• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Рудный

"За доблестный труд". Рудный

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.03.2018 г.

1970 год

 

Постановление Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана исполнительного комитета Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного Совета профсоюзов

 

№174/52-2 от 25 марта 1970 года

 

О награждении юбилейной медалью «За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина

 

Бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, исполнительный комитет Кустанайского областного Совета депутатов трудящихся и Президиум Кустанайского областного совета профсоюзов постановляют:

 

В ознаменование ленинского юбилея, за высокие образцы труда и активную общественную деятельность наградить от имени Президиума Верховного Совета СССР юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина

 

По тресту «Соколоврудстрой»

 

Строительное управление «Промстрой-1»

 

Аврамчука Арсентия Ивановича плотника

Антипчука Николая Никифоровича бригадира комплексной бригады

Анфимова Ивана Ивановича плотника

Артемьеву Анну Григорьевну бетонщицу

Бакалинского Валентина Григорьевича главного инженера управления

Балаева Петра Ивановича электрика

Белобородова Михаила Георгиевича токаря

Безрукавого Ивана Александровича прораба

Борисову Валентину Андреевну каменщицу

Брагину Екатерину Григорьевну арматурщицу

Бурей Иосифа Васильевича бригадира комплексной бригады

Бузова Виктора Федоровича электрика

Вернер Нину Федоровну бетонщицу

Волошина Евгения Сергеевича прораба

Вороновского Ярослава Михайловича плотника

Винскевичус Пронас Антоновича бригадира бетонщиков

Генина Вениамина Ароновича начальника планового отдела

Гладковского Александра Мефодьевича плотника

Горбачеву Таисию Григорьевну старшего инженера по труду и зарплате

Гончарова Владимира Ефимовича главного энергетика

Голикова Дмитрия Ивановича плотника

Горегляда Федора Михайловича сварщика

Гроня Алефтину Антоновну арматурщицу

Еременко Николая Давыдовича прораба

Ефимочева Алексея Николаевича главного механика

Журавлева Геннадия Николаевича старшего прораба

Жук Валентину Максимовну каменщицу

Завацкого Тимофея Александровича мастера

Иванова Василия Ивановича кузнеца

Карташова Николая Федоровича начальника ПТО

Квасова Евгения Ивановича бригадира комплексной бригады

Кишикарь Геннадия Васильевича плотника

Клюшина Михаила Александровича бригадира сварщиков

Король Клавдию Павловну сварщицу

Коржеманову Клавдию Андреевну бетонщицу

Колот Бориса Михайловича начальника управления

Кравчука Василия Сидоровича бригадира комплексной бригады

Кузьмина Ивана Антоновича сварщика

Липского Владимира Александровича бригадира арматурщиков

Мазур Михаила Ивановича сварщика

Малинаускас Альбинас Проновича арматурщика

Маковецкого Василия Емельяновича бригадира комплексной бригады

Малахова Василия Григорьевича электрика

Миллера Виктора Иосифовича плотника

Москалеву Галину Павловну бетонщицу

Мун Георгия Борисовича плотника

Музычишина Владимира Мироновича плотника

Панфилова Николая Константиновича плотника

Печенюка Василия Демьяновича бригадира сварщиков-монтажников

Пловайко Василия Васильевича сварщика

Порохня Николая Кузьмича старшего прораба

Привалову Любовь Ивановну сварщицу

Просолова Николая Афансасьевича плотника

Пьянкова Степана Федоровича прораба геодезиста

Орлова Евгения Александровича плотника

Разумихину Валентину Владимировну старшего инспектора отдела кадров

Сафорову Мадину Сайфуровну изолировщицу

Сахалову Фатиму Марсалиевну штукатура

Саушкина Василия Тихоновича сварщика

Симашко Михаила Ивановича плотника

Смазнову Марию Ивановну бетонщицу

Сопина Александра Мефодьевича прораба

Сычева Анатолия Константиновича сварщика

Тютюника Николая Дмитриевича бригадира каменщиков

Федорова Михаила Ильича плотника

Фрадкина Израиля Яковлевича прораба

Хасанова Николая Савельевича плотника

Черноталову Надежду Васильевну бригадира каменщиков

Чурина Александра Николаевича сварщика

Шпарука Ивана Леонтьевича бригадира комплексной бригады

Щетка Вячеслава Васильевича плотника

Яппарову Марену Манияровну арматурщицу

 

Строительное управление «Промстрой-2»

 

Гонаго Тамару Дмитриевну мотористку

Гришаева Василия Алексеевича монтажника

Ильичева Бориса Спиридоновича плотника

Ишанову Серафиму Васильевну бетонщицу

Камынина Алексея Ивановича плотника

Каргапольцова Геннадия Павловича плотника

Киселева Василия Ивановича электрика

Кудряшова Ивана Васильевича слесаря

Маркевича Василия Федоровича начальника ПТО

Никулина Николая Александровича каменщика

 

