаря

Старикову Зою Алексеевну экономиста

Темех Николая Андреевича электрика

Уханова Виктора Ивановича мастера

Чибакова Николая Ильича электрика

Черепанова Николая Петровича инженера производственно-технического отдела

Чабанова Павла Константиновича электрика

Шрамко Владимира Григорьевича кладовщика

Шульга Ивана Ивановича начальника управления

 

Передвижная механизированная колонна №48

Афанасьева Виктора Михайловича шофера

Баннова Алексея Ивановича экскаваторщика

Журавлеву Любовь Николаевну счетовода-кассира

Квасова Геннадия Дмитриевича мастера

Керн Виктора Александровича сварщика

Мерзнер Неллю Артуровну бухгалтера

Пилипенко Марию Денисовну старшего бухгалтера

Порунова Геннадия Павловича шофера

Рыбина Василия Алексеевича слесаря-трубоукладчика

Рочко Антонаса Козио слесаря-трубоукладчика

Ситай Владимира Кирилловича электросварщика

Тютюнникова Александра Семеновича электросварщика

 

Мехколонна №58 треста «Стройэлектромонтаж»

Асанову Зарю Мазгаровну электрослесаря

Бурима Василия Петровича электромонтера

Бычкова Валентина Николаевича мастера, секретаря комсомольской организации

Бут Александра Михайловича электромонтера

Борисова Геннадия Александровича электромонтера

Вычкина Виктора Васильевича механика

Владимирова Николая Николаевича слесаря-моториста

Вибе Егора Петровича шофера

Гордиенко Виктора Федоровича шофера

Гусинского Николая Матвеевича шофера

Гердер Владимира Леонгардовича электромонтажника

Гаан Эрнста Андреевича электромонтажника

Гурова Михаила Федоровича электромонтажника

Гладенко Александра Николаевича электромонтера

Грушковского Алексея Филаретовича механика

Гаценбеллер Адольфа Иосифовича старшего инженера

Дик Льва Петровича монтажника

Журавинского Федора Михайловича плотника

Ким-Ка-Ук Виктора прораба

Куликова Петра Ильича прораба

Куянцева Юрия Максимовича электрослесаря

Колоколова Василия Степановича шофера

Колесникова Ивана Александровича тракториста

Колесникова Василия Степановича шофера

Кулешова Василия Григорьевича электромонтажника

Кауфман Амалию Карловну повара

Лазаревич Адама Николаевича электромонтера

Лапунова Александра Елисеевича газоэлектросварщика

Лахтина Геннадия Ивановича шофера

Макарова Владимира Михайловича старшего товароведа

Метелкина Евгения Михайловича главного механика

Мурзагильдина Максута Хапутдиновича монтажника

Майко Александра Павловича электрослесаря

Мартышко Владимира Яковлевича шофера

Назарову Елизавету Михайловну электрослесаря

Осипова Александра Ивановича шофера

Острянина Виктора Андреевича электромонтажника

Писцова Владимира Николаевича электромонтера

Погорелову Валентину Ильиничну экономиста

Палилова Константина Николаевича электромонтера

Сметанина Александра Александровича мастера-диспетчера

Скуридина Виктора Ивановича электромонтера

Тен Лаврентия Александровича прораба

Фомину Веру Федоровну старшего бухгалтера

Файзулова Гаптанура Зариповича шофера

Цой Геннадия Николаевича электромонтера

Чикурова Виктора Васильевича электромонтера

Черный Николая Андреевича прораба

Шаберт Эргарта Леонардовича монтажника

Щербакова Валерия Алексеевича электромонтера

Ярмингина Бориса Ярминовича электромонтера

 

Специальное управление треста «Казврывпром»

Зайцеву Антонину Филимоновну заведующая складом

Игошкина Петра Гавриловича бурильщика

Колесова Анатолия Васильевича взрывника

Кошина Всеволода Васильевича шофера-бурильщика

Кисилева Николая Сергеевича взрывника

Соколова Сергея Григорьевича слесаря СУ

Устюжанинова Василия Дмитриевича слесаря СУ

 

