• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Награждение Ленинской Юбилейной почетной грамотой. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.03.2018 г.

1970 год

 

Постановление

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза

 

№173/52-2 «25» марта 1970 года

 

О награждении Ленинской Юбилейной почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюза ПОСТАНАВЛЯЮТ:

 

            В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верхового Совета СССР Ленинской Почетной грамотой. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина:

 

По городу Кустанаю:

 

Комбинат костюмных тканей

Атикова Виктора Павловича старшего инженера

Айдербаеву Капизу Акаб мотальщицу

Белик Любовь Юрьевну сменного мастера

Берестеву Татьяну Ивановну ленточницу

Бромберг Виктора Александровича бригадира слесарей-ремонтников тростильно-крутильного цеха

Бурак Анатолия Яковлевича шофера дежурной машины

Баймагамбетова Гульсум Хамитовну тростильщицу

Гайкевич Марию Степановну бригадира чистильщиц прядильных машин

Григорьеву Фаину Михайловну старшего инспектора отдела кадров

Гапонову Валентину Константиновну ленточницу

Груздеву Маргариту Ивановну заместителя главного механика

Галиева Федулита Гатибовича старшего бухгалтера

Дановскую Тамару Аркадьевну бухгалтера

Дохненко Арсения Васильевича слесаря цеха водопроводов

Дорохова Ивана Николаевича кочегара временной котельной комбината

Железкова Евгения Николаевича старшего мастера цеха механизации комбината

Завгороднюю Марию Яковлевну прядильщицу

Зоненко Антонину Николаевну крутильщицу

Загорулько Алексея Ивановича старшего инженера отдела комплектации

Зиганшина Гайса Юнусовича грузчика-стропальщика

Кравец Валентину Петровну крутильщицу

Климентьеву Валентину Александровну ткачиху ткацкого производства

Коневу Надежду Иосифовну инструктора производственного обучения

Костюк Федора Зотьевича старшего кочегара котельной

Курбандурдиева Санабана газоэлектросварщика

Камалову Флору Зигандуровну инженера ОКСа

Ким Иосифа Алексеевича слесаря ЦРМ

Мельник Антона Степановича тракториста

Полякова Юрия Алексеевича старшего мастера электроцеха

Панарина Ивана Павловича машиниста тепловоза

Позднякову Валентину Михайловну крутильщицу

Пронина Виктора Николаевича мастера КИП

Плакса Марию Ивановну розничницу

Попович Анатолия Алексеевича п/мастера гребнечесального цеха

Павлову Эмму Егоровну старшего инспектора

Рудницкую Аллу Дмитриевну старшего экономиста

Рудакову Марию Константиновну смесовщицу

Рябко Ивана Ильича помощника мастера

Рябко Галину Федоровну ленточницу

Рюмина Николая Михайловича плотника

Светлицкую Марию Ефимовну заместителя начальника отдела сбыта

Талипова Рафаэля Мирхафивановича помощника мастера

Титова Виталия Владимировича мастера

Харламову Любовь Андреевну ленточницу

Чечеткину Тамару Михайловну ИО начальника на участке ХВО

Шегай Виктора Павловича слесаря-станочника

Шарипова Владимира Алексеевича бригадира слесарей

Шамаеву Лидию Тимофеевну смесовщицу

Циркалова Анатолия Кузьмича чистильщика-точильщика

Шеваловского Виктора Александровича главного энергетика

Агазову Людмилу Григорьевну смесовщицу

Бондарь Валентину Ефимовну инженера отдела комплектации

Бут Людмилу Александровну бригадира съемщиц

Каиль Эльвиру Григорьевну тростильщика

Лелекову Лидию Петровну прядильщицу

Мирошниченко Светлану Федоровну тростильщицу

Никитенко Людмилу Ивановну крутильщицу

Ульянову Екатерину Васильевну крутильщицу

Гец Лилию Васильевну гребнечесальщицу

Гусеву Тамару Васильевну прядильщицу

Коваль Людмилу Григорьевну мотальщицу

Козину Людмилу Петровну прядильщицу

Милокумову Анну Дмитриевну прядильщицу

Сериченко Надежду Григорьевну мастера

Хромушину Надежду Васильевну слесарь КИП и А

Рожкина Владимира Борисовича заместителя начальника ткацкого пр.

