• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
19.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Областное управление «Вторчермет»

 

Артамонова Ивана Ивановича шофера

Авдееву Раису Ивановну старшего экономиста

Борисову Екатерину Федоровну приемщицу тары

Василина Ивана Михайловича электрокрановщика

Глазунова Тимофея Ивановича мастера цеха

Горбенко Ивана Илларионовича директора

Гилерову Надежду Михайловну старшего мастера по таре

Гусельникову Лидию Федоровну заместителя старшего бухгалтера

Геберт Марию Константиновну экономиста

Кондакова Геннадия Владимировича начальника отделения

Кутыш Петра Антоновича заведующего лесоторговым складом

Каплюкова Демьяна Георгиевича рабочего по ремонту тары

Куликова Павла Михайловича рабочего по ремонту тары

Меденцеву Нину Христофоровну инженера-экономиста

Мозолова Дмитрия Степановича начальника цеха площ.Казвторчермета

Переход Сергея Григорьевича старшего инженера, секретаря парторганизации

Сабирзянова Романа Хатимовича электрокрановщика

Сущенко Федора Андреевича шофера

Терещенко Ивана Фомича уполномоченного Казвторчермет

Царенок Александра Алексеевича бригадира сортировщика

Цымбалова Ивана Дмитриевича начальника цеха Вторчермет

 

Городская контора «Вторсырье»

 

Краснову Наталью Матвеевну завпункторм города Рудного

Лукьянова Тихона Петровича агента

Хисматулина Ахмеда заготовителя

 

Контора управления материально-технического снабжения «Целинупрснаб»

 

Балтачеву Маргариту Ивановну старшего бухгалтера магазина мелкооптовой торговли

Васильеву Ольгу Петровну начальника отдела пароводяной арматуры

Вербицкого Станислава Адольфовича шофера

Грицких Веру Пименовну начальника отдела оборудования

Ещенко Спиридона Петровича начальника конторы

Кормилина Владимира Ивановича механика, председателя местного комитета

Каверина Михаила Васильевича мастера по погрузке

Курепину Алефтину Михайловну старшего инспектора отдела кадров, секретаря партийной организации

Левшина Владимира Ивановича директора магазина мелкооптовой торговли

Мезенцева Николая Захаровича рабочего

Мальцеву Нину Федоровну начальника отдела стройматериалов

Наливайко Надежду Михайловну старшего инженера

Прядкина Бориса Михайловича заместителя начальника конторы

Сеебрякову Евдокию Алексеевну заведующую складом

Харитонову Раису Егоровну главного бухгалтера

 

Облсовпроф

 

Бектыбаева Аскара Кажигалиевича заведующего отделом секретаря парторганизации

Белозор Цеславу Борисовну заведующую финансовым отделом

Боронину Александру Николаевну инструктора оргмассового отдела

Войтенко Веру Никитичну заведующую оргмассовым отделом

Громыко Раису Тимофеевну заместителя главног бухгалтера

Жалыбина Михаила Макаровича председателя облсовета по туризму

Зацепину Марию Алексеевну вахтера

Измайлову Салиху Аменовну секретаря

Кашкарова Максима Кабыкеновича секретаря обкома рабочих металлургической промышленности

Кипчакбаева Хусаина вахтера

Кирдякину Веру Ильиничну инструктора-плановика

Кобякову Анастасию Петровну инструктора отдела соцстраха

Латыпова Мансура Шагдалиевича председателя ДСО «Кайрат»

Липатникова Ивана Петровича старшего инструктора по кино

Маслова Георгия Ивановича инструктора обкома рабочих сельского хозяйства и заготовок

Мусафирова Асылкана Жакияновича председателя облсовета по кино

Панкратову Галину Алексеевну инструктора культмассого отдела

Панченко Веру Михайловну главного бухгалтера

Плужнова Евгения Александровича председателя облсовета ВОИР, председателя месткома

Петрушину Елену Михайловну пенсионерку

Плеханова Михаила Ивановича инструктора по иностранному туризму

Рахманова Николая Дмитриевича инструктора оргмассового отдела

Редькина Георгия Евстафьевича доверенного врача

Рассохину Лидию Ивановну бухгалтера ДСО «Спартак»

Скуридина Михаила Ивановича председателя ДСО «Спартак»

Сущенко Марию Ивановну главного бухгалтера рабочих металлургической промышленности

Тумбакову Клавдию Григорьевну секретаря рабочих и служащих сельского хозяйства и заготовок

