• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.03.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Областное управление местной промышленности

 

Будило Анатолия Иосифовича главного инженера

Забарна Елену Нестеровну старшего инженера

Каплий Михаила Лукьяновича главного бухгалтера

Пилипенко Альбину Дмитриевну начальника планового отдела

 

Горпромкомбинат

Брейденбюхер Валентину Сергеевну маляра

Гладкова Геннадия Ивановича столяра

Голубеву Нину Федоровну спецмоториста

Демченко Нину Федосеевну стешельщица

Задорожного Николая Николаевича директора

Козубец Римму Васильевну секретаря и ИО отдела кадров

Мальцеву Клавдию Михайловну швею

Малышенко Варвару Михайловну швею

Пильгуй Раису Ивановна главного инженера

Полухину Любовь Тимофеевну бракера

Регуш Нину Сергеевну швею

Риб Эмилию Севастьяновну швею

Рунову Зою Александровну бригадира

Сергееву Лидию Петровну нормировщицу

Третьякову Татьяну Васильевну спецмотористку

Торба Григория Ивановича начальника снабжения, председателя месткома

Улан Валентину Ивановну швею

Шкурину Нину Михайловну швею

Штейера Антона Герасимовича столяра, секретаря парторганизации

 

Сапоговаляльная фабрика

Бондаренко Раису Григорьевну спаровщицу

Волочай Валенину Демьяновну мастера

Кочинова Владимира Степановича мастера

Клепикова Анатолия Алексеевича оправщика

Клепикову Тамару Александровну заросчицу

Новицкую Нину Федоровну заросчицу

Пономаренко Андрея Пантелеевича кочегара

Рудакова Александра Васильевича директора

Снита Асана Эмаролиевича слесаря

Тищенко Петра Кондратьевича главного инженера

 

Областное управление сельского хозяйства

Алакшина Михаила Федоровича начальника отдела

Алдашева Калия Аскаровича директора станции

Айтмагамбетова Шалкара Айжановича старшего ветеринарного врача

Беспалова Сергея Андреевича лаборанта

Беспалову Нину Семеновну заведующую магазином

Буртового Сергея Петровича инспектора

Байсарина Мурзагазы Абдугалиевича председателя по заготовкам

Виниченко Ивана Яковлевича главного зоотехника, председателя месткома

Виниченко Анну Константиновну председателя месткома ветбаклаборатории

Вощикова Сергея Петровича главного зоотехника станции

Васянина Георгия Порфирьевича начальника инспекции

Варичева Валерия Петровича заместителя начальника

Воронина Виктора Григорьевича заместителя начальника отдела капитального строительства

Воронина Ивана Ивановича начальника планово-экономического управления

Горячую Марию Ивановну главного агронома планово-экономического управления

Даренского Дмитрия Павловича – заместителя начальника

Дюсебаева Кенжебека Сагиндыковича начальника финансового отдела

Дихаева Баймагамбета начальника отдела кадров

Егошину Валентину Ивановну директора ветлаборатории

Ермакова Михаила Михайловича главного агронома по земледелию

Егорова Семена Максимовича главного инженера-механика

Зелепухину Нину Романовну старшего бухгалтера

Копыченко Евдокию Петровну лаборанта ветлаборатории

Киреева Михаила Николаевича шофера

Качурина Дмитрия Захаровича главного агронома по семеноводству

Кашебнина Анатолия Фомича главного бухгалтера

Кияткина Спартака Владимировича начальника инспекции Госсельтехнадзора

Клена Михаила Устиновича начальника управления землепользования

Каплюкова Владимира Демьяновича главного зоотехника отдела животноводства

Колошеева Петра Ивановича заместителя начальника

Мурзабаева Бейбута Сарбасовича старшего ветеринарного врача ветлаборатории

Мунькина Вениамина Васильевича – старшего зоотехника

Масленникова Всеволода Яковлевича главного инженера эксперта отдела капитального строительства

Наконечную Клавдию Ананьевну заведующую мясо-молочной станцией инженера

Никулина Федора Андреевича инженера, председателя месткома

Романову Нину Григорьевну начальника ветсанитарной станции

Смагину Галину Павловну ветеринарного врача вирусолога ветлаборатории

Степанкова Александра Антоновича руководителя группы проектирования

Старновскую Софью Владимировну старшего техника агрометереолога гидрометбюро

Тыщенко Афанасия Ивановича завхоза ветлаборатории

Терещенко Ивана Антоновича старшего инспектора по спецработе

Хван Николая Григорьевича  председателя объединения «Сортсемовощ»

Хмелевского Андрея Ивановича заместителя начальника

Шульга Рудольфа Адамовича шофера ветлаборатории

Шаблова Василия Семеновича начальника отдела ветеринарии

Щеглова Олега Константиновича главного инженера-теплотехника отдела капитального строительства

 

Научно-исследовательская ветеринарная станция

Бахтина Дмитрия Петровича старшего лаборанта

Головченко Лидию Дмитриевну старшего бухгалтера

Емельянову Нину Александровну препаратора

Жихареву Елизавету Степановну препаратора

Сулимова Виктора Васильевича старшего научного сотрудника

 

Областное объединение «Каззооветснаб»

Алексеева Александра Ивановича заместителя управляющего, секретаря парторганизации

Дербуша Алексея Кузьмича товароведа

Калаева Виталия Федоровича товароведа

Косикову Анну Ивановну фасовщицу

Мальцеву Марию Александровну упаковщицу

Рыскина Владимира Денисовича автомеханика, председателя месткома

Степунину Нину Сомоновну главного бухгалтера

Тростянского Николая Григорьевича старшего бухгалтера

Шиманюк Антонину Григорьевну фасовщицу

 