Строительное управление «Промстрой-3»

 

Ашмарина Виктора Константиновича сварщика

Адонину Тамару Васильевну инженера ПТО

Белоусова Леонида Михайловича моториста

Барсукову Надежду Константиновну электрика

Белаиц Ирину Валерьяновну бетонщицу

Брага Анну Григорьевну бригадира бетонщиков

Баташеву Анну Ильиничну старшего инженера ПТО

Гаан Фридриха Карловича тракториста

Горбачева Александра Романовича плотника

Ермакова Александра Ивановича бригадира бетонщиков

Еременко Владимира Давыдовича сварщика-монтажника

Зайцева Николая Дмитриевича монтажника

Зубенко Клавдию Яковлевну арматурщицу

Зайцева Николая Дмитриевича монтажника

Жарову Надежду Михайловну секретарь-машинистку

Кормилицина Николая Васильевича плотника

Карташову Алефтину Екимовну бетонщицу

Коломина Михаила Ивановича сварщика

Катанаева Петра Павловича плотника

Лысенко Владимира Петровича плотника

Лещева Семена Максимовича плотника

Лущ Ивана Анисимовича бригадира плотника

Лещеву Семена Анисимовича бригадира плотников

Миронова Геннадия Алексеевича бригадира арматурщиков

Мухину Валентину Петровну арматурщицу

Малышева Леонида Михайловича плотника

Мамышева Николая Андреевича плотника

Насонова Афанасия Васильевича плотника

Петыш Евгения Вячеславовича начальника

Приставка Лидию Александровну прораба-геодезиста

Руденко Виктора Петровича старшего энергетика

Рыженко Виктора Ивановича плотника

Сиденко Василия Даниловича бригадира монтажников

Сдобнову Зою Ивановну температурщицу

Садыкпаеву Эрику Яковлевну нормировщицу

Тимофеева Геннадия Максимовича бригадира комплексной бригады

Тарасенко Ивана Кузьмича мастера

Холод Анатолия Владимировича бригадира электриков

Чеботарева Михаила Николаевича электрика

Чапурину Марию Антоновну арматурщицу

Чупина Ивана Дмитриевича плотника

Чинькову Анну Васильевну нормировщицу

Шамрину Анну Андреевну старшего инспектора отдела кадров

Шестак Евгения Филипповича плотника

Шакомалова Мендагалея плотника

Шарафутдинову Латифу бетонщицу-такелажницу

 

Строительное управление «Промстрой-4»

Агальцова Владимира Константиновича начальника управления

Архипенко Владимира Ивановича столяра

Бабенко Ивана Артемьевича бригадира монтажников

Балакина Александра Федоровича плотника

Баранову Валентину Леоньевну каменщицу

Бурнаеву Анну Макаровну такелажницу

Буторину Валентину Георгиевну каменщицу

Быкову Антонину Константиновну нормировщицу

Великанова Виктора Прокопьевича старшего прораба

Войдакову Александру Федоровну бригадира разнорабочих

Воробьеву Розу Галимзяновну каменщицу

Галямову Фирузу Мубаркшиновну каменщицу

Глухоман Петра Григорьевича столяра

Гребенькова Михаила Кондратьевича бригадира каменщиков

Гринева Степана Антоновича бригадира каменщиков

Гречишникова Геннадия Трофимовича мастера

Гумерова Санагатулу Аскадовича плотника

Ерышева Виктора Тимофеевича монтажника

Закрепа Ивана Алексеевича плотника

Зыкова Василия Захаровича кузнеца

Кравченко Ивана Ивановича бригадира каменщиков

Крячко Петра Алексеевича мастера

Лобанова Петра Еремеевича бригадира плотников

Махоткину Марию Петровну кровельщицу

Мерзлова Эдгара Семеновича электрика

Мироненко Татьяну Ивановну инструментальщицу

Михайловскую Валентину Алексеевну рабочую

Овсянникова Александра Кузьмича прораба

Панина Михаила Егоровича мастера

Пастушенко Надежду Михайловну начальника планового отдела

Писаренко Любовь Андреевну каменщицу

Пономаренко Павла Петровича главного инженера

Пономареву Римму Владимировну старшего инженера ОТЗ

Прошина Александра Никитовича старшего прораба

Старшинова Александра Александровича бригадира каменщиков

Степанову Анну Степановну каменщицу

Суворина Владимира Ивановича плотника

Титаренко Галину Анатольевну мастера

Ткачеву Валентину Алексеевну старшего инженера ПТО

Хлус Данила Наумовича каменщика

Чвирук Владимира Дмитриевича каменщика

Чистякова Ивана Константиновича электросварщика

Чудинова Анатолия Васильевича электросварщика

Шаврову Евгению Васильевну начальника отдела кадров

Шевченко Евдокию Артемовну разнорабочую

Шевченко Василия Павловича электрика

Шумал Анну Яковлевну мастера

Шеметова Геннадия Ивановича электросварщика

Яблонского Петра Федоровича монтажника

 