Тясина Михаила Ивановиа инструктора Совета по кино

Филатова Николая Алексеевича заведующего гаражом

Филатова Федора Алексеевича заведующего кульмассовым отделом

Фирсова Георгия Ильича доверенного врача

Хлыстунова Михаила Ивановича технического инспектора работников автотранспорта

Чиняеву Нину Сергеевну главного бухгалтера медработников

Щедрину Марию Степановну секретаря строительства и промстройматериалов

 

СДСУ-43

 

Апончук Ольгу Андреевну асфальтобетонщицу

Абрамова Ивана Моисеевича штукатура-каменщика

Бондаренко Геннадия Васильевича главного инженера

Крум Андрея Андреевича штукатура

Кучик Сизена Григорьевича экскаваторщика

Крячко Василия Федоровича начальника

Максимова Михаила Александровича шофера

Ушко Владимира Юрьевича бригадира-каменщика

Шатунова Евгения Ивановича бригадира плотников

 

Аэрологическая станция

 

Беликову Марию Федоровну старшего инженера аэролога

Сидорину Клавдию Ивановну старшего техника аэролога

 

Областное управление шоссейных дорог

 

Горелину Надежду Васильевну главного бухгалтера

Жадановского Вадима Иезикильевича главного инженера

Ибраева Есимгалея старшего инженера

Кривко Клавдию Филимоновну инспектор отдела кадров

Коновалова Дмитрия Степановича инженера производственно-дорожной лаборатории

Мирошникова Юрия Емельяновича шофера

Ядыкину Валентину Яковлевну начальника ПТО

 

Линейно-эксплуатационное управление автомобильных дорог №46

 

Горбенко Александра Ильинична старшего инженера группы технадзор

Кручинина Анатолия Алексеевича главного инженера

Коломейцева Василия Семеновича начальника отдела материально-технического снабжения

Кругова Владлена Михайловича начальника отдела группы проектирования

Пацвальд Артура Альбертовича начальника отдела главного механика

 

Филиал ГПИ «Каздорпроект»

 

Борсук Валерия Павловича начальника партии

Гильмутдинова Калимулу Абдурахмановича шофера

Раевского Виктора Николаевича директора

 

Дорожно-строительный трест №3

 

Беличенко Николая Матвеевича заместителя управляющего

Бойко Ивана Лукьяновича шофера лесопосадочного участка №3

Власова Егора Романовича начальника лесопосадочного участка №3

Дербенева Александра Ивановича главного инженера дорстройтреста №3

Зотову Валентину Тихоновну инженера дорстройстреста №3

Конотоп Анну Ивановну старшего экономиста Дорстройтреста №3

Майер Фердинанта Владимировича начальника производственного отдела Дорстройтреста №3

Мотузову Александру Ивановну инженера строительной лаборатории Дорстройтреста №3

Проценко Георгия Пантелеевича мастера участка 2 ЛПУ-3

Савельева Александра Ивановича шофера КМТС Дорстройтреста №3

Сарычева Василия Петровича плотника лесопосадочного участка №3

Сотникова Михаила Васильевича заместителя главного инженера

Сумина Николая Ивановича главного механика Дорстройтреста №3

Толмачева Анания Афанасьевича тракториста лесопосадочного участка №3

Шадрина Владимира Андреевича сварщика (кузнеца) лесопосадочного участа №3

 

Дорожно-эксплуатационный участок №13

 

Абдуллина Айдархан Кумаргалиевича начальника отдела кадров, секретаря парторганизации

Ахметшина Николая Михайловича тракториста

Калашник Ивана Павловича экскаваторщика

Москаленко Николая Петровича слесаря

Мирошниченко Алексадра Григорьевича главного инженера

Первальчук Марию Ивановну ремонтер

Панченко Кузьму Михайловича экскаваторщика

Полового Николая Федотовича дорожного мастера

Петренко Ивана Афанасьевича начальника

Олжабаева Каирбек Нуржакуповича крановщика

Чебан Нину Антоновну рабочую

Ямалетдинова Мидхат Мулгалямовича тракториста

Хайрутдинова Хусаина Исхаковича шофера

 

Завод мостовых железобетонных изделий и асфальбетона

 