Калиновского Александра Васильевича ИО начальника цеха водоснабжения

Мальцеву Лидию Николаевну прядильщицу

Сухоребрую Елену Иосифовну лентоницу

Жуйкову Зою Борисовну прядильщицу

Рычкову Любовь Артемовну ровничницу

Галухина Ивана Афанасьевича электрика

Кучукова Валерия Анатольевича п/мастера

Золотухо Любовь Петровну старшего кассира

Коньякова Сергея Дмитриевича начальника отдела снабжения

 

Районное энергетическое управление «Кустанайэнерго»

Будинскую Надежду Николаевну дежурного мастера

Белозерова Юрия Николаевича начальника службы

Гаврилова Михаила Кузьмича начальника службы

Гоголенко Лилию Ивановну секретаря

Зельтайн Ольгу Альбертовну старшего инженера

Королеву Надежду Андреевну монтера связи

Кривоносова Георгия Васильевича экономиста

Кислицину Клавдию Трофимовну инспектора отдела кадров

Лубову Юлию Васильевну механика

Мельникова Николая Пименовича шофера

Маховскую Галину Артемовну старшего инженера

Науменко Зою Ивановну монтера

Осенникову Фаину Яковлевну машинистку

Чиняева Ивана Степановича начальника службы

Шугайкина Александра Яковлевича начальника службы

 

Энергосбыт районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

Васильеву Веру Ивановну старшего контролера

Веретенникова Аркадия Ивановича электромонтера

Кравчук Нину Федоровну контролера

Мирошниченко Анатолия Константиновича старшего инженера котлонадзора

Малиновского Николая Паладьевича инженера по приборам

Нефедову Александру Никоноровну старшего контролера

Чумбареву Валентину Николаевну контролера

Чернолих Лидию Илларионовну старшего контролера

 

Производственное предприятие Тургайских дизельных электростанций районного энергетического управления «Кустанайэнерго»

Афанасьева Анатолия Николаевича начальника ремгруппы

Возиянова Ивана Афанасьевича электрослесаря

 

Теплоэлектроцентраль

Андриянова Валентина Владимировича инспектора котлонадзора

Атаманец Владимира Николаевича мастера турбинного участка

Вяткина Михаила Александровича машиниста

Воронцова Альберта Ивановича главного инженера ТЭЦ

Деренько Анания Михайловича слесаря турбинного участка

Загорулько Василия Ивановича электрослесаря электроучастка

Иванченко Валентину Владимировну машиниста теплосетевых установок

Ивченко Виктора Леоновича электрогазосварщика т/транспортного участка

Кабаненко Валентину Алексеевну старшего инженера производственного технического отдела

Карпову Эллу Эдуардовну изолировщицу котельного участка

Касинского Александра Анатольевича слесаря-аккумуляторщика эл.участка

Лисиченко Владимира Ивановича электромонтера-релейщика

Миничева Александра Дмитриевича слесаря тепловых сетей

Недосужева Юрия Михайловича начальника котельного участка

Окунева Анатолия Петровича машиниста котла

Попова Виктора Петровича машиниста турбинного участка

Пересунько Евгения Евгеньевича электрослесаря участка ТК и А

Радаеву Марию Романовну моториста мазутонасосной

Рысаева Ивана Васильевича дежурного слесаря котельного участка

Романюк Анатолия Лукьяновича слесаря котельного участка

Слепых Светлану Алексеевну аппаратчика, секретаря комсомольской организации

Тимушкова Владимира Александровича слесаря турбинного участка

Тарасову Веру Ивановну мастера ремстройгруппы

Тютюникову Марию Егоровну бухгалтера материального участка

Хомяк Михаила Аксентьевича машиниста турбины

 

