• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Костанайский футбол arrow Новое arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
02.03.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Облуправление хлебопродуктов и комбикормовой промышленности

 

Антонец Владимира Терентьевича начальника хозрасчетного участка

Бабаева Сабита Абдрахмановича главного бухгалтера

Белову Елизавету Ивановну начальника отдела участка

Бойко Василия Архиповича заместителя начальника

Давиденко Михаила Захаровича заместителя начальника по строительству

Засядько Анатолия Васильевича начальника финотдела, секретаря парторганизации

Здоровец Федора Андреевича начальника о/к, председателя месткома

Колесникова Владимира Алексеевича пенсионера

Калашникову Татьяну Яковлевну старшего экономиста

Касымову Макаш Касымовну инженера о/к

Кирьянову Марию Филипповну старшего инженера-экономиста

Немальцева Петра Семеновича начальника хлебной инспекции

Прейс Герберта Александровича начальника планового отдела

Трелецкого Григория Нифонтовича заместителя начальника производственного отдела

Ткаченко Николая Федоровича начальника производственного отдела

Хархан Ивана Ивановича начальника технического отдела

Харченко Степана Степановича начальника транспортного отдела

Шулакова Петра Степановича начальника экспедиции БОАМВ

Эйхман Александр Яковлевича главного инженера

 

Областная государственная хлебная инспекция

 

Куцепалову Ларису Павловну старшего госхлебинспектора

 

Монтажный хозрасчетный участок монтажно-наладочного треста

 

Васильева Василия Васильевича жестянщика

Вихтинского Владимира Моисеевича шофера

Колчина Павла Алексеевича электромонтажника

Халикова Фарита Хикматовича электромонтажника

Хоцкого Людвига Викторовича производителя работ

Шевчик Петра Петровича страшего производителя работ

 

Областная экспедиция БОАМВе

 

Дзиненского Николая Никифоровича шофера

Удалову Клавдию Федоровну старшего бухгалтера

 

Элеватор хлебопродуктов

 

Андрусенко Любовь Павловну старшего бухгалтера

Брауна Виктора Ивановича тракториста

Бекетова Петра Ивановича бойца охраны

Вайхель Валентина Антоновича кузнеца

Вракова Федора Ивановича мастера участка

Верещак Ивана Моисеевича директора

Грибанову Юлию Григорьевну транспортерщика

Головащенко Лидию Ивановну старшего лаборанта

Горелову Марию Михайловну весовщицу

Горелова Николая Сергеевича начальника ВОХР, секретаря парторганизации

Гирина Якова Петровича начальника караула

Дубринскую Инну Антоновну сепараторщицу

Демихину Лидию Моисеевну сепарторщицу

Демихина Николая Николаевича мастера-механика

Дубовского Сергея Максимовича мастера участка

Калашникову Полину Васильевну лаборанта

Калашникову Марию Ефимовну заместителя начальника ОТХКа

Кашарина Виктора Васильевича главного инженера

Минакова Александра Тихоновича заведующего складом

Мичурову Музу Ивановну бухгалтера

Макайдо Андрея Андреевича слесаря

Принц Якова Давыдовича главного бухгатера

Потапова Владимира Семеновича дежурного слесаря

Ромашкову Надежду Даниловну сепарторщицу

Радионову Александру Михайловну старшего экономиста

Романова Александра Федоровича бойца ВОХР

Сурневу Софью Мартыновну начальника ОТХКа

Сидорина Илью Спиридоновича моториста

Самойленко Веру Лукьяновну сепараторщицу

Снигирь Ивана Тимофеевича дежурного слесаря

Тараскину Татьяну Федоровну сепараторщицу

Тарабанова Петра Ивановича старшего мастера

Травкину Анну Александровну бухгалтера

Шумакова Николая Анатольевича старшего мастера, председателя месткома

Шумакову Надежду Васильевну весовщицу

Шульгину Александру Яковлевну старшую весовщицу

Шаер Любовь Иосифовну сепараторщицу

Царькова Петра Кузьмича моториста

Чигишева Алексея Ивановича шофера

Урюпину Дарью Васильевну старшего бухгалтера

 

