• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow "За доблестный труд". Продолжение

"За доблестный труд". Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
18.02.2018 г.

1970 год

 

Постановления бюро Кустанайского областного комитета КП Казахстана, облисполкома Кустанайского областного совета депутатов трудящихся и Президиума Кустанайского областного совета профсоюзов о награждении юбилейной медалью «За доблестный труд». В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина

 

Филиал института «Целингипрозем»

 

Аленина Петра Петровича шофера

Бакланова Василия Петровича начальника почвенной партии

Болтаева Евгения Алексеевича шофера

Власюк Лидию Николаевну машинистку

Вольпова Лазаря Яковлевича главного инженера

Витун Емельяна Романовича начальника отдела, секретаря парторганизации

Герцог Нионилу Николаевну заведующего химической лабораторией

Грищенко Валентину Семеновича шофера

Дутченко Алексея Ивановича заведующего гаражом

Драгуна Ивана Ивановича шофера

Еремина Бориса Константиновича старшего инженера землеустроителя

Ерунович Дарью Поликарповну чертежницу

Жамауова Жолтая Сыздыковича старшего инженера геоботаника

Зоркину Таисию Михайловну начальника отдела

Коробченко Александра Тимофеевича руководителя группы

Кулагина Алексея Ивановича руководителя группы

Крячко Василия Степановича главного специалиста

Лавренова Василия Георгиевича начальника отдела

Латушко Виктора Егоровича старшего инженера землеустротеля

Мащенко Веру Михайловну заведующую детсадом №32

Медведева Аркадия Исааковича старшего инженера землеустротеля

Мищенко Геннадия Ивановича главного инженера проекта

Мхитарова Андрея Захаровича начальника архитектурно-проектной мастерской

Ошуркову Лидию Абрамовну ИО инженера землеустроителя

Паскарь Дмитрия Антоновича ИО старшего инженера землеустроителя

Передериева Владимира Петровича старшего инженера водопроводчика

Повелицу Веру Яковлевну руководителя группы объемного проектирования

Радушного Владимира Михайловича начальника группы лесомелиораторов

Семенова Николая Николаевича пенсионера

Смеркалина Николая Терентьевича слесаря-моториста

Суворкова Вячеслава Александровича главного специалиста

Спресова Ивана Ефремовича начальника отдела

Стаценко Владимира Николаевича шофера

Стрельникова Василия Михайловича старшего агронома-экономиста

Татаркину Антонину Григорьевну ИО старшего инженера планировщика

Усанину Алевтину Ефимовну старшего инженера почвоведа

Црькова Якова Михайловича ИО инженера землеустроителя

Черкасову Полину Андреевну руководителя группы чертежников

Шаповалову Нину Павловну ИО инженера сметчика

Штанько Владимира Кирилловича шофера

 

Шиноремонтный завод

 

Величко Ивана Даниловича токаря

Гукову Александру Наумовну прессовщицу

Гуцевич Ивана Александровича прокатчика

Денисову Валентину Михайловну начальника цеха

Денисова Николая Михайловича технолога ПТО, секретаря парторганизации

Егорову Раису Андреевну задельщицу

Ермоленко Григория Петровича шероховщика

Зенкова Александра Викторовича инженера-механика участка

Колмакова Ивана Сергеевича вулканизаторщика

Кондрашова Виктора Семеновича главного механика

Рктова Сергея Дмитриевича шофера

Луговец Тимофея Алексеевича слесаря по ремонту оборудования

Ляшева Василия Сергеевича слесаря-наладчика

Мотовилова Ивана Семеновича главного инженера

Нецель Виктора Андреевича шофера

Печеник Виктора Алексеевича вулканизаторщика

Сильван Григория Васильевича вулканизаторщика, председателя завкома

Тыщенко Бориса Васильевича директора

Улезко Александра Ивановича бригадира слесарей по ремонту оборудования

Хрипунова Валентина Николаевича слесаря-наладчика

Халошу Лидию Николаевну задельщицу

Щусь Ивана Ивановича начальника ОТК

 

Строительное управление №214 «Магнитогорскстройпуть»

 