Строительно-монтажное управление №2 треста союз-целингаз министерства газовой промышленности

Баран Маргариту Александровну старшего инженера производственно-технического отдела

Басова Владимира Федоровича газоэлектросварщика

Байганчукова Мурзабая слесаря-монтажника

Борисовского Владимира Алексеевича слесаря-монтажника

Климову Любовь Николаевну разнорабочая

Наумова Александра Николаевича шофера

Николенко Марию Васильевну счетовода-кассира

Переладова Алексея Николаевича главного механика СМУ-2 «Союзцелингаз», секретаря парторганизации

Пономареву Антонину Фроловну заведующую складом

Романенко Юрия Владимировича слесаря-монтажника

Рыкова Анатолия Алексеевича шофера

Усова Алексея Петровича шофера

 

Кустовая база сжиженного газа

Вяткину Анну Павловну оператора

Вяткина Андрея Тимофеевича начальника цеха базы, председателя месткома

Веретенникову Анну Павловну путевую рабочую

Го-Тян-Мина слесаря

Денисенко Максима Трофимовича кочегара

Жемчугова Петра Яковлевича техника ВОХР

Жданова Виктора Ивановича слесаря

Зелиско Ивана Васильевича шофера

Ильину Марию Ивановну заведующую складом

Козлова Алексея Александровича кочегара

Карнадскую Галину Семеновну оператора

Кравцова Михаила Васильевича начальника цеха

Мельник Лидию Ивановну мастера цеха сжиженного газа, секретаря парторганизации

Немцова Владимира Ильича оператора

Пальцева Юрия Петровича шофера

 

Исполком городского Совета депутатов трудящихся

Гаевского Алексея Тихоновича заведующего протокольной частью

Дмитриеву Нину Ивановну инструктора орготдела

Наумкина Ивана Владимировича начальника штаба ГО

Таранухину Марию Александровну секретаря-машинистку

Солодовникова Александра Павловича заведующего общим отделом

Сердюк Любовь Ивановну инспектора по трудоустройству

Селиверстову Марию Павловну старшего бухгалтера

Тодосейчук Александру Ивановну старшего экономиста

Панина Николая Павловича слесаря

Сухову Лидию Яковлевну старшего бухгалтера

Титаренко Константина Константиновича начальника автотранспортного цеха

Чередникову Евдокию Васильевну оператора

 

Отдел социального обеспечения исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Королеву Валентину Ивановну бухгалтера-контролера

Небоженко Татьяну Никитичну участкового инспектора

 

Отдел по делам строительства и архитектуры исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Глазкова Михаила Яковлевича старшего инженера Горарстройконтроля

Миронец Нину Яковлевну бухгалтера

 

ОКС исполкома городского Совета депутатов трудящихся

Курач Галину Федоровну секретаря-машинистку

 

Гордострой

Белого Василия Михайловича машиниста смесителя

Бардыкову Ольгу Петровну дорожную рабочую

Банасюк Екатерину Филипповну лаборантку АБЗ

Волкову Александру Илларионовну нормировщика управления

Жданова Алексея Петровича грейдериста

Иванову Лидию Федоровну дорожную рабочую

Куксгауса Егана Фридриховича машиниста мотокитки

Кудина Василия Сергеевича шофера ОГМ

Камалову Кифаю Минязовну дорожную рабочую

Кислицына Александра Петровича кузнеца

Личманова Виктора Тимофеевича шофера ОГМ

Мезенцеву Анну Никаноровну дорожную рабочую

Нурмугамбетова Жекетая слесаря АБЗ

Силайкину Марию Александровну весовщицу АБЗ

Симона Эрвина Францевича бульдозериста

Тимонина Александра Федоровича старшего инженера ПТО управления

Тарасенкова Владимира Петровича шофера ОГМ

Тюлюпа Андрея Андреевича шофера ОГМ

Федорук Николая Демьяновича мотокаткиста ОГМ

Чекмарева Алексея Романовича шофера ОГМ

Шантарева Владимира Михайловича машиниста экскаватора

 

