• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

За освоение целинных и залежных земель. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.02.2018 г.

1957 год

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайскому областному отделу социального обеспечения

 

Балгужина Мапаш инспектор

Голубых Клавдия Ивановна инспектор

Гребенкин Владимир Николаевич старший инспектор

Губарева Екатерина Михайловна старший бухгалтер

Демченко Анатолий Евстигнеевич шофер

Джантюрина Калима Кумысовна секретарь

Журавлева Мария Васильевна главный бухгалтер

Исмагилов Акрам Галиакбарович начальник сектора

Курлов Егор Иванович кладовщик

Койшибаев Идрис старший бухгалтер-ревизор

Матвеева Анна Георгиевна заведующая облсобеса

Попов Иван Дементьевич старший инспектор

Сурова Лидия Андреевна машинистка

Степанова Валентина Ильинична врач

Сейфетов Файзулла Амиргазиевич начальник сектора

Фисенко Николай Терентьевич начальник сектора

Ярошенко Николай Николаевич старший инспектор

 

Заведующая Матвеева

Секретарь парторганизации Фисенко

Председатель месткома Ф.Сейфетов

 

Список работников, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по Кустанайской базе Главобувьторга

 

Быков Иннокентий Дмитриевич б/управляющего находящегося на учебе

Кривошеева Агния Дмитриевна заместитель управляющего

Власова Александра Семеновна отборщик

Музафаров Ахмет Гумарович товаровед

Федорова Мария Сергеевна старший товаровед

Левченко Мария Александровна экономист

Симон Петр Васильевич заведующий складом

Тимяков Николай Ильич заведующий складом

Звенигородский Алексей Прокопьевич кладовщик

Пантилеев Николай Ефимович старший бракер

Ганюков Григорий Романович бракер

Степанкова Анастасия Никифоровна бракер

Попова Анна Матвеевна бухгалтер

Зоненко Николай Иванович кладовщик

Те Хан Вон управляющий

 

Управляющий Те Хан Вон

Секретарь парторганизации Кривошеева

Председатель месткома Федорова

 

Дополнительный список студентов и преподавателей Кустанайского сельхозтехникума, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Учащиеся

Абдрахманов Аблай Жалишович

Булычева Людмила Никитовна

Вишнякова Александра Федоровна

Гнибеда Анна Дмитриевна

Должанский Иван Романович

Ещенко Анна Ивановна

Закарина Галина Мусапировна

Иноземцева Нина Михайловна

Константиненко Вера Петровна

Карпенко Нина Илларионовна

Кажгалиев Байкен

Кук Лилия Дементьевна

Куцева Александра Борисовна

Кубышко Раиса Степановна

Лубянецкая Анна Николаевна

Макубаев Ували Камзинович

Минакова Лидия Васильевна

Нурпеисова Раиса Константиновна

Сечная Дина Ивановна

Соболева Валентина Ивановна

Студеникина Любовь Федоровна

Сугурбаева Раиса Есикеевна

 

Лаборанты

Моренец Мария Ивановна

Швагерева Надежда Ивановна

 

Преподаватели

Когай Иннокентий Семенович

Шляховчук Борис Александрович

Макерова Валентина Леонидовна

 

Шевцов Виктор Емельянович инструктор практики

 

Директор Байшурин

Секретарь парторганизации Хабибуллин

Председатель месткома Замятин

 

Список сотрудников Кустанайской облвесоремонтной мастерской облместпрома представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Гантаренко Михаил Митрофанович бригадир

Емельнов Василий Иванович бригадир

Науменко Николай Иванович весовой мастер

Соколов Петр Степанович весовой мастер

Попов Николай Федорович весовой мастер

Рубанов Николай Ильич бригадир

Батунин Геннадий Александрович весовой мастер

Шоймердинов Шелдыбай весовой мастер

Трефильев Виктор Степанович начальник цеха

Батунин Николай Николаевич старший бухгалтер

Михайлов Прокофий Васильевич директор

 

Директор Михайлов

Секретарь парторганизации Ширяев

Председатель месткома Рубанов

 

Список работников погрузочно-разгрузочной конторы станции Кустанай Южно-Уральской железной дороги представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Беляев Иван Николаевич грузчик

Боярский Кузьма Петрович грузчик

Бжоско Юльян Албитрович грузчик

Бодяев Иван Герасимович грузчик

Губренко Денис Степанович грузчик

Ерасов Александр Федорович грузчик

Еремина Зоя Павловна старший бухгалтер

Зефиров Геннадий Алексеевич машинист

Кетова Екатерина Ивановна уборщица

Ларионов Михаил Алексеевич грузчик

Лисовенко Евдокия Федоровна грузчик

Мажжухин Павел Иванович грузчик

Носов Владимир Трофимович старший машинист

Навроцкий Василий Карлович прораб

Паштепа Сергей Григорьевич грузчик

Романов Андрей Алексеевич завхоз

Расказов Михаил Андреевич машинист

Сучаков Иван Семенович грузчик

Савицкий Алексей Павлович грузчик

Стрижаков Василий Валентинович грузчик

Степанова Андриса Ильинична бухгалтер

Туров Тимофей Данилович машинист

Тулина Анастасия Григорьевна уборщица

Федотов Алексей Иванович грузчик

Филоненко Егор Павлович грузчик

Цыганкова Анна Даниловна счетовод-кассир

Цветков Валентин Иванович машинист

Шумакова Любовь Федоровна бухгалтер

Шубин Григорий Тихонович грузчик

 

