• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Рудный. Продолжение

"За доблестный труд". Рудный. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
23.03.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Объединенное железнодорожное транспортное хозяйство «Главкустанайстроя»

Аверина Владимира Ивановича старшего мастера вагонного участка

Аверина Ивана Григорьевича грузчика

Белоногова Александра Федоровича начальника

Борисова Георгия Максимовича составителя поездов

Бобрыш Владимира Владимировича шофера

Воротынцеву Таисию Афанасьевну дежурную по переезду

Галина Михаила Петровича помощника машиниста

Габдуллина Габдулхана Габдулхановвича составителя поездов

Дериземля Анну Васильевну рабочую пути

Демиденко Виктора Михайловича машиниста локомотива

Ермолаева Льва Александровича слесаря по ремонту вагонов

Жигулину Марию Егоровну стрелочницу

Закутного Александра Ивановича токаря

Ильюхина Ивана Яковлевича начальника грузовой службы

Ильяшенко Алексея Петровича электросварщика

Кербель Владимира Александровича монтера СЦБ

Коломыщева Николая Кузьмича грузчика

Криворотову Веру Дмитриевну инженера планово-производственного отдела

Кузнецова Николая Васильевича машиниста локомотива

Лемешеву Наталью Ивановну стрелочницу

Лужецкую Валентину Андреевну товарного кассира

Орлова Михаила Ивановича машиниста тепловоза

Пепеляеву Анну Кузьминичну старшего мастера грузовой службы

Пешкову Галину Николаевну старшего весовщика

Решетова Бориса Ивановича машиниста инструктора

Решетник Марию Петровну рабочую пути

Сегин Петра Семеновича начальника службы движения

Сорокина Николая Филипповича электросварщика

Слюсареву Валентину Федоровну старшего весовщика

Степина Николая Михайловича машиниста жд крана

Тюрина Петра Васильевича старшего машиниста

Фролову Антонину Петровну рабочую пути

Черевко Михаила Никитовича грузчика

Шлычков Лидию Андреевну бригадира пути

 

Строительно-монтажный участок «Гидроспецфундаментстроя»

Ануфриева Бориса Федоровича начальника управления

Винничек Владимира Ивановича прораба

Гамазову Людмилу Петровну инженера по труду и зарплате

Грачева Василия Павловича прораба

Губарь Нину Платоновну такелажницу

Демьяненко Юрия Петровича электрослесаря

Зинченко Анатолия плотника

Мариненко Василия Михайловича шофера

Митина Ивана Павловича помощника машиниста экскаватора

Комарова Николая Петровича начальника планового отдела

Никулишина Леонида Петровича электросварщика

Овчинникова Петра Емельяновича машиниста экскаватора

Погорелову Клавдию Кузьминичну бухгалтера

Сажина Владимира Ивановича шофера

Стародубова Владимира Степановича машиниста дизельного крана

Статина Анатолия Семеновича электросварщика

Султанова Ису Салаховича бригадира комплексной бригады

 

Соколовско-Сарбайское монтажное управление треста «Казэлектромонтаж»

Брехова Николая Ивановича начальника отдела снабжения

Бурдыгина Василия Дмитриевича актокрановщика

Ванина Александра Андрияновича старшего прораба

Гусева Василия Михайловича тракториста

Дашко Нину Петровну бухгалтера

Евстафьева Кирилла Васильевича бригадира слесарей

Емельяновича Владимира Николаевича электромонтажника

Костенко Владимира Павловича старшего прораба

Кострюгова Виктора Павловича слесаря электромонтажников

Красноброва Валентина Алексеевича электросварщика

Малышок Кирилла Михайловича токаря

Мисина Александра Андреевича начальника управления

Некрасова Николая Ивановича бригадира электромонтажников

Новикова Георгия Васильевича старшего прораба

Новикову Валентину Ивановну электромонтажницу

Приходько Алексея Яковлевича бригадира электромонтажников

Сафонова Николая Васильевича бригадира электромонтажников

Свинухова Александра Семеновича прораба

Сенькнна Николая Алексеевича бригадира электромонтажников

Тер Петра Егоровича бригадира электромонтажников

Терехину Ларису Федоровну электромонтажницу

Трибунского Федора Павловича бригадира слесарей

Хаипову Фаину Аксентьевну начальника планового отдела

Хомцова Валерия Афанасьевича главного инженера управления

Хусаинова Халиуллу Загидуловича электромонтера

Цельт Бориса Готфридовича заведующего гаражом

Чернило Леонида Васильевича мастера

Шарова Александра Николаевича слесаря

 