Рейстройуправление

Беляшева Александра Георгиевича слесаря-газовика

Горбову Марию Тимофеевну бухгалтера

Горштейн Семена Яковлевича слесаря сантехника

Козлову Надежду Сидоровну маляра

Корчевского Ивана Ивановича столяра

Кулаженко Михаила Федоровича автокрановщика

Кущ Валентину Дмитриевну маляра

Кривоспицкого Анатолия Ивановича столяра

Казачук Ивана Степановича прораба

Лебедеву Таисию Филипповну инженера

Логвиненко Георгия Климовича плотника

Мартынюк Валентину Витальевну инженера

Мисюрова Вадима Васильевича мастера

Пшеничникова Анатолия Сергеевича плотника

Попова Михаила Алексеевича прораба

Подольского Петра Федоровича штукатура

Рыбакова Федора Ильича тракториста

Рабецкую Ольгу Яковлевну маляра

Рубежанскую Евдокию Ивановну маляра

Саунину Раису Павловну бухгалтера

Стефанишина Степана Афанасьевича столяра

Часовских Василия Ивановича мастера-строителя, председателя местного комитета

Шалда Василия Радионовича шофера

Шеметову Любовь Яковлевну шофера

Явтух Лидию Георгиевну маляра

 

Горжилуправление

Афанасьеву Валентину Гавриловичу техника инвентарьбюро

Беззубцева Виталия Васильевича электрика дирекции котельных

Башкову Марию Дмитриевну диспетчера дирекции котельных

Василевского Алексея Васильевича главного бухгалтера ГЖУ

Гречихина Юрия Георгиевича слесаря дирекции котельных

Ефимову Клавдию Тимофеевну инспектора квартбюро

Жабскую Любовь Яковлевну бухгалтера домоуправления №2

Замашкина Александра Васильевича начальника домоуправления №3

Климову Галину Алексеевну техника инвентарьбюро

Ким-Тя-Не кладовщика домоуправления №1

Мороз Веру Прокофьевну счетовода домоуправления №1

Мосейчук Клавдию Васильевну товароведа дирекции котельных

Наливко Ксению Степановну кочегара дирекции котельных

Оспанову Асьму Галявовну счетовода домоуправления №3

Пименову Анну Дмитриевну начальника инвентарьбюро

Прокопчук Василия Филипповича слесаря дирекции котельных

Пырх Сергея Владимировича шофера дирекции котельных

Реплина Валентина Георгиевича рабочего домоуправления №3

Рахимову Сонию Абдуловну паспортистку домоуправления №3

Семьину Галину Александровну техника-смотрителя домоуправления №2

Соболева Николая Ивановича шофера домоуправления №1

Тихонова Юрия Васильевича инженера по технадзору ГЖУ

Трабкину Розу Нургалиевну паспортистку домоуправления №2

Телятникову Татьяну Потаповну паспортистку домоуправления №3

Хисаметдинова Минсагита Ризатдиновича слесаря дирекции котельных

Черна Татьяну Савовну дворника домоуправления №2

Шестакову Александру Родионовну штукатура домоуправления №2

Шербицкую Анну Ивановну диспетчера дирекции котельных

Щербакову Марию Васильевну старшего техника инвентарьбюро

Ян Павла Ивановича сварщика домоуправления №1

 

Управление «Горводоканал»

