• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Кустанай. Список полностью

"За доблестный труд". Кустанай. Список полностью

Печать E-mail
Автор Administrator   
24.03.2018 г.

1970 год

 

За доблестный труд

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Завод химического волокна

 

Андриянову Лидию Николаевну старшую аппаратчицу

Ахметзянова Рахима Ахметзяновича начальника смены

Апрелова Петра Филипповича помощника мастера

Артемьеву Нину Гавриловну заправщицу

Артюхову Любовь Ильиничну помощника мастера

Абраменко Александра Алексеевича электрика

Азарову Анну Николаевну бригадира маляров

Алещук Андрея Макаровича газосварщика

Абабкова Игоря Евграфовича слесаря

Антонова Николая Федоровича слесаря

Антонова Виктора Андреевича слесаря-сантехника

Апрелову Нину Македоновну прядильщицу

Бескоровайную Лилию Адольфовну начальника смены

Булатову Анастасию Семеновну экономиста цеха

Белашову Нину Васильевну старшего аппаратчика

Беспалову Надежду Ивановну старшего аппаратчика

Белоусова Алексея Тихоновича старшего мастера

Бекмухаметова Сайфи машиниста мотовоза

Батунину Зою Михайловну старшего инженера по подготовке кадров

Бойко Николая Николаевича маляра

Баранову Клавдию Ивановну бойца

Бабенко Татьяну Савельевну няню

Ванюк Ивана Авдеевича слесаря

Вазарцеву Нину Константиновну аппаратчицу

Вознесенского Михаила Демьяновича начальника электроучастка

Васильева Виталия Николаевича слесаря-прибориста

Вракова Сергея Никодимовича бригадира слесарей

Вдовикова Петра Ефремовича пенсионера

Голынчик Валентину Александровну секретаря парткома завода

Галатову Людмилу Александровну начальника смены

Гавришеву Надежду Григорьевну старшего лаборанта

Гапонова Якова Ивановича шофера

Гущину Лидию Михайловну старшего лаборанта

Губова Николая Семеновича сварщика

Дробышеву Юлию Андреевну председателя заводского комитета

Дудник Анну Ильиничну старшего аппаратчика

Даутову Кульжан Баталовну лаборанта

Дергунову Зою Игнатьевну начальника цеха

Дробышева Владимира Яковлевича гарнитурщика

Донскова Николая Сергеевича бригадира слесарей

Дудко Анну Михайловну экономиста цеха

Денисова Евгения Александровича начальника участка

Дегтева Александра Михайловича токаря

Дунаеву Юлию Федоровну кладовщика

Деримедведь Ефима Михайловича заведующего складом

Дисбалиеву Базиркуль бригадира штукатуров

Деримедведь Людмилу Ефимовну контроллера ОТК

Енюшкина Николая Сергеевича старшего инженера ОКСа

Екимова Алексея Тимофеевича машиниста

Жаркова Михаила Федоровича слесаря

Жукова Анатолия Максимовича слесаря

Жакиенова Абдулл-Гакара заместителя главного бухгалтера

Жумагалиева Каратай старшего фильтровальщика

Задорожного Александра Сергеевича слесаря-прибориста

Зоркину Александру Матвеевну начальника смены

Злобину Евдокию Ивановну прядильщицу

Зелепухина Владимира Павловича фрезеровщика

Захаруткина Георгия Андреевича слесаря

Змушко Григория Тимофеевича столяра

Задорожного Федора Сергеевича начальника участка

Зюбан Валентину Михайловну няню

Иванова Алексея Дмитриевича старшего мастера

Иванову Варвару Филипповну старшего аппаратчика

Иванова Леонида Григорьевича слесаря

Исеева Абдуллу Хасяновича начальника 1-го отдела

Иванову Евдокию Даниловну костеляншу

Ивченко Нину Лаврентьевну няню

Ищенко Варвару Яковлевну няню

Кащенко Николая Григорьевича секретаря комитета комсомола

Кузнецова Сергея Алексеевича бригадира слесарей

Кузовову Евдокию Игнатьевну комплектовщицу

Королькову Нину Александровну начальника смены

Коробкову Марию Федоровну лаборанта

Кандыбко Зою Тимофеевну старшего лаборанта

Кордополову Ольгу Михайловну старшего экономиста

Колесникова Валентина Степановича механика

Кирбятьеву Прасковью Романовну прядильщицу

Куровского Аркадия Ивановича электросварщика

Куликову Валентину Федоровну помощника мастера

Кильби Юрия Яковлевича начальника производства

Королькову Ольгу Алексеевну фильерщицу

Кувайцева Юрия Васильевича механика цеха

Королькова Виктора Николаевича старшего аппаратчика

Кузеева Ивана Николаевича слесаря

Кудову Веру Федосеевну старшего аппаратчика

Королькову Любовь Ивановну аппаратчика

Казачек Виктора Дорофеевича слесаря

Колегина Геннадия Николаевича электрика

Корчинского Владимира Кузьмича газоэлектросварщика

Кутепова Александра Митрофановича машиниста

Куровскую Наталью Александровну обмотчицу

Кирбятьеву Бориса Владимировича бригадира токарей

Кучинского Павла Михайловича юрисконсульта

Кетова Алексея Васильевича пенсионера

Ким Гарика Николаевича начальника участка

Кулагину Анну Дмитриевну инженера техотдела

Кинзерскую Марию Николаевну воспитателя детского сада

Кирбятьеву Нину Даниловну старшего аппаратчика

Ким Лидию Васильевну инженера-химика

Кащенко Владимира Григорьевича плотника

Киселева Петра Семеновича столяра

Липского Илью Михайловича директора завода

Лаврухину Лидию Ивановну начальника смены

Лосеву Марию Юрьевну старшего аппаратчик

Лебедеву Нину Анатольевну начальника смены

Локтионова Николая Маркеловича слесаря

Лозовского Ивана Васильевича шофера

Лявданского Якова Антоновича начальника отдела

Лапину Анну Николаевну старшего инспектора отдела кадров

Лобода Николая Фридриховича столяра

Логина Ивана Петровича начальника штаба ГО

Левшина Виктора Сергеевича слесаря

Литвинец Егора Ефимовича электрика

Малец Антонину Антоновну помощника мастера

Мурую Надежду Яковлевну старшего аппаратчика

Мироненко Василия Тихоновича слесаря

Мусатова Николая Константиновича бригадира канализаторов

Малиновскую Галину Николаевну бригадира прибористов

Мачуленко Константина Ивановича бригадира плотников

Медведева Павла Ивановича модельщика

Мурашко Николая Николаевича инженера

Мыскину Аиду Николаевну заместителя начальника ПЗО по труду и зарплате

Морозову Марию Никитичну няню

Макарову Александру Сергеевну повара

Мижень Ольгу Владимировну сестру-воспитателя

Малец Федора Тарасовича сварщика

Макарову Маланью Петровну старшего лаборанта

Никитину Марию Васильевну прядильщицу

Нам Манефу Васильевну лаборанта

Надеина Петра Романовича главного энергетика

Носенко Григория Григорьевича старшего аппаратчика

Некрасову Зою Максимовну инженера БРИЗа

Ольховского Александра Ефимовича начальника военизированного отряда завода

Орлову Татьяну Алексеевну старшего инженера

Осмоловскую Людмилу Фиофиловну старшего инженера техотдела

Петрову Валентину Филипповну прядильщицу

Перекальскую Нину Михайловну прядильщицу

Пономареву Антонину Ивановну старшего аппаратчика

Петухова Виктора Ивановича прядильщика

Павлову Валентину Васильевну старшую прачку

Пономарева Владимира Петровича машиниста

Пфунт Антона Антоновича грузчика

Поповича Андрея Владимировича начальника отдела

Посного Федора Семеновича слесаря-ремонтника

Прокушкина Геннадия Осиповича аппаратчика

Пискорскую Маргариту Марковну старшего аппаратчика

Памурзина Николая Тимофеевича строгальщика

Рукавишникова Владимира Константиновича механика

Репину Марию Ильиничну старшего аппаратчика

Редько Анну Андреевну слесаря-прибориста

Радионова Виктора Константиновича шофера

Репина Георгия Александровича старшего товароведа

Радзевича Станислава Ивановича столяра

Романову Лидию Андреевну пенсионера

Серезитдинову Фаину Порфирьевну ряхлительщицу

Слободенюк Любовь Ивановну старшего аппаратчика

Сумину Марию Ивановну прядильщицу

Солодова Григория Григорьевича начальника цеха

Ступкова Александра Никифоровича электрика

Скоробогатую Марию Игнатьевну помощника машиста

Соколова Григория Григорьевича начальника бюро пропусков

Смирнову Ирину Алексеевну начальника ОТК

Скворцова Михаила Изосимовича главного инженера

Сергееву Брониславу Антоновну аппаратчика

Смирнова Ивана Ивановича начальника отдела

Свиридову Тамару Степановну сестру-воспитателя

Слепцова Александра Федосеевича электросварщика

Сизову Екатерину Матвеевну прядильщицу

Сущик Тамару Николаевну сестру-воспитателя

Трофимову Валентину Федоровну аппаратчика

Танкибаева Алимжана пенсионера

Травкина Николая Васильевича начальника участка

Ужгина Бориса Михайловича бригадира слесарей

Ужгина Михаила Семеновича пенсионера

Уварову Раису Галимовну заведующую складом

Умерова Петра Абламидовича слесаря-прибориста

Ужгина Евгения Михайловича механика

Филиппенко Веру Ивановну аппаратчика

Федорченко Марию Петровну начальника отдела кадров

Финько Степана Максимовича начальника цеха

Фарафонова Алексея Ивановича старшего аппаратчика

Феоктистова Анатолия Ивановича механика гаража

Хлебникову Нину Федоровну старшего фильтровщика

Хозяинову Софью Сергеевну лаборанта

Хлебникова Николая Ивановича бригадира слесарей

Хасанова Раиса Ибрагимовича начальника цеха

Хамидуллина Шанката Мухамедагалиевича электрика

Харенко Василия Ивановича электрика

Хрыльченко Елену Матвеевну бухгалтера

Халяпину Марию Максимовну аппаратчика

Цуканову Марию Ивановну мастера

Цай Наталью Алексеевну прядильщицу

Цикунова Николая Самсоновича инструктора

Чичеву Лидию Петровну помощника машиниста

Чумакову Марию Алексеевну контроллера

Чарикову Нину Тихоновну начальника участка

Чистякову Валентину Владимировну швею

Чабанова Владимира Дмитриевича главного механика

Чемышеву Галину Андреевну экономиста

Чеченовскую Тамару Николаевну аппаратчика отделки

Штанько Нину Михайловну старшего аппаратчика

Шкот Ивана Семеновича старшего машиниста

Щербакову Нину Петровну няню

Ярославцева Алексея Степановича канализатора

Яцик Василия Григорьевича бульдозериста

 

Комбинат костюмных тканей

 

Алферова Георгия Владимировича электрослесаря цеха сетей и подстанции

Борисова Владимира Алексеевича начальника котельной

Белинского Николая Семеновича помощника мастера

Балабасову Любовь Николаевну тростильщицу

Власову Римму Васильевну председателя фабкома

Волкова Михаила Макаровича главного инженера

Вдовина Ивана Николаевича заместителя директора

Вострикова Владимира Михайловича старшего мастера

Вострикову Людмилу Константиновну мастера по заправкам прядильного производства

Грунову Александру Михайловну мотальщицу

Гайворонского Алексея Афанасьевича помощника мастера гребне-чесального производства

Гаврилова Николая Николаевича – начальника КИП

Горошкина Сергея Степановича главного бухгалтера

Денякину Галину Леонидовну ленточницу

Данилкину Анастасию Михайловну трепальщицу

Дымовского Владимира Ивановича электромонтера цеха сетей и подстанции

Жуйкову Алевтину Владимировну диспетчера транспортного цеха

Жаворонкова Льва Анатольевича заместителя главного энергетика

Жуйкова Бориса Тимофеевича автослесаря

Жеглова Александра Михайловича старшего мастера

Зарубина Александра Сергеевича слесаря ремонтника КИП

Залепаева Александра Александровича чистильщика-точильщика

Иралимову Аницу чесальщицу

Комиссарова Виктора Петровича старшего мастера

Коптел Ивана Ивановича помощника мастера прядильного цеха

Курочкина Михаила Савельевича грузчика-стропальщика

Казакова Александра Григорьевича начальника отдела охраны труда и техники безопасности

Кудрякова Валерия Александровича заместителя главного энергетика

Кураеву Любовь Григорьевну начальника ППО

Коверняга Леонида Романовича главного механика

Лазареву Галину Тимофеевну начальника отдела кадров

Логинова Александра Ивановича начальника цеха сетей и подстанций

Либрехт Лидию Андреевну прядильщицу

Лапусто Александра Ефимовича старшего мастера

Манохина Николая Петровича заместителя директора

Мартьянову Нину Михайловну старшего инженера-методиста

Мальцеву Лидию Николаевну заправщицу прядильных машин

Малиева Владимира Ивановича мастера центральных мастерских

Мартьянова Александра Александровича ИО начальника ремонтно-механического отдела

Мендыкулова Исмурата Каминовича заместителя директора по капитальному строительству

Насырина Александра Ивановича заместителя главного инженера комбината

Паршина Василия Федоровича директора комбината

Панкратова Евгения Аркадьевича начальника ПСХ

Павленко Ивана Егоровича начальника транспортного цеха

Перегороедова Федора Фомича главного экономиста

Пучек Павла Михайловича плотника 2-го разряда, бригадира

Руденко Раису Романовну сменного мастера прядильного производства

Рычкову Любовь Артемьевну розничницу

Сахарову Тамару Алексеевну мастера по работе с подростками

Светлицкого Бориса Леонидовича начальника цеха связи

Сабецкого Григория Максимовича электромонтера электроцеха

Сименского Александра Михайловича начальника конструкторского бюро

 Судьярова Василия Никифоровича шофера

Тетелекову Кадишу Смагуловну ленточницу

Ткребаеву Жульдазу Ахметовну ленточницу

Уколова Юрия Алексеевича мастера смены ПСХ

Хорошун Владимира Ивановича начальника цеха центральных ремонтных мастерских

Хмелевскую Екатерину Леонидовну прядильщицу

Чувакова Алексея Александровича помощника мастера

Чжан Владимира слесаря-станочника

Ячменева Илью Алексеевича начальника цеха

 

Швейная фабрика «Большевичка»

 

Авдроничеву Тамару Михайловну швею

Абраменко Валентину Ивановну швею

Алферову Ирму швею

Алейникова Александра Михайловича слесаря

Асташонок Клавдию Васильевну мастера участка

Асееву Валентину Васильевну старшего мастера закройного цеха

Авдеенко Надежду Андреевну мастера участка

Абалакову Тамару Александровну швею

Бабенко Анастасию Степановну швею

Баранову Анну Петровну швею

Бацких Наталью Михайловну – мастера-пошивальщика-швею

Балаеву Елену Степановну мастера цеха подготовки

Белову Нину Александровну швею

Болдову Зинаиду Ивановну контроллера

Бондарева Алексея Васильевича начальника отдела снабсбыта

Беляк Любовь Ивановну швею

Беляеву Татьяну Ивановну швею

Бикбауву Розлию Ахметнагимовну главного бухгалтера

Бандуркину Нину Николаевну швею

Биксултанову Галию Габдулиевну швею

Блинову Веру Степановну начальника отдела труда и зарплаты

Балтышеву Прасковью Елизаровну швею

Волынкину Веру Федоровну ручницу

Виниченко Лидию Павловну начальника ОТК

Верещагину Марию Федоровну швею

Герасим Галину Дмитриевну мастера

Гештарову Марию Андреевну инженера отдела кадров

Гетц Эмму Сергеевну швею

Гончарову Дину Васильевну мастера

Голубятникову Валентину Ивановну главного механика

Головач Валентину Константиновну швею

Гольник Нину Андреевну швею

Гусеву Надежду Алексеевну швею

Григорьеву Екатерину Власовну контроллера ОТК

Гладышеву Валентину Ивановну технолога

Досковскую Валентину Ивановну швею

Дощанову Балау Кабылдиевну швею

Демчук Анастасию Фоминичну швею

Демину Анастасию Петровну швею

Ефименко Марию Васильевну конструктора

Ефтееву Александра Ивановну контроллера полуфабрикатов

Евдоченко Валентину Ивановну швею

Еремкину Юлию Адамовну заведующую детским садом

Журманову Нину Васильевну ручницу

Жумабаеву Умут Жаксыбековну бракера

Зотову Анну Алексеевну контроллера готовой продукции

Зинину Таисию Федотовну главного инженера

Зачепа Любовь Васильевну мастера

Захаруткину Тамару Калиновну утюжильщицу

Зелепухину Веру Павловну настильщицу

Ивакину Глафиру Тимофеевну начальника филиала

Иванову Екатерину Леонтьевну мастера

Ипатову Валентину Алексеевну мастера

Ильину Зинаиду Григорьевну мастера

Илюхину Веру Степановну экономиста

Илюшину Марию Карповну ручницу

Истомину Валентину Семеновну ручницу

Ибраеву Зайкуль Галеевну швею

Казанцеву Веру Павловну швею

Калимулину Кульпан Кадиржановну швею

Карпелянскую Екатерину Александровну мастера

Круглову Марию Павловну инженера ОТК

Козленко Марию Тимофеевну бракера

Ким Людмилу мастера

Критинину Екатерину Васильевну швею

Киселеву Марию Афанасьевну ручницу

Кравчук Елену Андреевну швею

Крафт Матильду Адамовну ручницу

Коновалову Марию Яковлевну начальника экспериментального цеха

Кочину Татьяну Николаевну мастера

Ковальчук Валентину Степановну швею

Лобанову Антонину Тимофеевну швею

Лошицкую Веру Корнеевну председателя фабкома

Лапшину Нину Константиновну ручницу

Лапшину Надежду Николаевну швею

Лебедеву Марию Степановну швею

Лазурко Клавдию Степановну швею

Лысенко Валентину Григорьевну швею

Лисовец Людмилу Степановну мастера

Литвинову Валентину Сергеевну старшего мастера

Маляренко Анастасию Павловну мастера

Малярову Галину Александровну расчетчика

Максименко Евдокию Кондратьевну бракера

Марунину Анну Николаевну швею

Михайленко Людмилу Ефимовну швею

Нечаеву Валентину Александровну начальника отдела кадров

Нейздоменко Любовь Васильевну директора

Новикову Лидию Михайловну мастера

Нестеренко Нину Васильевну мастера

Нигматулину Рамзию швею

Огаркову Любовь Васильевну швею

Овчинникову Надежду Ивановну швею

Осипишина Николая Трофимовича механика

Поздееву Веру Павловну швею

Прохоренко Татьяну Трофимовну швею

Попову Валентину Тихоновну швею

Прибельскую Валентину Андреевну мастера

Попову Александру Алексеевну швею

Пономаренко Анстасию Филипповну мастера

Прилипко Ирму Яковлевну мастера

Пенкину Надежду Яковлевну начальника планового отдела

Пугачеву Валентину Никифоровну конструктора

Романенко Нину Александровну швею

Рудакова Александра Яковлевича механика

Ракович Любовь Денисовну диспетчера

Рысухину Дарью Кузьминичну контроллера

Соколову Галину Валерьяновну секретаря комсомольской организации

Сорокину Анну Яковлевну швею

Салихову Золгарию Феттаховну швею

Садовникову Нину Демидовну швею

Старых Софью Сергеевну утюжильщицу

Старых Надежду Павловну бракера

Севастьянову Алю Брониславовну швею

Свириденко Екатерину Яковлевну контроллера готовой продукции

Сотникову Анну Андреевну контроллера

Скляр Валентину Михайловну мастера

Скоробогатскую Валентину Васильевну швею

Седач Валентину Константиновну швею

Скепко Валентину Ивановну швею

Тибинову Нину Захаровну мастера

Тарасенко Марию Андреевну мастера производственного обучения

Тарабанову Марию Григорьевну швею

Тимошину Любовь Васильевну швею

Тихонову Валентину Ивановну ручницу

Толмачеву Галину Ивановну бухгалтера

Филатову Анастасию Семеновну мастера

Фриз Веру Потаповну швею

Феоктистову Валентину Ивановну контроллера

Филатову Нину Викторовну мастера

Филимонова Алексея Ивановича начальника планового отдела

Фазылову Хадышу швею

Фролову Валентину Никандровну бухгалтера

Фролова Ивана Трофимовича начальника ГО

Филипову Галину Константиновну швею

Хрякову Нину Борисовну швею

Холину Елену Ивановну мастера

Хамзину Сабиру швею

Харченко Евдокию Борисовну швею

Черезову Татьяну Павловну мастера

Чернову Анну Андреевну швею

Черненко Валентину Петровну ручницу

Чернову Валентину Петровну ручницу

Черноярову Екатерину Кондратьевну швею

Чванова Петра Ивановича механика

Чеснокову Нину Лазаревну швею

Чубенко Галину Степановну швею

Чиркову Любовь Тимофеевну швею

Цой Тамару Владимировну швею

Шурупикову Антонину Семеновну швею

Шевченко Валентину Ивановну мастера

Шевченко Веру Ивановну мастера

Шегай Виктора Петровича начальника машинно-счетного бюро

Шаповал Валентину Павловну главного экономиста

Шелай Веру Андреевну зарисовщицу

Шабакину Валентину Кондратьевну утюжильщицу

Шиц Зельму Федоровну швею

Шмыреву Веру Михайловну швею

Яровую Пелагею Христофоровну

 

Педагогический институт

 

Аселкана Александра Андреевича проректора по учебной работе

Асанбаеву Гульбану Доскалиевну старшего преподавателя

Артеменко Валентину Никифоровну лаборанта

Автояна Арутюна Казаровича заместителя декана

Амелькину Клавдию Алексеевну гардеробщицу

Белоножко Ивана Ивановича старшего преподавателя

Вист Ирину Андреевну студентку

Водясову Александру Яковлевну заведующую библиотекой

Вольфсон Бориса Михайловича заведующего кафедрой истории

Джантурина Галихана Джантуриновича проректора по заочным отделениям

Европейцева Бориса Викторовича старшего преподавателя

Елфимова Леонида Игнатьевича декана

Зотову Лидию Дмитриевну старшего преподавателя

Конвисареву Любовь Трофимовну инспектора по кадрам

Клейн Гаррия Васильевича декана факультета иностранных языков

Кизилова Юрия Андреевич старшего преподавателя

Ковригина Антона Ивановича доцента кафедры зоологии

Куроедову Надежду Николаевну заведующего кафедрой литературы

Карпухина Ивана Федоровича начальника отдела снабжения

Кандалина Николая Игнатьевича старшего преподавателя

Карабаева Кадержана студента

Кирдяева Ивана Тимофеевича старшего преподавателя

Ломако Ольгу Ивановну старшего бухгалтера

Лебедева Алексея Ивановича старшего преподавателя

Маркоса Игоря Борисовича заведующего кафедрой

Макотченко Василия Семеновича заведующего кафедрой

Миронова Лаврентия Васильевича старшего преподавателя

Мелехина Бориса Дмитриевича пенсионера

Мейлахс Марка Абрамовича пенсионера

Мейлахс Любовь Кузьминичну методиста кафедры физики

Масюкову Марию Артемовну декана факультета

Моргунова Анатолия Васильевича старшего преподавателя

Нагаеву Пелагею Федоровну заведующую отделом библиотеки

Нижегородова Анатолия Ивановича проректора по АХЧ

Павлову Ольгу Дмитриевну заведующую кафедрой

Подгорецкого Андрея Владимировича заведующего кафедрой физвоспитания, председатель месткома

Порубова Геннадия Николаевича студента

Романову Анастасию Христофоровну заведующую кабинетом общественных наук

Семенову Марию Ивановну главного бухгалтера

Слепцову Людмилу Максимовну старшего преподавателя

Сулакова Петра Федоровича заведующего кафедрой

Сапелкину Александру Васильевну швейцара

Туманшина Кахармана Макаримовича заведующего кафедрой

Терентьева Степана Павловича пенсионера

Урюпина Алексея Ивановича доцента кафедры философии

Феоктистова Владимира Ивановича старшего преподавателя

Хлебороба Владимира Захаровича студента

Цыганова Вячеслава Григорьевича старшего преподавателя, секретаря парторганизации

Чмутову Элеонору Владимировну заведующую кафедрой

Чумаченко Владимира Александровича старшего преподавателя

Юманкулова Хисама Фахрутдиновича пенсионера

Яни Лилию Степановну студентку

 

Педагогическое училище

 

Верещак Раису Тимофеевну преподавателя русского языка

Доминецкую Ольгу Казимировну преподавателя литературы

Елищева Михаила Михайловича преподавателя

Коврига Людмилу Васильевну преподавателя природоведения

Князеву Валентину Ивановну преподавателя, секретаря парторганизации

Сапрыкину Валентину Васильевну преподавателя русского языка

Скородинскую Тамару Ильиничну заведующую учебной частью, преподавателя русского языка

Серову Римму Павловну директора

Туманшину Александру Николаевну преподавателя общественных дисциплин

Филиппенко Раису Степановну секретаря комсомольской организации

Чернову Анну Матвеевну преподавателя математики

Юсупова Рашида Абдуловича преподавателя музыки

 

Медицинское училище

 

Вишневу Марию Семеновну заместителя директора

Дубкову Анну Ивановну преподавателя химии

Кулешову Анастасию Яковлевну преподавателя математики

Луговскую Зинаиду Кузьминичну заведующую практикой

Мельникову Марию Яковлевну преподавателя русского языка

Муравскую Нину Ивановна преподавательницу математики

Назаренко Ирину Николаевну директора

Пронину Александру Семеновну заведующую библиотекой

Семерова Георгия Михайловича преподавателя, секретаря парторганизации

Шлычкову Клару Михайловну преподавателя русского языка

 

Индустриально-педагогический техникум

 

Дмитриенко Нину Яковлевну преподавателя русского языка

Дуношкину Клавдию Дмитриевну преподавателя психологии и педагогики

Доценко Алексея Андреевича мастера производственного обучения

Латыпова Геннадия Шакиржановича заместителя директора по производственному обучению

Миронова Александра Васильевича заместителя директора по учебно-воспитательной работе

Соловьеву Галину Сергеевну заведующую библиотекой

 

Строительный техникум

 

Абдрашитову Нину Федоровну заведующую отделением

Абдрашитова Наиля Ахметовича преподавателя технических дисциплин

Багмут Николая Ильича студента

Волынцеву Людмилу Николаевну преподавателя русского языка и литературы

Веременко Бориса Георгиевича преподавателя физвоспитания

Васильева Николая Иосифовича руководителя физического воспитания

Борисова Георгия Михайловича руководителя практическим обучением

Герфанову Татьяну Шаяхметовну преподавателя математики

Жевак Елену Ивановну заведующую библиотекой

Литвиненко Александра Васильевича преподавателя, секретаря парторганизации

Мальцеву Прасковью Васильевну преподавателя общественных дисциплин

Никулина Александра Павловича преподавателя физики и электротехники

Медведеву Галину Тимофеевну методиста заочного отделения

Полищук Анну Федосеевну секретаря комсомольской организации

Соколова Александра Михайловича заместителя директора

Сердюк Анатолия Александровича преподавателя специальных дисциплин

Старцеву Алевтину Дмитриевну заведующую читальным залом

Фоминых Анатолия Петровича директора

Христофорову Зою Герасимовну счетовод-кассира

Якоби Лию Валентиновну преподавателя физики

 

Кооперативный техникум

 

Бряндину Валентину Алексеевну секретаря комсомольской организации

Гирик Ивана Петровича заведующего заочным отделением

Горчакову Валентину Александровну преподавателя, председателя местного комитета

Загоруйко Евгению Константиновну преподавателя политэкономии

Клюдт Зигфрида Карловича преподавателя немецкого языка

Кузьмину Надежду Ивановну заведующую лабораторией

Никиша Михаила Васильевича заведующего бухгалтерским отделением

Олейник Людмилу Никаноровну преподавателя русского языка и литературы

Милещак надежду Ивановну преподавателя русского языка и литературы

Петрову Полину Петровну преподавателя истории

Плешкову Марию Дмитриевну заместителя директора

Путырскую Марию Евгеньевну заведующую товароведно-технологическим отделением

Сактаганову Хазину Мухаметовну директора

Симона Петра Васильевича преподавателя, секретаря парторганизации

Соколову Валентину Петровну преподавателя бухгалтерского учета

Шекетера Валентину Александровну преподавателя математики

Щедринскую Елену Максимовну преподавателя экономии и планирования

 

Сельскохозяйственный техникум

 

Абдрахманова Эльфата Сабитовича преподавателя

Громову Зинаиду Артемьевну преподавателя

Джургумбаева Капана заведующего учебной частью

Демина Людвига Михайловича механика

Деревягину Анну Григорьевну заведующего заочным отделением

Жанибекова Мукаша директора

Конвисареву Евдокию Ивановну преподавателя

Каримову Розу Ахметовну преподавателя

Куленову Жамилю Куленовну преподавателя

Огурцова Александра Федоровича преподавателя, секретаря парторганизации

Пак Глеба Николаевича преподавателя

Снеговских Михаила Георгиевича преподавателя

Солянкина Александра Сергеевича преподавателя, председателя местного комитета

Усова Дмитрия Ивановича шофера

Хабибулина Гарифа Ахметжановича преподавателя

 

Техникум автомобильного транспорта

 