Монтажное управление «Казмеханомонтаж»

Амельченя Григория Григорьевича бригадира слесарей

Анисимова Василия Евсеевича начальника отдела технического снабжения

Блащука Владимира Фомича инженера производственно-технического отдела

Верко Александра Филипповича шофера

Герасимова Алексея Петровича машиниста трубоукладчика

Глазырина Николая Артемьевича автокрановщика

Доронина Николая Васильевича слесаря-ремонтника

Женжуруха Владимира Ивановича слесаря-монтажника

Захарчука Владимира Герасимовича главного инженера

Зырянова Анатолия Александровича старшего прораба

Казакова Анатолия Федоровича электросварщика

Леонова Михаила Евгеньевича слесаря-ремонтника

Лесину Веру Николаевну старшего бухгалтера

Лохачеву Валентину Петровну старшего инспектора отдела кадров

Мамчур Сергея Антоновича старшего электрика

Маслова Виктора Андреевича бригадира слесарей

Махметова Хамзу Ганеевича бригадира слесарей

Меленчук Алексея Никифоровича слесаря ремонтников

Мячина Юрия Александровича главного механика

Нестерова Алексея Никитовича бригадира слесарей

Никифорова Анатолия Ивановича электросварщика

Носова Николая Ивановича слесаря-монтажника

Пода Владимира Макаровича заместителя главного инженера

Пищикова Дмитрия Федоровича слесаря-монтажника

Пузикова Петра Корниловича слесаря-монтажника

Руденко Веру Прокофьевну начальника планового отдела

Самарина Вадима Александровича начальника управления

Стеблюк Антонину Владимировну электросварщицу

Толстых Анатолия Степановича машиниста трубоукладчиков

Тулба Николая Федоровича главного бухгалтера

Ткачук Виктора Андреевича старшего инструментальщика

Яскевич Дмитрия Георгиевича шофера

 

Управление «Казстальмонтаж»

Анпилогова Владимира Федоровича монтажника

Гель Ярослава Григорьевича мастера

Гречаник Николая Ивановича монтажника

Дубовика Ивана Степановича монтажника

Евдокимова Алексея Ивановича бригадира монтажников

Ефимова Василия Алексеевича прораба

Иванюк Юрия Андреевича бригадира монтажников

Коликова Михаила Андреевича главного механика

Ковалик Николая Моисеевича монтажника

Кобзистого Николая Александровича мастера

Кудренко Гаврила Филипповича такелажника

Лебедева Геннадия Андреевича монтажника

Ливеранта Льва Исааковича машиниста крана

Маковейчука Ивана Дмитриевича монтажника

Марченко Ивана Федоровича шофера

Мурашкова Леонида Сидоровича бригадира монтажников

Мусаткина Василия Семеновича шофера

Мышляева Федора Евгеньевича прораба

Петрова Василия Петровича монтажника

Плохих Ивана Федоровича тракториста

Подкорытова Федора Ивановича бригадира монтажников

Рожкову Раису Ивановну крановщицу

Сизова Сергея Александровича начальника управления

Сухого Ивана Степановича электросварщика

Титова Владимира Яковлевича заместителя начальника производственно-технического отдела

Титову Александру Ивановну начальника планового отдела

Тимченко Александра Владимировича бригадира монтажников

Уколова Анатолия Федоровича прораба

Ховайко Александра Даниловича старшего прораба

Цыпкина Алексея Григорьевича главного инженера

Шкуренко Степана Нестеровича начальника снабжения

Шмулова Николая Ивановича бригадира монтажников

Ярцева Александра Ивановича электросварщика

 

«Казсантехмонтаж»

