• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.03.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

ПМК-3 «Целинсантехмонтажа»

 

Балежентис Ионаса Юозо газосварщика

Белоусову Нину Лаврентьевну начальника планового отдела, секретаря парторганизации

Бандинскас Юргиса Винцевича газосварщика

Баладина Владимира Яковлевича шофера

Ваганова Владимира Федоровича газосварщика

Васина Анатолия Федоровича бригадира слесарей сантехников

Василенко Николая Григорьевича газосварщика

Войкина Михаила Петровича шофера

Герман Владимира Оскаровича крановщика

Долгополова Федора Николаевича шофера

Ефремова Леонида Кузьмича газосварщика

Дворникова Анатолия Андреевича мастера

Зелепухина Юрия Константиновича шофера

Зелепухина Виктора Константиновича шофера

Касаткина Сергея Ефимовича начальника ПТО, председателя постройкома

Кровец Ивана Моисеевича директора ЦЗМ тр.Целинсантехмонтаж

Конарева Виктора Ивановича старшего прораба

Красникова Николая Николаевича бригадира слесарей сантехников

Лазарева Анатолия Ивановича шофера

Магденко Виктора Яковлевича прораба

Новикова Альберта Михайловича старшего инженера ПТО

Овсянникова Василия Петровича нач.передвижно мехколонны №3

Саяпина Вячеслава Григорьевича слесаря

Прохорова Михаила Николаевича сл.сантехника

Пинчук Семена Ефимовиа газосварщика

Саттарова Рафаилу Мургиновича газосварщика

Тихонова Николая Дмитриевича прораба

Цуканова Николая Ивановича инспектора отдела кадров ПМК-3

Циновникова Анатолия Семеновича газосварщика

Швечихина Василия Андреевича газосварщика

 

Заготовительная мастерская «Целинсантехмонтажа»

Андрющенко Владимира Афанасьевича газосварщика

Беляева Виктора Петровича слесаря-комплектовщика

Болкова Анатолия Васильевича слесаря-жестянщика

Веретина Василия Самуиловича слесаря-жестянщика

Долгову Галину Михайловну слесаря-сантехника

Желтухина Владимира Дмитриевича начальника цеха

Захарченко Александру Степановну слесаря-сантехника

Коровникова Леонида Даниловича автокрановщика

Михальченко Николая Григорьевича слесаря-жестянщика

Никифорову Нину Алексеевну мастера

Нищадимова Дмитрия Дмитриевича грузчика

Осинцеву Надежду Ивановну слесаря-сантехника

Самохвалову Марию Пантелеевну слесаря-сантехника

Шульгина Анатолия Михайловича шофера

Шарко Владимира Трофимовича слесаря-жестянщика

 

Северо-Казахстанское геологическое управление

Ансаганова Жумабека главного геохимика партии, секретаря парторганизации

Алексеева Аврелия Алексеевича начальника Центральной геохимической партии

Альтгаузен Юлена Абрамовича начальника специализированной партии

Беликова Юрия Михайловича главного гидролога

Венкова Дмитрия Андреевича начальника геологического отдела

Годова Ивана Феоктистовича начальника отдела труда и заработной платы

Горновскую Веру Иосифовну начальника планового отдела

Едигенова Беккужу Абилевича главного инженера

Жукова Ивана Никоноровича начальника ОРСа

Захарченко Николая Ивановича пенсионера

Иваниди Евгения Ивановича старшего геолога методической партии геолого-экономических исследований

Камелину Марию Дмитриевну старшего геолога геологического отдела

Кленчина Николая Николаевича главного геофизика

Кондрашкина Александра Семеновича начальника опытно-методической партии новой техники

Крыжановского Николая Николаевича начальника первого отдела

Кравцову Веру Петровну руководителя учетно-контрольной группы Центральной лаборатории

Козычеву Михаила Максимовича грузчика материально-технической базы

Леонова Александра Максимовича главного механика

Лось Екатерину Петровну руководителя геологического контроля

Ли Павла Матвеевича заведующего продовольственным складом ОРСа

Ломакину Валентину Михайловну главного бухгалтера Централизованной бухгалтерии

Маликову Любовь Дмитриевну старшего геолога Центральной геохимической партии

Мартыненко Александра Даниловича кладовщика материально-технической базы

Мелентьева Григория Александровича отборщика продовольственного отдела ОРСа

Мызникову Пелагею Игнатьевну уборщицу

Наумова Алексея Ивановича старшего геолога по нерудным и строительным материалам геологического отдела