Болдина Максима Григорьевича слесаря

Буряк Петра Епифановича шофера

Брижак Анну Кирилловну бетонщицу

Вяль Николая Ивановича операторщика

Грушину Марию Ефремовну начальника планового отдела, секретаря парторганизации

Дмитриева Егора Игнатьевича кочегара

Давыдченко Дмитрия Ивановича директора

Железнову Анну Михайловну бетонщицу

Жукова Ивана Ефимовича кочегара

Красникова Михаила Ивановича кочегара

Лавриненкова Василия Дмитриевича мастера

Мухамедшина Ахата Богдановича форсунщика

Степакову Анну Андреевну бетонщицу

Скегина Юрия Кирилловича кочегара

Терещенко Зинаиду Михайловну бетонщицу

Чуфистову Надежду Ильиничну бригадира бетонщиков

 

Областное производственно-техническое управление связи

 

Агеева Бориса Ивановича начальника района кабельных радиорелейных магистралей

Бакатович Ивана Федотовича старшего инженера группы техпомощи

Бородина Павла Павловича начальника отдела капитального строительства и материально-технического снабжения

Василенко Владимира Федоровича старшего инженера проектно-конструкторского бюро

Гомзякова Александра Николаевича начальника проектно-конструктивного бюро

Гоголенко Юрия Филипповича старшего инженера, секретаря парторганизации

Журилова Дмитрия Андреевича инженер по технике безопасности, председателя месткома

Кармилина Николая Федоровича заместителя начальника областного производственно-технического управления связи

Киселева Павла Григорьевича начальника службы электрослужбы

Колошеина Виктора Петровича начальника отдела радиофикации и ВРС

Коротких Степана Зиновьевича старшего инженера 2 части

Мансурову Александру Ефимовну инспектора-ревизора

Мосиенко Михаила Касьяновича старшего инженера службы почтовой связи

Мостовую Зинаиду Андреевну начальника службы почтовой связи

Николенко Валентину Николаевну начальника областного отдела распространения печати

Федько Анастасию Васильевну старшего инженера по кадрам

Финкель Гилю Яковлевича главного инженера областного производственно-технического управления связи

Шестакову Анну Васильевну начальника планово-финансового отдела

 

Областной отдел распространения печати «Союзпечать»

 

Гусеву Полину Ивановну старшего экономиста

Дудникову Раису Сергеевну инструктора

Кононову Капитолину Николаевну заведующую складом

 

Областной радиоцентр

 

Анацкого Виктора Михайловича инженера ОРЦ

Бутенко Андрея Тимофеевича инженера-механика

Клышникова Юрия Григорьевича инженера

Чупаеву Екатерину Гордеевну старшего электромеханика

 

Отдел спецсвязи областного производственно-технического управления связи

 

Горовенко Александра Петровича фельдъегеря, перевозит почту из Кустаная в райцентры

Зверинцева Алексея Петровича фельдъегеря

Жабановского Василия Емельяновича фельдъегеря

Курамшина Моллахмета Гарифовича фельдъегеря

Омельяненко Ивана Корнеевича фельдъегеря

 

Ретранслятор

 

Давыдова Петра Кузьмича главного инженера

Побелькова Алексея Викторовича старшего инженера цеха №5

Лемеш Бориса Петровича начальника цеха №5

Мауль Роберта Яковлевича старшего инженера РРС-15

Мухортова Ивана Николаевича старшего электромеханика

Пивоварова Евгения Михайловича инженера РРС-15

 

Городской радиоузел

 

Гудова Николая Михайловича монтера

Голубцова Петра Егоровича старшего электромеханика линейного участка

Данильченко Василия Федоровича монтера

Дружинину Анну Михайловну дежурную аппаратной

Кобец Дмитрия Павловича монтера

Фей Николая Матвеевича монтера

 

Эксплуатационно-технический узел связи

 

Гирфанова Рашида Зарифовича начальника 2-го линейного участка

Диляева Алексея Семеновича старшего инженера сельской телефонной связи

Дроздова Павла Андреевича электромеханиа-водителя 1 класса

Дудник Анну Петровну главного бухгалтера

Лебедева Валентина Порфирьевича слесаря

 

КМТС производственно-технического управления связи

 

Когушеву Екатерину Гавриловну товароведа

Косинскую Прасковью Анатольевну старшего бухгалтера

 

Автотранспортная контора связи

 

