• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.03.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

База «Казкультторга»

Амирова Назара Амировича старшего бухгалтера

Бабаева Владимира Михайловича заведующего складом

Громову Галину Васильевну заместителя управляющего

Ильяшова Михаила Семеновича бригадира рабочих

Колесникова Валерьяна Георгиевича бригадира рабочих

Потоцкого Павла Дмитриевича заместителя старшего бухгалтера

Ряхину Нину Ивановну экономиста

 

Оптовая база «Казхозторга» грузчика

Армалиса Владоса Владовича грузчика

Жамалетдинова Рахимжана грузчика

Зенкович Назию Абубажировну заведующую складом, секретаря парторганизации

Кория Зою Сергеевну секретарь-машинистку

Мальцеву Марию Филипповну заведующую складом

Ольховскую Алефтину Александровну председателя месткома

Полякова Михаила Андреевича старшего товароведа

Сырову Нину Александровну старшего товароведа

Тихонову Нину Кузьминичну бухгалтера

Тарасова Федора Николаевича рабочего

 

Торговая база «Казтекстильторг»

Ахметова Дускали Ахметовича старшего бухгалтера

Григоренко Анну Степановну товароведа

Кайдалову Антонину Сергеевну товароведа

Кривошееву Татьяну Лукьяновну заведующую складом

Пак Екатерину Николаевну заведующую складом

Тарасову Дарью Михайловну заместителя старшего бухгалтера

Чернышеву Надежду Ильиничну заместителя управляющего

 

База «Казгалантерейторг»

Берг Марию Александровну экспедитора

Болтовскую Лидию Ивановну заведующего складом

Веселовскую Марию Аксентьевну рабочую по складу

Ганюшкина Бориса Михайловича грузчика

Грудинину Нину Ивановну рабочую

Лемеш Зинаиду Александровну товароведа

Шаталову Людмилу Александровну товароведа

 

Областное управление торговли

Аманжулову Надежду Михайловну товароведа

Арестову Татьяну Александровну главного бухгалтера

Ананьеву Марию Васильевну экспедитора, секретаря парторганизации

Булдакова Ивана Александровича директора Центрального рынка

Важенина Николая Павловича каменщика

Дворникова Виталия Михайловича столяра

Епидорцева Василия Михайловича плотника

Зигура Людмилу Никитичну старшего госторгинспектора

Зинченко Марию Степановну экономиста

Зуеву Валентину Михайловну нормировщицу участка

Куликова Владимира Васильевича прораба

Куркина Григория Яковлевича плотника

Клименову Надежду Дмитриевну контролера рынка

Комарова Василия Ивановича начальника участка

Медведева Анатолия Егоровича начальника участка

Мариненко Виктора Иосифовича заместителя начальника управления

Мордовского Григория Федоровича старшего бухгалтера Центрального рынка

Нечаева Алексея Власовича директора Наримановского рынка

Никитина Петра Васильевича начальника управления рынками

Новинкина Виталия Романовича маханика по х/оборудованию

Нихаенко Алексея Гавриловича электрообмотчика участка

Осейкину Веру Дмитриевну экономиста

Платонову Зинаиду Сергеевну начальника торгового отдела

Прохоркина Ивана Терентьевича старшего экспедитора

Пилявского Федора Михайловича пенсионера

Пак Василия Николаевича пенсионера

Ростовцева Михаила Васильевича старшего инспектора отдела кадров, председателя месткома

Соболева Владимира Ивановича начальника ревизионного отдела

Свиридову Раису Михайловну начальника машиносчетнго бюро

Сизову Людмилу Владимировну старшего экономиста

Ханутину Софью Лазаревну пенсионерку

Холод Ивана Петровича прораба

Халецкого Олега Андреевича слесаря участка

Швыдко Ольгу Васильевну старшего бухгалтера участка

Шапкину Зинаиду Александровну кассира Наримановского рынка

 

Комбинат «Целина»