Строительное управление «Промстрой-5»

Айболова Коримбая Айболовича старшего прораба

Андриаш Тимофея Павловича бригадира бетонщиков

Аракчееву Марию Ефимовну баластировщицу

Афанасьеву Валентину Николаевну бетонщицу

Бабаеву Галину Васильевну мастера

Багирова Бориса Бекназаровича главного инженера

Белкину Марию Ивановну бетонщицу

Богданова Алексея Григорьевича старшего прораба

Бондарь Ивана Трофимовича бетонщика

Васенина Николая Николаевича шофера

Гаврилову Ольгу Васильевну слесаря-трубоукладчика

Герман Эдуарда Константиновича сварщика

Гнитецкого Анатолия Михайловича слесаря-трубоукладчика

Грачева Валерия Федоровича электрика

Гарафутдинова Федана Гарафутдиновича электросварщика

Гутик Ивана Степановича плотника

Исаеву Анастасию Александровну машиниста насоса

Исаева Николая Филимоновича прораба

Колоколкина Николая Дмитриевича слесаря-трубоукладчика

Копьеву Зинаиду Федоровну балластировщицу

Крючкова Бориса Алексеевича слесаря-трубоукладчика

Кузнецова Алексея Дмитриевича бригадира рабочих

Кузьминского Михаила Тимофеевича бригадира слесарей

Лещенко Анатолия Павловича слесаря-трубоукладчика

Лущикову Ариадну Петровну бетонщицу

Медведеву Валентину Викторовну старшего инспектора отдела кадров

Малышева Александра Ивановича путеукладчика

Олесик Евгения Георгиевича бригадира слесарей-трубоукладчиков

Плесовских Александра Ивановича слесаря-трубоукладчика

Полушкина Ивана Фроловича слесаря-трубоукладчика

Посвятенко Михаила Аксентьевича плотника

Пронина Михаила Григорьевича моториста

Рудяк Ромуальда Робертовича бригадира путеукладчиков

Русакова Василия Степановича бригадира слесарей трубоукладчиков

Рахимова Рима Фаизрахмановича слесаря-трубоукладчика

Теплову Валентину Ивановну слесаря-трубоукладчика

Токарь Павла Тимофеевича бригадира бетонщиков

Трофимову Раису Николаевну мастера

Удотову Нину Сидоровну слесаря-трубоукладчика

Федотову Зою Федоровну балластировщицу

Хмелеву Татьяну Васильевну бетонщицу

Циплянского Петра Яковлевича слесаря-трубоукладчика

Чижикова Виктора Владимировича слесаря-трубоукладчика

Шеремет Петра Григорьевича начальника планового отдела

Шуваева Геннадия Андреевича слесаря-трубоукладчика

Юрк Федора Федоровича прораба

Юнусову Салиху Шамсутдиновну баллатистировщицу

Ярошенко Виктора Ивановича электросварщика

Ануфриеву Валентину Сергеевну начальника производственного отдела

Бурнаева Ивана Максимовича монтажника

Бужланову Ольгу Васильевну каменщицу

Валеева Гаугара Мулагиновича монтажника

Вишня Анну Александровну асфальтировщицу

Гумирову Факию Хазиахметовну бетонщицу

Заживнова Юрия Афанасьевича старшего прораба

Корчагина Михаила Егоровича каменщика

Колодину Клавдию Николаевну асфальтировщицу

Кривоспицкую Софью Степановну асфальтировщицу

Крапивницкого Юрия Александровича мастера-геодезиста

Кременскую Анастасию Дмитриевну инспектора отдела кадров

Кулагину Екатерину Тимофеевну асфальтировщицу

Кузнецова Алексея Ивановича бригадира слесарей

Лощинина Виктора Андреевича слесаря

Лютову Екатерину Григорьевну электрика

Майструк Владимира Васильевича главного механика

Масык Виктора Федоровича бригадира плотников

Молоцкую Раису Петровну секретарь-машинистку

