• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Зерносовхоз "Колос"

За освоение целинных и залежных земель. Зерносовхоз "Колос"

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.03.2018 г.

1963 год

Артемов Александр Семенович 1930 электросварщик

Алхимов Василий Сергеевич 1914 заведующий склада

Анадская Дарья Николаевна 1927 заведующая столовой

Ахметова Калькен 1926 доярка

Алхимова Александра Андреевна 1922 медсестра

Бурцев Никита Васильевич 1920 комбайнер

Бодашко Константин Дмитриевич 1936 тракторист

Бойчун Надежда Ивановна 1939 разнорабочая

Безуглая Лидия Григорьевна 1937 нормировщик

Безуглов Иван Сергеевич 1930 шофер

Бойнова Галина Апполинаровна 194 штукатур

Беляев Владимир Павлович 1931 тракторист

Беляева Нина Михайловна 1932 маляр

Бородин Гурий Иванович 1927 плотник

Бермухамедов Мукаш 1900 разнорабочий

Бондарь Анатолий Алексеевич 1934 моторист

Богданова Таисия Никаноровна 1933 помощник повара

Бермухамедов Жумаш 1935 скотник

Белоус Петр Акимович 1921 завхоз

Бобунов Алексей Федосеевич 1939 тракторист

Беспутин Николай Федорович 1911 конюх

Богатова Надежда Яковлевна 1911 техничка школы

Васенев Федор Михайлович 1937 тракторист

Васянина Александра Степановна 1923 секретарь-машинистка

Ватулин Николай Устинович 1936 шофер

Вербицкий Александр Григорьевич 1936 радиотехник

Васякин Леонид Дмитриевич 1937 мастер строительства

Вершинин Михаил Иванович 1924 водовоз

Видяев Валентин Федорович 1933 тракторист

Видяева Ольга Павловна 1934 свинарка

Воронюк Мария Яковлевна 1922 свинарка

Власова Валентина Васильевна 1930 санитарка

Васейко Борис Федорович 1933 тракторист

Василега Николай Дементьевич 1920 шофер

Гютингер Арнольд Вальтерович 1937 учитель

Гараева Мараян 1914 доярка

Глушенков Александр Яковлевич 1940 тракторист

Горбатюк Дмитрий Харитонович 1932 тракторист

Грибушенков Сергей Дмитриевич 1930 мастер строительства

Гречка Александр Алексеевич 1929 экскаваторщик

Гасак Семен Степанович 1937 тракторист

Гриценко Дарья Яковлевна 1934 свинарка

Григорьева Галина Яковлевна 1935 медсестра

Гриценко Михаил Яковлевич 1928 продавец СКР

Галкин Антон Филиппович 1928 плотник

Деревянкин Николай Петрович 1930 шофер

Давыдов Борис Павлович 1927 шофер

Гасенко Степан Семенович 1934 бригадир тракторной бригады

Гаврилова Мария Андреевна заведующая детсадом 1937

Гаранин Александр Анисимович 1930 главный агроном

Глушко Архип Григорьевич 1915 кузнец

Гаврилов Николай Александрович 1930 электросварщик

Гиренко Александр Петрович 1931 заведующий гаража

Гиренко Лидия Ивановна 1938 учетчик

Гриненко Павел Петрович 1915 шофер

Гиззатов Габдулла 1930 плотник

Долженкова Мария Семеновна 1938 доярка

Дубинин Владимир Николаевич электрик 1938

Егоров Иван Степанович шофер 1930

Егорова Антонина Николаевна разнорабочая 1937

Егоров Прокопий Степанович скотник 1914

Егорова Степанида Георгиевна разнорабочая 190

Ефремов Юрий Иванович тракторист 1940

Евсиков Николай Терентьевич скотник 1911

Емельянов Николай Николаевич шофер 1932

Жихалов Александр Андреевич тракторист 1937

Жевнерович Каземир Васильевич скотник 1933

Закиров Мударис Хафизович механик 1927

Зверев Михаил Руфович завхоз отд. 1925

Зудов Анатолий Степанович тракторист 1936

Звягинцева Анна Матвеевна доярка 1928

Звягинцев Иван Андреевич шофер 1928

Исаченков Филипп Федорович тракторист 1934

Исмурзинова Айпике уборщица 1909

Ищенко Данил Антонович повар 1908

Иванец Иван Андреевич рабочий 1931

Ильясов Леонид Сергеевич бухгалтер 1932

Исхаков Магафир Ильясович плотник 1937

Ильясова Нина Алексеевна помощник бухгалтера 1938

Иосипенко Михаил Васильевич тракторист 1936

Казантаева Камза учитель 1912

Королева Людмила Ивановна птичница 1935

Кожемаха Николай Иванович комбайнер 1929

Калисецкий Григорий Гаврилович тракторист 1935

Кущий Надежда Дмитриевна разнорабочая 1935

Кривобречко Александр Кириллович заведующий н/базой 1938

Качко Михаил Сидорович директор совхоза 1926

Косарев Василий Сергеевич главный зоотехник 1931

Карамсаков Вениамин комсорг 1934

