• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях

Награды связистам

Печать E-mail
Автор Administrator   
19.03.2018 г.

1954 год

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О награждении орденами и медалями работников ведущих профессий, старшего и среднего состава Министерства связи СССР по Кустанайской области

 

В соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 мая 1953 года за выслугу лет и безупречную работу наградить:

 

Орденом Ленина

Ребриева Кузьму Александровича страшего бухгалтера Пресногорьковской конторы связи

Скорнякову Александру Александровну телефонистку Кустанайской конторы свзи

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Базанова Валентина Федоровича инструктора управления связи

Остроухову Марию Николаевну старшую телефонистку Кустанайской конторы связи

 

Орденом «Знак Почета»

Ардамкину Валентину Андреевну почтового агента Кустанайской конторы связи

Власюкова Ивана Калиновича начальника Орджоникидзевской конторы связи

Гончарова Ивана Андреевича надсмортрщика Кустанайского радиоузла

Дзиковского Василия Матвеевича начальника Урицкой конторы связи

Журного Якова Петровича начальника отделения Орджоникидзевской конторы связи

Иванову Анну Романовну телефонистку Кустанайской конторы связи

Калимбета Зиновия Прохоровича техника Федоровской конторы связи

Кирбятьеву Анну Егоровну сортировщицу Кустанайской конторы связи

Кувшинову Александру Николаевну телефонистку Кустанайской конторы связи

Куслиева Тимофея Афанасьевича начальника Узункольской конторы связи

Ларионова Виталия Ивановича главного бухгалтера управления связи

Маслака Игната Андреевича надсмотрщика Кустанайского линейно-технического узла

Пижанчикова Аркадия Григорьевича начальника отдела управления связи

Попову Ольгу Ефимовну старшую телефонистку Кустанайской конторы связи

Стабровского Ефима Клементьевича начальника Тарановской конторы связи

Федько Максима Кирилловича надсмотрщика Кустанайского радиоузла

Черепанова Ивана Ивановича начальника участка Кустанайского линейно-технического узла

Чичканова Павла Нестеровича фельдъегеля Карабалыкской конторы связи

Шнурко Дмитрия Ивановича техника Федоровской конторы связи

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Анисимова Венедикта Никитовича надсмотрщика радиоцентра

Бабака Макара Гурьевича надсмотрщика Семиозерной конторы свзи

Воронину Анну Дмитриевну телеграфистку Орджоникидзевской конторы связи

Гниломедову Надежду Максимовну старшую телеграфистку Кустанайской конторы связи

Долгих Николая Ивановича начальника радиоцентра

Зарицкого Дмитрия Архиповича начальника Карабалыкской конторы связи

Зеленцова Николая Федоровича старшего техника Кустанайской конторы связи

Киселеву Елизавету Емельяновну старшего почтового агента Джетыгаринской конторы связи

Копейко Петра Терентьевича техника Мендыгаринской конторы связи

Косолапову Марию Даниловну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Левочка Михаила Степановича начальника отделения Семиозерной конторы связи

Лятуринского Кузьму Николаевича начальника участка Кустанайского линейно-технического узла

Махмутова Туленды почтальона Карабалыкской конторы сязи

Мирошникова Сергея Прохоровича начальника отделения Семиозерной конторы связи

Мищенко Ивана Алексеевича начальника отдела управления связи

Назаренко Родиона Семеновича инженера радиоцентра

Нургалиева Канапия начальника отделения Семиозерной конторы связи

Полякова Алексея Петровича начальника Кустанайского линейно-технического узла

Полянцеву Ольгу Акимовну главного бухгалтера бюро контроля переводов

Посмитного Демьяна Леонтьевича фельдъегеля Семиозерной конторы связи

Салыкову Хадичу Хайруловну старшего контролера бюро контроля переводов

Смольникова Василия Николаевича начальника дирекции радиотрансляционной сети

Сухова Ефима Осиповича начальника отдела Кустанайской конторы связи

Тарасенко Константина Ивановича заместителя начальника Урицкой конторы связи

Тонкопряда Кирилла Ионовича фельдъегеля управления связи

Третяка Ивана Ивановича начальника отделения Пешковской конторы связи

Усова Андрея Зиновьевича начальника Джетыгаринской конторы связи

Финкеля Гилю Яковлевича главного инженера управления связи

Черныша Вячеслава Степановича старшего техника Тургайской конторы связи

Чибровкина Петра Дмитриевича инженера управления связи

Шестакову Анну Васильевну начальника отдела управления связи

 

Медалью «За трудовое отличие»

Абрамова Николая Ивановича начальника отделения Мендыгаринской конторы связи

Агибалову Марию Павловну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Безродневу Раису Степановну телеграфистку Пресногорьковской конторы связи

Войкина Михаила Петровича шофера Кустанайской конторы связи

Волкову Марию Кондратьевну телеграфистку Урицкой конторы связи

Гаркавенко Афанасия Ивановича начальника отделения Урийкой конторы связи

Горбенко Григория Ильича начальника отделения управления связи

Грицаенко Ивана Павловича начальника отделения Федоровской конторы связи

Гришина Александра Сергеевича старшего техника Семиозерной конторы связи

Гурову Александру Федоровну старшую телеграфистку Кустанайской конторы связи

Демьяненко Антонину Ивановну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Дружинина Семена Петровича сортировщика Кустанайской конторы связи

Зюкина Ефима Павловича начальника пункта Мендыгаринской конторы связи

Иванова Ивана Кузьмича начальника отделения Пресногорьковской конторы связи

Иванова Максима Кузьмича заместителя начальника Пресногорьковской конторы связи

Иващенко Ольгу Степановну начальника отделения Джетыгаринской конторы связи

Избаева Жунуса Ералиновича начальника управления связи

Канахину Таисию Александровну старшего почтового агента Пресногорьковской конторы связи

Клюшину Александру Федоровну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Коротких Степана Зиновьевича старшего инженера управления связи

Косову Евдокию Михайловну помощника начальника отделения Мендыгаринской конторы связи

Крамаренко Клавдию Тимофеевну телеграфистку Семиозерной конторы связи

Кульжанова Орумбая начальника Тургайской конторы связи

Лабутину Екатерину Васильевну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Мазитову Манзифу Абдрахмановну старшего почтового агента Кустанайской конторы связи

Маньшину Валентину Федоровну телефонистку Кустанайской конторы связи

Мартынову Марию Львовну техника Джетыгаринской конторы связи

Мелихову Анну Кузьминичну начальника отделения Мендыгаринской конторы связи

Нурмагамбетова Капсултана надсмотрщика Тургайской конторы связи

Остапенко Ольгу Васильевну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Подчередникову Варвару Митрофановну начальника отделения Карабалыкской конторы связи

Полякову Валентину Федоровну заместителя главного бухгалтера управления связи

Попова Николая Николаевича заместителя начальника Кустанайской конторы связи

Потехину Лидию Кузьминичну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Репину Анастасию Ивановну начальника отделения Тарановской конторы связи

Романову Марию Илларионовну телеграфистку Кустанайской конторы связи

Русинского Иллариона Терентьевича старшего инструктора управления связи

Ульянова Александра Михайловича надсмотрщика Кустанайского линейно-технического узла

Чиркову Александру Михайловну почтальона Кустанайской конторы связи

Шипошину Нину Михайловну начальника отделения Орджоникидзевской конторы связи

Щугареву Веру Порфирьевну телеграфистку Кустанайской конторы связи

 

Председатель Президиума Верховного Совета СССР К.Ворошилов

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР Н.Пегов

 

Москва, Кремль, 21 мая 1954 года

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.316 сек.