Наточина Николая Семеновича нормировщика

Негодяева Николая Константиновича старшего инженера отдела труда и охраны

Пак Семена Михайловича монтажника

Плоскова Флоренца Степановича прораба

Провоторову Раису Ефимовну бетонщицу

Пузанову Александру Егоровну бетонщицу

Пысь Федора Дмитриевича трубоукладчика

Сапитаж Дмитрия Ефремовича шофера

Смирнова Василия Федоровича бригадира комплексной бригады

Страмаус Олега Ивановича прораба

Субоч Виктора Антоновича бригадира слесарей трубоукладчиков

Тавостина Юрия Павловича бригадира слесарей трубоукладчиков

Тарасова Владислава Петровича старшего прораба

Теплова Николая Николаевича начальника управления

Тупикова Михаила Антоновича бригадира асфальтировщиков

Турбину Анастасию Семеновну бригадира бетонщиков

Ушакову Анну Петровну бетонщицу

Федько Ирину Семеновну начальника производственно-технического отдела

Хитяева Геннадия Андреевича трубоукладчика

Ходунова Петра Максимовича бригадира слесарей трубоукладчиков

Чурсанова Владимира Ильича главного инженера

Шаронова Александра Сергеевича бригадира комплексной бригады

Шандер Рейнгольда Игоновича токаря

Шабитова Ивана Максимовича слесаря

Шурдумова Хасана Абжуковича трубоукладчика

Шумакову Александру Константиновну бетонщицу

Яранцеву Антонину Петровну бетонщицу

 

Строительное управление «Горжилстрой»

Батанова Николая Егоровича монтажника

Барышникова Валентина Алексеевича слесаря

Баландина Александра Митрофановича плотника

Бирюкова Николая Степановича электросварщика

Борисова Василия Герасимовича монтажника

Вилкова Николая Федоровича бригадира комплексной бригады

Волобуеву Раису Афанасьевну такелажницу

Гайдука Федора Александровича бригадира комплексной бригады

Голышева Ивана Васильевича монтажника

Глущенко Юлию Иосифовну старшего инженера ОТиЗ

Гроня Иосифа Иосифовича прораба

Гуцалюк Николая Владимировича каменщика

Деркач Андрея Дмитриевича бригадира монтажников

Зайко Виктора Ефимовича старшего прораба

Ивонина Арсения Степановича прораба

Коваленко Виктора Ивановича монтажника

Котельникова Виктора Яковлевича электрика

Климович Эдуарда Николаевича монтажника

Кузнецова Ивана Николаевича монтажника

Малого Федора Михайловича каменщицу

Мазалова Егора Ильича электросварщика

Мазалова Николая Ильича каменщика

Наумчака Григория Максимовича главного инженера

Найиушина Александра Дмитриевича монтажника

Позднякова Николая Григорьевича монтажника

Пустоварова Петра Васильевича монтажника

Пыжова Владимира Степановича монтажника

Ратушного Анатолия Николаевича начальника строительного управления

Роньжина Юрия Серафимовича монтажника

Руцинскую Анну Онуфриевну каменщицу

Рябова Евгения Филипповича монтажника

Симоненко Павла Григорьевича старшего прораба

Сивенцеву Антонину Григорьевну начальника планового отдела

Сухотина Владимира Васильевича плотника

Татаринова Ивана Парфеновича плотника

Тараканова Ивана Степановича прораба

Триус Евдокию Марковну каменщицу

Упилкова Ивана Власовича монтажника

Ус Виталия Александровича прораба

Шапкину Галину Никифоровну такелажницу

Шершнева Алексея Петровича монтажника

Шувалову Екатерину Яковлевну такелажницу

Юрова Николая Степановича монтажника

 

Строительное управление «Отделстрой»

 