Бондарь Михаила Ивановича слесаря

Будинскую Марию Григорьевну старшую лаборантку

Волошина Николая Ивановича мастера

Гриневу Магдалину Антоновну машинистку

Ерисковскую Марию Семеновну электрика

Коновальчук Виктора Федоровича шофера

Клевцур Виталия Александровича шофера

Ключникову Александру Ивановну экономиста

Кушнир Нонну Яковлевну экономиста

Кузнецову Людмилу Григорьевну инженера ПТО

Малову Анну Кузьминичну дозировщицу

Мукогоренко Полину Константиновну хлоратомщицу

Никишину Александру Евдокимовну козгулянщицу

Откина Кузьму Васильевича слесаря канализации, председателя месткома

Ряскину Анисью Михайловну машиниста

Рябцеву Александру Селиверстовну машиниста

Степанюк Михаила Онуфриевича шофера

Топыкваша Владимира Григорьевича слесаря

Ткаченко Алексея Петровича слесаря

Фалько Валентину Ивановну машиниста

Фрай Оскара Теодоровича электрика

Фрайс Владимира Ивановича машиниста

Хамлову Татьяну Спиридоновну машиниста

 

Управление газового хозяйства

Амирова Аксана Назаровича слесаря

Глывина Аркадия Федоровича слесаря

Зашихину Марию Семеновну сл.профилактик

Малышева Владимира Петровича начальника ПТО

Медведева Анатолия Николаевича шофера

Панину Прасковью Яковлевну сл.профилактик

Петерс Виктора Яковлевича шофера

Регуш Александру Федоровну диспетчера

Слесарскую Аллу Алексеевну сл.профилактик

Чернышова Сергея Алексеевича шофера

 

Комбинат благоустройства

Вейлину Антонину Ивановну рабочую цветочного цеха

Емельянову Наталью Федоровну смотрительница сквера

Зоркину Наталью Васильевну дворника

Забродину Прасковью Ефимовну рабочую тепличного хозяйства

Кеслер Лидию Вильгельмовну рабочую тепличного хозяйства

Лисневского Ивана Степановича тракториста

Ли Сергея шофера

Никулину Зою Ивановну техника производства

Озолину Александру Яковлевну завхоза

Помазан Надежду Григорьевну рабочую зеленого хозяйства

Свиридову Зинаиду Ивановну секретаря-машинистку

Свириденко Виктора Михайловича плотника-столяра

Швебель Томаса Ивановича тракториста

 

Гостиница «Целинная»

Дудко Наталью Филипповну дежурную по этажу

Ерманову Марию Михайловну дежурную по этажу

Карильчук Елену Гордеевну горничную

Мансурову Станиславу Ивановну дежурную горничную

Масленко Наталью Филимоновну дежурного администратора филиала гостиницы

Примак Марию Федоровну горничную

Першину Александру Леонтьевну дежурную по этажу

Фомовскую Нину Григорьевну кладовщицу камеры хранения

Шинкарь Зинаиду Николаевну заведующая бельевой

Шуленкову Александру Ивановну горничную

 

Горкомхоз

Слепову Нину Ивановну техника, секретаря комсомольской организации

Чередниченко Валентину Васильевну старшего экономиста

 

Проектно-сметное бюро

Шакирова Наиля Шаекатовича техника-проектировщика

 

Областной отдел коммунального хозяйства

Белановича Владимира Константиновича заместителя главного бухгалтера облкомхоза

Манилич Дениса Васильевича инженера производственно-технического отдела, секретаря парторганизации

Шеховцова Николая Алексеевича начальника производственного отдела

Шеховцову Галину Владимировну старшего экономиста

 

Транспортная база санитарной очистки

Банчужного Георгия Емельяновича шофера

Ильина Михаила Ильича рабочего

Короткова Василия Ивановича завхоза

Криволапова Павла Ивановича шофера

Крючкова Михаила Егоровича старшего диспетчера

Попова Юрия Николаевича шофера

Селюк Роберта Антоновича рабочего

Федосеева Павла Павловича шофера

Хирскую Лидию Николаевну инспектора по кадрам

Чернышова Федора Михайловича слесаря моториста

 