Абрамкину Любовь Ивановну заместителя директора

Аптекарь Дмитрия Яковлевича преподавателя, председателя местного комитета

Дергунова Николая Тимофеевича директора

Ефремцеву Александру Николаевну преподавателя, секретаря партийной организации

Зелепухина Александра Николаевича заведующего практикой

Карпунову Клавдию Степановну преподавателя

Колниболотского Владимира Нестеровича преподавателя

Колпакова Бориса Алексеевича преподавателя

Макерову Валентину Леонидовну заведующую заочным отделением

Маслова Павла Ивановича преподавателя

Мохунь Александра Александровича секретаря комитета комсомола

Пирус Владимира Яковлевича студента

Подзюбан Григория Павловича преподавателя

Полякову Лидию Васильевну преподавателя

Репину Людмилу Георгиевну заведующую отделением

Решетченко Федора Тихоновича преподавателя

Ян Надежду Федоровну заведующую отделением

 

Профтехучилище №62

 

Биева Алдабергена директора

Домашева Геннадия Евгеньевича мастера производственного обучения

Каплинского Виктора Семеновича старшего мастера производственного обучения, секретаря партийной организации

Полухина Алексея Михайловича мастера производственного обучения

Самосюк Николая Адамовича мастера производственного обучения

Федько Николая Никифоровича заместителя директора

Черноусова Василия Федоровича помощника директора по хозяйственной части

Шафнер Антона Антоновича преподавателя

Шалай Виктора Васильевича секретаря комсомольской организации

Шалдина Федора Павловича инструктора физвоспитания

Яхонтова Юрия Георгиевича мастера производственного обучения

 

Работники просвещения

 

Алпатову Зинаиду Васильевну учительницу начальных классов школы №2

Антимонову Ирину Адольфовну завуча по воспитанию школы №19

Аржанович Наталью Петровну учителя математики школы №11

Аверину Нину Дмитриевну преподавателя химии школы №12

Ахтямову Шамсагану техничку школы №14

Архипову Зинаиду Петровну учителя начальных классов школы №3

Алматову Боныш Алматовну учительницу школы интерната №1

Абдрахманову Бижамал Абдрахмановну библиотекаря школы интерната №1

Бублик Петра Ивановича директора школы №2

Быкову Таисию Ивановну учительницу школы №4

Бестаеву Марию Кузьминичну учителя географии школы №6

Бебневу Нину Александровну учителя истории школы №7

Бедыч Владимира Сергеевича директора школы №8

Буковскую Евдокию Абрамовну учителя начальных классов школы №8

Бачурину Анну Ильиничну учителя начальных классов школы №21

Белкину Раису Филипповну директора школ №24

Божую Нину Антоновну бухгалтера детского дома

Боронину Марию Ивановну воспитателя детского дома

Банщикову Евдокию Степановну техничку школы интерната №1

Белошапкину Людмилу Агеевну учителя, секретаря партийной организации школы интерната №4

Буковского Дмитрия Селиверстовича директора школы интерната №4

Вавилову Елену Федоровну учительницу начальных классов школы №2

Великую Людмилу Ивановну учительницу начальных классов школы №2

Василенко Зою Андреевну учителя русского языка и литературы, секретаря партийной организации школы №7

Винокурову Марию Лаврентьевну учителя начальных классов школы №10

Втулкина Петра Николаевича помощника директора по хозчасти школы №11

Васильеву Анну Емельяновну учителя русского языка и литературы школы №15

Вагапову Софью Федоровну учительницу школы №22

Горбову Елену Никифоровну учителя русского языка и литературы школы №6

Григоренко Нину Яковлевну завуча школы рабочей молодежи №1

Гальцову Валентину Сергеевну учителя биологии школы №10

Губенко Евдокию Петровну учителя начальных классов школы №17

Губарева Петра Ильича директора школы №21

Голубец Василия Поликарповича трудинспектора детского дома

Гордиянчук Владимира Николаевича воспитателя детского дома

Гусева Петра Васильевича воспитателя школы интерната №2

Грицай Юлию Андреевну воспитателя школы интерната №2

Галяеву Александру Лукьяновну учительницу школы интерната №2

Гундерову Ульяну Еремеевну воспитателя школы интерната №4

Долбилову Александру Игнатьевну учителя истории школы №5

Дмитриеву Евдокию Митрофановну преподавателя, секретаря парторганизации школы №10

Демину Милю Дмитриевну учителя географии школы №15

Дычко Валентину Федоровну учителя, секретаря парторганизции школы №21

Давыдову Анну Андреевну учителя школы интерната №1

Джунаеву Веру Махмутовну заместителя директора школы интерната №1

Десяткову Людмилу Васильевну старшего повара школы интерната №4

Еникеева Александра Михайловича преподавателя труда школы №4

Едресову Альбину Едресовну преподавателя, секретаря комсомольской организации школы интерната №1

Журилову Нину Даниловну завуча школы №8

Жукову Нину Васильевну учителя русского языка школы №10

Жихареву Валентину Даниловну преподавателя математики школы №12

Жиганову Александру Васильевну преподавателя школы №14

Жаукина Садыка Нсанбаевича директора школы №15

Землинскую Евгению Ивановну учителя истории школы №6

Задорожную Александру Ивановну завуча по учебной работе школы №9

Задорожную Фаину Михайловну завуча школы №16

Золотаренко Евгению Алексеевну воспитателя детского дома

Задорожную Елизавету Кирилловну повара школы интерната №1

Игнатенко Марию Николаевну учителя географии школы №2

Ивашову Антонину Антоновну учителя иностранного языка школы №19

Ильтнер Елену Яковлевну няню детскогодома

Имнеева Михаила Ахадовича рабочего подсобного хозяйства детского дома

Игнатенко Нину Харитоновну учителя школы №12

Карпенко Марию Михайловну учителя начальных классов школы №4

Канашкину Нину Емельяновну учителя математики школы №4

Коршун Генриетту Елисеевну директора школы №4

Кузьмину Капитолину Федоровну учителя математики школы №4

Колбину Валентину Алексеевну учителя начальных классов школы №5

Корт Валентину Васильевну учителя начальных классов школы №5

Котельникова Николая Михайловича завуча школы №6

Куприну Лидию Ивановну преподавателя математики школы №6

Кривонос Валентину Филипповну учителя русского языка и литературы школы №9

Киричек Александру Ивановну учителя географии и биологии школы №10

Колесникову Татьяну Федотовну учителя начальных классов школы №10

Кунтекову Алину Турешаевну учителя, секретаря комсомольской организации школы №12

Кабиеву Бартай Хамитовну директора школы №12

Кайдашову Нинель Александровну преподавателя русского языка и литературы школы №12

Кошелеву Римму Ивановну преподавателя истории школы №14

Кожевникова Петра Алексеевича заместителя директора по хозяйственной части школы №15

Калиниченко Клавдию Филипповну учительницу школы №15

Королеву Тамару Михайловну старшую пионервожатую школы №15

Киндзерскую Юлию Брониславовну учителя, секретаря комсомольской организации школы №15

Кличову Тамару Александровну учителя начальных классов школы №19

Колесникову Клавдию Терентьевну учителя биологии школы №16

Косову Алевтину Федоровну учителя начальных классов школы №16

Карпета Николая Ивановича завуча школы №21

Карчинскую Надежду Алексеевну учителя школы №21

Кучеренко Марию Андреевну учителя школы №22

Казиник Абрама Яковлевича учителя математики школы рабочей молодежи №2

Касымова Гиджуана Касымовича заместителя директора школы интерната №1

Кокжанова Булата Асмехановича директора школы интерната №1

Кочетыгова Николая Георгиевича директора школы №18

Кормилина Николая Ивановича директора школы интерната №2

Крылову Тамару Александровну учительницу школы интерната №2

Кащенко Тамару Алексеевну преподавателя школы интерната №4

Лысенко Эмму Васильевну завуча школы №6

Литвинова Николая Никоноровича завуча начальных классов, секретаря парторганизации школы №8

Луговскую Валентину Кузьминичну учителя начальных классов школы №9

Леденеву Марию Прокопьевну завуча школы №10

Лазаренко Павла Павловича директора школы №11

Литуновскую Валентину Георгиевну завуча школы №12

Литуновского Михаила Георгиевича учителя математики школы №21

Липокурову Зинаиду Алексеевну работника столовой школы интерната №2

Микульчик Наталью Ивановну учителя, секретаря партийной организации школы №4

Маркову Екатерину Федоровну учителя русского языка школы №4

Малоземову Анну Петровну учителя домоводства школы №5

Малышеву Нину Дмитриевну завуча начальной смены школы №5

Миронову Галину Лаврентьевну учителя английского языка школы №8

Медведеву Серафиму Ивановну пенсионерку

Махчиян Ирину Михайловну завуча школы №14

Мирошникову Татьяну Ивановну завуча школы №14

Миронову Анастасию Ивановну учительницу биологии школы рабочей молодежи №2

Мухрыгину Марию Ивановну учителя школы интерната №2

Небогатова Василия Андреевича пенсионера школы №21

Никитину Татьяну Ивановну учителя начальных классов школы №8

Науменко Владимира Илларионовича учителя, секретаря партийной организации школы №9

Нечаеву Фаину Федоровну преподавателя русского языка и литературы школы №12

Новикову Марию Трофимовну преподавателя биологии школы №15

Небогатикова Василия Андреевича пенсионера школы №21

Никитенко Александра Петровича преподавателя, секретаря парторганизации школы №22

Носенко Валентину Прокопьевну завуча школы рабочей молодежи №2

Найденову Раису Адамовну учителя химии школы рабочей молодежи №2

Нургалиеву Айзаду Нургалиевну учителя школы интерната №1

Нелюдимову Валерию Александровну учителя школы интерната №2

Онашко Полину Ивановну преподавателя школы №14

Огурцову Нину Ивановну учителя химии школы №21

Обердерфер Юрия Ивановича тракториста подсобного хозяйства детского дома

Остроухова Александра Андреевича учителя физики, секретаря партийной организации школы интерната №2

Остроухову Феодосию Илларионовну учителя начальных классов школы интерната №4

Плехову Лидию Григорьевну учителя математики школы №2

Плахову Валентину Петровну учителя немецкого языка школы №4

Петухову Елену Емельяновну учителя начальных классов школы №13

Пажинскую Нину Николаевну учителя начальных классов школы №5

Подкопаеву Валентину Васильевну учителя географии школы №5

Поветьеву Любовь Николаевну преподавателя истории и обществоведения школы №8

Подгорецкую Нину Петровну учителя истории школы №10

Попоян Филиппа Яковлевича директора школы №10

Помещикову Раису Алексеевну учителя русского языка и литературы школы №11

Полтавец Нину Гавриловну преподавателя, секретаря парторганизации школы №12

Пак Валерьяна Ефремовича директора школы №14

Подопригора Эльвиру Леонидовну директора школы №19

Погорелову Валентину Владимировну учителя истории школы №22

Перевалову Нину Леонидовну директора школы рабочей молодежи №2

Петрушину Лидию Николаевну преподавателя школы интерната №4

Решетникову Александру Андреевну преподавателя географии школы №13

Рожаеву Софью Петровну пенсионерку школы №10

Рыбкину Лидию Григорьевну преподавателя, секретаря парторганизации школы №14

Родионову Галину Георгиевну учителя школы №3

Рыбальченко Марию Васильевну учителя начальных классов школы №21

Рыбникову Тамару Сергеевну завуча школы №21 по воспитательной работе

Ряжских Алевтину Егоровну завуча, секретаря парторганизации школы рабочей молодежи №2

Рыбалову Панну Александровну учителя школы интерната №1

Разумцеву Нину Иосифовну учителя школы интерната №4

Савченко Марию Сергеевну учителя русского языка и литературы школы №2

Семикоз Евдокию Кузьминичну учителя начальных классов школы №7

Сирутис Иосифа Феликсовича преподавателя по труду школы №8

Смагину Любовь Георгиевну учителя русского языка и литературы школы №9

Сенчеву Валентину Леонтьевну старшую пионервожатую школы №10

Ставицкую Антонину Яковлевну учителя начальных классов школы №11

Святкину Веру Ивановну учителя физики школы №11

Смирнову Галину Александровну преподавателя, секретаря парторганизации школы №11

Степанову Веру Александровну преподавателя истории школы №15

Сельницину Валентину Михайловну учителя истории, секретаря парторганизации школы №15

Стародумову Зою Григорьевну библиотекаря школы №19

Солодкову Полину Васильевну директора школы №3

Синилову Веру Васильевну учителя начальных классов школы №16

Савищеву Нину Алексеевну учителя школы №21

Скуридина Гаврилу Леонтьевича учителя химии школы №21

Смирнову Зою Александровну учителя школы интерната №2

Сохину Валентину Васильевну завуча школы интерната №4

Трошину Валентину Иосифовну преподавателя истории, завуча школы №13

Традееву Александру Михайловну учителя начальных классов школы №16

Трочанову Алевтину Ивановну организатора воспитательной работы, секретаря парторганизации школы №6

Тихомирову Александру Кирилловну учителя начальных классов школы №8

Тимошенко Екатерину Никифоровну завуча школы №15

Тен Алексея Борисовича директора школы №22

Твердохлебова Николая Константиновича заместителя директора школы интерната №2

Ульянова Вадима Ивановича директора школы №17

Филатову Александру Ивановну учителя начальных классов школы №13

Фисенко Алексея Прокофьевича директора школы №5

Филиппову Анастасию Михайловну директора школы рабочей молодежи №1

Федорову Эльвиру Николаевну учителя русского языка и литературы школы №10

Филиппова Геннадия Петровича учителя математики школы №10

Фандеева Василия Саввича пенсионера школы №14

Фандееву Зинаиду Васильевну учителя, секретаря парторганизации школы №16

Федько Варвару Афанасьевну шеф-повара детского дома

Футерман Наума Борисовича пенсионера школы рабочей молодежи №2

Франтову Зинаиду Федоровну старшего бухгалтера школы интерната №2

Хоменко Тамару Александровну завуча вечерней школы №5

Хусаинова Зайтуна Хазиевича шофера детского дома

Хусаинову Зинепу Хусаиновну воспитателя школы интерната №1

Чен Николая Владимировича директора школы №19

Черкасову Таисию Владимировну директора школы №19

Чуесенко Матрену Григорьевну библиотекаря школы №21

Шорохову Галину Анисимовну завуча с 5 по 10 классы школы №5

Шевченко Любовь Николаевну учителя начальных классов школы №6

Шелепова Николая Георгиевича учителя математики школы рабочей молодежи №1

Шляховчук Клавдию Георгиевну заместителя директора школы №1

Шаймерденову Марию Шаймерденовну учителя казахского языка школы №15

Шестаеву Анастасию Дмитриевну учителя истории и обществоведения школы №21

Шарипову Масуру Шагиевну учителя школы интерната №1

Шакирову Муниру учителя школы интерната №1

Шурову Лидию Васильевну заместителя директора школы интерната №4

Энну Антонину Дмитриевну завуча по воспитательной работе школы №8

Ярославцеву Людмилу Александровну завуча, секретаря парторганизации школы №5

 

Объединенный авиаотряд

 

Айпанова Амангоза Абиловича авиатехника

Алексеевского Николая Александровича авиатехника

Акимушкина Юрия Михайловича пилота

Аржавкину Веру Васильевну радиооператора

Актанова Силимкана Кабдуловича начальника цеха

Аржавкина Марата Александровича инженера связи

Бубнова Алексея Михайловича начальника авиапорта

Бездольного Константина Сергеевича начальника автобазы

Белодеда Николая Павловича освобожденного председателя местного комитета

Бащева Эдуарда Александровича авиатехника

Боронину Зою Никифоровну кассира ОП

Баева Алима Александровича начальника РЭМ

Бондаренко Анастасию Даниловну инженера синоптика

Бурлина Анатолия Александровича токаря

Бондаренко Якова Васильевича диспетчера сл.движения

Бондаренко Антонину Георгиевну старшего техника метеоролога

Ваношкина Владимира Никитовича пилота

Вакуленко Аркадия Харитоновича старшего инспектора отдела кадров, секретаря партийной организации

Володько Григория Алексеевича пилота

Войнаш Эдуарда Ивановича пилота

Волосковец Юрия Антоновича пилота

Власюка Ивана Михайловича шофера

Васильева Владимира Михайловича шофера бригадира

Вершинина Петра Васильевича техника-бригадира

Выдрина Юрия Васильевича старшего штурмана отряда

Вдовыдченко Юрия Михайловича пилота

Горянова Леонида Васильевича инспектора по штабной работе

Гирина Ивана Яковлевича пилота

Гончаренко Андрея Максимовича шофера

Голубь Николая Михайловича начальника смены

Гордиенко Анну Артемовну инспектора отдела кадров

Досмухамедова Балхаша Манбаевича пилота

Дробышева Бориса Васильевича пилота

Дубовика Николая Александровича шофера

Дьякову Марфу Никитичну мойщицу

Ефанову Евдокию Федоровну начальника вокзала

Елисеева Михаила Ивановича диспетчера службы движения

Евстропова Виктора Петровича заместителя начальника аэропорта по движению

Ерохина Николая Алексеевича пилота

Елистратову Екатерину Григорьевну диспетчера ОП

Жевняк Тамару Федоровну старшего инженера синоптика

Журавлева Виктора Архиповича шофера

Жукова Алексея Порфирьевича начальника энергослужбы

Жанарстанова Марата Уразалиновича пилота

Жаворонкова Михаила Федоровича шофера

Жолобова Ивана Тимофеевича начальника ОМТС

Зорина Геннадия Александровича главного инженера АТБ

Иноземцева Михаила Карповича инженера ОТК

Исаева Алексея Михайловича начальника горагентства

Исмуратова Аскарбека Сапашевича сменного инженера

Костюка Павла Николаевича начальника радиоаппаратной

Котова Юрия Федоровича старшего инженера БАТО

Корбута Богдана Николаевича шофера

Ковшенина Сергея Андреевича начальника планового отдела

Коленко Георгия Кирилловича шофера

Кучеренко Адольфа Ивановича заместителя командира летного отряда

Клименко Николая Прохоровича инженера спецприменения

Краснова Анатолия Николаевича пилота

Калинина Юрия Александровича старшего штурмана ЛО

Касымова Гумара Ануарбековича инженера авиаотряда, секретаря комсомольской организации

Каримова Эрнста Шайбановича пилота

Клинковского Павла Алексеевича шофера

Костюшкина Петра Дмитриевича шофера

Клименкова Георгия Илларионовича радиооператора

Краморова Валерия Николаевича авиатехника

Квашу Петра Павловича авиамеханика

Калашеева Николая Федоровича слесаря АТБ

Камелина Валерия Васильевича начальника УТР

Карпова Анания Васильевича начальника смены

Корсуна Николая Ивановича начальника цеха

Качурину Марию Ильиничну диспетчера ОП

Кухаренко Ивана Моисеевича диспетчера ОП

Калабухова Владимира Алексеевича старшего диспетчера службы движения

Кананина Валентина Павловича авиатехника РЭСОС

Колесникову Римму Александровну старшего инженера экономиста

Лескова Василия Максимовича начальника АТБ

Лесникова Александра Ивановича старшего радиотехника

Лосева Петра Филипповича начальника отдела перевозок

Ларцева Александра Ивановича авиатехника

Михальченко Владилена Ивановича замполита

Малышева Павла Витальевича главного бухгалтера

Моргунова Николая Васильевича пилота

Матвиенко Сергея Ильича шофера

Макурова Ивана Михайловича завправщика ГСМ

Мильтонова Станислава Павловича старшего радиотехника связи

Мазалова Анатолия Алексеевича пилота

Мухортова Михаила Константиновича авиамеханика

Матвеева Ивана Васильевича авиамеханика

Михайловскую Валентину Федоровну диспетчера ОП

Масюка Николая Семеновича руководителя полетов

Милохова Николая Алексеевича диспетчера службы движения

Митрофанова Николая Михайловича пилота

Михайлова Ивана Федоровича старшего диспетчера МВЛ

Маткову Нину Ульяновну диспетчера ОП

Нейздоменко Владимира Ивановича командира ЛО

Никифорова Федора Сергеевича бортмеханика

Нестерову Лилию Дмитриевну радиооператора

Осипова Василия Федоровича кладовщик инструментальщик

Окорокова Александра Васильевича начальника узла связи

Огнянника Александра Степановича начальника УСО

Орлову Зою Карповну фельдшера

Панкратова Владимира Федоровича начальника ОТК АТВ

Привалова Виктора Ивановича заместителя командира авиаэскадрильи

Паршкова Николая Филипповича авиатехника

Проценко Бориса Ивановича пилота

Плякину Розу Даниловну старшего радиооператора

Петрушина Анатолия Александровича инженера радиолокации

Погорелова Ивана Филипповича авиатехника (пенсионера)

Полякова Валерия Егоровича авиамеханика

Приходько Александра Григорьевича инженера БАТО

Петрова Владимира Михайловича электромонтера

Предко Михаила Ильича рабочего БАТО

Прус Веру Федоровну радиооператора

Подзюбан Бориса Павловича авиатехника

Панкина Ефима Николаевича инструктора тренажера

Рыкова Федора Ивановича электротехника

Сухарева Вадима Арсентьевича пилота

Соколова Георгия Серафимовича старшего инженера спецприменения

Супруненко Михаила Исаковича инженера по ГСМ

Смитиенко Полину Михайловну радиооператора

Смирнова Михаила Яковлевича начальника смены АТБ

Смирнова Василия Васильевича техника-бригадира РЭСОС

Соколову Марию Васильевну начальника медсанчасти

Саввина Виктора Иосифовича руководителя полетов

Теренина Михаила Федоровича инженера ОТК

Трейт Николая Александровича начальника штаба

Тоцкого Геннадия Ефимовича пилота

Трофимову Зою Андреевну радиооператора

Черехину Валентину Венедиктовну кассира отдела перевозок

Третьякова Алексея Николаевича электромонтера

Теренину Марию Григорьевну бухгалтера

Травкина Семена Георгиевича инспектора по безопасности полетов

Тенизбаева Сапаргали пилота

Троценко Геннадия Тимофеевича пилота

Федоренко Николая Васильевича начальника смены АТБ

Федорова Дмитрия Ильича руководителя полетов

Фоминых Валентина Прокофьевича пилота

Хлыстунова Юрия Михайловича авиамеханика

Хаханьян Эдуарда Венеаминовича пилота

Цигулева Бориса Петровича старшего радиотехника

Шаповал Глеба Михайловича начальника службы безопасности

Шатило Демьяна Францевича авиамеханика

Юзефович Геннадия Николаевича начальника службы БАТО

 

Ремонтно-механический завод

 

Андрюхина Анатолия Ивановича кузнеца

Акимова Василия Филипповича мастера смены

Байдина Эдуарда Августовича шлифовщика

Белоконь Алевтину Николаевну контроллера

Бергер Ивана Степановича сверловщика

Барандычева Ивана Григорьевича пенсионера

Бондарь Владимира Григорьевича контроллера

Бойко Василия Николаевича слесаря

Бабенко Василия Павловича токаря

Боронина Николая Григорьевича слесаря

Бергер Иосифа Иосифовича штамповщика

Богомазова Виктора Петровича начальника цеха

Борзенко Ивана Степановича старшего мастера цеха

Бродт Отто Готлибовича слесаря

Брыкалов Ефима Дмитриевича токаря

Борщенко Петра Федоровича слесаря

Варкентина Артура Абрамовича заместителя начальника цеха

Вайцель Якова Яковлевича электросварщика

Вотчел Филиппа Филипповича слесаря

Гниломедова Николая Яковлевича начальника ОТК

Гурьянова Михаила Терентьевича слесаря

Деревянко Виктора Андреевича мастера

Дмитриева Юрия Васильевича слесаря

Дружинина Александра Филипповича токаря

Егорову Антонину Сергеевну бухгалтера

Жевняк Анатолия Максимовича инженера-технолога

Зверева Бориса Александровича слесаря

Ивойлова Ивана Ивановича шлифовщика

Игнатова Владимира Федоровича слесаря

Калинцева Михаила Ивановича старшего мастера

Кандалова Анатолия Алексеевича слесаря

Кинзерского Бронислава Феликсовича пенсионера

Князева Геннадия Ивановича слесаря

Козырева Виталия Терентьевича токаря

Ковальцова Юрия Дмитриевича токаря

Казаченкова Петра Васильевича мастера

Коломиец Ефросинью Егоровну технолога

Кондрашова Василия Георгиевича начальника планового отдела

Котлярова Григория Петровича слесаря

Коновалова Николая Герасимовича пенсионера

Канашкину Любовь Ивановну воспитателя

Каменского Леонида Павловича мастера

Климова Василия Сергеевича мастера

Кищенко Михаила Николаевича формировщика

Клятт Роэнгарда Ивановича шофера

Кадинцева Василия Ивановича слесаря

Лебеденского Алексея Михайловича слесаря

Лемеш Ивана Ивановича главного технолога

Ломова Алексея Максимовича машиниста

Ляшенко Екатерину Никифоровну экономиста

Лавринец Ивана Никифоровича мастера

Моргунова Петра Ильича плотника

Маслова Станислава Григорьевича электрика

Миловатского Виктора Григорьевича токаря

Митина Александра Ивановича мастера

Наконечного Александра Николаевича слесаря

Обендерфер Константина Владимировича шлифовщика

Орешину Марию Михайловну инспектора ОК

Острикова Александра Акимовича слесаря

Одегова Федора Александровича инженера-технолога

Оливенко Валентину Григорьевну токаря

Парфенова Владимира Ивановича шлифовщика

Пащенко Анатолия Никифоровича шофера

Пец Эдуарда Александровича слесаря

Пилявскую Татьяну Федоровну начальника отдела кадров

Плешивцева Петра Ефимовича пенсионера

Попкова Ивана Андреевича токаря

Попкову Веру Николаевну заместителя главного бухгалтера

Потехину Веру Макаровну старшую нормировщицу

Потехина Юрия Кузьмича начальника цеха

Рагозина Александра Федоровича электросварщика

Романова Георгия Афанасьевича главного инженера

Селиверстова Владимира Никифоровича формовщика

Сергеева Дмитрия Афанасьевича слесаря

Симухина Дмитрия Петровича формовщика

Середину Людмилу Андреевну чертежницу

Соколову Ирину Потаповну коменданта

Соловьеву Зинаиду Федоровну контроллера

Соловьева Илью Александровича столяра

Соколова Павла Алексеевича мастера

Спирина Петра Васильевича токаря

Стрельцова Юрия Дмитриевича токаря

Студеникину Нину Семеновну комплектовщицу

Таганова Николая Михайловича старшего мастера

Терновик Ярослава Ильича расточника

Тимонина Николая Трофимовича формовщика

Трофимова Николая Васильевича главного бухгалтера

Тутарева Ивана Петровича пенсионера

Тимакову Валентину Федоровну штамповщицу

Францева Василия Прокофьевича слесаря

Фоменко Ивана Аксентьевича начальника техотдела

Чиченкова Владимира Гавриловича слесаря

Чиженкову Марию Александровну слесаря

Чубик Владимира Андреевича заливщика

Шайдулину Найру Муллакуровну кладовщицу

Шилова Анатолия Сергеевича технолога

Шок Густава Даниловича мастера

Шек Филиппа Антоновича инженера по новым технологиям

Шкарпеткина Виктора Сергеевича слесаря

Яцеленко Виктора Филипповича главного энергетика

Бондаренко Любовь Ивановну секретаря комсомольской организации

Лозицкого Геннадия Степановича директора

Щербина Алексея Федоровича председателя заводского комитета

Шлейфман Бориса Ароновича главного конструктора, секретаря парторганизации

 

Кирпичный завод

 

Блинову Александру Васильевну съемщицу

Борисова Осипа Ивановича бульдозериста

Василенко Екатерину Никифоровну мастера

Гофман Самуила Фридриховича садчика

Зеленского Лео Раймунтовича зольщика

Коронь Алексея Емельяновича слесаря

Кислер Адама Адамовича машиниста-мехлопаты

Колганова Николая Степановича шофера

Клепикова Николая Алексеевича садчика

Ланг Мартына Мартыновича экскаваторщика

Магамбетова Шамурата заведующего производством

Нестеренко Михаила Яковлевича садчика

Полякова Константина Андреевича инспектора отдела кадров

Полещук Марию Акулинусовну выставщицу

Письменного Михаила Гавриловича садчика

Солянкину Анну Григорьевну обжигальщицу

Сокол Веру Трофимовну обжигальщицу

Скорик Веру Ивановну выставщицу

Смирнову Нину Михайловну инженера экономиста

Терешенок Евгению Архиповну инженера нормировщика

Тиде Андрея Ивановича кочегара

Фролова Бориса Григорьевича директора завода

Фокина Ивана Федоровича  стропальщика

Халтурина Александра Николаевича кочегара

Цуй Цзун Хин рабочего

Чернышева Якова Ивановича дежурного автослесаря

Шувалова Льва Сидоровича главного механика

Шепелева Алексея Павловича товароведа

Якушевич Алевтину Логиновну начальника заводской лаборатории

 

Прибороремонтный завод

 

Дутову Таисию Васильевну старшего инженера

Коваленко Виктора Ивановича директора Кустанайского филиала Целиноградского прибороремонтного завода

Косенко Михаила Федоровича слесаря

Калашникова Якова Михайловича пенсионера

Калиева Ашикбая госповерителя

Макарова Александра Николаевича слесаря

Никитина Бориса Павловича госповерителя

Соловейчик Аркадия Ефимовича слесаря

Сергиенко Зою Леонидовну бухгалтера

Смирнова Василия Ивановича госповерителя

Утеева Бахиткирея Утеевича госповерителя

 

Районное управление «Кустанайэнерго»

 