Неумывакина Андрея Трофимовича заместителя начальника

Пашинину Елену Григорьевну заведующую хозяйством

Пискорского Николая Павловича председателя группкома профсоюза рабочих геологоразведочных работ

Пономаренко Валентину Григорьевну товароведа продовольственных товаров ОРСа

Попова Валентина Афанасьевича начальника партии производственно-технической информации

Попов Валентин Афанасьевич

Прасолову Людмилу Дмитриевну главного бухгалтера Централизованной бухгалтерии

Резниченко Ольгу Моисеевну заместителя председателя группового комитета

Русинова Михаила Ивановича главного геолога

Рыжова Ивана Алексеевича старшего инженера производственно-технического отдела

Райкову Нину Дмитриевну делегата XVсъезда ВЛКСМ

Снигирева Ивана Игнатьевича начальника производственно-технического отдела

Соколову Розу Яковлевну старшего повара столовой ОРСа

Тараненко Михаила Григорьевича главного бухгалтера

Тихановского Евгения Николаевича начальника методической партии геолого-экономических исследований

Тищенко Владимира Григорьевича старшего геолога методической партии геолого-экономических исследований

Тюрина Владилена Александровича старшего инженера партии новой техники

Усачева Виктора Васильевича технического руководителя методической партии геолого-экономических исследований

Филиппова Ивана Михайловича начальника материально-технической базы

Храмина Николая Павловича экспедитора ОРСа

Хрусталева Ивана Алексеевича старшего инженера методической партии геолого-экономических исследований

Цороева Идриса Магамедовича старшего бурового мастера Центральной геохимической партии

Шулятикову Римму Владимировну начальника геологического фонда

Щербинина Ивана Сергеевича старшего инженера по кадрам

Яременко Николая Семеновича старшего геолога методической партии геолого-экономических исследований

 

Тургайская геофизическая экспедиция

Алексеева Геннадия Петровича старшего техника

Альтгаузен Анастасию Васильевну главного геолога

Ананьева Александра Александровича старшего техника

Беда Андрея Феодосьевича старшего топографа партии

Белобуркина Ивана Никифоровича начальника партии, секретаря партийной организации

Бескову Александру Павловну техника

Бибикова Леонида Тихоновича техника

Бобкова Ивана Сергеевича старшего техника

Бойко Николая Ивановича шофера

Бондарчук Анатолия Романовича старшего техника

Буякову Зою Владимировну техника

Валевач Ивана Леонтьевича рабочего

Вольф Владимира Алексеевича старшего топографа, председателя разведочного комитета профсоюза

Гайдамака Павла Ивановича старшего техника

Гонтаренко Юрия Ивановича техника

Гущина Николая Васильевича техника-топографа

Данилина Николая Дмитриевича начальника отряда

Дасаева Георгия Николаевича шофера

Демидова Василия Игнатьевича начальника автохозяйства

Ершова Ивана Андреевича прораба буровых работ

Иванова Андрея Васильевича инженера-бортоператора

Игнатенко Илью Корнеевича заместителя начальника

Ильина Василия Семеновича прораба

Капралова Владимира Алексеевича старшего техника-бортоператора

Клейменова Михаила Гавриловича главного инженера партии

Коваль Сергея Филипповича шофера

Коломейчука Семена Григорьевича заведующего складом

Костюк Надежду Яковлевну старшего инспектора по кадрам

Кулаева Виктора Николаевича шофера

Карбакову Марию Михайловну старшего геофизика партии

Лацинникова Вячеслава Ефимовича старшего топографа партии

Левина Василия Семеновича шофера

Лепешкина Григория Константиновича начальника отряда

Литвинова Бориса Михайловича начальника отряда

Лыкова Алексея Алексеевича взрывника

Макарова Владимира Ивановича начальника партии

Марголина Сергея Николаевича старшего инженера по техническому обеспечению партии