Арзамасцева Ивана Васильевича начальника вод

Арзамасцева Максима Васильевича слесаря трубоукладчика

Ананьеву Таисию Александровну маляра

Абрамова Вениамина Федоровича бригадира-каменщиков

Артемова Василия Антоновича шофера автоколонны №2

Анеликову Надежду Карповну фельдшера ясли-сада №2

Акимову Варвару Васильевну завхоза детсада №1

Богаш Марту Юрьевну моториста

Брееву Антонину Сергеевну бригадира

Байдукову Марию Андреевну штукатура

Бондаренко Николая Егоровича плотника

Блашкевич Павла Людвиговича каменщика

Биктимирову Раузу Тактимировну старшую медсестру

Байбарза Григория Митрофановича слесаря-строителя

Беляеву Римму Матвеевну нормировщицу

Баишева Михаила Андреевича старшего мастера

Бабкина Виктора Федоровича рабочего

Беляева Андрея Федоровича пенсионер, внештатного инспектора по кадрам

Вильдеман Иосифа Иосифовича плотника

Варченко Василия Прокофьевича председателя месткома

Гордееву Татьяну Михайловну плиточницу

Германова Александра Романовича заместителя начальника, секретарь парторганизации

Говорина Якова Ивановича шофера автоколонны №2

Гордиевич Ольгу Михайловну техника ПТО

Давыдкина Николая Степановича каменщика-монтажника

Дворецкого Александра Владимировича пунктового механика

Ере Лидию Яковлевну маляра

Жауберис Домаса Адомасовича каменщика

Зезюлю Тамару Васильевну бетонщицу

Земляного Николая Лукича шофера

Замойского Андрея Филипповича шофера

Иванову Александру Ивановну бригадира кровельщиков

Иванова Федора Дмитриевича изолировщика-кузнеца

Исаева Александра Ефимовича шофера

Кормилину Марию Григорьевну няню детсада №1

Кравчук Веру Иосифовну бетонщицу

Кердяшова Ивана Васильевича плотника

Котомина Игоря Николаевича крановщика

Климова Геннадия Васильевича мастера, секретаря комсомольской организации

Кондрашину Александру Михайловича бригадира маляров

Качалубу Софью Ивановну маляра

Картавого Василия Емельяновича плотника

Коньякова Ивана Ивановича бригадира комплексной бригады

Каплина Ивана Васильевича электрика

Коровина Геннадия Семеновича плотника

Клещенок Николая Ивановича сварщика

Курбатова Семена Терентьевича экскаваторщика

Калюжного Василия Мироновича главного инженера

Ложкина Евгения Арсентьевича электрика

Леонова Виктора Акимовича плотника

Мазаеву Валентину Ивановну повара детсада

Микулина Николая Васильевича начальника

Меньшикову Лидию Николаевну бригадира грузчиков

Михайличенко Илью Ефремовича слесаря сантехника

Мыцко Юрия Васильевича каменщика

Михайлова Евгения Александровича каменщика

Максимова Владимира Петровича каменщика

Малахова Якова Антоновича плотника

Пыж Ульяну Ивановну рабочую

Плотникова Ивана Степановича начальника автоколонны №2

Попова Николая Кузьмича слесаря

Позельского Юрия Павловича крановщика

Павлова Анатолия Ивановича каменщика

Павлушкова Николая Матвеевича плотника

Палия Владимира Григорьевича прораба

Платухина Алексея Степановича слесаря трубоукладчика

Пирожкова Ивана Антоновича крановщика

Рогова Александра Александровича электрика

Рудую Анну Алексадровну электрика

Рекута Григория Семеновича крановщика

Родькина Павла Федоровича начальника ПТО

Ромас Михаила Афанасьевича старшего бухгалтера

Сокуренко Якова Афанасьевича столяра

Соковец Петра Прокофьевича грузчика

Седова Евгения Дмтриевича крановщика

Скорнякова Кузьму Михайловича плотника

Столяр Василия Аксентьевича экскаваторщика

Сало Василия Кирилловича шофера автоколонны №2

Смирнову Веру Ивановну заведующую детским садом №1

Сало Зинаиду Андреевну старшего инженера по труду и зарплате

Самолысова Алексея Максимовича строймастера

Твердохлеб Анну Михайловну бригадира каменщиков

Томскую Александру Ефимовну мотористку

Тимченко Марию Ефремовну рабочую