Агеева Бориса Николаевича начальника службы

Балабан Анатолия Андреевича начальника отдела труда и заработной платы

Гурьева Владимира Матвеевича начальника отдела

Дейнега Виктора Степановича шофера

Ермагамбетова Каким Ермагамбетовича старшего инспектора

Екимова Виктора Тимофеевича монтера связи

Егорочева Геннадия Александровича монтера связи

Жулькова Михаила Алексеевича главного инженера

Заугольникова Леонида Федоровича начальника службы

Зигура Александра Степановича начальника службы

Зоркину Нину Филипповну старшего бухгалтера

Кан Франца Анатольевича начальника службы

Лычагину Лору Степановну начальника службы

Орлова Михаила Ивановича монтера связи

Пироженко Марию Ивановну главного бухгалтера

Смольникова Бориса Александровича заместителя управляющего

Ситак Глеба Максимовича заместителя управляющего

Синютина Алексея Ивановича начальника службы

Тюрина Александра Ивановича начальника отдела

Федоренко Ивана Григорьевича шофера

Щербакова Вадима Ивановича старшего инженера ОТК

 

Производственное предприятие Тургайских дизельных электростанций районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

 

Лобас Николая Кирилловича шофера

Нургужанова Турсуна Нургужановича директора предприятия эксплуатации Тургайских ДЭС

Сивкова Юрия Васильевича начальника ЭТС

Харитошина Виктора Максимовича слесаря

 

Энергосбыт районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

 

Белоусова Алексея Петровича инженера-инспектора энергоинспекции

Вахштейна Эдуарда Михайловича главного инженера

Гурьянову Раису Гавриловну старшего контроллера

Гришиневу Валентину Яковлевну старшего контроллера

Железнякову Екатерину Ивановну контроллера

Кузнецова Виталия Ивановича инженера-инспектора

Кравченко Геннадия Яковлевича электромонтера

Луговскую Валентину Алексеевну инженера инспекции

Радионову Веру Лукьяновну контроллера

Рябошапка Ольгу Семеновну контроллера

 

Теплоэлектроцентраль

 

Авсеенко Александра Аркадьевна токаря

Анашко Алексея Степановича машиниста котлов

Ангелюк Семена Кузьмича инспектора по кадрам и спецработе

Видерман Отто Генриховича слесаря котельного участка

Васильева Николая Алексеевича пенсионера

Гринченко Евдокию Ильиничну старшего аппаратчика

Досова Ахмета Рахимовича машиниста котельного участка

Завертяеву Зинаиду Романовну машиниста турбины

Кулик Ивана Ильича бригадира сливщиков нефтепродуктов

Крыловец Данила Ивановича слесаря котельного участка

Королькова Владимира Николаевича электрослесаря-прибориста

Когатько Григория Григорьевича дежурного электромонтера

Кириллова Виктора Мироновича слесаря турбинного участка

Литвиненко Виталия Петровича машиниста котла

Лепешева Константина Фомича газоэлектросварщика котельного участка

Лунину Марию Егоровну начальника химлаборатории

Лебедева Николая Никифоровича начальника смены электроучастка

Лаврухина Алексея Николаевича электрослесаря электроучастка

Лосына Григория Максимовича слесаря топливно-транспортного участка

Мартыненко Николая Никитовича старшего мастера

Максакова Герасима Архиповича слесаря участка тепловых сетей

Надеину Зою Александровну дежурного инженера

Назарова Ульяма Матвеевича машиниста котла

Нам Густава Григорьевича электросварщика котельного участка

Медведева Павла Ивановича дежурного инженера

Перекальского Михаила Александровича машиниста, секретарь парторганизации

Шестакова Виктора Федоровича директора

Овод Станислава Антоновича машиниста питательных насосов

Посыпайко Валентину Платоновну товароведа

Попова Виктора Петровича машиниста трубного участка

Притула Анатолия Ивановича электрослесаря эл.участка

Порунова Дмитрия Дмитриевича слесаря топливно-транспортного участка

Рожнову Елизавету Александровну машиниста питательных насосов

Федорченко Николая Евсеевича начальника эл.трубного участка

Шилейкина Петра Павловича начальника смены эл.участка

Шаталова Юрия Александровича эл.слесаря участка теплоконтроля

Щиголева Ивана Афанасьевича машиниста котельного участка

 

Северное управление электрических сетей «Кустанайэнерго»

 

Абдугалиева Бермухамбета Абдугалиевича мастера ЛЭП

Бутусова Александра Васильевича главного инженера

Боброва Николая Федотовича электромонтера

Баскакова Владимира Владимировича электромонтера-шофера

Бондарчук Ивана Григорьевича электрослесаря

Браун Адама Петровича электромонтера-шофера

Бопп Виктора Кондратьевича автослесаря

Видикер Ивана Ивановича начальника диспетчерской службы

Вдовикова Алексея Григорьевича монтера связи

Воронцова Олега Макаровича тракториста

Вибе Генриха Петровича электромонтера

Вагнер Ивана Андреевича старшего мастера ЛЭП

Веременко Николая Васильевича электромонтера

Глушкова Александра Леонидовича председателя завкома

Гаан Александра Ивановича электромонтера

Дербуш Петра Васильевича начальника группы подстанций

Демченко Александра Ильича инспектора гражданской обороны

Доля Алексея Александровича мастера группы подстанции

Доброносова Николая Романовича токаря

Зайцева Николая Ивановича электромонтера

Зозуля Александра Яковлевича старшего инженера по капремонту

Ивлева Ивана Степановича главного бухгалтера

Корниевского Алексея Петровича электромонтера ВВЛ

Кулакова Николая Алексеевича старшего инженера ПТС

Кудабаеву Айшу Берконовну заместителя главного бухгалтера

Киреева Владимира Яковлевича старшего инженера МССДТУ

Кох Иосифа Иосифовича заместителя директора

Кириченко Нину Ивановну инженера-химика химлаборатории

Калужинова Владимира Павловича начальника службы связи

Келлера Антона Яковлевича шофера

Крупина Николая Терентьевича шофера

Колиниченко Владимира Александровича старшего электромонтера ОВВ

Казачек Владимира Дорофеевича мастера оперативно-выездной бригады

Кригер Виктора Васильевича электромонтера линейщика

Кладова Якова Павловича электромонтера уличного освещения

Королькова Ивана Ивановича автослесаря

Кузьмина Николая Ивановича мастера подстанции

Лычагина Ивана Никифоровича начальника

Лобас Василия Петровича шофера

Лисохмар Михаила Сергеевича шофера

Лисового Владимира Евтуховича автослесаря

Нестерова Бориса Афанасьевича начальника слесарей магистральных сетей

Наследникова Николая Николаевича электромонтера лаборатории МСРЗАЙ

Оленчук Константина Андреевича электромонтера оперативно-выездной бригады

Песковского Владимира Семеновича старшего инженера ВВЛ

Пантелеймонова Бориса Илларионовича старшего инженера ПЗО

Панарина Владимира Павловича электромонтера-шофера

Плюшко Александра Демьяновича электромонтера

Печеркина Ивана Михайловича начальника сетевого района

Ревенко Алексея Григорьевича электромонтера кабельщика

Степанова Сергея Михайловича инженера службы подстанции

Саблина Юрия Ивановича инженера

Смирнову Лилию Григорьевну старшего инспектора отдела кадров

Стадникова Владимира Ивановича начальника автохозяйства

Сергеева Георгия Михайловича шофера

Тимофееву Елену Константиновну старшего инженера ОКСа

Фомина Федора Павловича монтера

Фогель Эмилия Васильевича электрослесаря

Федоренко Владимира Григорьевича главного инженера Горэлектросети

Хакимова Бориса Хасановича электромонтера-линейщика

Хворостова Василия Мефодьевича мастера ЛЭП

Шенбергер Альберта Николаевича электромонтера

Ширенина Василия Ивановича автослесаря

Щербакова Николая Васильевича мастера-кабельщика

 

Обувная фабрика

 

Апрелову Надежду Васильевну прессовщицу

Авдоничева Алексея Петровича начальника смены

Ахмадеева Рашида ремонтировщика оборудования

Андрусенко Анну Степановну заготовщицу

Апрелова Юрия Филипповича затяжчика

Адаменко Марию Поликарповну заготовщицу

Божую Анну Емельяновну заготовщицу

Быстрову Александру Дмитриевну заготовщицу

Бибакову Нину Степановну председателя фабкома

Белякову Зинаиду Сергеевну финишного контроллера

Биктимирову Галию Шариповну обувщицу

Белоусову Лидию Александровну заготовщицу

Борисову Любовь Васильевну заготовщицу

Бибик Марию Степановну прессовщицу

Борщевскую Любовь Петровну закройщицу

Борзилову Александру Ивановну комплектовщицу

Бибакова Тайфура Мансуровича закройщика

Безгинову Александру Матвеевну закройщицу

Борзенкову Нину Ивановну шкурильщика

Борзилова Виктора Ивановича сапожника

Барвину Зою Павловну главного бухгалтера

Бровкину Надежду Матвеевну финишного контроллера

Биктимирова Раиса Закировича финишного контроллера

Буглову Евдокию Петровну закройщицу

Воробьева Константина Мефодьевича слесаря

Васюкову Александру Степановну заготовщицу

Гребневу Валентину Степановну начальника смены

Головина Виктора Михайловича мастера участка

Головину Нину Гавриловну обувщицу

Грищенко Марию Андреевну заготовщицу

Гетманского Павла Трофимовича слесаря

Грубинка Валентину Петровну обувщицу

Грановскую Лидию Александровну закройщицу

Демидкову Елизавету Савельевну шкурильщицу

Диденко Анастасию Родионовну обтяжчицу

Деревянко Надежду Поликарповну заготовщицу

Дубинец Антонину Николаевну межпроцессный контроллер

Журавлеву Татьяну Павловну закройщицу

Захарченко Нину Ивановну обувщицу

Зюбан Анастасию Тимофеевну заготовщицу

Занозина Василия Алексеевича обувщика

Зубареву Анну Афанасьевну бухгалтера

Зуеву Валентину Андреевну обувщицу

Запорожских Валентину Ивановну комплектовщицу

Зелепухину Зинаиду Федоровну начальника смены

Зенину Екатерину Игнатьевну старшего бухгалтера

Инжееву Зинаиду Сергеевну закройщицу

Ильченко Валентину Андреевну заготовщицу

Игольникова Ивана Петровича начальника смены

Исаеву Валентину Александровну заготовщицу

Ильину Валентину Георгиевну модельера

Ивченко Любовь Ивановну заведующую детским садом

Ивасишину Зинаиду Михайловну финишный контроллер

Кухарь Раису Алексеевну обувщицу

Кудабову Ирину Адамовну начальника отдела труда и заработной платы

Крамчанину Людмилу Федоровну заготовщицу

Ковязину Таисию Матвеевну обувщицу

Кондрашову Анну Сергеевну начальника цеха

Колесникову Надежду Степановну мастера участка

Кривоносова Семена Сергеевича ремонтировщика оборудования

Костыреву Елену Павловну обувщицу

Кондукову Марию Матвеевну обувщицу

Коробова Анатолия Николаевича обувщика

Кушнареву Надежду Илларионовну заготовщицу

Кривоносову Валентину Петровну обувщицу

Константиновского Исака Евсеевича начальника отдела снабжения

Кочкину Полину Андреевну заведующую складом

Кабачкову Екатерину Григорьевну заготовщицу

Красавину Наталью Антоновну обувщицу

Кочановскую Оксану Марковну обувщицу

Калинину Лидию Сергеевну обувщицу

Коваленко Матрену Владимировну обувщицу

Куприкову Тамару Евгеньевну заготовщицу

Киселева Владимира Петровича мастера цеха

Кандыбко Надежду Павловну обувщицу

Колесникову Лидию Николаевну заготовщицу

Козлачкову Марию Тимофеевну обувщицу

Костырева Николая Андреевича электрика

Копылова Виктора Егоровича сапожника

Клуниченко Михаила Алексеевича главного экономиста

Кузнецову Валентину Романовну обувщицу

Кондратенко Елену Лукьяновну обувщицу

Лизенко Тамару Ивановну заготовщицу

Лемзикову Валентину Тихоновну обувщицу

Лахно Ольгу Дмитриевну закройщицу

Лата Владимира Ильича ремонтировщика оборудования

Лазаренко Людмилу Алексеевну обувщицу

Лягутину Марию Григорьевну няню

Левина Леонида Тихоновича инструментальщика

Левину Галину Николаевну заготовщицу

Лученко Татьяну Михайловну бухгалтера

Монтач Линну Ивановну заготовщицу

Матвиенко Ольгу Игнатьевну обувщицу

Мартышкина Валерьяна Георгиевича секретаря комсомольской организации

Медведеву Лидию Федоровну заготовщицу

Мельникова Николая Митрофановича ремонтировщика оборудования

Метько Нину Емельяновну заготовщицу

Мариненко Татьяну Поликарповну обувщицу

Майбородину Любовь Тимофеевну прессовщицу

Мышелову Елизавету Владимировну обувщицу

Михайличенко Анну Ильиничну экономиста диспетчера

Мазарчук Валентину Кирилловну закройщицу

Мухамеджанова Зия сантехника

Мармаджана Хачика Арамовича сапожника

Миневич Якова Давыдовича главного инженера

Макарову Лидию Ивановну начальника планово-производственного отдела

Николаенко Марию Гавриловну заготовщицу

Нестерову Екатерину Ивановну заготовщицу

Наумову Татьяну Федоровну сапожницу

Окуневу Раису Эммануиловну заготовщицу

Одинак Ярославу Петровну штукатур-маляр

Олихейко Татьяну Ивановну заготовщицу

Олейниченко Анну Ананьевну затяжчицу

Олейниченко Василия Поликарповича кузнеца

Остроухову Валентину Николаевну начальника отдела кадров

Олейниченко Зою Поликарповну заготовщицу

Пестрецову Нину Павловну заготовщицу

Пестрецову Марию Ивановну заготовщицу

Позднякову Анну Васильевну мастера участка

Пократову Зинаиду Ивановну обувщицу

Потапенко Надежду Михайловну обувщицу

Привалову Людмилу Викторовну закройщицу

Протапопову Валентину Павловну закройщицу

Пелих Любовь Даниловну закройщицу

Пургину Евдокию Павловну закройщицу

Петрову Марию Петровну заготовщицу

Полякову Ольгу Александровну закройщицу

Павлик Нину Иосифовну старшего модельера

Пересыпкина Юрия Борисовича начальника экспертизного цеха

Пугач Ольгу Генриховну обувщицу

Руденко Анну Петровну закройщицу

Рыжикову Анну Константиновну заготовщицу

Райнес Якова Моисеевича начальника административно-хозяйственного отдела

Рожкован Петра Петровича ремонтировщика оборудования

Степанюк Надежду Ефимовну заготовщицу

Скоробогатого Серафима Григорьевича директора обувной фабрики

Сергазину Земфиру Ахметовну заготовщицу

Сухову Веру Герасимовну затяжчицу

Стаханову Нину Витальевну заготовщицу

Ситникову Марию Ивановну обувщицу

Сергееву Клавдию Александровну заготовщицу

Слесареву Валентину Сергеевну обувщицу

Соснову Раису Павловну обувщицу

Сквиренко Алексея Семеновича затяжчика

Саяпина Евгения Васильевича обувщика

Соскову Тамару Дмитриевну заготовщицу

Сенча Зою Ильиничну закройщицу

Солодову Фанию Гапаровну начальника цеха

Саенко Ольгу Трофимовну шкурильщицу

Савченко Ивана Петровича рубщика

Сенча Илью Ивановича начальника ремонтно-механического цеха

Сладкова Василия Николаевича слесаря

Соболева Николая Андрияновича старшего технолога

Свиридову Надежду Павловну старшего инженера

Смаглий Ивана Федосеевича главного механика

Трофимову Нину Алексеевну обувщицу

Тонких Татьяну Инокентьевну затяжчицу

Титова Федора Ефремовича жестянщика

Трофимову Зинаиду Михайловну обувщицу

Устюжанинову Варвару Павловну заготовщицу

Фаут Екатерину Алексеевну заготовщицу

Федотову Валентину Николаевну заготовщицу

Фогельгезанг Розалию Георгиевну обувщицу

Хорошилову Галину Ивановну заготовщицу

Халитова Шамиля Шариповича ремонтировщика оборудования

Хилько Елену Егоровну закройщицу

Харченко Ивана Леонтьевича компрессорщика

Хасанову Анну Прокофьевну начальника лаборатории

Хейфец Фриду Семеновну бухгалтера

Цыкоза Анастасию Алексеевну заготовщицу

Черненко Любовь Петровну обувщицу

Чудаева Вячеслава Николаевича обувщика

Чигрину Валентину Андреевну приемщицу

Чернышову Анастасию Павловну гардеробщицу

Черненко Любовь Петровну заготовщицу

Широву Антонину Федоровну заготовщицу

Шакурова Рината Закарьяновича рубщика

Шипичеву Прасковью Александровну заготовщицу

Шепанавичус Антонину Федоровну заготовщицу

Юркову Раису Харитоновну прессовщицу

Юсупова Шавкат Курбатовича обувщика

Янко Марию Захаровну прессовщицу

 

Главкустанайстрой

 

Акимова Сергея Павловича начальника сметно-договорного отдела

Бульбенко Александра Михайловича заместителя начальника

Бутивченко Василия Дорофеевича начальника производственного отдела

Галян Евгения Сергеевича начальника технического отдела

Зерцалову Капитолину Сергеевну начальника планово-экономического отдела

Кузнецкого Михаила Ионовича заместителя начальника

Кацендори Ивана Иосифовича начальника счетно-финансового отдела

Ким Евгения Алексеевича старшего инженера нормативно-исследовательской станции

Мурысеву Аллу Романовну главного специалиста

Сапрунова Митрофана Васильевича начальника штаба ГО

Стручкова Степана Никифоровича инженера отдела кадров

Устинова Анатолия Матвеевича главного инженера управления стройтехкомплектации

Фомичева Николая Серапионовича начальника производственного отдела

Хамудисова Илью Аркадьевича начальника производственного отдела

Шаповал Ивана Кирилловича главного инженера

Соколова Алексея Васильевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

 

Автотранспортная контора Главкустанайстроя

 

Апостолиди Павла Кузьмича начальника производственно-технического отдела

Демина Евгения Михайловича главного инженера

Данилкина Николая Степановича старшего инженера отдела эксплуатации

Иссакову Клару Андреевну главного бухгалтера

Коченову Ирину Яковлевну заместителя начальника по экономическим вопросам

Позднякова Владимира Михайловича начальника

Павлова Александра Михайловича инженера отдела железнодорожных перевозок

Овечкина Федора Николаевича заместителя начальника

 

Трест Кустанайстрой

 

Акульчика Владимира Александровича шофера автобазы №2

Акулина Владимира Васильевича слесаря УМР

Азза Наталью Михайловну вахтера ЖКК

Александренко Дмитрия Павловича слесаря ЗЖБИ

Адоевского Петра Михайловича кузнеца СУ Горжилстрой-1

Асташова Алексея Ивановича плотника СУ Горжилстрой-1

Азза Савелия Александровича техника-геодезиста СУ Промстрой-1

Акименко Анну Николаевну изолировщицу Казтеплоизоляции

Алексеева Василия Алексеевича механика СУ Отделстрой

Астапенко Ефросинью Терентьевну штукатура СУ Отделстрой

Астраханову Александру Тарасовну штукатура Су Отделстрой

Атеменко Елену Игнатьевну штукатура СУ Отделстрой

Абрамова Василия Сергеевича электрика СУ Текстильпромстрой

Адиянова Тимофея Ивановича бетонщника СУ Текстильпромстрой

Алехину Эльвиру Алексеевну начальника ПТО СУ Горжилстрой-2

Александрова Михаила Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Афанасьеву Валентину Алексеевну маляра СУ Отделстрой

Астахова Алексея Яковлевича монтажника СУ Горжилстрой-3

Блощицына Владимира Александровича секретаря парткома треста

Берестового Алексея Яковлевича прораба СУ Горжилстрой

Богданова Валерия Леонидовича монтажника СУ Горжилстрой-1

Богееву Наталью Абановну рабочую СУ Текстильпромстрой

Буглову Веру Григорьевну каменщицу СУ Текстильпромстрой

Бедыч Любовь Федоровну инженера производственного отдела треста

Бурундукова Бориса Николаевича плотника СУ Отделстрой

Борисенкова Ивана Михайловича плотника СУ Отделстрой

Бездольного Алексея Сергеевича бетонщика СУ Горжилстрой

Безбородько Трофима Денисовича прораба СУ Отделстрой

Богданова Александра Николаевича грузчика ЗЖБИ

Белую Валентину Ивановну бригадира маляров СУ Горжилстрой-3

Беляева Виктора Севастьяновича плотника СУ Промстрой

Бутенко Владимира Прокофьевича электрика СУ Промстрой

Беседа Петра Петровича шофера Водоканалстроя

Белалову Хадичу Ибрагимовну рабочую

Бубнович Анну Николаевну дворника ЖКК

Бирманова Султана Бирмановича начальника управления производственно-технологической комплектации

Белова Юрия Николаевича главного инженера автобазы №2

Белоусова Владимира Георгиевича прораба Кустанайского участка треста Казэлектромонтаж

Бут Сергея Павловича шофера автобазы №2

Букарева Юрия Ивановича шофера автобазы №2

Бойко Андрея Антоновича шофера автобазы №2

Баховского Петра Кондратьевича шофера автобазы №2

Буденову Ольгу Филипповну штукатура СУ Горжилстрой-2

Виндерского Василия Павловича компрессорщика УМР

Варнке Якова Робертовича газоэлектросварщика

Вакштейн Парлена Манина старшего прораба Кустанайского участка треста Каазэлектромонтаж

Винюкова Ивана Яковлевича начальника строительного участка Текстильпромстрой

Вильданову Раису Андреевну маляра СУ Отделстрой

Василевского Данила Прокофьевича плотника СУ Отделстрой

Выблова Владимира Алексеевича станочника ЗЖБИ

Верголесова Ивана Михайловича слесаря ЗЖБИ

Васенину Фаину Петровну моториста ЗЖБИ

Васенину Надежду Егоровну моториста ЗЖБИ

Гольдман Исаака Оскаровича управляющего трестом

Галяеву Нину Федотьевну старшего инженера СУ Промстрой-1

Гольцева Бориса Тимофеевича председателя объединенного комитета профсоюза треста

Гетц Виктора Тимофеевича плиточника СУ Отделстрой

Губаревич Ядвигу Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Гайжутис Станислава Станиславовича плотника СУ Отделстрой

Говорушкину Марию Семеновну штукатура СУ Отделстрой

Горбушину Марию Абдуловну начальника деревообделочного цеха ЗЖБИ

Грачева Александра Ивановича главного бухгалтера треста

Гринь Петра Ильича главного механика треста

Гажук Дмитрия Антоновича штукатура СУ Горжилстрой-2

Генкельмана Райнгольда Готфридовича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Гаранину Тамару Дмитриевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Граматчикову Зою Ефимовну прачку детсада №18

Гаптарь Марию Васильевну машинистку треста

Горбачева Виктора Степановича бригадира бригады плотников и бетонщиков СУ

Гец Олега Тимофеевича плотника СУ Текстильпромстрой

Гильдерберта Павла Андреевича каменщика СУ Текстильпромстрой

Гуменного Борис Николаевича каменщика СУ Текстильпромстрой

Гаранову Ольгу Ильиничну каменщика СУ Текстильпромстрой

Гребенюк Александру Федоровну маляра СУ Отделстрой

Гуменюка Петра Леонтьевича плотника СУ Отделстрой

Гаух Отто Викентьевича бригадира плотников СУ Промстрой

Говоруха Геннадия Сергеевича бригадира каменщиков СУ Промстрой-1

Гордей Владимира Николаевича рабочего УПТК

Гайдукова Афанасия Дмитриевича рабочего УПТК

Гапотченко Павла Степановича главного механика СУ Горжилстрой-1

Гиздатулина Мадариса Никыяшуловича газосварщика СУ Горжилстрой-1

Горбунову Зою Васильевну старшего экономиста УПТК

Грабарь Василия Павловича шофера Водоканалспецстроя

Гайворонского Николая Афанасьевича электросварщика Водоканалспецстроя

Готчальк Густава Яковлевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Гудкову Евдокию Семеновну арматурщицу ЗЖБИ

Гулявцеву Раису Константиновну рабочую ЗЖБИ

Галко Александра Евгеньевича столяра ЗЖБИ

Глушак Ивана Федоровича станочника ЗЖБИ

Гусева Геннадия Евгеньевича электромонтера Энергохозяйства треста

Гусева Сергея Евгеньевича также

Гришечко Екатерину Петровну экономиста участка Рудныйсантехмонтаж

Гребенюка Владимира Николаевича бульдозериста УМР

Голыба Алексея Ивановича слесаря моториста УМР

Грабчака Бориса Никифоровича старшего прораба участка №5 управления Рудныйсантехмонтаж

Грицина Павла Игнатьевича диспетчера ЗЖБИ

Гудыря Алексея Ивановича рабочего ЗЖБИ

Гришину Марию Семеновну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Галяева Виктора Петровича старшего прораба СУ Текстильпромстрой

Гончарову Галину Николаевну старшего инженера СУ Горжилстрой

Дилье Виктора Петровича мастера производственного обучения ГПТУ-63

Дехтярь Ивана Мифодиевича бригадира лицейщиков Казэлектромонтаж

Дужика Николая Петровича шофера автобазы №2

Дворникова Ивана Николаевича слесаря автобазы №2

Дунайчука Федора Самойловича начальника цеха ЗЖБИ

Дунюшкина Алексея Ивановича бетонщика ЗЖБИ

Доля Александра Харитоновича прораба участка Рудныйсантехмонтаж

Дейнеко Таисию Ивановну контроллера клуба Строитель

Добаша Лаврентия Николаевича экскаваторщика УМР

Драгомерецкого Ивана Степановича слесаря по обслуживанию компрессоров УМР

Доронина Николая Егоровича начальника управления Водоканалспецстроя

Данилец Нину Николаевну главного бухгалтера автобазы №2

Демчук Степана Алексеевича слесаря ЗЖБИ

Демидова Николая Игнатьевича сварщика Водоканалспецстроя

Дейнега Анатолия Филипповича электрика СУ Горжилстрой-1

Дерепаско Николая Васильевича машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Данину Зинаиду Владимировну каменщика СУ Горжилстрой-1

Дмитриева Ивана Степановича рабочего УПТК

Дубовицкого Владимира Ивановича главного инженера УПТК

Дифенбах Пантелея Фердинандовича помощника машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Дейнега Лидию Алексеевну маляра СУ Отделстрой

Дубова Виктора Ивановича электрика СУ Отделстрой

Драгомерецкого Василия Степановича главного механика СУ Отделстрой

Доля Лидию Петровну штукатура СУ Отделстрой

Дерксен Давыда Давыдовича маляра СУ Отделстрой

Елагина Михаила Григорьевича слесаря УМР

Егорова Станислава Павловича инженера автобазы №2

Елисеева Ивана Михайловича мастера СУ Горжилстрой-1

Ермаковича Алексея Станиславовича старшего прораба СУ Отделстрой

Ермакова Матвея Ивановича электрика СУ Отделстрой

Ефимова Валерия Павловича бригадира монтажников Казэлектромонтаж

Ермоленко Михаила Васильевича плотника СУ Горжилстрой

Ефанова Анатолия Федоровича плотника СУ Промстрой-1

Еисову Дину Федоровну экономиста ЖКК

Еремеева Николая Васильевича электрика УМР

Еременко Ивана Ильича электросварщика СУ Отделстрой

Жукову Надежду Михайловну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Жарлаканова Бейсена Досимовича газоэлектросварщика УМР

Жаворонок Бориса Константиновича пенсионера

Жукова Николая Николаевича бригадира электромонтажников Казэлектромонтаж

Жумабаева Иляридана Абдуловича прораба СУ Горжилстрой-1

Жанского Владимира Ивановича шофера автобазы №2

Жихареву Анну Ивановну дворника ЖКК

Жеворцова Александра Геннадьевича монтажника СУ Промстрой

Железовского Александра Ивановича рабочего УПТК

Журковского Георгия Анатольевича мастера ЗЖБИ

Зеленина Анатолия Ивановича изолировщика

Зинкевича Иосифа Ивановича каменщика СУ Текстильпромстрой

Закружецкого Афанасия Яковлевича компрессорщика УМР

Зарипову Розу Галимжановну телефонистку энергохозяйства

Золотаренко Павла Григорьевича монтажника СУ Горжилстрой-3

Забелину Татьяну Матвеевну маляра СУ Отделстрой-1

Зенкова Геннадия Емельяновича плотника СУ Промстрой-1

Зуева Аркадия Григорьевича шофера автобазы №2

Затеева Николая Васильевича слесаря-монтажника УМР

Зубачева Сергея Григорьевича бригадира монтажников УМР

Замирайло Василия Степановича заместителя управляющего трестом

Златковского Петра Григорьевича начальника ЖКК треста

Золотареву Александру Игнатьевну старшего инженера УМР

Завелицкого Василия Андреевича механика автобазы №2

Золотых Юрия Ивановича начальника СУ Горжилстрой-2

Захалявка Таисию Петровну охранника ЖКК треста

Иванковского Михаила Яковлевича инженера треста

Иванову Елену Тихоновну рабочую УПТК

Ильина Николая Викторовича бригадира электромонтажников Казэлектромонтажа

Иванова Станислава Константиновича шофера автобазы №2

Игнатюк Лидию Ивановну штукатура СУ Отделстрой

Иванову Анну Андреевну штукатура СУ Отделстрой

Иноземцева Петра Савельевича автокрановщика УМР

Ильясова Нуртдина Нургаяновича машиниста башенного крана УМР

Ивакина Михаила Тимофеевича шофера автобазы №2

Ионова Олега Семеновича газоэлектросварщика ЗЖБИ

Иванковского Якова Наумовича пенсионера

Ильину Валентину Федоровну рабочую УПТК

Исаева Ивана Степановича вулканизаторщика автобазы №2

Иванову Антонину Дмитриевну штукатура СУ Отделстрой

Ильгузину Галину Ивановну рабочую СУ Промстрой-1

Кузьмину Галину Михайловну оператора СУ Текстильпромстрой

Княгинину Валентину Романовну старшего инспектора отдела кадров Водоканалспецстроя