Комбинат хлебопродуктов

 

Андреева Василия Ивановича начальника штаба гражданской обороны

Богатченко Марию Павловну начальника ОТХК

Богомолова Бориса Николаевича электрика

Бронштейна Бориса Григорьевича директора

Бойко Владимира Ивановича слесаря

Бош Эльзу Александровну дозаторщика

Бут Анну Михайловну компрессорщика

Бычкову Надежду Павловну техника-технолога

Боронину Пелагею Тихоновну заведующую материальным складом

Валикову Надежду Григорьевну выбойщицу

Вергилесова Михаила Михайловича электросварщика

Виноградову Татьяну Романовну весовщицу

Вожик Виктора Михайловича слесаря

Володину Лидию Михайловну мастера смены

Галкина Владимира Трофимовича грузчика

Герштейн Людмилу Павлиновну лаборанта

Гетманскую Марию Николаевну мастера смены

Голотюк Нину Николаевну мастера смены

Гукову Нину Ивановну старшего лаборанта

Дзысь Романа Никитовича мастера по аспирации

Драчеву Александру Николаевну вальцевую

Джупарбаеву Канипаш круповейщицу

Жуконскую Лидию Антоновну старшего лаборанта

Жукову Наталью Федосеевну директора тароремонтной мастерской

Злобину Анну Федоровну техника-технолога

Киселева Александра Андриановича слесаря

Климову Раису Николаевну сменного крупчатника

Кожухова Алексея Федоровича машиниста тепловоза

Крембринг Пимона Ивановича слесаря

Кученкову Лидию Михайловну вальцевая

Князеву Маргариту Алексеевну техника-химика

Люлько Римму Николаевну старшего инженера-экономиста

Лячина Ивана Егоровича главного энергетика

Люлько Александра Степановича механика мельницы

Мацак Варвару Андреевну рассевную

Меняйлова Василия Николаевича слесаря

Молчанову Галину Ивановну лаборанта

Москаленко Светлану Алексеевну старшего лаборанта

Матузко Владимира Денисовича шофера

Маркина Федора Федоровича электросварщика

Мокроусова Петра Прокофьевича заместителя директора по качеству

Мокроусову Анастасию Ивановну таксировщицу

Митина Федора Антоновича начальника мех.цеха

Мухортова Ивана Федоровича слесаря

Нечаева Ивана Михайловича начальника караула

Ненашева Николая Яковлевича электрика

Нам Михаила Иронича председателя месткома

Пестрецова Семена Николаевича начальника производственного участка

Паляница Афанасия Емельяновича шофера

Позорову Авлампию Алексеевну уборщицу

Полежаеву Анну Николаевну компрессорщицу

Пронина Алексея Яковлевича начальника производственного участка

Сас Марию Федоровну заместителя главного бухгалтера

Сас Виктора Захаровича мастера смены

Суворова Владимира Николаевича слесаря-инструментальщика

Топченко Прасковью Федоровну заведующую лабораторией мельницы

Торопцева Федора Алексеевича механика

Турятко Анатолия Даниловича заместителя главного инженера, секретаря парторганизации

Томашук Аллу Филипповну обойщицу

Теслина Сергея Акимовича саршего бухгалтера

Федорова Михаила Васильевича начальника отдела кадров

Фиялка Марию Николаевну старшую весовщицу

Харькова Ивана Павловича электрика

Хлебина Петра Петровича электриа

Цема Нину Федоровну диспетчера

Частову Антонину Сергеевну моториста автоприема

Шалдину Антонину Сергеевну моториста автоприема

Школьного Семена Прокофьевича бойца охраны

Шолтиса Николая Андреевича грузчика

Шлафмана Овшия Пейсаховича начальника мельницы

Шишлова Юрия Павловича главного технолога

 

Тароремонтная мастерская областного управления хлебопродуктов

 

Глушко Марию Пантелеймоновну бухгалтера

Клименко Людмилу Александровну грузчика

Смольскую Татьяну Федоровну маркировщицу

Шибаеву Александру Александровну сортировщицу

 

Механическая мастерская управления хлебопродуктов

 

