• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Врачи

"За доблестный труд". Врачи

Печать E-mail
Автор Administrator   
21.03.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

 

Облздравотдел

Баландина Петра Евстафьевича пенсионера

Гальдовскую Елену Степановну пенсионерку

Есаулова Александра Семеновича помощника эпидемиолога, секретаря парторганизации

Зайнулину Валентину Семеновну лаборанта судебно-медицинской экспертизы

Исмагулова Наримана Газизовича главного хирурга

Кабанова Михаила Степановича заместителя заведующего по спецработе

Ластовку Галину Васильевну лаборанта, секретаря комсомольской организации

Лоскутникову Галину Федоровну главного врача трахомотозного диспансера

Литвинову Елену Ивановну бухгалтера-ревизора

Маслова Якова Степановича заведующего специальным складом

Мурьеву Раису Максимовну главного терапевта

Мясникова Андрея Алексеевича пенсионера

Паледину Валентину Алекс. Инспектора леч.

Полищук Петра Ивановича заместителя заведующего

Редькину Наталью Лукьяновну экономиста

Тажикеева Чайахмета Нияхметовича управляющего аптекоуправлением

Цицулину Валентину Петровну старшего инспектора по кадрам

Чурсина Михаила Григорьевича шофера

 

Работники лечебных учреждений

Адабаш Валентина Максимовича рентгентехника «Казмедтехники»

Бебневу Ефросинью Матвевну санитарку «Казмедтехники»

Мильтонову Любовь Азарьевну товароведа «Казмедтехники»