Козлова Василия Дмитриевича шофера автобазы №2

Каблучко Михаила Дмитриевича слесаря ЗЖБИ

Колдырева Владимира Сергеевича плотника СУ Промстрой-1

Киянову Татьяну Фроловну каменщика СУ Промстрой-1

Калатика Николая Григорьевича каменщика СУ Промстрой-1

Киселева Станислава Николаевича изолировщика СУ Текстильпромстрой

Кальчука Якова Максимовича маляра ЖКК

Карсунцева Владимира Ивановича шофера автобазы №2

Кавязина Алексея Ивановича кузнеца ЗЖБИ

Кочина Владимира Федоровича главного инженера СУ Текстильпромстрой

Кравченко Федора Тимофеевича начальника СУ Отделстрой

Кузнецова Алексея Ильича директора ГПТУ-63

Коченова Василия Кузьмича бульдозериста УМР

Кузнецова Ивана Фокеевича бульдозериста УМР

Кириченко Бориса Леонтьевича бульдозериста УМР

Кузнецова Виктора Георгиевича автокрановщика УМР

Колебина Ивана Андреевича слесаря-сантехника УМР

Кузьменко Владимира Ивановича машиниста крана УМР

Кравцова Вячеслава Ивановича старшего прораба УМР

Ковалева Василия Михайловича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Кириленко Наума Трофимовича плотника СУ Горжилстрой-1

Климову Ольгу Степановну электромонтажника Казэлектромонтаж

Куропятникову Надежду Ивановну няню детского сада №22

Куркулене Ванду Антоновну старшего экономиста УМР

Каримову Анису рабочую дорожного участка УМР

Королева Геннадия Васильевича шофера участка Рудныйсантехмонтаж

Кутылева Виктора Федоровича слесаря сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Крутихина Бориса Леонидовича каменщика СУ Текстильпромстрой

Куркан Зинаиду Николаевну бухгалтера

Корнеева Николая Петровича каменщика СУ Текстильпромстрой

Комерчий Владимира Георгиевича бригадира бригады изолировщиков СУ Текстильпромстрой

Ким Бориса Давыдовича сварщика СУ Текстильпромстрой

Коченова Юрия Григорьевича шофера автобазы №2

Кузьмина Василия Петровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Кушнира Петра Петровича электрика СУ Горжилстой-3

Кучерова Владимира Кирилловича монтажника СУ Горжилстрой-3

Козырева Федора Григорьевича плотника СУ Горжилстрой-3

Колисниченко Бориса Александровича бригадира слесарей монтажников

Кривцову Любовь Петровну бухгалтера детского сада №18

Климентьева Николая Александровича электроприхватчика

Кубарева Петра Егоровича заместителя председателя объединенного комитета профсоюза треста

Ковтун Леонида Алексеевича инженера СУ Текстильпромстроя

Кваша Алексея Антоновича монтажника Казэлектромонтажа

Крук Валентину Васильевну бухгалтера ЖКК

Короткевича Вадима Яковлевича сварщика ЖКК

Кирдяшову Феклу Романовну вахтера ЖКК

Ким Таисию Ефимовну рабочую ЗЖБИ

Козленко Виктора Петровича рабочую ЗЖБИ

Квалдыкова Александра Петровича слесаря-сантехника участка Рудныйсантехмонтаж

Кашину Нину Павловну воспитателя детского сада №18

Кулика Сергея Филипповича руководителя группы проектировщиков треста

Каток Николая Николаевича мастера ГПТУ-63

Калинина Юрия Ивановича начальника отдела треста

Кильвандера Феликса Яковлевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Колбина Виктор Ивановича электросварщика Водоканалспецстроя

Карпечкина Петра Владимировича мастера

Козинова Бориса Николаевича слесаря трубоукладчика Водоканалспецстроя

Кузьмина Петра Демьяновича прораба Водоканалспецстроя

Куркина Николая Ивановича слесаря трубоукладчика

Капусто Мацея Мацеевича также

Кабанова Василия Семеновича маляра СУ Отделстрой

Косолапову Марию Семеновну моторист СУ Отделстрой

Каплинскую Зою Васильевну главного бухгалтера

Ковалевскую Серафиму Алексеевну штукатура СУ Отделстрой

Крибчикову Елену Семеновну штукатура СУ Отделстрой

Кошкину Франтису Мячеславовну штукатура СУ Отделстрой

Константинову Анну Платоновну штукатура СУ Отделстрой

Колотаева Иосифа Дмитриевича плотника СУ Отделстрой

Климову Марию Ивановну маляра СУ Отделстрой

Криницкого Владимира Николаевича каменщика СУ Горжилстрой

Королева Константина Петровича плотника СУ Горжилстрой-2

Кащенок Лидию Федоровну плиточника СУ Горжилстрой

Коречникову Клару Галеевну начальника планового отдела СУ Горжилстрой-2

Карий Виталия Егоровича машиниста экскаватора УМР-5

Крюковских Павла Ивановича шофера Водоканалспецстроя

Коваленко Ивана Ивановича пенсионера

Костенко Василия Кирилловича шофера автобазы №2

Карпенкова Николая Никифоровича пенсионера

Курач Александра Фросановича плотника СУ Отделстрой

Кожухарь Ольгу Платоновну штукатура СУ Отделстрой

Крюкова Ивана Ильича слесаря КММ

Кушнарева Виктора Сергеевича шофера автобазы №2

Казачок Леонида Поликарповича шофера автобазы №2

Литуновскую Нину Тихоновну рабочую ЗЖБИ

Лебедеву Иду Ивановну штукатура Казтеплоизоляция

Лебедеву Любовь Константиновну заместителя директора учкомбината треста

Лещенко Александра Дмитриевича плотник СУ Горжилстрой

Лященко Веру Ивановну штукатура СУ Отделстрой

Литвиненко Николая Алексеевича начальника планового отдела СУ Горжилстрой

Любимова Владимира Александровича заместителя директора ГПТУ-63

Лункина Василия Степановича начальника отдела треста

Лобкова Владимира Ивановича слесаря автобазы №2

Лодяного Александра Емельяновича начальника гаража автобазы №2

Локоть Виктора Ефимовича монтажника СУ Горжилстрой

Лупекина Ивана Васильевича старшего энергетика СУ Горжилстрой-3

Лищука Дмитрия Ивановича бригадира монтажников СУ Горжилстрой-3

Логода Степана Трофимовича плотника СУ Отделстрой

Лобову Екатерину Федоровну маляра СУ Отделстрой

Лапытько Татьяну Михайловну штукатура СУ Отделстрой

Литвиненко Татьяну Семеновну табельщика СУ Отделстрой

Лизанец Анну Алексеевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Лапушняк Александру Егоровну моториста ЗЖБИ

Лапшина Алексея Алексеевича рабочего УМР

Лотиса Альберта Генриховича рабочего ЗЖБИ

Липп Якова Францевича экскаваторщика УМР

Лащука Николая Федоровича бригадира слесарей сантехников УМР

Лисовец Григория Семеновича машиниста башенного крана УМР

Луценко Виктора Федоровича инженера ПТО СУ Горжилстрой-2

Ложко Николая Ивановича каменщика СУ Горжилстрой-2

Лянгольфа Карла Андреевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Ланг Петра Ивановича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Матасова Василия Васильевича инженера СУ Горжилстрой-2

Марковского Андрея Федоровича плиточника СУ Горжилстрой-2

Меренкову Нину Андреевну каменщика СУ Горжилстрой-2

Масягину Тамару Александровну техника по учету резины автобазы №2

Мирошниченко Владимира Константиновича шофера автобазы №2

Мирошниченко Василия Константиновича шофера автобазы №2

Макурова Дмитрия Михайловича шофера автобазы №2

Мосина Василия Степановича электрика ЖКК

Минаева Александра Васильевича мастера ЖКК

Меньшикова Иосифа Тимофеевича мастера ЖКК

Мухина Василия Михайловича бригадира каменщиков СУ Промстрой

Малашевскую Любовь Ильиничну инженера треста

Маслову Владимира Ивановича начальника цеха ЗЖБИ

Мусс Ивана Егоровича газоэлектросварщика

Масловскую Татьяну Васильевну кровельщицу Текстильпромстрой

Михайлову Зою Михайловну преподавателя ГПТУ063

Мавричева Владимира Ивановича старшего инженера по труду и зарплате треста

Мосейчука Александра Ефремовича начальника участка Рудныйсантехмонтаж

Махмутова Сергея Нуркановича начальника участка Казтеплоизоляция

Мищенко Павла Максимовича слесаря участка Рудныйсантехмонтаж

Мельник Софью Федоровну рабочую УМР

Малыка Алексея Сергеевича машиниста крана УМР

Менькова Ивана Алексеевича каменщика СУ Горжилстрой-1

Магалиева Рамазана Хамитовича бригадира плотников СУ Горжилстрой-3

Мизгайтепу Изабелу Ионо рабочую УПТК

Молчанову Таисию Федотовну маляра СУ Отделстрой

Мухачеву Валентину Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Маклюк Раису Романовну штукатура СУ Отделстрой

Мельниченко Нину Ивановну маляра СУ Отделстрой

Максимова Ивана Андреевича маляра СУ Отделстрой

Медведева Михаила Никаноровича прораба СУ Отделстрой

Машинистова Евгения Павловича бригадира каменщиков СУ Тестильпромстрой

Михайликова Ивана Степановича пенсионера

Малантьеву Никель Ивановну нормировщика СУ Горжилстрой-2

Мельник Лидию Алексеевну бригадира бригады рабочих СУ Текстильпромстрой

Меркель Эмму Федоровну пропарщицу ЗЖБИ

Морозову Федору Малаховну рабочую ЗЖБИ

Мирошникова Анатолия Алексеевича слесаря ЗЖБИ

Макарова Николая Николаевича слесаря ЗЖБИ

Марценюк Трофима Емельяновича столяра ЗЖБИ

Мальцеву Екатерину Владимировну станочницу ЗЖБИ

Мухину Екатерину Алексеевну рабочую ЖКК

Масленкову Зинаиду Николаевну методиста детского сада №18

Никитина Иосифа Ксенофонтовича главного технолога треста

Николаенко Зою Ивановну арматурщика СУ Промстрой-1

Новокрещенова Ивана Дмитриевича шофера автобазы №2

Нечепаевву Фаину Григорьевну каменщика СУ Текстильпромстрой

Нам Аппалона Григорьевича старшего прораба СУ Текстильпромстрой

Нечаеву Екатерину Яковлевну моториста ЗЖБИ

Новикову Юлию Михайловну штукатура СУ Отделстрой

Науменко Валентину Тимофеевну инженера планового отдела СУ Отделстрой

Надеева Анатолия Федоровича арматурщика ЗЖБИ

Новикову Любовь Дмитриевну моториста ЗЖБИ

Назарова Георгия Николаевича электрика СУ Горжилстрой-2

Осипову Тамару Павловну фельдшера детского сада

Очередько Вячеслава Борисовича прораба СУ Отделстрой

Остроухову Маргариту Андреевну рабочую СУ Отделстрой

Овчинникова Михаила Александровича столяра ЗЖБИ

Овчинникова Ивана Петровича шофера автобазы №2

Офицерова Вениамина Ивановича старшего прораба СУ Горжилстрой-1

Окснера Эдуарда Эдуардовича бульдозериста УМР

Олиниченко Валентина Александровича слесаря по ремонту и монтажу УМР

Острикова Николая Акимовича слесаря СУ Горжилстрой-2

Олейника Леонида Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-2

Очередько Виктора Борисовича прораба СУ Горжилстрой-1

Прокофьева Александра Алексеевича секретаря комитета комсомола треста

Попову Нину Ивановну экономиста планового отдела треста

Попова Леонида Васильевича плотника СУ Текстильпромстрой

Панина Алексея Евдокимовича плотника СУ Текстильпромстрой

Пилипчука Василия Федоровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Позднякова Владимира Сергеевича главного инженера УМР

Павлова Дмитрия Ивановича бригадира трубоукладчиков Водоканалспецстроя

Плотникову Зинаиду Яковлевну начальника планового отдела Водоканалспецстроя

Повх Валентину Андреевну бухгалтера УПТК

Половникову Тамару Ивановну заведующую учета комитета комсомола треста

Прос Галину Антоновну штукатура СУ Отделстрой

Пресмана Иосифа Ицковича пенсионера

Повжик Надежду Владимировну штукатура СУ Отделстрой

Пилюшенко Петра Иосифовича плотника СУ Отделстрой

Пилипенко Лидию Константиновну маляра СУ Отделстрой

Подлипайлову Надежду Андреевну моториста СУ Отделстрой

Пинчука Анатолия Ивановича плотника СУ Отделстрой

Проскурова Александра Тимофеевича инженера треста

Постникова Анатолия Степановича машиниста автокрана

Пилипенко Владимира Ивановича бульдозериста Водоканалспецстроя

Пискунова Макара Федоровича слесаря трубоукладчиков Водоканалспецстрой

Пономаренко Давыда Климовича шофера автобазы №2

Поляничко Якова Никитича плотника УМР

Пискова Геннадия Петровича газоэлектросварщика энергохозяйства треста

Писарева Семена Кирилловича начальника связи энергохозяйства треста

Попову Валентину Фроловну старшего бухгалтера энергохозяйства треста

Паленого Николая Ивановича автокрановщика

Пономарева Ивана Игнатьевича крановщика УМР

Павлову Ядвигу Болеслаловну штукатур СУ Отделстроя

Потураеву Галину Григорьевну маляра ЖКК

Поглазова Геннадия Ивановича сварщика СУ Горжилстрой-1

Прохоренко Василия Васильевича каменщика СУ Горжилстрой-1

Панарина Виктора Ивановича старшего прораба СУ Промстрой-1

Продайко Анатолия Григорьевича главного инженера СУ Горжилстрой-2

Пауль Наталью Готфридовну каменщика СУ Горжилстрой-2

Пилипчука Федора Моисеевича изолировщика СУ Горжилстрой

Рихтер Антона Мартыновича мастера ЗЖБИ

Ралдугина Андрея Степановича механика ЗЖБИ

Рудую Нину Васильевну бетонщика ЗЖБИ

Рудого Александра Павловича бетонщика ЗЖБИ

Ракицкого Николая Емельяновича кочегара ЗЖБИ

Роде Густава Павловича шофера автобазы №2

Редич Бранислава Николаевича шофера автобазы №2

Рыжкову Марию Сергеевну старшего инспектора отдела кадров ЗЖБИ

Рассолову Ольгу Павловну старшего инспектора отдела кадров УМР

Решетникову Светлану Дмитриевну телефонистку энергохозяйства треста

Рудич Егора Андреевича механика УМР

Розовенко Анну Федоровну СУ Горжилстрой-2

Романова Василия Николаевича слесаря-монтажника

Рабцевич Валентину Алексеевну нормировщика СУ Горжилстрой-1

Рожкова Бориса Алексеевича старшего прораба СУ Горжилстрой

Родичкина Петра Никитовича жестянщика СУ Горжилстрой

Рубцова Петра Ивановича арматурщика ЗЖБИ

Ротова Виктора Степановича старшего прораба СУ Промстрой-1

Росликову Марию Фроловну штукатура СУ Отделстрой

Рудницкого Казимира Францевича бригадира слесарей трубоукладчиков Водоканалспецстроя

Раеву Марию Ивановну штукатура СУ Отделстроя

Рябыкина Василия Петровича старшего прораба СУ Горжилстрой-3

Старостенко Ивана Иосифовича монтажника СУ Промстрой-1

Сыч Владимира Алексеевича плотника ЖКК

Старкова Геннадия Дмитриевича мастера Казэлектромонтаж

Самоделкину Нину Ефимовну диспетчера автобазы №2

Скулова Николая Васильевича шофера автобазы №2

Сафронова Дмитрия Николаевича старшего прораба СУ Горжилстрой-2

Сенчу Валентину Афанасьевну старшего инспектора отдела кадров СУ Промстрой-1

Сеньчеву Ангелину Николаевну старшего инспектора отдела кадров СУ Текстильпромстроя

Сазонову Зинаиду Кондратьевну маляра СУ Горжилстрой-3

Светлову Виталия Ивановича шофера автобазы №2

Симонову Екатерину Иосифовну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Сараеву Зою Михайловну инженера СУ Горжилстрой-2

Смолякова Александра Михайловича мастера Водоканалспецстроя

Свиридова Егора Михайловича шофера автобазы №2

Смыкова Александра Митрофановича шофера автобазы №2

Саблина Василия Антоновича шофера автобазы №2

Стометову Валентину Васильевну каменщика СУ Промстрой-1

Силкина Федора Ивановича бригадира арматурщиков СУ Промстрой-1

Слюсарь Галину Родионовну бригадира бригады изолировщиков СУ Текстильпромстрой

Смыслова Александра Ивановича рабочего СУ Текстильпромстрой

Середенкова Николая Дмитриевича сварщика СУ Текстильпромстрой

Середникова Дмитрия Андреевича плотника СУ Текстильпромстрой

Сухова Анатолия Павловича токаря СУ Текстильпромстрой

Солдатенко Максима Ивановича начальника планового отдела СУ Текстильпромстрой

Сарапульцеву Марию Афанасьевну инженера СУ Отделстроя

Супруненко Анну Кирилловну также

Сигунову Нину Станиславовну также

Сотниченко Василия Михайловича плотника СУ Отделстрой

Сапронова Николая Николаевича также

Сизову Лидию Дмитриевну штукатура СУ Отделстрой

Супруненко Екатерину Михайловну моториста СУ Отделстрой

Скулову Раису Ивановну бухгалтера автобазы №2

Стоянова Василия Степановича штукатура СУ Отделстрой

Серебрякова Владимира Ильича плотника СУ Отделстрой

Сигаева Алексея Борисовича плотника СУ Отделстрой

Стукановского Николая Григорьевича мастера ЗЖБИ

Ситникова Дмитрия Емельяновича грузчика ЗЖБИ

Синяк Вениамина Викторовича слесаря-резчика ЗЖБИ

Сергиенко Петра Ивановича машиниста крана УМР

Слабоденюка Василия Дмитриевича фрезеровщика УМР

Симакову Раису Петровну старшего инженера треста

Соколову Александру Яковлевну рабочую ЖКК

Силютина Ивана Михайловича газосварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Сысоева Бориса Тихоновича также

Скрыль Валентину Сергеевна старшего воспитателя ЖКК

Столба Ивана Гавриловича начальника управления механизированных работ

Саттарова Газиза Гильмановича мастера ЖКК

Смирнова Николая Семеновича кладовщика Водоканалспецстроя

Симачкова Виталия Алексеевича бульдозериста Водоканалспецстроя

Саленко Николая Ивановича тракториста УМР

Слободенюка Евгения Михайловича изолировщика СУ Горжилстрой-2

Татевяна Геннадия Завеновича слесаря-монтажника участка КММ

Трутневу Лидию Васильевну бетонщицу ЗЖБИ

Твердюка Владимира Корнеевича слесаря СУ Отделстрой вычеркнут

Топеху Прасковью Петровну штукатура СУ Отделстрой

Татаринова Алексея Терентьевича штукатура СУ Отделстрой

Третьяк Людмилу Мефодьевну штукатура СУ Отделстрой

Тусова Александра Андреевича машиниста экскаватора УМР

Ткаченко Ивана Кузьмича машиниста крана УМР

Тацюка Василия Мартыновича геодезиста СУ Горжилстрой-3

Тарасикову Александру Петровну старшего экономиста СУ Промстрой-1

Татевяна Завена Гайковича начальника участка Казмеханомонтаж

Торохова Николая Ивановича каменщика СУ Текстильпромстрой

Тутарева Михаила Ивановича инженера треста

Тормозову Агрипину Ивановну старшего коменданта общежития ЖКК

Третьякова Владимира Самуиловича начальника отдела треста

Травкина Петра Прокофьевича шофера автобазы №2

Ткаченко Григория Петровича шофера автобазы №2

Таланова Владимира Георгиевича электросварщика СУ Горжилстрой-2

Теренищева Владимира Федоровича мастера СУ ВКСС

Татаринова Юрия Терентьевича рабочего ЗЖБИ

Туточкину Раису Яковлевну нормировщика СУ Отделстрой

Трубникова Бориса Николаевича шофера автобазы №2

Тэн Григория Алексеевича начальника мастерских автобазы №2

Тарасову Марию Ивановну инженера СУ Горжилстрой-1

Ткаченко Анну Лукиничну няню детского сада-ясли №18

Уразбекова Балтабая Нурахметовича шофера автобазы №2

Ушакову Тамару Константиновну бухгалтера СУ Отделстрой

Уразлина Юрия Семеновича главного инженера СУ Горжилстрой-1

Усачева Алексея Дмитриевича шофера автобазы №2

Уткельбаева Шанжара старшего инженера СУ ГОржилстрой-3

Филатова  Николая Захаровича мастера автобазы №2

Филиппова Александра Михайловича бригадира слесарей участка Рудныйсантехмонтаж

Фарафонову Веру Петровну рабочую автобазы №2

Флейшаура Федора Федоровича электросварщика СУ Горжилстрой

Фурцева Александра Федотовича плотника СУ Текстильпромстрой

Федоровского Виктора Леонтьевича помощника машиниста экскаватора Водоканалспецстроя

Фоменко Алексея Григорьевича электрика СУ Текстильпромстроя

Фролову Раису Петровну маляра СУ Отделстрой

Фур Николая Васильевича плиточника СУ Отделстрой

Ференчук Анну Даниловну мастера СУ Отделстрой

Филоненко Анатолия Артемовича главного инженера треста

Филипова Игнатия Еремеевича кочегара ЗЖБИ

Фоменко Николая Павловича штукатура СУ Горжилстрой-3

Хилько Прасковью Тихоновну начальника отдела труда и заработной платы СУ Горжилстрой-1

Хлыстова Леонида Петровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Хлызова Юрия Федоровича монтажника СУ Горжилстрой-3

Холина Алексея Павловича шофера автобазы №2

Хегай Владимира Николаевича прораба СУ Текстильпромстрой

Храмцова Анатолия Исааковича рабочего УПТК

Холохоева Багаутдина Ахметовича грузчика ЗЖБИ

Хлопцова Александра Васильевича бригадира кабельщиков Казэектромонтаж

Харченко Сергея Васильевича моториста СУ Горжилстрой-3

Хватьеву Раису Андреевну воспитателя ЖКК

Ходосевича Каземира Владимировича электросварщика Рудныйсантехмонтаж

Ханину Ольгу Павловну изолировщицу СУ Текстильпромстрой

Цветкова Леонида Алексеевича плотника

Цыгулеву Светлану Игнатьевну секретарь-машинистку СУ Горжилстрой-2

Чернышева Владимира Васильевича сварщика СУ Текстильпромстрой

Черкасова Юрия Ивановича плиточника СУ Отделстрой

Чацкую Людмилу Николаевну изолировщика СУ Горжилстрой-3

Чайка Валентину Георгиевну бухгалтера СУ Горжилстрой-3

Черноусова Григория Ивановича маляра СУ Отделстрой

Чепрасову Нину Васильевну кровельщицу СУ Текстильпромстрой

Чернышеву Александру Петровну старшего бухгалтера СУ ТПС

Чистого Виктора Николаевича газоэлектросварщика участка Рудныйсантехмонтаж

Чеснокова Анатолия Егоровича начальника СУ Промстрой-1

Чернушкину Евдокию Ивановну кочегара ЖКК

Чжен Германа Степановича слесаря-сантехника энергохозяйства треста

Черепанова Александра Николаевича бульдозериста УМР

Чангалиди Федора Николаевича заместителя главного инженера треста

Чепрасову Галину Ананьевну заместителя управляющего трестом

Чепурного Юрия Андреевича прораба СУ Горжилстрой-2

Чистову Александру Семеновну кассира СУ Горжилстрой

Штанюка Виктора Ивановича каменщика СУ Горжилстрой-1

Шумову Валентину Федоровну бетонщика СУ Горжилстрой-1

Шваб Якова Егоровича шофера автобазы №2

Шепель Григория Григорьевича шофера автобазы №2

Ширмана Эдуарда Юлисовича сварщика автобазы №2

Шульдейса Роберта Яковлевича заместителя управляющего трестом по кадрам и быту

Шупенко Зигмунда Ивановича плиточника СУ Горжилстрой-2

Шандро Марию Юрьевну маляра ЖКК

Шевченко Любовь Ивановну штукатура СУ Горжилстрой-3

Широкову Евгению Федоровну маляра СУ Отделстрой

Шедь Нину Федоровну маляра СУ Отделстрой

Широкову Эллу Федоровну штукатура СУ Горжилстрой-1

Шебакова Алексея Алексеевича шофера автобазы №2

Шлычкову Александру Ивановну пенсионерку

Шастун Анну Федоровну начальника ПТО СУ Отделстрой

Шмыкову Валентину Тихоновну бригадира монтажников СУ Промстрой-1

Шлеймана Анатолия Николаевича старшего инженера треста

Ютяева Семена Алексеевича бригадира электромонтажников Казэлектромонтаж

Юхневича Леонида Михайловича бригадира каменщиков СУ Горжилстрой-1

Юрчик Ивана Федоровича начальника СУ Отделстрой

Юлаеву Марию Григорьевну маляра СУ Отделстрой

Ярченко Петра Михайловича каменщика СУ Горжилстрой-2

Якушева Александра Васильевича бригадира слесарей участка Рудныйсантехмонтаж

Янковского Аркадия Павловича каменщика СУ Горжилстрой-1

Яновщенко Виктора Лукича старшего прораба СУ Горжилстрой-1

Якимова Юрия Николаевича автокрановщика УМР

Якимову Софью Петровну штукатура СУ Отделстрой

Ярошевича Ивана Михайловича бригадира монтажников СУ Горжилстрой

Яшкину Валентину Ивановну старшую машинистку треста

Яркова Николая Григорьевича трубоукладчика БКСС

Янину Анну Михайловну коменданта общежития ЖКК

Ягуда Аркадия Леонидовича начальника СУ Горжилстрой-3

Ясакову Надежду Ивановну старшего инспектора отдела кадров автобазы №2

 

Трест «Кустанайэлеватормельстрой» №2

 

Ананченко Ивана Сергеевича начальника отдела кадров

Ендовицкую Валентину Алексеевну начальника сметно-договорного отдела

Зарубину Надежду Васильевну экономиста конторы материально-технического снабжения

Ивановского Вячеслава Иосифовича начальника производственно-технического отдела

Кан Владимира Дмитриевича начальника планового отдела

Корницкого Павла Митрофановича начальника отдела труда и заработной платы

Казанцева Василия Степановича заведующего базой конторы материально-технического снабжения

Кошева Евгения Тарасовича начальника конторы материально-технического снабжения

Михайлова Валентина Юрьевича заместителя управляющего трестом

Мыскина Михаила Ивановича заместителя управляющего трестом

Немолодышеву Лидию Александровну заместителя начальника производственно-технического отдела

Новикову Анну Трофимовну экономиста планового отдела

Панько Сергея Константиновича начальника диспетчерского отдела

Пилипенко Павла Афанасьевича главного бухгалтера

Стогний Ивана Ефимовича главного инженера

Сырову Марию Андреевну  председателя объединенного комитета профсоюза

 

Кустанайская автобаза №2

 

Асташеву Анну Ивановну техника

Биркле Ивана Ивановича электросварщика

Валькова Василия Степановича шофера

Горяева Александра Сергеевича шофера

Горобец Владимира Ивановича шофера

Дистергофт Эриха Вильгельмовича шофера

Дмитриенко Ивана Сергеевича токаря

Диденко Николая Михайловича начальника автобазы №2

Елюсинова Хамита Амергалиевича шофера

Есвайн Ивана Адольфовича плотника

Журавлева Михаила Михайловича инженера

Ивжеч Василия Константиновича шофера

Калинько Григория Ефимовича шофера

Капчук Василия Михайловича шофера

Ковалева Виктора Михайловича слесаря

Кучеренко Виктора Борисовича инженера

Комарова Ивана Илларионовича механика

Каратицких Анну Николаевну заместителя главного бухгалтера

Котова Василия Макаровича начальника эксплуатации

Котлярова Владимира Васильевича начальника колонны

Казаева Ивана Артемьевича начальника гаража

Лозового Владимира Максимовича шофера

Лазухина Василия Ивановича токаря

Латыпова Рамиля Гумаровича главного инженера

Максютова Владимира Семеновича шофера

Масловец Виктора Васильевича шофера

Найда Павла Павловича шофера

Пьянзина Виктора Ивановича шофера

Павленко Дмитрия Васильевича кузнеца

Сидорова Лариона Федотовича медника

Чеснокова Николая Ивановича экономиста

Швагирь Алексея Петровича шофера

Шабакина Ивана Никифоровича шофера

Щукина Василия Даниловича шофера

Ященко Марию Герасимовну старшего инспектора отдела кадров

 

Кустанайское строительно-монтажное управление №207

 

