• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды строителям

Награды строителям

Печать E-mail
Автор Administrator   
09.03.2018 г.

1958 год

 

За достигнутые успехи в строительстве, президиум Верховного Совета СССР наградил орденами и медалями

 

Орденом Ленина

 

Бабенко Ивана Артемьевича – бригадира бригады плотников СУ Культбытстрой треста «Соколоврудстрой»

Ильина Михаила Ивановича – старшего производителя работ СУ Особстрой-2 треста «Соколоврудстрой»

Линника Ивана Максимовича бригадира бригады каменщиков СУ Особстрой-2 треста «Соколоврудстрой»

Чериязданова Калеза – бригадира комплексной бригады треста «Соколоврудстрой»

Иващенко Анастасию Гавриловича – бригадира бетонщиков СМУ-1 треста «Кустанайэлеватормельстрой»

 

Орденом Трудового Красного Знамени

Барабаша Андрея Дмитриевича – плотника треста «Кустанайстрой»

Белова Александра Николаевича – маляра треста «Денисовстрой»

Дуденко Георгия Никифоровича – бригадира плотников строительного управления «Промстрой» треста «Тургайалюминьстрой»

Ерошкина Федора Гавриловича – бригадира плотников строительного управления «Промстрой» №1 треста «Соколоврудстрой»

Козлова Алексея Яковлевича – бригадира грейдерэлеваторов дорожно-строительного района №10 Кустанайской машинно-дорожной станции

Мельникова Пимена Петровича – каменщика строительно-монтажного управления №3 треста «Кустанайстрой»

Михайлюк Евдокию Михайловну – маляра строительного управления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Павленко Алексея Куприяновича – автогрейдериста дорожно-строительного района №1 управляющего строительства №1

Подрезова Ивана Яковлевича – бригадира монтажников строительно-монтажного управления треста «Кустанайэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

Романюка Павла Никифоровича – начальника проектного отдела Кустанайского филиала проектного института «Казгипросовхозводстрой»

Самолысова Алексея Максимовича – бригадира плотников строительного участка №2 управления «Магнитогорскстройпуть» Министерства транспортного строительства СССР

Титова Дмитрия Васильевича – каменщика прорабского пункта «Водрем-303» управления строительства «Карталыстройпуть» Министерства транпорстного строительства СССР

Шлычкову Александру Петровну – бригадира шлакоблочного завода треста «Кустанайстрой»

 

Орденом «Знак Почета»

Астапенко Григория Александровича – рабочего цеха обжига Кустанайского кирпичного завода

Буреша Владимира Иосифовича – главного инженера треста «Соколоврудстрой»

Бухаткина Дмитрия Михайловича – слесаря-монтажника строительного управления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Гиммельфарба Якова Михайловича – управляющего трестом «Соколоврудстрой»

Зверева Андрея Степановича – плотника строительно-монтажного управления «Карасустрой» треста «Кустанайстрой»

Згурского Николая Васильевича – главного инженера треста «Кустанайэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

Ивановского Вячеслава Иосифовича – главного инженера строительно-монтажного управления №3 треста «Кустанайстрой»

Коляду Григория Антоновича – начальника управления строительства и стройматериалов Кустанайского совнархоза

Купрейчика Николая Иосифовича – скрепериста дорожно-строительного района №20 Кустанайской машинно-дорожной станции

Курило Ивана Кирилловича – начальника строительного управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

Начароа Ивана Ивановича – шофера автотранспортной конторы треста «Соколоврудстрой»

Тарусева Ивана Петровича – бригадира электриков Кустанайского строительно-монтажного управления «Казэлектромонтаж» Министерства строительства Казахской ССР

Сыроватского Якова Никитовича – экскаваторщика дорожно-строительного района №21 Кустанайской машинно-дорожной станции

Туркина Вячеслава Александровича – слесаря-сантехника строительно-монтажного управления треста «Казсантехмонтаж» Министерства строительства Казахской ССР

Хан Кен Су – бригадира слесарей базы механизации треста «Соколоврудстрой»

Хорошилова Валентина Ивановича – экскаваторщика дорожно-строительного района №4 управления строительства №1

Шляхова Асхата Закировича – автогрейдериста дорожно-строительного района №3 управления строительства №1

Штифмана Абрама Боруховича – начальника производственно-технического отдела треста «Кустанайстрой»

 

Медалью «За трудовую доблесть»

Афанасьеву Тамару Николаевну – главного бухгалтера строительно-монтажного управления №1 треста «Кустанайэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

Бодеева Александра Сергеевича – бригадира каменщиков строительно-монтажного управления «Семиозерстрой»

Волохова Максима Дмитриевича – бригадира плотников треста «Джетыгарастрой»

Ералина Абдибека – бригадира балластировщиков путей строительного управления «Желдорстрой» треста «Соколоврудстрой»

Мельника Николая Михайловича - шофера автобазы треста «Урицкстрой»

Старых Надежду Алексеевну – бригадир маляров строительного управления «Отделстрой» треста «Соколоврудстрой»

Чегодаева Николая Павловича – старшего производителя работ Кустанайского строительно-монтажного управления «Спецэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

Черникова Никифора Павловича – каменщика строительно-монтажного управления №2 треста «Кустанайэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

 

Медалью «За трудовое отличие»

Бирманова Абиля – тракториста строительного управления Соколовско-Сарбайского горнообогатительного комбината

Залепаева Николая Дмитриевича – бригадира слесарей-монтажников треста «Кустанайстрой»

Кондратенко Владимира Яковлевича – бригадира бетонщиков треста «Кустанайэлеватормельстрой» Министерства хлебопродуктов Казахской ССР

Макарова Афанасия Макаровича – бригадира плотников треста «Октябрьстрой»

Певцову Валентину Михайловича – бетонщицу строительно-монтажного управления «Боровскстрой» треста «Кустанайстрой»

Прокофьева Петра Васильевича – плотника треста «Федоровскстрой»

Пудовкина Михаила Николаевича – бригадира комплексной комсомольско-молодежной бригады каменщиков строительного управления «Горжилстрой» треста «Соколоврудстрой»

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1 школа. Май 1969 года


В целинном совхозе


Слет передовиков. Кустанай. Февраль 1984 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.355 сек.