Северное управление электрических сетей «Кустанайэнерго»

Ахмедова Галида Ахмедовича электромонтера

Басарнову Евдокию Сергеевну старшего бухгалтера

Богатова Алексея Николаевича шофера

Вирта Валентина Реймундовича грузчика

Вовк Ивана Ивановича автокрановщика

Видюк Николая Филипповича автослесаря

Горелина Евгения Васильевича начальника АВЛ

Гельфенбайн Виктора Давыдовича шофера

Гусева Николая Васильевича начальника МСРЗАИ

Грибовского Германа Григорьевича начальника ПТС

Глывину Татьяну Яковлевну бухгалтера

Гончарова Михаила Михайловича электрослесаря гр.п/ст

Грязнову Галину Федоровну инженера-прибориста

Джурина Михаила Павловича электромонтера-шофера ОББ

Егорова Бориса Александровича электромонтера-шофера ОВБ

Заботина Константина Васильевича электромонтера ОВБ

Константинову Раису Николаевну техника сл.МС

Куренкову Анну Степановну инспектора отдела кадров

Колесникова Ивана Петровича электромонтера-кабельщика

Кацай Феликса Андреевича электромонтера уличного освещения

Коваль Владимира Васильевича газоэлектросварщика

Лопухина Владимира Ивановича старшего инженера сл.МС

Лисохмар Дмитрия Сергеевича шофера

Ляшкова Геннадия Алексеевича газоэлектросварщика

Манухова Бориса Георгиевича зам.главного инженера

Медведева Павла Яковлевича рабочего

Миронюк Петра Семеновича старшего инженера эксплуатации

Маркина Николая Михайловича электромонтера

Молочева Анатолия Ивановича мастера ЛЭП

Маленчук Аркадия Порфирьевича электомонтера

Рудого Василия Ивановича электромонтера

Рожко Алексея Григорьевича начальника службы РС

Решетникова Илью Кирилловича начальника отдела снабжения

Стручкова Спартака Степановича инженера

Слободенюк Юрия Александровича инженера СРС

Ткачук Андрея Кононовича начальника ремстройучастка

Томина Виктора Васильевича мастера ЛЭП

Ушанкина Сергея Михайловича электромонтера-релейщика

Федорец Владимира Александровича электромонтера

Хворова Ивана Емельяновича электромонтера

Шкурского Александра Яковлевича шофера

Юнкер Роберта Мартыновича электромонтера-шофера

 

Швейная фабрика «Большевичка»