Венц Георгия Георгиевича начальника группы емкости

Гааг Валентина Игнатовича грузчика

Грехова Михаила Федоровича электрика

Жданова Алексея Максимовича плотника

Ковалева Якова Андреевича бойца ВО

Китаеву Нонну Александровну завхоза детского сада

Козырь Николая Григорьевича начальника охраны, секретаря парторганизации

Логинову Анну Петровну главного бухгалтера

Райн Андрея Андреевича шофера

Спивакова Василия Павлович начальника

Шестопалова Прокофия Семеновича начальника караула

Шамбергера Альберта Ивановича грузчика

 

Ремонтно-строительный участок облбытуправления

Бабина Михаила Владимировича жестянщика

Буренко Николая Ивановича электрика

Гельблинга Рафаила Иосифовича бригадира столяров

Евдоченко Алексея Дмитриевича мастера

Захожего Ивана Ивановича столяра

Зинову Раису Федоровну столяра

Красноплахтича Гаврилу Егоровича мастера

Кононова Николая Семеновича шофера

Лещук Владимира Филипповича слесаря по оборудованию

Лухвича Владимира Георгиевича начальника

Пономарева Леонида Алексеевича маляра

Пилипенко Гаврила Александровича каменщика

Садового Петра Павловича кочегара

Ширшова Ефима Ефимовича шофера

Юркова Петра Афанасьевича электрика-аккумуляторщика

 

Трест пригородных овоще-молочных совхозов

Вшивко Бориса Сергеевича шофера

Григорьева Николая Сергеевича главного бухгалтера

Зинченко Виктора Ивановича главного экономиста

Ильменева Юрия Петровича шофера

Разина Бориса Андреевича заместителя директора

Тютяева Юрия Григорьевича  старшего зоотехника

Чабыкина Василия Ивановича главного зоотехника

 

Городской финансовый отдел

Глывина Михаила Георгиевича страхового агента инспекции госстраха, председателя месткома

Дудникову Веру Михайловну старшего инспектора по учету госдоходов

Киселеву Анну Филипповну начальника отдела госдоходов

Коротких Татьяну Андреевну старшего экономиста по бюджету

Нужную Ираиду Георгиевну главного бухгалтера Горфо, секретаря парторганизации

Притула Елизавету Сергеевну начальника бюджетного отдела, заведующую отделом по работе среди женщин

Перевалову Феоктисту Петровну старшего инспектора по штатам

Степанову Анну Максимовну начальника городской инспекции Госстраха

Шапочка Григория Андреевича старшего инспектора по налогам

Шиллинг Андрея Аркадьевича заведующего Кустанайского Горфо

Шакирову Анвару Ширьяздановну инспектора налогов

 

Инспекция госстраха

Дементьева Николая Прокофьевича страхового агента

Попкову Веру Филипповну страхового агента

Попова Михаила Матвеевича старшего инспектора

 

Областой финансовый отдел

Аманова Колана Амановича заместителя заведующего

Арыстанова Утегена Арыстановича начальника отдела кадров

Васильеву Эмилю Николаевну главного бухгалтера

Григоренко Ивана Павловича старшего инспектора

Галееву Рахилю Рахматулловну старшего экономиста

Жалилова Рашита Хайбуловича старшего инспектора

Косову Валентина Павловича главного бухгалтера

Литвинову Марию Павловну экономиста

Максимова Владимира Григорьевича заместителя заведующего облфо, начальника бюджетного отдела

Мурзахметова Хакима Мурзахметовича старшего контроллера-ревизора

Тлеубаева Ахата Тлеубаевича старшего экономиста

Федько Анну Григорьевну начальника отдела народного хозяйства

Хобта Марию Николаевну экономиста отдела госдоходов

 

Областная контора государственного банка СССР

Андрееву Лидию Кирилловну начальника кредитного отдела горуправления Кустанайской облконторой Госбанка

Бубнова Василия Павловича старшего инкассатора отдела инкассации

Боронину Марию Петровну заместителя главного бухгалтера городского управления

Бутурлагина Сергея Андреевича начальника отдела инкассации

Воропай Петра Дмитриевич ревизора, секретаря комсомольской организации

Горковенко Василия Егоровича главного кассира Кустанайской облконторой

Горшунову Валентину Николаевну старшего экономиста планово-экономического отдела

Гришину Марию Ивановну начальника отдела кредитования промышленности и местного хозяйства