Ткаченко Татьяну Васильевну маляра

Турбабину Марию Ивановну кровельщицу-изолировщицу

Тютюник Ивана Николаевича автокрановщика

Терерко Андрея Лукича плотника

Усенко Веру Николаевну маляра

Филатова Алексея Федоровича плиточника

Чеботаренок Ангелину Петровну бригадира

Чумакову Светлану Спиридоновну рабочую

Чумак Виктора Викторовича шофера автоколонны №2

Чащина Михаила Ивановича электросварщика

Чугунова Захара Мироновича старшего мастера

Штопина Анатолия Федоровича столяра

Шатерник Евдокию Ефимовну маляра

Шевелянчик Ольгу Владимировну маляра

Шульгу Ивана Федоровича старшего мастера

Шарпанову Веру Садыковну электросварщика

Щербина Николая Николаевича прораба

Яценко Анну Яковлевну маляра

Яницкого Мирона Михайловича бригадира каменщиков

 

Отделение Казахской железной дороги

 

Атамбаева Садык Сергазиновича главного инженера

Аймухамедова Алимгазу Файзуллиновича начальника отдела кадров

Бекренева Аркадия Ивановича заместителя старшего диспетчера

Брагину Галину Николаевну оператора отдела грузовой работы

Бражникова Анатолия Васильевича начальника отдела материально-технического снабжения

Бражникову Любовь Михайловну инженера отдела труда и заработной платы

Балахнину Екатерину Ивановну помощника дежурного по отделению

Белявцева Петра Ивановича старшего локомотивного диспетчера

Бухарова Александра Ивановича начальника планово-технико-экономического отдела

Гуляевского Василия Трофимовича начальника отдела водоснабжения

Давыденко Андрея Константиновича дежурного по отделению

Дюрягина Василия Ивановича начальника конторы

Егорову Ефросинью Александровну инженера отдела материально-технического снабжения

Ибатулина Фарида Рахматуловича слесаря мастерской водоснабжения

Касаева Ахмета Сазанбаевича начальника отдела движения

Касимова Юрия Петровича начальника отдела сигнализации и связи

Кошелева Ивана Николаевича начальника отдела локомотивного хозяйства

Клейменова Георгия Тимофеевича инспектора по контролю и исполнению

Лесикова Михаила Пименовича дежурного по отделению

Лузина Николая Александровича начальника отдела труда и зарплаты

Лесового Петра Даниловича заместителя начальника отделения

Мановицкого Николая Митрофановича главного бухгалтера райпрофсожа

Миронову Анну Андреевну сторожа-дворника

Маликова Анатолия Александровича заместителя начальника отдела локомотивного хозяйства

Муравьева Николая Федоровича начальника отдела грузовой работы

Окунева Петра Яковлевича заместителя начальника отдела грузовой работы

Пивницкого Николая Ивановича начальника отдела пути

Пономаренко Емельяна Лукьяновича пенсионера

Разманова Федора Ивановича начальника финансового отдела

Рубинштейн Евгению Сергеевну старшего инженера

Смагулова Таушембая Смагуловича председателя райпрофсоюза

Соколовского Константина Владимировича поездного диспетчера

Тажимбетова Талгатбека Азимовича ревизора по безопасности движения поездов

Тарасову Веру Гавриловну старшего инженера, председателя месткома

Тайтемисова Акбузау начальника отдела гражданских сооружений

Тайкпанова Габдоллу ревизор движения

Ткач Валентину Николаевну поездной диспетчер

Туникова Михаила Степановича начальника второго отдела

Финькову Тамару Григорьевну старшего бухгалтера

Харченко Анатолия Семеновича секретаря райпрофсожа

Харлова Николая Ивановича заместителя начальника отделения дороги

Холявинского Анатолия Евтихеевича начальника отдела вагонного хозяйства

Цыз Галину Александрону старшую медсестру

Чернявского Ивана Демьяновича пенсионера

Чернышова Виктора Александровича начальника военно-учетного бюро

Шурупова Евгения Евгеньевича пенсионера

Шивакова Ивана Емельяновича начальника штаба ГО, секретаря парторганизации

 

Станция Кустанай

 