Бабешкину Марию Николаевну бухгалтера аптеки №59

Балаеву Зинаиду Павловну заведующую отделом патентики аптекоуправления

Бочкову Надежду Парфентьевну рецептера-контролера аптеки №24

Варцаба Валентину Степановну управляющую аптекой №52

Галенко Лидию Ивановну заведующую контрольно-аналитической лабораторией

Дермилеву Елизавету Фоминичну фасовщицу галенового отдела склада

Зубенко Александру Романовну управляющую аптекой №26

Зюбанову Марию Павловну управляющую аптекой №1

Киршину Александру Михайловну заведующую отделом Медснаба

Корж Григория Максимовича шофера аптекоуправления

Каткову Марию Васильевну управляющую аптекой №24

Колосову Анну Тимофеевну старшего бухгалтера аптекоуправления

Огай Клару Павловну управляющую аптекой №47

Ромасеву Валентину Петровну начальника отдела аптечной сети аптекоуправления

Семеренко Александру Ивановну рецептера-контролера аптеки №1

Чиченкову Надежду Яковлевну химика-аналитика аптеки №59

Шукевич Анну Васильевну заместителя управляющего облаптекоуправлением

Якупович Александру Булатовну фасовщицу галено-фармацевтического участка

Горюнову Марию Федоровну врача-терапевта пол.№2

Колесникову Марию Ефимовну санитарку пол.№2

Лабок Цилю Юрьевну регистратора пол.№2

Мухееву Зубайду Закировну фельдшера-лаборанта пол.№2

Немолчеву Надежду Ивановну главного врача пол.№2

Политову Анну Алексеевну рентген-лаборанта пол.№2

Васильеву Светлану Анатольевну процедурную медсестру онкодиспансера

Макарова Анатолия Васильевича врача-гинелога онкодиспансера

Мартыненко Валентину Григорьевну операционную медсестру онкодиспансера

Стукалову Надежду Леонтьевну лаборанта-гистолога онкодиспансера

Тюменеву Эмму Наумовну старшую медсестру онкодиспансера

Гончарова Николая Петровича заведующего санитарным отделом СЭС

Геращенко Григория Васильевича врача-бактериолога СЭС

Ермагамбетова Хамита Ермагамбетовича помощника эпидемиолога СЭС

Зусик Ивана Ивановича заведующего эпидемиологическим отделением СЭС

Ким Петра Харитоновича руководителя дериологической группы обл.СЭС

Кузнецова Флегонта Григорьевича главного врача СЭС

Мухортову Александру Васильевну санитарку СЭС

Полищук Ирину Ивановну врача-бактериолога

Скнарь Надежду Васильевну заведующего отделом особо опасных инфекций СЭС

Степанову Марию Андреевну дезинфектора СЭС

Федорова Павла Кузьмича помощника эпидемиолого-паразитолога СЭС

Цой Павла Семеновича дезинструктора отдела особо опасных инфекций СЭС

Шлянину Анну Васильевну санитарку СЭС

Бронтвейн Марию Ивановну зав.обл домом сан просвещения

Дивенкову Елену Сергеевну биолога обл отдела профдезинфекции дома санпросвещения

Клуниченко Анну Максимовну врача-методиста дома санпросвещения, председателя месткома

Кутуеву Хавву Ибрагимовну старшего бухгалтера обкома Красного Креста дома санпросвещения

Свечкину Любовь Владимировну инструктора дома санпросвещения

Цой Екатерину Петровну врача-методиста дома санпросвещения

Чернолих Тамару Ивановну литработника дома санпросвещения

Шмидт Фриду Фридриховну санитарку дома санпросвещения

Бражунис Валентину Дмитриевну завсерологической лабораторией станции переливания крови

Глухенько Григория Демьяновича шофера станции переливания крови

Репину Марию Ивановну старшую сестру станции переливания крови

Халецкую Иду Васильевну лаборанта станции переливания крови

Воронину Марию Андреевну врача-ординатора трахоматозного диспансера

Кондрашеву Татьяну Георгиевну медсестру трахоматозного диспансера

Кожмухаметову Какен Казгеновну медсестру трахоматозного диспансера

Самусеву Марию Егоровну врача-ординатора трахоматозного диспансера

Брязгалову Татьяну Ивановну санитарку кожно-венерологического диспансера

Вагину Тамару Дмитриевну кладовщика кожно-венерологического диспансера

Гезь Анастасию Николаевну повара кожно-венерологического диспансера

Гонтареву Лидию Петровну медсестру кожно-венерологического диспансера

Евстропову Елизавету Леонтьевну врача кожно-венерологического диспансера

Журову Анастасию Михайловну врача-лаборанта кожно-венерологического диспансера

Зарипову Фирдаус Сагитовну главного врача кожно-венерологического диспансера

Кухарь Полину Михайловну санитарку кожно-венерологического диспансера

Новикову Любовь Михайловну медсестру кожно-венерологического диспансера

Павлову Нину Павловну врача кожно-венерологического диспансера

Фахрутдинову Хадичу Низамовну медсестру кожно-венерологического диспансера

Шакирова Фуадбека Гарифовича врача кожно-венерологического диспансера

 

Роддом

Бокову Веру Валентиновну врача

Белоусову Нину Александровну медсестру

Васянину Валентину Павловну медсестру

Вейс Антонину Андреевну акушерку

Гетманскую Нину Тимофеевну медсестру

Досмухамедову Раушан Эрхановну врача

Долину Александру Степановну акушерку

Дудник Раису Ивановну старшую сестру

Жифарскую Анну Григорьевну операционную сестру

Заря Людмилу Ивановну врача

Ивановскую Руфину Викторовну врача

Иванова Павла Карповича заместителя главного врача по хозчасти

Кудрину Александру Артемьевну медсестру

Лифанову Александру Андреевну повара

Молчанову Марию Фоминичну медсестру

Рубанову Ольгу Никифоровну агента по снабжению

Романову Лидию Васильевну главного врача

Ромашкову Ирину Архиповну акушерку

Тарасенко Анну Тихоновну лаборанта

Усатову Зою Максимовну акушерку

Чеховскую Екатерину Григорьевну санитарку

 