Демьянченко Михаила Тимофеевича заведующего центральной сберегательной кассой №133

Заводовскую Клавдию Дмитриевну старшего бухгалтера горуправления

Кривобок Михаила Даниловича начальника горуправления

Косенко Ивана Гавриловича главного бухгалтера

Костыря Надежду Ивановну старшего кредитного инспектора горуправления

Казакова Михаила Степановича заместителя управляющего Кустанайской областной конторой

Казбекову Галию Бермухамедовну старшего бухгалтера горуправления

Ким Алю Сынховну бухгалтера горуправления

Кудабаева Болатая старшего инкассатора

Матковкую Зою Ивановну начальника отдела кадров

Мишину Людмилу Степановну старшего экономиста отдела кредитования промышленности и местного хозяйства

Мельник Линину Степановну инспектора горуправления

Нечаеву Александру Захаровну заместителя заведующего кассой горуправления

Покручину Александру Алексеевну главного ревизора при Кустанайской облконторе

Попова Василия Михайловича старшего экономиста отдела кредитования сельского хозяйства

Савчук Александра Константиновича заместителя начальника кредитования сельского хозяйства

Семашко Надежду Моисеевну старшего экономиста отдела денежного обращения облконторы

Теплоухову Марию Ефремовну старшего инспектора горуправления

Яковенко Николая Пантелеевича заместителя главного бухгалтера областной конторы Госбанка

 

Областное управление гострудсберкасс и госкредита

Ахмадеева Сабержана Гарифовича заместителя главного бухгалтера

Ким Николая Васильевича начальника оперативного отдела

Мирошникова Алексея Ивановича главного бухгалтера

Рыбкина Петра Семеновича начальника ревизионного отдела

 

Центральная сберегательная касса №133

Губарь Ивана Ивановича инспектора-ревизора

Компаниец Валентину Федоровну главного бухгалтера

Мирошникову Валентину Алексеевну заведующую с/к 02

Макееву Екатерину Васильевну заведующую кладовой

Рахманову Александру Федоровну инспектора отдела кадров

Стаканову Валентину Ивановну заведующую с/к 031

Цепилову Марию Максимовну заместителя главного бухгалтера

 

Областная контора стройбанка

Гаврилову Алевтину Павловну кредитного инспектора

Осяйкина Андрея Ивановича старшего кредитного инспектора

Полешко Валентину Васильевну старшего инженера техотдела

Салашина Пантелея Максимовича начальника отдела стройбанка, секретаря парторганизации

Тяпухина Геннадия Николаевича заместителя управляющего

Чернева Михаила Васильевича начальника технического отдела

Якупова Гарифа Калимовича главного бухгалтера

 

Областной, городской суд

Ботаханову Жакару Рахматовну народного судью городского нарсуда

Бобылеву Софью Николаевну консультанта Кустанайского облсуда

Бугаева Ивана Михайлович председателя Кустанайского городского нарсуда

Ергалиева Отара Бижановича народного судью Кустанайского городского суда

Калмаганбетова Советхана Тайжановича члена Кустанайского облсуда, председателя месткома облсуда

Михайленко Нину Ефимовну старшего нотариуса нотконторы города Кустаная

Ракитянского Николая Кузьмича члена Кустанайского облсуда, секретаря парторганизации

Сафиулину Дилару Шарифовну заведующую канцелярией облсуда

Сухина Ивана Феоктистовича народного судью Кустанайского городского суда

Ткачеву Нину Ивановну заместителя председателя Кустанайского облсуда

Тулешева Мурзатая члена Кустанайского областного суда

Цой Михаила Петровича заместителя председателя Кустанайского облсуда

Чеснокова Ивана Степановича народного судью Кустанайского городского суда, председателя месткома

Шакирова Нурхана Шакировича члена Кустанайского облсуда

Яговкину Нину Ильиничну члена Кустанайского облсуда

 

Областная, городская прокуратура

Бирюкову Валентину Павловну начальника АХО облпрокуратуры

Громова Павла Лаврентьевича заместителя прокурора области

Гапич Михаила Альяновича старшего помощника прокурора области по надзору, секретаря парторганизации

