• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow За освоение целинных и залежных земель. Медицинские работники

За освоение целинных и залежных земель. Медицинские работники

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.02.2018 г.

1957 год

 

Список медицинских работников лечебно-профилактических и детских учреждений города Кустаная, представляемых к награждению медалью «За освоение целинных земель»

 

ФИО, должность, с какого года работает

Ардатова Мария Семеновна заведующая учебной части фельдшерской школы 1954

Ахмедзянова Роза медицинская сестра дома ребенка 1954 вычеркнута

Арютишина Валентина Васильевна медсестра дома ребенка 1954 вычеркнута

Акимова Валентина Васильевна повар дома ребенка 1950 вычеркнута

Анисимова Александра Александровна врач детского объединения 1954

Аптекарь Эрна Вольфовна медсестра больницы  1954

Андреева Ольга Михайловна фельдшер-лаборант  1954

Анисимова Мария Ивановна рентгено-лаборант 1954

Алькаева Анвар Садыковна врач роддома 1954

Андреева Мария Федоровна старшая сестра послеродового отделения 1948

Афанасьева Татьяна Георгиевна рецептор аптеки №1 1939

Акимова Анфиса Никитична санитарка облтубдиспансера 1954

Арменкова Людмила Михайловна главный врач больницы имени Ленина 1950

Афаонская Вера Аркадьевна заведующая психическим отделением 1939

Бабешкина Тамара Михайловна санитарка глазного отделения 1950

Боева Анна Федоровна помощник повара трахамотоздиспансера 1949

Братышева Зинаида Никитична медсестра дома ребенка 1954 вычеркнута

Бедренцева Ольга Платоновна врач-педиатр 1954

Байбородина Анна Прокофьевна санитарка облтубдиспансера 1953

Бондаренко Ада Михайловна рентген-лаборант облтубдиспансера 1949

Беззубцева Варвара Ивановна санитарка облтубдиспансера 1949

Барбашова Надежда Устиновна акушерка родильного дома 1952

Беспалова Аполинария Даниловна главный врач кос.туб.детсанатория 1942

Васильев Николай Иосифович преподаватель медучилища 1954

Вайнберг Мирра Марковна врач-ординатор 1951

Волченко Татьяна няня дома ребенка 1954 вычеркнута

Выбиванцева Александра Георгиевна участковая медсестра детского объединения 1954

Вейс Антонина Андреевна процедурная сестра родильного дома 1953

Вологаева Лидия Георгиевна бухгалтер родильного дома 1953 вычеркнута

Витковская Мария Яковлевна старшая сестра облтубдиспансера 1947

Васильченко Мария Ефимовна помощник повара 1952 вычеркнута

Воронова Клавдия Семеновна старшая сестра детской инфекционной больницы 1954

Васильева Зинаида М. санитарка детской инфекционной больницы 1954

Волынцева Анастасия Никитична медсестра детских яслей 1954

Волосковец Елена Романовна медсестра детского объединения 1954

Гайсина Фирдаус С. врач-методист вендиспансенра 1951

Гречко Антонина Актаковна медсестра туб.детского санатория 1955

Грищенко Татьяна Степановна сестра-хозяйка глазного отделения 1948

Ганочкина Анастасия Ивановна санитарка глазного отделения 1952

Григоренко Евдокия Васильевна медсестра трахомотозного отделения 1951

Гагарина Варвара няня дома ребенка 1950

Горбачева Фаина Антоновна помощник повара родильного дома 1946

Глухова Мария Ивановна акушерка роддома 1938

Григорович Анна Ивановна медсестра детского объединения 1954

Гончарова Елизавета Сергеевна дезинфектор ГОР СЭС 1943

Гемоданова Александра Гавриловна акушерка роддома 195

Глушко Анна Федоровна заведующая детскими яслями 1954

Головачева Раиса Григорьевна бухгалтер детских яслей №1 1954 вычеркнута

Гуревич Ида Григорьевна врач инфекционной больницы 1954

Денисова Елизавета Сергеевна медсестра облвендиспансера 1954

Деметьева Анна Ивановна медсестра детского объединения 1954

Давыденко Татьяна Андреевна фельдшер детского объединения 1954

Данилова Нина Васильевна фельдшер детского объединения 1954

Дуймакаева Фардана Х. медсестра детского объединения 1954

Давыдова Тамара Григорьевна фельдшер детского объединения 1954

Дальберг Лидия Федоровна медсестра тубдиспансера 1942

Даценко Нина Степановна фельдшер завода 514 1950

Дегтева Надежда Павловна секретарь-машинистка дом сан.пр. 1954 вычеркнута

Дорожка Стефания Федоровна главный врач психбольницы 1951