Ашмарина Юрия Павловича слесаря

Блинова Александра Александровича бригадира слесарей

Боброву Александру Михайловну слесаря

Буслаева Ивана Егоровича слесаря

Вдовичак Александру Владимировну старшего инспектора отдела кадров

Власова Павла Степановича бригадира слесарей

Власову Тамару Кирилловну электрика

Гак Николая Дмитриевича старшего прораба

Газизова Тафтадана бригадира слесарей

Горшкова Юрия Павловича старшего прораба

Еремина Владимира Петровича слесаря

Зельтенрейх Культ-Вальтера Ивановича автокрановщика

Кашеева Вячеслава Ивановича слесаря-сантехника

Карепанова Михаила Дмитриевича газосварщика

Краснощекова Федора Афанасьевича старшего прораба

Кузнецова Егора Кондратьевича прораба

Куц Андрея Пахомовича начальника управления

Манакова Ивана Никитовича слесаря

Мазитова Амира шофера

Мельхер Христиана Андреевича слесаря

Мещерякова Василия Ивановича слесаря

Никифорова Дмитрия Петровича электросварщика

Панова Виктора Ивановича слесаря-сантехника

Попович Николая Ивановича слесаря-сантехника

Пономарева Петра Федоровича слесаря-сантехника

Резванова Михаила Захаровича заведующего подсобным производством

Рогозина Александра Ивановича газосварщика

Соколова Владимира Григорьевича электросварщика

Сушич Анатолия Григорьевича мастера

Сурикова Николая Николаевича электросварщика

Сучкова Григория Андреевича начальника ОС

Фомина Анатолия Николаевича газосварщика

Фридт Петра Филипповича слесаря

Фролова Виктора Васильевича бригадира слесарей

Черницова Дмитрия Алексеевича начальника планового отдела

Щербакова Владимира Ивановича слесаря-вентиляционника

Шароватова Юрия Федоровича электросварщика

Шихтемаера Александра Александровича слесаря-вентялиционника

Юдина Владимира Григорьевича бригадира слесарей

 

Управление «Казтеплоизоляция»

Акимова Николая Григорьевича слесаря

Бибиков Виктора Александровича прораба

Бугаенко Анну Алексеевну изолировщицу

Володину Анну Михайловну бригадира изолировщиков

Гамулевича Ореста Никитовича бригадира изолировщиков

Горбенко Александру Григорьевну инструктора

Еремину Анну Николаевну изолировщицу

Ермаченко Сергея Никифоровича начальника управления

Ибрагимову Рабигу Адгамовну изолировщицу

Калинова Виктора Дмитриевича изолировщика

Кин Виктора Петровича бригадира изолировщиков

Курец Полину Ефимовну изолировщицу

Ласькову Ирину Лазаревну прораба участка

Лобачеву Веру Федоровну главного бухгалтера

Моисеева Анатолия Васильевича прораба участка

Муравьева Леонида Ивановича шофера

Недбайло Семена Федоровича начальника снабжения

Недяшеву Надежду Григорьевну изолировщицу

Пономарева Петра Николаевича старшего прораба

Полякову Марию Александровну изолировщицу

Саверьянову Екатерину Алексеевну изолировщицу

Силенко Николая Ивановича начальника производственного отдела

Султанову Василю Файзеровну изолировщицу

Филиппова Александра Ивановича шофера

 

Строительно-монтажное управление «Союзшахтоосушение»

Беденко Анатолия Алексеевича шофера

Беликова Геннадия Павловича слесаря

Блинова Геннадия Васильевича бурильщика

Глембоцкого Петра Андреевича главного бухгалтера

Гришанова Алексея Иовича тракториста

Демьянова Николая Константиновича шофера

Дурнева Алексея Егоровича прораба

Косенкова Анатолия Тихоновича бурильщика

Кителева Петра Сергеевича бурильщика

Кострикова Павла Николаевича шофера

Красникова Ивана Егоровича начальника участка

Литвинова Василия Александровича шофера

Литовченко Василия Моисеевича начальника участка

Лихачева Геннадия Ивановича бурильщика

Логинова Василия Аверьяновича бурильщика

Мороз Николая Егоровича бурильщика

Онищенко Георгия Тимофеевича начальника участка

Попова Владимира Павловича бурильщика

Попова Владимира Прокопьевича начальника ПТО

Рожкова Григория Федоровича начальника участка

Степанова Николая Дмитриевича бурильщика

Цибина Геннадия Михайловича начальника автотранспортного цеха

Шарафитдинова Гайфуллу Гарифуллы автокрановщика

Щербакова Геннадия Прокопьевича автокрановщика

Японцева Арнольда Петровича начальника управления

 

«Востокпромсвязьмонтаж»

Безродную Марию Васильевну бухгалтера

Матвиец Вячеслава Григорьевича механика

Новохатского Ивана Ивановича электросварщика

Салогуб Александра Феоктистовича монтера

Терехова Виктора Иосифовича прораба

Честных Алексея Ивановича прораба

 

Монтажный участок №2 треста «Казмонтажавтоматика»

Аниченко Виктора Алексеевича слесаря монтажника

Лодкина Евгения Павловича прораба

Мусина Минзагита Набиуловича слесаря монтажника

 