Ничипуренко Анатолия Михайловича начальника партии

Олешко Ивана Степановича старшего бурового мастера

Охотникова Олега Владимировича главного инженера партии

Павлова Леонида Леонидовича технорука автохозяйства

Партолина Владимира Яковлевича кузнеца

Паринову Зинаиду Михайловну старшего геофизика партии

Паутова Ивана Дмитриевича начальника планового отдела

Павловского Михаила Александровича начальника отряда

Поправко Анатолия Владимировича начальника отряда

Сафронова Михаила Николаевича старшего техника-радиотехники

Саяпина Владимира Васильевича тракториста

Серенко Валентина Петровича начальника партии

Сигарева Евгения Павловича старшего геолога партии

Солянника Владимира Максимовича столяра

Соскову Любовь Алексеевну техника-геолога

Титова Александра Федоровича старшего топографа партии

Тычкову Татьяну Васильевну главного геофизика партии

Тычкова Анатолия Иосифовича геофизика партии

Хусаенова Ильгиза Бареевича

Шевченко Виталия Ивановича начальника отряда

Шерепа Василия Луковича шофера

Шлаеву Марию Ивановну рабочую

Экштейн Георгия Ивановича главного инженера партии

Якубовского Владимира Игнатьевича начальника Тургайской геофизической экспедиции

 

Поисково-съемочная экспедиция

Альжанова Молдаша Нурмагамбетовича начальника

Агафонова Владислава Николаевича старшего геолога, секретаря парторганизации

Аксенова Никиту Демьяновича пенсионера

Бабченко Алексея Никифоровича начальника технического снабжения

Баева Владимира Петровича геолога

Барило Михаила Григорьевича начальника партии

Бенда Владимира Тимофеевича старшего техника-картографа

Бобоедову Анну Александровну старшего геолога

Бобро Николая Кузьмича старшего техника-геолога

Бондареву Валентину Петровну машинистку

Брагина Александра Яковлевича старшего геолога

Бражникову Екатерину Васильевну заведующую лабораторией

Бубенчикова Виктора Федоровича техрука буровой партии

Власенко Раису Николаевну машинистку

Гай Василия Николаевича пенсионера

Галкина Николая Александровича старшего бурового мастера

Гегель Густава Мартиновича бурового мастера

Грубого Ивана Дмитриевича шофера

Гурского Федора Николаевича бурового мастера

Дандиева Бориса Матвеевича старшего бурового мастера

Дейнеко Виктора Кузьмича старшего гидрогеолога

Дивисенко Федора Григорьевича заведующего опробовательским цехом

Домке Ранигольда Даниловича бурового мастера

Драгуна Анатолия Федоровича начальника партии

Захарова Александра Михайловича руководителя темы

Зост Зою Ивановну старшего техника-картографа

Илларионова Алексея Григорьевича старшего герморфолога

Кича Михаила Михайловича шофера

Клевакину Марию Ивановну секретаря-машинистку

Кливер Рудольфа Генриховича геолога, председателя разведочного комитета профсоюза