Стоматологическая поликлиника

Барбашеву Надежду Устиновну рентгенлаборанта

Вяткину Тамару Григорьевну фельдшера физио-терапевтического кабинета

Жилкину Любовь Ильиничну врача-стоматолога, председателя месткома

Захарову Зинаиду Андриановну зубного врача

Карепанову Анфису Николаевну зубного врача

Махову Нину Васильевну медсестру

Макаренко Галину Тимофеевну медстатиста

Нидерер Анатолия Робертовича зубного техника

Черных Евгению Ивановну санитарку

 

Психиатрическая больница

Алферьеву Марию Павловну сестру-хозяйку

Брянцеву Валентину Андреевну медсестру

Бычкову Галину Марковну медсестру

Волынкину Феклу Филипповну санитарку

Давыдченко Галину Никитичну лаборанта

Зоненко Елану Ивановну медсестру

Золотареву Аллу Ивановну медсестру

Ким Владимира Кирилловича заведующего диспансером

Кузнецову Валентину Егоровну старшую медсестру, председателя месткома

Карзанову Елену Яковлевну медсестру

Локаченко Лидию Арсентьевну медсестру

Огонькову Марию Григорьевну врача-гинеколога

Проценко Галину Анатольевну старшего бухгалтера

Потапчук Татьяну Павловну сестру-хозяйку

Рузанова Федора Семеновича шофера

Рудич Павла Андреевича главного врача

Чугайло Михаила Александровича фельдшера

Шестопалову Евдокию Денисовну старшую медсестру

Шинкаренко Николая Захаровича старшего фельдшера

Щедрину Анну Гавриловну заведующую отделением

 

Горсанэпидстанция

Ананьину Гертруду Евгеньевну врача-бактериолога

Ананьеву Алевтину Васильевну заведующую эпид.отделением

Ватлину Зою Михайловну врача, секретаря парторганизации

Ерыгину Александру Георгиевну бухгалтера

Замышляеву Валентину Емельяновну лаборанта химлаборатории

Игольникова Илью Петровича шофера

Кормщикову Римму Владиславовну главного врача

Ракову Нонну Константиновну заведующего баклабораторией

Сенько Тамару Петровну заведующую сан.отделом

Солодову Зою Ивановну пом.эпидемиолога

Синсину Екатерину Ивановну дезинфектора

Щелокову Татьяну Филипповну дезинструктора

 

Дом ребенка

Бротышеву Зинаиду Никитичну медсестру

Виноградову Раису Георгиевну медсестру

Долгушину Елену Андреевну воспитателя-методиста

Меркулову Александру Михайловну медсестру

Сидорину Нину Мефодьевну медсестру

Черданцеву Софью Васильевну старшую медсестру

 

Отдел профдезинфекции

Виткалову Тамару Михайловну заведующую отделом

Гудову Зою Григорьевну дезинструктора

Игольникову Нину Степановну дезинструктора, председателя месткома

Кобякову Елену Ивановну дезинфектора

Киселеву Валентину Ильиничну дезинструктора

Клименко Марию Егоровну дезинфектора

Чумакову Анастасию Денисовну дезинфектора

 

Горздравотдел

Беспалову Апполинарию Даниловну главного врача констно-туберкулезного санатория

Згурскую Лидию Тимофеевну главного врача стоматологический поликлиники

Златина Семена Борисовича заместителя заведующего

Ременник Елизавету Самуиловну педиатра

Стасышина Игната Федоровича заведующего

 

Костно-туберкулезный детский санаторий

Вотякову Тамару Александровну медсестру

Мояцкую Зою Ивановну учителя

Нечаеву Анастасию Александровну медсестру

Нечаева Василия Васильевича учителя

Соколовскую Елену Эразмовну учителя

 