Ремонтно-механический завод

Абросимова Андрея Филальевича токаря

Базылик Веру Константиновну нормировщицу

Башурову Надежду Павловну бухгалтера расчетчика

Бужланова Бориса Александровича электросварщика

Герберт Иду Карловну бригадира арматурщиков

Таранчук Николая Николаевича электросварщика

Глущенко Павла Михайловича кузнеца

Дубинского Василия Артемовича начальника цеха

Егорову Людмилу Михайловну электросварщицу

Заикину Нину Яковлевну мастера

Зевиг Владимира Германовича директора завода

Карпюк Александру Павловну электросварщицу

Лазареву Любовь Фоминичну помощника аппаратчика

Лысенко Николая Григорьевича бригадира

Микрюкову Людмилу Петровну старшего инженера ПТО

Мордык Владимира Николаевича бригадира

Нейгум Николая Николаевича станочника

Пережогина Александра Ивановича электросварщика

Першину Валерию Дмитриевну помощника аппаратчика

Печерную Ирину Иосифовну старшего инженера ОТиЗ

Потапову Александру Ивановну машиниста

Селезнева Николая Илларионовича заместителя директора

Сидорова Анатолия Ивановича аппаратчика

Степанова Петра Тимофеевича старшего бухгалтера

Стрельникову Маргариту Евлампиевича токаря

Хабибулина Гумара Халиуловича литейщика

Хмелькова Ивана Евтефьевича токаря

 

Завод «Металлоконструкций»

Авдееву Марию Григорьевну бригадира крановщиц

Валейкину Нину Павловну старшего мастера сборочного цеха

Галимова Мухаметхана Давлетхановича слесаря-сборщика

Горбач Любовь Никоновну крановщицу

Зубко Михаила Захаровича слесаря-сборщика

Кожаханова Серафима Григорьевича электрослесаря

Корнилова Валерия Алексеевича слесаря-сборщика

Кузьмина Владимира Ивановича бригадира слесарей сборщиков

Маслову Марию Сергеевну крановщицу

Микову Екатерину Григорьевну крановщицу

Озерова Виктора Михайловича бригадира слесарей сборщиков

Олиферова Павла Сергеевича главного бухгалтера

Подосенова Георгия Ивановича газорезчика

Сафину Вагизу Ахматгалиевну маляра

Семагина Николая Степановича газорезчика

Тихонову Алефтину Петровну ИО начальника техотдела

Фролову Лидию Кузьминичну электросварщицу

Щербину Петра Петровича начальника цеха

Ямалиева Хабибрахмана такелажника

Смолякова Филиппа Тимофеевича бригадира слесарей

Степанова Григория Михайловича токаря

Тимохину Анну Васильевну старшего бухгалтера

Фалеева Геннадия Ивановича бригадира бригады изолировщиков

Цымбал Николая Федоровича слесаря-котельщика

Шагина Бориса Александровича бригадира слесарей котельщиков

Щербань Петра Григорьевича бригадира слесарей изолировщиков

 

Управление производственно-технологической комплектации

Безручко Марию Степановну инженера отдела комплектации

Вебер Андрея Петровича рабочего склада

Горох Валентину Николаевну старшего инженера

Гринберга Виктора Оскаровича начальника управления

Демиденко Ивана Александровича рабочего

Запорожец Тамару Васильевну инженера строительного отдела

Золотых Нину Афанасьевну старшего инженера

Кашигина Антипа Абрамовича рабочего

Копылову Веру Афанасьевну старшего инженера

Ланецкого Александра Назаровича начальника участка

Левицкого Игоря Ростиславовича главного инженера управления

Маясову Екатерину Яковлевну рабочую колерного цеха

Нестерову Римму Михайловну инженера

Полякову Юлию Акимовну рабочую

Савицкого Павла Владимировича рабочего

Солянник Римму Григорьевну рабочую

Старых Нину Николаевну рабочую

Тарасенко Григория Евстаповича рабочего

Эйсфельд Раису Кузминичну старшего инженера по труду

 

Энергохозяйство

Алилуева Петра Григорьевича монтера связи

Андреева Михаила Алексеевича монтера связи

Безлюдову Нину Михайловну товароведа

Большакова Ивана Дмитриевича электромонтера

Венедиктову Нину Сергеевну дежурную щита

Гридасова Андрея Васильевича слесаря сантехника

Дубовик Клавдию Ивановну электрослесаря

Дуденко Клавдию Дмитриевну кочегара

Кузнецова Валентина Константиновича начальника

Логиновских Василия Ивановича начальника цеха сетей и подстанций

Мамылова Геннадия Павловича электронтера

Никитина Павла Васильевича мастера

Пидкидач Марию Ивановну хольщицу

Погорелова Ивана Ивановича начальника связи

Сардык Владимира Михайловича электромонтера

Шердюкову Валентину Николаевну электрослесаря

Хренова Николая Ивановича начальника водоснабжения

 