Коновалова Владимира Ивановича шофера

Корниенко Юрия Николаевича геолога

Котова Геннадия Ильича бурового мастера

Кривобок Анатолия Ивановича главного инженера буровой партии

Кригер Виганда Федоровича инженера-механика

Кузнецова Прокопа Михайловича бурового мастера

Лизогуб Николая Михайловича шофера

Максименко Владимира Ивановича начальника партии

Маслова Александра Ивановича техника-картографа

Махрову Людмилу Николаевну старшего инженера-литолога

Миловидова Виктора Михайловича пенсионера

Мукашева Рафаэля Аташевича главного инженера

Никандрова Евгения Степановича плотника

Ниязова Сиелкена шофера

Нуждина Юрия Павловича шофера

Патрикеева Сергея Борисовича руководителя темы

Парицкого Якова Марковича пенсионера

Пономарева Валентина Кузьмича старшего бурового мастера

Пушкина Александра Ивановича шофера

Сахарова Владимира Александровича шофера

Семянова Адольфа Павловича начальника партии

Соловьеву Зинаиду Николаевну старшего инженера-литолога

Составкина Вячеслава Андреевича бурового мастера

Стаценко Геннадия Ивановича старшего инспектора отдела кадров

Степанова Николая Ивановича слесаря

Степанову Марию Максимовну старшего техника-картографа

Татаринову Алевтину Михайловну заведующую оформительским бюро

Татаринова Бориса Павловича инженера-картографа

Туфатулина Хамита Зарифовича начальника планового отдела

Удриса Карла Петровича главного геолога

Фалькова Юрия Георгиевича начальника тематической партии

Философова Глеба Николаевича старшего геофизика

Харченко Лаврентия Никитовича машиниста глинястой станции

Хлебникова Павла Ивановича начальника партии

Чернова Валерия Федоровича начальника парти

Чернева Петра Трофимовича бурового мастера

Чепчак Николая Павловича помощника бурового мастера

Шибанова Якова Прокофьевича бурового мастера

Шимф Александра Александровича бурового мастера

Шнайдер Богдана Петровича электрика

Шлесина Евгения Парфировича шофера

Яшникова Василия Ивановича бурового мастера

 

Амангельдинская геофизическая экспедиция

Ананьева Павла Михайловича главного инженера

Андрющенко Николая Родионовича оператора электроразведки

Безнедельного Бориса Даниловича главного инженера партии

Бичан Ивана Семеновича каменщика

Бондаренко Владимира Куприяновича слесаря

Вайс Марка Шапсовича начальника

Вайнбергер Виктора Крестьяновича оператора магниторазведки

Великданова Павла Ильича заведующего геофизической мастерской

Вишневскую Лидию Михайловну старшего топографа партии

Волошина Ивана Ивановича машиниста-водителя

Гааг Эмилия Эмилевича механика партии

Долматова Василия Александровича механика

Доновского Александра Григорьевича машиниста-водителя

Дымарецкого Василия Ивановича оператора

Жармухамбетова Нурбая Нуртазиновича старшего геофизика секретаря парторганизации

Загузина Валентина Васильевича старшего геодезиста

Кадырова Давида Измайловича геофизика партии

Кузнецова Анатолия Антоновича начальника партии

Кузьмина Валентина Михайловича начальника отряда

Куриленок Виктора Петровича шофера

Курного Дмитрия Федоровича начальника отряда

Михайлова Виктора Егоровича старшего геолога

Марунич Петра Григорьевича зарядчика радиста

Марунич Нину Яковлевну старшего геофизика

Михайлова Андрея Кузьмича старшего геолога партии

Муканова Кабула оператора

Муровцева Анатолия Никитовича оператора

Нусратулина Вакиля Исмагуловича главного инженера партии

Нургалиева Галимзяна Нуризяновича рабочего

Панченко Ивана Федоровича шофера

Перженица Александра Никитовича оператора

Петрусевич Александра Фомича главного геолога

Попову Галину Семеновну старшего геолога

Потемкина Виктора Васильевича бурового мастера

Прозорова Леонида Алексеевича оператора партии

Романюк Григория Иосифовича начальника отряда

Русанова Бориса Васильевича старшего геолога партии

Сака Ивана Павловича инженера-сметчика

Слепнева Михаила Николаевича шофера

Смирнову Римму Михайловну старшего техника-геолога

Старостенко Валентину Васильевну начальника планового отдела

Тайман Якова Абрамовича начальника отряда

Тарасова Николая Андреевича заместителя начальника

Тихомирова Льва Борисовича начальника отряда

Тонких Николая Алексеевича начальника партии

Ткач Антона Тимофеевича старшего нормировщика

Туранова Валерия Николаевича старшего геофизика

Туранову Анну Васильевну геолога

Тюлюбаева Медеубая Турбаевича оператора

Усольцева Владимира Яковлевиа старшего топографа

Цветкова Бориса Александровича шофера

Черных Раису Григорьевну техника-картографа

Щербакова Виктора Александровича главного инженера партии, секретаря комсомольского комитета

Янковенко Ивана Оверьяновича начальника отряда

Яшина Виктора Семеновича главного инженера партии

Ян Алексея Михайловича руководителя учетной группы

 