Дугибаева Зинаида Осиповна старшая медсестра детских яслей №1 1954

Етерская Нина Алексеевна повар облтубдиспансера 1952

Ермолина Евдокия врач родильного дома 1952

Журавлева Надежда Трофимовна санитарка хирургического блока 1954 вычеркнута

 Жилик Евгений Романович рентген-лаборант 1955

Жапенова Нурания Каримовна акушерка роддома 1947 вычеркнута

Жифарская Анна Григорьевна медсестра роддома 1949

Жабарова Таайма Галимовна посудница роддома 1949

Жинюин Александр Николаевич заведующий кожвенотделом 1949

Жарикова Евгения Ивановна заведующая грибковым отделением 1952

Журова Анастасия Михайловна заведующая лабораторией 1946

Журавлева Надежда Трофимовна санитарка хирургического блока 1954

Жарков Алексей Филиппович главный врач облтубдиспансера 1932

Жукова Анастасия Александровна медсестра дома ребенка 1953

Звонникова Мария Григорьевна медрегистратор роддома 1952 вычеркнута

Запаско Татьяна Яковлевна медсестра детской больницы 1954

Заботина Александра Васильевна секретарь горздравотдела 1953 вычеркнута

Злобина Прасковья Федоровна главный врач детской инфекционной больницы 1942

Заболотняя Ульяна Афанасьевна лаборант вендиспансера 1949

Заботина Елена Яковлевна помощник повара вендиспансера 1953

Заводовская Мария Степановна медсестра вендиспансера 1951

Захарченко Матрена Ивановна медсестра детской инфекционной больницы 1954

Злобина Валентина Ивановна медсестра детской инфекционной больницы 1954

Иванов Павел Карпович завхоз роддома 1954 вычеркнут

Исмагамбетов Рахимжан Исмагамбетович преподаватель фельдшерской школы 1954

Ищенко Александр Федорович медбрат дома ребенка 1954

Иноземцева Мария Савельевна санитарка облвендиспансера 1947

Калашникова Татьяна Александровна старшая сестра облтубдиспансера 1948

Квасова Зинаида Андреевна медсестра облтубдиспансера 1947

Краева Александра Яковлевна медсестар облтубдиспансера 1951

Климова Ксения Платоновна санитарка тубдиспансера 1949

Квон Самсон Григорьевич врач рентгенолог тубдиспансера 1927

Кривошен Иван Васильевич врач рентгенолог 1937

Кононюк Мария Григорьевна медсестра облтубдиспансера 1950

Косенко Мария Дмитриевна повар облтубдиспансера 1948

Ковригина Анна Прокофьевна санитарка облтубдиспансера 1945

Коровина Анна Михайловна санитарка облтубдиспансера 1953

Колесникова Мария Ефимовна сестра хозяйка поликлиники №2 1948

Киселева Анна Ивановна акушерка 1951

Кавающенко Галина Сергеевна заведующая соцкров кабинетом 1950

Каплан Илья Викторович врач рентгенолог больницы имени Ленина 1954

Краснобородько Иван Андреевич кочегар роддома 1950 вычеркнут

Климентева Вера Ивановна санитарка роддома 1954

Карпухина Мария Григорьевна лаборантка фельдшерской школы 1954

Котова Екатерина Васильевна дежурная медсестра облвендиспансера 1947

Ковальчук Василий Адамович шофер облвендиспансера 1950

Крючкова Евдокия Федоровна санитарка психоневрологической больницы 1954

Касимовская Серафима Николаевна бухгалтер трахом. Диспансера 1952 вычеркнута

Кацникова Екатерина Ивановна медсестра дома ребенка 1954

Кондрашова Татьяна Георгиевна старшая медсестра трахом.диспансера 1938

Клеин Ольга Ивановна прачка дома ребенка 1954 вычеркнута

Кирина Юлия Васильевна врач-педиатр 1954

Калюжная Мария Ивановна санитарка детской консультации 1954

Колядюк Анна Ефимовна уч.медсестра детской консультации 1954

Козлова Зинаида Демьяновна уч.медсестра детской консультации 1954

Корнеева Мария Александровна санитарка детской консультации 1954

Коган Софья Михайловна врач-педиатр 1955

Крюковских Раиса Ивановна фельдшер детской консультации 1955

Карасева Мария Александровна фельдшер детской консультации 1954

Кондыбко Юлия Ивановна фельдшер детской консультации 1954

Кошелькова Лидия Семеновна няня детских яслей №2 1955

Кирьякова Мария Степановна повар яслей №1 1954

Кузовая Наталья Григорьевна няня яслей №1 1954

Костылева Евдокия Филипповна няня яслей №1 1954

Красюнова Евдокия Яковлевна заведующая здравпунктом РУ №18 1953

Ксынкина Ольга Трофимовна операционная сестра трахом.диспансера 1951

Калатвинова Людмила Николаевна главный бухгалтер горздравотдела 1952 вычеркнута