Андриенко Александра Владимировича начальника штаба гражданской обороны

Андронову Евдокию Петровну весовщицу

Аманову Полину Савельевну старшую стрелочницу

Беляк Виктора Павловича составителя поездов

Вельдину Нину Ивановну старшую весовщицу

Гайсарова Шавката старшего весовщика

Голова Наиду Ковиевну заведующую контейнерной площадкой

Головащенко Любовь Михайловну старшую стрелочницу

Гущина Ивана Васильевича помощника составителя

Донец Любовь Ивановну оператора

Дуракову Валентину Ефимовну весовщицу

Елманову Анну Григорьевну дежурную по вокзалу

Ерочину Анфису Ивановну билетно-багажного кассира

Ефимову Екатерину Семеновну весовщицу

Журина Алексея Алексеевича аккумуляторщика

Замятина Василия Тихоновича ИО начальника льдопункта

Зелепухину Капитолину Дмитриевну технического конторщика

Замятину Анну Сергеевну весовщицу

Зызову Алефтину Николаевну рабочую по экипировке ледников

Ивонину Валентину Семеновну товарного кассира

Квочкина Константина Петровича составителя поездов

Козловского Юрия Григорьевича составителя поездов

Козловскую Любовь Ивановну старшего товарного кассира

Кичкину Тамару Алексеевну оператора

Литвинова Ивана Степановвича составителя поездов

Малую Антонину Антоновну старшую стрелочницу

Масневу Зою Александровну агента по розыску грузов

Матюнину Анну Емельяновну кладовщицу камеры хранения

Мащенко Ираиду Михайловну старшую стрелочницу

Морозову Наталью Михайловну старшую стрелочницу

Михайловского Ивана Максимовича шофера грузовой автомашины

Мякушева Николая Ивановича составителя поездов

Новоселову Александру Сергеевну весовщицу

Новарко Зою Ивановну дежурного помощника начальника вокзала

Пархоменко Галину Ивановну весовщицу

Попова Николая Андреевича составителя поездов

Посеукову Марию Ивановну дежурную по вокзалу

Платицина Алексея Федоровича главного бухгалтера

Песчанскую Анну Григорьевну товарного кассира

Петрович Павла Михайловича составителя поездов

Подольскую Антонину Ивановну билетно-багажного кассира

Рабочую Наталью Александровну весовщицу

Севальневу Марию Николаевну старшую стрелочницу

Сметанкину Зою Илларионовну товарного кассира

Степина Михаила Михайловича маневрового диспетчера

Саврасову Антонину Ивановну стрелочницу

Тарик Николая Михайловича заместителя начальника станции

Тельнову Наталью Ивановну старшую стрелочницу

Трифонову Зою Федоровну старшую стрелочницу

Фелянина Ивана Яковлевича маневрового диспетчера

Чипенко Ивана Лаврентьевича старшего весовщика

Шаркова Владимира Георгиевича дежурного по станции

Швагерь Ивана Ивановича составителя поездов

Шевченко Любовь Степановну старшую весовщицу

Шеметову Раису Ивановну стрелочницу

Ярченко Раису Степановну дежурную по станции

Зелепухину Валентину Порфирьевну заведующую розыскным столом, секретаря парторганизации

Козлова Владимира Ивановича начальника

Коваленко Нину Егоровну нормировщицу, председателя местного комитета

Ермоленко Григория Константиновича секретаря парткома

 

Механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ

 