Трест откормочных совхозов

Кислицына Александра Васильевича старшего экономиста, секретаря парторганизации

Крамаренко Анатолия Алексеевича инженера по снабжению

Мельникова Тимофея Андроновича начальника отдела заготовок

Штанько Михаила Ивановича главного агронома

 

Областная контора главместснабсбыта

Гардт Эрну Ивановну экономиста

Котельникова Григория Александровича экспедитора

 

Топливная база

Гриценко Степана Илларионовича заведующего складами

Квашину Елизавету Антоновну техничку

 

Мебельная фабрика

Анаховича Григория Семеновича столяра

Бездольную Маргариту Григорьевну технолога

Белоус Ольгу Тихоновну технолога

Вольф Эйвольта Теодоровича старшего мастера

Воронцову Раису Яковлевну станочницу

Голубчикову Валентину Антоновну наборщицу

Глушко Жана Дмитриевича главного механика, секретаря парторганизации

Игнатову Людмилу Яковлевну прессовщицу

Крейнинга Рейнгольда Адольфовича начальника отдела техконтроля

Колесник Виктора Лукича директора

Лакетко Виктора Иосифовича электрика

Мелешко Николая Антоновича станочника

Новокшанову Евдокию Петровну наборщицу

Нурпеисова Салима Сарбасовича столяра

Оганову Анну Ивановну отделочницу

Прокопец Асю Александровну старшего бухгалтера

Перекальского Николая Александровича столяра

Попова Григория Дмитриевича рабочего

Раубо Янену Эдуардовну прессовщицу

Селютину Марию Ивановну заведующую складом

Синиченко Вячеслава Васильевича главного инженера

Сельницына Михаила Константиновича слесаря

Терещука Михаила Степановича столяра

Хамхоева Султана Идрисовича рабочего

Череслова Филиппа Емельяновича столяра

Чичеву Александру Сафроновну наборщицу

Шевченко Михаила Алексеевича старшего мастера

 

Облсобес

Ан Ирину Павловну фельдшер

Асанова Даутбая Орынбаевича заместителя директора общества слепых

Бейсембину Аушан мастера-швею

Бровкина Андрея Петровича рабочего

Богданова Федора Матвеевича председателя территориального общества слепых

Гаврилову Надежду Ивановну начальника швейного цеха

Галактионову Александру Константиновну рабочую

Грабуна Якова Григорьевича пенсионера

Джанабергенову Балбупе воспитателя

Домнину Александру Ивановну старшего контроллера, мастера

Дорошенко Екатерину Ивановну санитарку

Дуплищеву Валентину Анфиловну рабочую

Дуплину Екатерину Павловну санитарку

Еремееву Тамару Григорьевну мастера-швею

Ерисковского Кирилла Евстигнеевича пенсионера

Ефанову Марту Генриховну мастера-швею

Журавлеву Марию Васильевну главного бухгалтера

Звенигородскую Надежду Семеновну рабочую

Зигура Ивана Степановича директора дома престарелых

Зубань Николая Михайловича рабочего

Иванову Варвару Егоровну мастера-швею

Иванову Ирину Андреевну санитарку

Исмагилова Акрама Галиакбаровича начальника пенсионного отдела

Колбаева Кургана Колбаевича обувщика-закройщика

Кальченко Григория Семеновича руководителя художественной самодеятельности

Кирьянова Андрея Егоровича рабочего

Ламанову Марию Емельяновну санитарку

Лебеденко Александру Григорьевну санитарку

Мещерякову Ларису Афанасьевну мастера-швею

Нефедову Нину Петровну старшего бухгалтера

Нурпеисова Тулебая Нурпеисовича начальника общества слепых

Окуневу Валентину Ильиничну врача по КТЭ

Пелещук Анну Сергеевну рабочую

Питкевич Евдокию Алексеевну заготовщицу

Потапова Леонида Ивановича директора учебно-производственного предприятия

Прокуратова Василия Николаевича старшего инспектора, секретаря парторганизации

Ракову Евгению Григорьевну санитарку

Савченко Николая Ивановича механика

Саенко Евдокию Ефимовну рабочую

Сердюкова Александра Павловича начальника кисточного цеха, председателя месткома

Сазонову Клавдию Васильевну  мастера-швею

Сарсенбаеву Боблиху Кайрахметовну машинистку

Семиненко Федосию Даниловну мастера-швею

Сейфетова Файзуллу Амиргазиновича заведующую трудовым бытовым сектором

Семенова Николая Федоровича шофера

Сизоненко Нину Георгиевну рабочую

Стародубцева Виктора Григорьевича рабочего

Титойкину Марию Матвеевну экономиста

Филиппову Александру Александровну мастера-швею

Фокину Валентину Петровну рабочую

Хейфец Михаила Соломоновича директора

Цой Петра Петровича директора детского дома инвалидов

Черкасову Марию Михеевну заготовщицу

Чернолих Марию Алексеевну воспитателя детдома инвалидов, председателя месткома

Чиченкову Нину Николаевну рабочую

Швец Елизавету Сигнеевну санитарку

Шегай Нину Ивановну воспитателя

Шентемирова Жазита Калиевича рабочего

Щербакову Зою Моисеевну старшего воспитателя

Якунину Ольгу Лаврентьевну рабочую

Ярошенко Николая Николаевича старшего инспектора

 