Центральная лаборатория

Ашмарину Лилию Георгиевну инженера-химика, секретаря парторганизации

Бекетова Молдагалия Бекетовича начальника центральной лаборатории

Баеву Аллу Филипповну инженера химика

Битнер Германа Германовича инженера

Брагина Петра Яковлевича старшего инженера-механика

Губанова Василия Харламовича инженера

Глушкову Валентину Ивановну инженера-химика

Гладкову Марию Михайловну дробильщицу

Гришанцеву Алину Леонидовну начальника химико-аналитической лаборатории

Егорову Марию Максимовну лаборантку

Еремееву Валентину Александровну лаборантку

Иралину Лялю Валеевну начальника минералогической лаборатории

Крутель Зою Михайловну инженера-химика

Кривченко Анну Петровну лаборанта

Крыжановского Владимира Яковлевича начальника спектральой лаборатории

Кускова Виталия Семеновича начальника лаборатории нерудного сырья

Мальцеву Ольгу Васильевну рабочую

Некрасову Галину Андреевну старшего инженера-методиста

Пульнову Пелагею Даниловну инженера-химика

Попову Эмму Христиановну инженера

Попова Эмма Христиановна

Сабурову Маргариту Васильевну руководителя группы обогащения

Тихановскую Галину Федоровну инженера-химика

Ячменеву Ольгу Михайловну инженера-химика

 

Центральная механическая мастерская и автобаза

Белозерова Бориса Григорьевича начальника центрально-механических мастерских

Гарась Григория Архиповича мастера ОТК

Дербенева Леонида Александровича токаря

Жидкова Виталия Николаевича начальника техотдела

Коломейцева Александра Васильевича старшего мастера, председателя местного комитета

Комаргина Николая Егоровича шофера

Коч Григория Федоровича пенсионера

Колесникову Ульяну Андреевну старшего диспетчера

Крамчанинова Александра Мефодьевича слесаря

Козычеву Марию Григорьевну электрообмотчика

Литвинова Николая Митрофановича токаря

Мельникова Георгия Степановича начальника автотранспортного цеха

Целипенко Андрея Васильевича электрика аккумуляторщика

Пархомец Дмитрия Никитовича слесаря

Сапелкина Федора Павловича токаря

Фролова Вениамина Николаевича руководителя учетно-контрольной группы

Шварц Римму Пиньевну счетовода-кассира

Яковенко Василия Федоровича мастера центральных механических мастерских

 

Трест «Кустанайсельстрой 13»

Бабешкина Ивана Андреевича главного диспетчера

Бондаренко Анну Павловну начальника отдела

Бородину Анастасию Ивановну старшего инспектора

Ванчугова Николая Андреевича главного инженера

Гавриленко Степана Поликарповича главного технолога

Громакова Михаила Александровича старшего инженера

Гришакина Михаила Тимофеевича тракториста

Дербуша Михаила Васильевича мастера

Елашкина Василия Степановича старшего инженера

Игнатенко Алексея Корнеевича начальника конторы

Ивасюка Дмитрия Васильевича грузчика

Конищева Сергея Ивановича секретаря партбюро

Кияткина Игоря Александровича главного инженера

Климбей Николая Генриховича заместителя управляющего

Колесникова Абрама Львовича старшего инженера

Коцюба Николая Лукича заместителя управляющего

Кравец Николая Ивановича бригадира грузчиков

Каретного Александра Васильевича крановщика

Любинскую Рахилию Юльевну экономиста

Лоскутникова Александра Федоровича начальника отдела

Мадояна Степана Кераиловича начальника отдела

Макеева Виктора Васильевича грузчика

Никепелую Екатерину Филипповну старшего экономиста

Окнянского Вадима Васильевича начальника отдела

Пискорского Якоа Петроича председателя месткома

Перекопного Николая Николаевича старшего инженера

Пикельного Мартуса Абрамовича заместителя главного инженера

Пономарева Олега Яковлевича начальника управления

Примака Григория Никифоровича рабочего

Сиващенко Михаила Ивановича грузчика

Стефановича Владимира Михайловича бригадира грузчиков

Сидорову Юлию Савельевну рабочую

Ткач Юрия Якимовича грузчика

Фельдмана Петра Соломоновича мастера

Хижняк Алексея Трофимовича председателя ОПК

Цехмистренко Николая Семеновича начальника отдела

Чернолих Ивана Андреевича главного бухгалтера

Шаманского Валентина Францевича начальника отдела

 