Авлекулову Евгению Кирилловну маляра

Анисимову Раису Михайловну бригадира штукатуров

Башарова Султангалия Исламгалиевича бригадира грузчиков

Верховод Андрея Петровича старшего прораба

Ганчук Ивана Ивановича плотника

Голубева Николая Федоровича слесаря

Грищенко Ивана Петровича каменщика

Жидебаева Кадиржана инспектора отдела кадров

Желудкова Михаила Дмитриевича электросварщика

Зарипова Тахира Мухарамовича каменщика

Загородний Николая Евсеевича бригадира плотников

Захватова Василия Васильевича мастера

Конюхович Ивана Александровича плотника

Кутенкова Александра Федоровича плотника

Ландман Моисея Исаковича начальника строительно-монтажного управления

Мальфанова Николая Алексеевича мастера

Михальченко Николая Титовича грузчика

Назарова Сергея Ивановича бригадира бригады слесарей

Нечаеву Клавдию Романовну штукатура

Паламарчук Василия Яковлевича бригадира каменщиков

Панову Маргариту Николаевну маляра

Плетнева Леонида Андреевича экскаваторщика

Плотникову Зою Павловну бригадира штукатуров

Попову Анну Трофимовну машиниста башенного крана

Полозова-Васягина Владимира Николаевича пенсионера

Радзевич Викторию Ивановну главного бухгалтера

Скалаух Григория Ивановича старшего прораба

Снопову Татьяну Андреевну штукатура

Степанова Николая Васильевича старшего прораба

Термяева Николая Константиновича мастера

Финк Карла Карловича каменщика

Черноокий Максима Борисовича моториста

Чечеву Инну Андреевну старшего инженера производственно-технического отдела

Шецко Василия Алексеевича бригадира плотников

 

Кустанайский завод железобетонных изделий

 

Андрусенко Екатерину Семеновну бетонщицу

Андрейчук Антонину Колениковну крановщицу

Анисимова Павла Васильевича столяра

Ананченко Александру Андреевну старшего инспектора по кадрам

Болбатенко Лидию Петровну блочницу

Бабурова Михаила Яковлевича слесаря

Бугаева Василия Николаевича машиниста автопогрузчика

Варнке Густава Робертовича инженера по технике безопасности

Ваногас Повелас Альбертовича начальника цеха

Гедеонову Марию Андреевну лаборантку

Грода Станислава Сергеевича начальника производственно-технического отдела

Домке Данила Адольфовича опалубщика

Дульцеву Наталью Петровну крановщицу

Дугнистую Надежду Ивановну мастера

Егорычеву Валентину Александровну начальника лаборатории

Заботкину Александру Васильевну бетонщицу

Зайцева Ивана Алексеевича кочегара

Зюскину Елизавету Аникеевну бетонщицу

Ищенко Ивана Алексеевича директора завода

Иванова Виталия Ивановича крановщика

Карасикову Галину Федоровну моториста

Клейменову Елену Станиславовну крановщицу

Киненеева Ивана Николаевича бригадира бетонщиков

Коваленко Александра Петровича начальника цеха

Кондратенко Владимира Яковлевича начальника цеха

Козлова Василия Степановича крановщика

Колесникову Валентину Митрофановну бригадира бетонщиков

Кравченко Павла Емельяновича слесаря

Кустова Владимира Александровича бригадира паросилового цеха

Кузнецова Бориса Семеновича механика

Лемех Татьяну Михайловну бетонщицу

Мартысюк Николая Федоровича машиниста тепловоза

Маснева Василия Павловича начальника цеха

Махова Григория Тимофеевича кузнеца

Москалеву Валентину Григорьевну инженера производственно-технического отдела

Налобину Анну Ивановну кассира

Попкову Тамару Сергеевну старшего бухгалтера

Преслер Александра Георгиевича арматурщика

Прохоренко Анну Федоровну арматурщика

Редькина Николая Ивановича электросварщика

Рыжову Марию Ивановну бетонщицу

Сергеева Юрия Ивановича слесаря

Скибенко Виталия Викторовича бригадира столяров

Смирнова Александра Александровича бетонщика

Соколова Николая Ивановича старшего кочегара

Тен Феликса Алексеевича главного инженера

Ткаченко Николая Иосифовича шофера

Феоктистова Георгия Сергеевича кочегара

Харитонович Елену Александровну блочницу

Чайкину Александру Константиновну арматурщицу

Чистякову Александру Кирилловну транспортировщицу

Шагину Валентину Афанасьевну инженера по  труду и зарплате

Швед Николая Ивановича рабочего

Яроцук Ивана Кондратьевича опалубщика

 

Управление механизации строительства

 

Безгрудова Алексея Николаевича прораба

Борушевского Викентия Аксаврентиевича автокрановщика

Грушко Владимира Георгиевича экскаваторщика

Жаркова Владимира Анатольевича слесаря-монтажника

Логвинова Николая Степановича помощника-экскаваторщика

Орехова Виктора Алексеевича бульдозериста

Протасову Любовь Федоровну бухгалтера

Сиротюк Александра Вуколовича начальника управления

Сербину Валентину Петровну инспектора отдела кадров

Степанова Федора Борисовича старшего механика

Федюкевич Ивана Александровича автокрановщика

Шевченко Владимира Мефодьевича автокрановщика

 

Ремонтно-механическая мастерская

 

Верета Ивана Васильевича шофера

Герасим Генриха Антоновича мастера

Гордок Леонида Антоновича электрика

Домничева Александра Ивановича слесаря

Кальченко Анатолия Григорьевича бригадира электросварщиков

Мартыненко Владимира Семеновича бригадира электросварщиков

Иванова Василия Яковлевича директора

Трутнева Геннадия Степановича токаря

Трефилова Степана Александровича старшего кочегара

Тесленко Григория Федотовича старшего бухгалтера

Шабуневич Станислава Ивановича электросварщика

Ященко Геннадия Митрофановича слесаря

 

Строительно-монтажный поезд №205

 

Авлекулова Рахмана бригадира монтажников

Богданова Климентия Прокопьевича монтажников

Бугаева Ивана Николаевича бульдозериста

Борского Владимира Николаевича прораба

Вдовиченко Александра Андреевича электрика

Гусейнова Аллахверды Али-Оглы автокрановщика

Громилину Маргариту Федоровну начальника снабжения

Горобец Никонора Архиповича заведующего складом

Деркач Григория Игнатьевича кузнеца

Кофейникова Михаила Алексеевича начальника строительно-монтажного поезда

Колесник Николая Моисеевича бригадира монтажников

Конькова Александра Григорьевича заместителя начальника строительно-монтажного поезда

Кореткина Геннадия Федоровича шофера

Карпенко Ивана Павловича монтажника

Леонова Ивана Трофимовича старшего прораба

Сметанина Ивана Николаевича шофера

Симанова Александра Николаевича шофера

Турчинского Григория Федоровича бригадира плотников

Телкову Марию Максимовну старшего инженера отдела труда и зарплаты

Шейнфельд Исаака Пинхоз-Лейбовича главного инженера

 

Кустанайское строительно-монтажное управление «Казэлеватормельмонтаж»

 

Антипова Владимира Владимировича слесаря

Беловинского Николая Семеновича автослесаря

Бувина Евгения Михайловича прораба

Виноградова Юрия Ивановича слесаря

Варнакова Евгения Александровича экскаваторщика

Галкина Анатолия Михайловича автогрейдериста

Гусева Федора Максимовича слесаря

Громова Михаила Афанасьевича главного бухгалтера

Дорошевского Анатолия Федоровича директора мастерских

Деченко Вячеслава Макаровича электрика

Джурик Павла Минковича слесаря

Диденко Юрия Михайловича исполняющего обязанности главного механика

Ефименко Павла Григорьевича автослесаря

Жевакова Ивана Селиверстовича асфальтобетонщика

Карева Василия Григорьевича заместителя начальника управления

Колесникова Николая Семеновича электросварщика

Климова Николая Яковлевича газосварщика

Коробова Николая Михайловича шофера

Конивец Ивана Трофимовича кладовщика

Короткова Николая Стефановича исполняющего обязанности главного инженера

Кувшинова Юрия Степановича инженера производственно-технического отдела

Ляпину Зинаиду Андреевну кочегара

Лукашонок Леонида Антоновича электрика

Наумшина Павла Ивановича электрика

Павлова Петра Михайловича пенсионера

Пушкова Николая Васильевича слесаря

Радионову Анну Лаврентьевну рабочую

Растегаева Бориса Кузьмича электрика

Радчук Романа Ефимовича мастера

Симонян Ованеса Баскановича электрика

Соколова Михаила Ивановича электрика

Сич Франтишека Франтоновича электросварщика

Тихомирова Всеволода Ивановича слесаря-инструментальщика

Толочко Николая Константиновича электрика

Фольк Андрея Адамовича электрика

Фазылова Вариса Фазыловича шофера

Фельдман Владимира Петровича старшего инженера по труду и зарплате

Фельдман Раису Степановну инженера производственно-технического отдела

Хамидуллина Салавата Хамидуловича кузнеца

Цырот Густава Эдуардовича слесаря

Шерер Иосифа Львовича мастера

 

Передвижная механизированная колонна №48

 

Барсукова Виктора Моисеевича экскаваторщика

Белый Николая Федоровича экскаваторщика

Близнякова Павла Михайловича строймастера

Богданова Петра Федоровича автокрановщика

Бородкина Алексея Федоровича автокрановщика

Иванова Геннадия Михайловича слесаря-трубоукладчика

Калугина Александра Павловича шофера

Коваленко Таисию Степановну бухгалтера

Коротычева Матвея Федоровича старшего товароведа

Куцевалова Павла Макаровича токаря

Попова Ивана Васильевича экскаваторщика

Ромах Василия Андреевича шофера

Смирнова Александра Ивановича бульдозериста

Токарева Якова Гавриловича старшего прораба, секретаря парторганизации

Тищенко Михаила Игнатьевича шофера

Шапчиц Константина Федоровича слесаря-трубоукладчика

Шерудилова Виктора Федоровича шофера

Яценко Николая Григорьевича шофера

 

Механизированная колона №58

 

Ашитко Владимира Романовича начальника производственно-технического отдела

Алферьева Владимира Гавриловича мастера монтажно-заготовительного участка

Асанова Леонида Ивановича слесаря

Алабжина Михаила Александровича автокрановщика

Агапова Александра Константиновича тракториста

Альхова Александра Александровича шофера гидроподъемника

Артюшкина Алексея Петровича токаря

Бабшева Андрея Павловича тракториста

Бурас Михаила Владимировича старшего прораба

Буртового Ивана Петровича электромонтажника

Беличенко Леонида Ивановича электролинейщика

Буртылева Владимира Степановича бурмастера

Войтенко Владимира Николаевича бригадира электролинейщиков

Вараксина Виктора Алексеевича старшего прораба группы подготовки производства

Вачасова Владимира Семеновича начальника

Губарева Михаила Павловича грузчика

Горохова Валентина Трофимовича токаря

Гончаренко Виктора Андреевича шофера

Грушковского Ивана Андреевича электромонтажника

Дробышева Петра Федоровича шофера

Глазкова Николая Архиповича начальника планового отдела

Доргобузова Бориса Ивановича старшего прораба

Домокурову Зою Александровну старшего инспектора отдела кадров

Добровольского Валерия Рудольфовича старшего прораба

Довыденко Ивана Васильевича слесаря

Домокурова Арсентия Степановича механика

Ермакова Александра Егоровича слесаря

Ережепова Тулегена старшего прораба

Жаданову Марию Ивановну старшего экономиста

Загизуллина Фанила Закировича бурмастера

Игнатьева Петра Петровича газоэлектросварщика

Ищенко Владимира Павловича электромонтера

Игнатьева Михаила Петровича председателя постройкома

Ионова Василия Михайловича электромонтера

Киселева Николая Михайловича шофера лесовоза

Колесникова Владимира Петровича электрослесаря

Карпова Алексея Трофимовича бригадира электролинейщиков

Красоткина Виталия Викторовича бригадира электролинейщиков

Кусик Григория Ивановича тракториста

Колесова Геннадия Николаевича тракториста

Костюк Ивана Ивановича заместителя главного бухгалтера

Кучкина Ивана Михайловича прораба

Кадовбину Тамару Семеновну старшего инженера

Конысбаева Туяк старшего прораба

Кривопаленко Павла Тихоновича шофера

Кузбекова Хафиз Муталиповича крановщика башенного крана

Леконцева Серафима Гавриловича слесаря

Ломовских Степана Дмитриевича шофера

Лепешко Ивана Митрофановича прораба

Лелис Зеона Болеславовича бригадира бригады электролинейщиков

Мурзасалыкова Михаила Мурзасалыковича начальника снабжения

Назаренко Николая Пантелеевича тракториста

Осипова Алексея Ивановича прораба

Омельковец Михаила Денисовича электролинейщика

Павлова Александра Михайловича электрослесаря

Писцова Анатолия Николаевича электромонтера

Подлобного Николая Дмитриевича бригадира бригады электролинейщиков

Павленко Илью Михайловича шофера

Пронькина Василия Михайловича шофера

Степанова Василия Павловича бригадира монтажников

Самарского Владимира Ивановича заместителя начальника

Сиверкина Владимира Петровича шофера

Тюзнева Анатолия Александровича крановщика

Таранюк Василия Трофимовича шофера

Тулба Николая Яковлевича шофера

Троянова Валентина Петровича бригадира бригады электролинейщиков

Терец Михаила Ивановича пенсионера

Фазлыева Гаяна шофера

Харина Николая Ефимовича начальника автобазы

Четвертакова Александра Егоровича электролинейщика

Шлеменкова Владимира Кузьмича электролинейщика

Шадловского Николая Ивановича бурмастера

Яценко Михаила Моисеевича шофера

 

Казвзрывпром

 

Бардина Василия Филипповича начальника участка №5

Волкова Владимира Михайловича начальника ПТО

Васькина Бориса Трофимовича бурильщика

Исаева Виктора Ивановича взрывника участка №6

Деева Игоря Александровича начальника

Кинерейш Антона Антоновича главного механика

Медова Петра Александровича бурильщика

Панкова Павла Ивановича бурильщика

Цынзарь Валентину Васильевну инженера проектной группы

Шваб Андрея Ивановича слесаря

Якунину Анну Васильевну старшего бухгалтера

 

Союзцелингаз

 

Берлоус Николая Моисеевича слесаря-монтажника

Бескаравайную Тамару Павловну монтажника по схемам

Борисова Андрея Яковлевича охранника

Гайнанова Юрия Максовича начальника производственно-технического отдела

Гильманова Рафаила Сагитовича крановщика

Глазатова Степана Капитоновича шофера

Кабанова Владимира Ивановича газоэлектросварщика

Касьянова Александра Николаевича шофера

Коваленко Майю Павловну начальника планового отдела

Кожахметова Утебая слесаря-монтажника

Мастеркова Николая Ивановича газоэлектросварщика

Науменко Геннадия Васильевича старшего инженера производственно-технического отдела

Слащева Владимира Никитовича шофера

Старцеву Надежду Елизаровну главного бухгалтера

Ткаченко Николая Ивановича мастера

Шикина Вячеслава Михайловича начальника строительно-монтажного управления №2

 

Газа сжиженного газа

 

Белоус Николая Яковлевича шофера

Баран Ярослава Матвеевича главного инженера

Губайдулина Шакира Файзафановича оператора

Головизнину Неллю Павловну лаборанта

Дябину Анну Михайловну инженера-экономиста, секретаря парторганизации

Ковалевского Пета Федоровича оператора

Киселеву Анну Ивановну диспетчера

Лефранк Антонина Герасимовича шофера

Ледкова Алексея Александровича шофера

Ларионова Анатолия Дмитриевича стрелок ВОХР

Макарову Анну Алексеевну диспетчера

Нефедова Ивана Ефимовича директора

Перцеву Зою Никитичну оператора

Прудиус Александра Яковлевича компрессорщика

Резенкова Анатолия Васильевича слесаря

Семенихину Анну Селиверстовну оператор

Сосенко Александру Васильевну оператора

Слащева Бориса Павловича электрика

Смирнова Валерия Константиновича шофера

Стрельникова Александра Николаевича оператора

Соловьеву Марию Николаевну оператора

Тулба Анатолия Яковлевича слесаря

Шмемок Владимира Николаевича старшего механика

 

Исполком городского совета

 

Ахрамеева Александра Николаевича помощника председателя

Алексеева Ивана Александровича инспектора по торговле

Абдрахманову Раш Абдразмановну заведующую организационным отделом

Бурктубаев Аугабая Хамзиновича инструктора орготдела

Золину Александру Михайловну секретаря исполкома, секретаря парторганизации

Кузнецова Бориса Всеволодовича шофера

Надеждину Тамару Яковлевну председателя городского комитета физкультуры и спорта

Солодникова Александра Павловича заведующего общим отделом

Таран Василия Ивановича заместителя председателя

Шустикова Александра Николаевича председателя Горплана, председателя месткома

Юнусова Магаую Юнусовича заместителя председателя

 

Городской отдел социального обеспечения

 

Болотину Марию Егоровну старшего счетовода

Бисенбаева Тана Бисенбаевича заведующего

Левину Нину Ивановну старшего инспектора

 

Отдел капитального строительства горисполкома

 

Горобец Ивана Ивановича главного бухгалтера

Лукшу Николая Семеновича начальника

 

Отдел по делам строительства и архитектуры

 

Горчинского Владимира Дмитриевича главного архитектора города

Фалилееву Александру Дмитриевну техничку

 

Гордострой

 

Головащенко Ивана Иосифовича токаря

Душейко Евдокию Егоровну старшего экономиста

Дычко Федора Сергеевича прораба дорожного участка №2

Дубойского Василия Анисимовича бульдозериста

Ермолина Виктора Михайловича машиниста асфальтосмесителя

Жалыбина Ивана Петровича шофера

Ивашкина Виктора Александровича бульдозериста

Киреева Григория Ивановича главного инженера

Коломыйц Любовь Яковлевну бухгалтера

Каткова Александра Павловича кочегара парового котла

Кравец Виктора Петровича шофера

Курленя Константина Леонтьевича бригадира бордюрщиков

Литвиненко Бориса Петровича автогрейдерист

Москвина Григория Федоровича механика АБЗ

Минкину Нину Денисовну бригадира рабочих

Орлова Бориса Владимировича мастера дорожного строительства

Пасечник Андрея Ильича машиниста смесителя

Пильгуй Анатолия Филипповича шофера

Печень Сергея Михайловича шофера АБЗ

Пролыгину Ольгу Васильевну бригадира дорожных рабочих

Первушину Марфу Васильевну дорожную рабочую

Рак Григория Ивановича шофера

Сотникова Ивана Григорьевича главного механика

Тимофеева Петра Степановича линейного механика

Тейрер Вальдемара Яковлевича шофера

Уланову Глафиру Евлампьевну дорожную рабочую

Храмченко Николая Федоровича электрика-аккумуляторщика

Чижик Валентину Сергеевну машиниста паракоптильной

Шишова Василия Михайловича старшего прораба

Шубина Василия Андреевича начальника

Ященко Наталью Михайловну бригадира дорожных рабочих

Яковлева Кузьму Ивановича шофера

Ярошенко Ивана Федоровича инспектора отдела кадров

 

Ремстройуправление

 

Абулфатихова Галиясмяна газосварщика

Анохина Виктора Герасимовича сантехника-обмуровщика

Беседа Петра Филипповича рамщика

Вейнбергер Георгия Георгиевича главного инженера

Ващук Иосифа Павловича прораба

Глущенко Зинаиду Павловну старшего экономиста

Головач Марию Захаровну маляра

Демьяненко Степана Тихоновича слесаря-сантехника

Зеленского Дмитрия Михайловича столяра

Заремба Марию Васильевну маляра

Золотареву Тамару Николаевну маляра

Кошелева Ивана Нестеровича шофера

Киевскую Ларису Кузьминичну строповщицу

Конорева Александра Ивановича плиточника

Карпенко Петра Александровича мастера

Конобрий Марию Николаевну кассира

Коваль Владимира Николаевича шофера

Ляховского Евгения Евгеньевича слесаря

Лысяк Марию Степановну главного бухгалтера

Лобанову Елизавету Ароновну старшего инспектора отдела кадров

Левину Елизавету Генриховну маляра

Махаринец Георгия Кирилловича главного механика

Михайлова Вениамина Алексеевича слесаря-сантехника

Норкина Тимофея Федоровича слесаря-сантехника

Никольскую Александру Ивановну бухгалтера

Пархоменко Дмитрия Дмитриевича прораба

Прохорова Петра Андреевича снабженца

Парфенова Николая Алексеевича плотника

Романенко Николая Васильевича механика

Сметанюк Ивана Астаховича штукатура

Скиданенко Виталия Сергеевича инженера

Стукалова Владимира Михайловича начальника

Саган Марка Яковлевича плотника

Триппель Алексея Алексеевич плотника

Тимонина Петра Михайловича плотника

Толикэ Владимира Ивановича электрика

Шевандина Федора Федоровича рабочего

Щербинского Адама Александровича шофера

Ярченко Галину Михайловну старшего инженера

Ярославцева Алексея Максимовича газосварщика

 

Горжилуправление

 

Афанасьева Александра Петровича дворника домоуправления №2

Акщинцева Юрия Федоровича шофера дирекции котельных

Авакова Людвига Альбертовича начальника домоуправления №1

Брик Владимира Аникеевича слесаря домоуправления №2

Бакчакова Раимбека Унаевича старшего бухгалтера домоуправления №3

Бутукина Юрия Александровича старшего инженера дирекции котельных

Валицкого Семена Семеновича дворника домоуправления №1

Волкову Лидию Васильевну паспортистку домоуправления №1

Гордиенко Павла Лаврентьевича главного инженера Горжилуправления

Галкина Михаила Федоровича экономиста Горжилуправления

Горячеву Екатерину Павловну заведующую квартирным бюро

Гунченко Илью Григорьевича плотника домоуправления №3

Елешеву Софью Николаевну старшего техника инвентарбюро

Жувакова Нефеда Пантелеевича директора объединенных котельных и тепловых сетей

Жаворонкову Анну Васильевну техника домоуправления №1

Зайцеву Ларису Петровну инженера по технадзору горжилуправления

Изотова Алексея Ивановича старшего кочегара дирекции котельных

Капелько Виталия Кузьмича шофера дирекции котельных

Коробкина Ивана Кононовича главного бухгалтера дирекции котельных

Колошеин Петра Дмитриевича старшего дворника домоуправления №3

Куптлеуова Валериана Даутовича шофера дирекции котельных

Коцюба Ивана Ивановича шофера домоуправления №2

Кушанову Хадичу Абдулловну экономиста домоуправления №3

Магдич Филиппа Степановича дворника домоуправления №3

Омурзакова Серика Хамитовича слесаря дирекции котельных

Петрова Ивана Дмитриевича слесаря-сантехника домоуправления №1

Павловского Георгия Яковлевича главного инженера дирекции котельных

Повечанову Зинаиду Михайловну техника инвентарбюро

Рудометкина Ивана Васильевича токаря дирекции котельных

Решетникову Ольгу Николаевну дворника домоуправления №1

Святкину Розу Петровну экономиста дирекции котельных

Ставицкого Геннадия Яковлевича старшего бухгалтера домоуправления №2

Соловьеву Валентину Дмитриевну дворника домоуправления №2

Тимофеева Николая Васильевича начальника аварийной службы дирекции котельных

Ужахова Руслана Ахметовича шофера дирекции котельных

Ченцову Нину Андреевну старшего техника инвентарбюро

 

Горводопровод

 

Агинского Василия Ивановича слесаря

Артеменко Николая Емельяновича слесаря

Баскову Александру Степановну дозировщицу

Боронина Виктора Ивановича шофера

Бут Полину Ивановну техничку

Виноград Николая Ивановича машиниста

Галуза Александра Ивановича слесаря

Демченко Светлану Ивановну дозировщицу

Данилко Ростислава Давыдовича машиниста

Джантюрину Калиму Кумисовну контроллера

Дудник Петра Иосифовича мастера

Дудко Евгения Ивановича начальника

Еремееву Тамару Ивановну мастера

Ильина Михаила Ивановича слесаря

Кицюк Владимира Степановича мастера

Кирш Виктора Константиновича слесаря

Кирбятьева Александра Николаевича шофера

Колесникову Татьяну Ивановну машиниста

Крушельницкого Николая Ивановича машиниста

Крючкова Виктора Петровича слесаря

Мартемьянова Геннадия Ивановича мастера

Мельникову Марию Никитичну машиниста

Музыка Василия Ивановича слесаря

Мещерякова Валентина Кузьмича машиниста

Макагон Ольгу Николаевну фильтровщицу

Решетникову Татьяну Григорьевну машиниста

Танкибаева Тюлигена машиниста

Фрост Карла Карловича машиниста

Фролова Владимира Никандровича слесаря

Хлыстунову Ирину Тимофеевну диспетчера

Хусаинова Сергея Ишбулдыевича слесаря

Чужаненко Александра Максимовича мастера

Шкурко Татьяну Александровну машиниста

Шнякину Марию Матвеевну фильтровщицу

Яблонского Константина Марковича машиниста

 

Управление газового хозяйства

 

Аветисян Айк Николаевича газосварщика

Афанасьева Никиту Степановича слесаря

Богданову Веру Андреевну старшего экономиста

Губер Альберта Христиановича слесаря

Галюк Анатолия Афанасьевича слесаря

Дорош Алексея Петровича начальника АДС

Жукова Степана Федоровича слесаря

Зиновьева Анатолия Антоновича слесаря

Исаева Илью Екимовича начальника

Коваленко Леонида Назаровича шофера

Линник Анатолия Давыдовича начальника эксплуатации

Орлова Петра Ивановича шофера

Петрову Евдокию Александровну ст.профилактика

Севастьянова Леонида Васильевича шофера

Юхман Валентину Константиновну заведующую техкабинетом

 

Областной отдел коммунального хозяйства

 

Кривобок Валентину Александровну экономиста

Пыжовского Петра Марковича старшего инженера

Соленникова Федора Александровича старшего инженера ПТО облкомхоза

 

Городской отдел коммунального хозяйства

 

Мухортова Валерия Георгиевича главного инженера

Шаль Любовь Тихоновну главного бухгалтера

Шестопалова Ивана Денисовича начальника

Шевченко Валентину Ивановну инженер-дорожника

 

Комбинат благоустройства

 

Батуринец Надежду Филипповну старшего техник садовода

Гудыря Любовь Емельяновну смотрителя сквера

Доценко Анастасию Федоровну рабочую зеленого хозяйства

Зюбан Надежду Андреевну садовника

Крепину Екатерину Тимофевну старшего техника цветовода

Кольцову Марию Васильевну техника-цветовода

Кравцову Розалию Михайловну смотрителя сквера

Колесникову Нину Даниловну рабочую зеленого хозяйства

Норовкова Ивана Тимофеевича шофера

Повержук Евдокию Ивановну рабочую тепличного хозяйства

Ременец Виктора Яковлевича начальника

Циновникову Анну Андреевну рабочую тепличного хозяйства

Чигирь Михаила Константиновича тракториста

Трубицыну Нину Павловну рабочую зеленого хозяйства

 

Гостиница «Целинная»

 

Антипову Любовь Антоновну паспортистку

Бахареву Аграфену Федоровну дежурная по этажу

Бибикову Ольгу Григорьевну дежурную горничную

Вертипрохову Клавдию Михайловну дежурного администратора

Гришакину Марфу Ивановну уборщицу

Жукову Елизавету Прокофьевну дежурного администратора

Серкину Лидию Ивановну прачку гладильщицу

Соловьеву Елену Александровну дежурную по этажу

Шаврыгину Екатерину Ивановну старшего бухгалтера

Щерц Ханю Моишеевну швейцара

 

База санитарной очистки

 

Богданчикова Петра Яковлевича шофера

Горшенину Людмилу Николаевну экономиста

Заикина Бориса Васильевича шофера

Кузнецова Всеволода Ивановича шофера

Кошелева Николая Нестеровича шофера

Кучина Михаила Алексеевича рабочего

Какуркина Виталия Дмитриевича шофера

Козина Петра Андреевича рабочего

Лапшина Николая Алексеевича рабочего

Меденцова Николая Григорьевича завгара

Нигматулина Галихайдара Шакиржановича шофера

Пасеканова Петра Ивановича главного инженера

Рысухину Томилу Станиславовну диспетчера

Рысухина Владимира Федоровича шофера

Романова Василия Васильевича директора счетоводно-бухгалтерской школы

Сидорова Василия Федоровича шофера

Чигодаева Анатолия Константиновича шофера

Шкарлетову Галину Петровну нормировщицу

Шкот Сергея Евгеньевича начальника

 

Банно-прачечный комбинат

 

Дорошенко Ульяну Григорьевну банщицу

Дегтеву Домну Ивановну банщицу

Демьяненко Марию Алексеевну дезинфектора

Егоркину Наталью Борисовну кочегара

Ежову Валентину Степановну мастера бани

Искиндирову Замкену бухгалтера

Кузьмину Акулину Степановну банщицу

Курнос Раису Александровну банщицу

Концевич Григория Григорьевича кочегара

Клементову Валентину Даниловну лаборанта

Максимову Варвару Степановну мастера бани

Немытько Валентину Ивановну кассира

Палецкую Марию Степановну кассира

Рычихину Анастасию Ефимовну старшего бухгалтера

Смоляр Владимира Леонтьевича кочегара

Стати Ивана Захаровича кочегара

Сложеникину Евдокию Андреевну заведующую баней №1

Солдатенко Анастасию Власовну директора

Соломахину Раису Федоровну прачку

Савинкина Виктора Егоровича слесаря

Тарасову Александру Ивановну дезинфектора

Тимофеева Алексея Ивановича газосварщика

Уразбекова Молдабая рабочего

Филонову Надежду Александровну заведующую баней банно-прачечного комбината

 