Облпотребсоюз

Агеева Владимира Васильевича директора горкоопторга

Бажанову Софью Васильевну рабочую

Балицкую Елизавету Ивановну – старшего товароведа

Березовенко Владимира Ивановича – председателя ревизионной комиссии

Голубь Николая Антоновича начальника отдела хлебопечения

Завелицкую Нину Герасимовну заместителя начальника отдела промтоваров

Забирову Халиду Сабировну старшего экономиста управления заготовок

Клименко Павла Иосифовича заместителя председателя правления

Карпова Михаила Николаевича председателя объединенного комитета профсоюзов

Козловского Виктора Александровича заведующего складом заготбазы

Кочнева Александра Алексеевича директора заготбазы

Лисину Полину Максимовну старшую машинистку

Мендыгалиева Габдулу Мендыгалиевича заместителя председателя правления

Михайличенко Василия Прохоровича начальника ревиозионного отдела

Наумана Артура Готлибовича начальник отдела промтоваров

Ошкурову Ефросинью Максимовну техничку

Павперова Кронида Ивановича начальника отдела труда и заработной платы

Панасюк Степана Остаповича главного бухгалтера

Плюснина Анатолия Петровича заместителя председателя правления

Показанову Марию Александровну техничку домоуправления

Пухова Федора Абрамовича заместителя начальника отдела кадров

Пфейфера Владимира Рейнгольдовича начальника отдела материально-технического снабжения

Сердюк Илью Степановича старшего товароведа по шерсти

Сайкевича Василия Михайловича председателя месткома

Тарасенко Василия Иосифовича плотника заготбазы

Таратынову Манефу Иосифовну начальника отдела продтоваров

Трофимову Зою Константиновну начальника второго отдела

Шамееву Ольгу Николаевну старшего экономиста планово-экономического отдела

Ющенко Веру Васильевну – старшего бухгалтера

Ященко Илью Герасимовича заместителя начальника отдела, секретаря парторганизации

 

Универсальная торговая база облпотребсоюза

Алферьева Александра Федоровича старшего товароведа, секретаря парторганизации

Атамас Валентину Федоровну бухгалтера

Белко Отто Рудольфовича грузчика

Биктимирову Неллю товароведа

Бочкарева Алексея Павловича экспедитора

Зыбарева Виктора Федоровича грузчика

Кудряшова Александра Васильевича калькулятора

Литвинова Василия Александровича грузчика

Маркову Раису Васильевну бухгалтера

Местоева Магомеда грузчика

Пташник Любовь Васильевну заведующую складом

Румик Николая Фатеевича директора

Станогину Валентину Александровну бухгалтера

Трубникову Клавдию Степановну заведующую складом

Федюк Анну Филипповну заведующую складом

Деревянко Валентина Андреевича  заведующего складом

Коваль Антона Викторовича грузчика

Кирлюкова Федора Ивановича директора

Лищук Прасковью Яковлевну бухгалтера

Свиридову Нину Даниловну товароведа

Тымченко Марию Андреевну заведующую складом

Фоменко Валентину Васильевну заведующую складом

Ястреба Дмитрия Кондратьевича заведующего складом

 

Передвижная механизированная колонна облпотребсоюза

Беспалько Богдана Михайловича каменщика

Васюта Марию Кузьминичну штукатура

Галимова Хазяру Ратауловну разнорабочую

Гринькова Юрия Ивановича плотника

Головина Леонида Федоровича шофера

Зайцева Геннадия Ивановича столяра

Зайцева Ивана Виссарионовича столяра

Каримову Фатиму Сафеевну каменщика

Кичкину Марию Ивановну разнорабочую

Максимовских Парфирия Петровича кузнеца

Мезько Анатолия Ивановича прораба

Никулина Виктора Алексеевича главного инженера

Насыбулину Маршиду Луфтиевну каменщика

Пекарчик Петра Алексеевича стропальщика

Постарнака Ивана Иосифовича крановщика

Петрушина Владимира Федоровича плотника

Погорелова Григория Сергеевича столяра

Парунову Валентину Илларионовну бухгалтера

Рафикову Миннегуль каменщика

Рейнерт Амвросия Фомича плотника

Рафикова Масгута Ахметовича плотника

Скакункову Елену Георгиевну старшего бухгалтера

Семенова Виктора Яковлевича прораба

Сульдина Ивана Андреевича плотника

Чингаеву Марию Михайловну маляра

Шаль Рафаила Антоновича главного бухгалтера

Щелокова Ивана Антоновича начальника участка

 

Автобаза облпотребсоюза

Горячего Александра Ивановича директора

Доронина Валентина Алексеевича механика

Демьяненко Ивана Тимофеевича шофера

Исмагулова Валея Кашафовича шофера

Исканлирова Нурмарета Галиевича шофера

Коломыйц Михаила Иосифовича механика, секретаря парторганизации

Калаева Сетто Аббасовича механика

Козлова Илью Федоровича рем.рабочего

Купчак Михаила Дмитриевича шофера

Кирисенко Бориса Борисовича шофера

Лешкова Сергея Степановича страшего механика

Лысенко Надежду Ивановну старшего бухгалтера

Лемешева Владимира Петровича шофера

Лепешкина Виктора Митрофановича шофера

Лебединец Николая Антоновича шофера

Панина Виктора Павловича сварщика

Перекальского Ивана Александровича шофера

Розвезева Владимира Андреевича моториста

Свиридова Валентина Михайловича председателя месткома

Хренова Людвига Ивановича шофера

Шаповалова Михаила Александровича шофера

Щугарева Гаврилу Михайловича шофера

Юрьева Константина Васильевича шофера

 