Алексеева Леонида Михайловича токаря

Арсенюк Михаила Степановича дежурного электрика

Англицкене Елизавету Федоровну заведующую секцией

Бернс Анну Адольфовну электрообмотчицу

Бибер Альберта Альбертовича столяра

Балаева Павла Ивановича слесаря-электросварщика

Ерофееву Валентину Егоровну инженера-нормировщика

Зеленского Николая Иосифовича бригадира грузчиков

Карпова Валентина Ивановича управляющего

Китенко Ивана Ивановича крановщика

Кеслер Иду Бендилиновну штукатура-маляра

Люц Эдуарда Яковлевича электросварщика

Люц Евгения Яковлевича плотника

Мальцева Алексея Прокофьевича столяра

Малюга Татьяну Емельяновну уборщицу

Осташко Петра Сергеевича прораба

Омельченко Владимира Ивановича электрообмотчика

Петухова Анатолия Михайловича электросварщика

Плешакова Владимира Ивановича мастера электроцеха

Свиридова Петра Александровича шофера

Терентьева Михаила Иосифовича заведующего складом

Топчий Анну Гавриловну электрообмотчицу

Умнову Александру Тимофеевну начальника планового отдела, секретарь парторганизации

Федосеева Василия Николаевича токаря

Хомяка Владимира Ивановича шофера

Шевчук Алексея Ивановича старшего мастера

Шевченко Николая Николаевича директора

Шведчикову Валентину Кузьминичну старшего бухгалтера

Янкового Григория Петровича главного инженера

 

Мелькомбинат

 

Баянецкого Григория Гавриловича мотовозист

Бережецкую Анастасию Алексеевну заведующую складом

Болкарову Елену Никитичну заместителя главного бухгалтера

Варышева Геннадия Петровича см.электрика

Васильева Павла Николаевича начальника ППО

Головачеву Леокадию Констаниновну обойщицу

Гаук Никодима Никодимовича шофера

Гарную Александру Николаевну обойщицу

Демченко Марфу Даниловну обойщицу

Ефремова Ивана Тимофеевича дозаторщика

Ибатулина Ирик Ибрагимовича бр.вальцевой

Каханову Александру Ивановну транспортерщицу МУКЗ

Киселева Дмитрия Павловича начальника цеха

Куринного Алексея Ивановича слесаря

Кузнецову Ларису Петровну старшего лаборанта

Кроненберг Гюго Юльевича весового мастера

Козлачкова Сергея Григорьевича шофера

Кужелко Антона Кононовича помощника директора по кадрам, секретаря парторганизации

Литвинова Василия Осиповича пенсионера

Ломоносову Валентину Дмитриевну грузчицу

Лисину Валентину Матвеевну вальцевую

Ладуда Анну Сергеевну старшего лаборанта

Майданова Михаила Ефимовича см.крупчатника

Мамаева Бориса Леонидовича см.электрика

Никитина Георгия Михайловича шофера

Цукалову Анну Акимовну рассевную

Попова Ивана Игнатьевича силосника

Романова Петра Максимовича грузчика

Ракович Степана Денисовича директора

Скачкова Владимира Михайловича слесаря

Триллер Ренгольда Карловича главного инженера

Торно Артура Генриховича см.крупчатника

Тонковид Бориса Евгеньевича грузчика

Тахтаулова Михаила Макаровича см.крупчатника

Черникова Анатолия Ивановича вальцевого

Черкасскую Надежду Григорьевну завельщика

Шарипова Ивана Тимофеевича силосника

Ярошенко Ивана Николаевича начальника цеха

 

Машиноиспытательная станция

 

Вертинского Иосифа Александровича инженера-электрика, секретаря парторганизации

Дмитриева Семена Евдокимовича слесаря

Кожевникова Михаила Пантелеевича слесаря

Лазареву Галину Константиновну главного бухгалтера

Мацукатова Николая Пантелеевича главного инженера

Отрепьева Юрия Ивановича старшего инженера

Скрябина Геннадия Александровича заведующего отделом

Тарасова Виктора Михайловича старшего инженера

Ревера Николая Григорьевича директора

 