Досполова Долду Досполовича заместителя прокурора области

Иванову Веру Васильевну помощника прокурора области

Ким Павла Васильевича прокурора города Кустаная

Кузнецову Марию Георгиевну следователя прокуратуры

Митченко Прохора Никифоровича пенсионера

Парненкову Надежду Никитичну начальника отдела по делам

Печек Виталия Францевича прокурора следственного отдела

Полухина Михаила Федотовича пенсионера

Тулекова Турсуна Тулековича следователя прокуратуры области

Шперлинг Антонину Константиновну секретаря-машинистку прокуратуры города Кустаная

 

Юридическая консультация

Громову Анастасию Александровну адвоката

Звенигородского Ивана Алексеевича адвоката Кустанайской городской юридической консультации, председателя месткома

Мансурова Александра Афанасьевича адвоката

Маковецкого Дмитрия Степановича заведующего Кустанайской городской юридической консультации

Михайлову Неллю Федоровну адвоката

Подпорина Виталия Михайловича адвоката

Ременник Шоила Шаевича адвоката Кустанайской городской юридической консультации, секретаря парторганизации

Сычева Альберта Яковлевича адвоката

 

Управление внутренних дел

Афанасьева Василия Сафроновича старшего инспектора отдела кадров

Бакирова Самата Смагуловича заместителя начальника УВД

Волкова Михаила Илларионовича начальника финансово-планового отдела УВД

Варвянскую Нину Никифоровну старшего следователя следственного отдела УВД, секретаря комсомольской организации

Горбаневу Наталью Семеновну начальника детского приемника распределителя УВД

Горелик Исаака Григорьевича коменданта здания УВД

Досаева Балтабека Гельмановича начальника отдела уголовного розыска

Дыба Ивана Гурьевича старшего инспектора отдела уголовного розыска

Ермагамбетова Темирбека Султановича старшего инструктора отдела ПВР

Ефимова Александра Павловича старшего инспектора 1 спецотдела

Жалмагамбетова Зайнуллу Каминуровича начальника секретариата

Жукова Валентина Сергеевича заместителя начальника отдела ГАИ

Задорожнего Петра Демьяновича начальника отдела службы

Захарову Веру Степановну инспектора отдела службы

Здорика Федора Ивановича пенсионера

Зотова Федора Григорьевича заместителя начальника

Ивершина Ивана Алексеевича старшего инспектора организационно-инспекторского отдела

Ивакина Петра Семеновича главного бухгалтера СИТУ

Исакова Игоря Андреевича заместителя начальника по производству ОИТУ

Кима Владимира Ивановича заместителя начальника отдела БХСС

Кичкарь Наталью Сергеевну старшего инспектора паспортного отдела

Козлачкова Николая Григорьевича командира конвойного отделения

Кондратьева Василия Трофимовича начальника организационного инспекторского отдела

Кондратьеву Валентину Порфирьевну инструктора отдела ПВР

Кряжева Ивана Прокопьевича милиционера конвойного отделения

Ковалева Бориса Ивановича милиционера ХОЗ

Кунтекова Туретая Бисембаевича начальника приемника-распределителя

Ладаненко Леонтия Кузьмича милиционера-шофера конвойного отделения

Леденева Павла Григорьевича начальника следственного отдела

Литвинова Юрия Александровича шофера сотрудника ХОЗ

Липоватого Никанора Митрофановича шофера поликлиники

Лузина Петра Ивановича начальника инспекции исправительных работ

Мычко Тамару Григорьевну начальника областного адресного бюро, председателя месткома

Ноева Владимира Антоновича старшего госавтоинспектора отдела ГАИ

Набережного Николая Николаевича заместителя начальника отдела межведомственной охраны

Ноева Александра Николаевича заместителя начальника отдела службы

Оноприенко Игоря Ионовича старшего инспектора организационно-инспекторского отдела

Омарова Ажима Омаровича начальника паспортного стола

Пак Василия Яковлевича заместителя начальника следственного отдела

Павленко Кузьму Тихоновича слесаря ХОЗО

Помещикова Юрия Петровича заместителя начальника отдела кадров

Подольянова Алексея Порфирьевича шофера сотрудника УВД

Подборонова Николая Сергеевича начальника отделения

Прилипченко Леонида Даниловича старшего инспектора группы военно-мобилизационной работы и ГО