Объединение облкоопкниготорга облпотребсоюза

Анохину Веру Арсентьевну директора

 

Детский сад №41 Облпотребсоюза

Домнину Таисию Никифоровну старшего повара

Есипову Марию Алексеевну пенсионера

Соколову Екатерину Васильевну заведующую

Фалько Зинаиду Борисовну старшую медсестру

 

Горпищеторг

Андрееву Анну Ивановну продавца магазина №7

Амосову Татьяну Андреевну техничку магазина №11

Бердник Нину Ивановну заместителя главного бухгалтера базы

Банникову Марию Пантелеевну заведующую отделом магазина №1

Бронтвейн Тимофея Авраамовича начальника торгового отдела управления

Бикчентаеву Розалию Галиульевну товароведа магазина №1

Бровкину Клавдию Федоровну продавца магазина №3

Буслаеву Анну Макаровну продавца магазина №5

Беляеву Марию Степановну продавца магазина №5

Близнякову Анастасию Даниловну техничку магазина №7

Баймурзину Фатиму старшего продавца магазина №11

Беспалову Валентину Николаевну продавца магазина №11

Буслаеву Марию Ивановну заведующую отделом магазина №17

Винокурова Николая Дмитриевича экспедитора магазина №1

Варченко Екатерину Павловну продавца магазина №5

Васильеву Галину Георгиевну заведующую магазином №17

Голякову Ульяну Лаврентьевну кассира магазина №3

Герман Лидию Иосифовну старшего продавца магазина №1

Гордиенко Валентину Алексеевну старшего продавца магазина №1

Галкову Елену Михайловну продавца магазина №9

Галуза Евгению Варфоломеевну заведующую отделом магазина №17

Гадкова Ивана Дмитриевича экспедитора магазина №1

Делову Валентину Павловну старшего продавца магазина №1

Дворецкую Евгению Владимировну заместителя заведующего отделом магазина №3

Дубову Наталью Кирилловну техничку магазина №3

Джармухаметова Сапаржана продавца магазина №5

Джармухаметову Сарихан продавца магазина №5

Денисенко Александру Ивановну продавца магазина №5

Дубровину Лидию Павловну продавца магазина №7

Евдокимову Марию Тимофеевну старшего бухгалтера магазина №1

Ефименко Валентину Васильевну продавца магазина №1

Евчук Евдокию Ксенофонтовну старшего кассира магазина №1

Ершову Пелагею Алексеевну рабочую магазина №11

Емельяненко Петра Даниловича заместителя директора, секретаря парторганизации

Жануспаеву Батиму Байгабуловну заведующую отделом магазина №3

Зопенко Николая Ивановича рабочего магазина №7

Зуенко Григория Аникентьевича рабочего магазина №17

Зуб-Золотареву Нину Ивановну заведующую магазина №17

Зилькенова Караспая старшего кладовщика базы

Игнатович Валентину Алексеевну старшего продавца магазина №1

Исаеву Прасковью Григорьевну старшего продавца магазина №3

Исакова Николая Алексеевича заместителя директора магазина №13

Иванову Любовь Григорьевну заведующую отделом магазина №7

Инжееву Нину Егоровну старшего продавца магазина №17

Киселеву Аллу Степановну директора магазина №17

Келлер Валентину Ивановну старшего продавца магазина №1

Костеева Павла Тимофеевича рабочего магазина №1

Корчагину Раису Александровну экономиста магазина №3

Колонорову Людмилу Борисовну продавца магазина №7

Кокарева Николая Владимировича директора

Котельникову Татьяну Васильевну бухгалтера магазина №9

Ковалеву Елену Григорьевну кассира магазина №11

Колмагамбетова Туктара грузчика магазина №11

Казбекову Азию Сафаровну старшего кассира магазина №11

Каратаеву Бибисару старшего продавца магазина №17

Колесникову Татьяну Тимофеевну старшего продавца магазина №17

Лекареву Марию техничку магазина №3

Ломтеву Лидию Прокопьевну продавца магазина №3

Лепешкину Анстасию Семеновну продавца магазина №5

Ладынину Марию Иосифовну бухгалтера магазина №5

Лощинину Надежду Ивановну старшего продавца магазина №7

Лободанову Анну Федоровну бухгалтера магазина №17

Левашеву Надежду Максимовну бухгалтера магазина №17

Ледникову Анну Филипповну мастера засолочного цеха базы