Абенова Имбека грузчика

Аленина Виктора Сергеевича машиниста крана на ж.д.ходу

Алдыбаева Виктора Андреевича шофера автомашины

Боярског Кузьму Петровича грузчика

Бодяева Ивана Герасимовича шофера автопогрузчика

Борзенко Егора Степановича стропальщика

Бупежанова Елемеса Молдагалиевича председателя местного комитета

Бизунова Олега Андреевича шофера автопогрузчика

Бухарову Надежду Васильевну дежурную по станции

Баун Ивана Христофоровича слесаря

Ванюкова Николая Федоровича тракториста

Вазарцева Анатолия Леонидовича грузчика

Евдокимова Сергея Андреевича начальника производственного участка

Киселева Николая Михайловича старшего инженера

Красноярова Павла Михайловича старшего инспектора по кадрам

Коломиец Якова Кондратьевича машиниста крана на жд ходу

Кухар Николая Васильевича грузчика

Климко Александра Тимофеевича стропальщика

Кривозубова Николая Никитовича мастера

Кондыбко Ивана Григорьевича пенсионера

Лысанова Алексея Николаевича шофера автопогрузчика

Лелькова Анатолия Николаевича начальника дистанции

Носова Владимира Трофимовича инструктора по ремонту и эксплуатации кранов

Остроумова Бориса Александровича крановщика

Одинец Владимира Ивановича слесаря

Рассказова Михаила Андреевича крановщика

Рудского Ивана Ивановича заведующего мастерскими

Смагина Владимира Сергеевича токаря

Федорова Геннадия Яковлевича тракториста

Федотова Алексея Ивановича шофера автопогрузчика

Яценко Веру Никитичну таксировщицу

Якушева Виктора Карповича крановщика

Чистова Михаила Филипповича кочегара

 

Отделенческая больница

 

Агееву Наталью Евстигнеевну лаборантку клинической лаборатории

Александрову Нину Степановну лаборантку биохимической лаборатории

Ардатова Ивана Андреевича фельдшера неотложной помощи

Асламова Анатолия Ивановича заведующего хирургическим отделением

Богданову Валентину Яковлевну медсестру процедурного кабинета

Белоусову Наталью Ивановну врача, председателя месткома

Брагину Агнию Николаевну производственного врача-терапевта

Васильеву Александру Михайловну врача-гинеколога

Вершинину Алевтину Николаевну заведующую терапевтическим отделением, врача-инфекциониста

Гаврилову Валентину Васильевну старшую медсестру терапевтического отделения

Григорьеву Лидию Григорьевну заведующую аптекой №52

Гноевую Анну Ивановну медсестру ЛФК

Герц Аделию Яковлевну костеляншу больницы

Давыдову Александру Никоноровну заведующую лабораторией СЭС-5

Залялетдинова Касыма Камалетдиновича врача-неврапатолога

Иващенко Валентину Дмитриевну медсестру поликлиники

Калиеву Розу Ахатовну производственного врача-терапевта, ревматолога

Кулешова Александра Тимофеевича рентген-лаборанта, секретаря парторганизации

Королькову Капитолину Владимировну акушерку, старшую медсестру поликлиники

Лобок Валентину Ивановну школьного врача

Муратова Семена Лазаревича заведующего фельдшерским здравпунктом локомотивного депо

Неяскина Михаила Ефимовича гардеробщика

Новиченко Антонину Николаевну врача-окулиста

Пенькову Нину Никитичну старшую медсестру больницы

Павлову Веру Владимировну зубного врача

Рекун Ольгу Александровну старшую медсестру детского отделения

Рудченко Василия Лукьяновича старшего шофера

Сайко Марию Емельяновну помощника эпидемиолога санэпидстанции

Струкова Николая Дмитриевича начальника поликлиники

Улановского Станислава Владимировича начальника санэпидстанции

Улгину Маргариту Ильиничну старшую медсестру хирургического отделения

Филимонова Михаила Леоновича главного врача

 

Участок энергоснабжения железной дороги

 

Аксенова Владимира Алексеевича старшего электромонтера сетевого района

Абаимова Петра Николаевича электромонтера сетевого района

Ициксон Альберта Лазаревича электромонтера ремонтно-ревизионного цеха

Капитонова Ивана Петровича электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Куприенко Николая Николаевича электромонтера сетевого района

Кошлич Николая Филипповича мастера сетевого района

Колодина Алексея Осиповича шофера-электромонтера сетевого района

Пролубникова Юрия Григорьевича токаря механических мастерских

Сухову Анну Павловну дежурную щита сетевого района

Сидоренко Анатолия Александровича электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Турченко Виктора Ивановича  электромеханика ремонтно-ревизионного цеха

Филипова Герольда Александровича главного инженера

 

Дистанция гражданских сооружений

 