Путилова Виктора Куприяновича начальника отдела БХСС

Савченко Николая Никоноровича старшего инспектора инспекции исправительно-трудовых работ

Селютина Ивана Борисовича пенсионера

Страшникова Алексея Михайловича заместителя начальника по кадрам

Сейтаева Сейтжанара начальника отдела по политработе, секретаря парторганизации

Сложеникину Марию Ивановну начальника медчасти

Соболевскую Аллу Константиновну инженера ПТО отдела МТУ

Суворова Алексея Константиновича начальника отдела исправительно-трудовых учреждений

Сыщенко Льва Михайловича начальника хозяйственного отдела

Сычева Василия Васильевича заместителя начальника ОИТУ по политико-воспитательной работе

Телятникова Петра Николаевича сотрудника

Хворова Тимофея Петровича  старшину учебного пункта милиции

Ходячева Алексея Степановича начальника 1 спецотдела

Хрусталева Виктора Павловича заместителя начальника отдела уголовного розыска

Шуканова Хамзу Кожахметовича пенсионера

Шевченко Виктора Владимировича инспектора отдела кадров

Шустикова Николая Яковлевича начальника отдела пожарной охраны

Юханаеву Надежду Васильевну старшую секретаря-машинистку

 

Учреждение УК 161/6 УВД

Аймагамбетова Айжана Аймагамбетовича дежурного помощника начальника

Алферьева Виктора Васильевича инспектора

Вакуленко Петра Ивановича начальника учреждения

Есеналина Каратан Ибраевича заместителя начальника

Карпову Елену Григорьевну медсестру

Овчарова Ивана Спиридоновича заместителя начальника

Лягушину Нину Ефимовну кассира

Подковырова Владимира Степановича дежурного помощника начальника

Портнова Александра Ивановича главного врача

 

Городской отдел внутренних дел

Архипова Александра Васильевича инспектора ОУР

Айкенова Жолдыбая шофера милиционера

Баранова Василия Егоровича инспектора ОУР

Беликову Тамару Афанасьевну начальника паспортного стола

Бойко Николая Самойловича заместителя начальника ГОВД

Баженова Петра Степановича начальника ОБХСС

Бухнева Илью Александровича старшину ГОВД

Веревкина Федоровича старшего инспектора ОУР

Водяницкую Тамару Петровну старшего инспектора д/к

Городнюк Петра Дмитриевича уч.инспектора

Горбанева Сергея Григорьевича старшего инспектора ОУР

Душленко Александра Федоровича начальника ОУР

Деревянкина Михаила Васильевича конвоира КПЗ

Жаксымбетова Тулегена Таскановича старшего инспектора ОРУД ГАИ

Завьялова Александра Ивановича участкового инспектора

Зоненко Владимира Васильевича командира опермотовзвода

Зудина Николая Федоровича участкового инспектора

Калинину Валентину Николаевну заместителя начальнка городского отдела ВД по политико-воспитательной работе, секретаря парторганизации

Калинчука Александра Васильевича  инспектора ОРУД ГАИ

Корчагина Григория Тимофеевича старшего инспектора ОУР

Ляхова Михаила Ефимовича командира отделения

Михайлова Ростислава Ростиславовича заместителя начальника ГОВД

Мирошникова Алексея Ефимовича начальника ОРУД ГАИ

Мощенко Александра Яковлевича помощника начальника оперчасти

Мережко Павла Семеновича милиционера

Пархоменко Владимира Максимовича заместителя начальника ГОВД

Панарина Геннадия Федоровича начальника 2-го отделения

Пилипенко Александра Ивановича участкового инспектора

Пышнова Михаила Ефимовича инспектора службы

Рачинскую Любовь Федоровну милиционера

Свиридова Анатолия Андреевича начальника городского отдела ВД

Сергеева Геннадия Дмитриевича милиционера

Смирнова Владислава Александровича старшего инспектора ОУР

Стаценко Николая Матвеевича инспектора ОРУД ГАИ

Степаненко Василия Степановича следователя

Сушко Николая Михайловича шофера-милиционера

Тарасенко Владимира Афанасьевича старшего инспектора ОРУД ГАИ

Хакимову Нурщу Хакимовича старшего следователя

Чернова Владимира Михайловича шофера-милиционера

Шаекенова Кайдарбека Уаисовича участкового инспектора

Ширяева Василия Дмитриевича надзирателя КПЗ

Якунину Ольгу Николаевну начальника паспортного отделения

 