Проектный институт

«Кустанайгорсельпроект»

 

Бакунц Марию Федоровну главного специалиста

Бакланову Людмилу Васильевну начальника лаборатории

Башта Анатолия Николаевича начальника мастерской

Богородского Бориса Александровича главного инженера

Бугакова Валентина Андреевича начальника отдела инженерных сетей мастерской городского строительства

Бугакова Валентину Иннокентьевну руководителя группы

Бухарова Ивана Алексеевича главного архитектора проекта

Волосевич Галину Алексеевну руководителя группы

Волкова Василия Григорьевича начальника отдела инженерных сетей мастерской сельского строительства

Горшкова Бориса Васильевича главного теплотехника

Дудину Таисию Федоровну главного специалиста

Жадановскую Жанну Антоновну главного специалиста

Жарину Анну Сафроновну главного геолога

Жмурина Ивана Петровича начальника мастерской сельского строительства

Жмурину Клавдию Ивановну руководителя группы

Закирова Адхаиса Закировича рабочего

Исакова Иосифа Иосифовича главного архитектора мастерской городского строительства

Казак Афанасию Тимофеевну техника

Каминскую Клару Александровну старшего инженера

Канаева Токтарбая инженера-топографа

Красильникову Карину Дмитриевну главного специалиста

Корсунского Абрама Изралиевича начальника технического отдела

Корсукову Людмилу Алексеевну начальника сметного отдела мастерской сельского строительства

Кравченко Раису Петровну машинистку

Ляшову Елену Павловну старшего инженера

Маслову Зиниаду Николаевну заведующую светокопировальной мастерской

Маховского Владимира Ивановича главного инженера проекта

Малыгина Николая Гавриловича главного специалиста

Меркулова Ивана Павловича техника

Михайлову Ларису Алексеевну руководителя группы

Минасян Рафика Давыдовича заместителя главного инженера

Мякота Людмилу Павловну секретаря комсомольской организации

Низовцеву Варвару Михайловну главного специалиста

Огороднюк Владимира Павловича начальника партии

Перевертова Виктора Михайловича начальника строительного отдела

Поливода Нину Федоровну руководителя группы

Пикало Нину Андреевну руководителя группы оформления института

Рябец Алевтину Петровну копировщицу

Самарцеву Нину Георгиевну начальника планового отдела

Самсонова Николая Георгиевича начальника сметного отдела

Сергеева Алексея Николаевича начальника строительного отдела мастерской сельского строительства

Силантьева Ромула Владимировича главного специалиста отдела инженерных изысканий

Синица Владимира Константиновича главного инженера проекта

Сушкову Варвару Митрофановну заведующую складом

Спиркову Анну Гавриловну руководителя группы

Сорокину Галину Григорьевну копировальщицу

Уразлину Лию Евгеньевну руководителя группы

Федоренко Раису Петровну старшего инженера

Чеснокова Николая Николаевича начальника отдела генпланов и транспорта

Черемухина Виктора Павловича начальника территориального отдела инженерно-технических изысканий

Чернякову Любовь Степановну старшего инженера

Штифман Абрама Борисовича заместителя главного инженера института

Шмелькову Лидию Ивановну старшего инженера

Шавонину Любовь Харитоновну руководителя группы

 

Плановая комиссия облисполкома

 

Балберову Зинаиду Александровну заместителя председателя

Власову Марию Александровну старшего экономиста отдела сводного планирования

Гришанцева Бориса Петровича начальника отдела капитального строительства и материально-технического снабжения

Колошеину Розу Кузьминичну начальника отдела сводного планирования

Тихонова Илью Степановича начальника отдела сельского хозяйства

 

Архивный отдел облисполкома

 

Бурунчина Минайдара Касымовича руководителя хозрасчетной группы

Галдаеву Ольгу Прокофьевну инспектора по основной деятельности

Ибрашева Ахмета Ибрашевича директора

Иголкину Елизавету Ивановну уборщицу

Куприна Германа Алексеевича старшего научного сотрудника

Шегай Георгия Викторовича экономиста

 

Отдел капитального строительства облисполкома

 

Иванцову Анну Герасимовну старшего инженера

Фихман Раису Матвеевну главного бухгалтера

 

Областной комитет физкультуры и спорта

 

Ливенцова Владимира Николаевича директора СШМ

Негруль Виталия Николаевича заместителя председателя

 

Межколхозстрой

 

Абрамкина Якова Дмитриевича мастера

Анохина Александра Андреевича главного бухгалтера

Говорун Сергея Радионовича механика

Зиневич Николая Владимировича бригадира комплексной бригады

Зырянова Василия Григорьевича автокрановщика

Золотухина Федора Ивановича шофера

Золотарева Николая Ильича слесаря

Капустина Сергея Григорьевича шофера

Мухомодина Фалялятдина Мухамедиевича главного инженера

Новоселок Николая Яковлевича бригадира каменщиков

Осадчего Анатолия Андреевича слесаря

Пеннера Альберта Ивановича шофера

Тарасенко Михаила Михайловича штукатура

Якушевич Григория Денисовича шофера

Солдатенко Евгения Ефимовича прораба строительного участка

 

Облстатуправление

 

Александрову Фаину Михайловну ИО начальника отдела статистики бюджетов

Анащенко Анну Михайловну старшего экономиста отдела статистики сельского хозяйства

Аистову Раису Никитичну оператора сектора механических разработок машинно-счетной станции

Боронило Петра Макаровича шофера

Гуйда Тамару Васильевну оператора сектора механических разработок машинно-счетной станции

Грабовскую Лидию Эммануиловну преподавателя бухгалтерского учета

Дружинину Антонину Петровну заместителя начальника отдела переписи населения

Дробышеву Галину Ивановну начальника сектора механизированных разработок ММС

Ерманова Георгия Григорьевича начальника сектора подготовки и отпуска стройматериалов

Зуеву Нину Архиповну старшего экономиста по труду и зарплате

Комиссарову Лидию Сидоровну начальника сектора промышленности

Котогонова Виниамина Федоровича горинспектора госстатистики

Коган Бэлу Борисовну старшего инспектора по кадрам и спецработе

Моиспанову Валентину Сергеевну начальника сектора капитального строительства

Новикова Ивана Тимофеевича преподаватель бухгалтерского учета

Полешко Надежду Григорьевну экономиста отдела статистики промышленности

Рахимову Розалию Сабиржановну начальника отдела труда и зарплаты

Рыщанова Мухамедияра Джумабековича начальника машиносчетной станции

Романова Василия Васильевича директора счетоводно-бухгалтерской школы

Смирнову Нину Федоровну заместителя начальника

Тихон Лидию Павловну оператора сектора механизированных разработок

Ягодину Любовь Николаевну секретаря комсомольской организации

 

Управление лесного хозяйства

 

Бондаренко Леонида Павловича главного инженера механика

Ефремова Виталия Петровича шофера

Помещикова Петра Ивановича старшего инженера

Сотникова Ивана Ивановича главного инженера

 

Облгосрыбинспекция

 

Ксынкина Геннадия Александровича участкового инспектора

Нурмагамбетова Абусагита старшего инспектора

 

Областное общество охотников и рыболовов

 

Головченко Василия Евстафьевича главохотинспектора

Лысенкова Василия Степановича председателя

Спиридонова Петра Михайловича заведующего магазином

 

Тобол-Тургайская бассейная инспекция

 

Рыкову Тамару Ивановну старшего лаборанта гидрохимлаборатории

 

Казгипросельхозвод

 

Григорьева Анатолия Кузьмича главного инженера

Корниенко Владимира Дмитриевича шофера

Кох Виктора Эммануиловича руководителя группы гидрогеологии

Мартыненко Виктора Тимофеевича главного специалиста

Тылаеву Сафирзу Хасановну старшего инженера

Ткач Ивана Никифоровича старшего техника

Юдину Марию Федоровну руководителя сметной группы

 

Облмелиоволхоз

 

Бекмагамбетова Жамбулата Аппазовича ИО главного инженера группы технадзора

Сохина Георгия Ефремовича старшего инженера по эксплуатации

Есеналина Кужабая Кульжинбаевича главного инженера

 

Трест «Кустанайводстрой»

 

Биктимирова Рафаила Сабиржановича главного механика

Ахметбекова Кенжехана начальника Тобол-Тургайской бассейной инспекции

Даутова Сатыболды главного инженера

Есиналиева Кожубая главного инженера Облводхоза

Кима Бориса Геннадьевича главного экономиста

Орлова Евгения Ивановича инженера ПСГ

Одинцова Бориса Дмитриевича главного бухгалтера

Тохова Умата-Гирей Хамзитовича начальника ПТО

Тумакова Александра Яковлевича начальника отдела снабжения

Фадина Петра Гавриловича начальника планового отдела

Перегудова Владимира Федоровича председателя месткома

Сырова Николая Тимофеевича заместителя начальника

Штефанова Александра Ивановича начальника отдела

 

Отдел использования трудовых ресурсов

 

Есимову Зинаиду Нургалиевну старшего бухгалтера

Таратынова Геннадия Георгиевича заместителя заведующего отделом

Шапочка Сергея Андреевича уполномоченного отдела

 

Авторемонтный завод

 

Айзенберга Бориса Вениаминовича начальника цеха

Андреева Николая Тихоновича слесаря

Андреева Германа Спиридоновича токаря

Аитова Алимбая Янсанбаевича токаря

Апрелова Геннадия Филипповича слесаря

Азарову Людмилу Тимофеевну начальника отдела труда и зарплаты

Бинюкова Виктора Александровича токаря

Бондаря Григория Григорьевича шлифовщика

Бурика Степана Антоновича мастера ОТК

Баглея Сергея Григорьевича слесаря ОГМ

Бывакина Ивана Викторовича аппаратчика

Блюм Артура Эрнстовича наплавщика

Барановского Евгения Андреевича токаря

Богдаева Султана Усламбековича электрика

Белицкого Ивана Андреевича шлифовщика

Вертинского Петра Александровича директора завода

Ваврух Леонида Михайловича электросварщика

Гинтендорфа Александра Владимировича главного механика

Гусельникова Павла Ивановича слесаря

Гончарук Тимофея Остаповича приемщика ремфонда

Гончарова Геннадия Михайловича слесаря-лекальщика

Губанову Анну Александровну техничку

Дорощенко Александра Викторовича слесаря

Долгополова Александра Александровича токаря

Дубова Юрия Павловича слесаря

Дайтхе Эгона Андреевича аппаратчика

Дорощенко Анатолия Ивановича начальника цеха

Данилевского Ивана Остаповича электрогазосварщика

Евтух Николая Михайловича токаря

Житинского Василия Федоровича мастера, секретаря парторганизации

Зюбанова Константина Гавриловича мастера

Ивлеева Виктора Васильевича обойщика

Ильницкого Станислава Ивановича слесаря

Ильина Василия Ивановича расточника

Карпова Анатолия Степановича диспетчера, секретаря комсомольской организации

Конюшкова Ивана Михайловича электрика

Камалова Юрия Михайловича жестянщика

Куничек Григория Иосифовича слесаря

Ковалишина Валентина Федоровича токаря

Квасова Дмитрия Иосифовича мастера

Крикунова Анатолия Григорьевича слесаря-наладчика

Калинина Николая Михайловича инженера ОТСС

Крючкова Ивана Александровича электрослесаря

Качалова Владимира Иосифовича начальника цеха

Кожевникова Леонида Лукича слесаря сантехника

Королеву Клавдию Петровну старшего бухгалтера

Каркавина Сергея Ивановича старшего мастера

Карабейченко Николая Корнеевича дефектовщика

Кутенкова Ивана Михайловича слесаря

Косикова Алексея Поликарповича начальника ОТСС

Корнилову Анну Егоровну начальника ПЭО

Колбина Николая Петровича начальника производства

Казарина Анатолия Андреевича расточника

Каберского Станислава Григорьевича мастера

Лухменеева Алексея Васильевича слесаря

Лобас Ивана Кирилловича слесаря

Лысенко Евдокию Варфоломеевну нормировщицу

Малеева Алексея Алексеевича наплавщика

Мордовского Геннадия Григорьевича мастера

Мазарчук Василия Павловича слесаря

Мальзам Петра Вентименовича каменщика

Мартиросьян Сергея Хачатуровича слесаря

Михайловского Вениамина Николаевича автоэлектрика

Михайлина Михаила Ивановича кочегара

Медведева Александра Сафроновича начальника техотдела

Мостипаненко Нину Васильевну нормировщицу

Новикова Венидикта Григорьевича слесаря

Коваленко Анатолия Евстафьевича слесаря

Нагорного Александра Михайловича заместителя директора

Останина Павла Алексеевича слесаря

Овчинникова Егора Филипповича рабочего

Окишеву Марию Лаврентьевну штамповщицу

Огнева Михаила Панкратовича шофера

Оливенко Николая Андреевича начальника отдела кадров

Полозова Михаила Васильевича старшего мастера

Погорелова Сергея Павловича пенсионера

Порошина Федора Петровича начальника цеха

Попову Валентину Васильевну фрезеровщика

Полевникову Марию Павловну инженера сбыта

Полозову Валентину Ивановну товароведа

Поленикова Василия Ивановича слесаря

Рудковского Евгения Константиновича слесаря

Рассохина Павла Игнатьевича слесаря

Решетченко Михаила Тихоновича мастера

Рябцева Геннадия Ивановича столяра

Сапелкина Александра Максимовича председателя завкома

Сизова Николая Захаровичча электросварщика

Сидоренко Василия Григорьевича слесаря

Севастьянчик Иосифа Александровича мастера

Стукова Петра Васильевича мастера

Старновского Виктора Иннокентьевича инженера стройчасти

Сухотеплого Ивана Николаевича диспетчера

Тарасенко Ивана Николаевича слесаря

Топорова Юрия Яковлевича токаря-расточника

Уханева Юрия Алексеевича электрика

Фокина Василия Васильевича слесаря

Хворик Люцину Степановну шлифовщика

Харитонова Владимира Сергеевича кочегара

Чудинова Николая Даниловича шофера

Шабалкину Ирину Владимировну рабочую

Шемитова Василия Ивановича слесаря-сантехника

Шерф Александра Эммануиловича начальника ОТК

Шишкина Алексея Радионовича инженера по ТБ

Шадикян Саркиса Ованесовича главного инженера завода

Щербакова Леонида Александровича столяра

Эйдемиллер Эльвиру Георгиевну кладовщика

Ядревского Владимира Порфирьевича начальника цеха

 

Промышленное предприятие строительных материалов

 

Анохина Алексея Афанасьевича станочника

Аминову Таэкиру Галиевну станочницу

Азарова Николая Игнатьевича станочника

Астапенко Леонида Терентьевича столяра-станочника

Бондаренко Валерия Александровича шофера-автомашины

Василенко Андрея Кондратьевича главного инженера

Головнина Ивана Марковича начальника предприятия

Гришина Валерия Александровича станочника

Драгунова Вячеслава Ильича мастера цеха

Иванову Раису Меркурьевну ИО начальника планово-экономического отдела

Ковалева Анатолия Тимофеевича столяра

Колпакова Алексея Романовича пенсионера

Маньшина Ивана Демьяновича старшего инспектора по кадрам, секретаря парторганизации

Ожегову Раису Алексеевну рабочую

Потаву Николая Яковлевича шофера

Похова Николая Ильича кузнеца

Селезнева Василия Ивановича главного бухгалтера

Умарова Байке рабочего

 

Автоучебный комбинат

 

Доливец Дмитрия Тимофеевича слесаря

Колошеина Евгения Петровича инструктора практической езды

Лебедева Василия Кузьмича старшего мастера

Матвееву Музу Александровну бухгалтера

Матяшина Сергея Максимовича инструктора производственного обучения

Печкина Владимира Александровича заместителя директора по учебно-производственной части

Пилипченко Владимира Борисовича инструктора практической езды

Сухоставского Павла Григорьевича инженера-методиста, председателя месткома

Тюнина Дмитрия Ермиловича пенсионера

Тихонова Аркадия Ивановича директора

Шестакова Василия Григорьевича преподавателя

Якушева Александра Григорьевича  преподавателя

Ягупова Василия Александровича инструктора практического вождения

 

Производственный пассажирский автотрест

 

Абт Виктора Эммануиловича инженера, секретаря комсомольской организации

Воронина Николая Иосифовича директора станции техобслуживания

Громыко Ивана Архиповича начальника ПТО автотреста

Голованеву Ольгу Федоровну инженера автовокзала

Гранкина Василия Афанасьевича начальника ХРО

Коченова Александра Егоровича начальника отдела труда и заработной платы, секретаря парторганизации

Лоншакову Веру Корниловну диспетчера автовокзала

Лаптиенко Павла Петровича электросварщика хозрасчетного отдела

Лукасеич Владимира Павловича начальника автовокзала

Меликову Анну Николаевну дежурную по автовокзалу

Миланченко Клавдию Кирилловну диспетчера автовокзала

Парадович Александра Иосифовича заместителя управляющего по пассажирским перевозкам

Рыкова Виктора Афанасьевича главного инженера автотреста

Сосновскую Нину Ивановну диспетчера ЦДС

Сохина Ивана Ефремовича начальника планового отдела

Соболева Алексея Ивановича инженера, председателя месткома

Точенову Эльзу Яновну старшего инспектора по кадрам и спецработе

Турпитко Любовь Антоновну старшего товароведа хозрасчетного отдела

 

Автоколонна №2556

 

Афанасьева Андрея Григорьевича шофера

Агуреева Виктора Ивановича заместителя начальника автоколонны

Аброськина Виктора Ивановича шофера

Бегун Якова Павловича маляра

Бабийчук Петра Ивановича шофера

Баева Владимира Георгиевича слесаря-моториста

Боронина Александра Кирилловича шофера

Беляева Виктора Николаевича токаря

Белоусова Ивана Васильевича аккумуляторщика

Бредихина Александра Ивановича слесаря-реставраторщика

Барбашова Владимира Ивановича начальника службы экспед.р.

Ванюк Анастасию Федоровну диспетчера

Герасименко Петра Васильевича шофера

Галкина Михаила Ивановича шофера

Головенко Ефима Михайловича шофера

Гончарова Юрия Семеновича шофера

Глазунова Василия Федотовича главного инженера

Галкина Александра Павловича председателя местного комитета

Гребиниченко Дмитрия Александровича начальника отряда

Долгополова Петра Егоровича шофера

Домнышева Петра Григорьевича старшего бригадира

Демина Алексея Федоровича шофера

Доронину Александру Калинтьевну рабочую

Елиусизова Тлеугабака шофера

Евдокимову Таисью Константиновну старшего товарного кассира

Жузеева Абая шофера

Зубарева Александра Фроловича шофера

Звонникова Василия Яковлевича шофера

Зуева Михаила Ивановича шофера

Звягинцева Дмития Петровича слесаря

Зиборова Василия Александровича механика

Ивакина Василия Ивановича слесаря бригадира

Коченова Владимира Васильевича шофера

Кайнюкова Ивана Кирилловича старшего инспектора отдела кадров

Костек Николая Федоровича шофера

Киценко Ивана Андреевича шофера

Кашина Василия Кузьмича шофера

Ковалева Александра Михайловича шофера

Князева Николая Александровича шофера

Киселева Николая Ивановича шофера

Кайгородова Анатолия Георгиевича шофера

Кеплер Эрвина Генриховича шофера

Королева Николая Мефодьевича шофера

Кисурина Андрея Васильевича плотника

Кулинич Федора Филипповича медника

Клименкова Ивана Илларионовича техника по учету

Лобарского Якова Васильевича шофера

Лягутина Виктора Акимовича шофера

Логинова Петра Константиновича шофера

Лысяк Николая Ивановича механика

Лукомского Филорета Степановича кузнеца

Лебедеву Марию Иосифовну старшего экономиста

Местоева Хасмогамета Хазировича шофера

Нерознак Петра Семеновича шофера

Никишина Алексея Федоровича пенсионера

Небоженко Павла Сидоровича инспектора отдела кадров

Новикова Виталия Ивановича шофера

Нестеренко Федора Алексеевича карбюраторщика

Остроухова Василия Николаевича шофера

Обидного Алексея Ивановича шофера

Омельянчук Григория Кузьмича шофера

Овечкину Надежду Петровну инженера НОТ

Петрова Алексея Петровича шофера

Петрова Василия Васильевича старшего прораба

Полковникова Федора Михайловича сл.электрика

Печеник Федора Михайловича шофера

Потапова Ивана Устиновича старшего инженера, секретаря парторганизации

Поталашкина Степана Ивановича шофера

Пересыпкина Илью Гавриловича бригадира слесарей

Переузник Григория Ивановича начальника отряда

Подкопаева Петра Георгиевича старшего диспетчера

Редько Григория Константиновича шофера

Ремезова Сергея Ивановича шофера

Рабатова Хамита Чербаевича шофера

Ряполова Семена Ивановича начальника производства

Самусева Егора Федоровича пенсионера

Сергеева Павла Васильевича шофера

Сыропошнева Александра Ивановича слесаря-оператора

Стародубова Владимира Петровича шофера

Согрину Зинаиду Федоровну старшую весовщицу

Сидорина Михаила Павловича инженера по безопасности движения

Трощилова Николая Тимофеевича секретаря комсомольской организации

Травина Михаила Константиновича начальника планового отдела

Ткаченко Семена Моисеевича шофера

Терновского Николая Тимофеевича шофера

Тишуру Евмена Карповича шофера

Удодова Анатолия Захаровича автослесаря

Усачева Михаила Николаевича начальника автоколонны

Фролова Михаила Ивановича старшего диспетчера

Финько Павла Трофимовича шофера

Цветкова Глеба Алексеевича шофера

Чеснакова Владимира Никифоровича слесаря

Цапаеву Прасковью Алексеевну весовщицу

Шагабутдинова Кибатулу Ашмединовича пенсионера

Шарапу Петра Михайловича шофера

Шарикова Сергея Степановича шофера

Ширяева Николая Ивановича механика

Швец Нину Викторовну диспетчера

Шипунову Ирину Васильевну главного бухгалтера

Черепенко Евгения Михайловича шофера

Энна Архипа Тимофеевича старшего механика

Ядыкина Александра Федоровича шофера

Ясенок Николая Алексеевича шофера

 

Таксомоторный парк №1

 

Авдиевского Александра Митрофановича слесаря

Алпатова Бориса Александровича начальника автоколонны

Бархударьяна Ашота Агаджановича шофера

Булатова Ивана Николаевича директора

Белобородова Степана Степановича слесаря карбюраторщика

Бауэр Нину Сергеевну инспектора отдела кадров

Белоусова Владимира Даниловича шофера

Гурина Петра Ильича шофера

Давыдько Анну Михайловну заместителя главного бухгалтера

Елисеева Александра Кузьмича шофера

Зеленого Леонида Абрамовича шофера

Жукова Василия Николаевича начальника гаража

Жукова Ивана Николаевича шофера

Илькина Александра Петровича шофера

Ковалева Никифора Агафоновича слесаря

Кузьмина Устина Кирилловича начальника снабжения

Краус Александра Даниловича главного инженера

Курбатову Александру Степановну экономиста

Лазурко Петра Афанасьевича шофера

Лазурко Алексея Павловича шофера

Лалоян Герасима Абрамовича шофера

Поух Николая Афанасьевича шофера

Пастухова Егора Павловича слесаря-обойщика

Полосу Ефима Владимировича шофера

Прокофьева Ивана Федоровича старшего экономиста

Писаренко Виктора Ивановича шофера

Редько Владимира Григорьевича шофера

Сурикова Николая Николаевича слесаря

Савицкую Анну Григорьевну техничку

Тупалова Ивана Митрофановича старшего диспетчера

Худоерко Василия Ефимовича слесаря

Хлестунова Василия Дмитриевича шофера

Цымбал Бориса Ефимовича заведующего складом

Шевкунова Александра Григорьевича начальника мастерских

Ярошенко Илью Константиновича слесаря

Яблонского Алексея Николаевича шофера

 

Автобаза №3

 

Альмендингера Виктора шофера

Блашишина Бронислава Владимировича слесаря

Бауэр Гария Петровича председателя месткома, бригадира слесарей

Бойченко Евгения Ивановича шофера

Бахмутова Петра Даниловича шофера

Вощаного Владимира Алексеевича шофера

Воронсбехера Александра Генриховича шофера

Венидиктова Николая Вячеславовича мастера

Гончарова Николая Васильевича маляра

Губенко Николая Савельевича шофера

Дробышева Михаила Васильевича шофера

Дегтярева Василия Павловича шофера

Данилейчук Ивана Михайловича начальника гаража

Дудникову Александру Анатольевну диспетчера

Зеленого Михаила Константиновича шофера

Иванова Александра Федоровича шофера

Иванова Василия Николаевича слесаря

Короткевич Эдуарда Ивановича слесаря

Кашуро Владимира Ивановича токаря

Кривоспицкого Алексея Трофимовича шофера

Казакова Виктора Федоровича шофера

Кошевого Александра Ивановича шофера

Курынова Александра Николаевича шофера

Литовских Сергея Ивановича слесаря

Лобачеву Анастасию Ивановну уборщицу

Марценчук Петра Ивановича шофера

Морозова Петра Федоровича шофера

Найденова Виктора Михайловича заместителя директора по эксплуатации, секретаря парторганизации

Найденова Анатолия Михайловича токаря

Огурцова Александра Николаевича шофера

Осошник Кузьму Александровича шофера

Пухова Андрея Семеновича шофера

Подопригора Тамару Михайловну экономиста

Плешивцева Виктора Федоровича шофера

Павликовского Виктора Антоновича шофера

Плешко Федора Степановича шофера

Прихватилова Александра Васильевича директора

Ротнова Владимира Никитовича электрика

Слесаренко Василия Емельяновича шофера

Салихова Фазияхмета Нуриевича электросварщика

Станайтис Юргиса Августовича шофера

Трутьева Влаимира Ивановича слесаря

Тен Ен Су старшего инспектора отдела кадров

Хоцкого Владимира Семеновича шофера

Хрипушину Анастасию Петровну бухгалтера

Чудинову Марию Семеновну счетовода

Шакирова Мурата Бореевича шофера

Шишкина Петра Сергеевича шофера

Шелькова Иосифа Степановича шофера

Щетинина Николая Матвеевича начальника автоколонны

Якунина Михаила Федоровича шофера

Якунина Анатолия Федоровича начальника автоколонны

 

Торговая автобаза №6

 

Аспелейдер Людвига Людвиговича шофера

Александрова Георгия Романовича шофера

Авдошенко Алексея Григорьевича начальника мастерских

Бондаренко Александра Ивановича шофера

Бурка Николая Якимовича шофера

Беспалова Алексея Ивановича председателя месткома, освобожденный

Батуева Василия Филипповича шофера

Боршакова Николая Федоровича шофера

Бут Петра Тихоновича плотника

Варфоломеева Василия Александровича шофера

Висящева Степана Ивановича слесаря

Винокурова Михаила Антоновича слесаря-моториста

Григорьева Павла Алексеевича шофера

Головань Владимира Павловича шофера

Глухова Владимира Герасимовича шофера

Гочева Филиппа Дмитриевича шофера

Гервик Ивана Ивановича шофера

Гилевич Владимира Илларионовича карбюраторщика

Гришакову Клавдию Тарасовну диспетчера

Дудникова Виктора Ивановича шофера

Драгунова Макара Егоровича шофера

Дереногу Ивана Васильевича шофера

Дудко Виктора Петровича шофера

Елизарова Владимира Николаевича шофера

Жукова Александра Илича главного инженера

Жаркова Николая Степановича слесаря-моториста

Захарченко Николая Павловича шофера

Зелепухина Владимира Павловича шофера

Запорожских Ивана Кузьмича шофера

Игнатьеву Стасю Иозовну шофера

Илитину Тамару Филипповну старшего экономиста

Королеву Клавдию Ивановну диспетчера

Куюдина Егора Михайловича шофера

Косенко Николая Семеновича шофера

Косолапова Петра Егоровича шофера

Клокова Ивана Гавриловича шофера

Крапивина Егора Ивановича шофера

Крот Александра Андреевича электрика силового

Кобяк Нину Петровну старшего инспектора отдела кадров

Лысенко Алексея Антоновича начальника а/к №4

Лаврова Ивана Александровича шофера

Лимарева Василия Петровича шофера

Липихина Анатолия Семеновича слесаря-моториста

Лысенко Сергея Ивановича начальника а/к №1

Максимчук Юрия Николаевича шофера

Морозова Петра Ивановича шофера

Михальчук Леонида Павловича шофера

Мышева Ивана Ивановича шофера

Марар Василия Дмитриевича шофера

Мостового Петра Петровича шофера

Нигматулина Нурула Валияновича шофера

Надеева Михаила Трофимовича шофера

Отроду Назара Сергеевича шофера

Попова Николая Евдокимовича шофера

Прокопкина Анатолия Констаниновича главного инженера, секретаря парторганизации

Патрушева Бориса Петровича сварщика

Подпригора Александра Андреевича сварщика

Сарана Петра Васильевича шофера

Семенова Ивана Петровича инженера по технике безопасности

Стриженок Павла Афанасьевича сварщика

Соколову Юлию Васильевну сварщицу

Свинцова Анатолия Ивановича сварщика

Скидан Петра Яковлевича шофера

Скидан Григория Михайловича шофера

Сенчева Семена Ивановича шофера

Серегина Николая Ивановича шофера

Середу Раису Михайловну старшего бухгалтера

Слепых Владимира Алексеевича начальника а/к №2

Ткаченко Ивана Николаевича шофера

Таженова Коби Шайсеновича шофера

Торчевского Александра Николаевича шофера

Юмшанова Василия Александровича шофера

Труханова Владимира Тимофеевича шофера

Фоменко Кузьму Абрамовича шофера

Хасанова Измаила Зариповича шофера

Цеван Ивана Григорьевича шофера

Чупилко Григория Ивановича шофера

Чуприна Ивана Федоровича слесаря

Шингова Андрея Яковлевича шофера

Шуватова Сергея Александровича слесаря

Эртель Виктора Андреевича шофера

Ярчихину Нину Тимофеевну шофера

Яногаева Ивана Николаевича шофера

 