Жилищно-коммунальный отдел

Алилуеву Анну Николаевну маляра

Арсентьеву Лилию Ивановну техничку

Баканову Веру Семеновну рабочую

Васильеву Октябрину Александровну коменданта

Глазкову Анну Федоровну старшего воспитателя

Демьянову Александру Ивановну коменданта

Зайцеву Клавдию Федосеевну воспитателя

Залетову Марию Михайловну рабочую

Зеленкова Михаила Николаевича рабочего

Иванову Наталью Дмитриевну рабочую

Калуцкую Елену Григорьевну техничку

Клевцову Зою Георгиевну рабочую

Крупчинову Христину Яковлевну коменданта

Маликову Тамару Михайловну домоуправа

Малиновскую Александру Ивановну воспитателя

Овсянникову Екатерину Филипповну рабочую

Пономареву Валентину Александровну маляра

Ольденбурга Юрия Андреевича начальника ЖКО

Творогова Михаила Владимировича слесаря

Шаблинского Федора Александровича слесаря

Шестакову Ираиду Тимофеевну бухгалтера

 

Управление треста «Соколоврудстрой»

Бодрову Веру Тихоновну заместителя секретаря парткома

Василенко Ию Константиновну старшего инженера группы проектировщиков

Гуренко Александру Степановну старшего инспектора отдела кадров

Дубинина Георгия Яковлевича главного диспетчера треста

Демина Анатолия Васильевича секретаря комитета комсомола

Злыднева Ивана Федоровича мастера учебно-курсового комбината

Кима Валентина Кузьмича заместителя управляющего треста

Ковалева Александра Ивановича начальника комплекса фабрик

Костенко Василия Ивановича секретаря парткома треста

Лубашеву Лукерью Никоновну рабочую строительной лаборатории

Махмутова Нуркана Махмутовича начальника отдела кадров треста

Мерперта Виктора Львовича инженера комплекса фабрик

Никольского Алексея Васильевича заместителя главного инженера

Писковацкова Ивана Николаевича старшего инженера группы производства организации труда

Пикеева Петра Михайловича начальника монтажного отдела

Пономарева Василия Константиновича председателя объединенного постройкома треста

Решетова Адольфа Николаевича главного инженера

Рудую Татьяну Никитичну инженера-диспетчера

Сиухина Петра Ивановича старшего инженера производственного отдела

Терехина Александра Евгеньевича заместителя главного инженера

Солодухину Марию Самойловну старшего инженера группы проектирования

Рожкова Виктора Алексеевича главного технолога треста

Рудой Александра Дмитриевича старшего инженера производственного отдела треста

Толстову Веру Владимировну инженера отдела главного механика

Траутвейна Евгения Владимировича начальника технического отдела

Урюпину Екатерину Васильевну секретаря-машинистку

Ус Зою Александровну инженера сметного отдела

Чайко Валентину Иосифовну инженера строительной лаборатории

Шаврова Александра Гавриловича заместителя управляющего трестом

Шахову Галину Степановну инженера сметно-договорного отдела

Шейнога Аскольда Павловича управляющего трестом

 