Передвижная механизированная колонна №1303

Алиева Семена Алиевича шофера

Акутина Константина Максимовича плотника

Боярскую Фаину Петровну бухгалтера

Бабешкина Виктора Ивановича главного механика

Букреева Николая Григорьевича мастера

Дисембаева Жаксынбека Дюсебаевича плотника

Жигина Петра Михайловича машиниста башенного крана

Зоркина Василия Макаровича мастера

Зонингрина Александра Кондратьевича плотника

Зубенко Григория Васильевича старшего прораба

Криворотько Ивана Трофимовича начальника ПТО

Куликову Екатерину Ивановну штукатура

Куценко Зою Григорьевну инженера ПТО

Мосякину Татьяну Ивановну инженера ПТО

Мальцева Ивана Степановича прораба

Меринова Владимира Измайловича машинист-бульдозерист

Набережного Владимира Николаевича начальника ПМК-1303

Новикову Валентину Ивановну штукатура

Прилипко Николая Александровича шофера

Пугачева Василия Егоровича товароведа

Паршина Станислава Васильевича плотника

Родионова Алексея Григорьевича монтажника

Туркова Василия Афанасьевича старшего прораба

Таштамирова Хамзата Яхевича секретаря парторганизации

Тарасова Юрия Петровича главного инженера

Тихонова Виктора Ивановича шофера

Томашевского Леонида Альбиновича плотника

Удодика Луку Наумовича штукатура

Хворик Владимира Мартыновича машиниста автокрана

 

Передвижная механизированная колонна №1341

Воробьева Жана Васильевича начальника

Валиева Бориса Латиновича тракториста

Гапич Николая Митрофановича машиниста автокрана

Грибанова Владимира Егоровича шофера

Григорьева Виктора Мироновича монтажника

Григоренко Ивана Васильевича слесаря

Гуптор Григория Петровича плотника

Изимбаеву Зинеп Зулкарнаевну машинистку

Калашникова Ивана Михайловича секретаря парторганизации

Крутолевич Александра Артемовича экскаваторщика

Каримова Владимира Закировича монтажника

Коржень Валентину Андреевну штукатура

Карпенко Анатолия Михайловича экскаваторщика

Мельникова Ивана Митрофановича механика

Максютова Фильсона Биктимировича бульдозериста

Новицкую Александру Александровну мастера

Панасюк Наталью Сергеевну штукатура

Петрушанскую Розу Абрамовну бухгалтера

Петухову Екатерину Евгеньевну старшего инженера

Павленко Геннадия Кузьмича шофера

Сафиулова Рафаила Сабирулаевича прораба

Стрембицкого Ивана Кузьмича главного бухгалтера

Слыщшук Клавдию Ивановну штукатура

Смехович Ивана Захаровича мастера

Тарасенко Евгения Андреевича шофера

Титова Анатолия Викторовича монтажника

Шамарина Юрия Ефремовича бригадира

Хвалина Юрия Николаевича бригадира

Фахретдинова Ахвальда Ахвальдовича автокрановщика

 

Управление механизации строительства

Безмен Михаила Ивановича слесаря

Борщова Виктора Ивановича токаря

Багорян Сурена Акоповича бригадира

Вашкевич Петра Алексеевича шофера

Вавилова Николая Александровича прораба

Вильгельма Ивана Евгеньевича кладовщика

Герасина Анатолия Михайловича старшего моториста

Ерохина Михаила Александровича бульдозериста

Ефремова Андрея Ивановича  шофера

Зуева Ивана Андреевича бульдозериста

Заворотнюю Галину Ивановну старшего экономиста

Илитина Виктора Тимофеевича механика

Кондратьева Владимира Павловича начальника мастерской

Комлач Бориса Ивановича бульдозериста

Колодина Александра Иосифовича шофера

Кулбаева Марата Нисамбетовича шофера

Кальченко Прасковью Михайловну главного бухгалтера

Королева Юрия Васильевича механика

Охлопкова Алексея Михайловича монтажника

Пеннера Ивана Ивановича моториста

Пузанова Ивана Ивановича бульдозериста

Скибина Петра Николаевича слесаря

Салыкова Еглека Иматовича крановщика

Султанова Султана Вагидовича слесаря

Садчикова Виктора Ивановича бригадира

Теплова Леонида Петровича механика

Тозони Дарислава Вячеславовича главного механика

Черкаева Николая Ивановича крановщика

Шишманцева Александра Ивановича бульдозериста

 