Производственный автотрест №1

 

Курачкова Дмитрия Еремеевича старшего инспектора, секретаря парторганизации

Власенко Григория Денисовича главного инженера

Купфер Константина Артуровича главного бухгалтера

Ковалева Анатолия Ивановича заместителя управляющего по экономическим вопросам

Калчева Юрия Дмитриевича инженера отдела труда, председателя местного комитета

Кожарова Константина Ивановича начальника центрально-диспетческого руководства

Тодосейчук Ефрема Григорьевича начальника планово-экономического отдела

Маняхину Лидию Георгиевну старшего экономиста хозрасчетного отдела

Маркова Виктора Васильевича старшего инженера группы рабочего проектирования

Нескоромного Виктора Яковлевича заместителя управляющего

Рамзая Юрия Владиславовича начальника отдела эксплуатации

Слесаренко Николая Михайловича старшего инженера по безопасности движения

Фролову Марию Федоровну линейного контроллера

Хусаинова Хамита Кадыровича начальника производственно-технического отдела

 

Пассажирский автопарк №1

 

Авдееву Зинаиду Марковну линейного контролера

Алексеева Павла Ивановича шофера

Алферова Георгия Тимофеевича шофера

Афанасьева Ивана Федоровича шофера

Богданова Владимира Семеновича шофера

Белокудря Игоря Андреевича директора

Безручак Василия Манольевича шофера

Биченкова Ивана Никитовича шофера

Байрачного Николая Ивановича шофера

Васильченко Таисию Даниловну контуктора

Варвинского Николая Григорьевиа шофера

Велиева Лейсана Мари-Оглы шофера

Виноградова Василия Ивановича автослесаря

Гамзатова Абдуселах Абдусалимовича шофера

Головина Николая Васильевича шофера

Горбаленко Петра Ивановича шофера

Горяева Ивана Николаевича слесаря-радиста

Головину Надежду Пантелеевну нормировщицу

Гордиенко Федора Ивановича автоэлектрика

Давыдова Николая Сергеевича шофера

Дорошенко Петра Давыдовича шофера

Деккер Владимира Валентиновича шофера

Дончук Владимира Никитовича шофера, секретаря парторганизации

Даниленко Федора Григорьевича шофера

Емшерук Леонида Андреевича шофера

Ерманову Надежду Леонтьевну техника по учету

Ибрагимова Чаван Алиевича шофера

Козырева Владимира Григорьевича шофера

Косенко Алексея Ивановича председателя местком, освобожденный

Косилкина Виктора Михайловича шофера

Карпенко Алексея Дмитриевича шофера

Колесникова Василия Ивановича главного инженера

Корейко Иосифа Михайловича автослесаря

Кузнецова Федора Ивановича электросварщика

Кочетова Николая Семеновича начальника смены

Лукина Александра Васильевича начальника колонны

Леонова Григория Константиновича шофера

Логинова Николая Романовича шофера

Любинского Павла Иосифовича шофера

Мусатюк Елизавету Ивановну старшего диспетчера

Монахова Александра Ефимовича шофера

Морозову Любовь Фоминичну техника по учету

Новикова Геннадия Исаевича шофера

Олкинян Геворк Сааковича шофера

Объедкова Григория Павловича шофера

Олещук Анатолия Павловича шофера

Одношивкину Марию Назаровну пенсионерку

Пшеничникова Александра Ивановича шофера

Попова Николая Васильевича шофера

Пушкареву Римму Павловну техника по учету

Парцикян Мнац Артиновича шофера

Петрова Геннадия Даниловича шофера

Пташник Леонида Васильевича автослесаря

Плешивцева Семена Леонтьевича пенсионера

Рысухину Александру Семеновну кондуктора

Романович Анатолия Степановича шофера

Регуш Николая Григорьевича шофера

Радченко Владимира Григорьевича шофера

Радченко Ольгу Абрамовну старшего кассира

Реш Герту Генриховну обойщицу

Реш Франца Котлябовича обойщика

Субботу Федора Владимировича шофера

Саранцева Петра Назаровича шофера

Степанову Галину Арсентьевну старшего инспектора по кадрам

Салий Григория Семеновича автослесаря

Саватееву Прасковью Михайловну рабочую

Сергеева Леонида Михайловича начальника участка

Терещенко Михаила Ивановича электрика-силовика

Ульяченко Николая Петровича шофера

Ушкарева Василия Павловича автослесаря

Федосова Василия Романовича шофера

Фурмана Владимира Григорьевича шофера

Фетисова Владимира Петровича шофера

Хабибулина Минифаиза шофера

Хорунжего Ивана Филипповича шофера

Черняк Анну Максимовну начальника эксплуатации

Чемисову Лидию Ивановну электросварщицу

Чуракова Владимира Петровича механика колонны

Чубенко Александра Антоновича шофера

Чикунову Надежду Харлампиевну кондуктора

Шишковскую Анну Иосифовну счетовод-кассира

Шутскую Александру Васильевну кондуктора

Юдакова Николая Владимировича шофера

 

Промышленная автобаза

 

Афиногенова Аркадия Николаевича главного инженера

Алексейко Лидию Матвеевну старшего экономиста

Архипову Галину Николаевну штукатура

Андрейченко Константина Даниловича вулканизаторщика

Баранову Татьяну Алексеевну заведующую складом

Братина Ивана Даниловича прораба

Бондаренко Василия Васильевича шофера

Гааг Игната Игнатовича каменщика

Грубника Анатолия Дмитриевича шофера

Грошева Алексея Ивановича шофера

Дубаневич Болеслава Андреевича шофера

Долбилова Виталия Александровича шофера

Зибарева Владимира Васильевича шофера

Исмагулова Сарсена мастера, секретаря парторганизации

Крутикова Михаила Григорьевича токаря

Козина Владимира Яковлевича шофера

Калашникова Григория Андреевича шофера

Кравченко Ивана Ивановича шофера

Калашникова Николая Макаровича шофера

Коваленко Владимира Петровича заместителя директора

Ляпина Юрия Михайловича шофера

Михонцева Владимира Ивановича шофера

Михеева Анатолия Александровича шофера

Микуру Леонида Меркурьевича шофера

Носикова Бориса Михайловича шофера

Новикова Станислава Михайловича начальника гаража

Пеньковского Ярослава Михайловича шофера

Платанович Владимира Федоровича механика, председателя местного комитета

Позднякова Виктора Михайловича шофера

Придиус Михаила Васильевича шофера

Рубанова Николая Федоровича шофера

Стугарева Ефима Трофимовича электросварщика

Слепцова Илью Федосеевича шофера

Сиднева Ивана Степановича кочегара

Телегина Николая Тимофеевича шофера

Трещалова Владимира Михайловича шофера

Усова Сергея Ефимовича шофера

Хомок Василия Ульяновича директора

Хусаинова Сабита Ербусиновича шофера

Черней Василия Тарасовича шофера

Чегодаева Владимира Александровича шофера

Шлюнд Степана Адольфовича кузнеца

Шавва Алексея Кузьмича главного механика

Шмакова Филарета Ерофеевича шофера

Щербик Николая Степановича электрика, секретаря комсомольской организации

 

Транспортное агентство

 

Алексеева Николая Ивановича шофера, председателя местного комитета

Веренич Владимира Ивановича шофера

Горбаленко Николая Ивановича токаря

Гуйда Ольгу Иосифовну кочегара

Дубаневич Станиславу Францевну старшего диспетчера

Дубаневич Ларису Григорьевну инспектора отдела кадров, секретаря комсомольской организации

Давыдова Василия Андреевича заместителя директора

Жихарева Михаила Васильевича шофера

Зонис Зою Ивановну маляра

Кулиева Романа Гасы-Оглы шофера

Коваль Виктора Яковлевича слесаря

Карева Анатолия Федоровича директора

Кравцову Полину Трофимовну вспомогательную рабочую

Капралова Валентина Ивановича главного инженера

Кустову Елену Ивановну старшего бухгалтера

Молочко Антона Ефимовича шофера

Мокрецова Сергея Аркадьевича шофера

Магалиева Абрама Мурзаевича шофера

Микрюкова Владимира Николаевича шофера

Пискунова Виктора Викторовича шофера

Пфейфер Климения Яковлевича шофера

Паклина Анатолия Емельяновича шофера

Россол Василия Илларионовича шофера

Рец Савлия Дмитриевича шофера

Самусева Егора Федоровича инструментальщика

Фисенко Зинаиду Ивановну старшего диспетчера

Шаглий Валентина Васильевича шофера

 

Производственный автотрест №2

 

Величко Михаила Даниловича начальника отдела эксплуатации

Гаан Вальдемара Фридриховича старшего инженера отдела капитального строительства

Гонюкову Татьяну Ивановну диспетчера отдела централизованных перевозок

Грязнову Виолетту Валентиновну начальника отдела организации труда и зарплаты

Кривоногова Ивана Григорьевича инженера отдела централизованных перевозок

Кукушкину Нину Петровну инженера-экономиста планового отдела

Кареву Надежду Васильевну начальника финансового отдела, председателя месткома

Колотова Николая Александровича старшего инспектора отдела кадров

Лешукова Николая Яковлевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

Мальцева Алексея Ивановича главного инженера

Никулина Леонида Георгиевича шофера хозрасчетного отдела

Петрикова Ивана Прокофьевича главного механика

Рутц Александра Васильевича грузчика хозрасчетного отдела

Солопова Василия Федоровича старшего инженера по безопасности движения

Солохину Лидию Петровну начальника машино-счетного бюро

Тормозова Геннадия Федоровича старшего инженера отдела эксплуатации

Уханева Михаила Никитовича крановщика хозрасчетного отдела

 

Автобусный парк №2

 

Апрелова Анатолия Филипповича шофера

Аношко Александра Александровича шофера-наставника

Андюкина Василия Алексеевича шофера

Брызгалова Дмитрия Сергеевича шофера

Белькову Прасковью Кузьминичну кондуктора

Бодрюк Владимира Кирилловича слесаря-моториста

Безукладникова Валентина Григорьевича шофера

Бутенко Нину Семеновну инженера по труду и зарплате

Бабичева Ивана Сергеевича начальника эксплуатации

Беспалову Надежду Ивановну диспетчера

Володина Виктора Тимофеевича шофера

Воеводина Леонида Сидоровича шофера

Варфоломеева Демьяна Максимовича шофера

Вельдина Бориса Семеновича начальника мастерских

Гайсенок Валентину Васильевну кондуктора

Гущина Алексанжра Григорьевича шофера

Гурьева Ивана Александровича шофера

Гриценко Владимира Григорьевича начальника снабжения

Дятлову Татьяну Дмитриевну контролера

Жукову Александру Филипповну экономиста

Жалеева Фаота Биляловича главного инженера

Жетписбаева Тухтара шофера

Заботина Василия Васильевича шофера

Забару Нину Павловну бухгалтера

Кубатова Виктора Сергеевича слесаря-моториста

Конвисарова Трофима Михайловича слесаря-моториста

Каткова Василия Семеновича шофера

Кияшко Антона Дмитриевича шофера

Кущего Ивана Дмитриевича шофера

Кривич Петра Ивановича шофера

Кудрик Николая Ивановича шофера

Куцеконь Дмитрия Ивановича шофера

Колесникова Ивана Ивановича главного бухгалтера

Лутовинова Петра Феоктистовича слесаря-электрика

Лыксова Николая Сергеевича начальника автоколонны №1

Неровного Николая Матвеевича начальника автоколонны №2

Надеина Петра Васильевича шофера

Негрей Александра Антоновича шофера

Ольховскую Зинаиду Казимировну кондуктора

Остапенко Анну Кирилловну кондуктора

Песчаного Ивана Виссарионовича маляра

Протасова Владимира Сергеевича кондуктора

Петрову Марию Леоновну кондуктора

Прихненко Николая Никаноровича шофера, секретаря парторганизации

Попову Христину Ивановну кассетчицу

Резниченко Григория Петровича шофера

Регуш Веру Григорьевну кондуктора, председателя месткома

Ревенко Геннадия Тимофеевича шофера

Рубцову Екатерину Ивановну кондуктора

Руновскую Анну Васильевну кондуктора

Сидоренко Галину Григорьевну карбюраторщика

Стрельцова Петра Павловича слесаря-моториста

Сергиенко Григорий Даниловича токаря

Столбенко Федора Власовича шофера

Стец Леонида Александровича шофера

Терентьева Георгия Филипповича старшего экономиста

Третьякова Николая Николаевича шофера

Торшину Валентину Федоровну кассира

Фалькова Петра Петровича сварщика

Федорченко Анатолия Ивановича механика

Хоменко Владимира Григорьевича шофера

Хоменко Алексея Петровича директора

Хоменко Григория Андреевича слесаря-кузовщика

Ядревского Сергея Порфирьевича художника

 

Областное объединение «Казсельхозтехника»

 

Билык Николая Федоровича начальника отдела, секретаря парторганизации

Быкову Нину Федоровну товароведа, председателя месткома

Воеводина Александра Игнатьевича директора спецмагазина «Казсельхозтехника»

Горкина Николая Михайловича начальника отдела, председателя месткома

Исаеву Валентину Гавриловну рукодителя группы

Киреева Германа Алексеевича старшего техника

Литвиненко Ираиду Николаевну старшего бухгалтера

Лободу Виктора Петровича старшего инженера отдела запасных частей к сельхозтехнике

Меркина Вячеслава Ивановича руководителя группы

Очинского Бориса Куприяновича заместителя председателя областного объединения по торговле

Переходова Николая Дмитриевича заместителя председателя облобъединения по ремонту и ПТО

Пинчук Василия Дмитриевича начальника отдела сельхозмашин

Полищук Якова Семеновича начальника отдела химии

Руденко Григория Никитовича заместителя председателя областного объединения, главного инженера

Саттарову Валентину Семеновну старшего инженера отдела сельхохмашин

Скидоненко Георгия Семеновича начальника отдела запасных частей к автомобилям и тракторам

Чернушко Анну Васильевну картотетчика

 

Областная база «Казсельхозтехника»

 

Буслаева Виктора Павловича заведующего складом

Вернигора Раису Ивановну диспетчера

Вольского Владимира Захаровича грузчика

Едова Михаила Константиновича шофера

Кузнецова Петра Ивановича шофера

Краснощекова Михаила Егоровича крановщика

Кузового Петра Алексеевича инженера

Калядина Павла Григорьевича инженера, секретаря парторганизации

Киселева Николая Васильевича технолога

Комарову Александру Павловну старшего бухгалтера

Кожухова Ивана Федоровича плотника

Литвинова Виктора Петровича шофера

Ломовских Лидию Павловну отборщицу

Лебедева Ивана Ильича заведующего складом

Мокляк Василия Лаврентьевича юриста

Моиспанову Антониду Яковлевну бухгалтера

Монтыкаева Малика Курманбаевича шофера

Пукалова Александра Дмитриевича заместителя директора

Цыренкова Ивана Михайловича заместителя главного бухгалтера

Сотникова Николая Поликарповича грузчика

Фогт Якова Ивановича шофера

Шадикян Артема Ивановича директора

Ющенко Александра Сергеевича механика

 

Специализированное строительно-монтажное управление треста «Казсельхозтехника»

 

Андрейкина Михаила Степановича электромонтажника строительно-заготовительных мастерских

Афанасьева Николая Федоровича жестянщика ЦЗМ

Близнюк Владимира Михайловича инженера ПТО

Бабурина Анатолия Михайловича прораба участка

Бабкину Любовь Федоровну штукатура соб.строител.

Грицаенко Анну Борисовну заместителя главного бухгалтера

Галеева Саубан Хамзитовича слесаря-трубоукладчика

Дьяченко Бориса Георгиевича главного инженера

Дементьева Николая Александровича слесаря по холодильному оборудованию

Ермишенко Ивана Михайловича мастера группы подготовки

Евлоева Султана Мухтаровича прораба участка

Ещенко Павла Сергеевича жестянщика ЦЗМ

Зотова Валерия Ивановича начальник участка

Иванцова Ивана Григорьевича бригадира-монтажника

Игошину Светлану Петровну инженера, секретаря комсомольской организации

Киреева Анатолия Григорьевича главного механика

Карпенко Николая Андреевича инспектора по кадрам, секретаря парторганизации

Кучумова Юрия Владимировича начальника ПТО

Калюжного Николая Сергеевича шофера

Кравченко Бориса Николаевича слесаря по холодильному оборудованию

Квинт Реенгольта Эммануиловича бригадира-монтажника

Клементова Евгения Федоровича бригадира-монтажника

Кулько Григория Степановича бригадира-монтажника

Крайзе Валентину Ивановну маляра ЦЗМ

Кравченко Петра Михайловича электрослесаря по ремонту холодильного оборудования

Кузнецова Константина Ивановича слесаря-монтажника

Лебедева Василия Ильича начальника отдела

Макарову Любовь Гавриловну бухгалтера

Мацкевич Алексадра Петровича освобожденный председатель постр.комитета

Масюк Ивана Валерьяновича слесаря-монтажника

Одегова Леонида Алексеевича механика по ремонту холодильного оборудования

Пеннер Виктора Яковлевича мастера участка

Перепелица Ивана Тимофеевича начальника

Петченко Василия Ивановича газоэлектросварщика

Панкова Александра Дмитриевича слесаря по ремонту двигателя

Павликовского Виктора Яковлевича шофера

Панарина Петра Егоровича слесаря по ремонту холодильного оборудования

Петрова Николая Георгиевича слесаря-шофера

Самохина Николая Климовича токаря

Соловьева Николая Тимофеевича слесаря-монтажника

Стрэтилэ Федора Григорьевича газоэлектросварщика

Ступина Александра Павловича электрослесаря

Трешкина Петра Ивановича бригадира-монтажника

Удальцову Веру Алексеевну инженера по труду и зарплате

Федорова Виталия Федоровича начальника участка

Холубкевич Геннадия Васильевича прораба участка

Шаларь Клавдию Михайловну главного бухгалтера

Штерц Карла Ивановича бригадира газоэлектросварщика

Шостик Владимира Ивановича газоэлектросварщика

Щеглеватова Николая Матвеевича шофера

Юркевич Екатерину Ивановну маляра ЦЗМ

Якунина Виктора Ефимовича шофера

 

Филиал института «Целингипрозем»

 

Аленина Петра Петровича шофера

Бакланова Василия Петровича начальника почвенной партии

Болтаева Евгения Алексеевича шофера

Власюк Лидию Николаевну машинистку

Вольпова Лазаря Яковлевича главного инженера

Витун Емельяна Романовича начальника отдела, секретаря парторганизации

Герцог Нионилу Николаевну заведующего химической лабораторией

Грищенко Валентину Семеновича шофера

Дутченко Алексея Ивановича заведующего гаражом

Драгуна Ивана Ивановича шофера

Еремина Бориса Константиновича старшего инженера землеустроителя

Ерунович Дарью Поликарповну чертежницу

Жамауова Жолтая Сыздыковича старшего инженера геоботаника

Зоркину Таисию Михайловну начальника отдела

Коробченко Александра Тимофеевича руководителя группы

Кулагина Алексея Ивановича руководителя группы

Крячко Василия Степановича главного специалиста

Лавренова Василия Георгиевича начальника отдела

Латушко Виктора Егоровича старшего инженера землеустротеля

Мащенко Веру Михайловну заведующую детсадом №32

Медведева Аркадия Исааковича старшего инженера землеустротеля

Мищенко Геннадия Ивановича главного инженера проекта

Мхитарова Андрея Захаровича начальника архитектурно-проектной мастерской

Ошуркову Лидию Абрамовну ИО инженера землеустроителя

Паскарь Дмитрия Антоновича ИО старшего инженера землеустроителя

Передериева Владимира Петровича старшего инженера водопроводчика

Повелицу Веру Яковлевну руководителя группы объемного проектирования

Радушного Владимира Михайловича начальника группы лесомелиораторов

Семенова Николая Николаевича пенсионера

Смеркалина Николая Терентьевича слесаря-моториста

Суворкова Вячеслава Александровича главного специалиста

Спресова Ивана Ефремовича начальника отдела

Стаценко Владимира Николаевича шофера

Стрельникова Василия Михайловича старшего агронома-экономиста

Татаркину Антонину Григорьевну ИО старшего инженера планировщика

Усанину Алевтину Ефимовну старшего инженера почвоведа

Црькова Якова Михайловича ИО инженера землеустроителя

Черкасову Полину Андреевну руководителя группы чертежников

Шаповалову Нину Павловну ИО инженера сметчика

Штанько Владимира Кирилловича шофера

 

Шиноремонтный завод

 

Величко Ивана Даниловича токаря

Гукову Александру Наумовну прессовщицу

Гуцевич Ивана Александровича прокатчика

Денисову Валентину Михайловну начальника цеха

Денисова Николая Михайловича технолога ПТО, секретаря парторганизации

Егорову Раису Андреевну задельщицу

Ермоленко Григория Петровича шероховщика

Зенкова Александра Викторовича инженера-механика участка

Колмакова Ивана Сергеевича вулканизаторщика

Кондрашова Виктора Семеновича главного механика

Рктова Сергея Дмитриевича шофера

Луговец Тимофея Алексеевича слесаря по ремонту оборудования

Ляшева Василия Сергеевича слесаря-наладчика

Мотовилова Ивана Семеновича главного инженера

Нецель Виктора Андреевича шофера

Печеник Виктора Алексеевича вулканизаторщика

Сильван Григория Васильевича вулканизаторщика, председателя завкома

Тыщенко Бориса Васильевича директора

Улезко Александра Ивановича бригадира слесарей по ремонту оборудования

Хрипунова Валентина Николаевича слесаря-наладчика

Халошу Лидию Николаевну задельщицу

Щусь Ивана Ивановича начальника ОТК

 

Строительное управление №214 «Магнитогорскстройпуть»

 

Арзамасцева Ивана Васильевича начальника вод

Арзамасцева Максима Васильевича слесаря трубоукладчика

Ананьеву Таисию Александровну маляра

Абрамова Вениамина Федоровича бригадира-каменщиков

Артемова Василия Антоновича шофера автоколонны №2

Анеликову Надежду Карповну фельдшера ясли-сада №2

Акимову Варвару Васильевну завхоза детсада №1

Богаш Марту Юрьевну моториста

Брееву Антонину Сергеевну бригадира

Байдукову Марию Андреевну штукатура

Бондаренко Николая Егоровича плотника

Блашкевич Павла Людвиговича каменщика

Биктимирову Раузу Тактимировну старшую медсестру

Байбарза Григория Митрофановича слесаря-строителя

Беляеву Римму Матвеевну нормировщицу

Баишева Михаила Андреевича старшего мастера

Бабкина Виктора Федоровича рабочего

Беляева Андрея Федоровича пенсионер, внештатного инспектора по кадрам

Вильдеман Иосифа Иосифовича плотника

Варченко Василия Прокофьевича председателя месткома

Гордееву Татьяну Михайловну плиточницу

Германова Александра Романовича заместителя начальника, секретарь парторганизации

Говорина Якова Ивановича шофера автоколонны №2

Гордиевич Ольгу Михайловну техника ПТО

Давыдкина Николая Степановича каменщика-монтажника

Дворецкого Александра Владимировича пунктового механика

Ере Лидию Яковлевну маляра

Жауберис Домаса Адомасовича каменщика

Зезюлю Тамару Васильевну бетонщицу

Земляного Николая Лукича шофера

Замойского Андрея Филипповича шофера

Иванову Александру Ивановну бригадира кровельщиков

Иванова Федора Дмитриевича изолировщика-кузнеца

Исаева Александра Ефимовича шофера

Кормилину Марию Григорьевну няню детсада №1

Кравчук Веру Иосифовну бетонщицу

Кердяшова Ивана Васильевича плотника

Котомина Игоря Николаевича крановщика

Климова Геннадия Васильевича мастера, секретаря комсомольской организации

Кондрашину Александру Михайловича бригадира маляров

Качалубу Софью Ивановну маляра

Картавого Василия Емельяновича плотника

Коньякова Ивана Ивановича бригадира комплексной бригады

Каплина Ивана Васильевича электрика

Коровина Геннадия Семеновича плотника

Клещенок Николая Ивановича сварщика

Курбатова Семена Терентьевича экскаваторщика

Калюжного Василия Мироновича главного инженера

Ложкина Евгения Арсентьевича электрика

Леонова Виктора Акимовича плотника

Мазаеву Валентину Ивановну повара детсада

Микулина Николая Васильевича начальника

Меньшикову Лидию Николаевну бригадира грузчиков

Михайличенко Илью Ефремовича слесаря сантехника

Мыцко Юрия Васильевича каменщика

Михайлова Евгения Александровича каменщика

Максимова Владимира Петровича каменщика

Малахова Якова Антоновича плотника

Пыж Ульяну Ивановну рабочую

Плотникова Ивана Степановича начальника автоколонны №2

Попова Николая Кузьмича слесаря

Позельского Юрия Павловича крановщика

Павлова Анатолия Ивановича каменщика

Павлушкова Николая Матвеевича плотника

Палия Владимира Григорьевича прораба

Платухина Алексея Степановича слесаря трубоукладчика

Пирожкова Ивана Антоновича крановщика

Рогова Александра Александровича электрика

Рудую Анну Алексадровну электрика

Рекута Григория Семеновича крановщика

Родькина Павла Федоровича начальника ПТО

Ромас Михаила Афанасьевича старшего бухгалтера

Сокуренко Якова Афанасьевича столяра

Соковец Петра Прокофьевича грузчика

Седова Евгения Дмтриевича крановщика

Скорнякова Кузьму Михайловича плотника

Столяр Василия Аксентьевича экскаваторщика

Сало Василия Кирилловича шофера автоколонны №2

Смирнову Веру Ивановну заведующую детским садом №1

Сало Зинаиду Андреевну старшего инженера по труду и зарплате

Самолысова Алексея Максимовича строймастера

Твердохлеб Анну Михайловну бригадира каменщиков

Томскую Александру Ефимовну мотористку

Тимченко Марию Ефремовну рабочую

Ткаченко Татьяну Васильевну маляра

Турбабину Марию Ивановну кровельщицу-изолировщицу

Тютюник Ивана Николаевича автокрановщика

Терерко Андрея Лукича плотника

Усенко Веру Николаевну маляра

Филатова Алексея Федоровича плиточника

Чеботаренок Ангелину Петровну бригадира

Чумакову Светлану Спиридоновну рабочую

Чумак Виктора Викторовича шофера автоколонны №2

Чащина Михаила Ивановича электросварщика

Чугунова Захара Мироновича старшего мастера

Штопина Анатолия Федоровича столяра

Шатерник Евдокию Ефимовну маляра

Шевелянчик Ольгу Владимировну маляра

Шульгу Ивана Федоровича старшего мастера

Шарпанову Веру Садыковну электросварщика

Щербина Николая Николаевича прораба

Яценко Анну Яковлевну маляра

Яницкого Мирона Михайловича бригадира каменщиков

 

Отделение Казахской железной дороги

 

Атамбаева Садык Сергазиновича главного инженера

Аймухамедова Алимгазу Файзуллиновича начальника отдела кадров

Бекренева Аркадия Ивановича заместителя старшего диспетчера

Брагину Галину Николаевну оператора отдела грузовой работы

Бражникова Анатолия Васильевича начальника отдела материально-технического снабжения

Бражникову Любовь Михайловну инженера отдела труда и заработной платы

Балахнину Екатерину Ивановну помощника дежурного по отделению

Белявцева Петра Ивановича старшего локомотивного диспетчера

Бухарова Александра Ивановича начальника планово-технико-экономического отдела

Гуляевского Василия Трофимовича начальника отдела водоснабжения

Давыденко Андрея Константиновича дежурного по отделению

Дюрягина Василия Ивановича начальника конторы

Егорову Ефросинью Александровну инженера отдела материально-технического снабжения

Ибатулина Фарида Рахматуловича слесаря мастерской водоснабжения

Касаева Ахмета Сазанбаевича начальника отдела движения

Касимова Юрия Петровича начальника отдела сигнализации и связи

Кошелева Ивана Николаевича начальника отдела локомотивного хозяйства

Клейменова Георгия Тимофеевича инспектора по контролю и исполнению

Лесикова Михаила Пименовича дежурного по отделению

Лузина Николая Александровича начальника отдела труда и зарплаты

Лесового Петра Даниловича заместителя начальника отделения

Мановицкого Николая Митрофановича главного бухгалтера райпрофсожа

Миронову Анну Андреевну сторожа-дворника

Маликова Анатолия Александровича заместителя начальника отдела локомотивного хозяйства