Аленкина Юрия Михайловича начальника производственного отдела

Андреева Петра Ивановича плотника

Ахметову Зинаиду штукатура

Андреева Юрия Михайловича плотника

Алейникову Евдокию Григорьевну рабочую

Баранову Нину Михайловну прораба

Белкову Валентину Александровну штукатура

Бикметову Фаину Шакировну штукатура

Балан Ларису Ивановну маляра

Алексееву Валентину Васильевну бригадира штукатуров

Васильеву Нину Николаевну штукатура

Винс Вальтера Дитриховича старшего прораба

Виноградову Екатерину Демьяновну штукатура

Ворочек Владимира Ефимовича плотника

Винокурова Семена Семеновича плотника

Вотинову Ренату Георгиевну штукатура

Вяткину Валентину Ильиничну техника

Гидревич Раису Семеновну маляра

Гаранина Ивана Ивановича слесаря

Гераськина Александра Дмитриевича электрика

Гончар Владимира Климентьевича плотника

Гейченко Анатолия Акимовича плотника

Дротенко Павла Федотовича мастера

Ефремова Анатолия Владимировича начальника управления

Еловика Петра Ивановича плотника

Жингель Надежду Игнатьевну маляра

Жевновского Леонида Тимофеевича плотника

Задонскую Любовь Игнатьевну маляра

Зернову Галину Федоровну секретаря

Иванову Юлию Ивановну маляра

Игнатову Галину Адольфовну маляра

Ильичеву Галину Ивановну кассира

Исупова Геннадия Алексеевича слесаря

Кац Зою Сергеевну старшего инженера производственного отдела

Карпова Николая Афанасьевича старшего прораба

Каракуц Валентину Владимировну маляра

Калиненкову Клавдию Николаевну бригадира штукатуров

Кислова Владимира Тимофеевича бригадира плотников

Кириченко Екатерину Петровну бригадира штукатуров

Казак Варвару Тимофеевну маляра

Койдан Александру Семеновну мастера

Котину Тамару Ивановну мотористку

Кобзеву Валентину Васильевну маляра

Колину Александру Тимофеевну бригадира маляров

Князева Василия Яковлевича старшего прораба

Кретову Раису Семеновну маляра

Кундель Неллю Михайловну бригадира маляров

Киселева Вячеслава Павловича плотника

Косухина Виктора Ефимовича плотника

Лосихину Алевтину Григорьевну бригадира штукатуров

Лоран Надежду Алексеевну штукатура

Маст Нину Ильиничну маляра

Мейстера Эриха Фридриховича слесаря

Михайлову Римму Александровну штукатура

Митрохину Марию Павловну главного инженера

Музыченко Сергея Кирилловича председателя построечного комитета

Мусиенко Марию Ивановну штукатура

Мягкову Любовь Кузьминичну маляра

Накорнееву Зою Ивановну нормировщика

Олейникову Веру Ивановну нормировщика

Ольденбург Анатолия Яковлевича плотника

Оспанова Арика Григорьевича главного механика управления

Парамошкина Николая Михайловича стекольщика

Пинегина Александра Васильевича плотника

Попова Ивана Алексеевича прораба

Петрова Ивана Алексеевича старшего инженера

Полянскую Полину Федоровну маляра

Разгонюка Владимира Петровича плотника

Романову Веру Петровну начальника планового отдела

Сердюкова Владимира Григорьевича мастера

Сердюкову Анну Алексеевну штукатура

Семенову Анну Ивановну бригадира маляров

Сидоренко Сергея Ивановича мастера

Ситдикову Фаину Салимяновну штукатура

Слюсарчук Наталью Константиновну штукатура

Смирнову Валентину Харитоновну штукатура

Скрипник Марию Алексеевну штукатура

Старых Надежду Алексеевну бригадира штукатуров

Старых Василия Романовича электрика

Стяжкина Ивана Федоровича бригадира растворного узла

Сазонову Таисию Кирсановну штукатура

Сирик Меланию Финдиктовну штукатура

Семенову Валентину Федоровну штукатура

Смагину Валентину Алексеевну штукатура

Телегину Александру Кирилловну мотористку

Тамкович Татьяну Тихоновну штукатура

Торгашеву Нину Ивановну штукатура

Тренихину Римму Рахимовну маляра

Толстых Нину Степановну штукатура

Тихомирова Анатолия Георгиевича плотника

Тупкало Нину Андреевну рабочую

Тыщук Григория Никитовича прораба

Тютюнник Валентину Михайловну штукатура

Фофанова Якова Петрович плотника

Фрелих Викторию Вильгельмовну бригадира маляров

Халилова Гусмана Халиловича бригадира

Чушкина Василия Степановича электрика

Частухину Валентину Ильиничну штукатура

Чекину Зинаиду Витальевну маляра

Черепанову Зинаиду Гавриловну маляра

Черкасову Марию Федоровну прораба

Черстневу Валентину Васильевну рабочую

Чижикову Валентину Ивановну маляра

Чубукову Еву Васильевну разнорабочую

Шаповалова Степана Кондратьевича бригадира плотников

Широнину Ирину Михайловну штукатура

Штукову Анастасию Васильевну маляра

Штарк Давида Христиановича маляра

Шлакову Марию Ивановну бухгалтера

Шаталова Алексея Андреевича мастера

Юрукину Анастасию Ивановну штукатура

Ярошенко Анну Юлисовну маляра

 

Управление механизации

 

