• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
24.02.2018 г.

1970 год

 

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Мясокомбинат

 

Абрамова Виктора Ивановича слесаря птицеубойного цеха

Авдеенко Михаила Ивановича мастера цеха техфабрикатов

Абрамову Ольгу Николаевну шприцовщицу

Авдеенко Людмилу Алексеевну кулинара

Андриянова Георгия Степановича слесаря холодильника

Андриянову Елену Дмитриевну начальника холод.зт.зт

Басову Нину Петровну фаршесоставителя

Брунштейн Вениамина Ильича директора мясокомбината

Бойко Семена Николаевича методиста, секретаря комсомольской организации

Борзенко Веру Ивановну рабочую химлаборатории

Бынину Анну Петровну гардеробщицу

Болотова Егора Дмитриевича грузчика

Бобрышева Виталия Николаевича начальника эл.цеха

Бикмухаметову Минусу Загировну шприцовщицу

Боровик Николая Васильевича грузчика холл.

Бушлякова Алексея Савельевича плотника

Баранникова Владимира Ивановича скотобойца

Боброва Валентина Николаевича заместителя директора

Бойко Виктора Серафимовича скотобойца

Бобкову Анну Васильевну рабочую

Баулину Екатерину Ивановну перемотчицу электромоторов

Батова Александра Михайловича слесаря

Внукова Николая Дмитриевича токаря

Винокурову Зою Михайловну врача ОПБК

Вольнину Зою Михайловну зольщицу

Внукову Янину Степановну рабочую МЖЦ

Варфоломееву Лидию Евгеньевну фаршесоставителя

Грищенко Валентину Васильевну обвальщицу

Готовщикову Антонину Макаровну жиловщицу

Гонтаренко Анатолия Степановича механика

Гесс Нину Николаевну рабочую субпродуктового цеха

Гвоздеву Валентину Петровну начальника ОНВК

Гончарова Георгия Федоровича бригадира водоканалмеха

Григоревского Николая Карповича кочегара

Гловацкую Нину Михайловну скотобойщицу

Галиаскарова Мидхода Ярмухамедовича мастера

Гаврилову Зою Григорьевну шприцовщицу

Генни Александру Алексеевну кишечницу

Долгополову Марию Спиридоновну рабочую

Дейкину Екатерину Трофимовну весовщицу

Дудко Ивана Ефимовича тракториста

Данилкину Александру Лаврентьевну вязальщицу

Дзиркину Светлану Михайловну мастера колбасного цеха

Дутова Валерия Петровича начальника автогаража

Жалько Илью Григорьевича заведующего складом

Захарову Надежду Кирилловну вязальщицу

Захарова Александра Дмитриевича аппаратчика

Злобина Михаила Петровича начальника ППО

Зелепухина Геннадия Павловича машиниста компрессорных установок

Зубко Надежду Константиновну мастера

Иванова Аркадия Ивановича главного инженера

Ирисметова Юнуса скотобойца

Иванова Николая Прокопьевича шофера

Козину Веру Тимофеевну варильщицу

Константинову Любовь Егоровну рабочую

Качмазова Александра Моисеевича начальника МЛЦ

Кожевникову Татьяну Ростиславовну начальника п цеха

Карпечкину Антонину Федоровну весовщицу

Куцева Ефима Ивановича кочегара

Кулакова Георгия Петровича грузчика

Ковалевского Николая Дмитриевича грузчика

Каргаева Ивана Петровича грузчика

Костромнинову Анну Афанасьевну весовщицу

Коверняга Евгению Ивановну инженера

Лысенко Александру Гавриловну рабочую

Ланг Николая Фальтиновича начальника цеха

Лабыш Анатолий Константиновича слесаря

Литвинову Нину Петровну главного бухгалтера

Ли Леонтия Львовича главного механика

Лопатинского Николая Федоровича начальника снабжения

Ляшенко Андрея Филипповича машиниста компрессорного цеха

Матвееву Тамару Николаевну старшего машиниста

Матвеева Владимира Абрамовича старшего машиниста

Меркулову Галину Ивановну рабочую

Маленко Степаниду Игнатьевну бригадира смены

Михель Алексея Николаевича слесаря