Ахметжанову Ракиму швею

Богатову Анну Ивановну швею

Баишеву Анну Андреевну инструктора производственного обучения

Бровкину Валентину Константиновну швею

Бородай Софью Ивановну кубовщицу

Варышеву Веру Павловну настильщицу

Васянину Марию Васильевну расчетчицу

Гребенюк Валентину Николаевну швею

Губенко Валентину Павловну швею

Гончарову Раису Георгиевну старшего инженера НОТ

Гришаеву Алису Тимофеевну швею

Грец Марию Ивановну швею

Горохову Галину Алексеевну экономиста

Гладышевскую Валентину Николаевну резака

Головко Алису Яковлевну контролера готовой продукции

Гудову Веру Григорьевну старшего инженера-механика

Дюсюкову Сару Рамазановну швею

Джамбутину Карашаш Смагуловну швею

Журную Валентину Васильевну швею

Жернакову Татьяну Николаевну швею

Завитаеву Аллу Александровну раскладчицу

Закружецкую Валентину Афанасьевну швею

Каральник Гольду Матусовну ручницу

Комарову Евгению Васильевну швею

Киселева Федора Корнеевича старшего товароведа

Кондрашкину Надежду Тимофеевну швею

Кухаренко Екатерину Анисимовну заместителя главного бухгалтера

Коноплеву Анастасию Алексеевну швею

Красикову Лидию Алексеевну контролера полуфабриката

Кургузкину Валентину Ивановну швею

Кетову Екатерину Ивановну швею

Кныш Светлану Ивановну уборщицу

Лысикову Марию Семеновну швею

Муравлева Николая Александровича инженера электрика

Мажанову Анастасию Тимофеевну ручницу

Маркушину Тамару Ивановну заведующую центральным складом

Мец Анну Ипатьевну швею

Мордовскую Екатерину Степановну технолога

Михалькову Анну Егоровну швею

Мироненко Валентину Ильиничну швею

Михальченко Валентину Николаевну швею

Небб Лидию Яковлевну швею

Наконечную Марию Ивановну контролера полуфабрикатов

Поливцеву Надежду Яковлевну швею

Першина Юрия Васильевича инженера по технике безопасности

Приба Екатерину Изотовну швею

Подзюбан Анну Марковну технолога

Паращук Степаниду Иосифовну швею

Панину Валентину Евдокимовну швею

Пташник Валентину Сергеевну швею

Пронину Марию Владимировну швею

Прищепа Лидию Антоновну технолога

Передерий Марию Петровну инженера

Рудакову Валентину Александровну швею

Растопчук Любовь Ильиничну швею

Радченко Галину Григорьевну технолога

Русак Тамару Федоровну нормировщицу

Спивакову Галину Федоровну старшего инженера ПТО

Самойленко Нину Лукьяновну контролера готовой продукции

Свириденко Екатерину Яковлевну контролера готовой продукции

Смирнову Антонину Петровну нормировщика

Стрижак Надежду Никитичну контролера полуфабрикатов

Сабадашеву Елену Михайловну контролера полуфабрикатов

Сотникову Любовь Ивановну швею

Скакун Валентину Федоровну швею

Саяпина Владимира Георгиевича инженера-механика

Симакову Тамару Ивановну ручницу

Султангалиеву Рахиму швею

Сердечную Любовь Николаевну швею

Сафонову Антонину Александровну швею

Токареву Галину Владимировну швею

Токареву Елену Антоновну конфикционера

Тассо Веру Андреевну нормировщицу

Тесленко Антонину Максимовну инженера-техинформатора

Тапалову Маиру Владимировну старшего экономиста

Тырсину Лидию Петровну конструктора

Усатова Александра Ивановича механика

Филатову Викторию Алексеевну старшего оператора

Хорошилову Александру Алексеевну бракера

Хильченко Веру Михайловну инженера-технолога

Хорошилову Наталью Николаевну швею

Харина Петра Михайловича заведующую складом

Черкасову Раису Владимировну швею

Чумак Любовь Егоровну швею

Шипилкину Римму Геннадьевну швею

Шубина Геннадия Алексеевича электрослесаря

Шпехт Розу Андреевну швею

Шибаеву Наталью Михайловну швею

Шаляпину Светлану Павловну швею

Щегловатых Людмилу Михайловну швею

Александровскую Анну Викторовну швею

Александрову Любовь Мендыгалиевну швею

Бексултанову Галию Габдуалиевну швею

Вечер Веру Васильевну швею

Васильцову Любовь Сергеевну швею

Конышеву Веру Николаевну швею

Косову Надежду Ивановну швею

Кривоспицкую Веру Михайловну швею

Кряжеву Людмилу Евгеньевну швею

Конышеву Любовь Николаевну швею

Мышову Нину Михайловну швею

Отечко Галину Яковлевну швею

Пискунову Нину Марковну швею

Седач Валентину Константиновну швею

Список Елену Михайловну швею

Филиппову Галину Константиновну швею

Хрякову Нину Борисовну швею

Чабанову Валентину Даниловну швею

Шульга Зою Григорьевну швею

Шишкину Марину Васильевну швею

 