Баранова Виктора Васильевича заместителя начальника дистанции

Дюндик Ивана Андреевича смотрителя зданий

Данкина Ивана Петровича слесаря-сантехника

Зеленина Александра Яковлевича плотника

Звереву Анну Аруновну уборщицу

Каракозова Сергея Владимировича плотника

Крутикову Марию Никифоровну штукатура-маляра

Костикова Ивана Ивановича мастера строителя

Литвиненко Анну Григорьевну кочегара

Мурину Галину Андреевну штукатура

Мацюк Владимира Васильевича столяра-станочника

Могилко Ивана Петровича электрика

Могилко Николая Петровича тракториста-кузнеца

Немилостивую Валентину Ивановну штукатура

Плотникова Александра Андреевича штукатура-маляра

Понасюк Андрея Иосифовича столяра-станочника

Резванову Екатерину Федоровну машиниста питательных насосов

Спиридонова Виктора Владимировича кочегара

Токарскую Татьяну Арихтеевну дворника

Фадеева Владимира Петровича печника-трубочиста

Фомкина Николая Никитича шофера

Хнырева Анатолий Ивановича шофера

Чередниченко Анну Васильевну коменданта общежития

Шишкину Антонину Степановну бухгалтера ДУ-26

 

65-я дистанция пути железной дороги

 

Белько Елену Егоровну монтера пути

Бирина Виктора Васильевича старшего монтера

Борисенко Петра Павловича начальника мастерской

Борисенко Николая Захаровича дорожного мастера 4-го околотка

Валяс Василия Тадеевича старшего монтера

Губского Трофима Анисимовича бригадира пути

Гарбар Анатолия Георгиевича токаря механической мастерской

Гриценко Григория Елисеевича старшего дорожного мастера

Головко Александра Антоновича шофера путеремонтной автолетучки

Горан Олега Павловича дорожного мастера 3 околотка

Жилинского Владимира Борисовича печника строительной группы

Загребина Ивана Акимовича главного бухгалтера дистанции пути

Зазулю Феодосия Саввича дорожного мастера 10 околотка

Корочкина Геннадия Михайловича старшего монтера

Калиниченко Олию Максимовну монтера

Круковского Виктора Викентьевича начальника

Каюмова Хакима Каримовича председателя месткома

Кирилец Владимира Захаровича старшего нормировщика

Коваленко Виктора Александровича главного инженера

Кудабаева Сейтказу каменщика строительной группы

Казакова Никиту Михайловича монтера пути

Коваленко Екатерину Емельяновну монтера пути

Матюнина Ивана Егоровича бригадира

Мальченко Александра Григорьевича старшего дорожного мастера

Сапрыкина Александра Александровича бригадира пути

Смолякова Анатолия Александровича дорожного мастера 3 околотка

Сторожева Николая Яковлевича дорожного мастера 12 околотка

Смирнова Юрия Петровича монтера пути

Третьякову Фаину Исаковну старшего инженера

Устенко Александра Степановича заместителя начальника дистанции пути

 

Локомотивное депо

 