Отдел охраны ГОВД

Архипову Марию Степановну сторожа

Афанасьеву Таисию Степановну старшего бухгалтера отдела охраны ГОВД, секретаря парторганизации

Бураева Василия Ивановича старшего инженера связи и сигнализации

Безродного Павла Петровича дежурного по отделу

Баумгертнер Карла Викентьевича сторожа

Бондарчук Марину Ивановну сторожа

Богомолова Николая Ивановича инспектора охраны

Боговорову Дарью Прокофьевну сторожа

Белозерову Анну Петровну сторожа

Высочину Раису Антоновну начальника охраны №1

Втулкина Николая Ивановича начальника отдела охраны

Васильеву Марию Алексеевну сторожа

Выговскую Марию Ильиничну сторожа

Висящеву Христину Мусиевну сторожа

Валянину Зою Дмитриевну охранника

Гец Якова Никодимовича дежурного по отделу

Галунга Трофима Павловича бригадира

Разиева Нурмагамбета сторожа

Гладких Валентину Федоровну сторожа

Галкина Виктора Михайловича командира отделения

Гордиюк Анну Ильиничну сторожа

Губарь Ивана Антоновича сторожа

Дуриманову Нину Зосимовну бригадира

Деревянко Николая Никифоровича начальника бюро пропусков

Дадыбаева Хаджимата сторожа

Еремину Анну Тихоновну сторожа

Жевак Пантелея Петровича инспектора отдела

Жарко Ивана Кузьмича дежурного по отделу охрану ГОВД

Забирко Тамару Николаевну бригадира

Зайцеву Александру Семеновну милиционера 3 разряда

Земцову Домну Антоновну сторожа

Изотова Владимира Константиновича старшего техника связи и сигнализации

Королева Николая Ефимовича заместителя начальника ОВО ГОВД

Кармакова Николая Васильевича председателя месткома

Крылову Любовь Пантелеевну бригадира

Кирилову Анастасию Николаевну сторожа

Катрич Игната Николаевича сторожа

Кузнецову Марию Карповну сторожа

Кушпилеву Александру Федоровну охранника

Кузнецову Анастасию Ивановну сторожа

Козлову Анну Федоровну сторож

Карагодину Анну Павловну сторожа

Козорез Екатерину Матвеевну сторожа

Киселева Юрия Петровича милиционера 2 разряда

Кошелеву Веру Александровну сторожа

Коломейчук Николая Ивановича милиционера 2 разряда

Лепешкину Клавдию Павловну инспектора отдела кадров

Литвинова Николая Васильевича охранника

Лебедева Анатолия Сергеевича сторожа

Ленченко Николая Степановича дежурного по ОВО ГОВД

Мельникову Елену Константиновну сторожа

Мельникова Георгия Трофимовича начальника охраны

Мануйлова Степана Максимовича начальника караула

Милинену Марию Кондратьевну сторожа

Мащенко Прасковью Филипповну сторожа

Матроненко Нину Лаврентьевну охранницу

Марежко Надежду Антоновну охранницу

Назарову Марию Никитичну сторожа

Невзорова Александра Александровича старшего инспектора отдела кадров

Плетка Ивана Герасимовича милиционера 3 разряда

Пушкова Ивана Петровича бригадира

Павленко Варвару Авксентьевну сторожа

Павлову Анну Семеновну сторожа

Пилипчук Степана Семеновича сторожа

Попову Анну Андреевну сторожа

Рассказова Николая Георгиевича инспектора охраны

Рябец Любовь Семеновну сторожа

Рузанову Александру Михайловну сторожа

Сукачеву Раису Ильиничну бригадира

Степанову Раису Ивановну бригадира

Сейтмухамбетова Пазыла командира отделения