Краморенко Клавдия Никитична бухгалтер облвендиспансера 1948

Курпак Ефросинья Никитична медсестра облвендиспансера 1951

Киреева Наталья Афанасьевна санитарка облвендиспансера 1954

Кузнецова Нина санитарка 1952

Крылова Лидия Андреевна помощник эпидемиолога 1940

Ковматова Галина Сергеевна заведующий соцправ кабинетом 1950

Коткова Александра Семеновна дезинфектор горсанэпидстанции 1946

Кравцов Павел Абрамович дезинструтор ГОРСЭС 1940

Лазаренко Екатерина Фоминична заведующая здравпунктом элеватора заготзерно 1953

Лобас Екатерина Кирилловна санитарка обл тубдиспансера 1945

Лобас Александра Даниловна помощник повара тубдиспансера 1952 вычеркнута

Лучко Мария Терентьевна потранажная медсестра роддома 1951 вычеркнута

Лифанова Александра Андреевна повар роддома 1948

Луговская Зинаида Кузьминична 1954

Лоскутникова Галина Федоровна главный врач трах.диспансера 1947

Лобак Циля Юрьевна регистратор детской поликлиники 1954 вычеркнута

Легейченко Евгения Степановна врач-педиатр 1955

Лысенко Ольга Сергеевна медсестра яслей №1 1954

Логвинова Ольга Ивановна повар яслей №1 1954

Михайлова Екатерина Павловна медсестра тубдиспансера 1947

Меренкова Прасковья Владимировна медсестра тубдиспансера 1934

Мальцева Зоя Романовна санитарка тубдиспансера 1955

Мясникова Нина Васильевна медсестра тубдиспансера 1945

Мирошниченко Ефросинья А. санитарка тубдиспансера 1951

Молчанова Анна Федоровна акушерка роддома 1952

Михалева Клавдия Васильевна санитарка роддома 1954

Маяцкая Зоя Ивановна учительница косн.туб.санатория 1955

Мясников Андрей Алексеевич заведующий трахом диспансером 1935

Мясникова Мария Федоровна санитарка трахом диспансера 1944

Морозова Татьяна Ивановна медсестра дома ребенка 1954

Меркулова Александра М. медсестра дома ребенка 1954

Мамченко Татьяна Васильевна повар дома ребенка 1954

Музычкина Валентина Тихоновна врач-педиатр 1955

Медянцева Любовь Максимовна няня яслей №2

Мистоелева Мария Николаевна медсестра яслей №1

Митькина Ольга Сергеевна медсестра яслей №1

Мякотина Анна Емельяновна костелянша яслей №1 1954 вычеркнута

Морозова Мария Никитична няня яслей №1 1954

Мешкова Мария Яковлевна няня яслей №1 1954

Малыхова Мария Ивановна санитарка 1953

Неслоянова Антонида Тимофеевна санитарка тубдиспансера 1945

Ничеухина Тамара Васильевна медрегистратор женской консультации 1950

Нечаев Василий Васильевич преподаватель кон.туб.санатория 1955

Нечаева Анастасия Александровна медсестар косн.туб.диспансера 1955

Нестеренко Лидия Андреевна медсестра амбул.трахом диспансера 1951

Нечаева Адалина Андреевна врач-педиатр рентгенолог 1954

Нагорная Валентина Михайловна воспитатель яслей №1 1954

Никитина Валентина Константиновна врач-эпидемиолог 1954

Нефедова Полина Ивановна медсестра детской инфекционной больницы 1954

Огоньков Дмитрий Леонтьевич заведующий горздравотделом 1954

Омильченко Евдокия Ивановна санитарка косно-туберкулезным санаторием 1955

Огонькова Мария Георгиевна главный врач роддома 1954

Очередная Евдокия Даниловна санитарка тубдиспансера 1950

Овсянникова Раиса Филипповна прачка 1954 вычеркнута

Подпорина Рахиль Леонтьевна главный врач детского объединения 1942

Плоскирева Татьяна Михайловна санитарка тубдиспансера 1949

Поддубная Харитина Тимофеевна заведующая отделением тубдиспансера 1942

Плоская Клавдия Ивановна дезинфектор тубдиспансера 1952

Перекальская Мария Александровна старшая медсестра роддома 1945

Перекальская Валентина Александровна акушерка роддома 1953

Пяткина Александра Никитична потранажная медсестра роддома 1953

Подкопаева Раиса Васильевна акушерка роддома 1954

Павлюкова Мария Федосеевна прачка роддома 1948 вычеркнута

Перекальская Глаферья Александровна медсестра вендиспансера 1950

Пролыгина Александра Романовна управляющая аптекой №26 вычеркнута

Петрова Валентина Алексеевна повар трахом диспансера 1948 вычеркнута

Первушина Александра Яковлевна фельдшер яслей №2 1955

Пасько Наталья Николаевна медсестра яслей №1 1954

Полищук Татьяна Клементьевна врач-эпидемиолог 1944

Петрунин Михаил Павлович заместитель главного врача по хозчасти облвендиспансера 1956