Областная больница

Алимпиева Игоря Николаевича заведующего нейрохирургического отделения

Алферову Александру Романовну кассира

Анкудинову Галину Михайловну заведующую ЛОР отделения

Астахову Зинаиду Никитичну заведующую стат.отделом

Базанову Маргариту Андреевну заведующую поликлиникой

Белякову Лидию Андреевну заведующую кабинетом функциональной диагностики

Борильченко Бориса Петровича заведующего анастезиологическим отделением

Башкову Августу Ивановну медсестру

Борисову Людмилу Николаевну медсестру

Бондаренко Веру Григорьевну старшую медсестру

Благополучную Нину Андреевну старшую медсестру

Баженову Марию Васильевну заведующую прачечной

Гугнину Лидию Епифановну заведующую лабораторией

Галинурова Рифхата Минигуловича врача-хирурга, секретаря парторганизации

Гноеву Тамару Александровну зубного врача

Донцову Екатерину Харлампиевну заведующую ЛФК

Ефременко Антонину Яковлевну диетсестру

Зинченко Людмилу Николаевну старшую медсестру

Иванова Геннадия Алексеевича врача-нейрохирурга

Ильясову Нину Павловну лаборанта

Крупскую Надежду Дмитриевну старшую медсестру

Каплюкову Антонину Тимофеевну медсестру

Кудашеву Нину Степановну заведующую лабораторией

Кульбекову Злиху Джанбековну заведующую детским отделением

Кузнецова Дмитрия Степановича электрика

Касьянову Ольгу Никитичну старшую медсестру

Капралову Розу Алексеевну медсестру

Козмерчук Елену Арсентьевну медсестру

Кирпичникова Максима Андреевича рентген-техника

Кривошеина Ивана Васильевича заведующего рентгенслужбой

Луценко Галину Алексеевну старшую медсестру

Литвинову Нину Сергеевну старшую операционную сестру

Левицкую Анну Васильевну главного врача

Лобынцева Никиту Андреевича заместителя врача по административно-хозяйственной части

Макарова Анатолия Михайловича заведующего травматологическим отделением

Мащинскую Валентину Федоровну врача-логопеда

Муратову Эльзу Османовну заведующую оргметод.отделом

Мельникову Елену Владимировну зав.детским неврологическим отделением

Новакову Александру Федоровну медсестру

Николенко Михаила Александровича рентген-техника

Павлова Владимира Борисовича зав.терапевтическим отделением

Попова Александра Тихоновича старшего шофера

Прасолову Надежду Захаровну бортсестру санавиации

Попову Марию Федоровну медсестру

Ревега Марию Павловну старшую медсестру

Сайфи Хадичу Закировну врача

Сафронова Виктора Петровича заместителя главного врача по лечебной части

Семашко Владимира Тимофеевича заведующего грудным отделением

Сейткалиева Владимира механика

Танько Алексея Михайловича заведующего хирургическим отделением

Убей-Волк Веру Митрофановну медсестру

Филимонову Татьяну Ефимовну заведующую приемным отделением

Филиппову Раису Герасимовну старшую медсестру

Феоктистову Марию Сергеевну старшую операционную сестру

Хижняк Евдокию Семеновну старшую сестру больницы

Шульга Надежду Сергеевну старшую медсестру

Шестакову Валентину Никитичну врача-педиатра

Эйстрих Тамару Андреевну медсестру

 

Городская больница

Артемову Александру Георгиевну заместителя главного врача

Анисимову Анну Романовну заведующую неврологическим отделением

Ананьина Петра Александровича главного врача

Буталову Галину Васильевну санпросветорганизатора

Бахир Валентину Сидоровну старшую медсестру операционного отделения

Гунн Михаила Семеновича врача-терапевта

Грачеву Нину Александровну медсестру хирургического кабинета

Голощапову Галину Федоровну фельдшера кабинета переливания крови

Емельянова Ивана Семеновича заведующего з-пунктом комбината хлебопродуктов

Жадько Николая Григорьевича заведующего терапевтическим отделением, секретаря парторганизации