Муравьева Николая Федоровича начальника отдела грузовой работы

Окунева Петра Яковлевича заместителя начальника отдела грузовой работы

Пивницкого Николая Ивановича начальника отдела пути

Пономаренко Емельяна Лукьяновича пенсионера

Разманова Федора Ивановича начальника финансового отдела

Рубинштейн Евгению Сергеевну старшего инженера

Смагулова Таушембая Смагуловича председателя райпрофсоюза

Соколовского Константина Владимировича поездного диспетчера

Тажимбетова Талгатбека Азимовича ревизора по безопасности движения поездов

Тарасову Веру Гавриловну старшего инженера, председателя месткома

Тайтемисова Акбузау начальника отдела гражданских сооружений

Тайкпанова Габдоллу ревизор движения

Ткач Валентину Николаевну поездной диспетчер

Туникова Михаила Степановича начальника второго отдела

Финькову Тамару Григорьевну старшего бухгалтера

Харченко Анатолия Семеновича секретаря райпрофсожа

Харлова Николая Ивановича заместителя начальника отделения дороги

Холявинского Анатолия Евтихеевича начальника отдела вагонного хозяйства

Цыз Галину Александрону старшую медсестру

Чернявского Ивана Демьяновича пенсионера

Чернышова Виктора Александровича начальника военно-учетного бюро

Шурупова Евгения Евгеньевича пенсионера

Шивакова Ивана Емельяновича начальника штаба ГО, секретаря парторганизации

 

Станция Кустанай

 

Андриенко Александра Владимировича начальника штаба гражданской обороны

Андронову Евдокию Петровну весовщицу

Аманову Полину Савельевну старшую стрелочницу

Беляк Виктора Павловича составителя поездов

Вельдину Нину Ивановну старшую весовщицу

Гайсарова Шавката старшего весовщика

Голова Наиду Ковиевну заведующую контейнерной площадкой

Головащенко Любовь Михайловну старшую стрелочницу

Гущина Ивана Васильевича помощника составителя

Донец Любовь Ивановну оператора

Дуракову Валентину Ефимовну весовщицу

Елманову Анну Григорьевну дежурную по вокзалу

Ерочину Анфису Ивановну билетно-багажного кассира

Ефимову Екатерину Семеновну весовщицу

Журина Алексея Алексеевича аккумуляторщика

Замятина Василия Тихоновича ИО начальника льдопункта

Зелепухину Капитолину Дмитриевну технического конторщика

Замятину Анну Сергеевну весовщицу

Зызову Алефтину Николаевну рабочую по экипировке ледников

Ивонину Валентину Семеновну товарного кассира

Квочкина Константина Петровича составителя поездов

Козловского Юрия Григорьевича составителя поездов

Козловскую Любовь Ивановну старшего товарного кассира

Кичкину Тамару Алексеевну оператора

Литвинова Ивана Степановвича составителя поездов

Малую Антонину Антоновну старшую стрелочницу

Масневу Зою Александровну агента по розыску грузов

Матюнину Анну Емельяновну кладовщицу камеры хранения

Мащенко Ираиду Михайловну старшую стрелочницу

Морозову Наталью Михайловну старшую стрелочницу

Михайловского Ивана Максимовича шофера грузовой автомашины

Мякушева Николая Ивановича составителя поездов

Новоселову Александру Сергеевну весовщицу

Новарко Зою Ивановну дежурного помощника начальника вокзала

Пархоменко Галину Ивановну весовщицу

Попова Николая Андреевича составителя поездов

Посеукову Марию Ивановну дежурную по вокзалу

Платицина Алексея Федоровича главного бухгалтера

Песчанскую Анну Григорьевну товарного кассира

Петрович Павла Михайловича составителя поездов

Подольскую Антонину Ивановну билетно-багажного кассира

Рабочую Наталью Александровну весовщицу

Севальневу Марию Николаевну старшую стрелочницу

Сметанкину Зою Илларионовну товарного кассира

Степина Михаила Михайловича маневрового диспетчера

Саврасову Антонину Ивановну стрелочницу

Тарик Николая Михайловича заместителя начальника станции

Тельнову Наталью Ивановну старшую стрелочницу

Трифонову Зою Федоровну старшую стрелочницу

Фелянина Ивана Яковлевича маневрового диспетчера

Чипенко Ивана Лаврентьевича старшего весовщика

Шаркова Владимира Георгиевича дежурного по станции

Швагерь Ивана Ивановича составителя поездов

Шевченко Любовь Степановну старшую весовщицу

Шеметову Раису Ивановну стрелочницу

Ярченко Раису Степановну дежурную по станции

Зелепухину Валентину Порфирьевну заведующую розыскным столом, секретаря парторганизации

Козлова Владимира Ивановича начальника

Коваленко Нину Егоровну нормировщицу, председателя местного комитета

Ермоленко Григория Константиновича секретаря парткома

 

Механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ

 

Абенова Имбека грузчика

Аленина Виктора Сергеевича машиниста крана на ж.д.ходу

Алдыбаева Виктора Андреевича шофера автомашины

Боярског Кузьму Петровича грузчика

Бодяева Ивана Герасимовича шофера автопогрузчика

Борзенко Егора Степановича стропальщика

Бупежанова Елемеса Молдагалиевича председателя местного комитета

Бизунова Олега Андреевича шофера автопогрузчика

Бухарову Надежду Васильевну дежурную по станции

Баун Ивана Христофоровича слесаря

Ванюкова Николая Федоровича тракториста

Вазарцева Анатолия Леонидовича грузчика

Евдокимова Сергея Андреевича начальника производственного участка

Киселева Николая Михайловича старшего инженера

Красноярова Павла Михайловича старшего инспектора по кадрам

Коломиец Якова Кондратьевича машиниста крана на жд ходу

Кухар Николая Васильевича грузчика

Климко Александра Тимофеевича стропальщика

Кривозубова Николая Никитовича мастера

Кондыбко Ивана Григорьевича пенсионера

Лысанова Алексея Николаевича шофера автопогрузчика

Лелькова Анатолия Николаевича начальника дистанции

Носова Владимира Трофимовича инструктора по ремонту и эксплуатации кранов

Остроумова Бориса Александровича крановщика

Одинец Владимира Ивановича слесаря

Рассказова Михаила Андреевича крановщика

Рудского Ивана Ивановича заведующего мастерскими

Смагина Владимира Сергеевича токаря

Федорова Геннадия Яковлевича тракториста

Федотова Алексея Ивановича шофера автопогрузчика

Яценко Веру Никитичну таксировщицу

Якушева Виктора Карповича крановщика

Чистова Михаила Филипповича кочегара

 

Отделенческая больница

 

Агееву Наталью Евстигнеевну лаборантку клинической лаборатории

Александрову Нину Степановну лаборантку биохимической лаборатории

Ардатова Ивана Андреевича фельдшера неотложной помощи

Асламова Анатолия Ивановича заведующего хирургическим отделением

Богданову Валентину Яковлевну медсестру процедурного кабинета

Белоусову Наталью Ивановну врача, председателя месткома

Брагину Агнию Николаевну производственного врача-терапевта

Васильеву Александру Михайловну врача-гинеколога

Вершинину Алевтину Николаевну заведующую терапевтическим отделением, врача-инфекциониста

Гаврилову Валентину Васильевну старшую медсестру терапевтического отделения

Григорьеву Лидию Григорьевну заведующую аптекой №52

Гноевую Анну Ивановну медсестру ЛФК

Герц Аделию Яковлевну костеляншу больницы

Давыдову Александру Никоноровну заведующую лабораторией СЭС-5

Залялетдинова Касыма Камалетдиновича врача-неврапатолога

Иващенко Валентину Дмитриевну медсестру поликлиники

Калиеву Розу Ахатовну производственного врача-терапевта, ревматолога

Кулешова Александра Тимофеевича рентген-лаборанта, секретаря парторганизации

Королькову Капитолину Владимировну акушерку, старшую медсестру поликлиники

Лобок Валентину Ивановну школьного врача

Муратова Семена Лазаревича заведующего фельдшерским здравпунктом локомотивного депо

Неяскина Михаила Ефимовича гардеробщика

Новиченко Антонину Николаевну врача-окулиста

Пенькову Нину Никитичну старшую медсестру больницы

Павлову Веру Владимировну зубного врача

Рекун Ольгу Александровну старшую медсестру детского отделения

Рудченко Василия Лукьяновича старшего шофера

Сайко Марию Емельяновну помощника эпидемиолога санэпидстанции

Струкова Николая Дмитриевича начальника поликлиники

Улановского Станислава Владимировича начальника санэпидстанции

Улгину Маргариту Ильиничну старшую медсестру хирургического отделения

Филимонова Михаила Леоновича главного врача

 

Участок энергоснабжения железной дороги

 

Аксенова Владимира Алексеевича старшего электромонтера сетевого района

Абаимова Петра Николаевича электромонтера сетевого района

Ициксон Альберта Лазаревича электромонтера ремонтно-ревизионного цеха

Капитонова Ивана Петровича электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Куприенко Николая Николаевича электромонтера сетевого района

Кошлич Николая Филипповича мастера сетевого района

Колодина Алексея Осиповича шофера-электромонтера сетевого района

Пролубникова Юрия Григорьевича токаря механических мастерских

Сухову Анну Павловну дежурную щита сетевого района

Сидоренко Анатолия Александровича электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Турченко Виктора Ивановича  электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Филипова Герольда Александровича главного инженера

 

Дистанция гражданских сооружений

 

Баранова Виктора Васильевича заместителя начальника дистанции

Дюндик Ивана Андреевича смотрителя зданий

Данкина Ивана Петровича слесаря-сантехника

Зеленина Александра Яковлевича плотника

Звереву Анну Аруновну уборщицу

Каракозова Сергея Владимировича плотника

Крутикову Марию Никифоровну штукатура-маляра

Костикова Ивана Ивановича мастера строителя

Литвиненко Анну Григорьевну кочегара

Мурину Галину Андреевну штукатура

Мацюк Владимира Васильевича столяра-станочника

Могилко Ивана Петровича электрика

Могилко Николая Петровича тракториста-кузнеца

Немилостивую Валентину Ивановну штукатура

Плотникова Александра Андреевича штукатура-маляра

Понасюк Андрея Иосифовича столяра-станочника

Резванову Екатерину Федоровну машиниста питательных насосов

Спиридонова Виктора Владимировича кочегара

Токарскую Татьяну Арихтеевну дворника

Фадеева Владимира Петровича печника-трубочиста

Фомкина Николая Никитича шофера

Хнырева Анатолий Ивановича шофера

Чередниченко Анну Васильевну коменданта общежития

Шишкину Антонину Степановну бухгалтера ДУ-26

 

65-я дистанция пути железной дороги

 

Белько Елену Егоровну монтера пути

Бирина Виктора Васильевича старшего монтера

Борисенко Петра Павловича начальника мастерской

Борисенко Николая Захаровича дорожного мастера 4-го околотка

Валяс Василия Тадеевича старшего монтера

Губского Трофима Анисимовича бригадира пути

Гарбар Анатолия Георгиевича токаря механической мастерской

Гриценко Григория Елисеевича старшего дорожного мастера

Головко Александра Антоновича шофера путеремонтной автолетучки

Горан Олега Павловича дорожного мастера 3 околотка

Жилинского Владимира Борисовича печника строительной группы

Загребина Ивана Акимовича главного бухгалтера дистанции пути

Зазулю Феодосия Саввича дорожного мастера 10 околотка

Корочкина Геннадия Михайловича старшего монтера

Калиниченко Олию Максимовну монтера

Круковского Виктора Викентьевича начальника

Каюмова Хакима Каримовича председателя месткома

Кирилец Владимира Захаровича старшего нормировщика

Коваленко Виктора Александровича главного инженера

Кудабаева Сейтказу каменщика строительной группы

Казакова Никиту Михайловича монтера пути

Коваленко Екатерину Емельяновну монтера пути

Матюнина Ивана Егоровича бригадира

Мальченко Александра Григорьевича старшего дорожного мастера

Сапрыкина Александра Александровича бригадира пути

Смолякова Анатолия Александровича дорожного мастера 3 околотка

Сторожева Николая Яковлевича дорожного мастера 12 околотка

Смирнова Юрия Петровича монтера пути

Третьякову Фаину Исаковну старшего инженера

Устенко Александра Степановича заместителя начальника дистанции пути

 

Локомотивное депо

 

Акивина Бориса Федоровича старшего инженера

Анищенко Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Алянчикова Николая Ивановича машиниста тепловоза

Безрукавых Александра Александровича машиниста тепловоза

Балабасова Николая Петровича машиниста-инструктора

Боган Георгия Тимофеевича машиниста тепловоза

Бойко Сергея Савовича дежурного по топливному складу

Бектурганова Чингиса Шариповича начальника локомотивного депо

Белицкого Андрея Степановича мастера подсобных цехов депо

Григорова Владимира Федоровича машиниста тепловоза

Гаврилова Николая Григорьевича машиниста-инструктора, секретаря парторганизации

Гайворонского Николая Андреевича машиниста тепловоза

Дрокина Анатолия Михайловича машиниста тепловоза

Давыдова Бориса Николаевича машиниста тепловоза

Дырда Николая Елизаровича мастера цеха по ремонту паровозов

Добровольского Николая Яковлевича машиниста тепловоза

Ефимова Александра Петровича машиниста тепловоза

Журавлева Николая Ивановича заведующего экипировкой локомотивов

Заболотских Ивана Ефимовича машиниста тепловоза депо

Зылева Геннадия Александровича машиниста тепловоза

Зацепина Анатолия Константиновича слесаря по ремонту тепловозов

Зылеву Нину Петровну старшего инженера-экономиста

Иванова Федора Павловича машиниста тепловоза депо

Кармилову Анастасию Аркадьевну старшего инспектора отдела кадров

Киричек Николая Карповича машиниста тепловоза депо

Кирдяшкина Петра Петровича мастера

Кузнецову Зою Павловну нарядчика локомотивных бригад депо

Краева Аркадия Николаевича машиниста тепловоза депо

Лисагор Бориса Куприяновича помощника машиниста тепловоза

Ломакова Николая Алексеевича машиниста тепловоза

Молодцова Юрия Кузьмича заместителя начальника депо

Миролюбова Николая Алексеевича машиниста-инструктора, председателя месткома

Мановицкую Надежду Ивановну старшего нормировщика, инженера по труду и зарплате

Мухаметзянова Зафара Ахатовича дежурного по депл

Мешкова Ивана Тимофеевича слесаря по ремонту механизмов экипировки

Митрофанова Михаила Филипповича машиниста тепловоза

Никитина Андрея Андреевича машиниста тепловоза

Никитина Михаила Андреевича машиниста тепловоза

Оришкевич Николая Николаевича машиниста тепловоза

Пастушенко Владимира Никифоровича помощника машиниста тепловоза

Паршина Бориса Васильевича машиниста тепловоза

Панченко Владимира Федоровича машиниста тепловоза

Петрова Вячеслава Михайловича машиниста тепловоза

Пономарева Николая Федоровича мастера цеха по ремонту локомотивов

Попкова Николая Андреевича машиниста тепловоза

Решетова Владимра Тимофеевича машиниста тепловоза

Рекута Анну Дмитриевну раздатчицу нефтепродуктов

Снопкова Георгия Федоровича машиниста тепловоза

Сорока Николая Степановича машиниста тепловоза

Смирнова Петра Васильевича машиниста тепловоза

Сафиулина Габдуллу Сибогатовича помощника машиниста тепловоза

Совкова Анатолия Тимофеевича помощника машиниста тепловоза

Титова Геннадия Петровича мастера строительных работ

Тернопольского Николая Григорьевича машиниста тепловоза

Чичканова Александра Ивановича машиниста тепловоза

Штопина Федора Иосифовича главного бухгалтера

Шевкун Артура Васильевича машиниста тепловоза

Шорохова Ремс Анисимовича токаря депо

Щеглеватова Михаила Ивановича машиниста тепловоза

Хацкевич Эдуарда Николаевича помощника машиниста тепловоза

Якушева Анатолия Васильевича помощника машиниста тепловоза

 

Дистанция сигнализации и связи

 

Белоусова Георгия Васильевича старшего электромеханика

Гизатулина Авангарда Абдулхаевича старшего механика, председателя месткома

Журавлева Григория Григорьевича старшего электромеханика

Иващенко Анну Архиповну старшего по смене телеграфа

Кищенко Николая Николаевича старшего электромеханика

Кандалина Валентина Игнатьевича старшего электромеханика

Касимову Александру Дмитриевну старшего электромеханика

Логовского Виталия Михайловича старшего электромеханика

Лысак Александра Ивановича радиомеханика

Леонидову Валентину Ильиничну электромеханика

Морозову Зинаиду Васильевну начальника телефонно-телеграфной станции

Новоселову Варвару Сидоровну старшего техника дистанции

Орлик Владимира Александровича старшего электромеханика

Прокопенко Николая Андреевича шофера

Павлову Зою Трофимовну электромеханика

Сметанина Дмитрия Васильевича старшего электромеханика

Симцову Жанну Александровну электромеханика, секретаря парторганизации

Скворцова Николая Федоровича заместителя начальника

Титову Ольгу Николаевну проводника вагона

 

Отдел рабочего снабжения

 

Айтенову Аклиму Бекемовну старшего бухгалтера

Анисимова Германа Павловича закройщика по пошиву мужской одежды

Альмухамбетова Кинафию Мухаметкалиевича шофера

Атюшову Веру Николаевну уборщицу

Балеклеенко Тамару Степановну заведующую столовой

Виннокамень Ревеку Абрамовну заместителя начальника торгового сектора по общественному питанию

Варламову Прасковью Ивановну буфетчицу

Голубеву Валентину Алексеевну старшего продавца гастронома «Экспресс»

Дружинину Валентину Ивановну младшего продавца гастронома «Экспресс»

Джулебу Надежду Алексеевну продавца гастронома «Экспресс»

Жангузину Туйме Армиржановну старшего продавца

Захарову Александру Игнатьевну страшего продавца

Кормилину Татьяну Григорьевну продавца гастронома «Экспресс»

Клюеву Екатерину Степановну заведующую магазином

Кравчук Розалию Михайловну заведующую производством

Корчагину Анастасию Ивановну рабочую склада

Литвинюк Анатолия Ивановича заместиля начальника ОРСа начальника торгового отдела

Макогон Таисию Васильевну заведующую магазином

Манцерева Николая Ивановича начальника ОРСа

Окуневу Веру Лаврентьевну секретаря парторганизации

Овчинникову Валентину Алексеевну заведующую магазином

Осьминину Нину Николаевну заведующую отделом гастронома «Экспресс»

Пушкареву Любовь Викторовну кладовщицу

Полякову Антонину Павловну старшего продавца гастронома «Экспресс»

Степаненко Софью Никифоровну заведующую производством

Самарханову Салиху старшего продавца гастронома «Экспресс»

Тропину Лидию Алексеевну закройщицу по пошиву женской верхней одежды

Топорову Надежду Семеновну директора гастронома

Фурсенко Надежду Александровну заместителя начальника ОРСа по кадрам

Хамитову Магфию Мухаметрахимовну старшего продавца

Цуканову Марию Степановну заведующую швейной мастерской

Чванову Лидию Сергеевну мастера по пошиву верхней мужской одежды

Шестаева Ивана Степановича экспедитора

 

Пункт техническог осмотра вагонов

 

Бондаренко Ивана Васильевича мастера ПТО

Бондаренко Геннадия Георгиевича старшего осмотрщика вагонов

Бондаренко Анатолия Васильевича старшего осмотрщика вагонов

Божко Николая Григорьевича мастера цеха по ремонту металлических контейнеров

Беленикина Николая Васильевича токаря подсобно-механического цеха

Белоус Петра Федоровича мастера подсобно-механического цеха

Бондарева Василия Лукьяновича промывальщика пункта подготовки вагонов под погрузку

Гофман Данила Даниловича бригадира подсобно-механического цеха

Гришкова Андрея Антоновича столяра цеха по ремонту деревянных контейнеров

Добчинова Вениамина Филимоновича старшего осмотрщика вагонов

Завьялова Андрея Антоновича слесаря вагонов

Заболоцкого Ивана Михайловича плотника пункта подготовки вагонов под погрузку

Кухаренко Николая Михайловича осмотрщика вагонов

Кривоногова Николая Павловича осмотрщика пролазчика

Корчакова Виктора Максимовича осмотрщика, секретаря парторганизации

Колесникова Глеба Кузьмича электросварщика

Колошеева Владимра Федоровича осмотрщика вагонов

Краевского Александра Дмитриевича мастера цеха по ремонту деревянных вагонов

Карелина Василия Артемьевича мастера пункта подготовки вагонов под погрузку

Лисовенко Петра Васильевича слесаря вагонов

Личман Ивана Ивановича станочника подсобно-механического цеха

Латынцева Владимира Кирилловича промывальщика пункта подготовки вагонов под погрузку

Мельникова Николая Иудовича осмотрщика пролазчика

Мируцкого Ярослава Петровича плотника по ремонту деревянных контейнеров

Мягкова Анатолия Алексеевича плотника по ремонту деревянных контейнеров

Нечволод Александра Афанасьевича шофера

Нарыжного Петра Карповича начальника

Погорелова Михаила Александровича электросварщика цеха по ремонту металлических контейнеров

Сметанина Виктора Дмитриевича инструктора ПТО

Степанова Николая Никитовича бригадира цеха по ремонту деревянных контейнеров

Сафронова Владимира Михайловича кочегара цеха по ремонту металлических контейнеров

Ткаченко Ивана Алексеевича осмотрщика вагонов

Чередниченко Илью Андреевича осмотрщика, секретаря парторганизации

Эшенбах Анну Ивановну компрессорщицу годовог ремонта контейнеров

Яшкова Николая Федоровича слесаря вагонов

 

Военизированная охрана

 

Жиганова Николая Сергеевича помощника начальника команды

Клементова Виталия Федоровича начальника группы

 

Областное управление «Вторчермет»

 

Артамонова Ивана Ивановича шофера

Авдееву Раису Ивановну старшего экономиста

Борисову Екатерину Федоровну приемщицу тары

Василина Ивана Михайловича электрокрановщика

Глазунова Тимофея Ивановича мастера цеха

Горбенко Ивана Илларионовича директора

Гилерову Надежду Михайловну старшего мастера по таре

Гусельникову Лидию Федоровну заместителя старшего бухгалтера

Геберт Марию Константиновну экономиста

Кондакова Геннадия Владимировича начальника отделения

Кутыш Петра Антоновича заведующего лесоторговым складом

Каплюкова Демьяна Георгиевича рабочего по ремонту тары

Куликова Павла Михайловича рабочего по ремонту тары

Меденцеву Нину Христофоровну инженера-экономиста

Мозолова Дмитрия Степановича начальника цеха площ.Казвторчермета

Переход Сергея Григорьевича старшего инженера, секретаря парторганизации

Сабирзянова Романа Хатимовича электрокрановщика

Сущенко Федора Андреевича шофера

Терещенко Ивана Фомича уполномоченного Казвторчермет

Царенок Александра Алексеевича бригадира сортировщика

Цымбалова Ивана Дмитриевича начальника цеха Вторчермет

 

Городская контора «Вторсырье»

 

Краснову Наталью Матвеевну завпункторм города Рудного

Лукьянова Тихона Петровича агента

Хисматулина Ахмеда заготовителя

 

Контора управления материально-технического снабжения «Целинупрснаб»

 

Балтачеву Маргариту Ивановну старшего бухгалтера магазина мелкооптовой торговли

Васильеву Ольгу Петровну начальника отдела пароводяной арматуры

Вербицкого Станислава Адольфовича шофера

Грицких Веру Пименовну начальника отдела оборудования

Ещенко Спиридона Петровича начальника конторы

Кормилина Владимира Ивановича механика, председателя местного комитета

Каверина Михаила Васильевича мастера по погрузке

Курепину Алефтину Михайловну старшего инспектора отдела кадров, секретаря партийной организации

Левшина Владимира Ивановича директора магазина мелкооптовой торговли

Мезенцева Николая Захаровича рабочего

Мальцеву Нину Федоровну начальника отдела стройматериалов

Наливайко Надежду Михайловну старшего инженера

Прядкина Бориса Михайловича заместителя начальника конторы

Сеебрякову Евдокию Алексеевну заведующую складом

Харитонову Раису Егоровну главного бухгалтера

 

Облсовпроф

 

Бектыбаева Аскара Кажигалиевича заведующего отделом секретаря парторганизации

Белозор Цеславу Борисовну заведующую финансовым отделом

Боронину Александру Николаевну инструктора оргмассового отдела

Войтенко Веру Никитичну заведующую оргмассовым отделом

Громыко Раису Тимофеевну заместителя главног бухгалтера

Жалыбина Михаила Макаровича председателя облсовета по туризму

Зацепину Марию Алексеевну вахтера

Измайлову Салиху Аменовну секретаря

Кашкарова Максима Кабыкеновича секретаря обкома рабочих металлургической промышленности

Кипчакбаева Хусаина вахтера

Кирдякину Веру Ильиничну инструктора-плановика

Кобякову Анастасию Петровну инструктора отдела соцстраха

Латыпова Мансура Шагдалиевича председателя ДСО «Кайрат»

Липатникова Ивана Петровича старшего инструктора по кино

Маслова Георгия Ивановича инструктора обкома рабочих сельского хозяйства и заготовок

Мусафирова Асылкана Жакияновича председателя облсовета по кино

Панкратову Галину Алексеевну инструктора культмассого отдела

Панченко Веру Михайловну главного бухгалтера

Плужнова Евгения Александровича председателя облсовета ВОИР, председателя месткома

Петрушину Елену Михайловну пенсионерку

Плеханова Михаила Ивановича инструктора по иностранному туризму

Рахманова Николая Дмитриевича инструктора оргмассового отдела

Редькина Георгия Евстафьевича доверенного врача

Рассохину Лидию Ивановну бухгалтера ДСО «Спартак»

Скуридина Михаила Ивановича председателя ДСО «Спартак»

Сущенко Марию Ивановну главного бухгалтера рабочих металлургической промышленности

Тумбакову Клавдию Григорьевну секретаря рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Тясина Михаила Ивановиа инструктора Совета по кино

Филатова Николая Алексеевича заведующего гаражом

Филатова Федора Алексеевича заведующего кульмассовым отделом

Фирсова Георгия Ильича доверенного врача

Хлыстунова Михаила Ивановича технического инспектора работников автотранспорта

Чиняеву Нину Сергеевну главного бухгалтера медработников

Щедрину Марию Степановну секретаря строительства и промстройматериалов

 

СДСУ-43

 

Апончук Ольгу Андреевну асфальтобетонщицу

Абрамова Ивана Моисеевича штукатура-каменщика

Бондаренко Геннадия Васильевича главного инженера

Крум Андрея Андреевича штукатура

Кучик Сизена Григорьевича экскаваторщика

Крячко Василия Федоровича начальника

Максимова Михаила Александровича шофера

Ушко Владимира Юрьевича бригадира-каменщика

Шатунова Евгения Ивановича бригадира плотников

 

Аэрологическая станция

 

Беликову Марию Федоровну старшего инженера аэролога

Сидорину Клавдию Ивановну старшего техника аэролога

 

Областное управление шоссейных дорог

 

Горелину Надежду Васильевну главного бухгалтера

Жадановского Вадима Иезикильевича главного инженера

Ибраева Есимгалея старшего инженера

Кривко Клавдию Филимоновну инспектор отдела кадров

Коновалова Дмитрия Степановича инженера производственно-дорожной лаборатории

Мирошникова Юрия Емельяновича шофера

Ядыкину Валентину Яковлевну начальника ПТО

 

Линейно-эксплуатационное управление автомобильных дорог №46

 

Горбенко Александра Ильинична старшего инженера группы технадзор

Кручинина Анатолия Алексеевича главного инженера

Коломейцева Василия Семеновича начальника отдела материально-технического снабжения

Кругова Владлена Михайловича начальника отдела группы проектирования

Пацвальд Артура Альбертовича начальника отдела главного механика

 

Филиал ГПИ «Каздорпроект»

 

Борсук Валерия Павловича начальника партии

Гильмутдинова Калимулу Абдурахмановича шофера

Раевского Виктора Николаевича директора

 

Дорожно-строительный трест №3

 

Беличенко Николая Матвеевича заместителя управляющего

Бойко Ивана Лукьяновича шофера лесопосадочного участка №3

Власова Егора Романовича начальника лесопосадочного участка №3

Дербенева Александра Ивановича главного инженера дорстройтреста №3

Зотову Валентину Тихоновну инженера дорстройстреста №3

Конотоп Анну Ивановну старшего экономиста Дорстройтреста №3

Майер Фердинанта Владимировича начальника производственного отдела Дорстройтреста №3

Мотузову Александру Ивановну инженера строительной лаборатории Дорстройтреста №3

Проценко Георгия Пантелеевича мастера участка 2 ЛПУ-3

Савельева Александра Ивановича шофера КМТС Дорстройтреста №3

Сарычева Василия Петровича плотника лесопосадочного участка №3

Сотникова Михаила Васильевича заместителя главного инженера

Сумина Николая Ивановича главного механика Дорстройтреста №3

Толмачева Анания Афанасьевича тракториста лесопосадочного участка №3

Шадрина Владимира Андреевича сварщика (кузнеца) лесопосадочного участа №3

 

Дорожно-эксплуатационный участок №13

 

Абдуллина Айдархан Кумаргалиевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

Ахметшина Николая Михайловича тракториста

Калашник Ивана Павловича экскаваторщика

Москаленко Николая Петровича слесаря

Мирошниченко Алексадра Григорьевича главного инженера

Первальчук Марию Ивановну ремонтер

Панченко Кузьму Михайловича экскаваторщика

Полового Николая Федотовича дорожного мастера

Петренко Ивана Афанасьевича начальника

Олжабаева Каирбек Нуржакуповича крановщика

Чебан Нину Антоновну рабочую

Ямалетдинова Мидхат Мулгалямовича тракториста

Хайрутдинова Хусаина Исхаковича шофера

 

Завод мостовых железобетонных изделий и асфальбетона

 

Болдина Максима Григорьевича слесаря

Буряк Петра Епифановича шофера

Брижак Анну Кирилловну бетонщицу

Вяль Николая Ивановича операторщика<