Облбытуправление

 

Батову Нину Дмитриевну секретаря

Дробышеву Анну Митрофановну уборщицу

Егрубаев Бладырган Абуталипович главного бухгалтера, секретаря парторганизации

 

Областная производственная дирекция приемной радиотелесети

 

Магалеева Равиля Хамитовича р/механика

Михалева Вячеслава Васильевича р/механика

Пономаренко Таисию Григорьевну заведующую складом

Смирнова Игоря Георгиевича р/механика

Хоренко Григория Ивановича старшего экономиста

Шнайдера Виктора Андреевича главного инженера

 

Завод «Металлобытремонта»

 

Баранова Александра Андреевича мастера по с/б технике

Белоусову Антонину Марковну часового мастера

Баншеву Надежду Илларионовну часового мастера

Васильева Ивана Михайловича слесаря цеза точной механики

Гайворонского Василия Николаевича мастера по с/б технике

Иванова Владимира Петровича часового мастера

Куркчияна Кикола Погосовича часового мастера

Куфельда Александра Готфридовича часового мастера

Нидерера Леопольда Александровича часового мастера

Пантюхова Ивана Васильевича механика

Скрипникову Анну Викторовну часового мастера

Тюлюпа Григория Андреевича начальника цеха с/б техники

 

Фабрика бытового обслуживания

 

Авдюшенко Людмилу Михайловну мухского парикмахера

Ан Марию Алексеевну женского парикмахера

Битнера Виктора Владимировича фотолаборанта

Баранову Марию Гавриловну переплетчицу

Богаченко Надежду Афанасьевну женского парикмахера

Браун Анну Андреевну женского парикмахера

Гапонова Николая Степановича мужского парикмахера

Гапонова Ивана Степановича мужского парикмахера

Гущина Анатолий Андреевича художника

Дорожко Анатолия Кондратьевича художника

Драгунову Зинаиду Семеновну мужского парикмахера

Дац Наума Абрамовича мужского парикмахера

Данько Валентину Петровну заведующую парикмахерской

Ермушкову Валентину Алексеевну мужского парикмахера

Ерунова Якова Федоровича директора

Ильенко Елену Демьяновну фотолаборанта

Коваленко Марию Ивановну фотолаборанта

Калинину Надежду Алексеевну женского парикмахера

Кеба Валентину Николаевну мужского парикмахера

Котелевскую Раису Степановну женского парикмахера

Корж Татьяну Петровну мужского парикмахера

Ковалкину Анну Васильевну мужского парикмахера

Куркину Евдокию Дмитриевну женского парикмахера

Лебедь Раису Федоровну мужского парикмахера

Мамедова Джавата Сафаровича мастера обувщика

Мелкозерову Ольгу Александровну мужского парикмахера

Меркину Зою Андреевну мужского парикмахера

Невежину Александру Васильевну мужского парикмахера

Окснер Валентину Яковлевну женского парикмахера модельера

Привалову Раису Каземировну женского парикмахера

Панченко Екатерину Петровну мужского парикмахера

Резванова Алексея Александровича художника

Сенчева Александра Степановича фоторетушера

Сафронову Татьяну Михайловну женского парикмахера

Сверищенскую Анну Тимофеевну кассира

Сунсину Любовь Дмитриевну старшего экономиста

Стефанишину Екатерину Ивановну мужского парикмахера

Скрынник Ольгу Ивановну мужского парикмахера

Сурнину Марию Терентьевну мужского парикмахера

Семеренко Валентину Ивановну женского парикмахера

Ткаченко Валентину Николаевну мужского парикмахера

Тогубицкую Ираиду Абдрахмановну мужского парикмахера

Угольникову Валентину Павловну переплетчицу

Фиронову Анну Матвеевну мужского парикмахера

Хлыстун Марию Ивановну секретаря машинистку

Чуровскую Тамару Сергеевну переплетчицу

Шаталову Александру Тимофеевну мужского парикмахера

Яблонскую Ольгу Ивановну мужского парикмахера

 

Фабрика индпошива одежды

 