Анашко Николая Павловича главного инженера

Андриянова Павла Никитовича начальника

Басова Виталия Тимофеевича шофера

Бахир Владимира Сидоровича шофера

Белецкого Ивана Ивановича заведующего гаражом

Гмыря Владимира Тимофеевича шофера

Деревяшкина Владимира Васильевича шофера

Журавлева Петра Степановича слесаря

Зеленского Павла Климентьевича шофера

Зудина Александра Федоровича шофера

Логвинова Григория Ивановича слесаря

Мишкина Василия Алексадровича шофера

Пяткину Марию Михайловну кладовщицу

Подгайнова Федора Матвеевича заведующего мастерской

Рябухина Ивана Дмитриевича механика

Селиверстова Виктора Александровича шофера

Уколову Таисию Мифодьевну старшего экономиста

Шумакова Федора Николаевича техника, секретаря парторганизации

Шевченко Прасковью Петровну нормировщицу, председателя месткома

 

Городское агентство «Союзпечать»

 

Быстрякову Нину Александровну старшего инспектора отдела кадров

Кондрашову Веру Ивановну начальника

Никифорову Зою Петровну инструктора горсоюзпечати

Титову Таисию Ивановну инструктора горсоюзпечати

Трефильеву Клавдию Александровну обработчицу горсоюзпечати

 

Городской узел связи

 

Асекритову Лидию Степановну телефонистку МТС

Агибалову Марию Павловну бригадира экспедиции

Бузину Зою Ивановну заместителя начальника городского узла связи

Бельдину Аллу Ивановну монтера, секретаря комсомольской организации

Байзель Виктора Александровича механик почтовой механизации

Бугаевскую Нину Михайловну телефонистку

Бондаренко Таисию Федоровну телефонистку

Борисенко Софью Александровну электромеханика цеха междугородней телефонной станции

Блинова Михаила Ивановича оператора участка перевозки почт

Байрачную Зинаиду Федоровну сортировщицу участка доставки

Вакулина Виктора Зиновьевича инженера АТС

Волочаева Юлия Михайловича начальника цеха телеграфа

Вырикову Нину Михайловну телефонистку междугородной телефонной станции

Герцог Ядвигу Васильевну оператора участка перевозки почт

Горелова Григория Николаевича начальника

Гайну Александру Федоровну сортировщицу участка доставки

Галат Римму Ивановну старшего инженера междугородней телефонной станции

Гурову Татьяну Ильиничну экономиста

Горемыкину Валентину Ивановну почтальона 2-го отделения связи

Гримайло Михаила Антоновича монтера городской телефонной станции

Горелову Татьяну Ефимовну электромеханика междугородной телефонной станции

Домнишеву Зою Дмитриевну экономиста агентства «Горсоюзпечать»

Ежову Александру Васильевну старшего инженера междугородней телефонной станции

Ерошенко Таисью Семеновну начальника 12 отделения связи

Жиенгазину Бизиду Утекеевну почтальона участка доставки и сортировки

Жуйкову Валентину Яковлевну почтальона 1-го отделения связи

Железовскую Юлию Александровну почтальона 6-го отделения связи

Замятину Магдалину Сергеевну телеграфистку 2-го отделения связи

Исупову Лию Петровну старшего инженера телеграфа

Казанкову Валентину Герасимовну оператора почтовой связи городского участка перевозки почт