Алексееву Раису Михайловну машиниста башенного крана

Ануфриева Алексея Ивановича слесаря

Болховского Петра Ивановича машиниста автокрана

Бродягину Анну Семеновну товароведа

Бритоусова Александра Семеновича машиниста экскаватора

Безбороднова Геннадия Ивановича старшего прораба кранового участка

Белова Петра Васильевича слесаря-монтажника

Березина Анатолия Демьяновича машиниста дизельного крана

Бурлаченко Николая Григорьевича механика экскаваторного участка

Васильева Анатолия Ивановича машиниста экскаватора

Венидиктова Николая Павловича машиниста экскаватора

Ветлужских Михаила Сергеевича машиниста дизельного крана

Вивчаренко Валентину Ивановну машиниста башенного крана

Воробьева Василия Ивановича машиниста экскаватора

Воротынцева Григория Никитовича скрепериста

Войтова Владимира Афанасьевича слесаря

Габдуллина Гайфулу Габдуловича механика участка

Германа Виталия Ивановича машиниста автокрана

Головачева Владимира Георгиевича токаря

Горбунова Ивана Павловича бригадира слесарей

Григорьева Виталия Григорьевича машиниста башенного крана

Гуськову Анну Семеновну путевую рабочую

Давыдова Александра Григорьевича начальника снабжения

Доля Ивана Захаровича слесаря

Дьяконова Петра Дмитриевича машиниста дизельного крана

Ежову Анну Михайловну машиниста компрессора

Жевак Василия Владимировича шофера

Жеглова Василия Владимировича токаря

Жеребцова Сергея Федоровича слесаря

Жерносека Леонида Петровича машиниста экскаватора

Жупикова Николая Емельяновича шофера

Жупикова Сергея Емельяновича бульдозериста

Журавлева Василия Алексеевича тракториста

Заболотнева Геннадия Кирилловича машиниста экскаватора

Залетова Николая Ильича машиниста дизельного крана

Захаржевского Михаила Афанасьевича прораба участка

Зимина Владимира Николаевича автокрановщика

Зубкова Павла Ивановича бульдозериста

Игнатенко Владимира Федотовича машиниста экскаватора

Кадырова Файзрахмана Кадыровича машиниста автокрана

Калинина Николая Михайловича бульдозериста

Калуцкого Иосифа Викторовича бульдозериста

Калюжного Владимира Андреевича машиниста экскаватора

Каминского Анатолия Ивановича газоэлектросварщика

Кашичкина Николая Дмитриевича электросварщика

Кемайкина Якова Дмитриевича машиниста экскаватора

Киктеву Валентину Федоровну машиниста башенного крана

Кирина Ивана Романовича слесаря

Киселева Станислава Семеновича бульдозериста

Клименко Казимира Арсентьевича машиниста экскаватора

Климова Василия Васильевича шлифовальщика

Кондрахина Николая Александровича машиниста башенного крана

Корецкого Петра Ивановича слесаря

Коровая Николая Алексеевича слесаря

Кударь Николая Петровича старшего прораба участка

Кузьмина Василия Даниловича автокрановщика

Куц Николая Яковлевича бульдозериста

Мазина Аркадия Георгиевича слесаря

Мальцева Виктора Михайловича водителя думпера

Мамонова Ивана Андреевича машиниста башенного крана

Маноха Петра Степановича машиниста экскаватора

Марковского Леонида Ивановича шофера

Митягина Василия Васильевича машиниста экскаватора

Моисеннко Василия Федоровича машиниста дизельного крана

Мурзакаева Ивана Ивановича строгальщика-фрезеровщика

Мышкина Николая Ивановича машиниста автокрана

Науменко Василия Яковлевича автогрейдериста

Новосельцеву Надежду Силаевну слесаря

Откидычева Николая Никоноровича плотника

Першина Владислава Дмитриевича механика участка

Полуткину Марфу Сергеевну машинистку компрессора

Поперешняк Ивана Борисовича бульдозериста

Пухова Николая Константинович бригадира слесарей

Раковского Виктора Тимофеевича машиниста автокрана

Рекунова Якова Филимоновича скрепериста

Рогова Павла Григорьевича электросварщика

Родина Анатолия Алексеевича машиниста автокрана

Рожок Петра Никифоровича скрепериста

Ройко Михаила Кузьмича бульдозериста

Румянцева Владимира Михайловича автокрановщика

Рязанова Владимира Павловича машиниста экскаватора

Самоскина Александра Николаевича электросварщика

Сидорову Надежду Степановну машиниста башенного крана

Синева Александра Ивановича машиниста автокрана

Сироткина Евгения Федоровича шофера

Сисикенок Берика Байбеновича бульдозериста

Сосюра Ивана Макаровича слесаря

Сроговича Геннадия Федоровича машиниста экскаватора

Степанову Марию Михайловну техника

Тидр Ивана Юрьевича машиниста башенного крана

Тихонова Ивана Петровича бульдозериста

Ткаченко Алексея Тимофеевича механика

Ткаченко Анну Васильевну заведующую складом

Ткаченко Галину Алексеевну машиниста компрессора

Унру Виктора Фридриховича слесаря

Мурзикова Ивана Михайловича машиниста трубоукладчика

Ховалко Елену Ивановну машиниста башенного крана

Хорошилова Василия Павловича машиниста экскаватора

Хусаинова Макзум Киямовича прораба

Цепко Прасковью Трофимовну машиниста башенного крана

Чачкис Дмитрия Гавриловича старшего прораба

Чернова Василия Ивановича начальника планового отдела

Чиняеву Ефросинью Руфеевну инспектора отдела кадров

Шамрина Виктора Александровича секретаря партбюро управления

Шаповалова Григория Николаевича бульдозериста

Шарафутдинова Сайфулу Шарафутдиновича машиниста автокрана

Шеверева Николая Максимовича слесаря

Шевцова Николая Ивановича слесаря

Шереметова Василия Петровича бульдозериста

Шкатько Василия Ефремовича слесаря

Шостак Ярослава Антоновича слесаря-монтажника

Штыкова Алексея Алексеевича шофера

Шуляк Александра Михайловича слесаря

Яковенко Николая Даниловича шофера

Яппарова Сулеймана Фазуловича бульдозериста

Щекунова Ивана Константиновича председателя постройкома

 