Лозеву Любовь Антоновну товароведа базы

Лукина Василия Кирилловича председателя объединенного комитета профсоюза

Массольд Александра Адамовича экспедитора магазина №3

Мартынюк Галину Петровну старшего продавца магазина №5

Москвину Зинаиду Мефодьевну продавца магазина №9

Минину Веру Ивановну старшего продавца магазина №11

Македонскую Нину Федоровну бухгалтера магазина №11

Мальцеву Клавдию Васильевну продавца магазина №11

Маклакова Василия Николаевича грузчика базы

Никитина Андрея Филипповича слесаря торга

Назметдинову Марию Давлетовну продавца магазина №13

Овчарову Марию Владимировну продавца магазина №9

Осипову Ксению Николаевну старшего продавца магазина №11

Оспанова Кожамкула главного бухгалтера управления

Огарева Геннадия Викторовича старшего продавца магазина №13

Попову Антонину Егоровну старшего продавца магазина №1

Полторацкую Валентину Тихоновну бухгалтера магазина №5

Помаз Нину Васильевну продавца магазина №3

Позину Ольгу Сергеевну старшего кассира магазина №3

Приходько Евгению Степановну старшего кассира магазина №7

Пичугину Евдокию Васильевну кассира-инкассатора магазина №9

Подгорную Елену Михайловну заведующую отделом магазина №9

Процик Татьяну Давыдовну старшего продавца магазина №17

Рузанову Валентину Павловну заведующую отделом магазина №1

Романову Марию Андреевну продавца магазина №5

Регуш Клавдию Васильевну старшего продавца магазина №11

Рак Тамару Игнатьевну продавца магазина №11

Растрыгину Анастасию Ивановну техничку магазина №17

Ревенко Надежду Петровну старшего продавца магазина №17

Руппель Анну Егоровну техничку магазин №5

Сытник Викторию Францевну директора магазина №7

Сальникову Наталью Матвеевну техничку магазина №1

Сидорину Татьяну Ильиничну заведующую магазина №31

Саяпина Александра рабочего магизина №3

Сенько Таисию Васильевну старшего продавца магазина №7

Слепых Екатерину Дмитриевну продавца магазина №7

Савину Раису Ивановну заведующую отделом магазина №7

Сторожеву Антонину Дмитриевну товароведа магазина №7

Скулкину Марию Ал. продавца магазина №9

Стаценко Веру Никитичну продавца магазина №9

Сагдееву Ганикамалу старшего продавца магазина №11

Светличную Валентину Федоровну продавца магазина №11

Суспицину Ирину Васильевну рабочую магазина №11

Симоненко Марию Антоновну продавца магазина №13

Степанову Анну Андреевну заведующую отделом магазина №17

Тибееву Азару Гилялывну продавца магазина №3

Тарасенко Галину Ивановну продавца магазина №3

Теслину Елену Михайловну старшего кассира магазина №7

Телегину Лидию Ивановну старшего продавца магазина №11

Таскужина Курмангалея старшего бухгалтера базы

 Уразбаеву Екатерину Закирьяновну продавца магазина №7

Харченко Наталью Антоновну техничку магазина №5

Ханину Алимпиаду Федоровну бухгалтера магазина №7

Хоменко Прасковью Петровну старшего продавца магазина №7

Хакимову Никию Мухаметжановну продавца магазина №9

Цибареву Любовь Никаноровну продавца магазина №9

Чирко Ярну Давыдовну бухгалтера магазина №13

Чуприкову Раису Кирилловну товароведа магазина №17

Шарапову Валентину Ивановну старшего продавца магазина №1

Шперову Лидию Семеновну старшего экономиста, секретаря комитета комсомола

Шатунову Татьяну Давыдовну заведующую отделом магазина №1

Шукевич Станислава Витальевича главного товароведа торга

Шмаглиенко Григория Наумовича механика магазина №3

Шаберт Анну Петровну продавца магазина №9

Шашкову Анну Максимовну продавца магазина №9

Шестакову Елизавету Александровну старшего продавца магазина №13

Шелканова Ивана Григорьевича рабочего магазина №17

Шляхтинского Ивана Петровича старшего товароведа базы

Якушеву Розу Ивановну старшего продавца магазина №7

Ярчук Веру Андреевну техничку магазина №17

 