Акивина Бориса Федоровича старшего инженера

Анищенко Ивана Ивановича машиниста тепловоза

Алянчикова Николая Ивановича машиниста тепловоза

Безрукавых Александра Александровича машиниста тепловоза

Балабасова Николая Петровича машиниста-инструктора

Боган Георгия Тимофеевича машиниста тепловоза

Бойко Сергея Савовича дежурного по топливному складу

Бектурганова Чингиса Шариповича начальника локомотивного депо

Белицкого Андрея Степановича мастера подсобных цехов депо

Григорова Владимира Федоровича машиниста тепловоза

Гаврилова Николая Григорьевича машиниста-инструктора, секретаря парторганизации

Гайворонского Николая Андреевича машиниста тепловоза

Дрокина Анатолия Михайловича машиниста тепловоза

Давыдова Бориса Николаевича машиниста тепловоза

Дырда Николая Елизаровича мастера цеха по ремонту паровозов

Добровольского Николая Яковлевича машиниста тепловоза

Ефимова Александра Петровича машиниста тепловоза

Журавлева Николая Ивановича заведующего экипировкой локомотивов

Заболотских Ивана Ефимовича машиниста тепловоза депо

Зылева Геннадия Александровича машиниста тепловоза

Зацепина Анатолия Константиновича слесаря по ремонту тепловозов

Зылеву Нину Петровну старшего инженера-экономиста

Иванова Федора Павловича машиниста тепловоза депо

Кармилову Анастасию Аркадьевну старшего инспектора отдела кадров

Киричек Николая Карповича машиниста тепловоза депо

Кирдяшкина Петра Петровича мастера

Кузнецову Зою Павловну нарядчика локомотивных бригад депо

Краева Аркадия Николаевича машиниста тепловоза депо

Лисагор Бориса Куприяновича помощника машиниста тепловоза

Ломакова Николая Алексеевича машиниста тепловоза

Молодцова Юрия Кузьмича заместителя начальника депо

Миролюбова Николая Алексеевича машиниста-инструктора, председателя месткома

Мановицкую Надежду Ивановну старшего нормировщика, инженера по труду и зарплате

Мухаметзянова Зафара Ахатовича дежурного по депл

Мешкова Ивана Тимофеевича слесаря по ремонту механизмов экипировки

Митрофанова Михаила Филипповича машиниста тепловоза

Никитина Андрея Андреевича машиниста тепловоза

Никитина Михаила Андреевича машиниста тепловоза

Оришкевич Николая Николаевича машиниста тепловоза

Пастушенко Владимира Никифоровича помощника машиниста тепловоза

Паршина Бориса Васильевича машиниста тепловоза

Панченко Владимира Федоровича машиниста тепловоза

Петрова Вячеслава Михайловича машиниста тепловоза

Пономарева Николая Федоровича мастера цеха по ремонту локомотивов

Попкова Николая Андреевича машиниста тепловоза

Решетова Владимра Тимофеевича машиниста тепловоза

Рекута Анну Дмитриевну раздатчицу нефтепродуктов

Снопкова Георгия Федоровича машиниста тепловоза

Сорока Николая Степановича машиниста тепловоза

Смирнова Петра Васильевича машиниста тепловоза

Сафиулина Габдуллу Сибогатовича помощника машиниста тепловоза

Совкова Анатолия Тимофеевича помощника машиниста тепловоза

Титова Геннадия Петровича мастера строительных работ

Тернопольского Николая Григорьевича машиниста тепловоза

Чичканова Александра Ивановича машиниста тепловоза

Штопина Федора Иосифовича главного бухгалтера

Шевкун Артура Васильевича машиниста тепловоза

Шорохова Ремс Анисимовича токаря депо

Щеглеватова Михаила Ивановича машиниста тепловоза

Хацкевич Эдуарда Николаевича помощника машиниста тепловоза

Якушева Анатолия Васильевича помощника машиниста тепловоза

 

Дистанция сигнализации и связи

 

Белоусова Георгия Васильевича старшего электромеханика

Гизатулина Авангарда Абдулхаевича старшего механика, председателя месткома

Журавлева Григория Григорьевича старшего электромеханика

Иващенко Анну Архиповну старшего по смене телеграфа

Кищенко Николая Николаевича старшего электромеханика

Кандалина Валентина Игнатьевича старшего электромеханика

Касимову Александру Дмитриевну старшего электромеханика

Логовского Виталия Михайловича старшего электромеханика

Лысак Александра Ивановича радиомеханика

Леонидову Валентину Ильиничну электромеханика

Морозову Зинаиду Васильевну начальника телефонно-телеграфной станции

Новоселову Варвару Сидоровну старшего техника дистанции

Орлик Владимира Александровича старшего электромеханика

Прокопенко Николая Андреевича шофера

Павлову Зою Трофимовну электромеханика

Сметанина Дмитрия Васильевича старшего электромеханика

Симцову Жанну Александровну электромеханика, секретаря парторганизации

Скворцова Николая Федоровича заместителя начальника

Титову Ольгу Николаевну проводника вагона

 

Отдел рабочего снабжения

 

Айтенову Аклиму Бекемовну старшего бухгалтера

Анисимова Германа Павловича закройщика по пошиву мужской одежды

Альмухамбетова Кинафию Мухаметкалиевича шофера

Атюшову Веру Николаевну уборщицу

Балеклеенко Тамару Степановну заведующую столовой

Виннокамень Ревеку Абрамовну заместителя начальника торгового сектора по общественному питанию

Варламову Прасковью Ивановну буфетчицу

Голубеву Валентину Алексеевну старшего продавца гастронома «Экспресс»

Дружинину Валентину Ивановну младшего продавца гастронома «Экспресс»

Джулебу Надежду Алексеевну продавца гастронома «Экспресс»

Жангузину Туйме Армиржановну старшего продавца

Захарову Александру Игнатьевну страшего продавца

Кормилину Татьяну Григорьевну продавца гастронома «Экспресс»