Карамсаков Абдрахман заместитель главного бухгалтера 1912

Кималов Александр Алексеевич шофер 1925

Куракин Михаил Васильевич шофер 1920

Казак Николай Андреевич шофер 1929

Калинин Виктор Николаевич пилорамщик 1930

Казак Владимир Андреевич шофер 1931

Красюк Мария Абрамовна разнорабочая 1937

Кузнецов Николай Андреевич заместитель директора по хоз.части 1901

Карпенко Михаил Данилович моторист 1931

Ковалева Альбина Апполин. Штукатур 1940

Кун Карл Яковлевич кузнец 1911

Казача Виктор Михайлович свинарь 1940

Киктенко Вера Дмитриевна доярка 1934

Киятов Каиркин скотник 1912

Куйгульдинов Кенжибек скотник 1937

Корзюкова Нина Алексеевна заведующая больницей 1927

Казак Мария Артемовна санитарка больницы 1927

Кулиш Виктор Яковлевич продавец СРК 1922

Кретинина Февронья Игнатьевна учительница 1921

Кравченко Иван Федорович молотобоец 1928

Ковалева Валентина Дмитриевна доярка 1942

Линник Алексей Иванович почтальон 1918

Луцик Клавдия Григорьевна учительница 1936

Лисовский Анатолий Иванович агроном 1937

Луцик Петр Иванович управляющий отделения 1935

Лазарев Василий Исаевич бригадир тракторной бригады 1928

Ляч Тимофей Ксенофонтович старший рабочий н/базы 1904

Ляч Клавдия Антоновна сторож 1909

Линник Матрена Яковлевна доярка 1938

Лузин Иван Федорович кузнец 1912

Левкин Игорь Михайлович тракторист 1938

Лошаков Сергей Петрович шофер 1930

Лукьянчик Илья Матвеевич шофер 1939

Лисовский Степан Иванович шофер 1939

Лихограй Анатолий Николаевич бухгалтер отделения 1939

Ладутько Николай Васильевич токарь 1930

Лебедева Нина Гавриловна няня детсада 1938

Лавошников Владимир Григорьевич комбайнер 1928

Мусин Куаныш Нуржанович скотник 1944

Макаров Павел Михайлович скотник 1911

Мустафин Рафаил тракторист 1934

Макуха Петр Гордеевич тракторист 1936

Моисеенко Алексей Иванович механик 1925

Малый Иван Михайлович начальник машинного двора

Маркин Михаил Макарович токарь 1936

Михеев Александр Матвеевич молотобоец 1934

Момот Гурий Леонидович шофер 1934

Момот Николай Леонидович шофер 1929

Майнин Николай Спиридонович комбайнер 1932

Мищенко Григорий Сергеевич шофер 1940

Музыченко Лев Сергеевич штукатур 1932

Минаева Антонина Егоровна штукатур 1927

Малащенко Тихон Митрофанович сторож 1913

Матвеева Лидия Михайловна штукатур 1934

Мудрая Ольга Ивановна разнорабочая 1928

Маранов Григорий Федорович столяр 1933

Момот Степан Леонидович планировщик 1932

Момот Петр Петрович токарь 1944

Майдаровский Владимир Павлович учетчик 1925

Момот Иван Борисович тракторист 1937

Макаров Вячеслав Иванович веттехник 1929

Мацейко Михаил Иванович бригадир тракторной бригады 1924

Мотолыга Григорий Васильевич сторож 1900

Мещеряков Валентин Петрович тракторист 1937

Мыслицкий Владимир Иванович тракторист 1940

Моталыга Иван Григорьевич тракторист 1933

Николенко Петр Афанасьевич шофер 1930

Носко Тимофей Дмитриевич управляющий отделением 1932

Носко Раиса Ивановна бухгалтер отделения 1938

Нургалиев Ермухан комбайнер 1918

Науменко Иван Иванович шофер 1937

Новицкий Геннадий Иванович учетчик 1935

Недовизий Василий Иванович шофер 1919

Низмуханов Загит Садриханович тракторист 1939

Низяев Виктор Сергеевич шофер 1924

Онопченко Иван Антонович шофер 1930

Остапенко Петр Данилович комбайнер 1931

Онопченко Полина Тимофеевна заведующая швейной мастерской 1928

Очишлюк Иван Евстратович шофер 1912

Очишлюк Алексей Филиппович шофер 1928

Орлов Степан Яковлевич шофер 1937

Овчинников Борис Петрович плотник 1932

Озорников Николай Сергеевич управляющий отделением 1931

Панин Владимир Андреевич скотник 1929

Перебейнос Николай Иосифович учетчик 1926

Полищук Алексей Алексеевич сторож 1921

Павленко Николай Дмитриевич тракторист 1936

Пушкарская Ольга Сафроновна ветсанитар 1924

Половников Илья Павлович прицепщик 1914

Пушкарский Николай Егорович скотник 1937

Панасовский Владимир Иванович бригадир животноводства 1934

Парфенова Таисия Павловна доярка 1942

Пушкарский Владимир Егорович тракторист 1939

Подшивалова Клавдия Семеновна завхоз 1926