Степаненко Валентину Фоминичну бухгалтера материального стола

Стрельникову Евгению Евсеевну сторожа

Ташкину Азу Михайловну дежурную дежурную пульта централизованного наблюдения

Талай Петра Ивановича командира отделения

Труханова Ивана Ильича сторожа

Тихоненко Анну Семеновну сторожа

Усатенко Ирину Игнатьевну сторожа

Ушикову Аграфену Емельяновну сторожа

Фунтикову Лидию Ивановну сторожа

Хрипушину Устинью Яковлевну сторожа

Шишкину Валентину Гедионовну бригадира

Шпанскую Екатерину Филипповну сторожа

 

Учреждение УК 161/2

Ванина Геннадия Яковлевича главного инженера

Габдулина Капсултана начальника оперчасти

Амирбаева Максима Алиевича начальника спецчасти, секретаря парторганизации

Евич Василия Яковлевича начальника медчасти

Евдокимову Екатерину Ерастовну повара столовой

Елькина Николая Яковлевича заместителя начальника ППЧ

Завитаева Василия Игнатьевича заместителя начальника по ПВР

Засядько Николая Петровича директора ПТУ

Игнатова Юрия Ивановича начальника цеха №2

Ласькова Бориса Андреевича ДПНК

Приходько Владимира Васильевича заместителя начальника по режиму

Роткина Василия Ивановича телефониста

Слуцкого Василия Устиновича ДПНК

Соколова Василия Кирилловича главного механика

Сидоренко Валентина Тихоновича нач.

Усольцева Николая Никитовича начальника отряда

Фреер Якова Григорьевича начальника ХОЗО

Шевченко Павла Павловича инспектора оперчасти

Шмелину Нину Михайловну фельдшера

Пискорского Павла Павловича директора завода автопоилок

 

Учреждение УК 161/1

Анисова Михаила Ивановича начальника хозчасти

Байбекова Исака Мусевича начальника

Величко Ивана Сергеевича старшего надзирателя

Зуева Александра Павловича старшего инструктора политико-воспитательной работы

Казбекова Андрея Хакимовича старшего инспектора

Калашникова Михаила Ильича старшего бухгалтера

Мищенко Анатолия Пантелеймоновича старшего надзирателя

Омарова Султана надзирателя

Рудакова Михаила Алексеевича старшего по корпусу

Теплоухова Ивана Семеновича заместителя начальника

 

Пожарная охрана

Васянина Виталия Павловича начальника караула

Дубонос Федора Аврамовича шофера 1 класса

Давыдова Алексея Абрамовича командира отделения

Лысенкова Ивана Васильевича начальника караула

Пензякова Николая Максимовича командира отделения

Смольникова Трофима Николаевича старшего шофера

Шарова Ивана Васильевича шофера

 

Добровольное пожарное общество

Агибалова Ивана Андреевича печника

Аристова Василия Евлампиевича бригадира печников

Афанасьева Бориса Федоровича электрика

Будко Николая Иосифовича зарядчика

Брызгалину Анну Ивановну маляра-штукатура

Белохвостикова Ивана Даниловича председателя облсовета

Гофман Франческу Антоновну старшего бухгалтера

Параскееву Евдокию Прокофьевну техничку

Шарова Андрея Яковлевича художника

 

Штаб гражданской обороны

Грабарь Владимира Ивановича шофера

Кашарина Виктора Алексеевича старшего инженера-химика

Румянцева Павла Васильевича мастера производственного обучения курсов ГО

Черненко Ивана Никитовича мастера производственного обучения курсов ГО

Шишкину Евдокию Николаевну начальника секретной части

 

