• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды труженикам сельского хозяйства. Тарановский район

Награды труженикам сельского хозяйства. Тарановский район

Печать E-mail
Автор Administrator   
14.03.2018 г.

1980 год

 

Указом Президиума Верховного Совета СССР за большие успехи, достигнутые во Всесоюзном социалистическом соревновании, проявленную трудовую доблесть в выполнении планов и социалистических обязательств по увеличению производства продажи государству зерна и других продуктов земледелия в 1979 году, наградить

 

По Тарановскому району

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Горбенко Екатерину Васильевну агронома совхоза «Рассвет»

Гордиенко Ивана Ивановича директора совхоза «Кайранкольский»

Гречко Федора Мартыновича механизатора совхоза «Викторовский»

Скороходова Ивана Егоровича механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Регера Василия Ароновича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Федоренко Ивана Александровича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Фелькера Эдуарда Андреевича механизатора совхоза «Набережный»

Фирсова Владимира Константиновича механизатора совхоза «Колос»

Франка Федора Андреевича управляющего отделением совхоза «Новоильиновский»

Шмидта Алексея Мартыновича слесаря совхоза «Новоильиновский»

Шмика Ивана Андреевича механизатора совхоза «Викторовский»

Шефера Александра Готтфридовича механизатора совхоза «Новоильиновский»

 

Орденом Дружбы народов

Вильгельма Иосифа Яковлевича заместителя директора Тарановского районного треста совхозов

Гейера Вольдемара Александровича главного инженера совхоза «Новоильиновский»

Имгрунта Ивана Ивановича бригадира совхоза имени Белинского

Малтабарова Серикбая Шаймардановича секретаря парткома совхоза «Знамя Советов»

Утибаева Марата Абеновича бригадира совхоза имени Г.Д.Вачасова

 

Орденом «Знак Почета»

Абельдинова Токтара Курманбаевича главного агронома совхоза имени Г.Д.Вачасова

Агапитову Нину Антоновну рабочую совхоза «Рассвет»

Алимбаева Дусанбека Мулдахметовича заведующего отделом Тарановского райкома Компартии Казахстана

Бовкуна Илью Григорьевича механизатора совхоза «Викторовский»

Баландина Василия Тимофеевича водителя автомобиля совхоза «Набережный»

Вирца Ивана Ивановича механизатора совхоза «Красносельский» имени Беимбета Майлина

Вирца Иосифа Иосифовича механизатора совхоза «Набережный»

Ганзенко Анатолия Максимовича секретаря парткома совхоза «Новоильиновский»

Гейера Андрея Павловича механизатора совхоза имени Абая

Дукарта Франца Францевич главного инженера совхоза «Знамя Советов»

Ержанова Семенбая председателя исполкома районного Совета народных депутатов

Кадамбаева Токтарбая секретаря райкома Компартии Казахстана

Кефера Василия Васильевича механизатора совхоза «Викторовский»

Киндришова Петра Андреевича бригадира совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Клейна Давыда Давыдовича водителя автомобиля «Новоильиновский»

Клоппертанца Ивана Владимировича агронома совхоза «Викторовский»

Колесника Петра Федоровича управляющего совхоза «Набережный»

Колесниченко Владимира Петровича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Кондреско Юрия Ивановича главного инженера совхоза имени Белинского

Кононенко Николая Павловича бригадира совхоза «Набережный»

Кухаренко Леонида Степановича главного инженера совхоза «Викторовский»

Лазаря Степана Николаевича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Лоренца Роберта Карловича водителя автомобиля совхоза «Новоильиновский»

Мартына Готлиба Готлибовича механизатора совхоза «Знамя Советов»

Нуржанова Жаксалыка Боранбаевича управляющего отделением совхоза имени Г.Д.Вачасова

Павличека Владимира Иосифовича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Рака Степана Григорьевича механизатора совхоза «Знамя Советов»

Сальмаера Ренгольда Романовича механизатора совхоза «Николаевский»

Сенчева Григория Михайловича управляющего отделением совхоза «Рассвет»

Сикуна Николая Кузьмича бригадира совхоза «Николаевский»

Татарникова Сергея Владимировича механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Тойганова Мусу Збасаровича председателя исполкома Павловского сельского Совета

Трусова Юрия Ивановича секретаря парткома совхоза имени Белинского

Шевцова Николая Федоровича главного инженера Тобольского элеватора

Шнайдера Ивана Ивановича управляющего отделением совхоза имени Белинского

 

Орденом Трудовой Славы IIстепени

Костюлина Анатолия Павловича водителя автомобиля Тобольского автотранспортного предприятия