Артемьеву Татьяну Васильевну мастера цеха №3

Ардашову Веру Михайловну мастера цеха №6

Бабину Валентину Дмитриевну начальника цеха

Василенко Евгению Ильиничну мастера цеха №2

Вострикову Любовь Федоровну мастера цеха №3

Воронцову Зинаиду Владимировну мастера цеха №3

Гусеву Александру Ивановну председателя месткома

Городничую Зинаиду Максимовну старшего экономиста

Голубятникову Екатерину Ананьевну красильщицу

Дергунову Евгению Алексеевну мастера цеха №3

Дюндик Надежду Васильевну начальника цеха №1

Ермакову Лилию Ивановну закройщицу

Здоровец Анну Тимофеевну закройщицу

Звездину Валентину Николаевну мастера цеха №2

Заикину Марию Платоновну пенсионерку

Котельникову Марию Федоровну мастера цеха №1

Казакову Галину Ивановну мастера, секретаря комсомольской организации

Когай Лидию Семеновну закройщицу цеха №2

Ковалеву Федосию Демьяновну уборщицу цеха №2

Кайдалова Виталия Алексеевича мастера

Карпушину Татьяну Федоровну мастера цеха №1

Ким Екатерину Андреевну мастера цеха №2

Косолапову Эльвиру Михайловну мастера цеха №3

Костенко Валентину Кирилловну мастера цеха №6

Кайкову Руфину Михайловну мастера цеха №4

Коробкину Марию Дмитриевну мастера цеха №4

Корж Таисию Павловну мастера цеха №5

Костенко Зинаиду Кирилловну закройщицу цеха №1

Кулешову Зою Михайловну закройщицу цеха №6

Колпакову Екатерину Макаровну прачку

Левину Раису Ивановну закройщицу цеха№1

Левонтенко Надежду Ивановну мастера цеха №2

Лукашову Татьяну Васильевну директора

Лемешко Наталью Григорьевну мастера цеха №4

Ли Николая Николаевича главного бухгалтера

Лукину Ирму Карловну кладовщицу цеха №2

Лихварь Надежду Кузьминичну мастера цеха №6

Михайлову Анну Дмитриевну начальника цеха, секретаря парторганизации

Мясникову Анну Васильевну мастера цеха №3

Никифорову Зинаиду Михайловну мастера цеха №1

Нечаеву Надежду Ефимовну закройщицу цеха №2

Наумову Татьяну Спиридоновну закройщицу цеха №3

Непряхину Людмилу Павловну мастера цеха №4

Овечкину Валентину Владимировну мастера цеха №4

Петраш Тамару Александровну закройщицу цеха №5

Порошину Людмилу Михайловну главного инженера

Пинигину Нину Сергеевну начальника цеха №2

Пацвальд Эльвиру Генриховну мастера цеха №3

Порунову Людмилу Ивановну закройщицу цеха №1

Прасолову Валентину Степановну мастера цеха №3

Пилипенко Людмилу Викторовну мастера цеха №3

Потоцкую Валентину Захаровну мастера цеха №3

Ряхину Лидию Павловну мастера цеха №2

Рец Веру Ивановну мастера цеха №5

Сиволову Любовь Миновну мастера цеха №1

Сивирину Римму Андреевну мастера

Сухову Валентину Борисовну заведующую детсадом

Тружникову Нину Павловну кладовщицу цеха №2

Уланову Татьяну мастера

Фай Марию Петровну мастера цеха №3

Фадееву Валентину Павловну мастера цеха №2

Хибатулину Нину Павловну закройщицу цеха №5

Хореву Надежду Васильевну пятновыводчицу

Ченцову Татьяну Никифоровну начальника цеха №6

Чен Олимпиаду Сафроновну начальника цеха №5

Чемодурову Альбину Хасановну закройщицу

Шершень Марию Павловну инструктора

Шихову Светлану Викторовну мастера цеха №2

Шаркову Марию Терентьевну мастера цеха №1

Шедько Нину Георгиевну гладильщицу

Яковлеву Екатерину Егоровну закройщицу

 

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Улица имени 50 летия ВЛКСМ


Щанкин Владимир Иосифович


Тимшина Анна Семеновна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.263 сек.