Начальник Барвин

Секретарь парторганизации Мирошниченко

Председатель месткома Носов

 

Список работников представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель» по артели «Кожхимик» города Кустаная

 

Агейкина Нина Максимовна плановик

Абдухаликов Рафаил Абдурахманович мастер-заготовщик

Абдухаликова Назия Абдурахмановна мастер заготовщик

Букаева Мария Петровна мастер-заготовщик

Блиничкин Александр Николаевич мастер-обувщик

Байрачный Николай Иванович шофер

Василенко Матвей Дмитриевич мастер-заготовщик

Гарашкина Александра Михайловна мастер-заготовщик

Гарашкина Любовь Семеновна мастер-заготовщик

Глухенько Григорий Демьянович шофер

Золотаренко Тихон Мартынович закройщик

Инжеева Валентина Кузьминична мастер заготовительного цеха

Искаков Рашит Суфьянович заместитель председателя по оргмассовой работе артели

Куликова Надежда Васильевна учетчица

Климов Константин Александрович технорук артели

Кувшинова Анастасия Демьяновна бухгалтер

Кузьмин Григорий Афанасьевич мастер-обувщик

Качарин Аркадий Андреевич начальник кожевенного цеха

Клепикова Ульяна Федоровна мастер-заготовщик

Курафеева Анна Ефимовна мастер-заготовщик

Курафеев Владимир Андреевич мастер обувщик

Клиндух Александр Корнеевич мастер обувщик

Лисогорова Екатерина Филипповна мастер-кожевник

Лопатинская Анна Федоровна учетчица

Лавринец Анна Никифоровна мастер кожевник

Мартыненко Владимир Семенович начальник обувного цеха

Моханько Любовь Михайловна мастер чувячник

Мащенко Александр Трофимович механик

Носов Владимир Иванович мастер обувщик

Пронин Иван Филиппович механик

Рожкова Валентина Федоровна мастер чувячник

Сераканов Сергей Ефремович мастер чувячник

Сидорова Татьяна Николаевна мастер чувячного цеха

Степанов Иван Михайлович председатель артели

Тимакова Лидия Дмитриевна мастер кожевенного цеха

Циганкова Любовь Андреевна мастер заготовочного цеха

Яблонский Владимир Викторович мастер кожевник

 

Председатель артели Степанов

Секретарь парторганизации Рискаков

Председатель профорганизации Свешников

 

Список артистов Кустанайской филармонии представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Кушницкий Александр Владимирович артист

Гаркин Иван Петрович артист

Макарова Татьяна Николаевна артист

Явдоченко Николай Иванович артист

Шевченко Мария Кондратьевна артист

Козинская Елизавета Давыдовна артист

Портер Мирон Исаевич артист

Цыганков Николай Григорьевич артист

Евдокимов Геннадий Николаевич артист

 

Директор филармонии Лех

Председатель местного комитета Мун

 

Список студентов Кустанайского пединститута представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Есимгалеева Мария Аристамбаевна

Кайралапов Тугуль

Колесник Василий Николаевич

Новиков Виктор Николаевич

Атантаева Гульбану

Вебер Виктор Александрович

Дубовицкая Алевтина Ивановна

Зеель Эдит Ивановна

Китибаев Бахитжан

Моос Ирина Адольфовна

Чумаченко Владимир Александрович

Куприн Геннадий Андреевич

Руденко Евгений Иванович

Сероус Леонид Григорьевич

Воинкова Нина Георгиевна

Сокур Анатолий Васильевич

Царькова Анна Савостьяновна

Шаповалова Екатерина Митрофановна

Герфанов Фарид

Герасименко Нелли Андреевна

Дьякова Лидия Михайловна

Гилярова Вера Михайловна

Рудич Любовь Григорьевна

Инкин Александр Александрович

Кириченко Эмма Тимофеевна

Тищенко Александр Федорович

Костин Вячеслав Петрович

Нигматулина Роза

Байжанов Жумабай

Гудковская Тамара Михайловна

Неумывакина Лидия Андреевна

Воинкова Зинаида Георгиевна

Филиппенко Зоя Дмитриевна

Шишкина Валентина Григорьевна

Федотова Галина Павловна

Каледин Николай Михайлович

Досаев Умиртай Сапаргалиевич

Портенко Лариса Нестеровна

Гречко Александр Павлович

 

Директор института Терентьев

Секретарь партбюро Козыбаев

 