Зайнулину Сонию Гарифовну заведующую кабинетом инфекционных болезней

Кашпарову Людмилу Александровну медсестру эндоскопического кабинета урологии

Калчеву Маргариту Даниловну участковую медсестру

Квон Самсона Григорьевича начальника штаба ГО

Кияткину Марию Дмитриевну заведующую терапевтическим отделением

Коюшеву Клавдию Михайловну заведующую инфекционным отделением

Кузнецову Зинаиду Алексеевну заведующую физиотерапевтическим отделением

Коршикова Ивана Антоновича заведующего хирургическим отделением

Качко Александру Лукьяновну старшую медсестру хирургического отделения

Кузнецову Анастасию Максимовну старшую медсестру инфекционного отделения

Коваленко Любовь Афанасьевну медсестру

Коврига Людмилу Макаровну цехового врача-терапевта

Клепфер Ивана Ивановича регтген-лаборанта

Колесникову Раису Федоровну медсестру инфекционного отделения

Крыжановскую Галину Кузьминичну старшую медсестру 1 терапевтического отделения

Ладынину Веру Алексеевну процедурную медсестру

Липскую Людмилу Михайловну врача-инфекциониста

Литвиненко Веру Алексеевну лаборанта клинической лаборатории

Мишулину Валентину Николаевну заведующую урологическим отделением

Морозову Тамару Владимировну заведующую лабораторной службой

Морозова Петра Алексеевича заведующего операционным отделением

Нечаеву Адалину Ивановну заведующую рентгенологическим отделением

Новоселову Валентину Дмитриевну заведующую подростковым кабинетом

Науменко Нину Акимовну сестру-хозяйку

Никифорову Людмилу Павловну заведующую аптекой

Полонянкину Идею Николаевну врача ЛОР кабинета

Переплетчикова Рувима Давыдовича заведующего хирургическим отделением

Петросянц Фаину Семеновну заведующую глазным кабинетом

Попову Татьяну Ивановну медсестру физиоотделения

Полищук Татьяну Климентьевну цехового врача-терапевта

Родионову Зинаиду Ивановну врача-терапевтра

Семашко Надежду Николаевну заведующую терапевтическим отделением

Солопову Валентину Константиновну заведующую

Самойленко Любовь Георгиевну заместителя главного врача по медчасти

Савлевич Алексея Марковича шофера

Савицкую Людмилу Владимировну заведующую терапевтическим отделением

Субочеву Марию Евстигнеевну старшую медсестру

Струкову Дину Евгеньевну старшую медсестру терапевтического отделения

Тонких Антонину Степановну уч.медсестру

Травкину Марию Степановну старшую медсестру

Тыщенко Надежду Кузьминичну заведующую з/п РМЗ

Ушахину Зою Ивановну врача-рентгенолога

Фельдман Наталью Семеновну цехового врача терапевта

Филипенкову Тамару Ивановну методиста ЛФК

Финько Анну Романовну рентген-лаборанта

Хорошун Валентину Максимовну заместителя главного врача

Хромову Лидию Моисеевну цехового врача-терапевта

Цвингер Якова Яковлевича заместителя главного врача по хозчасти

Чельдинову Тамару Ивановну врача-невропатолога

Чичилову Веру Васильевну медсестру прививочного кабинета

Чигишеву Веру Ивановну уч.фельдшера

Шлейфер Анну Павловну старшую медсестру

Шель Эльвиру Ивановну уч.медсестру

 