Обувная фабрика

Андриянову Людмилу Яковлевну заготовщицу

Афанасьеву Нину Семеновну сортировщицу

Бебеха Александра Петровича обувщика

Бабешко Александру Афанасьевну финишного контролера

Бредневу Надежду Илларионовну обувщицу

Булавину Фаину Григорьевну закройщицу

Белозерцеву Любовь Ивановну закройщицу

Бибик Николая Васильевича плотника

Бурцеву Пелагею Николаевну составителя красок

Безбородову Анну Фоминичну машинистку

Войкину Любовь Ильиничну заготовщицу

Вострикову Веру Симоновну обувщицу

Ванирову Раису Савельевну заготовщицу

Волосковец Валентину Ивановну заготовщицу

Гришину Александру Михайловну кладовщицу

Гребенкину Галину Михайловну обувщицу

Гончарову Ольгу Петровну заготовщицу

Горкину Тамару Афанасьевну заготовщицу

Грауэр Гильду Яковлевну прессовщицу

Гавришеву Августину Алимпиевну закройщицу

Гайдакову Любовь Алексеевну обувщицу

Горелину Зинаиду Степановну старшего экономиста

Гайдай Валентину Николаевну инженера по подготовке кадров

Дубину Марию Федоровну фрезеровщицу

Дятченко Галину Павловну заготовщицу

Деревяшкину Любовь Дмитриевну повара

Добрынину Валентину Михайловну заготовщицу

Дробышеву Валентину Федоровну закройщицу

Дудко Веру Васильевну закройщицу

Емельянову Любовь Александровну заготовщицу

Евсюкову Дарью Ивановну обувщика

Елисееву Тамару Тимофеевну заготовщицу

Еремееву Александру Ивановну обувщицу

Ерошенко Лилию Александровну закройщицу

Жиркову Екатерину Андреевну заготовщицу

Журавлеву Зою Ивановну начальника смены

Железнякову Раису Ивановну модельера

Зырянову Надежду Викторовну обувщицу

Зуева Вячеслава Павловича слесаря

Иваненко Митрофана Яковлевича каменщика

Иляхину Татьяну Герасимовну составителя клеев

Колесникову Людмилу Георгиевну расчетчика

Купаеву Валентину Федоровну обувщицу

Кичамова Владимира Сергеевича обувщика

Колесникову Анастасию Митрофановну заготовщицу

Константинову Татьяну Анатольевну заготовщицу

Ковека Нину Семеновну заготовщицу

Кочеткова Илью Павловича плотника

Коноплеву Клавдию Александровну повара

Кубекову Рабичу Юсуповну заготовщицу

Касьянову Александру Павловну обувщицу

Кандалову Ольгу Александровну обувщицу

Коновалову Лидию Антоновну обувщицу

Корешкову Татьяну Михайловну заготовщицу

Копылову Эму Каспаровну закройщицу

Кирьякову Надежду Петровну начальника смены

Кочетыгову Нину Тимофеевну приемщицу

Кисилеву Любовь Павловну диспетчера

Ковярову Зинаиду Даниловну старшего инженера технической информации

Кобец Татьяну Максимовну обувщицу

Лавреневу Любовь Максимовну обувщицу

Масагутову Санию Нургалиевну обувщицу

Меркель Тамару Ивановну обувщицу

Макарова Василия Ивановича обувщика