Пчелякова Мария Константиновна кладовщик облвендиспансера 1951 вычеркнута

Прокопенко Мария Семеновна прачка облвендиспансера 1952 вычеркнута

Павлова Нина Павловна врач вендиспансера 1952

Памурзина Анна Григорьевна санитарка детской инфекционной больницы 1954

Памурзина Екатерина Григорьевна медсестра 1954

Попович Анастасия Васильевна кладовщица инфекционной больницы 1954 вычеркнута

Паутова Надежда Федоровна санитарка инфекционной больницы 1954

Пикановская Гертруда Александровна главный врач облвендиспансера 1952

Русакова Александра Матвеевна санитарка 1955

Романова Надежда Яковлевна заведующая детскими яслями №2 1945

Радоева Анна Севастьяновна санитарка косн.туб.диспансера 1955 вычеркнута

Сыромятникова Валентина Павловна врач-педиатр 1954

Семененко Татьяна Николаевна фельдшер 1954

Симкина Татьяна Николаевна старшая сестра 1954

Семеренко Мария Ивановна фельдшер 1954

Стаценко Ольга Николаевна фельдшер 1954

Смекалина Евдокия Терентьевна санитарка детского объединения 1954

Сеньчева Мария Федоровна регистратор 1954 вычеркнута

Сероштан Мария Тарасовна медсестра 1954

Соколова Зинаида Ивановна медсестра дома ребенка 1954

Сагло Вера Ивановна регистратор 1954 вычеркнута

Семеренко Александра Ивановна фармацевт 1948

Сек Александр Сергеевич преподаватель медучилища 1954

Солопова Александра Степановна акушерка роддома 1953

Садыков Аблай Садыкович врач облтубдиспансера 1955

Сафина Лидия Хажиевна старшая сестра тубдиспансера 1940

Саданова Елизавета Григорьевна воспитательница 1946

Семыкина Валентина Илларионовна медсестра детских яслей №1

Саибель Екатерина Ивановна няня яслей №1

Ситько Любовь Петровна воспитатель 1951

Садчикова Агафья Степановна медсестра облдиспансера 1945

Сидорина Нина Мефодьевна медсестра дома ребенка 1954

Сухов Николай Васильевич помощник санитарного врача городской СЭС 1955

Сунсина Екатерина Ивановна дезинфектор гор СЭС 1944

Свечинская Валентина Федоровна медсестра детской инфекционной больницы 1954

Силкина Мария Семеновна лаборант инфекционной больницы 1954

Тарасенко Анна Тихоновна лаборант роддома 1951 вычеркнута

Толкачева Устина Спиридоновна сестра хозяйка роддома 1952

Тулба Екатерина Дмитриевна медсестра дома ребенка 1954

Тихомирова Колерия Александровна врач-педиатр 1955

Ткачева Мария Константиновна управляющий обл аптекоуправлением 1955

Тюрина Анастасия Пимоновна медсестра детской инфекционной больницы 1954

Теплякова Лидия Яковлевна медсестра детской инфекционной больницы

Усатова Мария Алексеевна старшая костелянша 1950 вычеркнута

Уколова Валентина Сергеевна санитарка облвендиспансера 1951

Фесик Татьяна Игнатьевна кассир облтубдиспансера 1954 вычеркнута

Федорова Анна Константиновна медсестра 1954