Горпромторг

Альтмагамбетову Кинескуль Колмаковну старшего продавца

Андрееву Светлану Андреевну продавца

Абраеву Раситу Исмухановну младшего продавца

Аксенову Марию Гавриловну младшего продавца

Ахметшину Наталью Агаповну продавца

Бочкова Ивана Николаевича рабочего

Баумана Евгения Ивановича р/мастера

Безъязычного Зою Семеновну старшего продавца

Белоусову Варвару Ивановну бухгалтера

Бегаристанову Фариду Иргазиевну старшего продавца

Водолазскую Марину Степановну старшего продавца

Вахитову Мензию Косымовну старшего продавца

Виноградову Анастасию Михайловну заведующую отделом

Васянину Александру Кузьминичну техничку

Губареву Марию Алексеевну гладильщицу

Григоренко Екатерину Никифоровну старшего продавца

Груневу Раису Федоровну старшего товароведа

Грунева Федора Васильевича столяра

Гриневу Елену Михайловну председателя объединенного комитета профсоюза

Добротворскую Александру Андреевну старшего продавца

Дегтяреву Полину Дмитриевну старшего кассира

Довыденко Нелю Федоровну закройщицу

Данилову Валентину Михайловну продавца

Доманского Виктора Михайловича старшего инспектора торгового отдела

Ерохину Полину Ивановну младшего продавца

Ермолаеву Анастасию Михайловну старшего продавца

Жукову Татьяну Михайловну старшего продавца

Злобину Александру Прокофьевну старшего продавца

Зайцеву Раису Яковлевну главного бухгалтера торга

Зайнулину Зуберзять Хакимовну старшего товароведа

Зелепухину Валентину Андреевну старшего товароведа

Ивершину Екатерину Павловну старшего продавца

Кубекову Гайшу Юсуповну старшего продавца

Курганскую Валентину Степановну товароведа

Кузнецову Елену Александровну продавца

Купешева Кажена старшего продавца

Курманкаеву Фаризу Галиаскаровну старшего продавца

Карий Веру Андреевну старшего продавца

Коротову Тамару Петровну товароведа

Ксынкину Татьяну Семеновну продавца

Карпушину Нину Васильевну директора Детского мира

Лебедеву Александру Васильевну заместителя заведуюшего отделом

Лысенко Татьяну Аврамовну старшего продавца

Лифанову Клавдию Ивановну старшего товароведа

Литвинову Алевтину Николаевну продавца

Лелик Надежду Петровну экономиста

Мосейчук Таисию Александровну продавца

Мирошниченко Клавдию Андреевну старшего продавца

Мартын Розу Карловну старшего продавца

Малиновскую Раису Андреевну заведующую отделом

Мизерного Михаила Алексеевича заместителя заведующего отделом автозапчастей

Меденцеву Анну Максимовну заместителя главного бухгалтера

Никитину Таисию Николаевну инспектора по кадрам

Нидерер Ирину Викторовну кассира

Нечаеву Мармю Федоровну завхоза

Нуштаева Виктора Ивановича рабочего

Николаеву Раису Ильиничну заместителя заведующую отделом

Отечко Раису Филипповну заведующего отделом

Омельницкого Николая Андреевича заместителя директора, секретаря парторганизации

Парменову Полину Семеновну заведующую магазином

Погорелову Федосию Андреевну техничку

Колчину Валентину Павловну товароведа, секретаря комитета комсомола

Перепечко Полину Федоровну заведующую отделом

Потапенко Марию Николаевну товароведа

Поташкину Ольгу Васильевну продавца

Поляничко Лидию Петровну старшего продавца

Проценко Алексея Михайловича начальника торгового отдела

Рейтизову Зою Даниловну контроллера по кредиту

Реслер Лидию Иосифовну техничку

Ранцева Вячеслава Павловича директора

Сапожникову Таисию Гавриловну старшего кассира

Серебрянскую Марию Ивановну старшего продавца

Сайдалину Сактаган Ермагамбетовну продавца

Скороходову Евдокию Кирилловну старшего продавца

Селютину Евдокию Кирилловну старшего продавца

Смолякова Федора Васильевича рабочего

Сметанкину Марию Андреевну старшего продавца

Соломину Екатерину Алексеевну старшего кассира

Скребцову Анну Алексеевну старшего продавца

Семенову Анну Свиридовну старшего продавца

Сарсембаева Нигмата рабочего

Степанову Зинаиду Халиловну продавца

Саенко Марию Кирилловну заведующую ювелирным магазином

Савина Дмитрия Петровича директора Универмага

Словошевич Ольгу Ивановну продавца

Травину Валентину Александровну заведующую отделом

Тултанову Римму Султановну старшего продавца

Тарабанову Валентину Сергеевну начальника планового отдела

Титову Надежду Николаевну экономиста цен

Ушакову Лидию Федоровну заведующую отделом

Устименко Екатерину Александровну младшего продавца

Чикунову Маию Георгиевну гладильщика

Чумакова Петра Михайловича грузчика

Чумаченко Анатолия Константиновича директора

Шубкову Тамару Васильевну товароведа

Шамсутдинову Ляйлю Ибрагимовну старшего продавца

Юрину Лидию Ивановну тов.инвент.

Яровую Веру Михайловну товароведа, секретаря комитета комсомола

 

Областная оптовая база «Казторгодежда»

Андрееву Матрену Васильевну отборщицу

Анциферову Людмилу Ильиничну главного товароведа, секретаря парторганизации

Белоусову Раису Антоновну старшего товароведа

Белозерову Марию Марковну старшего товароведа-бракера

Гришечкину Наталью Степановну ИО старшего бухгалтера

Досжанова Виаменды грузчика

Кравец Нину Николаевну заведующую складом

Крюкову Раису Ивановну старшую кладовщицу

Ткаченко Ольгу Константиновну заведующую складом

Штайер Лидию Антоновну отборщицу

 

Областная торговая база «Казобувьторг»

Амонич Петра Афанасьевича товароведа-бракера

Амонич Александра Николаевича заведующего складом

Биктимирову Нину Ивановну кладовщицу

Дербуш Василия Дмитриевича председателя месткома

Зенкову Тамару Ивановну заместителя управляющего

Пищугина Василия Константиновича старшего бракера, секретаря парторганизации

Степанкову Анастасию Никифоровну товароведа-бракера

Самусова Егора Егоровича заведующего складом

Цхай Михаила Филаретовича старшего бухгалтера

 

База мясорыбторга

Аникину Эрну Ивановну кладовщицу

Берестова Валентина Ивановича экспедитора

Гельман Анну Тимофеевну бухгалтера

Гранкину Любовь Михайловну старшего товароведа

Дутова Николая Петровича заместителя управляющего, секретаря парторганизации

Таланова Анатолия Сергеевича экспедитора

Уланова Семена Григорьевича заместителя старшего бухгалтера

 

База Казбакалейторг

Афанасьева Константина Григорьевича юрисконсульта

Братышеву Нивею Павловну инспектора отдела кадров, секретаря парторганизации

Дубову Анну Федоровну сортировщицу

Дорофееву Раису Ивановну главного товароведа

Голеву Маргариту Ивановну заведующего складом

Зелепухину Римму Ивановну заведующего складом

Кокареву Веру Михайловну старшего бухгалтера

Мальцеву Антонину Ивановну старшего товароведа

Рыбакову Римму Васильевну экономиста

Хасанову Нейлю Мухамедьяровну старшего товароведа

Чернограй Анатолия Афанасьевича прораба

Шишкина Николая Захаровича экспедитора ж/д

 