Ремонтно-механическая мастерская

Блохина Ивана Кирилловича старшего товароведа

Балабина Ивана Ивановича плотника

Воронцову Екатерину Васильевну старшего бухгалтера

Гудова Василия Дмитриевича токаря

Губарева Виктора Егоровича начальника отдела

Криницина Алексея Тимофеевича слесаря

Литвиненко Ивана Тихоновича мастера

Литвинец Ивана Ефимовича газорезчика

Марчишина Анатолия Васильевича слесаря

Рогожкина Евгения Ивановича бригадира

Сысолятина Михаила Сергеевича слесаря

Субботина Петра Павловича шлифовщика

Серых Ивана Ивановича фрезеровщика

Ткаченко Павла Семеновича технолога

Улезко Виктора Тимофеевича слесаря

Чечева Бориса Николаевича сварщика

Шохман Ивана Васильевича мастера

 

Комбинат строительных материалов и конструкций

Абалмазова Александра Семеновича токаря

Бугакову Таисию Петровну рабочую

Безродного Ивана Петровича столяра

Булыгину Евгению Гавриловну начальника отдела

Валикова Андрея Максимовича слесаря

Валиеву Фанию Шамсутдиновну бетонщицу

Гильдерман Александра Федоровича старшего кочегара

Гауля Антонаса Петровича электросварщика

Гауля Гену Мальвисовну бетонщицу

Грабик Остапа Марьяновича слесаря

Гумаеву Анну Семеновну бетонщицу

Гулевич Полину Петровну бетонщицу

Данилюк Николая Фомича мастера

Ельжасову Инауру садчицу

Железогло Кирилла Захаровича садчика

Зинченко Марию Федоровну начальника кирзавода

Игнатьева Павла Петровича начальника кирзавода

Иванову Райхиму бетонщицу

Исхакова Гали Касиновича рабочего

Курочкина Петра Яковлевича директора

Коновалову Анну Семеновну арматурщицу

Коваль Раису Тимофеевну арматурщицу

Ковалевич Александра Карповича электросварщика

Комалиева Равиля Галимбековича шофера

Карда Екатерину Антоновну бетонщицу

Карда Сергея Антоновича дизелиста

Кузнецову Зинаиду Ильичнину фильтровщицу

Куник Григория Николаевича столяра

Кочеткову Александру Алексеевну садчицу

Карнаух Татьяну Ивановну выгрузчицу

Кех Родиона Григорьевича начальника котельной

Косиненко Степана Максимовича обжигальщика

Ложкину Матрену Анисимовну рабочую

Любицкого Павла Ивановича столяра

Лазарева Александра  Ивановича слесаря

Медведева Василия Кирилловича кузнеца

Марковского Антона Лукьяновича пилорамщика

Мамакину Нину Ивановну бетонщицу

Немцова Владимира Антоновича кочегара

Осина Аристарха Васильевича пильщика

Полежаева Григория Ивановича такелажника

Патоку Феодосию Прокофьевну рабочую

Патоку Ольгу Ивановну бетонщицу

Русукину Раису Филипповну садчицу

Рау Родиона Андреевича пилорамщика

Смородина Виктора Ивановича бригадира

Урих Виктора Генриховича столяра

Холопцева Татьяну Тимофеевну кочегара

Шуляр Варфоломея Григорьевича секретаря парторганизации

Шелудякова Валентина Ивановича электрика

Щемерова Григория Васильевича экскаваторщика

Щербанева Ивана Петровича столяра

 

Специализированная передвижная механизированная колонна «Казсевсантехмонтаж»

Бочкарева Петра Николаевича слесаря

Бойко Юрия Федоровича бригадира

Генриха Фридриха Ивановича бригадира

Дилковского Анатолия Никифоровича газосварщика

Дячкова Леонида Васильевича прораба

Заклевского Петра Александровича автокрановщика

Кошелева Тихона Семеновича газосварщика

Кульвиц Вадима Вячеславовича мастера

Корчагина Владимира Александровича газосварщика

Клейн Леонида Яковлевича шофера

Микулинского Андрея Петровича прораба

Нурахметова Рашида слесаря

Паршина Александра Александровича бригадира

Петухова Юрия Алексеевича прораба

Популова Владимира Михайловича слесаря

Сорочкина Михаила Васильевича шофера

Шамова Петра Фадеевича слесаря

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 16.03.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Дети 1945 года рождения Школа имени Павлова


Визит Динмухамеда Ахмедовича Кунаева. 1982 год


Александр Шкот

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.259 сек.