Пушкарский Иван Егорович комбайнер 1924

Пухова Екатерина Яковлевна бухгалтер 1935

Прокофьева Тамара Романовна штукатур 1936

Паксютов Матвей Васильевич плотник 1918

Перевалова Евдокия Егоровна кассир 1924

Пивоваров Николай Григорьевич бригадир строительной бригады 1927

Панченко Иван Федорович шофер 1936

Пряхин Кузьма Иванович 1911

Попова Галина Борисовна птичница 1936

Петренко Антонина Ивановна доярка 1938

Платонова Наталья Федоровна учитель 1919

Пушкарский Александр Егорович шофер 1932

Простокишев Евграф Тимофеевич сторож 1881

Ратушный Степан Иванович тракторист 1935

Ратушный Михаил Илларионович тракторист 1936

Ретивых Роза Ганифеевна бухгалтер 1936

Райле Бертгольд Яковлевич слесарь 1933

Ратушный Григорий Иванович шофер 1933

Робул Наталья Петровна заведующая библиотекой 1935

Ретивых Николай Алексеевич киномеханик 1935

Рыженков Николай Дмитриевич председатель сельсовета 1930

Рубан Иван Алексеевич тракторист 1936

Редько Владимир Алексеевич скотник 1938

Ромашин Валентин Яковлевич тракторист 1941

Рупп Семен Семенович механик 1934

Рябко Анастасия Максимовна уборщица 1935

Рябко Григорий Иванович бригадир тракторной бригады 1930

Рябко Василий Иванович тракторист 1934

Сутягин Яков Александрович тракторист 1928

Сенин Николай Васильевич тракторист 1940

Стебней Александр Викторович тракторист 1939

Салтыков Павел Федорович шофер 1914

Смирнов Иван Иванович шофер 1936

Стенковский Владимир Иванович шофер 1936

Смирнова Зинаида Дмитриевна телятница 1921

Семякина Раиса Николаевна прораб 1932

Смирнова Александра Ивановна бухгалтер 192

Соловьева Зинаида Ивановна штукатур 1935

Сальнов Василий Иванович бригадир стройки 1913

Сутягина Мария Максимовна рабочая 1933

Сальнова Лидия Васильевна киномеханик 1940

Сахно Владимир Макарович моторист 1932

Смоленцева Лидия Николаевна помощник повара 1940

Степкин Евгений Фомич скотник 1933

Савчук Михаил Федорович тракторист 1940

Сычев Иван Алексеевич слесарь 1928

Сурков Виктор Михайлович повар 194

Синицын Трофим Епифанович рабочий 1911

Теплов Василий Максимович тракторист 1923

Ткаченко Евгений Васильевич шофер 1929

Терехова Екатерина Федоровна медсестра 1935

Терехова Мария Дмитриевна учительница 1935

Титенко Владимир Иванович бригадир тракторной бригады 1937

Тимошенко Василий Осипович плотник 1910

Туркина Евдокия Николаевна рабочая 1929

Туркин Александр Власович тракторист 1933

Терехов Александр Федорович шофер 1932

Тимошевский Василий Иванович слесарь-механик 1904

Федоров Иван Павлович тракторист 1925

Федоров Инокентий Павлович моторист 1936

Федоров Константин Павлович тракторист 1933

Фотлер Вильгельм Вильгельмович комбайнер 1932

Федоров Виталий Павлович бригадир тракторной бригады 1925

Федорова Ирина Павловна секретарь сельсовета 1940

Шевцова Лидия Евменовна продавец 1926

Шелукнов Александр Яковлевич тракторист 1936

Шевельков Петр Кузьмич плотник 1929

Шестаков Павел Александрович бригадир тракторной бригады 1920

Шуть Ольга Васильевна доярка 1932

Шакиров Юрий Гафурович тракторист 1931

Юрлин Геннадий Николаевич заведующий МТМ

Юшинская Светлана Михайловна рабочая 1938

Юрченко Федор Матвеевич моторист 1930

Юрченко Матвей Федорович моторист

Яровая Антонида Павловна прачка 1927

Яковлева Любовь Ивановна доярка 1920

Янчук Владимир Сергеевич тракторист 1936

Дук Ефим Яковлевич токарь 11904

Дикгаут Иван Андреевич заведующий складом 1917

Момот Федор Емельянович бухгалтер 1918

Овчинникова Римма Егоровна веттехник 1930

Ковалев Виктор Дмитриевич тракторист 1938

Михеева Валентина Витальевна рабочая 1938

Жевнерович Елизавета Викентьевна сторож 1905

Кущий Василий Павлович шофер 1935

Федоров Василий Павлович шофер 1935

Лоцманов Виктор Емельянович моторист-слесарь 1937

Дубовский Алексей Иванович комбайнер 1934

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1760

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - "Атырау" 3:0


Овсюк Валентина Ивановна


На занятиях

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.347 сек.