ДОСААФ

Борзенко Андрея Степановича заместителя начальника обкома

Власюк Федора Прокофьевича начальника первой части обкома

Журного Семена Ивановича инструктора практической езды автомотоклуба

Изотову Нину Ивановну заведующую техническим складом

Кисурину Надежду Максимовну старшего бухгалтера

Козлова Николая Николаевича заместителя председателя обкома

Крутикову Марию Кузьминичну инспектора материально-технического обеспечения

Киселева Леонида Петровича начальника гаража автомотоклуба

Приятелева Георгия Петровича начальника стрелкового клуба

Савочко Владимира Никифоровича председателя горкома

Суханова Алексея Михайловича инструктора практической езды автомотоклуба

Чагрина Сергея Михайловича начальника радиоклуба

Романенко Василия Петровича инженера по автоотоплению облкомитета ДОСААФ, секретаря парторганизации

 

Линейное отделение милиции железной дороги

Журного Николая Ефимовича начальника отделения

Ибраева Сергаля Дюсембаевича милиционера ЛОМ станции Кустанай

Ищенко Илью Яковлевича милиционера ЛОМ

Крапивко Ивана Дмитриевича начальника следственного отдела ЛОМ, секретаря партийной организации

Машинина Алексея Яковлевича старшего следователя ЛОМ

Мирошниченко Федора Свиридовича начальника линейного отдела

Рыкунова Павла Константиновича милиционера ЛОМ

Русанова Алексея Ивановича заместителя начальника ЛОМ по политической части

 

Областной комитет народного контроля

Немцева Владимира Романовича инспектора

Перминова Ивана Ефимовича инспектора областного комитета народного контроля, секретаря парторганизации

Шаймерденова Уразжана инспектора

 

Кустанайский городской комитет коммунистической партии Казахстана

Арефьева Владимира Кирилловича инструктора промышленно-транспортного отдела ЦК КП Казахстана

Вишнякову Зинаиду Ивановну секретаря

Вечеркину Тамару Яковлевну инструктора орготдела

Гафурова Эльфат Галимжановича второго секретаря горкома комсомола

Гайдаенко Василия Александровича заведующего отделом строительства и городского хозяйства

Двуреченскую Нину Семеновну инструктора горкома комсомола, секретаря комитета комсомола

Дейнегу Виктора Васильевича заведующего промышленно-транспортным отделом

Демченко Дмитрия Егоровича инструктора орготдела

Кузьмича Михаила Петровича инструктора строительства отдела и городского хозяйства

Корочкина Михаила Николаевича директора вечернего университета марксизма-ленинизма

Котельникову Фаину Николаевну секретаря горкома комсомола

Моргун Николая Прокофьевича заведующего отделом пропаганды и агитации горкома партии

Медведева Юрия Ивановича помощника секретаря горкома партии

Нечаева Юрия Ивановича помощника секретаря горкома партии

Петрову Татьяну Павловну инструктора отдела пропаганды и агитации горкома

Полухина Владимира Дмитриевича инструктора орготдела

Семенову Веру Григорьевну секретаря горкома комсомола

Трутнева Сергея Ефремовича председателя городского комитета народного контроля

Тепловодскую Лидию Григорьевну машинистку горкома партии

Усову Александру Дмитриевну заведующую сектором горкома партии

Харитоненко Николая Константиновича инструктора орготдела горкома

Шлычкова Валерия Ивановича второго секретаря горкома партии

 

Обком комсомола

Валиева Бирала Исмагуловича инструктора отдела комсомольской организации обкома комсомола

Лизенко Валентину Григорьевну старшую машинистку

Неровного Виталия Владимировича заведующего сектором учета ВЛКСМ

Пономарева Александра Александровича заведующую финансо-хозяйственным отделом обкома ЛКСМ

Рудского Вячеслава Алексеевича заместителя заведующего отделом пропаганды и агитации

Сухарева Владимира Ивановича инструктор ОК ЛКСМК, секретаря комсомольской организации

Семенова Василия Николаевича заведующего отделом спортивной и оборонительно-массовой работы обкома ЛКСМ

Сергеева Дмитрия Андреевича заведующего хозяйством обкома комсомола

Шаповал Николая Ивановича инструктора обкома комсомола, секретаря парторганизации

Ярового Анатолия Христофоровича заведующего отделом комсомольской организаций обкома комсомола

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 15.05.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


5 группа строительного техникума, выпуск 1962 года


Татьяна Бекмухамедова


Совхоз имени Майлина

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.460 сек.