Детское объединение

Алимпиеву Альбину Семеновну заведующую

Афанасьеву Людмилу Александровну заведующую отделом кадров

Брунштейн Асю Неваховну заместителя главного врача

Бреннер Эсфирь Хаймовну стоматолога

Быкову Веру Ивановну старшую сестру

Власенко Любовь Карповну медсестру хирургического кабинета

Волосковец Елену Романовну медсестру глазного кабинета

Воронову Клавдию Трофимовну санитарку соматического отделения

Гетманскую Марию Ефимовну заведующую клинической лабораторией

Гуревич Иту Гершковну заведующую инфекционным отделением

Ефанову Александру Григорьевну медсестру инфекционного отделения

Злобину Прасковью Федоровну врача инфекционного отделения

Инкину Валентину Павловну врача невропатолога

Крутову Надежду Александровну медсестру инфекционного отделения

Карагодину Валентину Михайловну медсестру ревмокабинета

Козлову Зинаиду Демьяновну уч.фельдшера

Клинотину Нину Григорьевну старшую медсестру

Калюжную Татьяну Васильевну медсестру

Киселеву Марию Дмитриевну заведующую поликлиникой

Капустину Анастасию Романовну уч.фельдшера

Кожевникову Лилию Петровну старшую сестру

Коляда Нину Семеновну медсестру инфекционного отделения

Камаргину Екатерину Георгиевну медстатиста соматического отделения

Кожмухамедову Розу Сапаргалиевну врача-ординатора соматического отделения

Кухареву Веру Васильевну главного бухгалтера

Максименко Эмму Павловну школьного фельдшера

Нифедову Полину Ивановну медсестру инфекционного отделения

Никифорову Галину Васильевну медсестру физкабинета

Писареву Клавдию Георгиевну врача инфекционного кабинета

Подзюбан Тамару Григорьевну санпросветорганизатора

Подпорину Рахиль Леонтьевну главного врача

Першину Александру Лаврентьевну санитарку инфекционного отделения

Симкину Татьяну Николаевну старшую сестру

Семеренко Марию Ивановну участкового фельдшера

Старых Аллу Николаевну заведующую поликлиникой

Сухову Марию Терентьевну лаборанта бак.лабораторией

Семянову Надежду Сергеевну заведующую соматическим отделением

Селезневу Нину Леонтьевну школьного фельдшера

Тухтаркину Анну Алексеевну медсестру соматического отделения

Федорову Анну Константиновну медсестру гельминтологического кабинета

Федорову Дарью Павловну санитарку соматического отделения

Шиванову Тамару Алексеевну врача-ревматолога

Щербакову Валентину Федоровну медсестру физиокабинета

Юшкову Нину Дмитриевну старшую сестру инфекционного отделения

Юнусову Зайру логопеда, секретаря парторганизации

 

Облтубдиспансер

Архипову Александру Васильевну медсестру

Бондаренко Аду Михайловну рентгенлаборанта

Витковскую Марию Яковлевну старшую сестру

Глушко Любовь Филимоновну старшую медсестру детского отделения

Демину Марию Степановну старшую медсестру, секретаря парторганизации

Жаркова Алексея Филипповича врача-фтизиатра

Званец Григория Федоровича главного врача

Зуева Василия Ивановича рентгенотехника

Игнатьева Василия Петровича шофера

Квасову Зинаиду Андреевну медсестру

Коваленко Ольгу Васильевну медсестру

Локтеву Веру Федоровну прачку

Михайлову Екатерину Павловну медсестру

Новикову Зинаиду Ивановну кастеляншу

Оспанову Кулинду няню

Палант Лию Львовну заведующую взрослым отделением

Преснякова Александра Сергеевича сантехника

Процешину Ефросинью Ивановну медсестру

Позину Роню Гиршевну заведующую детским легочным отделением

Рудакову Галину Васильевну медсестру

Сафину Халиду Хаджиевну процедурную медсестру

Садыкова Аблая Садыковича заместителя главного врача

Четверикову Марию Степановну старшую медсестру костного отделения

Шадрину Елизавету Васильевну заместителя главного врача по хоз.части

 

Станция скорой медицинской помощи

Дробышева Никифора Ивановича шофера

Ивакину Любовь Семеновну фельдшера

Кашарина Виктора Федоровича шофера

Калько Ивана Иосифовича врача

Литвинову Ольгу Матвеевну санитарку

Мякотина Константина Андреевича шофера

Мочалину Раису Спиридовну старшего врача, секретаря парторганизации

Новикову Анну Александровну фельдшера

Сидоренко Марию Васильевну фельдшера

Сидорину Тамару Филипповну фельдшера

Сурай Раису Григорьевну фельдшера

Уколову Марию Федоровну санитарку

Цымбалову Марию Андреевну фельдшера

Шалимову Галину Ивановну медстатистика

Штанько Алексея Михайловича главного врача

Яценко Валентину Павловну старшего бухгалтера

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.255 сек.