Матвееву Анну Филипповну рабочую ремстройцеха

Макееву Галину Николаевну рабочую

Наумову Полину Николаевну жиловщицу

Назарову Татьяну Антоновну скотобойца

Небеева Анатолия Викторовича бригадира слесарей

Нагуманова Муса Нагумановича сортировщика шкур

Настенко Антонину Федоровну мастера-технолога

Никитину Веру Ивановну рабочую

Олейник Семена Федоровича грузчика

Огаркова Василия Федоровича скотобойца

Прокопчук Ивана Ивановича пильщиа

Печерицу Зинаиду Ивановну мастера

Пенко Дмитрия Николаевича инструментальщика

Петрукович Ольгу Адамовну рабочую

Помогалову Валентину Григорьевну рабочую

Пшегорского Павла Андреевича начальника ремонтного цеха

Пархоменко Лидию Ивановну начальника колбасного цеха

Поздеева Андрея Васильевича председателя месткома

Радомского Виктора Брониславовича заместилея главного механика

Радионову Марию Семеновну рабочую

Ряднова Михаила Семеновича рабочего

Рубинского Ивана Михайловича бригадира грузчиков

Радомскую Раису Даниловну главного технолога

Рассказову Марию Федоровну начальника МСБ

Стоянову Дарью Ивановну зольщицу

Смирнова Петра Федоровича начальника ОК

Сенгер Альберта Ивановича главного экономиста

Старунова Кузьму Андреевича грузчика

Сунину Марию Дмитриевну мездровщика шкур

Смирнову Татьяну Николаевну засольщицу шкур

Серенко Анатолия Филипповича скотобойца

Самойлову Веру Лукьяновну начальника смены холл.

Слащева Сергея Петровича начальника компрессорного цеха

Саболойнен Виктора Ивановича электрика

Сыркину Антонину Михайловну скотобойца

Слипченко Григория Григорьевича начальника котельной

Семакина Якова Алексеевича дворника

Сырова Александра Тимофеевича ветврача ОПВК

Сачава Надежду Яковлевну мастера-технолоа

Семенова Александра Дмитриевича электрика

Семенову Раису Дмитриевну мастера-технолога

Соловьева Николая Александровича мастера уб.разд.участка

Савченко Павла Петровича ветврача

Тюленева Александра Федоровича шофера

Ткаченко Николая Степановича шофера

Тюктяева Рифат Давлетовича тракториста-бульдозериста

Титойкину Анастасию Иосифовну вязальщицу

Тишкину Клавдию Николаевну рабочую

Уразова Шамиля грузчика

Устюжанову Ирину Николаевну рабочую

Функ Мартына Кондратьевича грузчика

Федорова Степана Ивановича скотобойца

Харченко Ивана Тимофеевича начальника сбыта мясокомбината

Цыбо Нину Васильевну старшего экономиста

Чернову Лидию Алексеевну вязальщицу

Чарикова Николая Ивановича грузчика

Чумакова Алексея Ивановича старшего товароведа

Чурикову Раису Ивановну жиловщицу

Швакову Галину Анатольевну заведующую химлабораторией

Шалыгину Лидию Михайловну начальника ОТиЗ

Шилова Виктора Павловича тузловщика шкур

Шалдина Виктора Андреевича обвальщика мяса

Юнг Екатерину Ивановну шприцовщицу

Языкова Николая Егоровича старшего кочегара

Яблонскую Валентину Ивановну старшего экономиста

 

Облмолкомбинат

 

Байтикова Абдикалык Тулегеновича старшего бухгалтера-ревизора

Гордиенко Тамару Вениаминовну заместителя директора по кадрам

Ермолович Григория Максимовича главного бухгалтера

Журную Наталью Прокофьевну рабочую

Зуева Владимира Федоровича главного инженера

Иост Ларису Петровну начальника планового отдела, председателя месткома

Карымсакова Адильхана заместителя директора по снабжению и быту

Маркову Раису Павловну инженера-технолога

Нефедова Валентина Михайловича мастера

Степанову Анфису Михайловну заведующую областной молочной лабораторией

Сунсину Альбину Васильевну главного экономиста, секретаря парторганизации

Цой Григория Дмитриевича главного механика

 

Гормолзавод

 