Банно-прачечный комбинат

Алферову Прасковью Григорьевну баньщицу

Антонову Надежду Федоровну баньщицу

Балаеву Раису Ивановну сортировщицу

Веретенникову Лидию Михайловну уборщицу

Гурову Ольгу Дмитриевну баньщицу

Демидкову Надежду Тимофеевну приемщицу

Короткову Ольгу Петровну уборщицу

Кисилеву Александру Николаевну кассира

Кулагину Анну Семеновну баньщицу

Лопаткину Марию Лаврентьевну уборщицу

Ленивцеву Ксению Ивановну кассира

Михайлова Владимира Ивановича механика

Мацюк Евдокию Степановну баньщицу

Малашкову Нину Ивановну кассира

Плющеву Лидию Петровну дезинфектора

Синицыну Анну Игнатьевну баньщицу

Саленко Ольгу Ивановну кассира

Соколову Клавдию Родионовну экономиста

Феоктистову Людмилу Алексеевну бухгалтера

 

Государственный проектный институт «Кустанайгорсельпроект» Казглавстройпроекта

Акшалову Акжаму Кажибаевну главного бухгалтера

Амельченко Владимира Викторовича начальника экспедиции

Боронина Валентина Демьяновича главного конструктора

Бегенова Канапия Батышевича руководителя группы

Башта Эллу Александровну руководителя группы

Гуртовую Римму Николаевну главного специалиста

Голубеву Репсимию Алексеевну старшего инженера

Давыдко Александру Федоровну инженера

Давыдову Светлану Анатольевну старшего инженера

Екимовских Раису Антоновну инженера

Ергалиеву Рабигу Саргазиевну старшего инженера

Ефимову Марию Андреевну уборщицу

Кельина Александра Максимовича начальника экспедиции

Козлову Надежду Ильиничну старшего инженера

Красникову Лидию Николаевну электрофотографа

Лапшину Татьяну Ивановну техника

Леонову Зою Алексеевну главного специалиста

Любимову Ольгу Константиновну руководителя группы

Малуш Ивана Семеновича главного специалиста

Мельника Григория Ивановича руководителя группы

Нурмухаметова Равиля Зинуровича старшего инженера

Педан Тамару Дмитриевну машинистку

Попову Александру Дмитриевну старшего инженера

Порунова Николая Федоровича шофера

Романову Александру Николаевну машинистку

Сергееву Валентину Петровну старшего лаборанта

Синица Ким Константиновича шофера

Силантьеву Алевтину Николаевну старшего инженера

Спиридонову Любовь Григорьевну старшего инженера

Сложеникину Марию Александровну старшего инженера

Старцеву Нину Андреевну руководителя группы

Столбову Елену Владимировну инженера

Федоренко Анатолия Владимировича главного инженера проекта

Хоцкую Юлию Кузьминичну старшего инженера

Цай Бориса Никитича руководителя группы

Чуйкину Зинаиду Алексеевну старшего инженера

Шойдину Надежду Родионовну заведующую технической библиотекой

Шарапова Леонида Федоровича старшего инженера

Шалимову Валентину Ильиничну старшего инженера

Шишингарина Амантая Кенжетаевича старшего инженера

Экгардт Владимира Александровича старшего инженера, председателя месткома

 

Областной комитет по физкультуре и спорту

Бушаева Серика Демисеновича тренера СШМ по боксу

Остапову Марию Максимовну старшего бухгалтера областного комитета по ФК и спорту

 

Отдел капитального строительства облисполкома

Михайлову Адалаиду Тимофеевну старшего экономиста

Стрекалова Виктора Игнатьевича главного инженера

 

Плановая комиссия исполкома областного Совета депутатов трудящихся

Ледкову Екатерину Мефодьевну старшего экономиста

Пшеничникову Александру Ивановну старшего экономиста группы ценообразования

Софиенко Раису Ивановну экономиста отдела сельского хозяйства

Шведер Ию Сергеевну старшего экономиста отдела сводного планирования

 

Архивный отдел при облисполкоме

Колесник Екатерину Архиповну младшего научного сотрудника хозрасчетной группы

Носуленко Любовь Тимофеевну старшего научного облгосархива

Сейфетову Зиаду Файзуловну младшего научного сотрудника хозрасчетной группы

Сулейменова Марата Камаловича младшего научного сотрудника облгосархива

 