Автотранспортная контора №1

Алилуева Владимира Егоровича шофера

Ампилогова Василия Фомича слесаря

Амиргалиева Кнеспек Сулейменовича инспектора производственной гимнастики

Антошкина Николая Ивановича шофера

Артисевича Бориса Владимировича шофера

Афанасьева Павла Фадиновича шофера

Афонина Александра Алексеевича слесаря

Бациева Халила Чураевича шофера

Беспояско Александра Викторовича шофера

Битнера Артура Карловича токаря

Боргер Анатолия Карловича токаря

Богаткина Виктора Михайловича шофера

Ботвина Юрия Александровича шофера

Бойко Петр Тимофеевича шофера

Бородовского Ивана Ивановича шофера

Бочкарева Германа Степановича слесаря

Болтян Александра Демьяновича шофера

Боргера Владимира Карловича медника

Бобина Петра Павловича слесаря-комплектовщика

Бурлакова Якова Ивановича шофера

Вакуленко Леонтия Ивановича электромонтера

Важенина Алексея Ивановича сверловщика

Волкова Николая Максимовича плотника

Володина Ивана Сергеевича шофера

Волкова Ивана Макаровича шофера

Воронцова Григория Михайловича шофера

Войцехович Валентину Ивановну старшего экономиста

Вибе Генрих Генриховича карбюраторщика

Гаврилова Владимира Яковлевича шофера

Гадаева Александра Даниловича шофера

Гернера Иосифа Никитовича шофера

Гнилоколосова Николая Борисовича старшего мастера

Голоднюк Михаила Петровича шофера

Горенек Михаила Степановича шофера

Головачева Александра Степановича шофера

Горбунова Петра Ивановича токаря

Гришанова Василия Михайловича шофера

Гурского Александра Ивановича шофера

Гудыма Василия Ивановича шофера

Десинова Илью Ивановича шофера

Девейкис Станислава Пранцисковича шофера

Демченко Николая Михайловича шофера

Демина Михаила Осиповича шофера

Дидух Александра Александровича шофера

Дрягалина Петра Андреевича шофера-обкатчика

Думас Илью Павловича шофера

Ефимова Виктора Леонтьевича шофера

Жесткого Ивана Филипповича шофера

Журавлева Емельяна Петровича старшего мастера

Журбенко Юрия Павловича шофера

Золотова Ивана Васильевича термиста

Ивчина Алексея Ивановича шофера

Ивочкина Александра Спиридоновича шофера

Ильясова Рима Закиевича шофера

Исакова Байжулду Каримовича шофера

Касенко Дмитрия Никитовича шофера

Карпова Сергея Афанасьевича начальника ремучастка

Каниболоцкого Емельяна Захаровича директора базы

Ключева Дмитрия Яковлевича шофера

Клепец Николая Михайловича шофера

Колоколкина Сергея Дмитриевича шофера

Коробкова Михаила Егоровича шофера

Козлова Николая Ивановича шофера

Кондратенко Николая Александровича шофера

Котлярова Александра Дмитриевича шофера

Кизим Николая Ивановича шофера

Колосова Евгения Васильевича шофера

Костина Николая Николаевича шофера автопогрузчика

Кононовцева Михаила Николаевича газоэлектросварщика

Коноплива Илью Титовича бригадира плотников

Короткина Николая Иосифовича газоэлектросварщика

Князева Николая Ивановича шофера

Кривко Ивана Андреевича шофера

Кузнецову Антонину Ефимовну начальника отдела кадров

Куницкого Анатолия Владимировича шофера

Куприенко Любовь Ивановну диспетчера

Леонидова Николая Ивановича шофера

Липенкова Николая Петровича слесаря-бетонщика

Ломакина Владимира Ивановича шофера

Лошкарева Семена Федоровича старшего мастера

Лукьянова Михаила Петровича шофера

Лютова Петра Антоновича шофера

Лядова Василия Николаевича шофера

Матвиенко Григория Васильевича шофера

Мацута Анатолия Федоровича шофера

Мариненко Бориса Макаровича шофера

Маргасову Нину Сергеевну рабочую КПП

Манакова Николая Федоровича шофера

Маждрова Ивана Деомидовича заведующего ГСМ

Максимова Ивана Максимовича старшего инженера