Борцову Татьяну Никоноровну лаборанта

Басову Марию Ивановну аппаратчицу

Домаем Михаила Романовича кочегара

Дегтяреву Зинаиду Павловну заведующую лабораторией, секретаря парторганизации

Жернакову Александру Николаевну аппаратчицу

Зудину Любовь Илларионовну рабочую творожного цеха

Иост Ивана Андреевича директора

Исмагилова Марию рабочую к/молочного цеха

Калабухову Ирину Никитичну начальника планового отдела

Куликову Тамару Васильевну компрессорщицу

Коваленок Елену Павловну старшего мастера

Коваль Веру Павловну рабочую творожного цеха

Костикову Нину Никодимовну помощника мастера

Лепетина Михаила Андреевича наладчика

Лазук Марию Петровну аппаратчицу

Макарову Надежду Максимовну рабочую творожного цеха

Митяеву Екатерину Степановну рабочую к/молочного цеха

Мацковскую Лию Андреевну заместителя директора

Мишакину Галину Николаевну мастера цеха

Никифорову Таисию Николаевну старшего мастера

Науменко Владимира Михайловича слесаря-наладчика, председателя месткома

Шалдина Валентина АндреевнаПетрову Валентину Александровну микробиолога

Сачава Александра Васильевича главного инженера

Свиридову Надежду Григорьевну компрессорщицу

Салантьеву Александру Ивановну старшего товароведа

Травкину Надежду Ильиничну аппаратчицу

Цацура Надежду Андреевну старшего лаборанта

Шалдину Валентину Андреевну аппаратчицу на снимке

Шпагину Валентину Федоровну мастера творожного цеха

Юсупову Марию рабочую

 

 

 

Передвижная механизированная колонна треста «Казмясомолстрой»

 

Алтухова Владимира Семеновича главного механика

Горячева Вячеслава Александровича мастера

Геращенко Евгения Петровича тракториста

Гаража Трофима Андреевича механика

Громяк Теодозия Кондратьевича пилорамщика

Заяц Константина Васильевича каменщика

Кольвейт Александра Августиновича нормировщика

Луцкого Михаила Ивановича бригадира маляров

Миронович Марию Федоровну разнорабочую

Микиташенко Адама Ивановича шофера

Малетина Алексея Яковлевича столяра

Марченкову Варвару Яковлевну столяра

Нарушавичуса Антонас-Пронаса Викторовича шофера

Попкова Бориса Ивановича главного инженера

Питкевич Владимира Ивановича столяра

Романовского Виктора Иосифовича экскаваторщика

Регуш Дмитрия Семеновича старшего товароведа

Сях Ивана Каземировича мастера

Шишкина Александра Николаевича шофера

 

Автобаза облмолкомбината

 

Ахатова Абдулхая Ахатовича директора

Афанасьева Федора Сафроновича шофера

Алексеева Ивана Алексеевича шофера

Ахатова Равиля Назимовича шофера

Березовского Степана Николаевича шофера

Бондаревского Алексея Ивановича шофера

Бобкова Германа Федоровича шофера

Баякенова Кажикема Баякеновича пенсионера

Воронцова Василия Алексеевича начальника эксплуатации

Гниломедова Николая Петровича шофера

Гукоян Валентину Петровну машинистку

Гришанцева Петра Ивановича слесаря

Гапотченко Виктора Павловича главного инженера

Долгих Григория Ивановича механика

Кадар Мингарта Мингартовича сварщика

Морокина Владимира Васильевича шофера

Маньшина Григория Демьяовича шофера

Моргунова Алексея Николаевича шофера

Матковского Антона Осиповича бухгалтера

Пыль Владимира Андреевича шофера

Шмалий Ивана Филипповича шофера

Ярошенко Николая Константиновича шофера

 

Мастерская облмолкомбината

 

Байгужина Мусса Мухамеджановича директора

Пивоварова Анатолия Кузьмича слесаря

Черкез Дмитрия Ивановича газоэлектросварщика

Янчук Поликарпа Федосеевича механика

 

База снабжения облмолкомбината

 

Деревянко Андрея Андреевича экспедитора

Крячко Александру Павловну бухгалтера

Кувшинова Михаила Николаевича бондаря

Пискуна Федора Семеновича шофера

Семикоз Евдокию Захаровну лаборанта

Ярового Петра Ивановича заведующего складом

 

Хлебокомбинат

 