Детские учреждения

Александрову Елену Ивановну заведующую детяслями №4

Анисимову Антонину Александровну няню яслей-сада№2

Балан Марию Дмитриевну няню детсада №4

Большакову Ульяну Ивановну воспитателя яслей-сада №5

Вашурину Валентину Николаевну медвоспитателя яслей сада №5

Гордиенко Надежду Лазаревну завхоза яслей-сада №5

Городилова Михаила Никандровича старшего бухгалтера

Денисенко Марию Никандровича старшего бухгалтера

Дьячкову Людмилу Георгиевну прачку яслей-сада №21

Долгополову Елену Владимировну начальника детских учреждений

Елистратову Надежду Васильевну завхоза яслей-сада №10

Жомирук Елену Марковну педвоспитателя детсада №12

Жерновскую Лидию Викторовну педвоспитателя детсада №13

Жигалеву Марию Ивановну швею-костеляншу яслей-сада №3

Загайнову Тамару Николаевну помповара детяслей №24

Каргапольцеву Валентину Ивановну заведующую яслей №11

Кислицину Таисию Устиновну старшую медсестру яслей-сада №1

Коршину Екатерину Петровну помповара яслей-сада №27

Кожевникову Алефтину Яковлевну педвоспитателя детсада №12

Козлову Марию Никифоровну повара детяслей сада №5

Коптелову Любовь Николаевну заведующую детсадом №10

Красноперову Александру Ивановну заведующую яслей-сада №10

Кувшинову Любовь Никоновну няню детяслей сада №1

Кузнецову Александру Николаевну бухгалтера

Куцкову Раису Ивановну повара детсада №13

Кушнаренко Марию Дмитриевну завхоза детсада №12

Левченко Валентину Арсентьевну старшую медсестру детяслей №4

Марченко Александру Яковлевну старшую медсестру детяслей №24

Маркову Зинаиду Петровну воспитателя детяслей №1

Милицкову Галину Ивановну педвоспитателя яслей-сада №5

Мицик Александру Михайловну прачку детсада №1

Муравьеву Зою Васильевну старшую медсестру яслей-сада №11

Мухаметзянову Анну Александровну заведующую яслями-садом №3

Мухину Татьяну Николаевну педвоспитателя яслей-сада №5

Недоспасову Веру Александровну повара детяслей №10

Негодаеву Раису Ивановну воспитателя яслей-сада №10

Нога Ксению Семеновну помповара детсада №1

Панасюк Валентину Яковлевну завхоза детсада №1

Пивневу Раису Ивановну музработника детяслей-сада №24

Переладову Галину Евдокимовну педвоспитателя детяслей №4

Притуляк Валентину Сергеевну заведующую детяслями-садом №24

Приходько Татьяну Павловну старшую медсестру яслей сада №21

Пузанову Галину Ивановну заведующую детяслями №21

Тронину Валентину Ильиничну няню яслей-сада №1

Турченикову Зинаиду Федоровну кухработницу яслей-сада №9

Удилову Марию Петровну няню детсада №13

Халикову Фаину Хайрулевну помповара яслей-сада №9

Хемеляинена Хильду Степановну повара яслей-сада №3

Хвесько Екатерину Павловну няня детсада №4

Чубенко Нину Васильевну заведующую детяслями садом №2

Шатину Валентину Павловну повара яслей-сада №21

Шевченко Зинаиду Владимировну няню яслей-сада №20

 

Специальное бюро сетевого планирования и управления центральный научно-исследовательский институт организации и технической помощи строительству

Лисина Иосифа Наумовича главного инженера проекта

Литвинюка Анатолия Тимофеевича начальника сектора

Хабибулину Флюру Губаевну инженера

Хахиль Лилию Георгиевну старшего инженера

 

Филиал политехнического института «Казоргтехстрой»

Кожевникову Евгению Францевну инженера

Мирошникова Ивана Кузьмича инженера

Наточий Антонину Ивановну секретаря-машинистку

Петраш Антонину Александровну техника

Цуркина Михаила Ивановича начальника отдела

Цай Германа Петровича ИО директора филиала института

 

Городское профессионально-техническое училище №64

Войченко Любовь Платоновну коменданта

Воронина Ивана Тимофеевича помощника директора

Кашпурову Римму Иосифовну преподавателя

Ларькина Ивана Степановича мастера производственного обучения

Манина Ивана Матвеевича инструментальщика

Соколова Александра Андреевича директора

 

Городское профессионально-техническое училище №77

Аксенову Марию Александровну мастера производственного обучения

Вернер Николая Николаевича мастера производственного обучения

Кара Римму Андреевну техничку

Лавринец Ивана Петровича помощника директора по хозчасти

Лисняк Льва Геннадьевича мастера производственного обучения

Малинина Анатолия Квинтельяновича заместителя директора по учебно-производственной работе

Норкене Валентину Семеновну преподавателя

Столярова Виталия Яковлевича директора ГПТУ

 

Нормативно-исследовательская станция

Коренева Виктора Ивановича старшего инженера

Николаева Павла Николаевича начальника

 

Дом культуры «Строитель»

Барыкину Людмилу Петровну заведующую библиотекой

Гайнутдинову Лилию Ибрагимовну режиссера

Ляпустину Сонию Низамедовну директора

 

Спортивный клуб «Рудный»

Попкова Михаила Николаевича директора стадиона

Ромащенко Николая Павловича председателя спортивного клуба

 

 

ГАКО Р-678 Оп.10 Д.82

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.278 сек.