Медведеву Валентину Ивановну рабочую

Миронович Аркадия Филипповича шофера

Москалева Михаила Сергеевича шофера

Морозова Егора Степановича электрика

Недомовного Ивана Сергеевича шофера

Никонова Роберта Григорьевича шофера

Новоселова Виталия Степановича фрезеровщика

Новикова Павла Ивановича слесаря

Ольденбергер Теодора Кондратьевича слесаря

Орехова Игоря Ивановича слесаря-обкатчика

Орлова Павла Николаевича шофера

Паратикова Ивана Николаевича шофера

Панарина Ивана Николаевича автослесаря

Панину Татьяну Федоровну зольщицу

Пешкова Виктора Петровича начальника 1-й автоколонны

Петрушина Александра Родионовича токаря

Перцева Владимира Григорьевича шофера

Петрова Александра Петровича бригадира слесарей

Печерного Фому Парфеновича заведующего базой консервации

Пешеву Прасковью Дмитриевну шофера

Петрухина Владимира Дмитриевича электрика

Потапова Бориса Николаевича шофера

Полищук Владимира Андреевича шофера

Постную Нину Моисеевну газоэлектросварщицу

Повелко Михаила Ивановича слесаря

Попкова Анатолия Николаевича слесаря

Повивайло Юрия Иосифовича газоэлектросварщика

Прошкина Владимира Андреевича медника

Пшеничного Ивана Ивановича шофера

Ремейкис Гентрукис Альбиновича шофера

Рзянкина Николая Андреевича шофера автопогрузчика

Рогового Виктора Даниловича начальника отдела эксплуатации

Рощина Константина Григорьевича шофера автопогрузчика

Рудневского Ивана Геннадьевича шофера

Рыжова Николая Ефимовича шофера

Самойленко Ивана Антоновича кузнеца

Савченко Вячеслава Яковлевича заместителя главного бухгалтера

Семенова Владимира Алексеевича шофера

Сидорова Стефана Константиновича шофера

Симоненко Татьяну Павловну кладовщицу

Синицына Геннадия Александровича слесаря-сантехника

Слугинова Руслана Павловича токаря

Смирнова Леонида Ивановича начальника отдела снабжения

Сорокина Петра Ивановича шофера

Стеценко Бориса Федоровича старшего мастера

Стрижова Леонида Александровича секретаря партбюро

Статюра Ивана Ивановича шофера

Степанова Петра Ивановича токаря

Султанова Данила Аркадьевича бригадира слесарей

Терентьева Виктора Андреевича шофера

Терещенко Александра Трифоновича шофера

Тимохина Сергея Семеновича шофера

Тимакова Николая Ивановича шофера

Ткаченко Михаила Захаровича старшего механика

Тринько Михаила Савельевича шофера автопогрузчика

Турбина Ивана Семеновича шофера

Тышкевич Николая Алексеевича шофера

Тюрихова Виктора Дмитриевича шофера

Ушнова Бориса Николаевича шофера

Упарь Алексея Петровича шофера

Фатеева Николая Осиповича электрика

Федорова Михаила Николаевича шофера

Федорову Валентину Степановну старшего техника

Фриц Андрея Филипповича жестянщика

Халай Николая Ивановича шофера

Хрищук Ивана Федоровича шофера

Худякову Клавдию Васильевну старшего кочегара

Чехунова Григория Ивановича шофера

Чернова Анатолия Михайловича шофера

Чикишева Егора Ивановича слесаря

Чичикова Семена Пименовича шофера

Шарого Кондрата Семеновича слесаря комплектовщика

Шипулина Александра Матвеевича шофера

Шмелева Николая Андреевича шофера

Шубина Иосифа Ивановича шофера

Щербина Анатолия Петровича шофера

Яковченко Дмитрия Захаровича слесаря-сливщика

Яструбкова Михаила Петровича шофера

 

ГАКО Р-678 Оп.10 Д.82

 

Сами списки занимают более 400 напечатанных на машинке листов, поэтому набор их займет продолжительное время, но это по возможности (если не будет необходимости переключиться на другое)

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Притобольский


В Денисовке


100-летие Кустаная

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.246 сек.