Кривошеева Ивана Яковлевича механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Миллера Петра Яковлевича рабочего Баталинского элеватора

Тарасова Николая Семеновича мастера-наладчика совхоза «Колос»

 

Орденом Трудовой Славы IIIстепени

Ахметова Айтпая Куйшебаевича механизатора совхоза «Кайранкольского»

Баха Александра Петровича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Беляка Виталия Ивановича механизатора совхоза «Рассвет»

Василевича Ивана Сергеевич механизатора Тарановского птицесовхоза

Вебера Ивана Филипповича механизатора совхоза имени Белинского

Волкова Анатолия Сергеевича механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Гекка Антона Христьяновича механизатора совхоза «Набережный»

Глазера Франца Адамовича механизатора совхоза «Знамя Советов»

Горбачева Владимира Романовича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Граца Владимира Флориановича механизатора совхоза имени Абая

Даникенова Аскербека Кадамбаевича водителя автомобиля совхоза имени Г.Д.Вачасова

Дорнеса Владимира Адамовича водителя автомобиля совхоза имени Абая

Замазанного Алексея Федоровича механизатора совхоза «Николаевский»

Кашапова Василия Магаруповича мастера-наладчика совхоза «Колос»

Кизиму Виктора Владимировича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Князева Юрия Федоровича механизатора совхоза «Викторовский»

Конника Василия Васильевича слесаря совхоза «Кайранкольский»

Кунца Иосифа Иосифовича водителя автомобиля совхоза имени Абая

Ляумана Виктора Егоровича механизатора совхоза «Викторовский»

Мацейко Владимира Михайловича механизатора совхоза «Колос»

Нурмухамбетова Асылхана Салимжановича механизатора совхоза «Кайранкольский»

Олексюка Анатолия Афанасьевича механизатора совхоза «Викторовский»

Панковского Михаила Григорьевича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Панова Михаила Сергеевича механизатора совхоза «Викторовский»

Писаренко Валентина Алексеевича механизатора совхоза «Николаевский»

Стебнева Александра Викторовича рабочего совхоза «Колос»

Токушева Уразбека Сарсенбаевича механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Тюлекеева Илюбая Жарикеевича водителя автомобиля совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Циватую Лидию Эдуардовну бригадира совхоза «Николаевский»

Шерера Якова Яковлевича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Шефера Готлиба Абрамович водителя автомобиля совхоза «Рассвет»

Шефнера Александра Иосифовича механизатора совхоза имени Белинского

Шлюндта Федора Федоровича механизатора совхоза «Рассвет»

Штергера Александра Ивановича водителя автомобиля совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Аношкина Сергея Ивановича водителя совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Балабановского Ивана Ивановича механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Белоножко Иввана Ивановича начальника пункта технического обслуживания вагонов Кушмурунского вагонного депо

Божко Анатолия Макаровича механизатора совхоза «Николаевский»

Боппа Андрея Каспаровича слесаря совхоза «Новоильиновский»

Бузыло Николая Борисовича механизатора совхоза «Колос»

Гостищева Николая Васильевича мастера-наладчика совхоза «Новоильиновский»

Дукарта Ивана Францевича главного экономиста совхоза «Знамя Советов»

Дубровского Леонида Ивановича механизатора совхоза «Колос»

Дукарта Ивана Иосифовича управляющего отделением совхоза «Знамя Советов»

Жумабекова Магажана Сугурбаевича председателя рабочкома профсоюза совхоза «Викторовский»

Жуманова Салимкерея механизатора совхоза «Викторовский»

Зайцева Виктора Александровича механизатора совхоза «Викторовский»

Зубатенко Виктора Петровича заведующего отделом пропаганды и агитации райкома Компартии Казахстана

Кулиева Николая Башировича бригадира совхоза «Рассвет»

Кучерова Владимира Кирилловича заведующего отделом райкома Компартии Казахстана

Луценко Татьяну Павловну заместителя председателя районного Совета народных депутатов

Мирон Сельму Давыдовну рабочую совхоза «Николаевский»

Миронченко Николая Николаевича механизатора совхоза «Николаевский»

Мисюру Петра Антоновича слесаря совхоза «Кайранкольский»

Мокрицкого Александра Петровича механизатора совхоза «Новоильиновский»

Нагеля Адама Адамовича водителя автомобиля совхоза имени Г.Д.Вачасова

Раков Евгений Никифорович водитель автомобиля Тобольского автотранспортного предприятия

Ремезов Виктор Иванович механизатора совхоза «Рассвет»