Афанасьева Сергея Петровича электрика

Арестову Раису Ивановну инженера

Афанасьева Федора Степановича кочегара

Афанасьеву Варвару Романовну заведующую складом

Алексеенко Надежду Степановну печевую

Бижанову Марию Сергеевну упаковщицу

Барабашову Нину Алексеевну тестомеса

Бабич Германа Георгиевича директора

Васину Зинаиду Алексеевну химика аналитика

Власову Анастасию Павловну бригадира кондитерско макар.цеха

Веймера Карла Николаевича грузчика

Вракакову Марию Максимовну печевую

Гопфауфа Иосифа Матвеевича бригадира кочегаров

Гусева Анатолия Ивановича слесаря

Грудупс Нетту Семеновну главного инженера

Голубицкую Евдокию Иосифовну бригадира кондитерского цеха

Даманскую Галину Яковлевну бригадира хлебного цеха

Дудыч Анастасию Яковлевну бригадира мелкоштучного цеха

Еременко Марию Павловну заведующую производством

Евтушенко Тамару Игнатьевну заведующую производством кондитерского цеха

Ерманову Руфину Досиевну бригадира кондитерского цеха

Зырянову Валентину Егоровну рабочую мелкоштучного цеха

Илюшину Валентину Егоровну бригадира мелкоштучного цеха

Иванову Нину Кирилловну инженера-экономиста

Коробкину Антонину Яковлевну экспедитора

Кобец Лидию Дмитриевну грузчицу хлеба

Кувалдину Александру Федоровну рабочую

Кувалдину Марию Федоровну печевую

Комарова Анатолия Федоровича главного механика

Коваль Анну Харитоновну старшего товароведа

Клейменову Нину Никифоровну начальника кондитерского цеха

Логинова Михаила Дмитриевича начальника по коммерческой

Лубянецкую Екатерину Александровну грузчика

Литвинова Андрея Архиповича экспедитора

Лосеву Веру Ивановну бригадира

Логовую Людмилу Арсентьевну тестомеса

Мухамеджанова Даулетбая грузчика

Мак Людвига Яковлевича грузчика

Матущак Ивана Ивановича мукосея

Максимову Валентину Алексеевну технолога

Махрину Варвару Дмитриевну нормировщика

Никель Нину Александровну тестомеса

Никитину Клавдию Федоровну цехового бухгалтера

Немальцева Владимира Константиновича слесаря

Наргужина Габбаса Наргужиновича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

Обухову Марию Михайловну начальника ОТК

Овсянникову Марию Владимировну мешкотряса

Откину Анну Лукьяновну бригадира

Остроухову Варвару Дмитриевну печевую

Прусову Валентину Федоровну бригадира

Протасову Антонину Алексеевну начальника ПЭО

Полюхова Александра Павловича бригадира

Пухову Александру Прокофьевну цехового бухгалтера

Паршкову Полину Гавриловну раздельщицу

Рядченко Наталью Васильевну упаковщицу

Рыжову Анну Иосифовну тестомеса

Разуеву Елизавету Андреевну бракера

Ситову Зинаиду Васильевну бракера, председателя месткома

Сытову Марию Харитоновну прессовщицу

Трошеву Марию Алексеевну технолога

Титойкина Михаила Васильевича плотника

Фомичеву Алимпиаду Прокофьевну дрожжевара

Хирного Михаила Платоновича бригадира электриков

Хабибулину Хамидию Юсуповну рабочую

Хатунцеву Валентину Степановну тестомеса

Ченцова Ивана Андреевича плотника

Чернышева Вячеслава Александровича электрика

Шилейкину Прасковью Ефимовну тестомеса

Штенглера Клима Ефремовича смазчика

Штенглера Якова Ивановича печника

Элис Иосифа Иосифовича электрика

Яблонскую Екатерину Иосифовну рабочую

 

Пивзавод

 

Алтухову Юлию Александровну заведующую производством

Апарееву Марию Александровну рабочую

Брызгалова Анатолия Николаевича ИО главного механика

Гойколову Лидию Михайловну мастера

Дедикову Агафью Карповну варщицу пива

Ерманова Николая Ивановича директора

Калаева Василия Степановича рабочего

Калинину Евдокию Михайловну экспедитора

Лобода Владимира Петровича компрессорщика

Оболдину Юлию Иосифовну заведующую лабораторией, секретарь парторганизации

Огареву Александру Никифоровну мастера

Першину Анну Евстигнеевну рабочую

Тарасову Александру Васильевну рабочую

Чистякову Лидию Ивановну мастера

Шуватову Евдокию Тимофеевну главного бухгалтера

Шевченко Алексея Алексеевича ИО главного инженера

Шуликину Тамару Федоровну рабочую

Эбель Федора Генриховича токаря

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 15.05.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Нелегкая эта работа, "алюкобонидь"


Волкова Лидия Васильевна


Сулукольский овцесовхоз

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.283 сек.