Кеппель Эльфриду Юльюсовну оператора почтовой связи участка перевозки почт

Котляр Ольгу Ивановну старшего экономиста

Кобу Ефросинью Тимофеевну начальника страхового участка

Клятт Милиду Францевну начальника 8-го отделения связи

Кель Марию Никифоровну сортировщицу участка доставки

Кузьмину Иду Аскаровну заведующую детским садом №5

Караваеву Маргариту Петровну бригадира смены телеграфа

Клюшину Александру Федоровну учетчицу телеграфа

Кузнецова Анатолия Игнатьевича кабельщика городской телефонной станции

Колкину Раису Яковлевну монтера городской телефонной станции

Кондратенко Ольгу Яковлевну телефонистку междугородней телефонной станции

Ланкину Валентину Семеновну инженера группы по облслуживанию клиентуры

Лущаеву Нину Ивановну бригадира смены телеграфа

Малымко Петра Антоновича электромеханика городской телефонной станции

Мирошниченко Александра Ивановича инженера городской телефонной станции

Мищенко Тамару Николаевну пенсионерку

Мирошниченко Ивана Поликарповича инженера, секретаря парторганизации

Медетову Шакиру Карабевну освобожденного председателя месткома

Малову Марию Кузьминичну телеграфистку телеграфа

Майсюк Юзефу Иосифовну сменного инженера междугородней телефонной станции

Михалеву Анастасию Васильевну почтальона страхового участка

Малярову Тамару Павловну сменного инженера междугородней телефонной станции

Мирошниченко Нину Ивановну монтера городской телефонной станции

Ноеву Александру Петровну оператора почтовой связи страхового участка

Назаренко Фаину Федотовну начальника 3-го отделения связи

Омурзакова Максута Хамитовича монтера телеграфа

Остроухову Марию Николаевну бригадира телеграфистов

Панченко Тамару Михайловну начальника 7-го отделения связи

Попова Николая Николаевича главного инженера ГУС

Попову Марию Федоровну оператора почтовой связи участка перевозки почты

Прошкину Юлию Семеновну сортировщицу участка доставки

Попову Нину Семеновну монтера междугородней телефонной станции

Пунинскую Ларису Васильевну почтальона участка доставки

Починовскую Валентину Васильевну сортировщицу участка доставки

Полуткина Александра Ивановича старшего инженера телеграфа

Попову Анну Степановну сортировщицу

Паращукас Елену Ивановну старшего телеграфиста телеграфа

Петрову Раису Степановну телефонистку справочной службы городской телефонной станции

Половникову Нину Михайловну начальника смены междугородней телефонной станции

Рудяк Павла Антоновича заместителя начальника городской телефонной станции

Русинского Иллариона Терентьевича завхоза

Романову Марию Илларионовну телеграфистку

Саранцеву Тамару Андреевну сортировщицу участка доставки

Сайфулина Хайруллу Хайбулиновича оператора почтовой связи участка перевозки почт

Садыкову Римму Сагитовну телефонистку междугородней телефонной станции

Сапунову Анну Федоровну оператора машино-счетной станции

Скорикова Георгия Михайловича механика почтовой механизации

Смирнову Марию Евграфовну начальника участка доставки и сортировки

Солареву Елену Прохоровну инженера междугородней телефонной станции

Санникова Владимира Васильевича монтера цеха телеграфа

Стаценко Анастасию Павловну оператора почтовой службы участка перевозки почты

Тарасову Евгению Ивановну телеграфистку

Тюрину Анну Павловну бригадира почтальонов 7 отделения связи

Ткаченко Анфису Васильевну электромеханика телеграфа

Ульянова Игоря Вадимовича начальника междугородней телефонной станции

Фоменко Григория Петровича оператора почтовой связи участка перевозки почт

Цыганкову Алефтину Ефимовну монтера городской телефонной станции

Цуканову Варвару Ивановну главного бухгалтера

Чебоненко Валентину Трофимовну телеграфистку

Шакирову Санию Хасановну монтера телеграфа

Шерстобитова Илиодора Ивановича старшего электромеханика аккумуляторной

Шапочка Александру Андреевну старшую телефонистку междугородней телефонной станции

Щетинину Нину Дмитревну оператора машино-счетной станции

Ярмуш Елену Казимировну телефонистку цеха междугородней телефонной станции

Янковскую Любовь Федоровну начальника 6 отделения связи

Яшенко Нину Петровну почтальона участка доставки

Яковлеву Галину Григорьевну оператора почтовой связи участка перевозки почт

Ямщикову Фаину Васильевну телефонистку междугородней телефонной станции

 

Облнефтеснаб

Шумкову Валентину Федоровну инженера-инспектора

 

Нефтебаза

Апарееву Анну Петровну заправщицу

Бер Лею Альбертовну заправщицу

Байдукову Марту Яковлевну заправщицу

Ганжу Марию Терентьевну заправщицу

Доброновского Григория Яковлевича оператора по сливу нефтепродуктов

Деккер Герберта Венделеновича слесаря-машиниста

Ерову Екатерину Ивановну начальника планового отдела

Ефремова Анатолия Борисовича инженера по АЗС

Ефименко Виктора Ивановича директора нефтебазы

Евушкина Михаила Федоровича главного инженера

Закирову Кафию Хурматовну заведующую лабораторией

Кохановского Владимира Ивановича начальника АЗС №1

Кабакова Алексея Яковлевича электрослесаря

Наушбаева Касымбека Танаткановича стрелок ВОХРа

Паланскую Евдокию Гавриловну заведующую материальным складом

Скиба Марию Андреевну заправщицу Ленинской АЗС

Семаеву Евдокию Егоровну главного бухгалтера нефтебазы

Файль Виктора Давыдовича старшего оператора нефтебазы

Черкасову Надежду Александровну начальника финансового отдела облнефтеснаба

Число Петра Аверьяновича старшего инспектора по кадрам, секретаря партийной организации

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 15.05.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Строитель Староверов


Февраль 1983 года


Спартакиада по казахским национальным видам спорта

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.335 сек.