Рябко Василий Иванович мастер-наладчик совхоза «Колос»

Сагандыков Адильбек Рахметович механизатора совхоза имени Белинского

Сикач Иван Максимович механизатора совхоза «Новоильиновский»

Сычев Петр Леонович механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Тихоступ Дмитрий Петрович механизатора совхоза имени Г.Д. Вачасова

Тютюник Василий Егорович механизатора совхоза «Колос»

Шабалина Александра Гавриловна рабочая совхоза «Викторовский»

Шембергер Леонид Рудольфович механизатора совхоза «Викторовский»

Шестак Евгений Дмитриевич механизатора совхоза имени Белинского

Шильке Иван Петрович механизатора совхоза «Набережный»

 

Медалью «За трудовое отличие»

Аубакиров Жуматай Ерубаевич водитель автомобиля совхоза имени Г.Д.Вачасова

Бебех Сергей Иванович секретарь комитета комсомола совхоза «Рассвет»

Бихлер Мария Францевна рабочая совхоза «Знамя Советов»

Богодух Михаил Иванович водитель автомобиля совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Боксбергер Владимир Адамович механизатора совхоза «Викторовский»

Вшивцев Петр Петрович механизатора совхоза «Новоильиновский»

Галкин Петр Александрович водитель совхоза «Новоильиновский»

Горбатенко Иван Михайлович заместитель директора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Гречко Екатерина Петровна рабочая совхоза «Викторовский»

Гриша Владимир Дорофеевич слесарь совхоза имени Белинского

Детина Иван Павлович механизатора совхоза «Николаевский»

Джукенов Кстайбай механизатора совхоза «Викторовский»

Жидких Алексей Иванович механизатора совхоза «Рассвет»

Изгейм Эрнст Петрович помощник бригадира совхоза «Викторовский»

Илинзеер Иосиф Лаврентьевич механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Исмухамбетов Урумбай Исмухамбетович механизатора совхоза «Викторовский»

Исмагулов Серикбай Жусупович водитель автомобиля «Николаевский»

Калакпасов Мурзабулат механизатора совхоза «Викторовский»

Каменко Николай Антонович механизатора совхоза Г.Д.Вачасова

Келлер Андрей Иванович механизатор совхоза имени Г.Д.Вачасова

Кисткин Иван Федорович механизатора совхоза «Набережный»

Киятов Калибек Каиркишевич механизатора совхоза «Колос»

Коваленко Сергей Максимович механизатора совхоза «Кайранкольский»

Ковальчук Анна Ивановна рабочая Тобольского элеватора

Костюков Михаил Стефанович механизатора совхоза имени Абая

Кравчук Владимир Иванович механизатора совхоза «Колос»

Кузьмин Василий Иванович водитель автомобиля РК КП Казахстана

Лисица Иван Иванович механизатора совхоза «Колос»

Майер Александр Александрович механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Майхерский Иван Михайлович бригадир Апановского ХПП

Мантивода Ипполит Степанович механизатора совхоза «Николаевский»

Мартын Иван Васильевич механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

Мельник Мария Федоровна водитель автомобиля совхоза имени Белинского

Мещеряков Владимир Васильевич механизатора совхоза «Знамя Советов»

Михель Адам Яковлевич слесарь Тобольского элеватора

Мукашев Айдар Аканович мастер-наладчик совхоза имени Белинского

Николаевский Петр Яковлевич механизатора совхоза имени Белинского

Потехин Владимир Иванович механизатора совхоза «Рассвет»

Пунькин Владимир Ефимович водитель автомобиля РДК

Пьянкова Анастасия Николаевна рабочая Баталинского элеватора

Романюк Петр Николаевич механизатора совхоза «Николаевский»

Руднев Александр Семенович  механизатора совхоза «Красносельский» имени Б.Майлина

Сирык Иван Данилович водитель автомобиля совхоза «Колос»

Суворов Анатолий Григорьевич механизатора совхоза «Николаевский»

Тарычев Василий Иванович водитель автомобиля совхоза имени Белинского

Толстокоров Владимир Егорович механизатора совхоза «Кайранкольский»

Худорожко Василий Владимирович механизатора совхоза «Новоильиновский»

Чабан Александр Никифорович механизатора совхоза «Рассвет»

Черновод Анаолий Александрович механизатора совхоза «Викторовский»

Шрайбер Кондрат Иванович механизатора совхоза имени Абая

Щелчков Василий Сергеевич механизатора совхоза имени Г.Д.Вачасова

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Идет операция в детской областной больнице


Дом, район ДК Строителя


Из спектакля "8 любящих женщин"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.249 сек.