Межрайонная строительная организация «Межколхозстрой»

Биктимирова Амира Нурисламовича бригадира каменщиков

Веселова Геннадия Петровича слесаря

Валюс Василия Гордеевича прораба строительного участка

Дудникова Юрия Сергеевича шофера

Зинковскую Любовь Алексеевну старшего бухгалтера

Зюбенко Евдокию Степановну старшего инспектора отдела кадров

Коржень Анатолия Трофимовича каменщика

Козловского Николая Денисовича газосварщика

Пацюк Галину Григорьевну заведующую складом

Сероштан Николая Александровича шофера

Сахарова Александра Ивановича начальника ППО

Сенюк Николая Ивановича каменщика

Соломахина Виктора Павловича слесаря

Тимощук Евдокию Онуфриевну разнорабочую-грузчика

Шатило Станислава Степановича плотника

Хвалина Анатолия Николаевича шофера

 

Статистическое управление

Брагину Людмилу Степановну экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Валееву Лельфару Хасановну оператора сектора механизированных разработок машиносчетной станции

Васильченко Марию Ивановну старшего бухгалтера машиносчетной станции

Костенко Марию Васильевну экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Кичаеву Раису Александровну старшего экономиста по культуре, населению, здравоохранению

Крайнову Зою Федоровну старшего экономиста по статистике бюджетов

Калашникову Александру Федоровну оператора машиносчетной станции

Осошник Эльву Рейновну оператора машиносчетной станции

Пустовалову Зою Тимофеевну старшего экономиста по жилищно-коммунальному хозяйству и бытовому обслуживанию

Рындину Валентину Петровну экономиста по промышленности

Рахманову Нину Ефимовну старшего статистика по бюджетам

Степанову Веру Алексеевну оператора машиносчетной станции

Самоделкову Нину Васильевну начальника сектора заготовок, председатель месткома

Харлову Анну Михайловну старшего бухгалтера

Шевченко Зою Ивановну старшего экономиста по капитальному строительству

Шумакову Зою Васильевну экономиста по заготовкам

 

Счетоводно-бухгалтерская школа УПК ЦСУ

Сухоставскую Надежду Васильевну преподавателя бухгалтерского учета

 

Областное управление лесного хозяйства

Батуринец Валентина Александровича главного бухгалтера

Зимникову Фаину Григорьевну инженера-лесопатолога

Николаевскую Сталину Михайловну старшего инженера

Новокрещенова Владимира Ивановича пенсионера

Мирошниченко Зою Алексеевну бухгалтера

Озолина Ивана Петровича шофера-экспедитора

 

Областное управление госрыбоохраны

Казкенова Рахимбека инспектора

 

Трест «Кустанайводстрой»

Иралину Розу Абдабековну заведующую гидрохимлаборией

Карелину Любовь Александровну старшего инженера ПТО

Калашникову Анну Андреевну старшего инспектора отдела кадров треста

Носову Розу Степановну старшего инженера проектной группы

Ульянину Людмилу Афанасьевну экономиста планового отдела треста

 

Мелиоративное водное хозяйство

Пронак Анатолия Ивановича шофера

Позябкину Марфу Федоровича старшего инженера по эксплуатации

Сенько Петра Федоровича старшего инженера по строительству

 

Тобол-Тургайская бассейная инспекция

Богачеву Татьяну Алексеевну старшего инженера

Григорьева Анатолия Кузьмича инженера, председателя месткома

 

Отдел института «Казгипросельхозвод»

Авдеева Василия Андреевича старшего инженера

Григорьева Анатолия Кузьмича инженера, председателя месткома

Варварова Виктора Федоровича начальника отряда

Лебедеву Елену Ивановну старшего бухгалтера

Павловскую Феодосию Иосифовну архивариуса

Семыкину Клавдию Андреевну старшего инженера

Травкина Николая Прокофьевича шофера

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1 января 1972 года


Первый класс. Семиозерное


Костанай-2

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.258 сек.