Маленко Веру Федоровну заготовщицу

Мусину Гайнижамал заготовщицу

Морозову Любовь Михайловну обувщицу

Марголину Анну Никитичну техничку

Марусову Елену Прокофьевну кубовщицу

Миткевич Любовь Ивановну старшего табельщика

Нагорную Любовь Александровну технолога

Овсянникову Валентину Карловну заготовщицу

Потемкину Анну Абрамовну затяжчицу

Пономареву Нину Павловну затяжчицу

Пашенко Надежду Карповну обувщицу

Плеханову Анну Васильевну секретаря-машинистку

Ремезову Любовь Владимировну кладовщицу

Рец Надежду Алексеевну заготовщицу

Сактаганову Муслиму Галаутовну техничку

Сложеникину Раису Дмитриевну прессовщицу

Сладкову Раису Дмитриевну заготовщицу

Середенко Алефтину Еремеевну заготовщицу

Сухову Лилию Борисовну заготовщицу

Селюк Раису Афанасьевну обувщицу

Ситникову Валентину Степановну обувщицу

Сукову Валентину Михайловну обувщицу

Сенчеву Надежду Савельевну обувщицу

Сакенову Музину Ахметовну экономиста

Слюсарева Анатолия Степановича слесаря

Сычева Павла Радионовича кузнеца

Серга Анну Ильиничну составителя красок

Самоделкову Ольгу Викторовну технолога

Трофимову Нину Алексеевну обувщицу

Таран Валентину Васильевну заготовщицу

Топорову Людмилу Георгиевну обувщицу

Туманову Нину Борисовну обувщицу

Тимушкову Валентину Васильевну заготовщицу

Тарасову Веру Илларионовну начальника смены

Таманцеву Николая Васильевича слесаря

Терехина Михаила Тихоновича сантехника

Хоменко Анну Федоровну фрезеровщицу

Халитову Людмилу Геннадьевну химика-технолога

Цыганову Анну Николаевну инженера ОТК

Чумаченко Зинаиду Федоровну закройщицу

Ченцову Ефросинью Антоновну техничку

Шинкоренко Марию Илларионовну старшую медсестру

Швебель Наталью Ефимовну составителя красок

Юркову Марию Тимофеевну заготовщицу

Яблонского Владимира Константиновича шофера

Яблонскую Любовь Ивановну обувщицу

Богомолова Виктора Егоровича старшего инженера по ТБ

Волкову Нину Федоровну заготовщицу

Ващенко Надежду Петровну обувщицу

Григоренко Сергея Ивановича затяжчика

Гоцманову Тамару Федоровну затяжчицу

Киселеву Нину Константиновну обувщицу

Краузе Анну Александровну сортировщицу

Кондрик Татьяну Ивановну инженера

Литейкину Ольгу Ивановну инженера

Михееву Анну Ивановну заготовщицу

Пилипенко Наталью Павловну обувщицу

Пучину Любовь Александровну затяжчицу

Смаглий Валентину Ивановну обувщицу

Пусь Зинаиду Яковлевну обувщицу

Турченко Любовь Никитичну заготовщицу

Феллер Марию Давыдовну обувщицу

Фролову Ольгу Владимировну обувщицу

Циммерман Валентину Эмильевну обувщицу

Марендо Любовь Степановну мастера

Щербанюк Валентину Александровну бухгалтера цеха

 