Федоренко Александра Степановна медсестра вендиспансера 1948

Фахрутдинова Зура медсестра вендиспансера 1951

Храмкова Берта Семеновна врач электрокардиолог 1955

Цыбезова Зинаила Степановна заведующая облтубдиспансером 1948

Цхай Александра Ефимовна лаборант тубдиспансера 1951

Цой Роза Савична медсестра детской инфекционной больницы 1954

Шестакову Нину Федоровна заведующую здравпунктом горсельстроя 1954

Шлычкову Марию Ивановну заведующую облдомом санпросвета 1950

Шабанову Прасковью няню яслей №1 9154

Шпалянскую Надежду Григорьевну старшую медсестру 1953

Швидко Веру Карповну операционная сестру 1953

Шапочка Валентину Григорьевну санитарка роддома 1955

Швадчина Виктория Александровна заведующая аптечным складом ГАПУ 1938 вычеркнута

Штейншиллер Клавдия Александровна сестра хозяйка роддома 1949

Шульгина Клавдия Александровна преподаватель фельдшерской школы 1954

Шмаль Лидия Корниловна медсестра облтубдиспансера 1941

Шмакова Наталья Власовна санитарка вендиспансера 1951

Шадрина Елизавета Васильевна завхоз дома ребенка 1954 вычеркнута

Щербакова Антонина Исаевна медсестра инфекционного отдела 1954

Чигрина Мария Гавриловна медсестра дома ребенка 1954

Чернова Вера Евсеевна старшая медсестра дома ребенка 1954

Чеснокова Анна Фраповна медсестра вендиспансера 1951

Чинцов Александр Алексеевич шофер обл ГАПУ 1953 вычеркнут

Чемоданова Александра Гавриловна врач инфекционной больницы 1955

Чепурная Клавдия Васильевна врач инфекционной больницы 1925

Чеботарева Татьяна Филипповна заведующая молочно.контр.стан. 1952 вычеркнута

Четверякова Мария Степановна старшая медсестра тубдиспансера 1949

Чекмачев Василий Романович пом.сан.врача 1955

Чеботарева Ксения Герасимовна няня горяслей №1 1954

Чикова Валентина Ивановна медсестра детского объединения 1955

Чихавская Екатерина Григорьевна санитарка роддома 1952

Чегонова Клавдия Тимофеевна дежурная медсестра трахом диспансера 1937

Чудная Галина Павловна бухгалтер 1954 вычеркнута

Часовская Любовь медсестра трахом диспансера 1952

Юхименко Ульяна Васильевна старшая медсестра женской консультации 1945

Ященко Екатерина Климовна прачка роддома 1933

Якобсан Лилия Андреевна сестра хозяйка облвендиспансера 1951

Яковлева Александра Романовна медстатистик облвендиспансера 1949 вычеркнута

Яцюк Татьяна Кузьминична медсестра облвендиспнасера 1954

Яцун Антонида Артемьевна рентгенлаборант 1954

 

Заведующий горздравотделом Д.Гоньков

Секретарь парторганизации Глушко

Председатель месткома Шлычкова

 

ГАКО Р-268 Оп.1 Д.1390

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


КСК. 1982 год


Сазонова Людмила Ивановна


Монумент воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.244 сек.