Трест столовых и ресторанов

Абдурахманову Анну Васильевну лотошницу х/расчета №2

Агафонову Раису Константиновну буфетчицу х/расчета №4

Авдееву Марию Ильиничну сборщицу посуды х/расчета №4

Абилкасымова Байхата экспедитора х/расчета №5

Алексееву Лидию Трофимовну старшего повара х/расчета №5

Александрову Нину Федоровну старшего повара х/расчета №7

Аношкину Марию Владимировну кухонную рабочую х/расчета №7

Афанасьеву Евдокию Ивановну повара х/расчета станции Кустанай

Божко Галину Константиновну экономиста х/расчета №2

Басову Александру Алексеевну буфетчицу х/расчета №4

Браун Виктора Николаевича заведующего производством х/расчета №6

Богомолову Евдокию Григорьевну уборщицу х/расчета «Целинный»

Боркову Валентину Степановну старшего повара х/расчета «Тобол»

Батуринец Матрену Ивановну старшую официантку х/расчета Аэропорт

Высоцкого Ивана Семеновича грузчика х/расчета №4

Везенкину Марию Ефимовну старшего повара х/расчета №4

Воронцову Нелю Васильевну повара х/расчета №6

Вихтинскую Любовь Трофимовну повара х/расчета №7

Важева Виктора Ивановича заместителя директора по кадрам, секретаря парторганизации

Вавилову Ольгу Павловну председателя объединенного комитета профсоюза

Вейненберг Любовь Акимовну старшего бухгалтера х/расчета «Целинный»

Валиулину Надежду Тимофеевну калькулятор х/расчета «Целинный»

Вертс Марию Андреевну повара х/расчета «Целинный»

Гирфанова Анатолия Гарифовича директора х/расчета №2

Горобец Екатерину Ильиничну старшего повара х/расчета №4

Гончарову Екатерину Васильевну буфетчицу х/расчета №5

Городок Эльзу Александровну буфетчицу х/расчета «Целинный»

Григоренко Лидию Яковлевну калькулятора х/расчета «Тобол»

Головачеву Веру Александровну повара х/расчета станции Кустанай

Добровольскую Валентину Петровну старшего повара х/расчета №2

Дятлову Марию мойщицу посуды х/расчета №2

Данелец Анну Федоровну кухонную рабочую х/расчета №7

Дощанова Омара Дощановича заместителя директора «Целинный»

Демидкова Александра Семеновича рабочего треста

Денина Степана Михайловича старшего повара ресторана «Целинный»

Дорошенко Евдокию Даниловну буфетчицу х/расчета станции Кустанай

Ермолаеву Наису Николаевну экономиста х/расчета №5

Ефремову Раису Иосифовну бр.кондитера х/расчета №7

Евлашевскую Ольгу Константиновну старшего повара х/расчета №7

Есаулову Анну Георгиевну инспектора школьного питания

Зубкова Василия Егоровича директора

Зырянова Виктора Георгиевича экспедитора

Землянскую Галину Васильевну повара х/расчета №16

Завертайло Виктора Васильевича заведующего складом х/расчета №7

Залунину Александру Кузьминичну буфетчицу х/расчета «Целинный»

Зацепину Зинаиду Ивановну экономиста ресторана Аэропорта

Зеленину Анну Васильевну повара ресторана Аэропорт

Зинзивер Антонину Дмитриевну старшего бухгалтера ресторана станции Кустанай

Исакову Зайнаш буфетчицу х/расчета №5

Исаеву Екатерину Яковлевну директора х/расчета №6

Иванову Евгению Анисимовну старшего бухгалтера х/расчета ресторана Тобол

Исаеву Дарью Андреевну повара х/расчета ресторана станции Кустанай

Константинову Александру Ивановну главного бухгалтера

Коврига Макара Дмитриевича пенсионера

Козлову Галину Матвеевну заместителя главного бухгалтера

Кончатова Василия Никитича инженера

Крупельницкую Веру Федоровну кондитера х/расчета №4

Колесникову Зинаиду Григорьевну кассира х/расчета №4

Колесникову Анну Арсентьевну буфетчицу х/расчета №5

Климову Полину Ермолаевну повара х/расчета №7

Каратун Лидию Ивановну старшую официантку ресторана «Целинный»

Кидякову Анну Михайловну кондитера х/расчета №7

Круподерову Зою Петровну кухонную рабочую х/расчета №7

Кондратьеву Пелагею Егоровну повара х/расчета «Целинный»

Кильдишову Таисию Николаевну старшего повара ресторана «Целинный»

Комерчаю Валентину Матвеевну кладовщицу ресторана «Целинный»

Куженова Казбека Казбековича грузчика х/расчета «Тобол»

Курлова Ивана Ивановича грузчика ресторана «Тобол»

Кильдишову Клавдию Семеновну официантку х/расчета «Тобол»

Кузьмину Полину Игнатьевну директора ресторана «Тобол»

Кайкал Александра Кирилловича заместителя директора ресторана «Тобол»

Кулик Лидию Никифоровну директора ресторана станции Кустанай

Логинову Екатерину Ефремовну буфетчицу ресторана «Тобол»

Мухаметгалиеву Сазиду Мустафьевну повара х/расчета №2

Макарюк Тамару Захаровну заведующую производством х/расчета №2

Местоеву Тамару пекаря х/расчета №2

Молодкину Анну Федоровну кухонную рабочую х/расчета №5

Миничеву Ольгу Николаевну буфетчицу х/расчета №5

Матухно Полину Михайловну повара х/расчета №6

Макаренко Галину Федоровну старшего повара х/расчета «Тобол»