Список сотрудников Кустанайской государственной контрольной лаборатории по измерительной технике представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Кучекбаев Казакан Турсунович госповеритель

Бовина Вера Михайловна госповеритель

Оспанов Ануарбек Есинеевич госповеритель

Нагорный Анатолий Гаврилович шофер

Хасанов Александр Январович шофер

Домнышев Владимир Алексеевич тех.инспектор

Чемодуров Николай Кузьмич тех.инспектор

Кишенко Степан Пантилеевич старший инженер

Смирнов Василий Иванович старший тех.инспектор

Мордовский Григорий Федорович старший бухгалтер

Белашов Петр Николаевич начальник лаборатории

 

Начальник Балашов

Профгруппорг Кишенко

 

Список рабочих, ИТР и служащих строительно-монтажного управления №7 представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

Мисюкевич Глафира Петровна штукатур

Дубовская Мария Ивановна штукатур

Блинова Левантина Сидоровна штукатур

Варашенко Тамара Леонидовна штукатур

Балахонова София Афанасьевна штукатур

Хмара Татьяна Сергеевна штукатур

Шабусова Мария Сергеевна штукатур

Сорокина Мария Терентьевна штукатур

Бровко Мария Николаевна штукатур

Башун Мария Григорьевна штукатур

Ковалевская Нина Александровна штукатур

Бендер Петр Федорович слесарь

Вайцель Яков Яковлевич слесарь

Фомин Яков Иванович слесарь

Тарасюк Николай Кириллович электрик

Грабун Анатолий Яковлевич электрик

Павлюк Сергей Иосифович сварщик

Маурер Александр Александрович сварщик

Яцик Василий Григорьевич тракторист

Кравченко Лидия Александровна кладовщик

Смоляков Сергей Иосифович тракторист

Доронин Герасим Григорьевич тракторист

Петухова Наталья Сергеевна рабочая

Ивакин Михаил Семенович электрик

Игнатьев Петр Петрович сварщик

Загорянский Иван Владимирович механик по ремонту

Цан Гильда Александровна грузчик

Терешев Николай Леонтьевич плотник

Дайгер Лидия Андреевна штукатур

Гусарук Леонид Федорович

Кривенков Иван Захарович заведующий центральным складом

Бондарчук Марта Ивановна рабочая

Цейнер Андрей Карлович маляр

Сахарина Валентина Сергеевна рабочая

Шамбергер Леонид Иванович бригадир маляров

Авдеев Петр Васильевич грузовой возчик

Башков Кирилл Дмитриевич рабочий

Гентельман Райнольд Яковлевич рабочий

Арсеневский Иван Афанасьевич грузовой возчик

Жиембаев Урустен грузовой возчик

Колпаков Кузьма Ермолаевич грузовой возчик

Колпаков Илья Ермолаевич грузовой возчик

Овсянников Николай Ильич рабочий

Поповиченко Егор Петрович рабочий

Сулейменов Камал рабочий

Утенов Актибек грузовой возчик

Попова Нина Дмитриевна начальник отдела кадров

Зальцман Евгения Крышевна рабочая

Исаева Елизавета Степановна рабочая

Неденчук Ольга Ивановна рабочая

Бортник Екатерина Николаевна рабочая

Шох Эмилия Григорьевна рабочая

Ивановна Мария Андреевна рабочая

Бузин Георгий Федорович плотник

Колесников Федор Яковлевич слесарь

Окунев Леонид Петрович слесарь

Фиалко Ольга Ивановна рабочая

Тулба Нина Яковлевна рабочая

Власюк Мифодий Акимович асфальтировщик

Абрашов Владимир Алексеевич маляр

Болдырев Сергей Гаврилович рабочий

Бергман Софья Ивановна штукатур

Випф Клара Иосифовна рабочая

Випф Елена Иосифона маляр

Кабанов Василий Семенович маляр

Кабанов Николай Степанович каменщик

Лозюк Мария Петровна каменщик

Мосейчук Стефания Кукинрчна каменщик

Максимов Иван Андреевич маляр

Мацюк Владимир Васильевич плотник

Торгонин Константин Григорьевич жестянщик

Шмидт Ирина Вильгельмовна маляр

Райхер Фрида Сальминовна маляр

Пелих Анна Даниловна рабочая

Румянцева Мария Александровна маляр

Гейс Антон Иванович бетонщик

Лонд Яков Карлович бетонщик

Дель Эдгар Вильгельмович каменщик

Деркач Семен Устинович рабочий

Заремблюк Анна Андреевна маляр

Давыденко Валентина Яковлевна лаборант

Устьянцева Эмма Андреевна грузчик

Жигуленко Дора Григорьевна рабочая

Колесников Тимофей Афанасьевич каменщик

Прокопчук Иван Филиппович каменщик

 

Начальник Клименко

Секретарь парторганизации Райзер

Председатель месткома Василевский

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1390

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - "Кайсар" 0:0


Та, девочка, которая поет


В.Петерс - полеводческая бригада опытной станции

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.313 сек.