Комбинат железобетонных изделий

Абдульманову Рауфу Сагитовну машиниста мостового крана

Алентьеву Екатерину Васильевну рабочую душевых помещений

Абабкову Фаину Михайловну старшего кассира

Артюхову Алевтину Павловну техничку

Ахмерову Фильзу Галяутдиновну крановщицу цеха сборного железобетона

Ахмадуллину Тагиру Ахмадулловну оператора завода КПД

Булыгина Евгения Константиновича откатчика ЗСК

Бородича Владимира Дмитриевича оператора щебня ЦПП

Веремеенко Александра Павловича начальника завода силикатного кирпича

Воронцова Бориса Алексеевича газоэлектросварщика цеха сборного железобетона

Годык Василия Михайловича бетонщика цеха сборного железобетона

Глазун Михаила Михайловича слесаря заплетчика цеха сборного железобетона

Голубева Геннадия Николаевича шофера транспортного цеха

Геринг Елизавету Андреевну компрессорщицу компрессорного цеха

Гридасову Нину Лаврентьевну секретаря-машинистку

Долгополого Леонида Терентьевича слесаря завода КПД

Демина Анатолия Михайловича плотника опалубочного цеха

Ефремова Михаила Сидоровича бригадира смены цеха мелких блоков

Жулыбина Веру Михайловну лаборантку центральной лаборатории

Зеленкову Зою Васильевну оператора БСО цеха сборного железобетона

Зуева Николая Михайловича бетонщика цеха сборного железобетона

Иванец Юрия Михайловича дежурного слесаря цеха мелких блоков

Изотова Виктора Анатольевича токаря РМЦ

Иващенко Ивана Ивановича электрослесаря РМЦ

Когатько Надежду Аксентьевну мотористку завода силикатного кирпича

Княгинецкого Виктора Сергеевича бетонщика ЦСКБ

Калашникова Николая Ивановича шофера транспортного цеха

Королева Станислава Николаевича бульдозериста транспортного цеха

Корнееву Нелли Павловну штукатура-маляра стройгруппы

Кравцову Веру Моисеевну старшего инженера конструктора техотдела

Кузьмичеву Валентину Александровну техника, секретаря комсомольской организации комбината железобетонных изделий

Литвиненко Лидию Александровну дезинтеграторщицу завода силикатного кирпича

Лысогор Татьяну Степановну дезинтеграторщицу котельного цеха

Лазарева Виктора Павловича газоэлектросварщика цеха по внедрению новой техники

Муравьева Дмитрия Григорьевича слесаря сантехника завода силикатного кирпича

Мельник Надежду Михайловну съемщицу завода силикатного кирпича

Музыченко Меланию Митрофановну мотористку завода силикатного кирпича

Макарова Николая Васильевича газоэлектросварщика

Миронова Александра Алексеевича электрика электроцеха

Мазур Таисию Михайловну старшего экономиста завода КПД

Малова Петра Кузьмича мастера стройгруппы

Осипова Александра Ефимовича сварщика станочника арматурного цеха

Пазак Зою Павловну мотористку завода

Пономаренко Нионилу Климентьевну мотористку завода силикатного кирпича

Панферова Виктора Филипповича механика завода КПД

Паршину Анну Ивановну обмуровщицу котельного цеха

Подгаевского Николая Кирилловича маляра

Рязанцева Николая Ивановича мастера завода силикатного кирпича

Рутц Эрну Александровну мотористку котельного цеха

Сухановского Владимира Ивановича технолога завода силикатного кирпича

Сулимко Валентину Прокофьевну съемщицу завода силикатного кирпича

Сергеева Маргариту Николаевну съемщицу завода силикатного кирпича

Соловьеву Серафиму Николаевну мотористку завода силикатного кирпича

Семенову Тамару Никифоровну мотористку завода силикатного кирпича

Селезнева Виктора Павловича откатчика

Сандриева Фаназия Галинуровича бригадира

Сосова Алексея Лаврентьевича механика

Садриева Газнови Галинуровича крановщика завода КПД

Странжа Григория Васильевича металлизаторщика завода КПД

Сазонова Алексея Ивановича газоэлектросварщика арматурного РМЦ

Селезнева Николая Павловича шофера транспортного цеха

Соловьева Василия Никитовича техника наладчика

Синицину Нину Павловну штукатура-маляра стройгруппы

Самхишвили Гурами Абрамовича грузчика отдела снабжения

Сидоренко Клавдию Васильевну мастера по эксплуатации

Тарадайко Марию Григорьевича заведующего центральным складом

Утетлеуов Амангельды Бикетовича бетонщика ЦСХБ

Филиппова Юрия Федоровича механика арматурного цеха

Хватик Антонину Васильевну мотористку золоудаления

Чичева Федора Александровича бетонщика ЦСХБ

Черных Марию Васильевну сварщицу станочницу арматурного цеха

Шадрину Валентину Григорьевну мастера ЦСХБ

Шарапову Зою Федоровну старшего бухгалтера

Шуталову Зинаиду Ивановну воспитательницу детсадом

Юничева Ивана Кирилловича слесаря сантехника энергоучастка

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.81

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Бескровный Владимир Макарович


Наурыз


Кедик Георгий Станиславович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.312 сек.