Макееву Клавдию Павловну повара х/расчета ресторана Аэропорта

Мыльникову Дарью Филипповну повара ресторана Аэропорт

Мартыненко Надежду Яковлевну старшего бухгалтера х/расчета №7

Моторову Валентину Ивановну кладовщицу ресторана станции Кустанай

Монасыпову Галию Александровну старшего повара ресторана станции Кустанай

Новродскую Татьяну Антоновну мойщицу посуды х/расчета №2

Нарожную Анну Павловну старшего повара х/расчета №6

Новожилова Константина Васильевича повара х/расчета №6

Курлычаянову Раису Файзыловну повара х/расчета №7

Николайчук Нину Андреевну кухонную рабочую х/расчета №7

Невидимову Тамару Михайловну буфетчицу х/расчета ресторана «Целинный»

Набережкову Нину Александровну старшего повара ресторана станции Кустанай

Осипову Марию Дмитриевну повара х/расчета №6

Отечко Нину Михайловну старшего бухгалтера х/расчета №6

Огневу Надежду буфетчицу ресторана Аэропорта

Парубину Зинаиду Дмитриевну повара х/расчета №2

Перегудова Ивана Ефремовича грузчика х/расчета №4

Погостину Анну Филипповну директора х/расчета №4

Панченко Екатерину Николаевну буфетчицу х/расчета №4

Поденную Полину Ивановну буфетчицу х/расчета №5

Пудинч Александру Андреевну повара ресторана «Целинный»

Павленко Зинаиду Васильевну старшего повара ресторана «Тобол»

Плешивцеву Юлию Васильевну технолога-кулинара

Петрову Галину Анатольевну директора ресторана Аэропорта

Петрову Людмилу Михайловну старшего бухгалтера х/расчета Аэропорт

Пятак Екатерину Семеновну заведующую произвосдтвом х/расчета станции Кустанай

Путилину Марию Федоровну повара х/расчета станции Кустанай

Рахманову Лидию Егоровну старшую официантку х/расчета №2

Русакову Феодосию Ивановну повара х/расчета №7

Рудяк Любовь Яковлевну бр.кондитера х/расчета №7

Родченко Любовь Михайловну буфетчицу ресторана «Тобол»

Репину Раису Николаевну повара х/расчета ресторана «Тобол»

Смоляного Алексея Арсентьевича старшего бухгалтера х/расчета №2

Сильченко Анну Ивановну официантку х/расчета №4

Северину Раису Васильевну заместителя директора

Сердюкову Надежду Васильевну повара х/расчета «Целинный»

Сидерапуло Валентину Аркадьевну директора х/расчета №7

Сыздыкову Екатерину Викуженовну заместителя директора х/расчета №7

Свистунову Прасковью Ивановну повара х/расчета «Целинный»

Слободину Полину Ефимовну заведующего филиалом х/расчета ресторана «Целинный»

Сырову Владимира Тимофеевича директора х/расчета ресторана «Целинный»

Смоляную Галину Филипповну старшего повара х/расчета ресторана «Тобол»

Сыпало Надежду Федоровну буфетчицу х/расчета района «Тобол»

Савченко Валентину Андреевну повара х/расчета ресторана Аэропорт

Титову Галину Васильевну буфетчицу х/расчета №5

Трондину Евдокию Никаноровну повара х/расчета №6

Таран Екатерину Трофимовну старшего экономиста

Турскайте Стефу Антоновну кухонную рабочую х/расчета №6

Трофимову Валентину Михайловну повара х/расчета №6

Турченко Феодосью Петровну повара х/расчета ресторана «Тобол»

Ткаченко Лидию Петровну заведующую производством х/расчета ресторана «Тобол»

Тимонину Любовь Алексадровну экономиста

Фаткулина Хаджиновича кладовщика х/расчета №2

Федорову Тамару Николаевну лотошницу х/расчета №2

Фурцеву Лидию Григорьевну кассира х/расчета №4

Фель Эмму Яковлевну лотошницу х/расчета №7

Хавхатова Николая Андреевича заведующую производством х/расчета ресторана «Тобол»

Холину Зою Григорьевну лотошницу х/расчета ресторана «Тобол»

Чемодурову Таисию Алексеевну старшего бухгалтера х/расчета №5

Чемодурову Надежду Ефремовну кастеляншу х/расчета №7

Чистую Валентину Ивановну старшего повара х/расчета №6

Чеснокову Валентину Никифоровну повара х/расчета ресторана «Целинный»

Чеснокову Марию Ивановну буфетчицу х/расчета ресторана «Целинный»

Шадорина Степана Григорьевича повара ресторана «Целинный»

Шишацкую Нину Ивановну повара х/расчета №4

Шульга Евгению Петровну официантку х/расчета №4

Шкодину Веру Петровну старшего кондитера х/расчета №4

Шерер Клавдию Николаевну повара х/расчета №6

Шабхалову Марию Исаевну повара х/расчета №7

Шестакову Валентину Михайловну буфетчицу х/расчета №7

Ярандина Юрия Семеновича директора х/расчета №5

Якобсон Валентину Матвеевну старшего повара х/расчета №5

Яковлеву Марию Прокопьевну старшего повара х/расчета ресторана «Целинный»

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Книголюбы ССГОК


Совхоз имени Ломоносова


Строительный техникум

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.307 сек.