Клюеву Екатерину Степановну заведующую магазином

Кравчук Розалию Михайловну заведующую производством

Корчагину Анастасию Ивановну рабочую склада

Литвинюк Анатолия Ивановича заместиля начальника ОРСа начальника торгового отдела

Макогон Таисию Васильевну заведующую магазином

Манцерева Николая Ивановича начальника ОРСа

Окуневу Веру Лаврентьевну секретаря парторганизации

Овчинникову Валентину Алексеевну заведующую магазином

Осьминину Нину Николаевну заведующую отделом гастронома «Экспресс»

Пушкареву Любовь Викторовну кладовщицу

Полякову Антонину Павловну старшего продавца гастронома «Экспресс»

Степаненко Софью Никифоровну заведующую производством

Самарханову Салиху старшего продавца гастронома «Экспресс»

Тропину Лидию Алексеевну закройщицу по пошиву женской верхней одежды

Топорову Надежду Семеновну директора гастронома

Фурсенко Надежду Александровну заместителя начальника ОРСа по кадрам

Хамитову Магфию Мухаметрахимовну старшего продавца

Цуканову Марию Степановну заведующую швейной мастерской

Чванову Лидию Сергеевну мастера по пошиву верхней мужской одежды

Шестаева Ивана Степановича экспедитора

 

Пункт технического осмотра вагонов

 

Бондаренко Ивана Васильевича мастера ПТО

Бондаренко Геннадия Георгиевича старшего осмотрщика вагонов

Бондаренко Анатолия Васильевича старшего осмотрщика вагонов

Божко Николая Григорьевича мастера цеха по ремонту металлических контейнеров

Беленикина Николая Васильевича токаря подсобно-механического цеха

Белоус Петра Федоровича мастера подсобно-механического цеха

Бондарева Василия Лукьяновича промывальщика пункта подготовки вагонов под погрузку

Гофман Данила Даниловича бригадира подсобно-механического цеха

Гришкова Андрея Антоновича столяра цеха по ремонту деревянных контейнеров

Добчинова Вениамина Филимоновича старшего осмотрщика вагонов

Завьялова Андрея Антоновича слесаря вагонов

Заболоцкого Ивана Михайловича плотника пункта подготовки вагонов под погрузку

Кухаренко Николая Михайловича осмотрщика вагонов

Кривоногова Николая Павловича осмотрщика пролазчика

Корчакова Виктора Максимовича осмотрщика, секретаря парторганизации

Колесникова Глеба Кузьмича электросварщика

Колошеева Владимра Федоровича осмотрщика вагонов

Краевского Александра Дмитриевича мастера цеха по ремонту деревянных вагонов

Карелина Василия Артемьевича мастера пункта подготовки вагонов под погрузку

Лисовенко Петра Васильевича слесаря вагонов

Личман Ивана Ивановича станочника подсобно-механического цеха

Латынцева Владимира Кирилловича промывальщика пункта подготовки вагонов под погрузку

Мельникова Николая Иудовича осмотрщика пролазчика

Мируцкого Ярослава Петровича плотника по ремонту деревянных контейнеров

Мягкова Анатолия Алексеевича плотника по ремонту деревянных контейнеров

Нечволод Александра Афанасьевича шофера

Нарыжного Петра Карповича начальника

Погорелова Михаила Александровича электросварщика цеха по ремонту металлических контейнеров

Сметанина Виктора Дмитриевича инструктора ПТО

Степанова Николая Никитовича бригадира цеха по ремонту деревянных контейнеров

Сафронова Владимира Михайловича кочегара цеха по ремонту металлических контейнеров

Ткаченко Ивана Алексеевича осмотрщика вагонов

Чередниченко Илью Андреевича осмотрщика, секретаря парторганизации

Эшенбах Анну Ивановну компрессорщицу годовог ремонта контейнеров

Яшкова Николая Федоровича слесаря вагонов

 

Военизированная охрана

 

Жиганова Николая Сергеевича помощника начальника команды

Клементова Виталия Федоровича начальника группы

 

ГАКО Р-268 Оп.10 Д.80

Последнее обновление ( 15.05.2018 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Игра вслепую


Болтунова Екатерина Мартыновна


Апанасенко Семен Артемович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.264 сек.